PDA

Просмотр полной версии : Тема


Страницы : [1] 2

3akoH
25-07-2007, 11:09 AM
Настроение какое то мерзопакостное... Решил пофлудить немного...
Тема НЕ-О-ЧЕМ... Просто пишите кто о чем хочет... Вот...

Тина
25-07-2007, 11:27 AM
есть такая волшебная штука - Чат называется! вот там бы лучше и флудили!

Djeky
25-07-2007, 11:27 AM
Предыстория:
14 апреля познакомился с замужней дамой (22 года, 6/10, муж на Севере, сама не отсюда, приезжает иногда на выходные к сестре). Из-за наличия трех подруг и одного ее знакомого уебанско-готичного вида, выдернуть ее из бара не удалось. Поговорили буквально минуты 4-5, когда она у зеркала ок. гардероба крутилась. Тут же, увидев нас, подошел ее знакомый (присматривал, вроде, за ней) и утащил ее.

История:
21 апреля в том же баре. Зашел, заказал себе кофе, пью, смотрю на сидящих, танцующих и прочих. За столиком, метрах в 4-х от меня, сидит девушка, лицом похожая на недельной давности объект, но, почему-то, блондинка (неделю назад была брюнеткой). С ней две подруги. Думал сначала, что ошибся, оказалось - нет. Подхожу:
- Привет, ты что, перекрасилась, чтоли?
- Привет, да, а что - плохо стало? /узнала меня секунды через 2, после того, как подошел/
- Да нет, нормально. Опять с подругами отдыхаешь?
- Да, с сестрой и подружкой.
- До скольки здесь будете?
- Не знаю, а что?
- Пока секрет. До скольки?
- Ну, до пол-второго примерно.
- Ок, я пол-второго зайду, пойдем, прогуляемся под луной перед сном.
- Ну, я не знаю.
- Да ладно тебе.
Подмигиваю, улыбнулась, тронул за плечо, на ушко:
- Все, я пошел, ждут меня.

К пол-второго подхожу к бару, они еще там. Как раз начинается медленный танец. Приглашаю ее, танцуем. Легкий треп, стеб, К+.
- Сейчас дотанцуем и пойдем. Подруг предупреди.
- Я замужем. /показывает кольцо на пальце/
- Я знаю, только сумочку свою не забудь.
- Зачем я тебе? Смотри, сколько девушек тут.
- На охоту пойдем, ты как раз маленькая (росту в ней прим. с 160), в засаду тебя посадим.
Дальше что-то про охоту говорил, не помню точно. У нее К+.
- Ладно, только недолго, полчаса.
Подходим к столику, предупреждает сестру и подругу, уходим.

На улице прохладно, она в короткой юбке и легкой блузке. Снимаю пиджак, одеваю на нее, пытается отнекиваться.
- Я на 20 см выше тебя и килограмм на 25 тяжелее. Будешь сопротивляться - еще и джинсы сниму и на тебя одену.
К+, накидывает пиджак на плечи. Минут через 5 прохидим ок. моего дома, все это время опять легкий стеб, разговоры о погоде, весне, несколько проверок с ее стороны: "зачем тебе это надо/а ты не боишься/а ты женат/может передумаешь, пока там все не разошлись" и т.д.:
- Подожди, я домой забегу, куртку накину, а то замерз.
Отхожу шагов на пять, оборачиваюсь:
- Ладно, пошли со мной, а то мало ли чего, бандиты нападут, пиджак отнимут, бла-бла-бла.

Заходим ко мне, разуваюсь, иду в зал. Комп включен, говорю ей, уже одевая куртку:
- Видела когда-нибудь Ниагарский водопад зимой и в цветной подсветке?
- Нет.
- Только недавно с инета скачал, иди, посмотри и пойдем.
Снимает сапоги, проходит. Показываю картинки (картинки действительно красивые, могу кинуть ссылку). Далее показываю спецподборку картинок про котят, щенков и прочую романтическую смесь, от которой девушки неизменно охают, восхищаются и умиляются. Она уже сидит на стуле, я стою сзади нее. На ушко, отодвинув волосы:
- А ты знаешь, что сегодня полнолуние? /напиздел, конечно/. Кусаю ее за шею.
- Ой, не надо /вертит головой, хихикает/.
- Поздно, я тебя укусил и ты теперь вампир. Сопротивляться уже бессмысленно, расслабся и не напрягай шею, мне неудобно.
Кусаю, покусываю, целую в шею, ключицу, опять шею, щеку, губы.

Дальше, в отличие от некоторых, все прекрасно помню :))
После проводил домой. Оказалось, что живет минутах в 5-7 пешком от меня.

Разговоры пытался воспроизвести как можно более точно. Нюансы могут быть незначительны.

ЧСХ: познакомился, через неделю увидел, показал невысокую значимость, легкое общение, прошел проверки, обманом заманил домой /бля буду, реально думала, что за курткой идем :)/.

ЧМБСЛ: оставить ночевать и утром еще раз заняться сексом :)

3akoH
25-07-2007, 11:40 AM
есть такая волшебная штука - Чат называется! вот там бы лучше и флудили!Неее, волшебные штучки не по нам... Мы простые смертные и нам недосягаемо волшебство...

Шиза
30-07-2007, 02:29 PM
хочу поплакаться...меня завтра в больницу кладут...боюся!!!!!!!!!!

Вредная
31-07-2007, 04:54 AM
Закон, я с тобой )))) я с Законом! вот....давай не о чем, а то мы тут с тобой всеравно старики стариками...молодята нас и не знают ...хехе

3akoH
31-07-2007, 09:11 AM
Закон, я с тобой )))) я с Законом! вот....давай не о чем, а то мы тут с тобой всеравно старики стариками...молодята нас и не знают ...хехеХех :) Предлогаешь вечер воспоминаний устроить и податься в ностальгию ?:)
Мысля конечно хорошая, поддерживаю. ;)
А напишите сюда все, кто уже больше чем 2 года тут зарегился, бум вспоминать прошлое Заката ;)

3akoH
31-07-2007, 09:12 AM
хочу поплакаться...меня завтра в больницу кладут...боюся!!!!!!!!!!А че случилось то ? Диагноз ?

Angel
31-07-2007, 04:32 PM
Что то я запуталась диагнозы рассказывать или склероз трепать)))
Приветик всем!

Мрак
31-07-2007, 06:17 PM
кто тут стариков звал и вытащил меня из сумрака? :twisted:
:)

Angel
31-07-2007, 06:30 PM
Ух, блин, аж я испугалась)))

Шиза
31-07-2007, 07:27 PM
А че случилось то ? Диагноз ?

хронический танзелит...лана, эт еще хрень. Сегодня меня вообще убили - сказала, что у мя гепатит С нашли. У мя началась истерика...поехала, перездала аналез платно - все в норме...ничего не нашли...вот теперь и верь врачам...

Angel
31-07-2007, 07:35 PM
Причем здесь врачи? Это слишком чувствительные реогенты в лабораториях! Гепатиты всегда надо перепроверять в гепатологических центрах ибо эти реогенты часто одну болячку за другую принимают (перестраховываются) вот, если врач не сказал проверить, то это да.

3akoH
01-08-2007, 09:23 AM
Что то я запуталась диагнозы рассказывать или склероз трепать)))
Приветик всем!Трепаться про диагноз склироза :)
Рад тя видеть, зайка :)

кто тут стариков звал и вытащил меня из сумрака? :twisted:
:)Какие люди и без охраны :)
Ветераны подтягиваются :)

3akoH
01-08-2007, 09:31 AM
хронический танзелит...лана, эт еще хрень. Сегодня меня вообще убили - сказала, что у мя гепатит С нашли. У мя началась истерика...поехала, перездала аналез платно - все в норме...ничего не нашли...вот теперь и верь врачам...
Причем здесь врачи? Это слишком чувствительные реогенты в лабораториях! Гепатиты всегда надо перепроверять в гепатологических центрах ибо эти реогенты часто одну болячку за другую принимают (перестраховываются) вот, если врач не сказал проверить, то это да.
Как бы там не было в странах бывшего союза уровень медецинских услуг далек от совершенства... Увы, но факт...

Мрак
01-08-2007, 10:55 AM
Какие люди и без охраны :)
Ветераны подтягиваются :)
О, ветераны самое то слово :) нас уже почти никто не знает, зато мы знаем всю историю этого форума :)

Тина
01-08-2007, 12:30 PM
О, ветераны самое то слово :) нас уже почти никто не знает, зато мы знаем всю историю этого форума :)
и давай прибедняться... :D

3akoH
01-08-2007, 12:42 PM
О, ветераны самое то слово :) нас уже почти никто не знает, зато мы знаем всю историю этого форума :)Так и назовем тему ;) Пускай форум знает и помнит своих героев ;)

З.Ы. Черт, я и забыл, что уже не могу редактировать название тем в этой рубрике :)
Оставим эту тему для флуда :) Создам новую тему, для того, чтоб ветераны отметились ;)

Angel
02-08-2007, 06:13 PM
Трепаться про диагноз склироза :)
Рад тя видеть, зайка :)
Взаимно, солнце :) Как дела? Када в Москву?


Готова трепаться на любую тему)) да и кому как не нам знать как тему в флудильню превратить))


Готова поспорить насчет уровня, оказываемых мед услуг)) комерческих во всяком случае)

3akoH
07-08-2007, 05:44 PM
гыыыы :)) эт точно, зай :) соскучился по те ;)
В Москву... я те дам знать ;)

Ну давай ;) не спорить конечно, но проведем небольшую дискуссию ;) Начинай :)

Angel
07-08-2007, 11:25 PM
Давай)
Я начинай? Нееее ты знаешь за мужчиной первое слово! (глядишь за мной последнее останется;)) да и инициатива наказуема)).....а говорил спорить не будем))

Так на какую тему дискутировать бум?

3akoH
08-08-2007, 10:52 AM
Ну воть :) Как что, так сразу косой :))
Солнышко, мы разве спорим ?:) Мы лишь Вносим ясность в сложившуюся ситуацию ;)
Ну лады, и тему подкину... Если идет дискуссия между мужчиной и женщиной на форуме (вопрос спорный, явной правоты стороны не наблюдается), как ты думаешь, обитатели фоума на чьей будут стороне ? ;)

Вредная
10-08-2007, 12:17 AM
ало....я вже сдесь!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Bethany
10-08-2007, 05:45 PM
Ну воть :) Как что, так сразу косой :))
Солнышко, мы разве спорим ?:) Мы лишь Вносим ясность в сложившуюся ситуацию ;)
Ну лады, и тему подкину... Если идет дискуссия между мужчиной и женщиной на форуме (вопрос спорный, явной правоты стороны не наблюдается), как ты думаешь, обитатели фоума на чьей будут стороне ? ;)
Статистически - девушек на форуме больше, если ты это имеешь в виду;)
А практически - у кого на сколько хватит здравомыслия))))

Вредная
10-08-2007, 11:00 PM
а че, мальчиков савсем нету? ;)

Вредная
10-08-2007, 11:08 PM
есть с кем язык почесать? http://foolstown.com/sm/nail.gif

3akoH
14-08-2007, 09:42 AM
а че, мальчиков савсем нету? ;)Ща мальчики дефецит :( Ужис... Все вымерли :( Одни мужЦыны :)

Вредная
15-08-2007, 12:44 AM
и не говори.....я вот недавно осмотрелась - ну одни бабы :d пацанов савсем почти нет....а за красивых я вообще молчу ....хехе

Angel
15-08-2007, 12:52 AM
Ну воть :) Как что, так сразу косой :))
Солнышко, мы разве спорим ?:) Мы лишь Вносим ясность в сложившуюся ситуацию ;)
Ну лады, и тему подкину... Если идет дискуссия между мужчиной и женщиной на форуме (вопрос спорный, явной правоты стороны не наблюдается), как ты думаешь, обитатели фоума на чьей будут стороне ? ;)
Где?
А внесение ясности в сложившуюся ситуацию не может одновременно являться спором?:)
На женской стороне))
Потому что: девушку поддержат ее подруги, а также мужчины, набивающиеся в потенциальные ухажеры)) (черство, но факт)
Хотя смотря какая/ой девушка/мужчина внешне и по характеру и по изложению :D

Angel
15-08-2007, 12:57 AM
и не говори.....я вот недавно осмотрелась - ну одни бабы :d пацанов савсем почти нет....а за красивых я вообще молчу ....хехе
Солнце, не рассказывай мужчинам, что они дефецит, а то носы позадирают...потом не расскажешь им, что единственная и неповторимая))
А красивых ну их нафиг...ну фигурка я еще понимаю...))

И вапще, давай со мной дружить!!? :rolleyes: Я и красивая, и умная, и вапще сам себя не похвалишь никто не похвалит!)) :)

Вредная
15-08-2007, 01:04 AM
я согласна! даже и уговаривать не нада :d мне кажется я давно уже на мужщин больше не расщитываю ))))

3akoH
15-08-2007, 09:15 AM
Где?
А внесение ясности в сложившуюся ситуацию не может одновременно являться спором?:)
На женской стороне))
Потому что: девушку поддержат ее подруги, а также мужчины, набивающиеся в потенциальные ухажеры)) (черство, но факт)
Хотя смотря какая/ой девушка/мужчина внешне и по характеру и по изложению :DЕсли внесение ясности идет в противовес со взглядом аппонента на сложившуюся ситуацию, то изложение субъективного мнения может перерости в дисскуссию имеющюю вероятность перелиться в спор ;) ... Хотя... в нашей с тобой ситуации изложенное выше исключено ;)


я согласна! даже и уговаривать не нада :d мне кажется я давно уже на мужщин больше не расщитываю ))))А вот эт ты зря :) На мужчин не надо расщитывать... Их надо любить, уважать ... ну и можно на руках носить :D

Вредная
15-08-2007, 11:39 PM
ну и можно на руках носить
я в руке больше предпочитаю ;) )))

Djeky
16-08-2007, 12:06 AM
ну это вооще какой-то гномик, ты описала.... :)

Вредная
16-08-2007, 12:27 AM
так я ж не самого мужика держать люблю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Djeky
16-08-2007, 12:32 AM
всеравно как минимум прийдется две подставлять :)

Вредная
16-08-2007, 12:34 AM
ооооо...вы меня заинтриговали :shy: продолжайте ;) :D

Djeky
16-08-2007, 12:36 AM
а вы уже подставили??? неееее маловато всеравно..... надо еще чтонить...

Вредная
16-08-2007, 12:40 AM
тазик тебе чтоли? http://foolstown.com/sm/shy.gif

Djeky
16-08-2007, 12:42 AM
а чем держать то бушь? губами чтоли?

Вредная
16-08-2007, 12:46 AM
грабликами http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Djeky
16-08-2007, 12:57 AM
итого: чтобы всего лишь часть мужчины держать надо 2 руки 1 тазик и 1 грабли?

теперь понятно почему вы за целого не беретесь почти никогда... :)

Вредная
16-08-2007, 01:02 AM
спалили http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif :D

Вредная
16-08-2007, 01:03 AM
и чего это ты меня на вы? )))

Djeky
16-08-2007, 01:05 AM
я воощето сразу на ты перешел....
а потом, по ходу, меня на место постамили...
типа на вы начали...
вот официального перехода жду в интим контакт...

Вредная
16-08-2007, 01:10 AM
слушай, я тебя не узнаю ))) или ты не тот кто я думаю? =)))

Djeky
16-08-2007, 01:13 AM
я туташняя КРЫСА, а кем надо быть????

Вредная
16-08-2007, 01:15 AM
ты Joka или я чет путаю? )))

Djeky
16-08-2007, 01:17 AM
Joka спит сейчас, я за него подойду?

Вредная
16-08-2007, 01:18 AM
ну подойдите, тока сзади )))

а если серезна? ))

Djeky
16-08-2007, 01:24 AM
только б по швам не разошлась.... :)

куда уж серьезней?

Вредная
16-08-2007, 01:27 AM
хехе...ну-ну....испытаем? ;)

а сдесь ты меня запутал :d

Djeky
16-08-2007, 01:33 AM
запутал, привязал, начал испытание....
пока скорость среднекрейсерская так что держися..... :) *пока*

Вредная
16-08-2007, 01:34 AM
Упся, помоги...обьясни мне ))))

Вредная
16-08-2007, 01:36 AM
а за что мы держимся? ;)

Djeky
16-08-2007, 01:38 AM
ну как за что?
ведь сама обе руки подставляла и тазик с граблей....

Djeky
16-08-2007, 01:41 AM
Упся, помоги...обьясни мне ))))

чего его то тревожишь????
тебе чего не хватает????

Вредная
16-08-2007, 01:42 AM
так я тебе же это подставляла )))) а мне не на что и оперется...может подставишь что?http://foolstown.com/sm/shy.gif

Вредная
16-08-2007, 01:43 AM
чего его то тревожишь????
тебе чего не хватает????оппоры :rolleyes:

Djeky
16-08-2007, 01:44 AM
и для этого ты Упсягу звала????

Djeky
16-08-2007, 01:47 AM
оппоры :rolleyes:
в качестве чего хоть его поставишь?

Вредная
16-08-2007, 01:48 AM
ты ревнуешь? ))

Djeky
16-08-2007, 01:50 AM
к кому??? К Упсе?
что-то помоему у него всеравно не стоячие настроение...

Вредная
16-08-2007, 01:52 AM
а у тебя какое настроение? ;)

Djeky
16-08-2007, 01:55 AM
замучательное, можно даже сказать развратительное....

Вредная
16-08-2007, 02:03 AM
и кто ж тебя там мучает? )))

Вредная
16-08-2007, 02:04 AM
т.е. замучительное или замечательное? )))

Djeky
16-08-2007, 02:14 AM
спать идти надо, а нимогу .....
нихо терять такую собеседницу....
вот и замучательное......
а так как собеседница женского пола... потому и развратительное...

Вредная
16-08-2007, 02:16 AM
а если я скажу что и у меня развратительное, останешься на немножка? ;)

Djeky
16-08-2007, 02:19 AM
а тебя тока на немножка хватит?

Вредная
16-08-2007, 02:21 AM
если найдем на что опперется, то и недели тебе со мной не хватит;)

Djeky
16-08-2007, 02:23 AM
ну вооооот, а Упсеныш ушел.....
тока Падла чичас тута.... как тебе такая подпорка?

Вредная
16-08-2007, 02:24 AM
я за твою говорила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Вредная
16-08-2007, 02:26 AM
ой...блин..не тот смайлик)))

Вредная
16-08-2007, 02:27 AM
воть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Вредная
16-08-2007, 02:30 AM
ну вот...тока стоит клизму в руки взять - как ветром сдувает :lol:

3akoH
16-08-2007, 09:21 AM
Елки-палки... ну вы даете... или пытаетесь по меньшей мере ... :)
И эт все за одну ночь ? У вас че, словесный понос был ?:)
Для этого чат есть ! :)

Вредная
16-08-2007, 08:09 PM
не поняла...а кто сдесь пищал давайте не о чем? :P вот мы и не о чем...почти :shy: ты б луче присоединился ;) опорой так сказать....гы

Angel
17-08-2007, 12:57 AM
Если внесение ясности идет в противовес со взглядом аппонента на сложившуюся ситуацию, то изложение субъективного мнения может перерости в дисскуссию имеющюю вероятность перелиться в спор ;) ... Хотя... в нашей с тобой ситуации изложенное выше исключено ;)

Внесение ясности чаще всего имеет односторонний характер, то бишь субьект высказывает свое частное мнение оппоненту, его на это что-то подвигло...чаще всего неправильные действия оппонента и для дальнейшего устранения непоняток в отношениях он разъясняет ему свою позицию в отношении сложившейся ситуации, надеясь на приятие его мнения, НО оппонента тоже что-то подвигло на совершение именно таких действий! и совсем не факт, что он захочет полной и бесповоротной капитуляции - вот он спор! В дальнейшем...возможно компромисс :)))
Почему ты решил за меня, что исключено?:)

2Вредная: Совсем исключать мужчин из жизни - преступление))) Другое, что надеятся надо на себя)) Так чито повально берем все в свои руки....главное чтоб кони не понесли:D

Вредная
17-08-2007, 01:53 AM
Ой Анжел, я вон пыталась сдесь взять в руки и что...убежал даже и не оглянулся :lol:

Angel
17-08-2007, 01:56 AM
А ты хотела в поддавки?
На тебя не возможно не оглянуться, точно говорю!!!.....так что бежал, оглядывался и думал: а не слишком ли я быстро бегу? :))))))))))))

Вредная
17-08-2007, 02:32 AM
может мне догонять нада было? :lol:

слышь, а это Joka или нет, а то я чет вьехать не могу)))

3akoH
17-08-2007, 09:16 AM
не поняла...а кто сдесь пищал давайте не о чем? :P вот мы и не о чем...почти :shy: ты б луче присоединился ;) опорой так сказать....гыОпора - в простонородии означает держать свечку ?:)
Неее, солнышко, сие не по мне... Ибо горячие Кавказские парни, сами такое пламя любви разжигают, что тепло его люди за километры чувствуют... А свет от нее на луне отдается ;) Так что, и свечка тут не нужна ;)

3akoH
17-08-2007, 09:26 AM
Внесение ясности чаще всего имеет односторонний характер, то бишь субьект высказывает свое частное мнение оппоненту, его на это что-то подвигло...чаще всего неправильные действия оппонента и для дальнейшего устранения непоняток в отношениях он разъясняет ему свою позицию в отношении сложившейся ситуации, надеясь на приятие его мнения, НО оппонента тоже что-то подвигло на совершение именно таких действий! и совсем не факт, что он захочет полной и бесповоротной капитуляции - вот он спор! В дальнейшем...возможно компромисс :)))
Почему ты решил за меня, что исключено?:)

Если есть возможность компромиса, значит выеизложенный факт уже не является причиной (чаще всего) необоснованного доказательства своей точки зрения. Следовательно это уже не явзяется спором, так как одна или обе стороны готовы частично или полностью отказаться от свое точки зрения, принемая факты оппонента и признавая действительную истину ;)

Зай, я не за тя решил, что исключено, а за нас ;) Потому, что в данном случае, обе стороны являются представителями человечества обладающие интелектом ;) А спор- лишь предел дураков, ибо мудрые люди ведут лишь дискуссии в поисках истины ;)

А ты все равно прелесть ;)

3akoH
17-08-2007, 09:28 AM
Девочки, тут уже розовым цветом пахнет :shy:

Вредная
17-08-2007, 08:05 PM
Ибо горячие Кавказские парни, сами такое пламя любви разжигают, что тепло его люди за километры чувствуют... А свет от нее не луне отдается ;) Так что, и свечка тут не нужна ;)иди ко мне, мой горячий ;) мрррррр :rolleyes:

Angel
17-08-2007, 11:04 PM
может мне догонять нада было? :lol:

слышь, а это Joka или нет, а то я чет вьехать не могу)))

Неее, не надо! 2 правила запомни для начала...чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало...а если без лирики: не бегают ни за автобусами, ни за мужчинами)):D

Нееет Джеки не Joka!

Опора - в простонородии означает держать свечку ?
Неее, солнышко, сие не по мне... Ибо горячие Кавказские парни, сами такое пламя любви разжигают, что тепло его люди за километры чувствуют... А свет от нее не луне отдается Так что, и свечка тут не нужна
И еще у них есть хорошее качество - Скромность! :lol:

Если есть возможность компромиса, значит выеизложенный факт уже не является причиной (чаще всего) необоснованного доказательства своей точки зрения. Следовательно это уже не явзяется спором, так как одна или обе стороны готовы частично или полностью отказаться от свое точки зрения, принемая факты оппонента и признавая действительную истину

Зай, я не за тя решил, что исключено, а за нас Потому, что в данном случае, обе стороны являются представителями человечества обладающие интелектом А спор- лишь предел дураков, ибо мудрые люди ведут лишь дискуссии в поисках истины

А ты все равно прелесть
А возможно и нет возможности (компромиса) Кто сказал, что стороны способны его найти?
Ну раз за НАС и с интелектом:rolleyes: ))) после таких комплиментов дабы посчитать себя за умную, а не дуру - капитулирую безоговорочно :D, т.к. ниче более не остается...за сим прощаюсь:lol: ))

Ага, а ты в одном столбце умудрился впихнуть 3 пряника и 1 кнут))
Ну разве ТЫ не прелесть?! :P

Djeky
18-08-2007, 02:14 AM
Ой Анжел, я вон пыталась сдесь взять в руки и что...убежал даже и не оглянулся :lol:

ну не убежал а за подпоркой ходил... выбор большой вот и получилось что надолго...
;)
Неее, не надо! 2 правила запомни для начала...чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало...а если без лирики: не бегают ни за автобусами, ни за мужчинами))

ни те ни другие на себе верхом не возят.... :)

Вредная
18-08-2007, 02:21 AM
ну не убежал а за подпоркой ходил... выбор большой вот и получилось что надолго...а у тебя больше чем одна подпорка? интересна....:rolleyes:

Djeky
18-08-2007, 02:27 AM
а у тебя больше чем одна подпорка? интересна....:rolleyes:

ну воооот... нинравится... пойду отнесу тады... :)

Вредная
18-08-2007, 02:28 AM
нет, подожди...а она каких размеров? :shy:

Djeky
18-08-2007, 12:46 PM
а фиг ее знает, блин теперь что? опять идти на ее размеры смотреть... :)

3akoH
20-08-2007, 09:22 AM
иди ко мне, мой горячий ;) мрррррр :rolleyes:Точный адрес в личику пожалуйста :D


И еще у них есть хорошее качество - Скромность! :lol:

Ну дык, а куда же без нее то ;)

:lol:


А возможно и нет возможности (компромиса) Кто сказал, что стороны способны его найти?
Ну раз за НАС и с интелектом:rolleyes: ))) после таких комплиментов дабы посчитать себя за умную, а не дуру - капитулирую безоговорочно :D, т.к. ниче более не остается...за сим прощаюсь:lol: ))

Ага, а ты в одном столбце умудрился впихнуть 3 пряника и 1 кнут))
Ну разве ТЫ не прелесть?! :PПомимо скромности, у горячих кавказских парней еще есть талант убеждать женщин :lol:

Вредная
20-08-2007, 08:33 PM
Djeky, ты меня уже запутал....давай по новому )))) :shy:

Закон, а ты на белом коне будешь? ;)

Angel
21-08-2007, 12:28 AM
ни те ни другие на себе верхом не возят.... :)
Как это не возят? :D В позу наездниц не играют чтоли совсем-совсем?
Значит меня всю жизнь глючило))

Angel
21-08-2007, 12:29 AM
Помимо скромности, у горячих кавказских парней еще есть талант убеждать женщин :lol:
Это я уже давно поняла))

3akoH
21-08-2007, 09:05 AM
Djeky, ты меня уже запутал....давай по новому )))) :shy:

Закон, а ты на белом коне будешь? ;)А можно альтернативу ?:)
Нууу, на белом запорожце мона ? ;)

Это я уже давно поняла)) :shy:

Chaton
21-08-2007, 01:21 PM
Закон давай на черном запорожце-кабриолете)

3akoH
21-08-2007, 04:23 PM
Закон давай на черном запорожце-кабриолете)(достает цветные карандаши) Без проблем ;) Ща перекрасимс ;)

Chaton
21-08-2007, 06:15 PM
а с крышей чаво буишь делать?

3akoH
22-08-2007, 09:03 AM
а с крышей чаво буишь делать?А от такого крышу снесет :))))

Chaton
22-08-2007, 02:34 PM
с его крышей)))

3akoH
22-08-2007, 05:35 PM
Хмм... и как ты эт се представляешь ?:)
Принц на белом запорожце и вместо цветов в руках, крыша от автомобиля :d

Chaton
22-08-2007, 07:15 PM
нет, на белом запорожце....(на черном я просила по моему)
и без крыши ...то есть принц то с крышей....запор без неё......и все счастливы)))

Вредная
23-08-2007, 03:13 AM
так...хде мой принц на черном запоржце без крыши? :cool:

3akoH
23-08-2007, 09:15 AM
Ну и требования... Такс, соберем все воедино :)
Принц (с крышей, но с запором) приезжает на экс-белом запорожце, который уже черный (все карандаши вывел на заразу) и у которого снесло крышу... и все счастливы !
Осталось вернуть мутанта в агентство по прокату автомобилей и объяснить, что ты не верблюд :)

3akoH
23-08-2007, 09:18 AM
Так, а теперь :)
Внимание !
Служба заказа принцов начинает свою работу. Милые дамы, принимаются заказы с полными адресами и номерами телефонов (ес-но с приложением фото). Все предложения будут рассмотрены.
Спешите, количество принцев (не говоря уже о запорожцах) ограничено !

Chaton
23-08-2007, 11:37 AM
так...хде мой принц на черном запоржце без крыши? :cool:Киса, он Мой!!!
Ну и требования... Такс, соберем все воедино :)
Принц (с крышей, но с запором) приезжает на экс-белом запорожце, который уже черный (все карандаши вывел на заразу) и у которого снесло крышу... и все счастливы! Зараза негр??????%)

3akoH
23-08-2007, 03:08 PM
Зараза негр??????%)Хде негр ??? (оглядывается)

Chaton
23-08-2007, 03:13 PM
Хде негр ??? (оглядывается)ты зачем Заразу в черный цвет покрасил?

3akoH
23-08-2007, 04:41 PM
Ну кто-то на форуме негром то быть должен :)

Chaton
23-08-2007, 06:08 PM
а косым тада кто буит?

Вредная
23-08-2007, 08:55 PM
Киса, он Мой!!!
опа! вы хоть предупреждайте, а то я ненарокам и сделать че магу http://foolstown.com/sm/shy.gif (http://foolstown.com/sm/shy.gif[/img])
:lol:

Вредная
23-08-2007, 08:56 PM
так...Закон вне законе, а хто тогда моим будет? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

3akoH
24-08-2007, 09:23 AM
так...Закон вне законе, а хто тогда моим будет? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif Хммм... А мну что, уже приватизировали ? :D
(тихо берет за руку) Не знаю кто будет твоим, а тя я сам приватизирую ;)

З.Ы. А Закон- всегда в законе ;)

Chaton
24-08-2007, 12:02 PM
Хммм... А мну что, уже приватизировали ? :D
(тихо берет за руку) Не знаю кто будет твоим, а тя я сам приватизирую ;)

З.Ы. А Закон- всегда в законе ;)а йа???:'(

DeViLAlIaS
24-08-2007, 12:08 PM
киски поцапаются из за закона.
Кому отдадут предпочтение?
Загадочной ночной кошке или же вкуреной с глазами по 5 копеек.
Сори не удержжалась. Никого не обидела?

Chaton
24-08-2007, 12:39 PM
не обидела)))
знаешь, видимо, загадочные кошки нынче не в моде)))
потому что в моде травка)

Вредная
24-08-2007, 08:50 PM
а вот и не подеремся http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

Chaton
25-08-2007, 12:13 PM
лучше покурим, Красотка)
и авики у нас похожи....у меня до того как....у тебя после))))):D

DeViLAlIaS
25-08-2007, 05:15 PM
Бе... гадость какая...курить плохо!!!!

3akoH
27-08-2007, 09:28 AM
а йа???:'(А ты уже давно приватизирована ;)
Я же с Кавказа, а тут мона и гарем ;)

3akoH
27-08-2007, 09:30 AM
киски поцапаются из за закона.
Кому отдадут предпочтение?
Загадочной ночной кошке или же вкуреной с глазами по 5 копеек.
Сори не удержжалась. Никого не обидела?Я плакаль :lol:
+1

DeViLAlIaS
27-08-2007, 01:01 PM
А ты уже давно приватизирована ;)
Я же с Кавказа, а тут мона и гарем ;)
На моей памяти Гарем можно на Востоке а не на кавказе...На кавказе живут Вах жгучие Хрузины с кепками на голове. Впрочем смотря с какой стороны смотреть. :P
Не жирно будет? Гарем это весть тяжёлая. На всех нужно разорватся, выносливость и сноровка должны быть закалены. Без этого никак. А так же нужно иметь богатую фантазию. На каждую то.... :lol:

3akoH
27-08-2007, 01:44 PM
На моей памяти Гарем можно на Востоке а не на кавказе...На кавказе живут Вах жгучие Хрузины с кепками на голове. Впрочем смотря с какой стороны смотреть. :P
Не жирно будет? Гарем это весть тяжёлая. На всех нужно разорватся, выносливость и сноровка должны быть закалены. Без этого никак. А так же нужно иметь богатую фантазию. На каждую то.... :lol:Кто сказал, что гарем можно содержать на востоке и на кавказе живут только грузины ?:) Гаремы вооще то всегда бывали в мусульманских странах независимо от местонахождения ;)
А кавказ я подчеркнул потому, что мол у горячих кавказских парней на всех хватит и фантазии и возможности.. ;)

Djeky
27-08-2007, 02:34 PM
...А кавказ я подчеркнул потому, что мол у горячих кавказских парней на всех хватит и фантазии и возможности.. ;)

Да у ваших гарячих парней и на парней то фантазий хватит... :lol:

3akoH
27-08-2007, 03:55 PM
Да у ваших гарячих парней и на парней то фантазий хватит... :lol:Аха, е$у все, что шевелится, а если не шевелится, шевелю и е$у :D

P.S. Кстати, че сообщения не отсылаются те в чате ? мну в игнор поставил ?

Chaton
27-08-2007, 04:00 PM
А ты уже давно приватизирована ;)
Я же с Кавказа, а тут мона и гарем ;)я тоже гарячая кавказская жэнщина
а ты пэрсик маей души)

3akoH
27-08-2007, 05:15 PM
я тоже гарячая кавказская жэнщина
а ты пэрсик маей души)

Еду за тобой ;)

Вредная
27-08-2007, 10:21 PM
лучше покурим, Красотка)
и авики у нас похожи....у меня до того как....у тебя после))))):Dвот это наш человек :wub: с такими тэмпами нам и Закон не потребуется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Вредная
27-08-2007, 10:22 PM
Еду за тобой ;)эээ...руки ;) :lol:

3akoH
28-08-2007, 09:13 AM
вот это наш человек :wub: с такими тэмпами нам и Закон не потребуется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif Ах вот как значит :) Сразу Закон стал лишним :) Ню-ню :)

эээ...руки ;) :lol:А я не руками :lol:

Bethany
28-08-2007, 01:45 PM
А я не руками :lol:
Без рук не так интересно! :cool:

3akoH
28-08-2007, 01:51 PM
Без рук не так интересно! :cool:Я же не сказал "без рук", я сказал "не руками" ;)

Вредная
29-08-2007, 01:48 AM
ну-ну...попродробней ;)

3akoH
29-08-2007, 09:32 AM
ну-ну...попродробней ;)А вот поподробнее уже показывать нуно ;)

Chaton
29-08-2007, 06:05 PM
руками?

3akoH
29-08-2007, 06:35 PM
руками?.. тоже... Хотя, смотря кому ;)

Вредная
29-08-2007, 08:20 PM
А вот поподробнее уже показывать нуно ;)
cлайд шоу всегда привествуется ;)

Djeky
30-08-2007, 12:01 AM
драстье Вредная

давно не терлися, чем живешь?

Вредная
30-08-2007, 12:23 AM
об что терлись? http://foolstown.com/sm/shy.gif

Вредная
30-08-2007, 12:25 AM
пысы: превет ;)

Djeky
30-08-2007, 12:38 AM
Кого поймаем об того и оботремся...

Вредная
30-08-2007, 12:39 AM
да я тебя уже поймала ....

Djeky
30-08-2007, 12:51 AM
и че делать то бушь?
тока не травмируй мою девственную душу :)

Вредная
30-08-2007, 12:53 AM
Биография:
Резюме только по запросу...
;) запрашиваю

Djeky
30-08-2007, 01:03 AM
тебе оригинал я вышлю в личку тока уже завтра
выгоняют из-за компа... :(

Вредная
30-08-2007, 01:04 AM
ну вот так всегда...на самом интересном месте ))))

споки ;)

DeViLAlIaS
30-08-2007, 10:54 PM
Что то толи лыжи не едут, толи я уже не связываю концы с концами...
Порнуха какая-то началась....
Вы вообще со мной разговариваете?
НЕт?
А почему?

Bethany
30-08-2007, 11:48 PM
Конечно! разговариваем!

DeViLAlIaS
30-08-2007, 11:54 PM
Что?
Опять не со мной? Я тоже хочу...Возьмите меня в тему...
Жжесть не по-детски.
Спать пора. Никто не говорит.((((
^_^

Djeky
31-08-2007, 12:47 AM
Что?
Опять не со мной? Я тоже хочу...Возьмите меня в тему...
Жжесть не по-детски.
Спать пора. Никто не говорит.((((
^_^

ну вот я тока приперся чтобы Жесть не по детски в тему взять, а тут уже нету никого

3akoH
31-08-2007, 12:05 PM
cлайд шоу всегда привествуется ;)Эт в наше время так называется ? :D

3akoH
31-08-2007, 12:07 PM
Что?
Опять не со мной? Я тоже хочу...Возьмите меня в тему...
Жжесть не по-детски.
Спать пора. Никто не говорит.((((
^_^Где что ?
Кто опять не с тобой ??? Взять тебя ??? Прям тут ?:)
И последний вопрос... Толком объясни, кому все это ? :) С кем тебе уже пора спать ? ;)

Bethany
31-08-2007, 02:21 PM
2Закон - я нагло вписала коммент в твой дневник... А потом увидела. что написано БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. То есть увидела я это раньше. доперло тока щас. к чему оно написано... Извини меня, умом убогую..... :shy:

3akoH
31-08-2007, 02:53 PM
2Закон - я нагло вписала коммент в твой дневник... А потом увидела. что написано БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. То есть увидела я это раньше. доперло тока щас. к чему оно написано... Извини меня, умом убогую..... :shy:Я видел твой коммент :) Ну че ты, все нормально, солнышко ;) Я даже не удалил его ;)

DeViLAlIaS
31-08-2007, 11:56 PM
Где что ?
Кто опять не с тобой ??? Взять тебя ??? Прям тут ?:)
И последний вопрос... Толком объясни, кому все это ? :) С кем тебе уже пора спать ? ;)
ААААААААА паника.....
Поменьше вопросов, я долго соображаю.
Поехали попарядку
Намбер ван:
-Где что ?
-Я не помню к чему был этот вопро, по этому ответа не дам ^_^
Намбер ту:
-Кто опять не с тобой ???
-Не мо мной те кто не разговаривает.А тогда не разговаривали. Потому что не было блин никого((((
Поехали дальше...Три:
-Взять тебя ???
-Куда?Как?Зачем?А надо?

-Прям тут ?:)
-ЭЭЭЭЭ есть ещё предложения?

-И последний вопрос... Толком объясни, кому все это ? :)
-А это не важно, главное идея. Это комплекс :)

-С кем тебе уже пора спать ? ;)
-Сначала одной, а во второй половине ночи с ребёнком, я после ночной кормлёшки с ним в одной кровати засыпаю. Не хватает сил подняться и положить его к себе, так до утра вместе и спим...

Chaton
01-09-2007, 12:31 PM
могу сказать только мяу)


и ещё добавить .... ну возьмите меня)

Вредная
04-09-2007, 09:09 PM
Эт в наше время так называется ? :Dда хоть как называй, ток покажи ;) :D

Bethany
04-09-2007, 09:16 PM
ток показать???? У нас что, средняя группа детского сада???? Покажи, а потом дай попользоваться - вот правильная постановка вопроса!))))))

Вредная
04-09-2007, 09:24 PM
сонц, ну не нада так сразу...испугаются...хехе...и мы сначала посмотрим что у них есть, а то вдруг не понравится http://foolstown.com/sm/shy.gif

и ваще, что мы просим? а то мне так лень посмотреть на предедущую страницу....

Bethany
04-09-2007, 09:38 PM
я не знаю, что именно мы просим, но лучше запрашивать сразу по максимуму. а потом потихоньку уступать))))))

DeViLAlIaS
04-09-2007, 11:47 PM
Да давайте торги устроим. Что на кону???Ну интересно же не томите. Женское население будет делать ставки. С самой высокой и ниже =)

3akoH
05-09-2007, 06:16 PM
Такс... Заскочил седня на работу ..
Сморю, вы уже тут торги устроили :)))
Показать всем троим еще куда не шло... но сразу всем троим...
В очередь девочки, в очередь ;)

Chaton
05-09-2007, 07:01 PM
я первая)

DeViLAlIaS
06-09-2007, 12:49 AM
Я в очередь не напрашивалась. Я посмотреть только хотела на торги.
Чур буду человечком с молоточком.
Уж больно фраза: "Продано!" Нравиться =)

Chaton
06-09-2007, 12:43 PM
Закон, ты попался)

Fifochka
06-09-2007, 12:46 PM
Такс... Заскочил седня на работу ..
Сморю, вы уже тут торги устроили :)))
Показать всем троим еще куда не шло... но сразу всем троим...
В очередь девочки, в очередь ;)
ого,а это за чем очередь то?

DeViLAlIaS
06-09-2007, 04:43 PM
За законом =)
или за Законом
врочем за одним или за другим, что всущности одно и тоже.Разница толко человек или понятие =)

Вредная
11-09-2007, 03:36 AM
мда...походу старики наговорились и отыхают =))) шарфик связать, чтоли http://foolstown.com/sm/web.gif

3akoH
11-09-2007, 11:09 AM
Такс, ну вот, меня уже с молотка продают :)
Ну что девочки, кому достанется клад ? Ну.. в смысле Я ;)
А человек и понятиеможно слить в одном- человек с понятиями ;)
Проще говоря, результат один ;)

Тина
11-09-2007, 11:27 AM
Закон - 1 штука.
В хорошие руки даром!
:)

Fifochka
11-09-2007, 02:26 PM
огласите весь список,пожалуйста)

Bethany
11-09-2007, 04:19 PM
Огласили уже , блин!!!!!!


Объявление.
Требуется Закон, после капремонта, с хорошей кухней. Звонить сразу .

Chaton
11-09-2007, 06:59 PM
без в/п и с ч/ю)))))

Fifochka
11-09-2007, 07:17 PM
и какие требования к ссыскателям?

Chaton
11-09-2007, 08:34 PM
мы должны быть секси)и умны не по годам)

МужТинка
11-09-2007, 11:35 PM
Ну что девочки, кому достанется клад ? Ну.. в смысле Я ;)
;)

А ЗАКОН, девченки, достанется мне, ибо беру я его не из алчных корыстных развратно-похабных целей, а в качестве помощника жонушке моей... (ну ведро воды принести, скотину покормить, двор подмести, подгузники постирать, ну и прочее, с чем жена моя любимая не успевает справляться...)

А кому репродуктивные функции его заинтересны- после работы могу сдать его вам в аренду...
:lol:

Вредная
11-09-2007, 11:48 PM
и за скока ты его сдаешь? ;)

Bethany
11-09-2007, 11:50 PM
Ну ты, Коля, выдал!!!! Скотина - эт ты штоле?))))))

Я, между прочим, тоже не для корыстных побуждений беру! А в качестве приятного собеседника, чтоб скрашивать одинокие минуты)))))))

Вредная
11-09-2007, 11:55 PM
Я, между прочим, тоже не для корыстных побуждений беру!
это выходит что у меня одной совсем другие цели? http://foolstown.com/sm/shy.gif

Djeky
12-09-2007, 10:41 PM
Ну ты, Коля, выдал!!!! Скотина - эт ты штоле?))))))

Я, между прочим, тоже не для корыстных побуждений беру! А в качестве приятного собеседника, чтоб скрашивать одинокие минуты)))))))

а я???? как же я? :shy:
забывают мня уже...

Вредная
12-09-2007, 11:43 PM
Djeky, а ты будь как я - напрашивайся ;) :D

Djeky
12-09-2007, 11:57 PM
Я только к тебе за пазуху напрашиваться хо.. :)

Вредная
12-09-2007, 11:59 PM
а че так скромно? ;) договаривай )))

Djeky
13-09-2007, 12:00 AM
все начинается с малого :) я тоже пока только в щечку чмок :)

Вредная
13-09-2007, 12:09 AM
так за пазуху или в за щечку? http://foolstown.com/sm/shy.gif

:lol:

Djeky
13-09-2007, 12:10 AM
чем-то в запазуху, а чем-то в защечку :)

Вредная
13-09-2007, 12:27 AM
и вот так вот туда-сюда елозить? ))))

Djeky
13-09-2007, 12:33 AM
неполучилось с малого.... тады давай большим :) Скока у тебя чичас время что тебя так прет на инитим.???

DeViLAlIaS
13-09-2007, 12:37 AM
Ну вот а с чего всё начиналось? С Закона, точнее с торгов =)
А закончилось, точнее ещё только начинается, интимом... Кашмар

Вредная
13-09-2007, 12:44 AM
неполучилось с малого.... тады давай большим :) Скока у тебя чичас время что тебя так прет на инитим.???а у тебя интим только по часам? ;)

Bethany
13-09-2007, 03:05 PM
а я???? как же я? :shy:
забывают мня уже...
Ниче и не забывают!))))
Ты для одиноких часов ;)

А вообще - чем больше. тем лучче! :cool:

Djeky
13-09-2007, 11:06 PM
Ниче и не забывают!))))
Ты для одиноких часов ;)

А вообще - чем больше. тем лучче! :cool:

Одиноких часов? ;)

Chaton
14-09-2007, 11:22 AM
одиноких Джеков)))

Djeky
17-09-2007, 04:09 PM
а чего одиноких????
со мной что никто нихо???

3akoH
18-09-2007, 09:46 AM
А ЗАКОН, девченки, достанется мне, ибо беру я его не из алчных корыстных развратно-похабных целей, а в качестве помощника жонушке моей... (ну ведро воды принести, скотину покормить, двор подмести, подгузники постирать, ну и прочее, с чем жена моя любимая не успевает справляться...)

А кому репродуктивные функции его заинтересны- после работы могу сдать его вам в аренду...
:lol:Уже в аренду ??? %)

3akoH
18-09-2007, 09:49 AM
мы должны быть секси)и умны не по годам)Умны- не обязательно, солнышко ;)

3akoH
21-09-2007, 11:55 AM
Ну дык, на чем тут торги остановились ?:)
Кто счастливый обладатель ?:shy:

DeViLAlIaS
21-09-2007, 01:20 PM
Мдя...походу ты уже никому не нужен((((
Я так хотела порадоваться за кого-то.
А самое главно сказать: "ПРОДАНО!"

Bethany
21-09-2007, 01:48 PM
Как нах никому? Его ж Коля уже захватил в единоличное владение, и обещает в аренду тому, кто бескорыстный!)))))

3akoH
21-09-2007, 02:07 PM
Таааккссс :) Эт как никому не нужен ?:))
И никто меня не захватывал, ибо товар во всей своей красе передается только в руки прекрасной половины ;)

Angel
21-09-2007, 09:18 PM
я пошлячка -представила как ты гордо вышагивая свой товар в руки прекрасной половины несешь))

3akoH
24-09-2007, 10:39 AM
я пошлячка -представила как ты гордо вышагивая свой товар в руки прекрасной половины несешь))Эт ток для избранных ;)

Angel
24-09-2007, 05:03 PM
так я вообще говорила в едиственном числе)) а ты уж во множественное перевел))

3akoH
24-09-2007, 05:14 PM
так я вообще говорила в едиственном числе)) а ты уж во множественное перевел))Привычка, детка :) Ну да, ты права :shy:

Вредная
24-09-2007, 08:31 PM
так...а можна определиться кто с кем и давайте уже чем нибудь займемся http://foolstown.com/sm/shy.gif

Упся
24-09-2007, 08:32 PM
ко со мной по секасу занимаца будет?:)

Вредная
24-09-2007, 08:35 PM
Я и ниипет!!!! т.е. ипет...тока не я, а ты....да? http://foolstown.com/sm/shy.gif

Упся
24-09-2007, 08:50 PM
Я и ниипет!!!! т.е. ипет...тока не я, а ты....да? http://foolstown.com/sm/shy.gif
Ниипет это ник такой?:))))
Где и када?:)

Вредная
24-09-2007, 08:59 PM
твой ник будет ;)

прям щас и сдесь....ты уже разделся? :wub:

Упся
24-09-2007, 08:59 PM
Канешно! :) я готов!
http://img216.imageshack.us/img216/25/48617100fp4.gif

Вредная
24-09-2007, 09:06 PM
и я :shy: http://rb.foto.radikal.ru/0709/67/ef5c1e4c00b3.jpg

Упся
24-09-2007, 09:10 PM
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/3lo.jpg

Вредная
24-09-2007, 09:12 PM
хачу так http://foolstown.com/sm/shy.gif

Упся
24-09-2007, 09:16 PM
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/38lo.jpg

Вредная
24-09-2007, 09:17 PM
и так http://foolstown.com/sm/shy.gif не останавливайся http://foolstown.com/sm/shy.gif

Упся
24-09-2007, 09:21 PM
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/50lo.jpg

Вредная
24-09-2007, 09:22 PM
ах!!!!!!!! Пашаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Упся
24-09-2007, 09:27 PM
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/64lo.jpg

Вредная
24-09-2007, 09:32 PM
а мы с тобой так пофоткаемся еси встретимся?
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

Упся
24-09-2007, 09:33 PM
обязательно :) у меня терь и фотик есть :)

Вредная
24-09-2007, 09:39 PM
а у меня сиськи!!!!! значит всё у нас получится!! ура!!!!:shy: :lol:

Bethany
24-09-2007, 09:42 PM
[e*c.....
Я не помешаю? :shy:

а то, может. присоединюсь? :cool:
http://www.prognosis.ru/upimg/825.jpg

Упся
24-09-2007, 09:43 PM
Сиськи эта хорошо
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/63lo.jpg

Я не против :)))

Вредная
24-09-2007, 09:43 PM
Бет, а што ты умеешь? http://foolstown.com/sm/shy.gif

Упся
24-09-2007, 09:48 PM
эх девчонки
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/58lo.jpg

Bethany
24-09-2007, 09:49 PM
Бет, а што ты умеешь? http://foolstown.com/sm/shy.gif

практически? практически всё)))))

Вредная
24-09-2007, 09:56 PM
Паша, не мешай нам :D гы...шучу =)))))


Бет, а я всё люблю когда практически ;) ))))

Bethany
24-09-2007, 10:11 PM
http://www.perfectlady.ru/images/preview/3049.jpg

Врединка, а от Cypres скока до тебя ехать? ;)

Вредная
24-09-2007, 10:19 PM
а чет это такое? )))

Паш, ты чего? обиделся, солнышко? ;) )))))

Bethany
24-09-2007, 10:22 PM
это типо куда я поеду. наверное, на следующий год.... Вроде как около Хьюстона....

Вредная
24-09-2007, 10:34 PM
ну это Texas, че эт ты туда? =))) у тебя там кто есть или просто так? если просто так, то лучше уже ко мне, в Калифорнию ;) ))))

Bethany
24-09-2007, 10:51 PM
У меня там брат супружника. они у нас были в июле. а щас хотят, чтоб мы к ним....

Упся
24-09-2007, 11:01 PM
Техас Калифорния, реальный секс только у Упси на Просвете в Питере :)

Bethany
24-09-2007, 11:12 PM
Питер-то поди покрасивее ихних Америк!;) Обалденный город!

Вредная
25-09-2007, 01:56 AM
У меня там брат супружника. они у нас были в июле. а щас хотят, чтоб мы к ним....ясна )) но в Калифорнию они будут обязанны вас свозить )))) вся красота Америки в ней ;) но даже если и не попадется сюда тебе попасть, то ченить можна будет придумать ))) Хюстон - это уже ближе ко мне =))))

Вредная
25-09-2007, 01:57 AM
Техас Калифорния, реальный секс только у Упси на Просвете в Питере :)а это мы еще проверим ;) :shy:

3akoH
25-09-2007, 09:32 AM
На Кавказе лучше ;)

DeViLAlIaS
25-09-2007, 06:24 PM
Техас Калифорния, реальный секс только у Упси на Просвете в Питере :)Ого. Кажется мы соседи. При чём довольно тесные :woot:
Ну нифига себе.

А вы ребята молодцы. Продавали закона. Тут пришёл админ, он законов не боится.И захватил в свои сети двух прелестных форумчанок.

Продолжаем разговор. Кому же Закон достанется.
Репортаж из прямого эфира в следущем выпуске.
Всегда ваша. Корреспондент. Алиас.

3akoH
26-09-2007, 09:42 AM
Ого. Кажется мы соседи. При чём довольно тесные :woot:
Ну нифига себе.

А вы ребята молодцы. Продавали закона. Тут пришёл админ, он законов не боится.И захватил в свои сети двух прелестных форумчанок.

Продолжаем разговор. Кому же Закон достанется.
Репортаж из прямого эфира в следущем выпуске.
Всегда ваша. Корреспондент. Алиас.:lol:

2admin Саш, как ты мог :D

DeViLAlIaS
26-09-2007, 05:34 PM
Ну вообще-то я Пашу имела в виду, но и Сашка ничего =)

Filnia
28-10-2007, 01:55 AM
Прикиньте,как меня сегодня обломали,ссорилась я с мальчиком по асе постоянно,одноклассником,который уехал в Чехию учиться.Потом мне это надоела,я его послала(ну,хотя он меня тоже,но не об этом речь),удалила нафиг из аси и решила ему написать письмо о том,что типа "давай все наши ссоры забудем,ведь неплохо бы было,когда приедешь остаться друзьями и общаться по почте ,а не по асе",короче что-то вроде перемирия.Письмо написала и отослала утром,а вечером должна была с одноклассниками встретиться...И я не могу вам передать мои чувства,как я остолбенела,когда увидела,что он идёт с остальными одноклассниками ко мне...Я с ним не поздоровалась и поморозилась,а когда мы в кафешке сидели,он со мной поздоровался через одноклассницу,с которой общался.Ну,ушла я от туда где-то через час и когда вышла на улицу после этого всего,как мне его хотелось придушить!!!В тот момент мне столько оскорблений в голову приходило,жаль,что ему их не высказала,да и не могла бы :woot:

Orlenka
28-10-2007, 09:34 PM
слава богу что не высказала

Filnia
28-10-2007, 11:19 PM
Зато теперь я думаю,что письмо принесло больше пользы:проcто представила,что бы было,если бы мы так и остались с ним в жуткой ссоре и он всё-таки пришёл на встречу...чувствовала бы я тогда себя ещё хуже,он думаю так же.А так письмом я положила первый шаг к перемирию и сгладила ним нашу встречу.Но больше всего меня вывело из себя то,что я не знала,что он в городе,я думала он в Чехии и ещё не скоро приедет сюда...Он мне этого почему-то не захотел говорить...А потом,как я от подруги узнала,после нашей с ним ссоры не хотел приходить на встречу,но после письма пришёл :( И именно за это я и хотела его вчера прибить

3akoH
29-10-2007, 09:35 AM
Ах... лубоффф :)
Он хотел те сюрприз сделать :)
Кстать, и ты к нему как я понял не ровно дышишь ;)

Filnia
29-10-2007, 06:53 PM
Я - нет,он мне никогда не нравился,а вот я ему,по видимому,хотя он мне никогда об этом не говорил,намекал - да,но намёки так поверхностны были,что от них легко можно было отнекаться и выкрутиться

Кстати,моему удивлению сегодня не было предела,когда девочка с другой группы(у нас ленты вместе)спросила знаю ли я его,и сказала,что он мне в пятницу,когда они всместе гуляли,привет передавал...но я же с ним тогда и поссорилась...

3akoH
13-11-2007, 11:04 AM
Так чем все закончилось то ?

Joka
13-11-2007, 05:34 PM
Как обычно, бурными аплодисментами. :)

3akoH
13-11-2007, 05:37 PM
Аха, и они взявшись за руки пошли строить микрорайоны :D