PDA

Просмотр полной версии : Грустная история(к сожалению так чаще всего и бывает...)


HoCoK
10-12-2004, 11:53 PM
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

Aurora
11-12-2004, 01:01 AM
На самом деле...Женщинам очень трудно угодить...
А стоит ли так прогибаться?Ведь иногда невооруженным взглядом видно,что женщина подлая............

Svetik
11-12-2004, 01:58 AM
Нет, женщине не так сложно угодить если она любит, :yes: а тут дело как раз в том что Ну не люблю я тебя, не-люб-лю :no:

Сбежавшая из дур
11-12-2004, 11:48 AM
м-да-а-а...........................Но с другой мтороны: если б не эта девушка, разве он бы сделал так много????????????77

Aurora
11-12-2004, 05:05 PM
м-да-а-а...........................Но с другой мтороны: если б не эта девушка, разве он бы сделал так много????????????
Тоже верно......У него был стимул работать,зарабатывать,он знал,чего хочет от жизни....
Он не знал только,что это не оценят....

Патронус
12-12-2004, 06:24 PM
это так ужасно...посвятить всю свою жизнь человеку не любящему тебя....разве не ужасно!?

Svetik
12-12-2004, 06:37 PM
Абсолютна с тобой согласна. :yes: Это ужасно!!!

Angel
13-12-2004, 12:21 PM
Интересно, что он после этого делать будет. И вообще странно, что это все ему удалось. Бесхарактерный какой-то.

Aurora
13-12-2004, 03:38 PM
Интересно, что он после этого делать будет. И вообще странно, что это все ему удалось. Бесхарактерный какой-то.

Да,нет...Был бы бесхарактерным,ничего бы не добился...Сразу спился бы от горя и все...
А теперь сопьется после того,как его отшили...

Патронус
13-12-2004, 04:22 PM
Да,нет...Был бы бесхарактерным,ничего бы не добился...Сразу спился бы от горя и все...
А теперь сопьется после того,как его отшили...
почему это?а вдруг он жить не захочет из-за этой стервы...?всё может быть...

Сбежавшая из дур
14-12-2004, 05:14 PM
Интересно, что он после этого делать будет. И вообще странно, что это все ему удалось. Бесхарактерный какой-то. нет............человек который может СТОЛЬКО сделать ради любви заслуживает хотя бы уважения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sfera
14-12-2004, 05:21 PM
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю
Скажите мне где такие мужчины???? Хоть одного, который бы, если бы к нему всей душой и он покорял горы и горизонты, плавал в олове и гнул пальцами металл???
Это очень похоже на очередную мужскую сказочку, потому что НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА никогда даже если бы не любила, но она никогда не пропустила бы такое!!!!
Очень многие женщины любят своих мужчин, через своих же детей!!!!

Патронус
14-12-2004, 05:25 PM
Скажите мне где такие мужчины???? Хоть одного, который бы, если бы к нему всей душой и он покорял горы и горизонты, плавал в олове и гнул пальцами металл???
Это очень похоже на очередную мужскую сказочку, потому что НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА никогда даже если бы не любила, но она никогда не пропустила бы такое!!!!
Очень многие женщины любят своих мужчин, через своих же детей!!!!

а может и есть такие мужчины,но таких десятки..... :no: и это очень плохо...я думаю,что есть такие парни и они просто боятся показаться себя "настоящими",чтобы не выглядеть слабыми в обществе ..вот так!

Sfera
14-12-2004, 05:31 PM
а может и есть такие мужчины,но таких десятки..... :no: и это очень плохо...я думаю,что есть такие парни и они просто боятся показаться себя "настоящими",чтобы не выглядеть слабыми в обществе ..вот так!
СЛАБЫМИ ???!!!!!! Нет, это не слабость это как раз и есть та сила духа, которой так часто не хватает современным мужчинам. И именно поэтому я слабо верю в реальность этой истории :)

Патронус
14-12-2004, 05:35 PM
СЛАБЫМИ ???!!!!!! Нет, это не слабость это как раз и есть та сила духа, которой так часто не хватает современным мужчинам. И именно поэтому я слабо верю в реальность этой истории :)

я согласна,но я знаю одного парня,который боится показать свою романтику....он считает это слабостью! :( и это плохо....

kamille78
14-12-2004, 09:29 PM
На самом деле...Женщинам очень трудно угодить...
А стоит ли так прогибаться?Ведь иногда невооруженным взглядом видно,что женщина подлая............

От чего же она подлая, от того что не любит? просто есть догадливые мужчиты, есть которым прикалывает прогибаться, и совершенно тупые, как не намекай, да хоть и прямо гогори, а он решит, что шутишь.

Lexicss
15-12-2004, 12:58 AM
Кто это такой писатель тут. Сериалы снимать надо на такую тему..... :)))

@}->->--
15-12-2004, 02:30 AM
От чего же она подлая, от того что не любит? просто есть догадливые мужчиты, есть которым прикалывает прогибаться, и совершенно тупые, как не намекай, да хоть и прямо гогори, а он решит, что шутишь.оттого подлая, что могла сразу сказать, что не любит........... зачем парня было мучать????

Aurora
15-12-2004, 04:52 AM
оттого подлая, что могла сразу сказать, что не любит........... зачем парня было мучать????
Вот и я про то же...А он горы ворочал зачем-то...
Я таких женщин не люблю...Если что,то я и мужчин могу поддержать,если считаю,что они того заслуживают...

kamille78
15-12-2004, 05:14 AM
оттого подлая, что могла сразу сказать, что не любит........... зачем парня было мучать????
Да я ведь не просто так говорю, есть живой пример!
Говори не говори, а ему так видимо нравится.
Разные мужчины ведь бывают, всё знает, а чего-то всё добивается, кому-то что-то доказывает и после очередной своей ступеньки наверх всё спрашивает:
- неужели и теперь не любишь?
Да и она так принимала все его победы пока их обоих это устраивало. Видимо же жизнь у них была какая-то, не раз же в год он к ней захаживал спросить. А потом видимо у неё стало что-то интересное происходить в жизни, вот она и отрубила.

Патронус
15-12-2004, 01:52 PM
Да я ведь не просто так говорю, есть живой пример!
Говори не говори, а ему так видимо нравится.
Разные мужчины ведь бывают, всё знает, а чего-то всё добивается, кому-то что-то доказывает и после очередной своей ступеньки наверх всё спрашивает:
- неужели и теперь не любишь?
Да и она так принимала все его победы пока их обоих это устраивало. Видимо же жизнь у них была какая-то, не раз же в год он к ней захаживал спросить. А потом видимо у неё стало что-то интересное происходить в жизни, вот она и отрубила.

а ты знаешь в чём проблема...она просто никогда им не интересовалась,а говорила это,чтобы он ушёл...отвязался от неё!

Sfera
16-12-2004, 10:20 AM
Да я ведь не просто так говорю, есть живой пример!
Говори не говори, а ему так видимо нравится.
Разные мужчины ведь бывают, всё знает, а чего-то всё добивается, кому-то что-то доказывает и после очередной своей ступеньки наверх всё спрашивает:
- неужели и теперь не любишь?
Да и она так принимала все его победы пока их обоих это устраивало. Видимо же жизнь у них была какая-то, не раз же в год он к ней захаживал спросить. А потом видимо у неё стало что-то интересное происходить в жизни, вот она и отрубила.
Возможен еще такой вариант, что у нее никого кроме него не было и она оставляла его на "прозапас", а потом кто-то появился и тот кто был раком на безрыбье стал не нужен.

Патронус
16-12-2004, 07:48 PM
Возможен еще такой вариант, что у нее никого кроме него не было и она оставляла его на "прозапас", а потом кто-то появился и тот кто был раком на безрыбье стал не нужен.
енто точно!:yes::yes:

Сбежавшая из дур
20-12-2004, 05:10 PM
Возможен еще такой вариант, что у нее никого кроме него не было и она оставляла его на "прозапас", а потом кто-то появился и тот кто был раком на безрыбье стал не нужен.

мда............................зачем такая девушка...........................хотя если очень любишь.................или просто нравиться. когда над тобой измываються...........

Sfera
20-12-2004, 05:30 PM
мда............................зачем такая девушка...........................хотя если очень любишь.................или просто нравиться. когда над тобой измываються...........
Я думаю, что там очень живучая надежда у этого молодого человека... он добивался и надеялся, что каждая его новая ступенька, это ступенька к ЕГО СЧАСТЬЮ.... А за счастье можно пострадать и побороться.
P.s.Хотя может быть он действительно мазохист :)

Вук
20-12-2004, 06:16 PM
Жизнь прекрасна и удивительна!
Но редко и не с ним....
Зря-дура она,жизнь то!

Sfera
20-12-2004, 06:27 PM
Жизнь прекрасна и удивительна!
Но редко и не с ним....
Зря-дура она,жизнь то!
Каждый вибирает себе путь сам, по своим желаниям...
Что ты думаешь, что он в глубине души не понимал, что получит отказ...если нет, значит дурак и по делом ему

Libra
21-12-2004, 02:15 PM
Зато если б не она, не имел бы он этого ничего.
По-моему, любая женщина если любит, готова пройти со своим любимым весь тернистый путь и вместе достичь чего-либо. Я не за то, что с любимым рай и в шалаше, но за что то не любят. Любить это значит любить не смотря ни на что...
А в этой (возможно надуманной) истории есть некий смысл. И мне кажется, что когда нибудь эта девушка очень пожалеет о своем решении... Очень редко встречаешь людей готовых ради тебя горы свернуть...

Алита
21-12-2004, 02:27 PM
Да...... Нет предела совершенсвованию... Мужчины!!!! Женщины больше всего ценят в вас не беспрекословное подчинение, а умение держать их в ежовых рукавицах. Т.е. сделать так чтобы дама захотела в ЭТИХ рукавицах находиться.... \плен бывает таким приятным...

Сбежавшая из дур
22-12-2004, 03:37 PM
Да...... Нет предела совершенсвованию... Мужчины!!!! Женщины больше всего ценят в вас не беспрекословное подчинение, а умение держать их в ежовых рукавицах. Т.е. сделать так чтобы дама захотела в ЭТИХ рукавицах находиться.... \плен бывает таким приятным... ;) :twisted: :twisted: :twisted:

tewton
29-12-2004, 04:05 PM
Вот так мы вам и отдаем все лучшее в нашей жизни.... А Она, та единственная так и не ценит.

Libra
29-12-2004, 07:19 PM
А может ценит, но не показывает этого?
Цену набивает или стесняется?

HoCoK
29-12-2004, 11:52 PM
Ну да, от вас пока дождешься, пока вы что-то покажете... Зато если девушка доверится человеку, то это надолго. А по поводу рассказа... Чего не сделаешь ради любви... Да и еще если попросят об этом хорошо... :)

Сбежавшая из дур
03-01-2005, 12:47 PM
Ну да, от вас пока дождешься, пока вы что-то покажете... :)
может ты не так ждёшь???????

HoCoK
05-01-2005, 03:07 PM
может ты не так ждёшь???????

А как надо? Неужели надо выбратся из под стола? Может мне из под него не слышно? :)

Aurora
05-01-2005, 04:41 PM
А как надо? Неужели надо выбратся из под стола? Может мне из под него не слышно? :)Для начала,надо что-то из себя представлять,чтоб женщина оценила...
Ведь очень легко сделать так,чтобы отдельно взятый мужчина стал для женщины кумиром...
И женщина должна любить...Иначе ничего не получится...

HoCoK
05-01-2005, 11:46 PM
Для начала,надо что-то из себя представлять,чтоб женщина оценила...
Ведь очень легко сделать так,чтобы отдельно взятый мужчина стал для женщины кумиром...
И женщина должна любить...Иначе ничего не получится...

Само сабой сперва представится, а потом... ;)

Sfera
06-01-2005, 01:30 AM
Само сабой сперва представится, а потом... ;)
А потом тихо сползти под стол.... чтобы она тоже сползла за тобой :)

Нануся
19-09-2006, 03:27 PM
ох...я никогда ранее и не задумывалась насколько мы все таки требовательные к мужчинам! :shy: Надо срочно менятся... :shy:

tewton
20-09-2006, 06:09 PM
ох...я никогда ранее и не задумывалась насколько мы все таки требовательные к мужчинам! :shy: Надо срочно менятся... :shy:
Бесполезняк...рамки давно установлены...флажки развешаны.... :twitomet: :twitomet: :twitomet:

ЭроКрошка
20-09-2006, 08:15 PM
хорошо, что не попросила спрыгнуть с крыши высотки, гуманная...
Со стороны девушки любви собственно нет, а парень наоборот, влюблен!!! поэтому слеп...

Нануся
21-09-2006, 11:53 AM
Бесполезняк...рамки давно установлены...флажки развешаны.... :twitomet: :twitomet: :twitomet:
ДА НУ И ХЕГ С ЭТИМ ФЛАЖКАМИ,БЫТЬ ПОМЯГЧЕ И ПО ЛАСКОВЕЙ СТОИТ ВСЕРАВНО! :D :wub:

Duniasha
21-09-2006, 07:45 PM
Da bivaet....lutsche bi on mne дом на Рублевке и Феррари kupil...mozet bit ja bi eto i ozenila...mozet bit :)

Нануся
22-09-2006, 12:23 PM
Da bivaet....lutsche bi on mne дом на Рублевке и Феррари kupil...mozet bit ja bi eto i ozenila...mozet bit :)
Какие у вас скромные запросы!!!! :lol:

gusenok
22-09-2006, 02:14 PM
Да выглядит анекдотом.....но вот так бывает......

К@тёнка
22-09-2006, 08:24 PM
а бывает и наоборот,когда парень все высказывает девушке...у меня так было...я толстая(это Я ТОЛСТАЯ?)я курю,я матерюсь я ещё че-то не так делаю...в общем я плохая...но мне кажется что у моего парня была потребность изменять людей...а в итоге мы расстались непонятно почсему...инициатор он....

Prepodobnaja
25-09-2006, 09:40 AM
Я на месте парня может быть и благодарна бы была...сколько всего сделал..ради любви, хоть и призрачной..

Lena
25-09-2006, 03:41 PM
Вот так обычно и бывает. Когда ты любишь тебя не любят а когда любят тебя не любишь ты. Жизнь сложная штука.Но это подло так обходится с человеком который тебя любит

Уузка
25-09-2006, 08:25 PM
Только самый чёрствый человек может со спокойной душой сказать "я не люблю тебя" после того, что человек ради него сделал.Я считаю, что это обязывает хотя бы к нормальной человеческой благодарности. Но и баловать так тож не нада.Когда делашь всё что от тебя требуют, запросы растут даже не по часам, а по минутам.

tewton
25-09-2006, 09:22 PM
Вот так обычно и бывает. Когда ты любишь тебя не любят а когда любят тебя не любишь ты. Жизнь сложная штука.Но это подло так обходится с человеком который тебя любит
Забей!!!! Любовь русские придумали чтоб денег не платить...!!!!!!!

tewton
25-09-2006, 09:23 PM
Только самый чёрствый человек может со спокойной душой сказать "я не люблю тебя" после того, что человек ради него сделал.Я считаю, что это обязывает хотя бы к нормальной человеческой благодарности. Но и баловать так тож не нада.Когда делашь всё что от тебя требуют, запросы растут даже не по часам, а по минутам.
И где такие умницы вырастают...??? )))))))