PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные домогательства


Angel
10-12-2004, 01:20 PM
Почему если мы смотрим в глаза какому-нибудь типу дольше одной секунды, он уже считает, что мы его кадрим. А потом удивляется, получив отказ. Почему мужчины ложно истолковывают сигналы. Там, где речь идет об обычном знакомстве, они тут же видят сексуальную подоплеку. Если общаешься с человеком нормально он уже думает что ты отдаешь ему предпочтение (даже если ему 60 лет и неосталось ни одного зуба))
Как избежать сексуальных домогательств?
Забыть что значит юбка?
Ходить в паранже, неиспользовать Make-ap?

И если все таки сексуальные домогательства имели место быть как вести себя дальше? (если нет возможности прекратить общаться с этим человеком)

костолом
10-12-2004, 01:42 PM
ДА потому что это у нас в генах))) не в чебурашках) гы

Sfera
10-12-2004, 02:17 PM
Как избежать сексуальных домогательств?
Забыть что значит юбка?
Ходить в паранже, неиспользовать Make-ap?

И если все таки сексуальные домогательства имели место быть как вести себя дальше? (если нет возможности прекратить общаться с этим человеком)
Как избежать...очень просто относится к этому абсолютно нормально, как к части мужской натуры... Не забывать о том, что начит юбка...Не ходить в паранже можно ходить в безумно короткой юбке, но при этом быть настолько холодной и неприступной, что все будут думать, что ты айсберг и домогаться до тебя будет для них просто глупо. Надо просто подумать как можно вести себя в своем окружении так, чтобы не считали тебя за девушку легкого поведения, но при этом все же не смотрели как на "своего парня"...это уже индивидуально, зависит от тебя и тех с кем ты общаешься.

Aurora
10-12-2004, 04:15 PM
Говорят,мужчины очень хорошо чувствуют исходящие от женщин сигналы.Если женщина не прочь,то мужчины будут липнуть на нее,как мухи на мед...
А если она едет в метро с одной мыслью"что сделать на ужин",то ни один мужчина даже не посмотрит в ее сторону...А если женщина стреляет глазками,то тут сам Бог велел...
...Не все ж нам с нашей интуицией...

Serafim
10-12-2004, 05:01 PM
Со всем выше сказанным согласен - это просто наша натура. А вообще, если мутить те с парнем не хоЦа, а зрительного контакта не избежать, то постарайся посмотреть на него так, чтоб он потом ни только не начал приставать, но и просто превратился бы в джентельмена... но и айсбергом становиться не нада - всё в меру!
Ну и типа... у тебя ж там есть интуиция и все дела, ну она и должна подсказать тебе, как поступить... вроде как...

Angel
10-12-2004, 05:35 PM
Как избежать...очень просто относится к этому абсолютно нормально, как к части мужской натуры... Не забывать о том, что начит юбка...Не ходить в паранже можно ходить в безумно короткой юбке, но при этом быть настолько холодной и неприступной, что все будут думать, что ты айсберг и домогаться до тебя будет для них просто глупо. Надо просто подумать как можно вести себя в своем окружении так, чтобы не считали тебя за девушку легкого поведения, но при этом все же не смотрели как на "своего парня"...это уже индивидуально, зависит от тебя и тех с кем ты общаешься.
А что это подразумевает? Односложные ответы?
Думаю на легкое поведение я точно не тяну :)
И сомневаюсь, что айсберг в короткой юбке не испытывает домогательств. Ведь пристают на улице к незнакомым девушкам. Ведь не знают айсберг или сахара. А айсберг не будет выглядеть "белой вороной"? В коллективе нельзя не общаться. Как ты это себе представляешь?

Angel
10-12-2004, 05:37 PM
Со всем выше сказанным согласен - это просто наша натура. А вообще, если мутить те с парнем не хоЦа, а зрительного контакта не избежать, то постарайся посмотреть на него так, чтоб он потом ни только не начал приставать, но и просто превратился бы в джентельмена... но и айсбергом становиться не нада - всё в меру!
Ну и типа... у тебя ж там есть интуиция и все дела, ну она и должна подсказать тебе, как поступить... вроде как...
Отбрила)))Общение свела к минимуму (сквозь зубы здрассти) и ледяной взгляд впридачу.

Svetik
10-12-2004, 07:09 PM
Да очень часто такое бывает и разговариваешь нормально и глазками не стреляешь, а понимают не правильно. :shy:

Angel
10-12-2004, 07:15 PM
Да очень часто такое бывает и разговариваешь нормально и глазками не стреляешь, а понимают не правильно. :shy:
Во-во!

Serafim
10-12-2004, 08:39 PM
Отбрила)))Общение свела к минимуму (сквозь зубы здрассти) и ледяной взгляд впридачу.

Ну тогда лио он просто дурак, либо он реально влюбился и не понимает твоих посылов. Нужно просто в лицо ему всё высказать.. а по другому никак...

Svetik
11-12-2004, 03:57 AM
Забыть что значит юбка? А мне кажется что проблема не в нас и не важно как мы одеты и накрашены. Просто мужчины с самого начала видят в нас объект для домогательств мысленно прикидывая в уме стал бы он с тобой спать или нет, а ты с ним? Вот в Америке за один только не правильно истолкованный взгляд можно привлечь к суду. Хотя у них это тоже иногда до моразма доходит. :yes:

Annet_T
12-12-2004, 01:53 AM
Потому что прямой взгляд в глаза.. подсознательно вызыввает контакт..
а если улыбнешся.. то , все считай что все пропало..)) .. .. остается мило улыбнуться и вежливо отказаться..) выстроив барьер неприступности)..

Aurora
12-12-2004, 02:22 AM
.. остается мило улыбнуться и вежливо отказаться..) выстроив барьер неприступности)..
Не всегда срабатывает...

Патронус
12-12-2004, 06:44 PM
Не забывать о том, что начит юбка...Не ходить в паранже можно ходить в безумно короткой юбке, но при этом быть настолько холодной и неприступной, что все будут думать, что ты айсберг и домогаться до тебя будет для них просто глупо.
и тогда все тебя начинают бояться...по себе знаю!это так тупо.....нужно постоянно себя подстраивать....я даже иногда боюсь юбку одеть...все начинают задавать тупые вопросы типо"а куда ты это собралась?почему ты накрасилась?"
даже всё настроение пропадает....фу!!!!!!

Патронус
12-12-2004, 06:45 PM
А мне кажется что проблема не в нас и не важно как мы одеты и накрашены. Просто мужчины с самого начала видят в нас объект для домогательств мысленно прикидывая в уме стал бы он с тобой спать или нет, а ты с ним? Вот в Америке за один только не правильно истолкованный взгляд можно привлечь к суду. Хотя у них это тоже иногда до моразма доходит.

сто пудово!!!!!!!!!это в парнях проблема и причём серьёзная....:)

Svetik
12-12-2004, 06:50 PM
А чего только их отмазка стоит: Вы женщины нас провоцируете! ;)

Патронус
12-12-2004, 06:59 PM
А чего только их отмазка стоит: Вы женщины нас провоцируете!
я же говорила...а потом женщины остаются виноватыми...всегда так!:)

Svetik
12-12-2004, 07:06 PM
:) :yes: :yes:

Патронус
12-12-2004, 07:51 PM
:p хех!

Serafim
13-12-2004, 12:59 AM
Да вы тут щас договоритесь... и пойдёте темку феминистскую открывать! :) а потом всех пацанов картошку чистить отправите... а ведь мы не фсе такие плохие!.. :)
правда я к хорошим не отношусь... :):):)

Hyligashka
13-12-2004, 01:57 AM
Кстати, феминистская тема сейчас очень даже актуальна...

Aurora
13-12-2004, 03:52 AM
Да вы тут щас договоритесь... и пойдёте темку феминистскую открывать! а потом всех пацанов картошку чистить отправите... а ведь мы не фсе такие плохие!..
Ну...Никто не сказал,что вы плохие....Но картошечки давно пора почистить...
Феминизм дело нужное,по крайней мере,женщинам.Очень сильно повышает самооценку.
Если женщина ощущает себя личностью,то она прекрасна...
И мужчины ценят самодостаточных женщин...

Angel
13-12-2004, 11:59 AM
А заодно и посуду помыть..............ой точно сяс договоримся))))))))))

Serafim
13-12-2004, 02:04 PM
А заодно и посуду помыть..............ой точно сяс договоримся))))))))))

и бельё погладить и пятки почесать =))))

а вот за что сейчас борятся феминистки? они борятся за то, чтобы женщины боролись! То есть они уже отвовевали все права какие могли и теперь возмущены тем, что некоторые женщины не хотят бороться и борятся за то, чтобы эти женщины боролись! вот так вот... между прочим это из книги совместно написанной несколькими учёными социологами разных полов...

Angel
13-12-2004, 02:30 PM
ну про белье я молчу, а вот пятки тожа не плохо)))))

Чё то я не заметила излишества прав у нас. только лишние обязанности заработали. 8 марта - ну кому мешали неработающие женщины, а.
А теперь запрягли и погоняют. Помоему эти ученые чересчур заморочились при написании этой книги.)))

Aurora
13-12-2004, 03:19 PM
Тему пора переименовать в "Феминизм в нашем обществе как социальное явление"

...У меня муж вчера полдня белье гладил....Хороший мальчик....
То есть они уже отвовевали все права какие могли и теперь возмущены тем, что некоторые женщины не хотят бороться и борятся за то, чтобы эти женщины боролись!
Бред какой-то.Всегда считала что,чем больше ученых вместе соберутся,тем больше сумасшедших единиц на квадратный метр....Сами не знают,что сказать...

Патронус
13-12-2004, 04:29 PM
Да вы тут щас договоритесь... и пойдёте темку феминистскую открывать! :) а потом всех пацанов картошку чистить отправите... а ведь мы не фсе такие плохие!.. :)
правда я к хорошим не отношусь... :):):)
:D :)
все вы одинаковые......может конечно есть отличия....но мужчины всегда представляют одно ,когда витят девушку в мине юбке..не так? ;) :P

Serafim
14-12-2004, 12:59 AM
все вы одинаковые......может конечно есть отличия....но мужчины всегда представляют одно ,когда витят девушку в мине юбке..не так?

Мы представляем её без юбки... ну, на самом деле, это не всегда так - вот например у меня есть девушка и мне вообще не хочется заглядываться на кого-либо другого... не все йогурты одинаково полезны (с) - не все парни всегда одинаково мыслят :) кароче сложная ситуация... для другой темки :)

Serafim
14-12-2004, 01:04 AM
Бред какой-то.Всегда считала что,чем больше ученых вместе соберутся,тем больше сумасшедших единиц на квадратный метр....Сами не знают,что сказать...

Да не, не бред. Просто вдуматься нада - понимаешь, феминистки добившись относительного уравновешивания прав, потеряли цель, и теперь борятся за то, чтобы бороться... я так понял... покарйней мере... :)

Serafim
14-12-2004, 01:06 AM
ну про белье я молчу, а вот пятки тожа не плохо)))))

Чё то я не заметила излишества прав у нас. только лишние обязанности заработали. 8 марта - ну кому мешали неработающие женщины, а.
А теперь запрягли и погоняют. Помоему эти ученые чересчур заморочились при написании этой книги.)))

Да в натуре! Пускай лучше пяткочесатель изобретут! :)

Angel
14-12-2004, 10:02 AM
Да в натуре! Пускай лучше пяткочесатель изобретут! :)
Неа с пяткочесателем не то будет.

Sfera
14-12-2004, 12:30 PM
Феминизм дело нужное,по крайней мере,женщинам.Очень сильно повышает самооценку.

Из-за того что наши женщины становятся сильнее...совершенно естественно что мужчины становятся слабее ... я предпочитаю быть слабой женщиной, для того, чтобы найти сильного мужчину.

Aurora
14-12-2004, 03:58 PM
я предпочитаю быть слабой женщиной, для того, чтобы найти сильного мужчину.
Понимаю....Дело нужное....Но мало таких,мало...

Sfera
14-12-2004, 04:13 PM
Понимаю....Дело нужное....Но мало таких,мало...
Ответ не верный....много. На самом деле женщина может быть сильной, если она при этом и умная...вернее будет даже мудрая...тогда ее сила является помощью мужчине, а не помехой. У нас в России слава Богу хватает и мудрых, и сильных женщин.
Это конечно все ИМХО, но...
Когда женщина сильная и мудрая она является подпоркой в трудные минуты жизни своего мужчины, а когда ей не хватает мудрости она начинает соперничать и с кем??? Со своим мужчиной... В результате получается, что мужчина вместо того, чтобы иметь крепкий тыл, поддержку за спиной имеет такого же противника и соперника как и на той же работе...поэтому не смотря на все ваши рассуждения, что мужчины любят стерв...я думаю, что тут тоже должна быть грань...каких???

Патронус
14-12-2004, 04:36 PM
Ответ не верный....много. На самом деле женщина может быть сильной, если она при этом и умная...вернее будет даже мудрая...тогда ее сила является помощью мужчине, а не помехой. У нас в России слава Богу хватает и мудрых, и сильных женщин.
Это конечно все ИМХО, но...
Когда женщина сильная и мудрая она является подпоркой в трудные минуты жизни своего мужчины, а когда ей не хватает мудрости она начинает соперничать и с кем??? Со своим мужчиной... В результате получается, что мужчина вместо того, чтобы иметь крепкий тыл, поддержку за спиной имеет такого же противника и соперника как и на той же работе...поэтому не смотря на все ваши рассуждения, что мужчины любят стерв...я думаю, что тут тоже должна быть грань...каких???
конечно может быть сильной..но женщинам это не выгодно..как говорится! :P потому что сильных женщин мужчины не любят..они просто всегда должны чувствовать себя на вершине и саммыми сильными..типа женщина не можешь без него... :bb:

Sfera
14-12-2004, 04:39 PM
конечно может быть сильной..но женщинам это не выгодно..как говорится! :P потому что сильных женщин мужчины не любят..они просто всегда должны чувствовать себя на вершине и саммыми сильными..типа женщина не можешь без него... :bb:
Наша сила в нашей слабости. СОГЛАСНА.
Только вот когда в жизни начинает ломать, почему-то мужчины льнут именно к тем, кто сильней и кто их сзади держит, причем так что спереди не видно сам он стоит или супруга за спиной упершись ногами в пол его держит...тушу такую :)

Патронус
14-12-2004, 04:52 PM
Наша сила в нашей слабости. СОГЛАСНА.
Только вот когда в жизни начинает ломать, почему-то мужчины льнут именно к тем, кто сильней и кто их сзади держит, причем так что спереди не видно сам он стоит или супруга за спиной упершись ногами в пол его держит...тушу такую :)
ага...мужики сразу бегут к своим жёнам,чтобы спросить совет...поддержку... ;) хоть и строят из себя крутых и "пуленепробиваемых"... :bb:

Sfera
14-12-2004, 04:59 PM
ага...мужики сразу бегут к своим жёнам,чтобы спросить совет...поддержку... ;) хоть и строят из себя крутых и "пуленепробиваемых"... :bb:
Вот именно... в таких случаях женщина должна быть сильной!!! Она же тыл своего мужчины, она его подруга, она его опора...мало того на вопрос мужчины: "Зачем?" мудрее будет ответить: "Милый, ну что ты ты сам :)" А про себя улыбнуться сказать себе самой: "Какой ты замечательный!!! "
Мужчина не зря называется скалой, за которой мы прячемся, он в любом случае наш щит...который мы выставляем...у него самая трудная работа - быть впереди, а наша главная забота обеспечить тыл... причем так, что на работе у него шум, гам, толкотня и оры...а дома чистота, уют и главное спокойствие... тогда ваш мужчина никогда не променяет тишину дома, на пьянки-гулянки в компании...

Патронус
14-12-2004, 05:08 PM
жена должна вдохновлять своего мужа..чтоб каждый вечер он спешил домой,а не задерживался на работе или ещё где-то...:)

Сбежавшая из дур
14-12-2004, 05:25 PM
жена должна вдохновлять своего мужа..чтоб каждый вечер он спешил домой,а не задерживался на работе или ещё где-то...:) ОСОБЕННО "ГДЕ-ТО" ;)

Sfera
14-12-2004, 05:29 PM
ОСОБЕННО "ГДЕ-ТО" ;)
Нууу, если он "где-то" вернее у кого-то и эта кто-то длинногая красотка, тогда я вообще не понимаю зачем он женился??????

Патронус
14-12-2004, 05:32 PM
Нууу, если он "где-то" вернее у кого-то и эта кто-то длинногая красотка, тогда я вообще не понимаю зачем он женился??????
вот именно он женился чтобы от жены получат ласку и всё остальное,но а если он уже пошёл на лево(как говорится! ;) )....то это уже проблема в жене,но не всегда конечно,есть мужики которые просто от жира бесятся! %) и просто ищат себе развлечение.... :down:

Sfera
14-12-2004, 05:43 PM
вот именно он женился чтобы от жены получат ласку и всё остальное,но а если он уже пошёл на лево(как говорится! ;) )....то это уже проблема в жене,но не всегда конечно,есть мужики которые просто от жира бесятся! %) и просто ищат себе развлечение.... :down:
Нормальные мужики себе на леве не ищут развлечений :)
(информация по результатам социологического опроса у меня в подразделении)

Патронус
14-12-2004, 05:56 PM
согласна...;)

Angel
21-02-2005, 10:31 AM
А жаловаться или не жаловаться начальству в случае секс-домогательств? Наверно у нас в стране этот номер не пройдет и во всем обвинят девушку.

Вечность
21-02-2005, 12:27 PM
А жаловаться или не жаловаться начальству в случае секс-домогательств? Наверно у нас в стране этот номер не пройдет и во всем обвинят девушку.


Ну еще бы!!! Ведь все шишки действительно катяться на девушку. И постоянно одни и те же вопросы и упреки : " Как ты могла? , Ты разве не думаешь, что может из этот выйти? и так далее. И вообще это не честно. Чуть что, крайние девушки. >(

Тина
21-02-2005, 12:27 PM
А жаловаться или не жаловаться начальству в случае секс-домогательств? Наверно у нас в стране этот номер не пройдет и во всем обвинят девушку.
Если еще, ко всему прочему, начальник и пристает....

Вечность
21-02-2005, 12:29 PM
Если еще, ко всему прочему, начальник и пристает....


и еще детей сделает , и скажет, что ты сама полезла к нему в постель из-за повышения в должности

Angel
21-02-2005, 12:35 PM
Ну еще бы!!! Ведь все шишки действительно катяться на девушку. И постоянно одни и те же вопросы и упреки : " Как ты могла? , Ты разве не думаешь, что может из этот выйти? и так далее. И вообще это не честно. Чуть что, крайние девушки. >(
А чё я могла? Я ваще никаких признаков жизни не проявляю. Не смотрю, не отвечаю, а если приходится отвечать, то сухо и односложно...опять таки не глядя.
Всегда мне удавалось отшивать таких типов, а тут непонятливый попался какой-то. Рукоприкладства нет..хотя было...щас словами донимает да намеками.

2 Тина: Неа не начальник.

Angel
21-02-2005, 12:38 PM
и еще детей сделает , и скажет, что ты сама полезла к нему в постель из-за повышения в должности
Да я не про постель! еппптттт
Ты отличаешь приставания и домогательства от пол. связи, а?
Сексуальная связь это другое: если с..ка не захочет кобель не вскочит. поговорочка есть.

Вечность
21-02-2005, 12:49 PM
Да я не про постель! еппптттт
Ты отличаешь приставания и домогательства от пол. связи, а?
Сексуальная связь это другое: если с..ка не захочет кобель не вскочит. поговорочка есть.


АА что ты так сразу налетела? %) И вообще к тебе это не относится)) ты у нас ХОЛОСАЯ ..... :wub: Я в общих чертах говорю.......... :yes:

Angel
21-02-2005, 12:55 PM
ААААааа! Ну раз в общих чертах! А то ща пол форума подумает про мя черте-чё. Принимаю поправку на ветер)))

Sfera
21-02-2005, 01:03 PM
ААААааа! Ну раз в общих чертах! А то ща пол форума подумает про мя черте-чё. Принимаю поправку на ветер)))
Не подумают... мы же тебя знаем ,вначале человек работает на имя, потом имя работает на него ... и даже если есть маленькие промахи, то их прощают... ведь ты уже много раз показывала себя с хорошей стороны. Поэтому плохо про тебя не подумают :)

Angel
21-02-2005, 01:39 PM
СПАСИБО!!!!

Не такая я уж и хорошая...захвалили меня, но мне приятно. Спасибо за теплые слова! Я Вас тоже очень люблю, девочки.

Тина
24-02-2005, 03:35 PM
и еще детей сделает , и скажет, что ты сама полезла к нему в постель из-за повышения в должности
я не про постель, а про приставания...