PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Дружба между мужчиной и женщиной


Sfera
14-12-2004, 06:12 PM
Существует ли такое понятие как дружба между мужчиной и женщиной?
Да, когда мы мальчики и девочки и сидим в одной песочнице...мы не видим особых различий между подружкой-девочкой и другом-мальчиком, а вот после определенного щелчка в голове, сосед-мальчик перестает быть просто соседом, другом, которого можно позвать во двор поиграть в ножички...он становиться интересен, ему хочется нравиться...просто очень надо чтобы он тем или иным образом образом обратил на тебя внимание...А когда мы становимся еще старше??? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной или все же это завуалированное желание одного из "друзей"????

Патронус
14-12-2004, 06:16 PM
Существует ли такое понятие как дружба между мужчиной и женщиной?
Да, когда мы мальчики и девочки и сидим в одной песочнице...мы не видим особых различий между подружкой-девочкой и другом-мальчиком, а вот после определенного щелчка в голове, сосед-мальчик перестает быть просто соседом, другом, которого можно позвать во двор поиграть в ножички...он становиться интересен, ему хочется нравиться...просто очень надо чтобы он тем или иным образом образом обратил на тебя внимание...А когда мы становимся еще старше??? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной или все же это завуалированное желание одного из "друзей"????
дружбы возможна,но потом все пути ведут к одному...к любви....это начинается как дружба,а потом заканчивается печально... :( но не во всех случаях! :yes:

Lexicss
15-12-2004, 12:12 AM
Ну вообще таковая существует. Например, подружились вы с представителем противоположного пола, а у него уже есть другая половина. То так именно и можно дружить. Хотя скажу я вам, сложно немного дружить с особью противоположным полом если он тебе нравится. А 50 % обычно таких дружб приводят к любви. Я считаю, что такие отношения - идеальные. Наверное, некоторые считают, что если отношения и завязываются, то моментально с момента знакомства, а если мол позже - то никаких отношений никогда не будет. Я в это не верю, почти. Когда с человеком дружишь хотя бы так месяц- узнаешь его как личность, а потом можно и влюбиться. ;)

Asya
15-12-2004, 12:24 AM
НЕТ, мне кажется не существует....как часто мне приходилось обжигаться,когда друг....признавался в любви....а ты...ты просто ничего не можешь поделать...ведь он друг.
А когда сама влюбляешся...а он считает тебя подругой...
эх..сложные это все-таки отношения. :shy:

Lexicss
15-12-2004, 12:43 AM
Ммда. Но приятно всё же сначала быть друзьями, а потом ближе. Но ни в коем случае не наоборот. :(

@}->->--
15-12-2004, 02:57 AM
а почему ни в коем случае наоборот??? если сначала занимались сексом (типа встречались) можно спокойно остаться друзьями..........

Патронус
15-12-2004, 02:04 PM
а почему ни в коем случае наоборот??? если сначала занимались сексом (типа встречались) можно спокойно остаться друзьями..........
некоторые не могут продолжать отношения,как-будто ничего не было....это не приятно! :shy:

Asya
15-12-2004, 02:25 PM
а почему ни в коем случае наоборот??? если сначала занимались сексом (типа встречались) можно спокойно остаться друзьями..........

Нет, это уже совсем другие отношения. Не думаю, что после, скажем так, близких отношений могут быть дружеские... %)

Libido
15-12-2004, 02:34 PM
А я думаю могут! И поробуйте меня переубедить:)

Патронус
15-12-2004, 02:44 PM
А я думаю могут! И поробуйте меня переубедить:)
а мы и не хотим.... ;) ;) :P

Aurora
15-12-2004, 03:24 PM
Дружба между мужчиной и женщиной может существовать...
Но,чем больше узнаешь друг друга,тем сильнее влюбляешься...
...Черт!Не выразить словами то,что хочу сказать...
Короче...Дружить можно,но при нужном стечении обстоятельств получится пара влюбленных...У меня так было,но обстоятельства не сложились...
А в дружбу после расставания я верю...Я могу...Я настолько незлобный человек,что могу дружить со всеми...

Svetik
15-12-2004, 05:11 PM
Конечно дружба между мужчиной и женщиной может быть и без всяких продолжений, у меня много друзей мужчин мне с ними интересно но что я в каждого должна влюбляться? И запросто после сексуальных отношений люди остаются друзьями. :yes: :yes: :yes:

Sfera
16-12-2004, 01:21 PM
Конечно дружба между мужчиной и женщиной может быть и без всяких продолжений, у меня много друзей мужчин мне с ними интересно но что я в каждого должна влюбляться? И запросто после сексуальных отношений люди остаются друзьями. :yes: :yes: :yes:
Не знаю... может быть это еще зависит от мужчины? У меня было много друзей-мужчин, которых я считала своими друзьями, но потом... через некоторое время, если мы долго не общались, или просто на отпуск изсчезали из поля зрения друг друга все они признавались мне в каких-то более серьезных чувствах.

Львёнок
16-12-2004, 02:04 PM
Конечно дружба между мужчиной и женщиной может быть и без всяких продолжений, у меня много друзей мужчин мне с ними интересно но что я в каждого должна влюбляться? И запросто после сексуальных отношений люди остаются друзьями. :yes: :yes: :yes:

Полностью согласен! так как моя жизнь тому пример :)

Sfera
16-12-2004, 02:22 PM
Полностью согласен! так как моя жизнь тому пример :)
И ты счастлив, что вы остались друзьями и ваши отношения не перетекли во что-то более бурное?

Львёнок
16-12-2004, 02:26 PM
И ты счастлив, что вы остались друзьями и ваши отношения не перетекли во что-то более бурное?
Они очень быстро перетекли в бурную страсть.... а потом мы с ней разошлись, и теперь очень хорошие друзья.. воть... :rolleyes:

Sfera
16-12-2004, 02:33 PM
Они очень быстро перетекли в бурную страсть.... а потом мы с ней разошлись, и теперь очень хорошие друзья.. воть... :rolleyes:
То есть ты остался доволен тем, что вы друзья, но как ты можешь говорить за нее??? Чужая душа потемки. Я например, дружила с мужчиной более 2 лет, потом, собственно, он сказал, что мы с тобой друг друга хорошо знаем, близки душой...а что будет, если мы еще и будем близки телом??? И отношения покатились с горы, страсть кипела в жилах... но... я перешла на новые отношения, стала теплее, нежнее, а я для него осталась другом...только как это сейчас называется "близкие дружеские отношения"... так вот мы расстались, он дружит, а я еще помню тепло его поцелуев и видеть его настоящая пытка... :(
Он и окружающие думают, что мы друзья, но меня эти отношения насилуют...

Львёнок
16-12-2004, 02:41 PM
ну я себя точно заню :)
а если бы я не был другом, стали бы мы с ней часами по телефону общаться? ( чаще, звоню не я)...
воть...
откровенно разговариваем, далимся наболевшим, и даём советы....

Asya
16-12-2004, 03:15 PM
Окей, ребята, вы меня переубедили...я тоже стала верить в дружбу между М и Ж...может просто у меня пока не появилось такого друга.
Точнее они были, но в итоге наши отношения заканчивались признаниями в любви.
))
Ещё все будет...!

Aurora
16-12-2004, 04:35 PM
так вот мы расстались, он дружит, а я еще помню тепло его поцелуев и видеть его настоящая пытка...
Я тоже знаю - это самое ужасное...
Я тоже так...Он что-то говорит мне,а я на его губы смотрю...Не слушаю,а вспоминаю...
Но я не хочу его терять как друга...Тогда мы вообще видеться не будем,а для меня это больно...

Sfera
16-12-2004, 06:09 PM
ну я себя точно заню :)
а если бы я не был другом, стали бы мы с ней часами по телефону общаться? ( чаще, звоню не я)...
воть...
откровенно разговариваем, далимся наболевшим, и даём советы....
В том то и дело... о том я тебе и говорила ТЫ - как ДРУГ, а она... по ходу дела, если часами общаетесь, то ... НЕТ!

Львёнок
16-12-2004, 06:49 PM
У неё парень.... У меня девушка... мы просто помогаем дург дургу постоянно, вот дупустим она щас мне пытается поднять настроение...

Sfera
16-12-2004, 06:51 PM
У неё парень.... У меня девушка... мы просто помогаем дург дургу постоянно, вот дупустим она щас мне пытается поднять настроение...
Не знаю, я думаю, что ты слеп...
У меня тоже парень, но я страдаю, поэтому и говорю тебе так уверенно.

Львёнок
16-12-2004, 07:11 PM
Возможно я и слеп, но всё-таки остаюсь при своём менинии, унас скажем так, обоюдная забота дург о друге... и не чего больше.. иногда под смех вспоимнаем старые дни... но на это всё и заканчивается...

Патронус
16-12-2004, 07:16 PM
я всё таки настою на своём.....дружбы между мужчиной и женщиной может быть,но на короткое время,а потом все пути ведут к одному!!!!!!:)

Львёнок
16-12-2004, 07:40 PM
Всё равно, я буду настаивать на своём,
к тому же у меня есть знакомые девушки, мы с ними прекрасно общаемся, очень мило, НО В ЧУВСТВАХ НЕТУ НИЧЕГО!

Патронус
16-12-2004, 08:20 PM
Всё равно, я буду настаивать на своём,
к тому же у меня есть знакомые девушки, мы с ними прекрасно общаемся, очень мило, НО В ЧУВСТВАХ НЕТУ НИЧЕГО!

а ты знаешь что чувствуют они?а может они приходят по вечерам и плачут в падушку из-за тебя?ты об этом не задумывался?

Львёнок
16-12-2004, 11:06 PM
нет, не задумался... но я считаю что это не так, потому что, скажем так, я не в их вкусе... а просто общаться возможно спокойно, и не начиная испытывать никаких чувств!

Sfera
17-12-2004, 10:27 AM
нет, не задумался... но я считаю что это не так, потому что, скажем так, я не в их вкусе... а просто общаться возможно спокойно, и не начиная испытывать никаких чувств!
Если ты не в их вкусе фиг они с тобой будут общаться, если ты только не в компании кучи красавчиков и которые без тебя никуда :)

Львёнок
17-12-2004, 06:00 PM
Если ты не в их вкусе фиг они с тобой будут общаться, если ты только не в компании кучи красавчиков и которые без тебя никуда :)

женский ум непостижим....
нет, кучи парней рядом нету :) я один... и что я не в их вкусе это точно... нам просто нравится общаться и только! больше НИКАКИХ действий намекющих на какие-либо чувства, кроме просто дружбы, НЕТУ!
вот так вот :yes:

Libido
17-12-2004, 06:01 PM
Да есть же! Есть! Настоящая крепкая мужеско-женская дружба:)
Как доказать тока?

Львёнок
17-12-2004, 06:03 PM
[QUOTE=Libido]Да есть же! Есть! Настоящая крепкая мужеско-женская дружба:)
[QUOTE]

НУ наконец-то кто-то тоже поддрежал моё мнение :)

Sfera
17-12-2004, 06:07 PM
Да есть же! Есть! Настоящая крепкая мужеско-женская дружба:)
Как доказать тока?
Обрати внимание, что об этом пишут мужчины... у них то точно возможно... но так же у них и возможен дружеский секс, а например для меня - это не постижимо.

Алита
17-12-2004, 06:10 PM
У меня другая проблема..... Друзей -мужчин у меня есть много, но почему-то их вторые половинки не могут поверить, что это просто дружба..... и отчаянно меня к ним ревнуют

Sfera
17-12-2004, 06:13 PM
У меня другая проблема..... Друзей -мужчин у меня есть много, но почему-то их вторые половинки не могут поверить, что это просто дружба..... и отчаянно меня к ним ревнуют
Значит в твоем случае у них не совсем к тебе дружба, а может быть даже было и так, что тебя ставили в пример твои мужчины своим половинкам (они и на это способны), соответственно это не совсем приятно, вернее совсем не приятно :)

Львёнок
17-12-2004, 06:29 PM
Значит в твоем случае у них не совсем к тебе дружба, а может быть даже было и так, что тебя ставили в пример твои мужчины своим половинкам (они и на это способны), соответственно это не совсем приятно, вернее совсем не приятно :)

Из твоих слов, я делаю вывод что тебя очень сильно этим обидели, и теперь ты не хочешь верить в дружбу... но поверь мне, она есть, и просто дружат МНОГИЕ люди!
А по мне ставить в пример другую, значит обидеть человека... не всё же должно быть по моему, каждый человек - индивидум, и потому нельзя всех подстраивать под одного...

У меня другая проблема..... Друзей -мужчин у меня есть много, но почему-то их вторые половинки не могут поверить, что это просто дружба..... и отчаянно меня к ним ревнуют

Это тоже проблемма, сам с такой сталкивался... и сам ревновал ко всем... но ничего, все прошло, и теперь всё хорошо! :yes:

Алита
17-12-2004, 06:29 PM
Значит в твоем случае у них не совсем к тебе дружба, а может быть даже было и так, что тебя ставили в пример твои мужчины своим половинкам (они и на это способны), соответственно это не совсем приятно, вернее совсем не приятно :) Ко мне эти самые друзья относятся с уважением(так же как и я к ним) и любят они меня так же по-дружески..... А вот эти самые половинки к ним относятся не всегда с уважением.....

Sfera
17-12-2004, 06:40 PM
Ко мне эти самые друзья относятся с уважением(так же как и я к ним) и любят они меня так же по-дружески..... А вот эти самые половинки к ним относятся не всегда с уважением.....
Ясно... сложное дело - человеческие отношения :)

Патронус
17-12-2004, 07:52 PM
Ясно... сложное дело - человеческие отношения :)
СТО ПУДОВ!!!!!! :yes: :yes: :yes:

Angel
18-12-2004, 02:46 PM
Да есть же! Есть! Настоящая крепкая мужеско-женская дружба:)
Как доказать тока?
Ты прав, есть!
А кому нужно доказывать?

Варварёнок
23-12-2004, 04:29 PM
Настоящая женско-мужская дружба может быть между братом и сестрой! А вообще мне кажется, что любые отношения всегда могут переходить в разные стадии. И бить себя в грудь, говоря, что отношения между мной и моим другом самые настоящии и дружеские, думаю не правильно, в любой день может произойти что-то, что изменит взгляды на этот счет.
Хотя я верю, что мой друг, самый лучший человек на свете и ни что и никогда не разрушит нашу дружбу=)

Тайна
23-12-2004, 05:29 PM
Лично у меня много друзей парней, и у нас просто дружба и я в них уверена, даже если я позваню среди ночи и попрошу приехать, то они приедут!!!! С многими я дружу с детства и я верю, что наша дружба настоящая!!!! :rolleyes:

CbIPHuK
23-12-2004, 05:42 PM
Полностью поддерживаю , если скажет ктото что я не прав я готов плюнуть в лицо таму человеку , кто ето скажет потому что ето лож , звездеш и провакация !!!
Есть дроужба ,а есть отношения и посемуто все ето путают !!!!!

ЗЫ: Тайна привет !!! :woot:

Патронус
26-12-2004, 12:06 PM
Лично у меня много друзей парней, и у нас просто дружба и я в них уверена, даже если я позваню среди ночи и попрошу приехать, то они приедут!!!! С многими я дружу с детства и я верю, что наша дружба настоящая!!!! :rolleyes:

я думаю что это не правильно ......%)...невозможно быть уверенным в человеке!ты думаешь,что знаешь его всю жизнь,а потом такое происходит!конечно я не гворю ,что все тккие,но в большинстве случаев...да!как говорится :"доверяй,но проверяй!"

Красносолнышко
26-12-2004, 01:22 PM
все отношение между мужчиной и женщиной это отношение либо бывших любовников либо будущих.
Хотя когда я учился у нас было 17 девушек и 4 парня, и когда кого нибудь встречаешь то отношение как к родным и особо не замечаешь что они уже красивийшые девушки, а не маленькие писклявые однокласницы

Лорали
26-12-2004, 02:12 PM
Хе хе, у меня лучший друг - парень, мы вместе с пеленок, нас друзья даже близнецами называют.:)
Правда есть проблема: ни его девчонкам, ни моим парням наша дружба никогда не нравилась. Никто не мог осознать что мы просто лучшие друзья.

Shalunja
26-12-2004, 03:47 PM
Дружба между мужчиной и женщиной есть, только не надо впутывать в нее секс. У меня был один друг, но один прекрасный вечер закончился постелью, в тот момент для нас это была просто игра. Но после мы не смогли общаться так как раньше, появились какие-то сомнения, требования друг другу-куда пошла, зачем и почему без меня..итп.
просто не нужно путать дружбу с любовью!

Регис
28-12-2004, 02:26 PM
ВОТ СКАЖИТЕ!
КАКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ? Дружбы между мужчиной и женщиной-нет, между женщиной и женщиной, говорят, что тоже нет! А какая есть? Между мужчиной и мужчиной? Получается, что весь женский пол не умеет дружить..БРЕД ЭТО!!!

CbIPHuK
28-12-2004, 02:32 PM
ВОТ СКАЖИТЕ!
КАКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ? Дружбы между мужчиной и женщиной-нет, между женщиной и женщиной, говорят, что тоже нет! А какая есть? Между мужчиной и мужчиной? Получается, что весь женский пол не умеет дружить..БРЕД ЭТО!!!
ДРУЖБА МЕЖДУ МУШЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЕСТЬ , ЕСЛИ КТО НЕ МНЕ НЕ ВЕРИТ Я ГОТОВ ЕМУ ПЛЮНУТЬ В ГЛАЗ !!!! :evil:

Регис
28-12-2004, 02:38 PM
НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!
Дружба между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной есть!!! и это никто не отрицает!!

CbIPHuK
28-12-2004, 02:41 PM
НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!
Дружба между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной есть!!! и это никто не отрицает!!
я и ненервничаю , просто достали уже с етим почти в каждой теме , типо есть только дружба либо М+М либо Ж+Ж , ето чушь , а когда люди говорят , что дружбы между М+Ж нету , что их объединяет только секс , наиполнейший бред !!!!!!!! :evil:

GERMES
28-12-2004, 04:05 PM
Дружба дружбой а ножки врозь хотите вы этого или нет но это факт.

Sfera
28-12-2004, 04:13 PM
я и ненервничаю , просто достали уже с етим почти в каждой теме , типо есть только дружба либо М+М либо Ж+Ж , ето чушь , а когда люди говорят , что дружбы между М+Ж нету , что их объединяет только секс , наиполнейший бред !!!!!!!! :evil:
да не СЕКС их объединяет, но и ДРУЖБОЙ это не назовешь... не злись, а скажи сможешь ли ты искупаться с девушкой, которая тебе симпатична как ДРУГ искупаться ночью в реке голышом??? Знаешь я тоже думала, что мой сосед мне друг... до прошлого лета :)

GERMES
28-12-2004, 04:20 PM
да не СЕКС их объединяет, но и ДРУЖБОЙ это не назовешь... не злись, а скажи сможешь ли ты искупаться с девушкой, которая тебе симпатична как ДРУГ искупаться ночью в реке голышом??? Знаешь я тоже думала, что мой сосед мне друг... до прошлого лета :)
Да уж повезло соседу жаль у меня нет соседки которая голышом купаеться с другом и такая наивная :P

Sfera
28-12-2004, 04:25 PM
Да уж повезло соседу жаль у меня нет соседки которая голышом купаеться с другом и такая наивная :p
Да это получилось совершенно случайно, а потом мы были не одни, а с компанией и у меня даже в мыслях не было, что Он обратит на меня внимание, да еще и ТАКОЕ :)
Рядом с ним всегда чувствовала себя серенькой невзрачной замухрышкой... Да Он мне нравился... но я не позволяла даже задуматься над тем, что могу ему понравиться, или вообще как то привлечь его внимание... Единственное что, сейчас помню, что когда шли гулять (Он был со мной в одной компании) никогда не позволяла себе одевать некрасивое белье... и в тот вечер меня это спасло :) Подружки мои в полотенцах спускались к воде, а я раздевалась уже на берегу... что мне белье то красивое... помоему даже было белое :)

CbIPHuK
28-12-2004, 04:27 PM
да не СЕКС их объединяет, но и ДРУЖБОЙ это не назовешь... не злись, а скажи сможешь ли ты искупаться с девушкой, которая тебе симпатична как ДРУГ искупаться ночью в реке голышом??? Знаешь я тоже думала, что мой сосед мне друг... до прошлого лета :)
Мне стиснятся нечего , уж поверь , еслибы она была непротив , то почему я должен возражать !!!!
Но не надо забывать о том , что у девушек стиснение развито гораздо сильней , чем у мужчин !!!!
Я сваю пипиську скрывать не собираюсь , все у всех одинаковое , за исключением размера !!! :yes: :)

GERMES
28-12-2004, 04:33 PM
Да это получилось совершенно случайно, а потом мы были не одни, а с компанией и у меня даже в мыслях не было, что Он обратит на меня внимание, да еще и ТАКОЕ :)
Рядом с ним всегда чувствовала себя серенькой невзрачной замухрышкой... Да Он мне нравился... но я не позволяла даже задуматься над тем, что могу ему понравиться, или вообще как то привлечь его внимание... Единственное что, сейчас помню, что когда шли гулять (Он был со мной в одной компании) никогда не позволяла себе одевать некрасивое белье... и в тот вечер меня это спасло :) Подружки мои в полотенцах спускались к воде, а я раздевалась уже на берегу... что мне белье то красивое... помоему даже было белое :)
Да вот люблювочек с красивым бельишком вот :rolleyes:

Sfera
28-12-2004, 04:34 PM
Так я про это и говорю, что у мужчин возможен дружеский секс... который кстати называется почему-то БЛИЗКИЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, а для многих женщин, в том числе и для меня дружеский секс не возможен.

Тайна
28-12-2004, 04:36 PM
ДРУЖБА МЕЖДУ МУШЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЕСТЬ , ЕСЛИ КТО НЕ МНЕ НЕ ВЕРИТ Я ГОТОВ ЕМУ ПЛЮНУТЬ В ГЛАЗ !!!! :evil:

По ходу дела, только мы понимаем настоящую дружбу!!! Грустно!!!

CbIPHuK
28-12-2004, 04:47 PM
По ходу дела, только мы понимаем настоящую дружбу!!! Грустно!!!
Что ты под етим подразумевала ???? %) %) :bb: :bb:

Sfera
28-12-2004, 04:49 PM
Что ты под етим подразумевала ???? %) %) :bb: :bb:
Что вы с ней единомышленники.

CbIPHuK
28-12-2004, 04:51 PM
Что вы с ней единомышленники.
Возможно но я хотелбы от нее самой услышать ответ , если ты не возражаеш ! :cool:

Тайна
28-12-2004, 05:34 PM
Возможно но я хотелбы от нее самой услышать ответ , если ты не возражаеш ! :cool:

Мне кажется, что только мы верим в настоящую дружбу, а остальные думают, что про секс, или еще что-то!!!

CbIPHuK
28-12-2004, 06:09 PM
Мне кажется, что только мы верим в настоящую дружбу, а остальные думают, что про секс, или еще что-то!!!
Вот по етому ты у меня и в списке друзей , потому что я тебя щитаю своим единомышлеником ! :shy:

Aurora
28-12-2004, 07:55 PM
Мне кажется, что только мы верим в настоящую дружбу, а остальные думают, что про секс, или еще что-то!!!
Я верю в дружбу...Только я еще верю в то,что дружба может перерасти в огромное светлое чувство...Как правило,с друзьями полное взаимопонимание,поэтому так и может произойти...

pristontale
28-12-2004, 09:58 PM
Я верю в дружбу...Только я еще верю в то,что дружба может перерасти в огромное светлое чувство...Как правило,с друзьями полное взаимопонимание,поэтому так и может произойти...

я одного с тобой мнения..
дружба есть, только до определенного момента... когда ты понимаешь, что как же этот на столько понимающий и поддерживающий тебя человек может быть просто другом...тогда начинаеться.. нет развиваеться влюбленность перерастающая в любовь..
во эт моё менение. %)

Aurora
29-12-2004, 04:59 AM
я одного с тобой мнения..
дружба есть, только до определенного момента... когда ты понимаешь, что как же этот на столько понимающий и поддерживающий тебя человек может быть просто другом...тогда начинаеться.. нет развиваеться влюбленность перерастающая в любовь..
во эт моё менение. %)
У меня не мнение,у меня так было...
Только кончилось грустно,но я до сих пор убеждена,что этот человек был послан мне судьбой,а я не воспользовалась шансом...

@}->->--
29-12-2004, 05:08 AM
на самом деле можно долго перетирать эту тему.... все зависит от самих людей.. я, например, спокоцно дружу с мужчинами....(друзей даж больше, чем подруг)... аесть знакомые, которые не могут..........

Libra
29-12-2004, 07:36 PM
В разные периоды своей жизни считала по-разному... Сначала думала, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, до тех пор пока мой друг в меня не влюбился. Перестала верить. Не верила, прошло время, встретила новых друзей и опять поверила в дружбу, опять влюбился и снова поменяла мнение. Сейчас много друзей, но все они не только мои друзья, но и друзья мужа. Так что для меня дружба возможна, когда у тебя есть муж. :)

Рокфеллер
30-12-2004, 02:10 PM
Я глубоко убежден в том, что между мужчиной и женщиной может быть дружба. У меня есть подруги с которыми общаемся без намека на более близкие отношения.
Тут в форуме кто-то сказал, что голышом купался со своим другом, который потом стал больше чем просто друг. Конечно, нормальный мужчина всегда будет реагировать на обнаженое женское тело. Думаю, что со мной все согласны. Но дело в том, что дружба-то не предполагает совместные обнаженные купания и т.д.
Хотя если вспомнить пляжи нудистов, то можно предположить, что и такое тоже возможно.

Wiedemann
31-12-2004, 12:12 PM
Мне подруга заявляла следующее: "Я хочу дружбы и только дружбы. Будет обидно, если ты в меня влюбишься". В итоге она стала намекать, что не плохо бы... Вот так. Я против плотских отношений, поэтому мягко показываю, что НЕТ. Вроде бы она поняла и приставания прекратились.

CbIPHuK
31-12-2004, 12:16 PM
Мне подруга заявляла следующее: "Я хочу дружбы и только дружбы. Будет обидно, если ты в меня влюбишься". В итоге она стала намекать, что не плохо бы... Вот так. Я против плотских отношений, поэтому мягко показываю, что НЕТ. Вроде бы она поняла и приставания прекратились.
ТЫ чего онанист чтоли ? http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/icon_eek.gif отказыватся от секса , когда тебе сами предлагают !!!! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/dont.gif может ты просто глупец ? http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/confused5.gif

Wiedemann
31-12-2004, 12:20 PM
Ну не без онанизма конечно :)
Она для меня как подруга, младшая сестра, не более. Сексуального влечения не вызывает.
Как подруга - да, как девушка - нет. Не подходит она под мои престрастия.

CbIPHuK
31-12-2004, 12:23 PM
Ну не без онанизма конечно :)
Она для меня как подруга, младшая сестра, не более. Сексуального влечения не вызывает.
Как подруга - да, как девушка - нет. Не подходит она под мои престрастия.
Ты знаеш когда женщина сома тебе предлогает , сделать ЭТО , и ты отказываеся , ты себя выстовляеш дураком в ее глазах !!!!
Поверь личный опыть есть !
Не делай так ! :no:

Wiedemann
31-12-2004, 12:27 PM
Дураком в её глазах? Занятно :) . Ты просто не видел, как она себя ведёт. Так что кто похож на дурака, ещё вопрос. А комплекса по поводу того, что предложили-не заделал, у меня нет. Не всегда нужно идти на поводу у головки, иногда нужно слушаться головы (тоже жизненый опыт). В данном случае - не вариант. Я ситуацию знаю лучше ;)

CbIPHuK
31-12-2004, 12:29 PM
Дураком в её глазах? Занятно :) . Ты просто не видел, как она себя ведёт. Так что кто похож на дурака, ещё вопрос. А комплекса по поводу того, что предложили-не заделал, у меня нет. Не всегда нужно идти на поводу у головки, иногда нужно слушаться головы (тоже жизненый опыт). В данном случае - не вариант. Я ситуацию знаю лучше ;)
Ты хозяин сваей жизни , я не в праве тебе чтото советовать !!! :woot:
С НОВЫМ ГОДОМ ! :woot: :woot: :woot:

Wiedemann
31-12-2004, 12:34 PM
Признаюсь тебе по секрету, раньше она мне нравилась, но узнав по ближе... Оказалось, что это девушка не соей мечты.
Так выпьем же за то, чтобы рядом с каждым был человек его мечты! С Новым Годом! С новым счастьем! Чтобы сбылись заветные мечты! :up:

Aurora
31-12-2004, 04:54 PM
Мне подруга заявляла следующее: "Я хочу дружбы и только дружбы. Будет обидно, если ты в меня влюбишься". В итоге она стала намекать, что не плохо бы... Вот так. Я против плотских отношений, поэтому мягко показываю, что НЕТ. Вроде бы она поняла и приставания прекратились.Вот почему я за дружбу между противоположными полами - можно узнать друг друга очень хорошо.Если сложится,значит судьба.
А если:
Признаюсь тебе по секрету, раньше она мне нравилась, но узнав по ближе... Оказалось, что это девушка не соей мечты. То это же прекрасно - не сделана ошибка,не испорчены отношения...и,не дай Боже,не исковеркана судьба(в жизни всякое бывает)...

Wiedemann
02-01-2005, 03:30 AM
Неприятно это осознавать, но отношения уже немного не те :(
"Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" А. Гитлер.
К сожелению в жизни очень часто бывает именно так...

Hyligashka
07-01-2005, 01:01 AM
Ты знаеш когда женщина сома тебе предлогает , сделать ЭТО , и ты отказываеся , ты себя выстовляеш дураком в ее глазах !!!!
Поверь личный опыть есть !
Не делай так ! :no:


Ну, ты пипец!!! Тебе в смысле все равно кто из женского пола предлагает тебе секс? А, если сестренка тебе в штаны залезит, ты, дабы не ударить в гряз лицом, удовлетворишь её желание?

Hyligashka
07-01-2005, 01:04 AM
Дураком в её глазах? Занятно :) . Не всегда нужно идти на поводу у головки, иногда нужно слушаться головы (тоже жизненый опыт). В данном случае - не вариант. Я ситуацию знаю лучше ;)


Поклон и уважение!!! Не часто услышешь ТАКОЕ из уст мужчины! :up: :up: :up:

Lexicss
07-01-2005, 01:34 AM
Я считаю: Продолжать дружбу после более близких отношенияй - просто подчёркивает силу. Но это уже дело кажого. Лично моё мнение - я не люблю продолжать дружиские отношения, если завершились близкие. Исключение только, если близкие отношения длились очень очень короткое время относительно дружеских... Я вас не запутал? :)

Angel
07-01-2005, 04:22 AM
Я считаю: Продолжать дружбу после более близких отношенияй - просто подчёркивает силу. Но это уже дело кажого. Лично моё мнение - я не люблю продолжать дружиские отношения, если завершились близкие. Исключение только, если близкие отношения длились очень очень короткое время относительно дружеских... Я вас не запутал? :)
Что ты имел в виду под подчеркивает силу?
Возможно продолжать дружбу и после свершившегося факта)) и вполне так же дружить.

Aurora
07-01-2005, 07:22 AM
Lexicss
Нет,не запутал...
Непонятно только,какую силу ты подчеркиваешь?
Ведь необязательно становиться кровными врагами...Можно остаться на приличном уровне общения...Не то,что совсем друзья-не-разлей-вода,а просто привет - привет,как дела и все такое...
Это и не значит,что друзья, и отношения не разрушены в прах...
Я практически со всеми своими бывшими в хороших отношениях...
Мне с Ростова звонят,с Москвы...
И все в порядке...

Hyligashka
08-01-2005, 12:26 AM
Любовь не пятнают дружбой. Конец - есть конец...

Lexicss
08-01-2005, 03:20 AM
Lexicss
Нет,не запутал...
Непонятно только,какую силу ты подчеркиваешь?
Ведь необязательно становиться кровными врагами...Можно остаться на приличном уровне общения...Не то,что совсем друзья-не-разлей-вода,а просто привет - привет,как дела и все такое...
Это и не значит,что друзья, и отношения не разрушены в прах...
Я практически со всеми своими бывшими в хороших отношениях...
Мне с Ростова звонят,с Москвы...
И все в порядке...
Силу воли. Я не хочу сказать, что после разлуки люби становятся лютыми врагами. Но просто я по себе знаю. Если я разлучаюсь с девушкой, то она для меня становится просто знакомой, но не подругой. У меня было немного серьёзных отношений с несколькими девушками и все они после разрыва наших отношений(даже те, что сами меня бросали) очень-очень хотели что бы с ними продолжал дружеские отношения, ни больше, ни меньше. Естественно я отказывался....

Ninja
08-01-2005, 03:20 AM
Любовь, значит любовь. Дружба, значит только дружба. А если всё закончилось, значит конец навсегда!!! Вот так!

Lexicss
08-01-2005, 03:21 AM
Любовь не пятнают дружбой. Конец - есть конец...
Согласен на 100 %

Miracle
04-06-2005, 05:49 AM
Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной? Просто дружба...

*Beauty*
04-06-2005, 02:00 PM
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Рано или поздно все равно возникает сексуальное влечение, желание... :shy:
У меня никогда не было друга противоположного пола.

Упся
04-06-2005, 02:07 PM
Рано или поздно все равно возникает сексуальное влечение, желание...
А после секса и начинается дружба ;)

Аврора
04-06-2005, 03:49 PM
А такая тема уже есть где-то....
И там я писала, что дружба возможна.

Обольстительница
04-06-2005, 03:55 PM
Нет, там Дружба после любви....... вообщем что то похожее , но не совсем то ...... по крайней мере я другой не нашла , хотя по началу тож показалось что такая есть !

Wiedemann
04-06-2005, 04:28 PM
И та и тэта тема были. Просто всем лень искать

Даяна
05-06-2005, 03:45 AM
Возможна, уверенна в этом, ибо у меня такая дружба была и есть))) И... думаю если не перенести ее в постель, то сия дружба будет вечной)

невеста
05-06-2005, 06:29 PM
не возможна,все равно потом природа берет свое

Линивка--
05-06-2005, 06:33 PM
Дружба вполне возможна,но как говорила моя одна хорошая знакомая: если хочешь сохранить друга - не спи с ним... Секс всегда меняет отношения между мужчиной и женщиной.

Тайна
05-06-2005, 06:39 PM
Не знаю, но у меня есть друг, я его очень люблю именно как друга, и ни как не могу его представить в другом виде!!! Мы с ним общаемся, он помогает мне, у него есть девушка которую он любит!!! И при этом нашей дружбе ни чего не мешает!!! И ни о какой постели и речь не идет!!!

Libra
06-06-2005, 12:25 PM
А я считаю, что невозможно... Всегда получалось так, что сначала дружишь, а потом к тебе начинают проявлять чувство сильнее...

Vele$ъ
06-06-2005, 01:15 PM
Возможна... У меня довольно много подруг (друзей среди девушек), и если с ними со всеми спать, то, блин, никакого здоровья не хватит... Эт просто люди, с которыми тебе всегда интересно общаться, которым ты доверяешь, как себе, и в которых можешь быть уверен на 100%... И нет ни какой разницы какого он (человек) пола, возраста, цвета и т.д.

Пандочка
23-07-2005, 08:15 PM
Конечно возможна и даже очень сильная дружба)))Я всегда хотела,чтоб у меня был друг(м.пола).Т.к парни никогда не придадут,они не будут завидовать и как обычно бывает у девушек,не уведут парня))) ;)
Хотя конечно женская дружба бывает тоже очень сильной,но может просто мне ........Эххх......И если у меня будет такой друг,конечно я не смогу даже ни на минуту взглянуть на него иными глазами.
Хотя у меня есть одноклас.хороший друг тоже я его люблю,токо как брата и друга ниче больше,у него тоже девушка,хоть и я без парня)))
Но мы не можем общаться так часто т.к он военный и всю неделю проводит в академии :(
Думаю все же когда-нить у меня будет такой настоящий Друг))) :)
:wub:

Z@b!Яk!
24-07-2005, 06:50 PM
Возможна... У меня довольно много подруг (друзей среди девушек), и если с ними со всеми спать, то, блин, никакого здоровья не хватит... Эт просто люди, с которыми тебе всегда интересно общаться, которым ты доверяешь, как себе, и в которых можешь быть уверен на 100%... И нет ни какой разницы какого он (человек) пола, возраста, цвета и т.д.
Людей которым ты на 100% доверяешь много быть не может.

Патронус
24-07-2005, 08:08 PM
я тоже считаю,что не существует дружбы между парнем...всё равно потом это свершается.... :) вообще говорят,что чаще первый влюбляется мужчина ...

Joka
24-07-2005, 08:18 PM
Может - может!!! :yes:
У меня есть несколько подруг, с которыми я просто дружу и ничего более!!!
Мы постоянно общаемся. У меня даже друзей (муж. пола) куда меньше!!!

Патронус
24-07-2005, 08:21 PM
и у тебя не было разных мыслей?;)

Joka
24-07-2005, 08:35 PM
Вообще - то было... :wub: :wub: :wub:
Но только по отношению к одной из них!!!!!!!

Libra
24-07-2005, 11:34 PM
А откуда ты знаешь, что думают они и какие у них мысли по поводу тебя? :)

Mon@x
25-07-2005, 12:01 AM
Дружба возможна и я это говорю полностью уверившись в этом. У меня есть много подруг, просто подруг!! конечно разного рода мысли проскакивают, просто начинаешь представлять как бы это могло быть, в смысле есиб встречались. Даже как то разговаривали об этом с одной девушкой, и полностью убедились в том что лучше дружить:) во-первых потому что характеры у нас сложные у обоих, а во-вторых, нам просто интересно вместе проводить время.
Есть одна подружка, мы с друзьями парнями называем ее "Свой пацан":) потому что она может разговаривать с нами на любые темы, может нам поведать о женских тонкастях их нелегкой жизни:) может с нами просто оторваться так как мы любим, и мы некогда не стремились к чему то более!!!
Исходя из всего этого, могу полностью уверенный в своих словах сказать, что дружба м\ж ЕСТЬ!!!!!

Joka
25-07-2005, 01:02 AM
А откуда ты знаешь, что думают они и какие у них мысли по поводу тебя? :)
Знаю... Разговаривали на эту тем не раз. Как сказал Мон@х.
К тому же у них у всех имеются свои половинки. А две из них этим летом играют свадьбу!!! :)

марьяшечка
25-07-2005, 01:07 AM
Несомненно!!! :woot: Из всех моих друзей лишь 4 девушки,а остальные-молодые люди...
Между прочим, дружба между мужчиной и женщиной много прочнее,чем между женщиной и женщиной!Вот! :D

Патронус
25-07-2005, 02:47 PM
Вообще - то было... :wub: :wub: :wub:
Но только по отношению к одной из них!!!!!!!
во во...а имеется просто дружба... :) как между парнями...дружите и всё...и никаких потусторонних мыслей не бывает...

Патронус
25-07-2005, 02:50 PM
Несомненно!!! :woot: Из всех моих друзей лишь 4 девушки,а остальные-молодые люди...
Между прочим, дружба между мужчиной и женщиной много прочнее,чем между женщиной и женщиной!Вот! :D
ты знаешь,я тоже так думаю,ведь парню не зачем завидовать девушке...они дружат и всё....

Мать-перемать
25-07-2005, 03:03 PM
Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной? Просто дружба...Может. И существует. У меня таких просто друзей вагон и маленькая тележка. Ну что поделаешь, что я гораздо гармоничнее вписываюсь в мужские компании...

Gangster
25-07-2005, 03:21 PM
Рано или поздно такая дружба либо перерастет в что то большее...
либо просто "закончится"

Igoriosha
31-10-2005, 04:29 PM
Мне кажется НЕТ...всегда один из них любит :wub: :wub:

ёЖка
31-10-2005, 04:39 PM
бывает и такое в жизне...

INDEPENDENCE
31-10-2005, 04:42 PM
Дружба между мужчиной и женщиной не может существовать длительно т.к. природное начало берет свое... У меня не мене больше друзей-парней, как у некоторых на этом форуме (см. выше), но как правило со временем все равно парень начинает удеять знаки внимания уже именно как мужчина... а то и в любви признаваться...

Igoriosha
31-10-2005, 04:45 PM
Дружба между мужчиной и женщиной не может существовать длительно т.к. природное начало берет свое... У меня не мене больше друзей-парней, как у некоторых на этом форуме (см. выше), но как правило со временем все равно парень начинает удеять знаки внимания уже именно как мужчина... а то и в любви признаваться...
Говорю небывает дружбы без симпатии...если он уже стал твоим другом значит он хочет чегото больше....а это достичь можно только если быть стобой рядом :)

MegaPon
31-10-2005, 05:08 PM
ТАКАЯ ДРУЖБА ЭТО МИФ....
НИКОГДА ЕЕ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ....
А ЕСЛИ ЗАДАТКИ ПОЯВЯТЬСЯ ТО ВСЕ ОДНО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ОНА ИЛИ ОН ПРОМЕНЯЕТ ТЕБЯ НА КОГО НИТЬ И ДРУЖБЕ ПИПЕЦ....
ВСЕ ЭТО БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ....
НЕТ НУ ПОТОМ КАДА ВБУДЕТ РАССТАВАНИЕ ТОЙ СЛАДКОЙ ПАРЫ ВСЕ КОНЕЧНО ВСПОМНИТЬСЯ... И ЗАХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ЭТУ "ДРУЖБУ"...

ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ... ПУСТЬ ТИПА РЯДЫШКОМ БУДЕТ НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ...ВДРУГ ЧЕГО НИТЬ ПОЛУЧИТЬСЯ....ФФИГ ЕГО ЗНАЕТ РУССКОЕ АВОСЬ...

И НИЧТО В МИРЕ НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ....
У МЕНЯ НЕТ НИ ОДНОЙ ДЕВЧЕНКИ ДРУГА (ИМЕННО ДРУГА)....ХВАТИТ....

INDEPENDENCE
31-10-2005, 05:15 PM
А может ты сам в этом виноват... именно своей категоричностью, а то порой и грубостью, граничащей с хамством (чур без обид это просто полемика), которая порой сквозит от тебя на этом сайте? :)

X-girl
31-10-2005, 05:17 PM
А у меня есть друг гей, и нормально дружем, он же парень значит есть дружба

INDEPENDENCE
31-10-2005, 05:21 PM
А у меня есть друг гей, и нормально дружем, он же парень значит есть дружба
эээээ... подруга, это не то.... гей есть гей... и принимаем мы их как геев, а не как мужчин :)

X-girl
31-10-2005, 05:24 PM
эээээ... подруга, это не то.... гей есть гей... и принимаем мы их как геев, а не как мужчин :)
Ну органы ведь теже, что и обычного мужика.
Кстати у меня нет ни одной подруги в аске, да и в жизни мало, одни парни, получается они все хотят. Блин боюсь теперь заловят у подъезда и помочь им ни кто не сможет :lol:

INDEPENDENCE
31-10-2005, 05:28 PM
Ну органы ведь теже, что и обычного мужика.
Кстати у меня нет ни одной подруги в аске, да и в жизни мало, одни парни, получается они все хотят. Блин боюсь теперь заловят у подъезда и помочь им ни кто не сможет :lol:
А ты что как и я кандидат в мастера спорта по кунг-фу? И не жалко тебе их???? Это же бо-бо... :lol:

Holera
31-10-2005, 05:30 PM
незнаю насколько это не возможно для вас )))) но большинство моих друзей женщины , как то уж так получаеться .....(на всяке случай Я гетеросексуал ...(хм) Упся невсчет)

MegaPon
31-10-2005, 05:31 PM
А у меня есть друг гей, и нормально дружем, он же парень значит есть дружбаhttp://www.kpnemo.ru/media/smilies/36_11_6.gifА ТЫ НЕ ДУМАЛКА ЧТО ВОТ ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ОН ГЕЙ НИ НА ЧТО ОН И НЕ ПРИТЕНДУЕТ.....ТЕ САМОЙ НЕ СМЕШНО....

Я ТЕБЕ ОДИН ОЧ УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ ТОКО ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ ЕМУ МАЛЬЧИКИ НРАВЯТСЯ....
НАДЕНЬ БРЮКИ ПРИКЛЕЙ УСЫ ЗАСУНЬ НОСОК В ГУЛЬФИК....
И ТЫ ПОЙМЕШЬ КАКИЕ ВЫ С НИМ "ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ...."http://www.kpnemo.ru/media/smilies/36_11_6.gif

X-girl
31-10-2005, 05:33 PM
А ты что как и я кандидат в мастера спорта по кунг-фу? И не жалко тебе их???? Это же бо-бо... :lol:
Ну это смотря от чего отбиватся будет. ;)

MegaPon
31-10-2005, 05:34 PM
А может ты сам в этом виноват... именно своей категоричностью, а то порой и грубостью, граничащей с хамством (чур без обид это просто полемика), которая порой сквозит от тебя на этом сайте? :)
А Я И НЕ ОБИЖАЮСЬ.....
МНЕ ПОФИХ ЧТО ПРО МЕНЯ ГОВОРЯТ....ТЕ КТО МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ....:D
Я ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВНО ЕГО ТУДА И НАДО ВТОПТАТЬ ПО САМЫЕ УХИ...

X-girl
31-10-2005, 05:35 PM
Я извращатся не собираюсь, мне и без него хватает "общения"

INDEPENDENCE
31-10-2005, 05:35 PM
незнаю насколько это не возможно для вас )))) но большинство моих друзей женщины , как то уж так получаеться .....(на всяке случай Я гетеросексуал ...(хм) Упся невсчет)
Извини без обид, а ты ОН, ОНА или ОНО??? А то по профайлу твоему не понять, а сама я тут недавно и многих не знаю :)

Igoriosha
31-10-2005, 06:18 PM
А у меня есть друг гей, и нормально дружем, он же парень значит есть дружба
Гей не парень :P

Holera
31-10-2005, 08:26 PM
Извини без обид, а ты ОН, ОНА или ОНО??? А то по профайлу твоему не понять, а сама я тут недавно и многих не знаю :)
ну ессиб я был она какого яб тут писал про дружбу с женщинами :) иногда утром я себя чувствую как ОНО , но эффект непродолжительный ,оч быстро напоминают что я мучина ))

X-girl
31-10-2005, 11:28 PM
ну ессиб я был она какого яб тут писал про дружбу с женщинами :) иногда утром я себя чувствую как ОНО , но эффект непродолжительный ,оч быстро напоминают что я мучина ))
Ну и как нравится дружить с женщинами? :) :wub:
Со всеми только дружба конечно же? ;)

Gangster
01-11-2005, 09:42 AM
Всем доброго времени суток!
Давненько я тут не показывалса...
А флуд то какой развели...
Independence - оч люблю девушек, способных постоять за себя, но если ты юрист - енто исчё не значит что ты всемогусча...
Так что солнышко, я тя прошу - будь поскромнее ПЛЗ...
А то не форум получаица а судебное заседание...
А всем остальным хотелось бы напомнить - ушли от темы топика...

INDEPENDENCE
01-11-2005, 10:15 AM
Всем доброго времени суток!
Давненько я тут не показывалса...
А флуд то какой развели...
Independence - оч люблю девушек, способных постоять за себя, но если ты юрист - енто исчё не значит что ты всемогусча...
Так что солнышко, я тя прошу - будь поскромнее ПЛЗ...
А то не форум получаица а судебное заседание...
А всем остальным хотелось бы напомнить - ушли от темы топика...
Не передергивай пожалуйста, ни о каком моем всемогуществе и речи не может быть.. с МегаПон мы уже шутя не раз "вцеплялись", так что ты просто увидел всего лишь один из шутейных эпизодов между нами. Но если всерьез то я умею за себя постоять и в реале. И у меня были прецеденты в том числе судебные...
Ну чтож... возвращаемся к теме топика. Это всего лишь был мой ответ тебе :)

Сестра
01-11-2005, 10:17 AM
А Я И НЕ ОБИЖАЮСЬ.....
МНЕ ПОФИХ ЧТО ПРО МЕНЯ ГОВОРЯТ....ТЕ КТО МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ....:D
Я ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВНО ЕГО ТУДА И НАДО ВТОПТАТЬ ПО САМЫЕ УХИ...

:sup:

INDEPENDENCE
01-11-2005, 10:29 AM
Я спокойна и не паясничай пожалуйста

xatab
01-11-2005, 10:29 AM
ну у вас тут и ... вроде дружба называется а вы тут так грубо друг с другом! я то думал щас чё нибудь приятного увижу,а вы?!?!?!?!?

Сестра
01-11-2005, 10:32 AM
Дружба между мужчиной и женщиной определенно есть!
Я вот всю свою жизнь дружу с большим кол-вом мужского пола,
без какой либо романтики!

Азот
01-11-2005, 11:11 AM
На своем примере могу сказать, что есть.

X-girl
01-11-2005, 12:19 PM
Есть вопросы, а в чем заключается дружба?

Holera
01-11-2005, 12:55 PM
Ну и как нравится дружить с женщинами? :) :wub:
Со всеми только дружба конечно же? ;)
:) нравиться :yes: особенно с теми кого давно знаю , и все "мыслишки" которые когдато и мелькали иногда ,давно стали предметом общих шуток ,
женщины вообче многому могут научить , помочь понять , поддержать (не лудше чем мужчины просто подругому) , прикольно послушать откровенности про их новых парней и все такое , ну и конечно это все взаимно :)

X-girl
01-11-2005, 01:24 PM
Я думаю дружбы вообще нет, женщины соперницы между собой, мужчины самцы. Где дружба нет ее. Не ужели ни кого здесь не придовали друзья как мужчины, так и женщины.
И если она знаеть про дружбу парня с другой однозначно будет ревность, и зделает все что бы сократь их дружбу к минемуму

Сестра
01-11-2005, 01:26 PM
Я думаю дружбы вообще нет, женщины соперницы между собой, мужчины самцы. Где дружба нет ее. Не ужели ни кого здесь не придовали друзья как мужчины, так и женщины.
И если она знаеть про дружбу парня с другой однозначно будет ревность, и зделает все что бы сократь их дружбу к минемуму
Женской дружбы нет,
Мужская дружба-это все!!!

MegaPon
01-11-2005, 01:27 PM
уффф... заколебался чистить....
еще одно слово не в тему удаляю нафих....

Holera
01-11-2005, 01:27 PM
Я думаю дружбы вообще нет, женщины соперницы между собой, мужчины самцы. Где дружба нет ее. Не ужели ни кого здесь не придовали друзья как мужчины, так и женщины.
И если она знаеть про дружбу парня с другой однозначно будет ревность, и зделает все что бы сократь их дружбу к минемуму

Нихрена не "однозначно" (да простит меня Жириновский) ...все от людей зависит . истории взаимоотношений и ....всяко бывает :)

X-girl
01-11-2005, 01:33 PM
У меня много знакомых парней, но вот в том-то и дело, что они знакомые, приятели и все такое, но не друзья!

Lakvanda
01-11-2005, 04:30 PM
а у меня только один друг-это мой молодой человек. а остальные только приятели и знакомые, хорошие, очень хорошие приятели.
я могу назвать и называю знакомого, хорошего знакомого другом, но это какая-то не такая дружба...
поэтому, мне кажется, что дружба, крепкая и настоящая, может быть только в паре...да и то не всегда...к сожалению...

Hyligashka
01-11-2005, 08:25 PM
А я считаю, что дружить можно только с теми мужчинами, к которым нет сексуального влечения. А если есть, то уж какая там дружба?.. Я умею четко разделять границы и могу с уверенностью сказать, что если я хотя бы в мыслях подумаю о М. как о сексуальном обьекте, то никогда не назову его другом. Даже если в дальнейшем между нами ничего не будет. Я предпочитаю быть честной с собой. И вообще думаю, что невозможно сказать однозначно есть такая дружба или нет. Всё зависит от человека. А если подумать, чисто теоретически, также невозможно любить и хотеть всех мужчин и всех женщин, следовательно остается просто дружить...

Блондинка
02-11-2005, 02:29 PM
А я думаю что может быть дружба между М и Ж, т.к. люби дружат семьями, а значит параллельно. Они же общаются и делются всем с друзьями!

Olivka
02-11-2005, 02:47 PM
Чем больше копаюсь в памяти и думаю на эту тему, тем больше убеждаюсь, что из всех тех случаев, что женщины думают о том, что у них с мужчинами дружба, они заблуждаются на 98%%% и более. При детальном рассмотрении любого случая, выясняется, что они то может так и думают , что это вот она- дружба, а мужчины то придерживаются иного мнения. Сижу и силюсь вспомнить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГА ... вспоминается только гей Гарик... , есть еще один "друг", но что-то он себя совсем не по-дружески ведет в последнее время...
А с женской дружбой все гораздо проще- она существует до тех пор, пока женщинам НЕЧЕГО делить ( чаще всего трещины в дружбе начинаются после появления мужчины, приятного обеим "охотницам"; иногда бывает что и другие факторы влияют # деньги, вдруг внезапно появившиеся и готовые к разделу). В о бщем , чем дольше живешь, тем сильнее изменяются твои представления о мире и природе человеческих взаимоотношений.

Блондинка
02-11-2005, 02:58 PM
Дружба, дружбой, но друзья лучшие мужчины, на них можно положится в трудную минуту и расчитывать на поддержку. И только они могут помочь:)

Smaylik
02-11-2005, 03:04 PM
Дружба, дружбой, но друзья лучшие мужчины, на них можно положится в трудную минуту и расчитывать на поддержку. И только они могут помочь:)
Если мужчина гей!!! :d

Блондинка
02-11-2005, 03:09 PM
Да какая разница в принципе?

Smaylik
02-11-2005, 03:53 PM
Да какая разница в принципе?
ну не скажи, разница то все таки есть, у гея и гормонов женских побольше будет, чем у простого мужика и сексуально женщины их не привлекают(геев)!!!

Lakvanda
02-11-2005, 05:55 PM
Дружба, дружбой, но друзья лучшие мужчины, на них можно положится в трудную минуту и расчитывать на поддержку. И только они могут помочь:)
друзья лучше своего мужчины?
свой мужчина является самым лучшим другом! :)

Блондинка
02-11-2005, 05:58 PM
друзья лучше своего мужчины?
свой мужчина является самым лучшим другом! :)Это точно и ни кто больше не нужен когда есть один! :)

Miracle
02-11-2005, 06:00 PM
друзья лучше своего мужчины?
свой мужчина является самым лучшим другом! :)
Почитала твои солова вспомнилось : "Любовь - это быть замужем за лучшим другом" :) Наверно всё-таки это так.
А вот я согласна с Оливкой, в такой дружбе, женщина глубоко заблуждается, если думает, что мужчине ;) нужна только дружба, а не что-то большее

MegaPon
02-11-2005, 06:07 PM
Почитала твои солова вспомнилось : "Любовь - это быть замужем за лучшим другом" :) Наверно всё-таки это так.
БРАВО ДАЙТЕ ЕЙ КОНФЕТКУ....

Блондинка
02-11-2005, 06:09 PM
Дружба-это же прежде всего доверие к человеку! :)

Miracle
02-11-2005, 06:09 PM
БРАВО ДАЙТЕ ЕЙ КОНФЕТКУ....
:shy:

Lakvanda
02-11-2005, 06:21 PM
Это точно и ни кто больше не нужен когда есть один! :)
нужны общие друзья! :)

Блондинка
02-11-2005, 07:53 PM
ну они конечно тоже нужны, но в период влюбленности на них забиваешь!

tatmarlen
23-01-2007, 07:49 PM
Как вы считаете, есть ли дружба между мухчиной и женщиной, без близких отношений?

Лямурка
23-01-2007, 07:59 PM
мне кажется иногда может быть

Ludakris
23-01-2007, 09:18 PM
Есть! Но только если ему от нее как от девушки ничего не надо, и ей тоже!
в противном случае нет!

~Crazy girl~
24-01-2007, 04:40 PM
Опяяять...нет!!!нет!! и быть не может!!! либо они не друзья (я имею ввиду настоящую дружбу), либо один из них нестандартной ориентации!!!!!!

Шиза
24-01-2007, 04:47 PM
внимательнее просматривай раздел...таких тем здесь уже целая куча!!!

Ludakris
24-01-2007, 08:44 PM
девушки не загружайте свои мозги! лучше спокойно заниматься др. делами! по дому например! :)

Holera
25-01-2007, 12:15 AM
Опяяять...нет!!!нет!! и быть не может!!! либо они не друзья (я имею ввиду настоящую дружбу), либо один из них нестандартной ориентации!!!!!!
БЗззз...есть и в большом колличестве ))

Уська
25-01-2007, 12:48 PM
есть-есть и ещё раз есть!!! Например, я и мои мальчишки... мы дружим с пелёнок. Я их люблю как братьев, а они меня - как сестру, и ничего больше.
Хотя в наше время очень часто встречается такая "дружба", когда один из этих "друзей" хочет чего-то большего..Поэтому и "дружит", в надежде, что это чудо когда-нибудь случится!

Chaton
25-01-2007, 01:14 PM
неа нету, все равно кто то кого то в тайне мечтает тр@@нуть

Уська
25-01-2007, 01:18 PM
у каждого по-разному.... я точно знаю, что мои мальчики никогда меня и пальцем не тронут, даже если я буду пьяная!!!! У нас настоящая дружба!!! И здесь уже пох парень ты, или девушка!

@>~~Ангел~~<@
26-01-2007, 02:14 AM
а почему ни в коем случае наоборот??? если сначала занимались сексом (типа встречались) можно спокойно остаться друзьями..........
ну а чего бы и нет. если просто человек интересен как секс-й партнёр, вот и всё... Потом можно для приличия и подружить

СудебныйЭксперт
26-01-2007, 07:41 PM
Да возможна дружба между мужчиной и женщиной.
Просто сейчас такое время, что любое отношения у людей сводяться к банальному животному инстинкту, всё замешано только на постели - а это плохо, это плинтус, от которого все мечтают оторваться и взлететь, но то что ниже пояса - мешает это сделать.

Нануся
27-01-2007, 12:28 AM
такое понятие существует,только не всем доступно!

Holera
27-01-2007, 01:49 AM
ну а чего бы и нет. если просто человек интересен как секс-й партнёр, вот и всё... Потом можно для приличия и подружить
Ага а еще типо можно иногда переспать с друзями для приличия ???)))

Настюха
27-01-2007, 02:25 AM
Я верю в дружбу с парнями,у меня самой лучшие друзья 2парня.И наоборот не верю в любовь между девушками.Так как это постигло меня,я всегда говорила,что Аня моя самая-самая лучшая подруга,и дружим с детства,мы всех уверяли,чё ничто на свете нас не поссорит.Но когда она увела моего парня,я с большущим сожалением поняла,что мы выросли,и дружиить несможем...

Звереныш
27-01-2007, 09:02 PM
ине кажется что это зависит от человука,но я больше склоняюсь к тому что нет.у меня много знакомых сначала были друзьями,а потом начинали встречаться.Хотя сама предпочитаю общаться с парнями.Покрайней мере парня они у тебя не уведут :D

Потерявшаяся
28-01-2007, 09:33 PM
НЕ ВЕРЮ!!!!Хоть убейте)))

~Crazy girl~
28-01-2007, 10:01 PM
НЕ ВЕРЮ!!!!Хоть убейте)))
:yes: и правильно делаешь!! я на собственном опыте знаю...

Шиза
29-01-2007, 12:55 PM
есть, но встречается крайне редко... (если ни у того,ни у другого нет сексуального влечения)

ZaraZZZa@
29-01-2007, 04:06 PM
(если ни у того,ни у другого нет сексуального влечения)
угу, он- пидор, а она- лес6иянка

Потерявшаяся
29-01-2007, 05:51 PM
угу, он- пидор, а она- лес6иянка
Насколько я знаю, пидоры и лезбиянки друг друга обычно презирают :D

ZaraZZZa@
29-01-2007, 06:20 PM
Насколько я знаю, пидоры и лезбиянки друг друга обычно презирают :d
зато у них нет сексуального влечения друг к другу

Потерявшаяся
29-01-2007, 06:25 PM
зато у них нет сексуального влечения друг к другу
Ну это точно) а че...а вдруг скоро появится такой новый разряд Лезбиянопидоры или пидолезби))) вот весело то будет :lol:

Шиза
30-01-2007, 09:19 AM
неа нету, все равно кто то кого то в тайне мечтает тр@@нуть

Я В ШОКЕ!!! Общалась с одним парнем...считала его своим другом(причём близким)...говорили с ним на разные темы и т.д....
Вчера узнала, что этот мой "дружок" в тайне мечтает пое..аться со мной и спрашивает у всех, дрочат ли они на меня.......Е..АТЬ!!!!!!!:megamat:
вот и верь теперь после этого..........:'(

Chaton
30-01-2007, 11:28 AM
скажу просто ч.т.д.

rpoM
30-01-2007, 12:58 PM
... и спрашивает у всех, дрочат ли они на меня.......
Да это ж просто 3,14здец, уж извините за мой французский. У мальчика спермотоксикоз, отягощенный полным отстутствием мозга.

Wiedemann
30-01-2007, 01:25 PM
Да это ж просто 3,14здец, уж извините за мой французский. У мальчика спермотоксикоз, отягощенный полным отстутствием мозга.
Жесть! Предлагаю перенести в тему "Юмор" :lol:

Ludakris
30-01-2007, 06:09 PM
2 года моей сокровенной жизни доказали то что не бывает! :)

neschastnaya
13-02-2007, 12:20 AM
У меня была такая история. Я дружила с одним парнем, мы долго общались, все друг другу рассказывали, советовались. А по прошествии 2 с половиной лет, он в меня влюбился, а я его возненавидила. Вот ведь как может быть... А были хорошими друзьями.
Сейчас у меня есть друг, мы с ним уже почти год дружим, у него есть девушка, он не в моем вкусе, но друг очень хороший, с ним весело, интересно.
Так что здесь точно нельзя сказать может или не может.

Fifochka
17-02-2007, 03:40 PM
НЕТ, мне кажется не существует....как часто мне приходилось обжигаться,когда друг....признавался в любви....а ты...ты просто ничего не можешь поделать...ведь он друг.
А когда сама влюбляешся...а он считает тебя подругой...
эх..сложные это все-таки отношения. :shy:

А мне все-таки, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Я с своим молодым человечком дружила: мы гуляли, общались, хотя он сразу испытывал неплатонические чувства ко мне, а находилась после разрыва с своим молодым человеком. А затем все завертелось-закрутилось!!!Мы уже вместе почти 3 года и планируем пожениться.

Angel
17-02-2007, 10:18 PM
Так вот о том и речь, что чистая дружба редка между МЖ. В основном кто-то на что-то рассчитывает, чувствует, испытывает...

Capricorn7B
11-03-2007, 02:12 AM
Так вот о том и речь, что чистая дружба редка между МЖ. В основном кто-то на что-то рассчитывает, чувствует, испытывает...У мну есть подруги (сестры), с которыми я детства дружу. А так ИМХО - дружба либо до, либо после. Воть

Кошечка
11-03-2007, 11:31 AM
Существует ли такое понятие как дружба между мужчиной и женщиной?
Да, когда мы мальчики и девочки и сидим в одной песочнице...мы не видим особых различий между подружкой-девочкой и другом-мальчиком, а вот после определенного щелчка в голове, сосед-мальчик перестает быть просто соседом, другом, которого можно позвать во двор поиграть в ножички...он становиться интересен, ему хочется нравиться...просто очень надо чтобы он тем или иным образом образом обратил на тебя внимание...А когда мы становимся еще старше??? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной или все же это завуалированное желание одного из "друзей"????
дружба между мужчиной и женщиной возможна, но только после секса. до этого по-любому хоть один из них будет воспринимать другого, как сексуального партнера.

Кошечка
11-03-2007, 11:37 AM
То есть ты остался доволен тем, что вы друзья, но как ты можешь говорить за нее??? Чужая душа потемки. Я например, дружила с мужчиной более 2 лет, потом, собственно, он сказал, что мы с тобой друг друга хорошо знаем, близки душой...а что будет, если мы еще и будем близки телом??? И отношения покатились с горы, страсть кипела в жилах... но... я перешла на новые отношения, стала теплее, нежнее, а я для него осталась другом...только как это сейчас называется "близкие дружеские отношения"... так вот мы расстались, он дружит, а я еще помню тепло его поцелуев и видеть его настоящая пытка... :(
Он и окружающие думают, что мы друзья, но меня эти отношения насилуют...
ваши отношения дружбой действительно не назовешь. :no:

Кошечка
11-03-2007, 11:41 AM
Возможно я и слеп, но всё-таки остаюсь при своём менинии, унас скажем так, обоюдная забота дург о друге... и не чего больше.. иногда под смех вспоимнаем старые дни... но на это всё и заканчивается...
всеми 4 лапками за! :yes: У меня тоже есть такой друг :yes: уже 10 лет дружим! у меня уже своя семья, ребенок, у него тоже :yes: зато я ему доверять полностью все, что на уме, он меня поймет, поддержит.и это- дружба, могу заверить.

Angel
11-03-2007, 06:16 PM
Кошечка! Не строчи 3 поста подряд! Это все вполне можно было в одном написать.
дружба между мужчиной и женщиной возможна, но только после секса. до этого по-любому хоть один из них будет воспринимать другого, как сексуального партнера.
Да! и разве после секса не может быть снова секса? Сразу как друга воспринимать начнут? http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/1.gif

Кошечка
15-03-2007, 11:49 AM
если встречаешься с парнем, у вас был секс, а через какое-то время он становится тебе просто другом. вот те и дружба после секса. и не обязательно, что у вас еще когда-то будет секс. а вот отношения будут роднее и доверительнее ))))

Chaton
15-03-2007, 12:03 PM
тему нужно переименовывать - Отношения. Возможна ли дружба после секса?

Capricorn7B
15-03-2007, 12:14 PM
тему нужно переименовывать - Отношения. Возможна ли дружба после секса?Низзя, не все еще понимают, что Отношения. Дружба между мужчиной и женщиной = Отношения. Возможна ли дружба после секса?

Djeky
16-03-2007, 07:04 PM
Низзя, не все еще понимают, что Отношения. Дружба между мужчиной и женщиной = Отношения. Возможна ли дружба после секса?

Ну прям программер. Иначе говоря... если возможна дружба после секса -то секс попадает в цикл :D из этого следует, что появляется постоянный партнер по постели. ;)

Ну если все так приятно складывается, то я только за дружбу с девчухами. :yes: