PDA

Просмотр полной версии : Для всех Эктрималов!!!!


Пусик
09-12-2004, 11:43 AM
Привет любители экстримального спорта!!!!Расскажите о себе в чем есть запах адреналина!А ваших работах,увлечения и хобби связанных с данной теой!!!Я думаю многим девушкам будет очень интересно сколько на этом форуме настоящих безбашенных мужчин:):):)

Пусик
09-12-2004, 11:46 AM
И самое главное сколько отважных и безумно смелых девушек:)!!!

Пусик
09-12-2004, 11:58 AM
Я пожарный,с одной стороны адреналина выше крыши,но несмотря на это я занимаюсь BMX спортом,занимался сплавом по горным рекам.Еще был B-Boyем очень классно танцевал!;)Но главное это конечно BMX,вот это свобода действий где каждая преграда или препятсвие можно использовать как только позволит фантазия!:)

Ну а самое главное это любовь :rolleyes: вот где можно выплеснуть накопленую энэргию:)где можно поднятся высоко в горы и прыгнуть в низ так что дух перехватывает и замирает сердце :D Где каждое прикосновение....эээ че то я увлеся:):):)

Расскажите о себе:)

CbIPHuK
09-12-2004, 12:26 PM
Ходил как то разок по горным рекам с парогами , классс куча эмоций , буря радости , и конечно же ХОЧУ ЕЩЕ !!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:

Пусик
09-12-2004, 12:42 PM
Ходил как то разок по горным рекам с парогами , классс куча эмоций , буря радости , и конечно же ХОЧУ ЕЩЕ !!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:
Я тоже получил незабываемые ощущения:)[COLOR=Blue]Просто незабываемо

GERMES
13-12-2004, 04:17 PM
Ну а по мне больше альпинизм лазал на Памире Каратау Лянгарский хребет прошол езжу каждую весну в горы в это время на высокогорных вершинах тюльпаны цветут очень трудно до них но супер

Пусик
13-12-2004, 05:34 PM
Ураа еще один человек прибавился к нам:)А то я уже подумал что больше нет никого:)Я в горы ходил 2 раза всего.

ZEDDY
13-12-2004, 07:29 PM
А я катаюсь на ролах, у меня мечта, ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СНОУБОРДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Aurora
14-12-2004, 04:03 PM
каждую весну в горы в это время на высокогорных вершинах тюльпаны цветут очень трудно до них но супер
Красота,наверно,неописуемая...
......Нет,не занимаюсь я экстримом....
Для меня сейчас только мои дети....

CbIPHuK
14-12-2004, 07:06 PM
Красота,наверно,неописуемая...
......Нет,не занимаюсь я экстримом....
Для меня сейчас только мои дети....
Ето тоже екстрим , а сколько у тя их ? %) %) %)

Aurora
14-12-2004, 07:23 PM
Ето тоже екстрим , а сколько у тя их ? %) %) %)
Ну....в принципе,экстрим....Самое экстремальное - это младшенькая - гренадер в юбке... :up:
Двое их у меня :shy: ,мальчик и девочка.8 лет и 1 годик соответственно.

CbIPHuK
14-12-2004, 09:25 PM
младшенькая - гренадер в юбке... :up:
А зачем ты ей гранаты в руки даеш то ? %) %)
Мдааа мать героиня , иметь 2-х детей , ето щас подвиг в России !! :yes: :yes: [)

Aurora
15-12-2004, 02:18 AM
А зачем ты ей гранаты в руки даеш то ?
Я не даю,она сама берет,без спроса...То с пистолетом бегает по всему дому,а подумать - 900 грамм,ведь упадет по ноге,мало не покажется. :down:
Хорошо,он дома всегда не заряжен...То у папы из ящика гранату учебную сопрет и с ней носится...Просто монстр...У меня один раз соседка чуть не умерла от инфаркта,когда такое чудо увидела...
Мдааа мать героиня , иметь 2-х детей , ето щас подвиг в России !!
Да нет...Это не подвиг...Я когда в роддоме лежала,там одна мамочка седьмого рожала.... :nuke:
Так что я отдыхаю...
А у меня не геройство,а невнимательность... %)

@}->->--
15-12-2004, 04:02 AM
а я иногда прыгаю с парашютом.......... я очень боюсь высоты...

CbIPHuK
15-12-2004, 12:29 PM
А у меня не геройство,а невнимательность... %)

Ну что же вы так мамочка , предохранятся надобны !!!

ЗЫ : Соседка жива ?? %) %)

Патронус
15-12-2004, 02:53 PM
я тоже в горы ходила..когда я вниз смотрю у меня сердце в пятки убегает...:)а я ещё хочу с парашютом прыгнуть,но боюсь!что делать?;)

CbIPHuK
15-12-2004, 06:46 PM
я тоже в горы ходила..когда я вниз смотрю у меня сердце в пятки убегает...:)а я ещё хочу с парашютом прыгнуть,но боюсь!что делать?;)
А ниче ни делать , либо прыгать либо , тут уже решать тебе , но можно и не удачно прыгнуть , мой знакомый прыгнул и себе копчик отбил , и ногу сломал !!!
Так что решать только тебе , и не кому более !! :no: [) :bb:

Aurora
16-12-2004, 03:15 AM
Соседка жива ?? %) %)
Жива,куда она денется...Я ж объяснила ей потом,что граната - это игрушка.
Но это было очень экстремально... :lol:

Патронус
16-12-2004, 08:39 PM
А ниче ни делать , либо прыгать либо , тут уже решать тебе , но можно и не удачно прыгнуть , мой знакомый прыгнул и себе копчик отбил , и ногу сломал !!!
Так что решать только тебе , и не кому более !! :no: [) :bb:

я боюсь,что парашют не успею открыть!!!!!!!!! %) :no:

Пусик
17-12-2004, 06:40 PM
а я иногда прыгаю с парашютом.......... я очень боюсь высоты...


Я пытаюсь прыгнуть уже 3 год,то денег нет,то времени:(

Пусик
17-12-2004, 06:44 PM
я боюсь,что парашют не успею открыть!!!!!!!!! %) :no:


На счет этого бояться не стоит!!!Парашут откроется сам,удовольствие стоит 500 р,5 секунд свободного полета с 900 метровой высоты!!!На порашутах специальный датчик который откроет парашут на заданной высоте!!!Так что удачи;)Дерзай:)

Патронус
17-12-2004, 08:19 PM
На счет этого бояться не стоит!!!Парашут откроется сам,удовольствие стоит 500 р,5 секунд свободного полета с 900 метровой высоты!!!На порашутах специальный датчик который откроет парашут на заданной высоте!!!Так что удачи;)Дерзай:)
а ну тогда..класс! :) спасибо.... :yes: :yes:

CbIPHuK
18-12-2004, 01:31 PM
а ну тогда..класс! :) спасибо.... :yes: :yes:
Как прыгниш , поделись впечатлениями ок ? ;) :wub:

Angel
06-02-2005, 11:18 AM
Я пытаюсь прыгнуть уже 3 год,то денег нет,то времени:(
Я тож хочу! Поехали весной..ну вобщем когда потеплее будет? А то меня в моей компании никто не поддерживает :)

Пусик
19-03-2005, 10:03 AM
Я тож хочу! Поехали весной..ну вобщем когда потеплее будет? А то меня в моей компании никто не поддерживает :)


Обязательно поедем!!!Еще Сырника возьмем:)Что бы полны впечатлений были все!:)Со слов не так интересно как когда проходишь это сам!:D

Пусик
19-03-2005, 10:11 AM
Недавно был на соревнованиях по вело спорту,Велопарк 2005!:)Проходили они в ЦСКА.Могу сказать только одно:было очень весело и интересно море пива и адреналина!Потрясные трюки и громадное колличество веселых и жутко смешных конкурсов!:D:D:DЗа все вручали прикольные и дорогие призы!Потрясающие девушки;)Веселья было хоть отбавляй,громадное количевство народу!!В следующий раз как будет происходить подобные мероприятия я обязательно напишу!!!!Флаеры прилогаются:)

Angel
21-03-2005, 11:05 AM
Напиши! Можно будет сходить)))

Что у тя с аватарой....пугает...та такая красивая была...