PDA

Просмотр полной версии : !!!Евровидение-2007!!!


AUSIA
13-05-2007, 04:49 AM
http://img170.imageshack.us/img170/9870/67246658lt7.png (http://imageshack.us)
Можно подвести итоги как музыкальные, так и политические. Кому не известно, Россию представляла группа Serebro c песней Song№1 и заняла таки почетное 3 место. Выступление видела в повторе. Считаю хорошо девчонки выступили.
Первое место заняли сербы, а второе Украина в лице Верки Сердючки. Выступления их не видела. Но знаю, что Сердючка исполняла песню Danzing слова которой вызвали неоднозначную реакцию у России, а также за рубежом. Слышется в припеве Russia Goodbye, но как утверждает сама сердючка, она поет слова Lasha tumbai, что в переводе с монгольского "взбитое масло". Лично прослушала три раза песню. Первые два раза как раз про взбитое масло, а вот третий никак на взбитое масло не похоже. Достаточно четко слышется раша гудбай)А ну да ладно.
Еще очень интересным фактом стало то, что Эстония России дала высшую оценку. Хотя можно найти объяснение. Все русскоязычное население Эстонии голосовало за Россию скорее всего.
В целом все прошло замечательно. Все места получены заслуженно. Еще мне понравилась расстановка трех высших баллов от Израиля: Белоруссия, Украина, Россия. Вывод: кто живет в Израиле? ;)
Короче очень приятный факт, что вперед вырвались все наши государства бывшего советского союза. Хотя наши правительства нас разделили. Все равно мы за друг дружку. Ура!!

МужТинка
13-05-2007, 08:00 AM
а второе Украина в лице Верки Сердючки.
видел это позорище... эту девку с яйцами и интеллектуальной песней...
помимо характерного РАША ГУДБАЙ присутствовали еще и элементы нацистской формы одежды. по краейней мере то что на эту жоп-компанию было одето мне напоминала почему то нацистскую форму (из старых советских фильмов) в космическом стиле..
довольно разнообразен и текст..примерно 10 слов на странной смери импортных язывов. естественно, суджик у них конечно рулит, но не на столько же..
Айн, цвай откровенно нагло было сперто у такой замечательной гансовской группы как "MO DO". причем вместе с мотивом.Lasha tumbai, что в переводе с монгольского "взбитое масло". Ну тут вообще классика! бравые монгольские самочки доблесно взбивают стройными ножками маслице (видимо для монголов в украине не нашловсь горсти винограда, чтоб топтать вино) - и хохлы дали гастробайтерам из монголии задачу- вот вам тазик с молоком. Дансинг в нём, мы вам для этого немецкий счет до двух поставим, под него монголы танцуют очень хорошо..
Это всё что мне навеяло тупыми отмазками по поводу раша гудбай.
ПРОЩАЙ РОССИЯ- мне кажется у него больше подходит...
обидно за хохлов... прысчавые.. с косами... с яйцами ... Ща еще и с бушем будут наши братья словяне... и будут гарны хлопцi с киевской Руси петь раша гудбай,
.....нато хело..

Сбежавшая из дур
13-05-2007, 11:23 AM
Сербская песня- просто суппер!!!!!! я вчера за них болела
песня Сердючки . хм.как обычно треш совковой мадам..... я думала Европе это не понравиться, потому что весь этот образ ближе нашему менталитету, чем их........
но честно говороя. не смотря ни на что, песня хоршая. а граммотный пиар этой песни(именно эта Раша гудбай) и принес ей второе место

серебро.. во первых мне не понятно почему это группа?????? там тока Темникова поет...честно говоря не очень
остальные так........

Франция. убила наповал...........текст просто здец, музка здец, внешний вид - здец в квадрате!!!!!!!!!!!
турция очень зажигательный мальчик!!!!!!!!! и песня такая танцевальная
болгария как эта хрень прошла в 10 я не понимаю.......... кроме барабанов ничего хоршего..... плюс девочка в ноты не всегда попадала
белорусь фабрика звезд она и в африке фабрика звезд...... Колдун - клон билана.... выступление было очень красивым...... но песня.... хуже ничего не было????

Тина
13-05-2007, 11:24 AM
Смердючка поверг меня в ШОК!
Неужели на всей Украине не нашлось ни одного хорошо поющего человека и поэтому пришлось везти на конкурс эту корову с членом, сиськами, полным отсутствием мозга и, частично, голоса?
Мне было просто стыдно за оно, пока мы смотрели это выступление!
Выстепление наших девочек были на порядок лучше!
У меня нет слов, кроме слов возмущения! Все, что было можно, сказал МужТинка!

Selene
13-05-2007, 11:30 AM
Мне тоже понравилась Франиция, просто свалила...:):):):):):)Россия не очень....как так себе.Сердючка....Ну там срывалось у нее вместо Lasha tubai-Russian good buy :(

Utoo
13-05-2007, 01:11 PM
Я смотрела конкурс от начала до конца. Что могу сказать? С первым местов у Сербии согласна на 100%, а дальше не совсем. Дала бы второе место нашей Темниковой (другие две девочки слабоваты, думаю будут в последствии в "Серебре" на бэк вокале, ну не тянут на солисток и все тут, третье место отдала бы Румынии - просто порадовали ребята, выступили на позитиве, я получила кучу положительных эмоций ( к тому же постарались и сделали так, чтоб люди на разных языках могли понять, что они за любовь - уже только за это респект), кстати проголосовала за них, т.к. сразу было понятно, что Сербия победит, а румынов очень захотелось поддержать, кстати Россия дала Румынии 1 очко - муж у меня долго смеялся - тыкал пальцем в экран и кудахтал - смотри , Ольга это твой голос за румынов. Думаю, что Сердючка в тройке незаслуженно, т.к. Фрики победили в том году и это уже не радует, потом песня-то реально слабая (три слова а дальше тынц-тынц-тынц, ну видимо теперь в Европе больше уважают такую музыку - ОБИДНО). А из тех кото еще понравились - Испания (молдцы мальчишки, пели душевно и чистенько) и Болгария (уж дюже классно на барабанах парочка зажигала, реально добавили настроения). Вот моя пятерка лидеров на Евровидении:

1. Сербия
2. Россия
3. Румания
4. Испания
5. Болгария

Упся
13-05-2007, 01:22 PM
Ирония судьбы: мужчина похожий на женщину, проиграл женщине, похожей на мужчину.(с)ne_moy

Utoo
13-05-2007, 01:26 PM
Ирония судьбы: мужчина похожий на женщину, проиграл женщине, похожей на мужчину.(с)ne_moy
Потому-что этому травести нехватает голса и таланта этой лазбиянки.

Упся
13-05-2007, 02:01 PM
таз-биянки

AUSIA
13-05-2007, 02:16 PM
А песня, которую исполняли наши девчонки, я ее слышала раньше. Это вообще их песня то?

Тина
13-05-2007, 02:17 PM
В этом году на Евровидение от России решили послать... баллистическую ракету...

AUSIA
13-05-2007, 02:17 PM
таз-биянки
сербиянки

Сбежавшая из дур
13-05-2007, 07:18 PM
Болгария (уж дюже классно на барабанах парочка зажигала, реально добавили настроения). Вот моя пятерка лидеров на Евровидении:
этот ужас??????????????
она же в ноты не попадала!!!!

Сбежавшая из дур
13-05-2007, 07:21 PM
пыСы.
если кто знает где Грузия платье брала-маякните. хочу себе такое

Упся
13-05-2007, 08:06 PM
пыСы.
если кто знает где Грузия платье брала-маякните. хочу себе такое

В Грузии

Сбежавшая из дур
13-05-2007, 08:49 PM
В Грузиижжешь

Черный паучок
13-05-2007, 11:22 PM
Ирония судьбы: мужчина похожий на женщину, проиграл женщине, похожей на мужчину.(с)ne_moy
мы долго думали парень это или девка от Сербии ))) потом вроде увидели что глаза накрашены )))
Но блин смотрели и песни икто их исполняет и сразу выскочило: геи на сцене, потомучто запретили гей парад у нас! И потом в эфире еще несколько раз сказали что гей парад какой-то а не евровидиние :)

А Сердючка блин ф топку её или его или оно

ZaraZZZa@
13-05-2007, 11:41 PM
мля до чего мы докатились - на евровидении первое место заняла толстая лесбиянка в роговых очках из Сербии, а второе псевдотрансвестит с надувными сиськами и песней хрен его знает про что....(с.)

Лямурка
13-05-2007, 11:50 PM
ещё раз убедилась,что там учитываются только политические отношения...полная бредятина...в этот раз было много эффектных и симпатичных выступлений,но я как и все офигела от результатов...долго не могла понять,кто выступает от Сербии-он или она...Сердючка-это просто какой-то клоун-трансвестит,песни нет и вообще...короч кранты ему теперь в России....Наши девчонки молодцы выступили-эффектно,старались,но вот спеть могли и получше...
Упся прав про иронию судьбы,прям в точку....куда мы катимся...

Шиза
14-05-2007, 10:50 AM
Сердючка - гадина...Я была в шоке...Как он так мог поступить???А в финале небось зассал петь все припевы Раша Гудбай...Ну ничего...пусть только появится в России...
Группа Серебро выступило вроде нормально...но мне не оч. понравилось...как-то обычно...ничего особенного!!!\
А на счет Колдуна - мне кажется, его просто засудили...он так классно выступил...а итог - 6 место!
Короче, эт Евровидение повергло мя в ШОК!

AUSIA
14-05-2007, 11:12 AM
Группа Серебро умнички еще те. Представьте, что вы первый раз выходите на большую сцену и сразу на милионную публику, на всю Европу и помоему даже в америке трансляция шла, при этом должны спеть в живую. Одна ошибка-позор и конец неначавшейся карьеры. Это был их дебют. И такое начало - хорошая проверка и закалка для них. Первый раз на сцене и при этом отстоять честь не тоько свою, но и России, оставив всю европу позади. Молодцы девчонки.
Они не имели подержки со стороны России. Их никто не знал, в их сторону говорили "ффиии кто это? И какого х они на евровидение поедут?" И смогли и доказали.

Сбежавшая из дур
14-05-2007, 05:58 PM
доказали что???
что они смогут петь на 3 место?????

Djeky
14-05-2007, 07:05 PM
а 3 место разве мало????

Chaton
14-05-2007, 07:08 PM
я считаю 3 место это хороший результат, мне выступление наших девчонок понравилось.
про Сербию и Украину ничего сказать не могу - уснула я
а вот Франция, соглашусь с Сашкой, меня расстроила, мало того что песня и голоса ни ахти, да ещё и розовый цвет....бррррррр

а ещё понравилась Греция.
а Колдун не впечатлил.

Utoo
14-05-2007, 11:47 PM
мля до чего мы докатились - на евровидении первое место заняла толстая лесбиянка в роговых очках из Сербии, а второе псевдотрансвестит с надувными сиськами и песней хрен его знает про что....(с.)
А какая разница толстая она или худая, лесби или гетеро и какие у нее очки, если пела она действительно лучше всех участников и свою победу заслужила именно пением. Ведь насколько я помню это конкурс песни, а не конкурс красоты. Про Сердючку молчу, т.к. согласна, что второе место отдали незаслуженно.

ZULU
15-05-2007, 05:37 PM
если помните то год назад Россия единственная дала Мальте 12 баллов исключительно за песню и голос, а там уж точно тетя была под 190 кг. И здесь я тож голосовала за песню, а не за внешний вид, она же пела душой, неужли вы не слышали?
ЗЫ: мне очень понравилось

Utoo
15-05-2007, 06:29 PM
если помните то год назад Россия единственная дала Мальте 12 баллов исключительно за песню и голос, а там уж точно тетя была под 190 кг. И здесь я тож голосовала за песню, а не за внешний вид, она же пела душой, неужли вы не слышали?
ЗЫ: мне очень понравилось
Полностью согласна.

Chaton
16-05-2007, 03:55 PM
и я тоже согласная
это конкурс песни
но все таки общее впечатление тоже имеет значение, согласитесь

Utoo
16-05-2007, 05:10 PM
Конечно согласны, Олюшка! :)

Demona
22-05-2007, 06:02 PM
Хых... а я не смотрела... :'( так как уснула.
А ваши посты ро Сердючку меня немного расстроили,
хотя большинство пользователей форума - россияне,
и думаю этим все сказано...

Triny
22-05-2007, 10:31 PM
А ваши посты ро Сердючку меня немного расстроили,
хотя большинство пользователей форума - россияне,
и думаю этим все сказано...
А какая разница, россияне они или нет? Лишь от чувства псевдопатриотизма украинцы должны признать, что Сердючка была замечательной? Он(а) был(а) откровенным китчем, и то, что этот китч прошел на "ура" - большое несчастье для Европы в целом и Евровидения в частности...
Это ИМХО.

Ребёнок нежный
23-05-2007, 04:41 PM
я не слышала как пела сербка, а наши девочки зажгли. мне понравилось, так.. ярко пели. самое интересное, что эстония дала нам 12 баллов.. хотя.. ведь это не политика.. франзуцы улыбнули))

Chaton
26-05-2007, 03:42 PM
французы долбанули я бы сказала :)

Тина
27-05-2007, 04:39 PM
Две недели спустя после европейского музыкального конкурса "Евровидение" между Украиной и Россией, получившими второе и третье места на конкурсе, разгорается скандал.

Украинская национальная телекомпания обвинила российский Первый канал в незаконной трансляции шоу на Украине и теперь намерена не допустить Россию к участию в конкурсе "Евровидение-2008".

В Национальной телекомпании Украины (НТКУ) считают, что было нарушено ее право на эксклюзивную трансляцию конкурса на территории страны, и украинцам показали неправильное "Евровидение". Оказывается, одновременно с НТКУ конкурс в кабельных сетях Украины транслировал российский "Первый канал - Всемирная сеть".

Кроме самого шоу, "Первый канал - Всемирная сеть" демонстрировал еще и программу собственного производства, в которой были нарушены правила "Евровидения". Как заявляет НТКУ, дикторы агитировали голосовать за российского участника и отпускали негативные комментарии в адрес Верки Сердючки, пишут "Новые известия".

Украинская телекомпания заявила о своем намерении обратиться к Европейскому вещательному союзу (European Broadcasting Union) принять меры в отношении России. Как заявляет НТКУ, согласно правилам ЕВU эти нарушения могут "привести к дисквалификации из шоу и/или отказу в доступе к прямой трансляции и/или исключению из следующих конкурсов".

Право на трансляцию "Евровидения" получает каждая страна-член Европейского вещательного союза, который является учредителем конкурса. Члены ЕВU - это государственные или крупнейшие в стране общественные телевещатели, которые платят организации взносы. На Украине единственным членом EBС является Национальная телекомпания Украины.

В то же время представители российского канала утверждают, что транслировать конкурс им позволяют правила "Евровидения". Директор международного вещания ОАО "Первый канал" Алексей Ефимов заявил "Коммерсанту": "В соответствии с регламентом ЕВС все члены организации имеют право на трансляцию полуфинала и финала "Евровидения-2007" и на своих международных версиях, принадлежащих им на 100 процентов. ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" на 100 процентов принадлежит ОАО "Первый канал" и распространяет международные версии "Первого канала" за пределами Российской Федерации".

Но украинская сторона настроена весьма решительно. По мнению президента НТКУ Виталия Докаленко, агитация и дискриминационные замечания могли повлиять на распределение мест, поэтому Украина будет требовать пересмотреть результаты голосования "Евровидения-2007" или дисквалификации России на конкурсе "Евровидение-2008".

При этом, напомним, Украина заняла на конкурсе "Евровидение-2007", который прошел 10-12 мая в Хельсинки, второе места, благодаря артисту Андрею Данилко в образе Верки Сердючки. Третье место России принесла новая группа "Серебро". Первое место принесла Сербии исполнительница Мария Шерифович.

superSolnyshko
27-05-2007, 06:05 PM
A mne ponravilis Francuzskie pupsiki v rozovom. Pravda s francuzjkim proiznosheniem da i s samim jazykom tozje ne lady. Osobo menja umilnulo rozovoe lysoe chudo, kotoroe begalo po scene vo vremja vystuplenija. Ja schitaju, chto vtoroe mesto nuzjno bylo otdat im, a ne sisjastomu bezgolosomu transvestitu so zvezdoj na golove.

Lexicss
09-06-2007, 09:02 PM
Внимательно просмотрев полуфинал и финал Евровидения сформировались некоторые мнения и впечатления по отдельным выступлениям(о них позже), в финале я отдал свой голос Сербии, т.к., на мой взгляд именно она и была достойна победы, голос превосходный, песня просто мощная. Я и не удивился что она заняла первое место. Так же взяла гордость за Диму Колдуна представляющего нашу страну на Евровидении. Его выступление мне тоже очень понравилось, я даже немного был разочарован, что он занял всего 6-ое место. А так для души мне очень понравились Кипр и Чехия(к сожалению не вышедшие в финал).
Особо понравившиеся и примечательные:
1.Андорра(отличный панк-рок, жаль что они не вышли в финал)
2.Болгария(Трансовая музыка на Евровидении - не ожидал что такое возможно. А я люблю транс ;) )
3.Беларусь(Немного патриотизма от себя, да и реально выступление было супперским)
4.Швейцария(DJ BODO давно слушаю эту группу, в этой песне больше всего понравился именно женский вокал)
5.Кипр(Приятная музыка техно, и заводящая песня. Очень понравилось)
6.Чехия(Заняли худшее место в полуфинале, но песенка мне лично очень понравилась.)
7.Финляндия(Просто хорошая песня в стиле рок)
8.Франция(Любить по-французки - это без комментариев... Вообщем, прикольно всё)
9.Грузия(Напомнило стиль Bjork. Неплохо)
10.Молдова(Энергетическая песня. Понравилось, даже думал сначало ей голос отдать)
11.Польша(Так себе. Мне сначало показалось что песня спёрта у Кристины Агилеры)
12.Португалия(Мне парралельно. Но я думаю песня должна была понравится любителям Латиноамериканских сериалов)
13.Румыния(Понравился интернационал. В песне присутствуют куплеты на английском, итальянском, испанском, русском, французском и румынском языках. 6 человек - 6 языков)
14.Сербия(Мощная песня. Отдал ей свой голос)
15.Россия(Девушки, конечно, зажигательные и сексопильные, но песней я никак не впечатлился).
16.Словения(У женщины довольно сильный голос, однако не повезло ей попасть в десятку лидеров).
И, наконец...
17.Украина(Украинцы просто постарались сделать стёбное шоу и у них это получилось. Как видно из результатов голосования Европы - несерьёзное шоу Европа серьёзно оценила. Хотя, конечно, с Россией она немного жестоко :( ).


И ещё позволю заметить что в этом Евровидении трансвеститы(и "странные" мужчины :) ) принимали участия за такие страны как: Бельгия, Дания, Франция, Швеция и Укрина. И вправду какой-то гей-парад. :)