PDA

Просмотр полной версии : Поцелуй. Можно ли научить целоваться?


Sfera
14-12-2004, 01:04 PM
Мы тут довольно таки много разговаривали на тему поцелуев...и как... и что...и куда... :) Но все же есть люди, которые не умеют целоваться, то есть ВООБЩЕ. У одного моего знакомого мышцы деревянные...губы твердые... ну никакого удовольствия и как научить его...не поранив при этом его мужского самолюбия (ведь наши мужчины так ранимы)...?????

MegaPon
14-12-2004, 01:20 PM
:lol:

Aurora
14-12-2004, 03:47 PM
А что смешного,собственно говоря?
Не всем же от Бога дан такой талант...
как научить его...не поранив при этом его мужского самолюбия (ведь наши мужчины так ранимы)...?????

Честно,я не знаю...Не сталкивалась с такой проблемой...Все мои парни целовались так,будто я последняя девушка в их жизни...Задушевно...

Милый человек
14-12-2004, 03:55 PM
Хм.... ну попробуй сказать, что прочитала в журнале как доставить новые ощущения при поцелуях, и хочешь испытать это...
или можешь попробовать сказать как тебе нравтися :) а он уж пусть сам делает так, как тебе захочется :)

Sfera
14-12-2004, 03:56 PM
:lol:
Ты так смеешься...а ты умеешь целоваться? Он же мне тоже говорил, что умеет, а оказалось, что все так просто :yes:

Патронус
14-12-2004, 04:59 PM
хех....а ты знаешь я слышала историю такую..или читала...вообщем!одна девчонка с помощью помидоров научилась целоваться..и причём так хорошо все парни говорили!а может это и чушь....:)так пускай больше своими губами работает..разрабатывает пластику своих губ!;)

Sfera
14-12-2004, 05:02 PM
хех....а ты знаешь я слышала историю такую..или читала...вообщем!одна девчонка с помощью помидоров научилась целоваться..и причём так хорошо все парни говорили!а может это и чушь....:)так пускай больше своими губами работает..разрабатывает пластику своих губ!;)
Так проблема еще в том, как ему сказать о том, что он плохо целуется. Научить то еще ладно как нибудь... путем долгих тренировок, но как сказать...не задев????

Патронус
14-12-2004, 05:05 PM
Так проблема еще в том, как ему сказать о том, что он плохо целуется. Научить то еще ладно как нибудь... путем долгих тренировок, но как сказать...не задев????
мда это проблема...а ты ему не говори,а просто тренеруй..показывай...направляй..я так думаю! :)

Sfera
14-12-2004, 05:11 PM
мда это проблема...а ты ему не говори,а просто тренеруй..показывай...направляй..я так думаю! :)
Да мне это не доставляет удовольствия.
Боюсь... я уже неделю боюсь, что мне не хватит сил, терпения... с каждым днем их все меньше и меньше, а результатов нет...
Я же тоже не вчера родилась и понимаю, что терпением, лаской и собственныым умением, но... у каждого терпения есть конец.
Мальчики учитесь целоваться, когда вы не умеете этого делать, а главное не хотите учится...это ТАК ПОРТИТ ОБЩУЮ КАРТИНУ!!!! :no:

Патронус
14-12-2004, 05:18 PM
мда....серьёзная проблем.....а может ты бы его спросила "ты знаешь как я хотела бы поцеловаться с тобой?"...и показала бы ему...а нет! :shy: я думаю,что это не очень подходит! :(

Svetik
15-12-2004, 05:25 PM
Да, я тоже в таких делах не советчик, :no: хотя может чесно бы ему сказала ну как то подобрала бы слова и сказала :yes: рано или поздно всё равно кто-то ему об этом скажет :yes: так почему не ты? :yes:

Sfera
16-12-2004, 01:18 PM
Да, я тоже в таких делах не советчик, :no: хотя может чесно бы ему сказала ну как то подобрала бы слова и сказала :yes: рано или поздно всё равно кто-то ему об этом скажет :yes: так почему не ты? :yes:
Потому что я... я не способна говорить человеку о том, чего он не может... и что это меня раздражает...и вообще, может быть, если он любит, может быть сам почувствует? :(

CbIPHuK
16-12-2004, 02:06 PM
sfera а почему ты думаеш , что проблема в нём ??? %) может проблема в тебе ??? %) Насчет поцелув мыжчин , могу сказать только одно , по статистики доказано , что только 2.5 % мужчин не умеет целоватся , ( Блин может он из них %) )

Sfera
16-12-2004, 02:16 PM
sfera а почему ты думаеш , что проблема в нём ??? %) может проблема в тебе ??? %) Насчет поцелув мыжчин , могу сказать только одно , по статистики доказано , что только 2.5 % мужчин не умеет целоватся , ( Блин может он из них %) )
Знаешь, если бы он был бы первым молодым человеком, которого я целовала :) Я бы тогда задумалась, что дело во мне, но предыдущих мальчиков (это конечно не скромно, но...сам нарвался) с помощью поцелуя я доводила до ТАКОГО состояния, что там уж никакого сомнения в их желании не возникало. Хи... даже не объяснишь словами, что с мужчиной происходит, если он тебя хочет... это по-моему каждая девушка чувствует нутром. Так вот все предыдущие мужчины стремились целовать меня, а этот даже не стремиться...

Svetik
16-12-2004, 03:27 PM
sfera а почему ты думаеш , что проблема в нём ??? %) может проблема в тебе ??? %) Насчет поцелув мыжчин , могу сказать только одно , по статистики доказано , что только 2.5 % мужчин не умеет целоватся , ( Блин может он из них %) )
Сырник, не пытайся опять всё на женщин свалить. :yes: :D :D

Svetik
16-12-2004, 03:30 PM
Sfera, я тогда незнаю :no: как тебе выходить из этого положения, может народ чего придумает :yes: Я и париться не стала сказала бы ему честно и научила как правильно :yes: :)

Aurora
16-12-2004, 04:16 PM
А может действительно просто ему сказать - милый,почему ты как ледышка,я тебя не возбуждаю?
А если спросит,почему ты так решила,все объяснить честно и откровенно???

Sfera
16-12-2004, 06:18 PM
А может действительно просто ему сказать - милый,почему ты как ледышка,я тебя не возбуждаю?
А если спросит,почему ты так решила,все объяснить честно и откровенно???
Сценарий:
я: Милый, почему ты лежишь как бревно? У меня же руки ласкательные, а не бревно кладительные...
он: Катюш, ты что белены объелась?
я: И губы у тебя, котенок, ни как не хотят шевелится... Неужели я не заслуживаю ласки?
он: да ну тебя, разбалую еще, привыкнешь ведь...
...........
Ведь так и вышло, вот в чем проблема...
Хоть плачь, хоть смейся ... :)

Алита
16-12-2004, 06:24 PM
Целуюсь хорошо...... Желающие проверить есть?????????

CbIPHuK
16-12-2004, 06:25 PM
Сырник, не пытайся опять всё на женщин свалить. :yes: :D :D
а че сваливать то , если и так всем известно что от женщин идет больше проблем чем от мужиков !!!
Пример : Бил Клинов и Моника Простутински , и что изза нее он и ушол от семьи , и потерял пост президента , да еще его и осквернили в газетах !!
Ето один из многих примеров !!! :bb:

Алита
16-12-2004, 06:27 PM
А если серьезно- я думаю, что научить этому искусству очень сложно..... Я в свое время очень боялась обидеть своего ухажера..... Лучше б научила, а то пришлось расстаться(хотя он много чего не умел)

Sfera
16-12-2004, 06:29 PM
а че сваливать то , если и так всем известно что от женщин идет больше проблем чем от мужиков !!!
Пример : Бил Клинов и Моника Простутински , и что изза нее он и ушол от семьи , и потерял пост президента , да еще его и осквернили в газетах !!
Ето один из многих примеров !!! :bb:
Ну да Моника, Моника - поиграем в слоника?
Только если бы он не захотел, то не оставил и пост и жену...только вот у вас, мужчин руки загребущие, глаза заведущие... Он же знал чем ему грозят интим на работе...так кто виноват???

Патронус
16-12-2004, 07:37 PM
Сырник, не пытайся опять всё на женщин свалить. :yes: :D :D

вот вот..точнео!!!!!!!!!! :lol: :lol: :up:

Svetik
16-12-2004, 07:45 PM
У мужчин всегда так,чтобы не случилось, ищите женщину на которую можно всё свалить :) :) :) :)

Патронус
16-12-2004, 08:23 PM
У мужчин всегда так,чтобы не случилось, ищите женщину на которую можно всё свалить :) :) :) :)
вот вот.....:P

Aurora
19-12-2004, 03:03 AM
У мужчин всегда так,чтобы не случилось, ищите женщину на которую можно всё свалить :) :) :) :)
ХА!!!Это еще мягко сказано...
Мы с моим мужем любим на досуге поспорить о разном...
Так вот.Он утверждает,что все войны начинаются из-за женщин.
И мои попискивания о том,что женщина по определению - мать,а значит для нее перво-наперво ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ!!!
Нет,ни в какую...Мы виноваты...
А если у них инстинкт саморазрушения,то мы-то тут при чем???

Львёнок
19-12-2004, 01:26 PM
Очень много войн и другх деяний совершались из-за девушек :)
простой пример... фильм "Троя"...
взять прошлое, за оскорбление даммы, вызывали на дуэль...

Hyligashka
19-12-2004, 07:24 PM
Очень много войн и другх деяний совершались из-за девушек :)
простой пример... фильм "Троя"...
взять прошлое, за оскорбление даммы, вызывали на дуэль...

Если ты внимательно смотрел
фильм и знаешь историю, то думаю, тебе известно, что кража Елены была лишь предлогом для войны с Троей. Власть - вот за что боролась Спарта. Это не тот пример...

Sfera
20-12-2004, 12:03 PM
Так вот.Он утверждает,что все войны начинаются из-за женщин.

Да там наверное середина на половину... И женщина может быть виновата ,ведь есть же дамы которые провоцируют.
А потом инститнкт саморазрушения не только у мужчин... вспомни амазонок...
А насчет войн...женщина - слишком мелкая сошка... в основном в основе войн лежит либо борьба за власть, либо какие-то политические экономические подоплеки...

Angel
21-12-2004, 04:27 PM
Так проблема еще в том, как ему сказать о том, что он плохо целуется. Научить то еще ладно как нибудь... путем долгих тренировок, но как сказать...не задев????
Случай вспомнился не совсем подходящий, но.
Есть у меня друг и когда то давным давно он познакомился с девушкой, кот. в последствии стала его женой. И вот он мне говорит: Анжел, она целоваться не умеет. Ты бы ей обьяснила как-нидь.
Я говорю: как? не на примере же показывать)))
как я могу ее научить, интересно мне знать?
И вот идем мы с ней а я ей и грю: мог глядела как ты целуешься и мне кажется, что ты это делаешь не совсем так. Надо, мол, нежнее, не разевая широко рот. Она: а что это так заметно?
Я: да! даже со стороны видать))))
Друг меня поблагодарил за оказанную услугу, у них процесс пошел.
А спустя лет этак 5 я ей рассказала, давясь при этом от смеха как я её "учила" целоваться. Эх, хорошо подруга с юмором - посмеялись и пошли дальше. А в этом году их совместному ребенку будет уже 5 лет.
Вот такая история. Не знаю в кассу иль нет.

Libido
21-12-2004, 04:40 PM
Мое мнение- чаще надо практиковаться:) С теми, конечно, с кем хочется... Очень полезно... Хотя есть такие девушки, которые, как не умели целоваться 5 лет назад, так до сих пор и не умеют:) Может практики не было все это время?
Целуйтесь на здоровье:) Гормоны Щастья там всякие выделяются:)))) гыгы

Libra
21-12-2004, 05:23 PM
А мне кажется, что ты учишься целоваться как-то интуитивно. Есть же много видов поцелуев: нежные, страстные, дикие, милые... И в зависимости от ситуации ты и выбираешь как тебе целоваться...

Sfera
21-12-2004, 05:24 PM
А мне кажется, что ты учишься целоваться как-то интуитивно. Есть же много видов поцелуев: нежные, страстные, дикие, милые... И в зависимости от ситуации ты и выбираешь как тебе целоваться...
Вот именно интуитивно, но... если человек умеет целоваться не так, как тебе нравиться - это значит, что у вас разная интуиция...

Алита
21-12-2004, 05:31 PM
Знаете... (где-то вычитала)."Если вам не нравится заниматься оральным сексом с вашей девушкой-вымойте и побрейте ее, если и так не нравится, то это не ваша девушка"По-моему и с поцелуями так же.......

Sfera
21-12-2004, 06:14 PM
Знаете... (где-то вычитала)."Если вам не нравится заниматься оральным сексом с вашей девушкой-вымойте и побрейте ее, если и так не нравится, то это не ваша девушка"По-моему и с поцелуями так же.......
Не знаю как с оральным сексом...тем более с девушкой, но когда ты не можешь научить целоваться остается только оставить его...потому что терпеть нет сил...а с другой стороны, если нет сил терпеть значит я его не люблю... и ТЕМ БОЛЕЕ надо оставить

Libido
21-12-2004, 06:17 PM
Знаете... (где-то вычитала)."Если вам не нравится заниматься оральным сексом с вашей девушкой-вымойте и побрейте ее, если и так не нравится, то это не ваша девушка"По-моему и с поцелуями так же.......
Также побрить ее лицо? :)

Libra
22-12-2004, 10:20 AM
Просто надо сказать что тебе в ее поцелуе не нравится.
Например: "Не засовывай свой язык мне в глотку" :) шутка
А если серьезно, то можно сказать это и серьезно.

Sfera
22-12-2004, 10:48 AM
Просто надо сказать что тебе в ее поцелуе не нравится.
Например: "Не засовывай свой язык мне в глотку" :) шутка
А если серьезно, то можно сказать это и серьезно.
Да если бы все было бы так весело .... Уж язык то я нашла бы куда деть :) У него просто неподвижные мышцы лица, попробуй сильно сжать губы и так поцеловать кого нить, а потом спроси получил ли он удовольствие? :)

Libra
22-12-2004, 02:09 PM
Надо что-то делать с этими неподвижными мышцами... :) расшевилить их как-нибудь..:) Как не знаю пока.. :)

Sfera
22-12-2004, 02:22 PM
Ага взять его за щеки и массировать, массировать, массировать, пока они не станут вначале розовые, потом красные... а потом синие :)

Aurora
23-12-2004, 03:36 AM
Ага взять его за щеки и массировать, массировать, массировать, пока они не станут вначале розовые, потом красные... а потом синие :)
А есть вообще смысл так мучаться???
Тем более,ты пишешь,что просто терпишь...Зачем себя испытывать на выносливость?
Найди другого,на свете умеющих целоваться намного больше,чем неумеющих...

Sfera
23-12-2004, 09:59 AM
А есть вообще смысл так мучаться???
Тем более,ты пишешь,что просто терпишь...Зачем себя испытывать на выносливость?
Найди другого,на свете умеющих целоваться намного больше,чем неумеющих...
Да я собственно этим и занимаюсь, надоело.... на протяжении трех месяцев пыталась чему нить научить и как об стенку горох.
Ситуация как у Сырника... только так и никак больше!

Libra
23-12-2004, 10:07 AM
Если терпишь и все учения как об стенку горох, то давно пора его пинком под зад и искать нормального! :)

Sfera
23-12-2004, 12:20 PM
Если терпишь и все учения как об стенку горох, то давно пора его пинком под зад и искать нормального! :)
Во мне все время живет надежда на лучшее... может быть Сырник прав и я действительно не умею учить...
Да наверное дело во мне и мне самой нужен учитель.... ЛЮДИИИИИИИ!!!! :rolleyes: ПОМОГИТЕ!!!!!!!

CbIPHuK
23-12-2004, 01:23 PM
Во мне все время живет надежда на лучшее... может быть Сырник прав и я действительно не умею учить...
Да наверное дело во мне и мне самой нужен учитель.... ЛЮДИИИИИИИ!!!! :rolleyes: ПОМОГИТЕ!!!!!!!
НУ вот опять на криминал подписали , опять я крайним оказался !!!
Вредные дефченки !!! :( :( :( :bb:

Сбежавшая из дур
23-12-2004, 02:18 PM
НУ вот опять на криминал подписали , опять я крайним оказался !!!
Вредные дефченки !!! :( :( :( :bb:


ничё мы не вредные....................................мы просто ................. мы просто...............такие.............

Sfera
23-12-2004, 03:37 PM
НУ вот опять на криминал подписали , опять я крайним оказался !!!
Вредные дефченки !!! :( :( :( :bb:
Ну ты же предположил, что возможно я сама виновата....вот я и не отрицаю... УЖЕ :(

CbIPHuK
23-12-2004, 04:05 PM
ничё мы не вредные....................................мы просто ................. мы просто...............такие.............
Ужасные вредные и злюки ! :bb: %) [)

CbIPHuK
23-12-2004, 04:06 PM
Ну ты же предположил, что возможно я сама виновата....вот я и не отрицаю... УЖЕ :(
Ну ведь предположение , ето же не утверждение прально ? ;)

Sfera
23-12-2004, 04:14 PM
Ну ведь предположение , ето же не утверждение прально ? ;)
Правильно... толко вот от перемены слов ситуация не меняется ;)

CbIPHuK
23-12-2004, 04:16 PM
Правильно... толко вот от перемены слов ситуация не меняется ;)
ну уж нетттттттт , от перему слов ситуация может поменятся в корне , причем очень серьезно !!!!
Тут ты не прова !!! " Слово не воробей , вылетит не паймаеш " , так что прислушайся !!!

Sfera
23-12-2004, 04:28 PM
ну уж нетттттттт , от перему слов ситуация может поменятся в корне , причем очень серьезно !!!!
Тут ты не прова !!! " Слово не воробей , вылетит не паймаеш " , так что прислушайся !!!
Как можно поменять слова местами так, чтобы человек который мне нравиться стал нормальным любовником?

CbIPHuK
23-12-2004, 04:31 PM
Как можно поменять слова местами так, чтобы человек который мне нравиться стал нормальным любовником?
найди подход , а люче ИЗЮМИНКУ !! и будет тебе щастье !!! ;)

Sfera
23-12-2004, 04:33 PM
Так все таки вернулись к тому с чего начали от перемены места слова не изменяются :)

Aurora
24-12-2004, 03:47 AM
Во мне все время живет надежда на лучшее... может быть Сырник прав и я действительно не умею учить...
Да наверное дело во мне и мне самой нужен учитель.... ЛЮДИИИИИИИ!!!! :rolleyes: ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Слушай,если тебе уже почти пофиг - потеряешь не потеряешь,то просто скажи ему - Милый,мне не очень нравится твоя манера целоваться.Давай я покажу,как мне нравится И попробуй научить словами.
А если он обидется,то так тому и быть...

Sfera
24-12-2004, 09:59 AM
Слушай,если тебе уже почти пофиг - потеряешь не потеряешь,то просто скажи ему - Милый,мне не очень нравится твоя манера целоваться.Давай я покажу,как мне нравится И попробуй научить словами.
А если он обидется,то так тому и быть...
Да мы уже расстались, потому что я ему все сказала...спокойно без эмоций... и он уже 4 день со мной не разговаривает....не звонит. И не знаю радоваться или грустить :rolleyes:

Сбежавшая из дур
24-12-2004, 06:25 PM
Да мы уже расстались, потому что я ему все сказала...спокойно без эмоций... и он уже 4 день со мной не разговаривает....не звонит. И не знаю радоваться или грустить :rolleyes:

ДА.....ПОМИРИТЕСЬ ЕСЧЁ.......МОЖЕТ БЫТЬ............................а вообще странный он у тебя.......может. всё-таки радоваться нада?

Sfera
25-12-2004, 12:24 AM
ДА.....ПОМИРИТЕСЬ ЕСЧЁ.......МОЖЕТ БЫТЬ............................а вообще странный он у тебя.......может. всё-таки радоваться нада?
Да я думаю, что грустить все равно нет смысла, ведь я была инициатором...и с повинной возвращаться по моему как-то не этично :)

Libra
25-12-2004, 07:50 PM
Если есть чувства, то ненадо думать об этике, свое счастье же строишь...
А вообще,все что не происходит все к лучшему...

Hyligashka
25-12-2004, 10:42 PM
А, вообще стоит ли терпеть мужские недостатки ради того, чтобы удержать любовь? Взаимную любовь?

Angel
26-12-2004, 09:55 AM
Смотря какие недостатки.

Hyligashka
27-12-2004, 09:34 PM
Да, даже взять вот хоть этот недостаток - не умеет целоваться. На самом деле их много. Каждый человек ведь по-разному проявляет и показывает свою любовь. Вполне может быть, что вот именно такой способ проявления любви как у него, может не понравиться тебе.

Sfera
28-12-2004, 11:38 AM
А, вообще стоит ли терпеть мужские недостатки ради того, чтобы удержать любовь? Взаимную любовь?
Да, знаешь, когда ЛЮБОВЬ ты недостатков то и не видишь....каким бы ты прагматиком в жизни не был.
А для того чтобы что-то материально держать надо сжать руку, а что надо сделать чтобы удержать такие нематериальные вещи как любовь?

Мечта
10-03-2007, 10:21 AM
Самолюбимого человека не возможно научиться целоваться... т.к. он себя очн любит и придется постраиваться под него.... но если вы давно вместе скажи что тебя не устраивает... я так думаю... он поймет...
а человека нежного,мягкого можно...

Lena
13-03-2007, 04:06 PM
при желании научиться целоваться можно

Лямурка
13-03-2007, 10:27 PM
я думаю,что если будет желание,то человек всему может научиться)

Кошечка
21-03-2007, 08:00 PM
Так проблема еще в том, как ему сказать о том, что он плохо целуется. Научить то еще ладно как нибудь... путем долгих тренировок, но как сказать...не задев????
мож просто сказать:"а давай вот так, так мне больше нравится" и показать, как надо, чтоб он за тобой повторял)) :yes:

Demona
21-03-2007, 09:18 PM
мож просто сказать:"а давай вот так, так мне больше нравится" и показать, как надо, чтоб он за тобой повторял)) :yes:
По моему это будет лутший вариант... :-p

KittiE
22-03-2007, 04:47 PM
Мы тут довольно таки много разговаривали на тему поцелуев...и как... и что...и куда... :) Но все же есть люди, которые не умеют целоваться, то есть ВООБЩЕ. У одного моего знакомого мышцы деревянные...губы твердые... ну никакого удовольствия и как научить его...не поранив при этом его мужского самолюбия (ведь наши мужчины так ранимы)...?????
знаешь, не так это уж и сложно... Мой бывшый парень очень классно целовался.... ну о себе я тож плохо сказать немогу... парни могут со мной целоватся часами.... тоесть тож хорошо... Так вотЪ:))) Както мы сидели иначали про100 прикалыватся... тоесть загнать в поцелуях както друг друга... а потом начали вспоминать какие есть виды поцелуев и пробовали... про100 так .... и смеялись... До того было весело!!!)))
Попробуй и ты так сделать... может так его и научишь!!! :)

Потерявшаяся
22-03-2007, 05:26 PM
Есть такая теория( может уже писали в начале темы - не знаю, не читала), что если тебе не нравиться с молодым человеком(девушкой) целоваться, то это не твой человек... Поцелуй предупреждает о совместимости людей. Если вас он заводит - все просто супер, а вот если нет, то это некий знак!

Djeky
22-03-2007, 06:01 PM
Есть такая теория( может уже писали в начале темы - не знаю, не читала), что если тебе не нравиться с молодым человеком(девушкой) целоваться, то это не твой человек... Поцелуй предупреждает о совместимости людей. Если вас он заводит - все просто супер, а вот если нет, то это некий знак!

Ага для некоторых этот знак НАЛЕВО!!! :lol: :lol: :lol:

Nastusha
22-03-2007, 09:39 PM
У меня как то был молодой человек, так я его из за этого и бросила, я вообще не могла с ним целоваться, настолько неумеет...жуть.
Зато сейчас...ммммм

Потерявшаяся
24-03-2007, 08:18 PM
Ага для некоторых этот знак НАЛЕВО!!! :lol: :lol: :lol:
а для некотрых - просто уйти к другому, так как мучиться им не охота во время поцелуя)))

Мечта
25-03-2007, 04:59 PM
У меня как то был молодой человек, так я его из за этого и бросила, я вообще не могла с ним целоваться, настолько неумеет...жуть.
Зато сейчас...ммммм

да у меня тож было так, просто до этого был парень тот целовался отпад,и после него этот...так ваще труба, и сколько я не пыталась исправить не получилось...да еще и характер был жесткий... так что тебя понимаю... :)

Кошечка
26-03-2007, 02:26 PM
А, вообще стоит ли терпеть мужские недостатки ради того, чтобы удержать любовь? Взаимную любовь?
таки правда, когда любишь, любые недостатки превращаешь в достоинства. А насчет поцелуев- я не знаю, как тут может возникнуть взаимная любовь. я целуюсь ДО того, как влюблюсь. и сразу могу много чего сказать о человеке и о нашей совместимости вообще.

Есть такая теория( может уже писали в начале темы - не знаю, не читала), что если тебе не нравиться с молодым человеком(девушкой) целоваться, то это не твой человек... Поцелуй предупреждает о совместимости людей. Если вас он заводит - все просто супер, а вот если нет, то это некий знак!
Всеми лапками за!!!!
я никогда не встречалась с парнями с которыми мне не нравилось целоваться. раз поцеловалась- и все решила- либо встречаемся, либо до свидания.
:yes: :lol:

Djeky
26-03-2007, 03:43 PM
Вот читаю и мыслью мучаюс, а как целуюсь я??? Может на тренинги записаться? :shy:

KittiE
26-03-2007, 09:48 PM
сомневаешся в себе?:)

Djeky
27-03-2007, 11:08 AM
сомневаешся в себе?:)

Вродь как нет, никто ниразу не упрекнул, и не скривился, и не разбегались из-за цемак... Но как проверить себя, вот вопрос????

Chaton
27-03-2007, 11:56 AM
поцелуйся сам с собой ;) вот и проверишь

Djeky
27-03-2007, 12:04 PM
поцелуйся сам с собой ;) вот и проверишь

Нучишь??? %) %) %) Понимаю, практику наврят, но хоть теорию подкинь???

KittiE
27-03-2007, 11:26 PM
Нучишь??? %) %) %) Понимаю, практику наврят, но хоть теорию подкинь???да чаво ты пережываешь, красава?:shy: Если никто не жалутся... то чего пережываешь...?:)

Упся
27-03-2007, 11:28 PM
Возьми помидор, вырежи с боку небольшую дырочку на нем, засунь туда язык и попытайся съесть оттуда всю мякоть :))
После 2-ух помидоров научишся целоваца :)

KittiE
28-03-2007, 02:19 AM
Возьми помидор, вырежи с боку небольшую дырочку на нем, засунь туда язык и попытайся съесть оттуда всю мякоть :))
После 2-ух помидоров научишся целоваца :):lol: ти тож так учился...?????
Как успехи, Упсякин?:)

Кошечка
28-03-2007, 10:56 AM
Вродь как нет, никто ниразу не упрекнул, и не скривился, и не разбегались из-за цемак... Но как проверить себя, вот вопрос????
а ты любишь целоваться? ну вот просто целоваться. долго, страстно, спокойно, по-разному. экспериментировать в поцелуях. если это нравится тебе и твоей девушке, то скорее всего ты умеешь-таки это делать:)
и насколько важны поцелуи для тя? между прочим, поцелуи-это не только приятно, но еще полезно. читала где-то о действии поцелуя. так там куча всего положительного, даже кариес предотвращает;)
Целуйтесь на здоровье:)))))))

Djeky
28-03-2007, 12:14 PM
Спасиби за теорию!!!Только вот я не говорил, что не умею целоваться!!!

Упся, помидоры я как путняя сволочь счавкал, шпасиби за вкусный совет :D

Кошечка, целоваться я люблю, целуюсь часто, получаю удовольствие :yes:. Ну, а если еще и полезно то ...............!!!!!!!!

KittiE "да чаво ты пережываешь, красава?", :shy: :shy: :shy: зашмушава.

KittiE
28-03-2007, 06:48 PM
ой... не гавали.... софсем-софсем зашмушава?:)
Целуйся и чмокайся на здоровье.... а еще ешь помидоры!!! Они тож полезные!:))

Упся
28-03-2007, 07:13 PM
Про помидоры придумал канешн вчера :) Но мысль не плоха:)

KittiE
28-03-2007, 07:29 PM
умничка Упсичка-5 баллоффф:)

Кошечка
31-03-2007, 11:22 AM
Про помидоры придумал канешн вчера :) Но мысль не плоха:)
а если в помидоре сделать 2 дырки с противоположных сторон и есть мякоть двоим одновременно? мож и помидор скушают быстрее и сами встретятся в поцелуе :d

Потерявшаяся
01-04-2007, 01:43 AM
Про помидоры придумал канешн вчера :) Но мысль не плоха:)
Кстати про помидоры - давнишняя традиция)) я конечно так не училась, я сразу...на человеке :shy: и кстати - удачно))) :P а вот на помидорах из моих знакомых много кто учился :)

Djeky
02-04-2007, 12:33 PM
кстати - удачно)))

Неверю, докажи!!! :D :P

KittiE
02-04-2007, 05:03 PM
Кстати про помидоры - давнишняя традиция)) я конечно так не училась, я сразу...на человеке :shy: и кстати - удачно))) :P а вот на помидорах из моих знакомых много кто учился :)
я тож без помидоров и удачно.... очень...!!!:shy: :yes:

Кошечка
02-04-2007, 05:20 PM
хи-хи!!! тоже без помидоров. :) а я еще слышала на ложке учатся) ну, типа, как правильно губы должны стоять))

Djeky
02-04-2007, 05:30 PM
хи-хи!!! тоже без помидоров. :) а я еще слышала на ложке учатся) ну, типа, как правильно губы должны стоять))

Дааа, некоторые и половником не отделаются!!! :lol: :lol: :lol:

KittiE
02-04-2007, 06:22 PM
Дааа, некоторые и половником не отделаются!!! :lol: :lol: :lol:
:lol: ты по себе судишь..???:lol: Шучю... А ты как учился..? тож сразу на человеке?:shy:

Djeky
02-04-2007, 06:36 PM
А ты как учился..? тож сразу на человеке?:shy:

А у нас игра была "Кись, Брысь, Мяу", там практику и проходил!!!

KittiE
02-04-2007, 07:23 PM
А у нас игра была "Кись, Брысь, Мяу", там практику и проходил!!!
Так долго практиковался..? Как успехи с поцелуями..? Определился как цёмкаешся...?:shy:

Djeky
02-04-2007, 07:31 PM
Так долго практиковался..? Как успехи с поцелуями..? Определился как цёмкаешся...?:shy:

Ненаю, попробуешь??? :shy: :lol: :rolleyes:

Кошечка
05-04-2007, 10:38 AM
Ненаю, попробуешь??? :shy: :lol: :rolleyes:
эт че ты там говорил про измену??? :)или мы только женскую измену обсуждали?
Шутю :) Я лично поцелуй изменой не считаю :)) хи-хи.

Djeky
05-04-2007, 11:43 AM
эт че ты там говорил про измену??? :)или мы только женскую измену обсуждали?
Шутю :) Я лично поцелуй изменой не считаю :)) хи-хи.


Нееее, я поцелуи тож на группы делю разные бывают!!! :yes:

А насчет того что сказал..., в этом все приимущество форумов, что можно болоболить, что не попадя, ну на крайняк с монитором мож поцеловаться!!!! :D

Кошечка
05-04-2007, 05:37 PM
Нееее, я поцелуи тож на группы делю разные бывают!!! :yes:
А насчет того что сказал..., в этом все приимущество форумов, что можно болоболить, что не попадя, ну на крайняк с монитором мож поцеловаться!!!! :D

Хи-хи! мы открыли еще 1 вариант поцелуя! вот! Вот как надо учиться целоваться! на мониторе!!! :) :D

Шиза
06-04-2007, 11:17 AM
Хи-хи! мы открыли еще 1 вариант поцелуя! вот! Вот как надо учиться целоваться! на мониторе!!! :) :d

этим видом поцАлуя я хорошо владею

KittiE
07-04-2007, 08:57 PM
Ненаю, попробуешь??? :shy: :lol: :rolleyes:А не застефняеся снова...?:) хотя я не против бы попробовать.... оценить.....:shy: :D

AUSIA
07-04-2007, 09:17 PM
Мне кажется что специальных уроков не нужно, глупо как-то помоему. Если во время поцелуя думать о технике, куда бы повернуть язык еще и т.д. и т.п., то удовольствия никакого. Просто нужно уметь подстраиваться друг под друга. Уметь быть нежными! И поцелуи будут незабываемыми.

Неудачница
16-08-2008, 03:29 AM
Для практики есть три хороших упражнения.

Отрабатывайте поцелуи на собственной руке. Пусть это звучит глуповато, а выглядит, наверное, и того хуже, зато вы совершенно точно будете знать, что чувствует ваш любимый, когда вы касаетесь его губами.
Помечтайте о том, что вы целуетесь с Патриком Суэйзи или Брэдом Питтом. Представьте себе его лицо, прикосновение губ, "почувствуйте" его дыхание и тепло - вообразите эту ситуацию в мельчайших деталях и... получите удовольствие. Подобный фантазийный опыт даст вам огромный заряд уверенности в себе.
Прибегните к "методу зеркала" (для этого нужно привлечь к тренировке своего возлюбленного). В течение трех минут позволяйте ему целовать себя так, как ему нравится, но не отвечайте. Запоминайте все, что он делает (а делает он то, что ему нравится). Затем поменяйтесь ролями, призвав его к наблюдательности. Теперь вы точно знаете, что нравится каждому из вас!

Совершенствовать технику. Не зацикливайтесь на каком-то одном виде поцелуя - фантазируйте, изобретайте, комбинируйте! Например, начните с романтического поцелуя, трансформируйте его во французский, плавно перейдите к экстремально-вакуумному и, пройдя несколько этапов, закончите тем, чем начали. Освойте искусство поцелуев в полной мере.

Например, скользящий поцелуй: коснитесь губами уголка его рта, нежно проведите ими вдоль его губ (словно погладьте) и поцелуйте с другой стороны.

Или соблазняющий: возьмите в рот кусочек льда и в поцелуе передавайте его друг другу, пока не растает.

Дразнящий: приблизьтесь к нему, словно намереваетесь страстно впиться в его губы, и неожиданно остановитесь; начните жарко целовать и внезапно прекратите. И так, пока он не сойдет с ума от возбуждения!

Провоцирующий: поиграйте языком, ритмично и глубоко всовывая его в рот любимого, имитируя половой акт.


Незнаю поможет ли,но сама буду пробывать)))

Лапа
16-08-2008, 11:43 AM
НУУУ.... прямо советы. Офигеть! А я то наивная думала, что надо просто получать и доставлять удовольствие.