PDA

Просмотр полной версии : Новый год для любимых


Тайна
06-12-2004, 12:03 PM
Скоро Новый год!!! Все мы начинаем думать что же подарить?! У меня тоже возник иакой вопрос, я в растеренности, я даже незнаю, что мне подарить своему любимому человечку!!! Помогите!!! Напишите, что кто подарит, своим ненаглядныи!, и вообще у кого какие планы на новый год!! :wub:

CbIPHuK
06-12-2004, 12:15 PM
Планов куча , вот у меня нету любмой , ( ТАК ЖАЛЬ :( :( :( ) Я бы ей подарил , какую нить мяхкую игрушку !!! Или подушку в форме сердечка , ( поющюю ) !
А молодому человеку надо дарить то , чем он увлекается по жизьни !!!

Svetik
06-12-2004, 03:17 PM
Я тоже незнаю что подарю своему, всю голову сломала ему со мной проще, всё что касается компа для меня будет самым лучшим подарком! А отмечать буду как всегда дома, но на полную катушку друзья,друзья друзей вообщем полный дом народу!!! :) :)

CbIPHuK
06-12-2004, 03:20 PM
Я тоже незнаю что подарю своему, всю голову сломала ему со мной проще, всё что касается компа для меня будет самым лучшим подарком! А отмечать буду как всегда дома, но на полную катушку друзья,друзья друзей вообщем полный дом народу!!! :) :)
шасливая ты ! :( :( :(

Svetik
06-12-2004, 03:28 PM
шасливая ты ! :( :( :( Почему? Многие так отмечают, а ты как будешь отмечать?

MegaPon
06-12-2004, 03:29 PM
я еще не решил чего или это (http://www.mobilizator.ru/?page=phone&phone_id=835) или это (http://www.mobilizator.ru/?page=phone&phone_id=721) .....

ну или еще чего........

Тайна
06-12-2004, 03:36 PM
я еще не решил чего или это (http://www.mobilizator.ru/?page=phone&phone_id=835) или это (http://www.mobilizator.ru/?page=phone&phone_id=721) .....

ну или еще чего........

ЭТО!!! Самый лучший подарок, но что ЕЩЕ?!?!?!?!?!
:unsure: :unsure: :unsure:

CbIPHuK
06-12-2004, 03:37 PM
Почему? Многие так отмечают, а ты как будешь отмечать?
Дома перед компутером , так как все друзья уже взяли путевки в дома отдыха ! :( а я не смогу поехать с ними , так как у меня мамка в гипсе на ноге ! :( :( :(

~*PumA*~
06-12-2004, 03:41 PM
Дома перед компутером , так как все друзья уже взяли путевки в дома отдыха ! :( а я не смогу поехать с ними , так как у меня мамка в гипсе на ноге ! :( :( :(
undefined Бедненький!!!!
А чего ты в аську не заходишь??? МММ???

Svetik
06-12-2004, 03:42 PM
Да, это не очень весело,ну ты не расстраивайся в следующем году наверстаешь!!! :)

CbIPHuK
06-12-2004, 03:46 PM
undefined Бедненький!!!!
А чего ты в аську не заходишь??? МММ???
Не работает гадина такая ! :( :(

CbIPHuK
06-12-2004, 03:48 PM
Да, это не очень весело,ну ты не расстраивайся в следующем году наверстаешь!!! :)
Будем надеятся на ето , может и в етом году кто нить куда нить пригласит ! :( :( :( Чето у меня вообще етот год как то погано сложился , девушку потерял , новую так и не нашел , да еще у муля свалилась , мдя скоко мне еще ето терпеть , только богу одному известно ! :(

Тайна
06-12-2004, 03:52 PM
Будем надеятся на ето , может и в етом году кто нить куда нить пригласит ! :( :( :( Чето у меня вообще етот год как то погано сложился , девушку потерял , новую так и не нашел , да еще у муля свалилась , мдя скоко мне еще ето терпеть , только богу одному известно ! :(

Не растраивайся!!! Все будет хорошо!!! Поверь!!!
%) %) %)

CbIPHuK
06-12-2004, 03:54 PM
Не растраивайся!!! Все будет хорошо!!! Поверь!!!
%) %) %)
Твои слова да богу в уши ! я уже иногда вообще начинаю растраиватся и .......... :( :( :(

Svetik
06-12-2004, 03:55 PM
Если я тебе перечислю всё что со мной в этот год произошло то ты поймёшь что всё не так уж плохо. Одно то что 22 сентября у меня брат покончил жизнь самоубийством. А к этому ещё куча всего. А я как дурочка верю что в следующем году всё будет хорошо!

CbIPHuK
06-12-2004, 03:59 PM
Если я тебе перечислю всё что со мной в этот год произошло то ты поймёшь что всё не так уж плохо. Одно то что 22 сентября у меня брат покончил жизнь самоубийством. А к этому ещё куча всего. А я как дурочка верю что в следующем году всё будет хорошо!
Я тебе очень сочуствую ! :( я вот в етом году тоже чуть не погиб , когда был взрыв на " Рижской " я в етот момент ехал на машине к сваей бывшей девушки , и меня так глухануло , что аж прям ........ слава богу стекла были открыты , а так не известно что могло бы быть !!!!

Я тебе искренни сочуствую !!! :(

Svetik
06-12-2004, 04:02 PM
Этот год для многих был очень тяжёлый может потому что високосный. Давай верить что следующий год будет хороший прихороший!!!! :)

MegaPon
06-12-2004, 04:04 PM
ЭТО!!! Самый лучший подарок, но что ЕЩЕ?!?!?!?!?!
:unsure: :unsure: :unsure:
если ты про любовь понимание и все такое прочее....
то у нас всего этого навалом....:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Тайна
06-12-2004, 04:16 PM
если ты про любовь понимание и все такое прочее....
то у нас всего этого навалом....:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Навалом? Мне кажется, что этого навалом не бывает!!! :bb: :unsure: :fear:

CbIPHuK
06-12-2004, 04:16 PM
Этот год для многих был очень тяжёлый может потому что високосный. Давай верить что следующий год будет хороший прихороший!!!! :)
Довай вместе надеятся на лучьщее ок ? :bb: :bb:

~*PumA*~
06-12-2004, 04:18 PM
Не работает гадина такая ! :( :(
А чего это с ней такое!!!
Я тебе там про выходные написала!!! :rolleyes:

CbIPHuK
06-12-2004, 04:21 PM
А чего это с ней такое!!!
Я тебе там про выходные написала!!! :rolleyes:
Представляеш с утра работала просто сюперь , а теперь даже не конектится гадина !!! а что ты там написала ? ммммммммм мурррррррр :wub: :bb: :wub: :rolleyes:

~*PumA*~
06-12-2004, 04:24 PM
Представляеш с утра работала просто сюперь , а теперь даже не конектится гадина !!! а что ты там написала ? ммммммммм мурррррррр :wub: :bb: :wub: :rolleyes:
Хех интересно???

CbIPHuK
06-12-2004, 04:25 PM
Хех интересно???
%) не вериш да ? :( %)
Вот так вот у нас бывает на работе ! :( :( :( :( :( :( :( :(

~*PumA*~
06-12-2004, 04:30 PM
%) не вериш да ? :( %)
Вот так вот у нас бывает на работе ! :( :( :( :( :( :( :( :(

Puma (02:23 PM) :
В выходные, в пятницу в баре сидели, групп 7б слушали, в субботу на горку ездили, на сноуборде катались и снегокате!!!
Puma (02:24 PM) :
А в воскресенье отдыхали, потом в арбат престиж сьездили, и снова отдыхали, фильм смотрели!!!
Из аськи скопировала!"!!!
А где змея??? :rolleyes:

CbIPHuK
06-12-2004, 04:33 PM
Puma (02:23 PM) :
В выходные, в пятницу в баре сидели, групп 7б слушали, в субботу на горку ездили, на сноуборде катались и снегокате!!!
Puma (02:24 PM) :
А в воскресенье отдыхали, потом в арбат престиж сьездили, и снова отдыхали, фильм смотрели!!!
Из аськи скопировала!"!!!
А где змея??? :rolleyes:
Класно отдохнули , молодцы ! :up:
ЗЫ: Незнаю , я ее сегодня не видел вообще ! :( :(

~*PumA*~
06-12-2004, 04:36 PM
Класно отдохнули , молодцы ! :up:
ЗЫ: Незнаю , я ее сегодня не видел вообще ! :( :(
Паняня!!! А ты тока в боулинге был

CbIPHuK
06-12-2004, 04:45 PM
Паняня!!! А ты тока в боулинге был
Ну как тебе сказать , сначала в боулинг поиграл , потом в бар поехали , и вернулся я от туда только в 3 часа вчера днем ! :P :yes: :woot:

~*PumA*~
06-12-2004, 04:52 PM
Ну как тебе сказать , сначала в боулинг поиграл , потом в бар поехали , и вернулся я от туда только в 3 часа вчера днем ! :P :yes: :woot:
в баре так долго, я бы не выдержала, чем там можно заниматься иак долго? %)

CbIPHuK
06-12-2004, 04:54 PM
в баре так долго, я бы не выдержала, чем там можно заниматься иак долго? %)
я тебе патом скажу по асе , токо тссссссссс :bb: :bb: [)

Тайна
06-12-2004, 05:16 PM
я тебе патом скажу по асе , токо тссссссссс :bb: :bb: [)

А мне скажешь????? %)

CbIPHuK
06-12-2004, 05:17 PM
А мне скажешь????? %)
А ты хочеш ? %) %) %)

Тайна
06-12-2004, 05:19 PM
А ты хочеш ? %) %) %)


Очень, очень, очень, очень!!!!! :shy: :shy: :shy:

CbIPHuK
06-12-2004, 05:28 PM
Очень, очень, очень, очень!!!!! :shy: :shy: :shy:
Штриптиз сматрели !!! токо тссссс
Там такие дефченки класные были , прям ах ! :wub:

MegaPon
06-12-2004, 05:46 PM
господа ~*PumA*~ и CbIPHuK пишите по ЛС или во флейме нефига нормальные темы засорять.... а то одному и второму по предупреждению у кого то уже второе будет....

Тайна
06-12-2004, 05:54 PM
Я никому ни скажу!!!!

Тайна
06-12-2004, 06:01 PM
господа ~*PumA*~ и CbIPHuK пишите по ЛС или во флейме нефига нормальные темы засорять.... а то одному и второму по предупреждению у кого то уже второе будет....

Я извиняюсь...
УЛЫБНИСЬ!!!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

CbIPHuK
06-12-2004, 06:06 PM
господа ~*PumA*~ и CbIPHuK пишите по ЛС или во флейме нефига нормальные темы засорять.... а то одному и второму по предупреждению у кого то уже второе будет....
Ты себя считаеш на работе , а ето глупо !!! так модератор ето не работа , а развлечение !!! если ты такой глупенький , то извени и вообще че я тут распинаюсь я тебе все написал ЛСом ! :down: не превращай удовольствие в работу ! :evil:

Serafim
06-12-2004, 09:23 PM
Девушки, проявите фантазию! Ведь нам, ребятам, не так много для счастья нада! ;)

Aurora
07-12-2004, 12:32 AM
Девушки, проявите фантазию! Ведь нам, ребятам, не так много для счастья нада! ;)
Да уж... :D Мне уже МР3 плейер заказан... :P
Что еще для счастья надо... :rolleyes:

Варварёнок
07-12-2004, 01:01 AM
А я ещё даже не знаю в каком городе буду праздновать Новый Год=\ Наверное это хорошо, хотя не знаю, вот сегодня позвонил мой парень и сказал, что ему продлили сессию и скорее всего я поеду к нему праздновать=) Так что у нас предстоит НГ один на один=))))) А если будем праздновать в Киеве, будет туева куча друзей!
А что ему подарю? Не знаю пока, но он хочет фиговину для документов. А в прошлом году я подарила ему самолет=) Конструктор=) Здоровый такой все каникулы клеили. А он мне тапочки подарил, такие клевые! Ещё дарила ему пижаму, браслет, игрушки, бокалы и т.д. (это к тому что вообще можно подарить=)

Шура
07-12-2004, 11:04 AM
А молодому человеку можно подарить мягкую игрушку? Я сама мучаюсь, что же мне подарить, особым он ни чем не увлекается, кроме ... мной!!! Ребят, ну помогите!!!! Подскажите, что вашей душе угодно!!!

CbIPHuK
07-12-2004, 11:05 AM
А молодому человеку можно подарить мягкую игрушку? Я сама мучаюсь, что же мне подарить, особым он ни чем не увлекается, кроме ... мной!!! Ребят, ну помогите!!!! Подскажите, что вашей душе угодно!!!
Шурочка подари ему себя , с бантиком на шее ! :wub: я думю он против не будет ! :bb: а если будет против , значит он тобой не увлечен ! :no:

Шура
07-12-2004, 11:07 AM
Шурочка подари ему себя , с бантиком на шее ! :wub: я думю он против не будет ! :bb: а если будет против , значит он тобой не увлечен ! :no:

Хорошая идея, но мне что-то хочется как бы дополнительное....но спасибо за совет!!!

CbIPHuK
07-12-2004, 11:34 AM
Хорошая идея, но мне что-то хочется как бы дополнительное....но спасибо за совет!!!
Дополни чем нибудь особенным , например подари ему в шутку маленькую машинку , и " Дорогой , я хочу чтобы у тебя была такая бибика , только размерами побольше " вот и все ! :bb:

Serafim
07-12-2004, 11:39 AM
Лично меня радуют мягкие игрушки. Особенно от Авроры... И вообще я попросил, чтоб мне подарили кариеглазого зайца - у меня девушка с кариеми глазами... вот такой вот маааленький намёк! :)
А вообще пацана любая вещь порадует, по-моему...

Serafim
07-12-2004, 11:43 AM
Хорошая идея, но мне что-то хочется как бы дополнительное....

Хорошим дополнением к себе любимой может быть такой вариант: Новый Год, вы договорились отметить его у него один на один. Вот ты к нему приходишь в шубе и говоришь: "Я так замёрзла", снимаешь шубу, а у тебя там супер эротичное бельё и ты падаешь к нему прям на руки... ну он и старается согреть тебя! ;) такой подарок не забывается! :)

Serafim
07-12-2004, 11:46 AM
или же можно написать шуточный документ аренды на себя на всю Новогднюю Ночь - на ночь ты вся, абсолютно вся его! :)

CbIPHuK
07-12-2004, 11:47 AM
Хорошим дополнением к себе любимой может быть такой вариант: Новый Год, вы договорились отметить его у него один на один. Вот ты к нему приходишь в шубе и говоришь: "Я так замёрзла", снимаешь шубу, а у тебя там супер эротичное бельё и ты падаешь к нему прям на руки... ну он и старается согреть тебя! ;) такой подарок не забывается! :)
Пять балов , надо тоже кого нить найти до нового года , чтобы прям так и упала , в сюперь сексуальном белье !!!!

ЗЫ : Главное не шмякнуть об пол ! %) %) %)

Serafim
07-12-2004, 11:55 AM
Пять балов , надо тоже кого нить найти до нового года , чтобы прям так и упала , в сюперь сексуальном белье !!!!

:shy: спасибо... а вообще таких подарков можно придумать уйму! Но вот парню нежелательно приходить в одном пальто и призервативе, одетым под пальто - девушка может не понять :)

CbIPHuK
07-12-2004, 11:59 AM
:shy: спасибо... а вообще таких подарков можно придумать уйму! Но вот парню нежелательно приходить в одном пальто и призервативе, одетым под пальто - девушка может не понять :)
%) А мне ета идея по душе !!!! Если девушка конечно блондинка , то и не поймет , а если еще какой нить раскраски , то думаю все в наших руках ! %)

Serafim
07-12-2004, 12:22 PM
А мне ета идея по душе !!!! Если девушка конечно блондинка , то и не поймет , а если еще какой нить раскраски , то думаю все в наших руках !

Ну вообще смотря какие отношения с девушкой... согласись, что на первом свидании она особо счастлива от этого не будет :)

CbIPHuK
07-12-2004, 12:30 PM
Ну вообще смотря какие отношения с девушкой... согласись, что на первом свидании она особо счастлива от этого не будет :)
Девушки бывают разные , черные , белые , красные ! :yes:

Serafim
07-12-2004, 01:36 PM
А ещё "розовые"... но это другая история ;)

Тайна
07-12-2004, 01:39 PM
А что если новый год в компании??? Ведь не буш устраивать шоу для всех? :bb:

Serafim
07-12-2004, 01:59 PM
Ну так уеденитесь и устрой шоу для него одного! Он это ещё больше оценит - ты выбрала его вместо шумной компании, да ещё и себя подарила! :)

Тайна
07-12-2004, 02:18 PM
Ну так уеденитесь и устрой шоу для него одного! Он это ещё больше оценит - ты выбрала его вместо шумной компании, да ещё и себя подарила! :)

Постораюсь изо всех сил!!! Надеюсь понравиться!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

CbIPHuK
07-12-2004, 02:41 PM
А что если новый год в компании??? Ведь не буш устраивать шоу для всех? :bb:
а я могу и для всех , я не комплексую на ету тему !!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Тайна
07-12-2004, 03:14 PM
а я могу и для всех , я не комплексую на ету тему !!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Это тогда получется для всех!!! А хочется что нибудь для него, единственного!!! И... компания то не маленькая!!! :shy: :shy: :shy:

Aurora
07-12-2004, 03:27 PM
Ну так уеденитесь и устрой шоу для него одного! Он это ещё больше оценит - ты выбрала его вместо шумной компании, да ещё и себя подарила!
Когда-то давно...лет 6 назад,я своему мужу сделала такой Новый год...
Столик на двоих,свечи,елочка,тихо телек бормочет...
Мы друг против друга...Вдвоем... :wub:
Классно...Шампанское...Потом вместе с шампанским нырнули в ванну...
А потом!!!...Потом закончилось уже утром...Я потом месяц как на крыльях летала...Такая вся одухотворенная и влюбленная...
Это так романтично :shy: :shy: :shy:

Тайна
07-12-2004, 03:58 PM
Когда-то давно...лет 6 назад,я своему мужу сделала такой Новый год...
Столик на двоих,свечи,елочка,тихо телек бормочет...
Мы друг против друга...Вдвоем... :wub:
Классно...Шампанское...Потом вместе с шампанским нырнули в ванну...
А потом!!!...Потом закончилось уже утром...Я потом месяц как на крыльях летала...Такая вся одухотворенная и влюбленная...
Это так романтично :shy: :shy: :shy:

Все отлично!!! Вот только у нас будет двухкомнатная квартира, человек 20 и безумная музыка!!! А удалиться не куда, вот незадача!!!! :(

Aurora
07-12-2004, 04:08 PM
Все отлично!!! Вот только у нас будет двухкомнатная квартира, человек 20 и безумная музыка!!! А удалиться не куда, вот незадача!!!! :(
Ну,нам попроще было...У нас маленький ребенок тогда был...Так что гости отменялись...

Тайна
07-12-2004, 04:16 PM
Ну,нам попроще было...У нас маленький ребенок тогда был...Так что гости отменялись...

Повезло!!! А мне ни как не отменить!!! Скоро Новый год, а голова болит все больше и больше!!! Я скоро этот праздник начну ненавидеть!!!! :unsure: :unsure: :unsure:

CbIPHuK
07-12-2004, 06:34 PM
Повезло!!! А мне ни как не отменить!!! Скоро Новый год, а голова болит все больше и больше!!! Я скоро этот праздник начну ненавидеть!!!! :unsure: :unsure: :unsure:
Прально АВРОРА сказала , иди с ним в ванну и не парься !!!! %)

Тайна
07-12-2004, 06:42 PM
Прально АВРОРА сказала , иди с ним в ванну и не парься !!!! %)

Ванна?! А я и не подумала!!! Спасибо!!! Теперь я знаю, где и когда!!!! :lol: :lol: :lol:

CbIPHuK
07-12-2004, 06:47 PM
Ванна?! А я и не подумала!!! Спасибо!!! Теперь я знаю, где и когда!!!! :lol: :lol: :lol:
и главное сколько !! %) я свой первый оргазм именно там и ощутил , ето не забываемо !!!! :yes: :yes:

ЗЫ : Совет да любовь вам !!! :wub: :yes:

Тайна
07-12-2004, 06:50 PM
ЗЫ : Совет да любовь вам !!! :wub: :yes:


БОЛЬШОЕ СПАСИБКИ!!! ;)

CbIPHuK
07-12-2004, 06:52 PM
всегда пжалуста !!!! :wub: :wub:

Тайна
07-12-2004, 06:58 PM
Все таки приятно, когда кто-то может помочь!!!!

CbIPHuK
08-12-2004, 10:07 AM
Все таки приятно, когда кто-то может помочь!!!!
Ты главное обращайся , а выход я помогу найти , слава богу фантазия пока болшая !!!! %)

Тайна
08-12-2004, 10:23 AM
Ты главное обращайся , а выход я помогу найти , слава богу фантазия пока болшая !!!! %)

Договорились!!! Ты главное меня не бросай!!! А то кто мне так поможет?! :P :P :P

CbIPHuK
08-12-2004, 10:47 AM
Договорились!!! Ты главное меня не бросай!!! А то кто мне так поможет?! :P :P :P
Я бросать , нееееееее нефига от меня так просто не отделаеся ! :no: :no: :no: :no: %) %) %) %)

Тайна
08-12-2004, 11:28 AM
Я бросать , нееееееее нефига от меня так просто не отделаеся ! :no: :no: :no: :no: %) %) %) %)

Ну я надеюсь!!! :D :D :D

giena99
08-12-2004, 02:51 PM
A podaru svoemy malchiky ili kakyu nibyd ekzoticheskyu zazigalky ili chto to romanticheskoe v vide podyshechki s nadpisiu A TEBA LUBLU.
Ili esli nichego ne podbery,to podaru....Seba.dymeu eto bydet samii lyhshii podarok dla nego.sovetyu tebe postypit tak ze... :yes:

Тайна
09-12-2004, 03:49 PM
A podaru svoemy malchiky ili kakyu nibyd ekzoticheskyu zazigalky ili chto to romanticheskoe v vide podyshechki s nadpisiu A TEBA LUBLU.
Ili esli nichego ne podbery,to podaru....Seba.dymeu eto bydet samii lyhshii podarok dla nego.sovetyu tebe postypit tak ze... :yes:

это идея!!! спасибочки!!!! :up:

ШУРА
09-12-2004, 10:06 PM
А все равно страшно подарить что-то не то, мало ли не понравиться, будет очень обидно!!!

Manifest
07-12-2005, 11:49 PM
Вопрос пред-новогодний,что будем дарить любимым в этом году?
-----------------------------------------------------------------------------------

DJ LeZar
08-12-2005, 10:50 AM
А я....
я подарю своеё любимой музыкальный центр!... (она давно хотела)...

а еще маленького кролика (живого ясное дело)... :wub:

я подарил бы щенка... но... собак ей нельзя... >(

решил всё таки кролика!!! в новогодней шапочке!!! :D

Сестра
08-12-2005, 12:06 PM
А по моему это баян!Я создавала тему про подарки к НГ!

Сестра
08-12-2005, 12:07 PM
А простите дату не заметила :shy:

Libra
08-12-2005, 08:52 PM
Тоже голову сломала уже над подарком для мужа, для друзей придумала легко, а мужу хочется что то ТАКОЕ... Чтоб и нужно ему было и приятно и необычно... А вот что...

татушка
09-12-2005, 03:44 PM
я своему буду дарить бритвенный набор,одекалон и романтический вечер при свечах

Сбежавшая из дур
09-12-2005, 07:52 PM
а я. а я подарю.секрет что
он сюда заходит, сможет узнать

Aljotza
09-12-2005, 09:21 PM
я еще не решил чего или это (http://www.mobilizator.ru/?page=phone&phone_id=835) или это (http://www.mobilizator.ru/?page=phone&phone_id=721) .....

ну или еще чего........
мне первый больше нравится :)

Aljotza
09-12-2005, 09:51 PM
а вот мой парень ужасно далеко живёт.... и теперь подумываю ему чегонибудь прислать ...тольк вот что? интерес у него большой к компьютеру....програмировние, ещё нравятся машину.... но что прислать я даже не знаю!