PDA

Просмотр полной версии : kto kakie lubit yzastiki.


giena99
08-12-2004, 01:04 AM
pishite svoi vpechatlenie o filmax so straxom.
i nazvania etix filmov

giena99
08-12-2004, 01:10 AM
Obazau yzastiki...poslednii moi film kotorii a smotrela na etoi nedeli bil yzastik pod nazvaniem:´´TEMNOTA´´LUDI ETOT FILM NE DLA SLABONERVNIX...
Eto takoi strashnii film a chyt nogi ne obossala.Voobshe-to a ne bous yzastikov,no eto poverte film dla ekstremalov kto ne xochet spat nochiu...
Sovetyu tot kto mislit tak ze kak i a- POSMOTRITE ETOT FILM.
´´TEMNOTA :twisted: ´´

giena99
08-12-2004, 01:25 AM
Eshe mne ochn ponravilis yzastiki:Pynkt Naznachenia-1,2.
Zvonok,Korabl Prizrak.eto kak to bolshe psixologicheskie yzastiki...
Zvonok eto polnii p****z ochen interesnii mne on ochen ponravilsa.
Pynkt Naznachenia tak ze klasnii i interesnii.Korabl prizrak,toze tak seba...ne osobo interesnii. :twisted:

Aurora
08-12-2004, 03:27 AM
Я пересмотрела,наверно,все ужастики американского производства.
Адреналина они что ли добавляют....Я просто прусь от них :yes:
Среди тех,что перечислила giena99 ,больше всего понравился Пункт Назначения-2. :up: Очень кровавенько и вкусненько :D :D
Прикольно еще посмотреть фантастические ужастики...Как-то я долго пересматривала Джейсон Х.Это продолжение Пятницы,13-го.
Тоже веселилась не по-детски... :twitomet:

Svetik
08-12-2004, 03:51 AM
Да "Пункт назначения- 2" отпад. :up: Из древних ужастиков "Кошмар на улице Вязов" по приколу был.

Вук
08-12-2004, 01:24 PM
кажеца мне ,что самые ужасные ужастики те,которые с куклами

@}->->--
08-12-2004, 02:19 PM
мне очень понравился "куб" - он не особо ужасный, но иногда в дрожь бросает.......... особенно если ночью смотреть))

Aurora
08-12-2004, 05:56 PM
кажеца мне ,что самые ужасные ужастики те,которые с куклами
Это про Чаки???
А я его комедией считаю...

giena99
08-12-2004, 06:04 PM
Это про Чаки???
А я его комедией считаю...

da tochno film pro ´´Chaki´´i pro nevesty Chaki eto komedia s kroviu...
zytko konechno bivalo mestami no smexa bilo stolko...krasavchik. :up:

Aurora
09-12-2004, 04:04 AM
da tochno film pro ´´Chaki´´i pro nevesty Chaki eto komedia s kroviu...
zytko konechno bivalo mestami no smexa bilo stolko...krasavchik. :up:
Сами куклы довольно противны на вид :D :D :D

Svetik
09-12-2004, 04:10 AM
Мой первый ужастик который я посмотрела назывался " Вой" я потом одна шла домой и от страха дух захватывало. А сейчас столько всего много что уже не страшно. :)

Lexicss
16-12-2004, 01:11 AM
Я обожаю только ужастики с элементами фантастики, не люблю ужастики с маньяками типа День святого Валентина, Хеллоуин. А вот старенькие фильмы типа Пришелец, Чужие - вот это класс.

Annet_T
18-12-2004, 08:29 PM
Забыли все старые но качественные ужасы.. такие как: "Восставшие из ада".. все части.. вот это классика которая будет вечна))..
хотите много крови.. посмотрите "Блейд" 1 и 2 (особенно кровавую) часть))
.. из недалекого прошлого.. возьмите на просмотр фильмы:
"Кэрри", "13 призраков"( осбенно рекомендую).. и конечно же "Джиперс Криперс" в 2 частях)).
Желаю всем УЖАСНОГО просмотра)))))

Aurora
18-12-2004, 09:16 PM
Забыли все старые но качественные ужасы.. такие как: "Восставшие из ада".. все части.. вот это классика которая будет вечна))..
хотите много крови.. посмотрите "Блейд" 1 и 2 (особенно кровавую) часть))
.. из недалекого прошлого.. возьмите на просмотр фильмы:
"Кэрри", "13 призраков"( осбенно рекомендую).. и конечно же "Джиперс Криперс" в 2 частях)).
Желаю всем УЖАСНОГО просмотра)))))
Да-да-да!!!Все прикольные,все смотрела...

Libra
21-12-2004, 04:31 PM
"Техасская резня бензапилой" фильм не для слабонервных. Я смотрела этот фильм, переодически убегая курить, что бы нервишки успокоить... Остальные по сравнению с ним кажутся не такими страшными.

giena99
31-12-2004, 09:39 PM
"Техасская резня бензапилой" фильм не для слабонервных. Я смотрела этот фильм, переодически убегая курить, что бы нервишки успокоить... Остальные по сравнению с ним кажутся не такими страшными.


A smotrela etot filmez....n da zytko mestami. :twisted:

.robot.
03-01-2005, 06:51 AM
самое страшное кино это - вий (русский)

Wiedemann
04-01-2005, 01:51 AM
Пункт назначения 2 смтрел, полный бред. Абсолютно нереальные способы умервщления. От взрыва колючую проволоку не вырвет никак :)
Джиперс, который громко скриперс только первая серия неплохая.
Куб и гиперкуб, действительно страшные и непредсказуемые. Хотя это скорее триллеры, а не фильмы ужасов.
С куклами тоже неплохое кино, вроде невеста Чаки называется.

giena99
04-01-2005, 06:28 PM
Пункт назначения 2 смтрел, полный бред. Абсолютно нереальные способы умервщления. От взрыва колючую проволоку не вырвет никак :)
Джиперс, который громко скриперс только первая серия неплохая.
Куб и гиперкуб, действительно страшные и непредсказуемые. Хотя это скорее триллеры, а не фильмы ужасов.
С куклами тоже неплохое кино, вроде невеста Чаки называется.

Ny yz net,ti ne prav,,Pynkt naznachenia´´ne bret, :yes:
a sovsem daze interesnii filmez.A s kyklomi eto bolshe otnositsa ne k yzastikam a k komedii s kroviu... :twisted:

Lexicss
04-01-2005, 10:19 PM
А ещё из старых фильмов меня больше всех поразил в то время "Восстание живых мертвецов" Мне тогда может лет 11-12 было, и поэтому было действительно страшно...
Народ, за 10 баксов ночью через кладбище перешли бы? :)

giena99
05-01-2005, 12:38 AM
А ещё из старых фильмов меня больше всех поразил в то время "Восстание живых мертвецов" Мне тогда может лет 11-12 было, и поэтому было действительно страшно...
Народ, за 10 баксов ночью через кладбище перешли бы? :)


gde,kogda, voskolko.a nekotorie tam daze nochyut. :yes:

Libra
05-01-2005, 08:46 PM
Народ, за 10 баксов ночью через кладбище перешли бы? :)

Раньше боялась, а сейчас запросто, пробовала уже, и совсем не страшно.
А когда студентами были, очень дурачиться с одногруппниками под Хеллоуин любили, ходили вокруг кладбища ночью, изображая зомби... Сейчас конечно, на такую дурость не пойду... :)

Lexicss
06-01-2005, 01:49 AM
Раньше боялась, а сейчас запросто, пробовала уже, и совсем не страшно.
А когда студентами были, очень дурачиться с одногруппниками под Хеллоуин любили, ходили вокруг кладбища ночью, изображая зомби... Сейчас конечно, на такую дурость не пойду... :)

Весело вы жили... ;)

Lexicss
06-01-2005, 01:50 AM
gde,kogda, voskolko.a nekotorie tam daze nochyut. :yes:
Да на любом кладбище, желательно что б было по-больше и по-старее.

Aurora
06-01-2005, 05:13 AM
Да на любом кладбище, желательно что б было по-больше и по-старее.Я абсолютно не боюсь кладбищ...
Нынче такие времена,что живых бояться надо...А с мертвецов что за вред?
Они не кусаются...

Wiedemann
06-01-2005, 02:21 PM
Недавно в новостях вычитал, что парочка каких-то готов замёрзла на кладбище во время совокупления, а вы говорите боюсь пройти!

giena99
06-01-2005, 06:09 PM
Да на любом кладбище, желательно что б было по-больше и по-старее.

Ok,a 10$,kogda i gde? :bb:

Lexicss
17-01-2005, 01:27 AM
А как вам фильм от Заката до рассвета? Фильм универсальный, но суперский. Мне нравится.

STALIN
27-01-2005, 12:08 AM
Ja peresmotrel vse uzasniki 4to est' :D ,i Blade 1 2 3 4asti, Jason X,Jason vs Freddi Kl'uger,i uze nepomn'u,no samij prikol'nij eto Jason X :P

Лорали
30-01-2005, 11:16 PM
У-у-у... Техасская резня бензопилой это было что-то с чем-то...
хотя мне мистика больше нравится чем ужастики.

FEUER
04-02-2005, 03:06 AM
Блин, как вспомню Фредди Крюгера, которого в детстве по телеку крутили-прямо в дрожь бросает. Наверно, с тех пор ужастики и не смотрю.

Felis Lybica
26-02-2005, 05:29 AM
Всю жизнь ищу ужастик, который бы меня реально ввёл в состояние транса, но тщетно. Тем не менее среди всего этого огромного собрания ужасов отдаю предпочтение старому доброму "Hellriser", а особенно второй части :) "Восставший из ада"-forever!!!

Регис
26-02-2005, 01:34 PM
Корабль призрак, звонок, а ещё фильм названия его не помню,но там 4 братца-урода людей мочили и по баночкам раскладывали-жуть!

METIS
02-03-2005, 10:36 PM
Меня не один ужастик не пугает все смотрел не берет. А так нравитца "ФАНТАЗМ"(ево 6 частей) он конечно старый но смотреть можна.ДЕСТВИЕ ПРОИСХОДИТ НА КЛАДБИЩЕ!!!!