PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Люблю того, кто не нужен.


Sky kiss
05-12-2004, 06:36 PM
Что мне делать? :( Я влюбилась в парня,который мне вообще не нужен,и у меня есть молодой человек,но когда я вижу его мне хочется быть только с ним...и одновременно,своего молодого человека я просто обожая!!! :wub: Жизни не представляю без него!!!!И самая главная проблема что они хорошие друзья!!!!!

Sky kiss
05-12-2004, 07:05 PM
ну спасибо люди!!!не ожидала что никто не ответит мне!!!!!:(

Ashlee
05-12-2004, 10:52 PM
Я влюбилась в парня,который мне вообще не нужен

Знаешь...эт как то странно звучит...честно.."Не нужен.."..
Мы просто иногда влюбляемся в тех кого себе рисуем..у тебя есть друг..тебе хорошо с ним...Ты думаешь с его другом будет лучше? Странная ты ...Просто мы иногда влюбяемся в того кого совсем не знаем...Это грустно..но без этого не возможна жизнь ... Когда все правильно совсем не интересно...

HoCoK
05-12-2004, 11:16 PM
Бывает такое временами. просто попробуй побыть... одна. Неделю. То есть совсем одны - без парней. Тогда поймешь кто тебе действительно нужен. Там сердце подскажет...

Angel
05-12-2004, 11:53 PM
Если через неделю поймешь, что все-таки нужен второй, то разойдись с первым. Подожди некоторое время и тогда можешь начинать отношения с тем другом. Таким образом ты сможешь не поссорить друзей и остаться честной перед собой.

А этот друг с тобой флиртует? Может он пытается доказать, что ничем не хуже?
Знаешь ли пытается побороть свои комплексы (у друга есть девушка, а у меня нет, но я ничем не хуже. у меня она тоже может быть)
Спортивный интерес-часто бывает.
Убедись, что этого ничего нет.

отступление от темы: у нас была компания 3 пары и один молодой человек. Так он флиртовал со всеми тремя девушками;) пока мы его к стенке не приперли:)и в открытую не спросили чего ему надо:). Он был в шоке, т.к. не думал, что мы сможем все обсудить и договориться между собой:)))Хочу добавить что мы относились к этому несерьезно, играли мы, но он начал зарываться. Да и ребята на него уже криво поглядывали - дело могло закончиться мордобоем. Так что и среди мужчин встречаются "друзья".

Libido
06-12-2004, 10:53 AM
ВРемя все поставит на свои места, не делай "резких" движений ....пока:)...

MegaPon
06-12-2004, 11:48 AM
ставлю ящик пива что все это кончиться тем что ребята из-за нее поструться их жалко девченку несколько не жалко....
или если они умные то пошлют ее куда подальше .....
я бы так и сделал.....

CbIPHuK
06-12-2004, 12:17 PM
Пон , ты злой так нельзя :no: , человек просит помощи , а ты ее морально обидел , сказав что ты в такой ситуации послал бы куда подалее и все !

А ты не задумался что ето так и может получится в ее ситуации , и она начнет тебя в етом венить ? %)

Svetik
06-12-2004, 03:08 PM
А ты уверена что другу твоего парня ты нужна? Ты бы выяснила сначала как он к тебе относится, а то получается без меня меня женили! :)

Вук
06-12-2004, 04:04 PM
нельзя так- нужен-не нужен. Можеш любить или не любит-исходя из этого и решай,но памомму ваще никого из них не любишььььььььььььььь.

MegaPon
06-12-2004, 05:55 PM
Пон , ты злой так нельзя :no: , человек просит помощи , а ты ее морально обидел , сказав что ты в такой ситуации послал бы куда подалее и все !

А ты не задумался что ето так и может получится в ее ситуации , и она начнет тебя в етом венить ? %)знаешь мне пофиг кто и в чем меня будет винить....
но из этой ситуации на мой взгляд ничего хорошего не получиться потому как двоих любить нельзя одновременно и это уже обсуждалось на этом форуме... одно из двух либо она ни одного не любит либо она просто.... а ругаться здесь тоже нельзя..... короче.....
я этого никогда не понимал и не пойму .... ой а я его люблю и его люблю... и вон еще его....
нужно сначала в себе разобраться а потом спрашивать совета....

а вот ссылка по тему.....легко ли любить двоих..... (http://forum.smsi.ru/showthread.php?t=702)

Aurora
07-12-2004, 02:41 AM
а ругаться здесь тоже нельзя..... короче.....
я этого никогда не понимал и не пойму .... ой а я его люблю и его люблю... и вон еще его....
нужно сначала в себе разобраться а потом спрашивать совета....

Истину глаголешь...
Двоих любить одновременно - нельзя...Просто по этическим соображениям...Вначале реши для себя,кто тебе нужнее и дороже и любимей,а потом делай какие-то шаги...
Но не надо лямуры разводить сразу с двумя парнями
все это кончится тем что ребята из-за нее посрутся их жалко девченку нисколько не жалко....
А то так и закончится...И друзья станут врагами и ты запросто останешься ни с чем...
Подумай...

MegaPon
07-12-2004, 05:32 PM
уж извини сель ля ви.... как говорят французы....

Sky kiss
17-12-2004, 08:34 PM
Если через неделю поймешь, что все-таки нужен второй, то разойдись с первым. Подожди некоторое время и тогда можешь начинать отношения с тем другом. Таким образом ты сможешь не поссорить друзей и остаться честной перед собой.

А этот друг с тобой флиртует? Может он пытается доказать, что ничем не хуже?
Знаешь ли пытается побороть свои комплексы (у друга есть девушка, а у меня нет, но я ничем не хуже. у меня она тоже может быть)
Спортивный интерес-часто бывает.
Убедись, что этого ничего нет.

отступление от темы: у нас была компания 3 пары и один молодой человек. Так он флиртовал со всеми тремя девушками;) пока мы его к стенке не приперли:)и в открытую не спросили чего ему надо:). Он был в шоке, т.к. не думал, что мы сможем все обсудить и договориться между собой:)))Хочу добавить что мы относились к этому несерьезно, играли мы, но он начал зарываться. Да и ребята на него уже криво поглядывали - дело могло закончиться мордобоем. Так что и среди мужчин встречаются "друзья".
да он тоже проявляет иницыативу но когото как будто боится,потому что он не хочет чтобы мой парень узнал о нём!! :no:

Sky kiss
17-12-2004, 08:35 PM
ВРемя все поставит на свои места, не делай "резких" движений ....пока:)...
спаасибки большое!!! :)

Sky kiss
17-12-2004, 08:38 PM
ставлю ящик пива что все это кончиться тем что ребята из-за нее поструться их жалко девченку несколько не жалко....
или если они умные то пошлют ее куда подальше .....
я бы так и сделал.....
а знаешь ты не прав,вот скажи всем честно тебе никогда не нравились подруги твоей девушки....или у тя её вообще не было ,блин..бесит почему некоторые так ревгируют неготивно...хотя с другой стороны каждый имеет право на то что бы сказать своё мнение.!!!!извени если что не так написано!!! :(

Sky kiss
17-12-2004, 08:41 PM
нельзя так- нужен-не нужен. Можеш любить или не любит-исходя из этого и решай,но памомму ваще никого из них не любишььььььььььььььь.
:no: ты не прав ,потому что парня я своего люблю..и могу об етом сказать каждому и любому,потому что ето правда,и почему нельзя нужен не нужен,мона,потому что что можно сделать с человеком к которому просто тянет физически,а не умственно и морально...Что мона с ним делать???? :(

Sky kiss
17-12-2004, 08:47 PM
ну спасибо люди,заместо того что бы просто написать что мне делать ,вы меня вопервых обосрали,да ещё и нагрубили..особенно МегаПон....знаете я кажется что то поняла из ваших слов,то что никто не поможет тебе разобрать в любовных проблемах ,пока ты сама не поймё что тебе нужно и чего ты сама заслуживаешь...а ещё вы мне доказали что я не имею ни для кого никокого значения........ну просто супер....так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мрак
17-12-2004, 10:36 PM
Зря ты так резко, я бы сказал грубо...Ты совершенно права, тут каждый кто хотел высказал свое мнение, ты ведь этого хотела, когда создавала тему, чтобы высказались?Они высказались, каждый в меру своей испорченности...И обижаться тут не на что...мой тебе совет, просто забудь про все на несколько дней, сядь и подумай о том что тебе нужно, и кто тебе нужен...Разберись прежде всего в себе...И сдлай СВОЙ выбор, только прошу тебя не пытайся удержать обоих, любить двоих и в самом деле нельзя...

tewton
18-12-2004, 02:39 AM
Расслабь мозг и следуй своим желаниям!
Если чего то хочется бери это пока есть возможность.С Совестью договоришся потом!!!

@}->->--
18-12-2004, 04:10 AM
ну спасибо люди,заместо того что бы просто написать что мне делать ,вы меня вопервых обосрали,да ещё и нагрубили..особенно МегаПон....знаете я кажется что то поняла из ваших слов,то что никто не поможет тебе разобрать в любовных проблемах ,пока ты сама не поймё что тебе нужно и чего ты сама заслуживаешь...а ещё вы мне доказали что я не имею ни для кого никокого значения........ну просто супер....так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что ты хотела, когда писала тему? чтоб тебе насоветовали: брось этого, встречайся с другим; брось другого, встречайся с этим; брось обоих, коль не моешь выпрать, встречайся с обоими; оставь все как есть, пусть время покажет.................... ну наговорили бы тебе всего такого.. и что дальше????? составила бы статистику и сделала бы так, как решило большинство????? ГЛУПО!!!!
я, например, если создаю тему, которая касается моей личной жижни, мне глубоко наплевать, обосрали мя или еще что сделали.......... я "выговорилась" - это главное.... люди выскажут свой мнение. и все... ну мож к какому-нить и прислушаюсь, но каждый сам решает, что ему делать,, не зависимо от того, что ему советают.........

Svetik
18-12-2004, 04:18 AM
Подерживаю выше сказанное, @}->->-- права все сказали что думают :yes: и обидеть тебя не хотели. :no: :no:

Angel
18-12-2004, 04:20 PM
ну спасибо люди,заместо того что бы просто написать что мне делать ,вы меня вопервых обосрали,да ещё и нагрубили..особенно МегаПон....знаете я кажется что то поняла из ваших слов,то что никто не поможет тебе разобрать в любовных проблемах ,пока ты сама не поймё что тебе нужно и чего ты сама заслуживаешь...а ещё вы мне доказали что я не имею ни для кого никокого значения........ну просто супер....так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уверена, никто не хотел тебя обидеть! Просто, очень сложно давать советы, когда не знаешь досконально ситуации, людей и характеры.
И в любом случае окончательное решение, конечно, за тобой.
А сколько людей столько и мнений.
Тебе ведь жить.
Каждый человек имеет значение и ты тоже и заслуживает лучшего соответственно. Раз в этой теме высказывались значит уже не наплевать, значит уже хотели помочь чем-то. Повышай самооценку и настроение заодно:D хотя я все понимаю зимний период, депрессняк и все такое. Зая, не переживай! выглянет солнышко на небосводе и усе будет хорошо!:up: Думаю ты не со зла все это.

Aurora
18-12-2004, 08:28 PM
Что мне делать? :( Я влюбилась в парня,который мне вообще не нужен,и у меня есть молодой человек
Вот это твои слова?
Кажется,ты просила совета?
Ну и чего ж теперь ты нас ругаешь за данные тебе советы?
Все,кто захотел,ответил в твоей теме,а ты недовольна...
Это что,своеобразная форма спасибо?
Или нынче так модно?

Sfera
20-12-2004, 10:43 AM
Что мне делать? :( Я влюбилась в парня,который мне вообще не нужен,и у меня есть молодой человек,но когда я вижу его мне хочется быть только с ним...и одновременно,своего молодого человека я просто обожая!!! :wub: Жизни не представляю без него!!!!И самая главная проблема что они хорошие друзья!!!!!
Когда ты любишь кого-то... тебе больше НИКТО не нужен, отсюда вывод ты не любишь ни одного, ни другого... Ты испытываешь сильные эмоции, но может быть я разочарую тебя, сказав, что это просто влюбленность...
Пусти все на самотек, не стречайся ни с одним ни с другим, просто дай себе и им немного передохнуть... больше всего тебе нужно время и выдержка. Мальчики поссорятся, а ты будешь виновата.

гость
22-12-2004, 04:32 PM
знаеш,я думаю что ты должна разобратся в себе..подумай хорошо!я просто тебя очень понимаю!ты можеш представить жизнь без своего парня??думаю что не можеш!!это пройдет!тока ты не должна совершать глупостей!!
удачи с выбаром!!

Libra
23-12-2004, 09:53 AM
А я прекрасно понимаю Sky kiss... Потому как сама была в такой ситуации. Здесь есть прекрасный совет, подождать и не дергаться. Именно это мне и помогло! А когда прошло время, и я начала разбираться, а почему такое все таки случилось, и было ли действительно то о чем я думала.. И после тщательного анализа, я поняла, что просто немного заскучала со своим парнем, надоело однообразие и мои чувства придумали себе небольшое развлечение!
Но любить я продолжала только своего парня! А любовь к его другу оказалось просто взрывом эмоций...неким увлечением. И я Бога благодарила, что не приняла никаких действий...
Зато после того как я поняла все это, к своему парню стала относится намного лучше!!!
Так что плачь, рыдай в душе, а вида не показывай, время подскажет как поступить.
А вот одновременно с двумя встречаться не стоит, это подло, если они друзья... К тому же, твой парень может просто проверять тебя...

Шахтёр
25-12-2004, 02:43 PM
Дельный совет от знающего специалиста-скажи (иль в самом деле сделай),что спишь с обыдва.
Правда выяснится ч/з 5 минут,если не поймают...
Предупреждаю-метод хирургический,со всеми вытекающими на долгие годы. :twitomet:
А после всего найдётся ОН,действительно ОН.
ОН бывает один - раздумывать и мучиться не будешь,сразу узнаешь. :cool:

Ленчик
25-12-2004, 08:43 PM
знаешь, лучшее лекарство и лучший судья - это время... всё по местам расставляет:)
проверено и доказано!!!!! ;)

Sky kiss
26-12-2004, 05:09 PM
А я прекрасно понимаю Sky kiss... Потому как сама была в такой ситуации. Здесь есть прекрасный совет, подождать и не дергаться. Именно это мне и помогло! А когда прошло время, и я начала разбираться, а почему такое все таки случилось, и было ли действительно то о чем я думала.. И после тщательного анализа, я поняла, что просто немного заскучала со своим парнем, надоело однообразие и мои чувства придумали себе небольшое развлечение!
Но любить я продолжала только своего парня! А любовь к его другу оказалось просто взрывом эмоций...неким увлечением. И я Бога благодарила, что не приняла никаких действий...
Зато после того как я поняла все это, к своему парню стала относится намного лучше!!!
Так что плачь, рыдай в душе, а вида не показывай, время подскажет как поступить.
А вот одновременно с двумя встречаться не стоит, это подло, если они друзья... К тому же, твой парень может просто проверять тебя...
знаешь а я думала что я одна такая на всём свете которая побывала в такой ситуации!!!!!

Lexicss
27-12-2004, 02:15 AM
По-моему, у Shy Kiss нет никаких проблем. У неё есть парень без которого, как она говорит, жить не может. У неё есть друг который ей нравится. Я только немного не догоняюю, что же нужно ещё большего от друга когда есть такой парень? По-моему, тут всё идеально. Мой совет - продолжать всё как было. Это наилучшее решение.
P.S. : А растаться с парнем и начать узы с другом - то, на мой взгляд, наихужшее решение. Скорее всего тогда потеряешь и парня и друга.