PDA

Просмотр полной версии : Что бы это значило?


Bars13
23-06-2007, 09:50 PM
С моей родственницей был такой случай, делала она уборку у себя в квартире, устала и присела отдохнуть на диван, как только села на диван сразу получилось так что замерла, дыхание остановилось и видит она что из нее вышло прозрачное тело ее самой, точная копия, тот же домашний халат, вобщем все так как она выглядела в тот момент, это прозрачное тело замерло перед ней на несколько секунд и вошло обратно в тело физическое, после этого дыхание восстановилось, все стало на свои места вобщем, она еще немног посидела, пришла в себя после этого и продолжила делать уборку. Кто что думает об этом, что же это было?

Потерявшаяся
24-06-2007, 01:43 AM
:woot: :woot:
Ну и ну...
Может душа?
Или дух?
в первые про такое слышу если честно!

*Mureshka*
24-06-2007, 11:14 PM
Перетрудилась, сидя заснула.. все бывает))

ZaraZZZa@
24-06-2007, 11:52 PM
хороша трава по весне....

Selene
25-06-2007, 02:02 AM
Астральное тело отделилось от физического...многим такое не удается даже специально....

Шиза
27-06-2007, 04:08 PM
врятли после такого она бы стала убирать.....
фигня эт все...Зараза права

Bars13
28-06-2007, 05:40 PM
врятли после такого она бы стала убирать.....
фигня эт все...Зараза права
вы обе не правы, зря ты так думаешь, я описал все как было на самом деле

Кошечка
30-06-2007, 10:54 AM
%) %) %) Ого!!! я тож впервые о таком слышу. Ну, поверить, конечно, хочется :)) я люблю верить в такие штуки))) А что б значило- не знаю (
А прикинь. если б не вернулось это, так сказать, астральное тело, в ее физическое, твоя знакомая бы умерла. Мож какое предупреждение? ну, я б после такого бы точно не продолжила б убирать. У меня б, скоре всего, шок бы был. Не наю. А мож действительно уснула? ну напиши, напиши еще! что там было дальше! а еще такое у нее не происходило, что-то загадочное и не понятное??

Bars13
30-06-2007, 11:30 PM
нет Кошечка такого больше с ней не происходило, было это только один раз, а на счет того что после такого у тебя был бы шок, ну в этом ты права, в шоковом состоянии люди вообще на многое способны, вот она и продолжила делать уборку в состоянии легкого шока после того случая с ней. на самом то деле я знаю что это вообще означало, просто хочется узнать докопается ли ктонибудь до самой сути этого, вот Selene вобщем то права, но просто не раскрыла вопрос целиком до глубины сути.

Шиза
02-07-2007, 11:28 AM
вот она и продолжила делать уборку в состоянии легкого шока .

нифига себе от легкого....я бы после такого(если бы конечно это произошло) вообще бы не вставала...началась истерика или еще что-нить в этом духе...а у нее легкий шок...

Selene
11-07-2007, 01:15 AM
я думаю что я после такого проснулась.....Сложно себя представить....

Djeky
11-07-2007, 12:34 PM
Древние язычники считали, что люди засынали навеки, а душа перемещалась в мир иной. Чтож, а может все души являются частью Всевышнего, который отдаёт часть себя нам, точнее, душу помещает в тело.
Когда человек рождается, у него уже есть душа. Вы, дорогие читатели, можете сказать, что это не так, но подумайте: 1.Почему ребёнок плачет?
2.Почему новорождённый (в основном) успокаивается, когда видет родных ему людей?
По некоторым исследованиям, душа у человека может в любой момент выйти из тела, так как тело - это "консервная банка" и в ней сидит душа. Но если тело хоть чуть-чуть розгерметизируется, пиши пропало. В момент смерти, человек, точнее его душа, стоит на роздорожье. Есть только две дороги: вниз и наверх. Нет-нет, душа вернутся самостоятельно в тело почти не может. Но это возможно в таких случаях:
1.Человека оживляют искусственным способом, правильно ли это?
Давайте отвлечёмся от главного и я вам розкажу поподробнее.
...В праве ли мы оставить жить и мислить человека, который переносит страшные муки...Должны ли мы истощать ресурсы, такие как пища, вода, если человек уже не способен функционировать?...Таких вопросов сотни, но ответы не могут полностью решать судьбу человека и это даже не зависит от него самого. Я не вправе впаривать вам свою мысль, но я выражусь. Все жизни имеют определённый срок пребывания на Земле и в теле человека, и мы должны смирится с тем, что можем умереть в любой момент. Если бы мы могли разговаривать с Богом или с сущностью, которая управляет этим, мы б были готовы, но почему нету такого дара? Вся суть в том, что никто не знает, когда умрёт и это придаёт такого себе азарта.
Вернёмся к теме! (Для того, чтоб понять следующий материал, настоятельно рекомендую прочитать Эдгара По про литургию)
2. Бывают случаи, когда человек впадает вместо смерти в литургию. В таком состоянии человек, просынается в труне. Это ужасно. Но это и является доказательством того, что душа, это хрупкая штука, которую нужно беречь.
Так что живите каждой минутой и радуйтесь почаще!

*Сперто*

Bars13
14-07-2007, 03:07 PM
Djeky это размышления дилетанта в таких вопросах и делах, единственное что правильно-это про новорожденного, а остальное извини , но...
На самом деле это произвольный выход души (тела астрального ) из тела физического, это очень редкий случай(но причин на это много). Вышла душа на несколько секунд и вернулась, это означает что свыше решили что умирать еще рано, там вершат наши судьбы и решают все, поэтому душа вернулась и поэтому же и душу и было видно, хотя это тоже очень и очень редкий случай.

Djeky
16-07-2007, 12:01 PM
Djeky это размышления дилетанта в таких вопросах и делах, единственное что правильно-это про новорожденного, а остальное извини , но...


Гуру бл.... :lol:


На самом деле это произвольный выход души (тела астрального ) из тела физического, это очень редкий случай(но причин на это много).


Интересно... долго ли нужно тренироваться чтобы ПРОИЗВОЛЬНО заставлять душу вылвзить из себя?? %)


Вышла душа на несколько секунд и вернулась,


За картошкой сбегала.... :lol:


это означает что свыше решили что умирать еще рано, там вершат наши судьбы и решают все,


Ну что тут сказать..... Не верующий я Фома.... мне непонятно как кто-то может влиять на мою сюдьбу... и почему бабушка которая молится по 3 раза на день, умирает по причине проломанного черепа от рук наркомана??? только потому что она олилась 3 а не 4 раза???


поэтому душа вернулась

Естественно....., жрать ведь тело только может.... :)

Bars13
06-10-2008, 10:59 PM
Больше года не заглядывал , не дотого было, ну и понаписал же ты Djeky, ну раз Фома неверующий зачем тогда заглядывать на подобные форумы;) Неужели думаешь что придумал что-то, неа все в реале.