PDA

Просмотр полной версии : Секс. Важен ли рост в сексе?


Батьковна
12-12-2004, 04:42 PM
Вот заметила на собственном опыте, что с мужчинами среднего роста(сантиметров на 10-15 выше меня) сексом заниматься как-то удобнее. Я вообще люблю высоких мужчин, они-красивее мне кажутся, но с ними гораздо больше акробатических трюков приходится выделывать, в то время как с не очень высокими - эти трюки гораздо легче выполнять.
Так ли это - или просто кажется

ПУШИСТИК
12-12-2004, 05:48 PM
ПО всякому!например с вісокой девушкой удобнее но с маленькой тоже неплохо.каждому нраца свое(мне лучче чтоб біла одинакового роста)

Svetik
12-12-2004, 06:01 PM
У меня рост 1.56 у мужа 1.85 и проблем никогда не возникало. А что ты подрузумеваешь под акробатическими трюками? :)

Патронус
12-12-2004, 06:20 PM
я думаю,что это не играет никакой роли...:)

FEUER
12-12-2004, 09:53 PM
все равно, выкрутасы в постели не зависят от роста партнеров. Все получится :rolleyes:

HoCoK
13-12-2004, 01:05 AM
Не, если разница очень большая, то действительно неудобно. а оптимально-что бы парень был НЕМНОГО выше...

Батьковна
13-12-2004, 01:10 AM
Не, если разница очень большая, то действительно неудобно. а оптимально-что бы парень был НЕМНОГО выше...


вот! нашёлся мой саратник :D

Aurora
13-12-2004, 05:31 AM
Ерунда какая-то....При чем тут рост?
Абсолютно никакой разницы я не вижу...
Оптимально немного выше - только потому,что, вроде, так положено....
Но все это сущая ерунда...

@}->->--
13-12-2004, 05:49 AM
мне в 1 раз с новым парнем всегда неудобно (тока в постели), а потом оба подстраиваемся друг под друга.......... а рост тут совешенно не при чём...

Angel
13-12-2004, 12:08 PM
Целоваться не удобно ( нада стремянку с собой носить)))

Aurora
13-12-2004, 03:41 PM
Кому стремянку,а кому шею пригибать....
Был у меня когда-то случай...Блин,ноги в коленях подогну и стою,матерюсь в душе...

Патронус
13-12-2004, 04:20 PM
Целоваться не удобно ( нада стремянку с собой носить)))
ага...;)

Батьковна
14-12-2004, 02:24 AM
ну вт смотрите....
родилась я девушкой маленького роста.... но как говорят маленькие созданы для любви)))
так вот, рост у мен 156 + сантиметров 5 - каблуки)))
и был у меня парень 2 метра ростом и что...
в постели это было безмно смешно,
когда он сверху и я ему дышу в пупок)))
так что всё-таки рост имеет значение)))

Sfera
14-12-2004, 12:43 PM
ну вт смотрите....
родилась я девушкой маленького роста.... но как говорят маленькие созданы для любви)))
так вот, рост у мен 156 + сантиметров 5 - каблуки)))
и был у меня парень 2 метра ростом и что...
в постели это было безмно смешно,
когда он сверху и я ему дышу в пупок)))
так что всё-таки рост имеет значение)))
Ё-мое...нашла проблему :) У меня подруга 156 см, муж ее 198 и в ширину почти метр... так она счастлива и в постели то что он настолько ее больше...ее не смущает. А потом если тебя смущает позиция он сверху...смени позицию.

MegaPon
14-12-2004, 01:20 PM
н-да.................

Sfera
14-12-2004, 04:35 PM
н-да.................
Я думаю, что ты тоже высокого роста :D :D :D Поэтому такие проблемы должны быть знакомы тебе не по наслышке :)

Патронус
14-12-2004, 04:54 PM
если они любят друг друга,тогда они смогут себя удовлетворить...;)

Батьковна
14-12-2004, 08:33 PM
не знаю, но всёже я считаю, что разница имеет значение для секса :shy:

CbIPHuK
14-12-2004, 09:20 PM
не знаю, но всёже я считаю, что разница имеет значение для секса :shy:
Ты глупенькая и не более !!! Попробуй , ты с верху , и все тваи проблемы в раз решатся ! [) [)

Aurora
15-12-2004, 05:14 AM
Ты глупенькая и не более !!! Попробуй , ты сверху , и все тваи проблемы в раз решатся ! [) [)
Вот-вот...Проблема на пустом месте...

CbIPHuK
15-12-2004, 12:33 PM
не знаю, но всёже я считаю, что разница имеет значение для секса :shy:
НУ или не любиш " Родео " , Попробуй " Рачком " , я думаю он не будет протиф , ну уж а если совсем нечего ему не понравится , то отруби ему ноги , и тогда все будут довольны !!! :up: :up: :up:

MegaPon
15-12-2004, 12:47 PM
Я думаю, что ты тоже высокого роста :D :D :D Поэтому такие проблемы должны быть знакомы тебе не по наслышке :)
так я не понял в чем проблема то...
у меня рост нормальный 182 см.... ну была у меня одна девушка знакомая... миниатюрная такая... рост около 150 или еще что то ....
мне нравилось наоборот танцевать прикольно а не то что вы подумали....
на руки ее береш и танцуешь все смотрят и оболдевают....:D

Патронус
15-12-2004, 01:50 PM
Ты глупенькая и не более !!! Попробуй , ты с верху , и все тваи проблемы в раз решатся ! [) [)

енто точно...... ;)

Aurora
15-12-2004, 03:34 PM
так я не понял в чем проблема то...
у меня рост нормальный 182 см.... ну была у меня одна девушка знакомая... миниатюрная такая... рост около 150 или еще что то ....
мне нравилось наоборот танцевать прикольно а не то что вы подумали....
на руки ее береш и танцуешь все смотрят и оболдевают....:D
Так и нет проблемы...Тут все ее в этом убеждают...

Svetik
15-12-2004, 05:01 PM
ну вт смотрите....
родилась я девушкой маленького роста.... но как говорят маленькие созданы для любви)))
так вот, рост у мен 156 + сантиметров 5 - каблуки)))
и был у меня парень 2 метра ростом и что...
в постели это было безмно смешно,
когда он сверху и я ему дышу в пупок)))
так что всё-таки рост имеет значение)))
Ерунда какая :yes: в любой позе нормально, причём тут рост? если любишь и внимания не обратишь :yes: какая разница куда ты ему дышишь главное результат!!! :) :) :)

Aurora
16-12-2004, 03:40 AM
какая разница куда ты ему дышишь главное результат!!! :) :) :)
В это место не дышать надо,а целовать.... :shy:
Я если носом упираюсь в шею,так обязательно ее целую :rolleyes:

Svetik
16-12-2004, 03:48 AM
:yes: В это место не дышать надо,а целовать....
Я если носом упираюсь в шею,так обязательно ее целую :rolleyes:
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Sfera
16-12-2004, 01:14 PM
Ерунда какая :yes: в любой позе нормально, причём тут рост? если любишь и внимания не обратишь :yes: какая разница куда ты ему дышишь главное результат!!! :) :) :)
А я просто не понимаю, если он сверху и она лежит под ним и дышит ему в пупок... то почему бы не подползти повыше то? Все равно лежишь :)

Aurora
16-12-2004, 04:42 PM
А я просто не понимаю, если он сверху и она лежит под ним и дышит ему в пупок... то почему бы не подползти повыше то? Все равно лежишь :)
Вот в этом-то и проблема....Это вроде как рост не позволяет...
У него еще середина тела,а она уже закончилась...

Sfera
16-12-2004, 05:43 PM
Вот в этом-то и проблема....Это вроде как рост не позволяет...
У него еще середина тела,а она уже закончилась...
Ну подожди, представь себе это зрительно... она же меньше его пропорционально...так? Если взять за точку отсчета паховую область, то тогда у него и ноги длиннее и туловище длиннее, но факт в том, что у высоких людей обычно ноги длиннее :) Так, но у нее тоже тело имеет ноги и если он в позиции сверху, и допустим свои ноги она положит ему на таз, то ОНА НИКАК НЕ МОЖЕТ головой быть на уровне ЕГО ПУПКА иначе расстояние от паха до головы у нее где-то в районе 20 см :)
Я чЁ-то даже представить себе такое боюсь :)

Патронус
16-12-2004, 07:44 PM
Ерунда какая :yes: в любой позе нормально, причём тут рост? если любишь и внимания не обратишь :yes: какая разница куда ты ему дышишь главное результат!!! :) :) :)

:yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Батьковна
17-12-2004, 01:52 AM
Ну подожди, представь себе это зрительно... она же меньше его пропорционально...так? Если взять за точку отсчета паховую область, то тогда у него и ноги длиннее и туловище длиннее, но факт в том, что у высоких людей обычно ноги длиннее :) Так, но у нее тоже тело имеет ноги и если он в позиции сверху, и допустим свои ноги она положит ему на таз, то ОНА НИКАК НЕ МОЖЕТ головой быть на уровне ЕГО ПУПКА иначе расстояние от паха до головы у нее где-то в районе 20 см :)
Я чЁ-то даже представить себе такое боюсь :)


хи-хи, ну в пупок - это я малёк утрировала... а так примерно в грудь точно... неудобно, как не крути.... и как не люби... :shy:

tewton
18-12-2004, 12:26 AM
При чем тут рост?У меня рост 195 и никаких неудобств ни мне ни моим подругам и женам это не доставляло!Женщина в руках любящего мужчины никогда не испытает неудобства!

Svetik
18-12-2004, 04:19 AM
При чем тут рост?У меня рост 195 и никаких неудобств ни мне ни моим подругам и женам это не доставляло!Женщина в руках любящего мужчины никогда не испытает неудобства!Золотые слова :up: :up: :up:

Aurora
18-12-2004, 04:03 PM
хи-хи, ну в пупок - это я малёк утрировала... а так примерно в грудь точно... неудобно, как не крути.... и как не люби... :shy:
Да ты просто не зацикливайся на этой проблеме...
Просто не обращай внимания...

Нануся
19-09-2006, 03:37 PM
Вот заметила на собственном опыте, что с мужчинами среднего роста(сантиметров на 10-15 выше меня) сексом заниматься как-то удобнее. Я вообще люблю высоких мужчин, они-красивее мне кажутся, но с ними гораздо больше акробатических трюков приходится выделывать, в то время как с не очень высокими - эти трюки гораздо легче выполнять.
Так ли это - или просто кажется
Кстати,мне мама говорит,что мужчины с короткими ногами намного виртуозней в сексе!
Потом где-то я это прочитала,толи в космо,толи еще где-то...
Но,каюсь,не пробывала,парень у меня высокий,да и ноги от ушей,а изменять не умею! :p

NIFERATA
19-09-2006, 03:40 PM
Значение имеет ВЕС, а рост это пустяки)))))

татушка лена
19-09-2006, 03:55 PM
для меня не важен рост

F@ust
19-09-2006, 03:58 PM
для меня рост значения не имеет, тем более в постеле.

ZaraZZZa@
19-09-2006, 04:19 PM
Рост может помешать только в позе стоя.....если девушка очень маленькая. а парень высокий, будет немного тяжеловато)

Prepodobnaja
19-09-2006, 04:23 PM
Я сама 1,5 м, но НИКОГДА не испытывала неудобств. Правильно говорят, туловище от плеч до паха у всех (независимо от роста) примерно одинаковой длины, поэтому в сексе все ок. Стоя еще удобнее, просто парень берет меня на руки...и вперед... вообще не понимаю..парень же должен чевствовать как тебе...ему проще согнуться, если на то пошло, чем тебе вырасти.. вообще бред какой-то...ни вес, ни рост не должны мешать...

Holera
19-09-2006, 05:55 PM
хм ...а мне удобнее када женсчина одного со мной росту , можно чуть чуть ниже или выше ...в подробности вдаваться нестану ;)

ZaraZZZa@
19-09-2006, 08:37 PM
да и даже когда рост более менее одинаковый, стоя целоваться удобнее :) вот лично у меня из-ха моего не слишком высокого ротса, шея постоянно затекает :)

Упся
19-09-2006, 08:54 PM
Зато маленький рост в других моментах секса полезен порой :))

Holera
19-09-2006, 08:56 PM
Зато маленький рост в других моментах секса полезен порой :))
о ДА! мой маленький
:wub:

ZaraZZZa@
19-09-2006, 09:03 PM
Зато маленький рост в других моментах секса полезен порой :))
даже не догадываюсь, в каких :)

Holera
19-09-2006, 11:11 PM
Зато маленький рост в других моментах секса полезен порой )

Маленькие девушки лудшие наездницы ??? :yes: [)
Или ты о карманном варианте секса ? :)

Упся
19-09-2006, 11:12 PM
и то и то))

AUSIA
19-09-2006, 11:55 PM
да и даже когда рост более менее одинаковый, стоя целоваться удобнее :) вот лично у меня из-ха моего не слишком высокого ротса, шея постоянно затекает :)
Да точно. С бывшим парнем невозможно было долго стоя целоваться... шея просто не выдерживала, болела потом.)) А с невысоким парнем как-то не интересно... :(

Lena
20-09-2006, 11:58 AM
да ну. мне кажется нет никакой разницы в росте в постели

Holera
20-09-2006, 03:27 PM
да ну. мне кажется нет никакой разницы в росте в постели

блин надоели :D предлагаю ексипиримент :)

pIayboy
20-09-2006, 03:59 PM
Вот заметила на собственном опыте, что с мужчинами среднего роста(сантиметров на 10-15 выше меня) сексом заниматься как-то удобнее. Я вообще люблю высоких мужчин, они-красивее мне кажутся, но с ними гораздо больше акробатических трюков приходится выделывать, в то время как с не очень высокими - эти трюки гораздо легче выполнять.
Так ли это - или просто кажется
Важен сам человек, а то можно бесконечно размышлять о весе, росте, цвете кожи и т.п. - лишь может удобство, но не самое важное.

object
20-09-2006, 07:46 PM
Важен сам человек, а то можно бесконечно размышлять о весе, росте, цвете кожи и т.п. - лишь может удобство, но не самое важное.
да вот что-что а это правда!
:D

ЭроКрошка
20-09-2006, 08:18 PM
Каждому поразному наверное, все равно со временем подстраиваться приходится само собой,но все же - хоть чуть-чуть выше ;)