PDA

Просмотр полной версии : Проблема!!! Надо решить!!!


Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:08 AM
Назрела проблема, я вот такой весь умный и красивый, мало того, еще и жудко правильный, сидел и общался с Djeky ,у нас возникла такая дискуссия, что сильно правильный (не люблю секс без любви) и появилось предложение....

2 варианта.... или надо любовь на время секса.. или лучше правильность твою пошатнуть
пьешь? куришь?


Давайте пошатнем мою правильноть, советуйте всем форумом, че тварить то....

Djeky
10-01-2008, 02:12 AM
я тут одну малышку врать учил.... проще простого :)... мож и тя так научить неправильности....

Хотя единственное что модеры пошатнут... это пожалуй темку :)

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:13 AM
Да ну...непосягнуть...хотя кто их то нравы знает....

Вредная
10-01-2008, 02:14 AM
а в чем собственно вопрос? )) чет я не поняла)))

Djeky
10-01-2008, 02:18 AM
оооо... развратительница пришла :))) хана твоей девственности :0

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:18 AM
Правельный я сильно...секс без любви не для меня...

Вредная
10-01-2008, 02:19 AM
Джеки, тиха)) я с подстишка щас...хехе

а как тебя завут, правельный ты наш? )) а то ник перепичатывать по букве чуть трудновато))

Mon@x
10-01-2008, 02:25 AM
Флудерасты :) в оффтоп.
Чет вас понесло как то.
Ты просишь пошатнуть твою правильность, как оператор из агенства секса по телефону просит трахнуть ее. Просишь того, чего все равно не ощутишь. Как то странно смешно читать посты в этой теме.
Мож я отсталый от жизни немного, но на мой взгляд тема глупая. Без обид ;)

Djeky
10-01-2008, 02:26 AM
я вот думаю... чтобы савсем пошатнуть... ине тоже приставать ??7 :)))

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:28 AM
Флудерасты :) в оффтоп.
Чет вас понесло как то.
Ты просишь пошатнуть твою правильность, как оператор из агенства секса по телефону просит трахнуть ее. Просишь того, чего все равно не ощутишь. Как то странно смешно читать посты в этой теме.
Мож я отсталый от жизни немного, но на мой взгляд тема глупая. Без обид ;)

Ну в оффтоп так в оффтоп........ну и фиг с ней с темой....:'(

Djeky
10-01-2008, 02:29 AM
Мож я отсталый от жизни немного, но на мой взгляд тема глупая. Без обид ;)

без обид.... проблема у человека.. а ты его сразу аминем накрываешь :D

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:31 AM
...ща алахакбар и все, парень то южный, горячий....найду даже на краю света...

Вредная
10-01-2008, 02:33 AM
а это что у нас тут не оффтоп? )))

ну давайте решать, Вовочка, вашу проблему)) секс без любви это как помидор без соли)) вроде вкусно, но чего-то не хватает)) так что правильно мыслишь)) нечего лиж бы так трахаться...это мое дело...хехе )))

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:35 AM
А меню Джеки разубедить пытается, что секс без любви...это лучше...типа прогресс....

Djeky
10-01-2008, 02:37 AM
лаааадно... всем лари видери..... спок ночи :) всеравно снесут завтра тему... да и еще забанят нас на сдачу :)

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:38 AM
лаааадно... всем лари видери..... спок ночи :) всеравно снесут завтра тему... да и еще забанят нас на сдачу :)


Да....надо делать ноги отсюда...:)

А то :twitomet: :twitomet: :twitomet: к стенке

Вредная
10-01-2008, 02:44 AM
А меню Джеки разубедить пытается, что секс без любви...это лучше...типа прогресс....
Джеки щас по попке заработает за такие слова :P

Mon@x
10-01-2008, 03:56 AM
Да ни хрена эт не прогресс, эт просто бытовая необходимость :) в секс с любовью в большинстве своем верят девушки, причем в основном тинейджерского возраста. А парням лишь бы, простите за мой французский, лишь бы трахнуться(даже если любят, все равно большинство мыслей о сексе, недели о любви) :)

Добавлено через 6 минут
И кста, я т с самого настоящего кавказа, так что тож не с ручником родился, быстро сгораю :)
а еси по теме, то в нынешнее время, надо гордиться тем что ты не такой извращенный как все.

CbIPHuK
10-01-2008, 09:31 AM
%)

3akoH
10-01-2008, 09:57 AM
Бред...

...ща алахакбар и все, парень то южный, горячий....найду даже на краю света...
Ты исповедуешь Ислам ? Если нет, не шути с религией...

2Mon@x
Так откель ты, говоришь ? ;)

Orlenka
10-01-2008, 10:32 AM
значится это делается так: встаешь перед зеркалом и три раза говоришь страшным голосом "Я - лев!!!". Выходишь на улицу, смотришь на девушку и мысленно говоришь "А ты - овечка". (Это я в НЛП вычитала. гыыыы. далее будет мое логическое завершение) подходишь и как лев овце говоришь (это как теория предполагает) "здравствуй, красная шапочка!" а она отвечает "Тамбовский волк тебе красная шапочка"... и тут ты понимаешь, что она не овца, а корова!

Djeky
10-01-2008, 11:24 AM
подходишь и как лев овце... и тут ты понимаешь, что она не овца, а корова!


зоофилией попахивает..... :)
он хоть и просил себя развратить... но не на столько же :)

3akoH
10-01-2008, 11:33 AM
значится это делается так: встаешь перед зеркалом и три раза говоришь страшным голосом "Я - лев!!!". Выходишь на улицу, смотришь на девушку и мысленно говоришь "А ты - овечка". (Это я в НЛП вычитала. гыыыы. далее будет мое логическое завершение) подходишь и как лев овце говоришь (это как теория предполагает) "здравствуй, красная шапочка!" а она отвечает "Тамбовский волк тебе красная шапочка"... и тут ты понимаешь, что она не овца, а корова!
:d Убийственно :d

Fifochka
10-01-2008, 11:42 AM
А был у те хоть секс то?А мож ты еще девственик,малыш?Че то как-то не похоже,что ты знаешь психологию женщин то)))

Orlenka
10-01-2008, 11:47 AM
зоофилией попахивает..... :)
он хоть и просил себя развратить... но не на столько же :)
:rolleyes: ладно начнем издалека. Что есть любовь??? :twisted:

Хомка
10-01-2008, 12:15 PM
1. Любовь как болезнь

Американский психолог Дороти Теннов в своей книге «Любовь и влюбленность» описала страстную романтическую любовь как слепой биологический механизм, обеспечивший наших предков способностью не только размножаться, но и какое-то время воспитывать общих детей. Теннов не считает влюбленность настоящей любовью, а описывает ее скорее как болезненное состояние, имеющее следующие симптомы.

Постоянные навязчивые мысли об объекте влюбленности.

Острая, болезненная потребность в ответных чувствах объекта.

Ощущение эйфории в случае взаимности.

Сосредоточенность на объекте влюбленности до такой степени, что человек может игнорировать важные обязанности и не решать насущные проблемы.

Искаженное восприятие объекта любви, часто граничащее с бредом. При этом положительные качества объекта преувеличиваются, а негативные или игнорируются, или считаются притягательными.

Сильное сексуальное влечение к объекту влюбленности.

Теннов подчеркивала, что хотя влюбленность и простое желание заняться сексом –не одно и то же, влюбленности без сексуального влечения не существует, так как оно лежит в ее основе. По ее мнению, исцелиться от «болезни любви» практически невозможно. Есть только два возможных лекарства от влюбленности. Первое – прекратить любые контакты с объектом. Данный способ является очень болезненным и почти неизбежно приведет к депрессии, однако у нормального человека влюбленность при этом угаснет. Другой способ – начать отношения. Особенность «болезненной» влюбленности в том, что она исчезает, обычно через 1-4 года. Не случайно говорят, что через четыре года люди чаще всего разводятся.

Однако Теннов не считает прогнозы для пар обязательно пессимистичными. Помимо влюбленности она также выделяла верную любовь, которая свойственна редким примерам счастливых моногамных пар, которые долго остаются вместе. Такая любовь гораздо «спокойнее»: ей не свойственна одержимость другим человеком, и она не похожа на помешательство.

2. Любовь как химия

Большое количество научных работ посягали на романтическую любовь с тривиальной физиологической точки зрения – ученых интересовало, какие биохимические процессы способствуют романтическим чувствам. Например, в одном эксперименте девушка-интервьюер подходила к молодым людям и оставляла им свой телефон после интервью. Оказалось, что мужчины чаще перезванивали ей, если до этого перешли через горную реку – возбуждение от физической нагрузки способствовало романтическому интересу. Некоторые гормоны и другие вещества связывают с именно с любовью, в частности следующие.

Фенилэтиламин – вещество, которое в следовых количествах (очень мало!) вырабатывается в мозге. Именно оно во многом ответственно за «безумную» любовь. По действию очень похоже на кокаин или на другой наркотик из класса стимуляторов, поэтому заставляет чувствовать возбуждение, эйфорию и сексуальное желание во время влюбленности. К сожалению, действие фенилэтиламина временное, человек привыкает к нему и возлюбленный уже не вызывает той же «химической реакции».

Окситоцин. По счастью, только на эйфорию фенилэтиламина полагаться не приходиться: есть еще окситоцин – гормон, который вырабатывается в мозге и действует на половые органы (и мужчин, и женщин), а также способствует выделению молока у кормящих матерей. Кроме вышеописанного, окситоцин отвечает за чувствительность к прикосновениям. Именно он вызывает у нас желание «пообниматься», а также помогает противостоять стрессам. Его уровень в крови повышается при общении с близкими людьми, особенно если при этом есть тактильный контакт. Окситоцин способен привязать нас к человеку и сохранить отношения, когда фенилэтиламин перестал действовать.

Что интересно: чем лучше человек относится к самому себе, тем лучше у него баланс этих двух веществ, тем удачнее его выбор партнера.

3. Любовь как треугольник

Психолог Зик Рубин предложил рассматривать романтическую любовь как набор трех элементов - привязанности, заботы и интимности:

Привязанность – потребность в заботе, одобрении и физическом контакте с другим человеком. Например, на привязанность указывает желание срочно «поплакаться» любимому, если вам плохо или одиноко.

Забота – обеспокоенность чужими потребностями и счастьем больше, чем своими собственными. Чувство заботы заставляет нас ставить на первое место интересы другого человека, переживать за него, стремиться помочь и утешить.

Интимность означает общие мысли, желания и чувства, которые объединяют двух людей. Чем больше интимность, тем больше доверие между людьми, тем больше желание делиться идеями и эмоциями.

На основе этих трех составляющих Рубин даже разработал шкалы, по которым в буквальном смысле можно оценить «силу любви».

4. Любовь как палитра

В своей книге «Цвета любви» психолог Джон Алан Ли рассматривал не сущность романтической любви, а ее разновидности. Он сравнивает любовь с цветовым кругом. На нем есть три основных цвета, и Ли считал, что есть три основных стиля любви. Назвал он их красиво и по-гречески – Эрос, Лудос и Сторге:


Продолжая аналогию с палитрой, Ли предложил, что три основных цвета можно комбинировать и создать дополнительные цвета. В результате получится девять разновидностей любви. Например, если на палитре любви смешать Эрос и Лудос, то получится Мания – навязчивая любовь. Точно также, если смешать Лудос и Сторге, то получится Прагма – реалистичная и практичная любовь. Если же смешать Эрос и Сторге, то получится Агапе – сострадательная и бескорыстная любовь.

5. Любовь как дружба

Один из классиков «психологии любви» Элейн Хатфильд с коллегами выделила два типа любви: сострадательную и страстную.

Страстная любовь связана с сильными и неуправляемыми эмоциями. Согласно Хатфильд, она зависит от нашего воспитания и случайных обстоятельств – обстановка или какие-то личностные характеристики человека сигнализируют нам, что это «романтично» - и мозг получает сигнал влюбиться.

Сострадательная любовь качественно иная, в идеале страстная любовь должна переходить в сострадательную. Такая любовь основана на общих ценностях, и ее можно назвать любовью-дружбой, когда людям нравится просто общаться, проводить вместе время.

Идеальная любовь, возможно, могла бы объединить страстную любовь и стабильную любовь-дружбу, но, по словам Хатфильд, это огромная редкость. Именно поэтому угасание страсти лучше всего переживают те пары, у которых общие культурно-нравственные ценности и общий взгляд на мир.

К сожалению, особенность всех теорий любви в том, что их очень сложно применить на практике. Ведь чувствам приказать невозможно. Однако можно попробовать создать собственную формулу любви, не похожую на остальные.
Выбирай...;)

Orlenka
10-01-2008, 12:24 PM
это то да, спасибо.
мне мнение Z@b!Яk!а бы услышать. Ибо развращение начинается с крушения идеалов и стереотипов )))) Что бы он ни сказал я смогу обосновать что это не любовь - не зря же я в суде работала год назад ;)

Bethany
10-01-2008, 01:32 PM
Если б я всегда влюблялась во всех, с кем трахалась - мне бы пообедать некогда было!:cool:

Вроде 20 лет уже, а всё в сказки веришь.....Любовь вечная, то да се... Пока она придет - жить надо!:yes:

Сбежавшая из дур
10-01-2008, 09:04 PM
Забияк, ты себя как чувствуешь??
головка не бо-бо???

Z@b!Яk!
10-01-2008, 11:41 PM
1)Я далеко не девственник, секса хватало...
2)Зачем психологию знать то, я и так нормально мадамским полом общаюсь...
3)Головка как раз то ки Бо-Бо еще как....натрахался за сегодня как мог...фото не выложу...НЕ ОПОЛЬЩАЙТЕСЯ...

Добавлено через 1 минуту
А вот любовь это высокое моральное чувство, физическо и психологическое чувство....когда чувствуешь человека на расстоянии, когда без слов его понимаешь,когда в первый день общения понимаешь, чувствуешь,что уже общался с ним е один день...

Orlenka
11-01-2008, 12:22 AM
лан... раз обещала развенчать, придется развенчивать :rolleyes: :( :no:

А вот любовь это высокое моральное чувство, физическо и психологическое чувство....
э... вода

когда чувствуешь человека на расстоянии
90% времени мы не чувствуем. а цепляемся за те редкие совпадения. а 10% мона и на ясновидение списать...

когда без слов его понимаешь,когда в первый день общения понимаешь, чувствуешь,что уже общался с ним не один день...
а это называется раппорт и способы его достижения описываются на любом пикаперском сайте. :no:

Z@b!Яk!
11-01-2008, 12:45 AM
да уж, поговорили...спасибо... :(

Orlenka
11-01-2008, 01:02 AM
да лан тебе... на самом деле любовь есть... где-то... типа того идеала к которому надо стремиться. Но слишком ее мдеализировать имхо не стоит потому что никто еще на моей памяти одинаково ее не воспринимал.

Z@b!Яk!
11-01-2008, 01:24 AM
ХОЧУ ЛЮБВИ!!!


Может кто предложит?:shy: :)

УЛЯ-МАМОЧКА
11-01-2008, 09:12 AM
Любовь надо ждать,она к вам придёт...
Не станет стучать, а тихо войдёт...
Закроется дверь заплаканных снов...
Ты только поверь,что это ЛЮБОВЬ...
И будь ей верна и крепче держись...
Приходит она,однажды,как ЖИЗНЬ..

Любовь как бабочка... Чем больше пытаешся ее поймать , тем выше она летит... А если прекратить эту "охоту" , то бабочка-любовь сама сядет тебе на плечо...

Истина ;) (Проверено на себе )

Orlenka
11-01-2008, 10:07 AM
Любовь как бабочка... Чем больше пытаешся ее поймать , тем выше она летит... А если прекратить эту "охоту" , то бабочка-любовь сама сядет тебе на плечо...
может и бабочка, но когда она решится сесть ты будешь либо например активно отдыхать и спугнешь ее либо пассивно дрыхнуть и она может до посинения там сидеть а ты ее не заметишь. Может она уже где-то рядом???

А насчет "хочу" то поосторожнее с желаниями - исполняются, сволочи. Насколько я помню рассказы няни брата с сестрой, чем южнее и выше в горы, тем неразрывнее связаны понятия любви и брака (и, что мне лично очень нравится, святее понятие семьи). И все бы в этом хорошо, если бы не сопутствующие традиции (из-за которых она своего жениха своего, пожив пару лет в Москве (и, видимо, наслушавшись моих свободолюбивых взглядов), и завернула). А то поженят и потом тока если "Таллак" со всеми вытекающими. Правда не знаю где именно "врата Кавказа" (Ставрополь что ли?), так что может и не совсем актуально.

ZaraZZZa@
11-01-2008, 02:14 PM
бла 0_о
интересную тему затронул парень
обычно такое слышу от девушек....
Секс без люви -это обычная е*ля...
и ей надо заниматься... немного алкоголя (лучше типа мартини), симпатичная девушка рядом и паехало....

Z@b!Яk!
11-01-2008, 03:51 PM
Слюший да,врата Кафказа Ростов да!


Так, перевожу для ZaraZZZbI ... хочется необычной е*ли, а отношений хороших, а СЕКС уже приложиться....

Хто готов в меня влюбиться!!!Если влюблюсь рвану хоть на край света...и подарю звкздочку :)

УЛЯ-МАМОЧКА
11-01-2008, 05:06 PM
Все таки я начну противоречить сама себе) Мысли и мнения меняются как дни в календаре:)

Ты посмотри вокруг себя, может та единственная и неповторимая где-то рядом... И если сидеть дома и писать на форуме- хочу любви ... То врядли она придет сама по себе . Может стоит прогулятся с друзьями? Зайти в кафешку, в клуб.. ;)

Z@b!Яk!
11-01-2008, 08:09 PM
...

Ты посмотри вокруг себя, может та единственная и неповторимая где-то рядом... И если сидеть дома и писать на форуме- хочу любви ... То врядли она придет сама по себе . Может стоит прогулятся с друзьями? Зайти в кафешку, в клуб.. ;)

Я этим страдаю уже с лета, непомогает....

Djeky
11-01-2008, 08:18 PM
что ж ты за зверь такой что не полубишь девченку.... :)
пробовал говорить драсте???

Z@b!Яk!
11-01-2008, 08:38 PM
Неа....а зачем? :d

Bethany
11-01-2008, 08:46 PM
Неа....а зачем? :d

Правильно! Истинный Тру берет девчонку за волосы и утаскивает в кусты!
Где, собственно, и любит.

Djeky
11-01-2008, 08:48 PM
причем в основном дубиной :) первые имитаторы :)

Z@b!Яk!
11-01-2008, 09:32 PM
Так, пора эту тему перемещать в юмор! :D Заkоооон!!!Ты Где?

Bethany
11-01-2008, 09:38 PM
Я за него.

Djeky
11-01-2008, 09:49 PM
помоему щас кого-то поразвращают... и не только дубиной :d

Bethany
11-01-2008, 09:56 PM
помоему щас кого-то поразвращают... и не только дубиной :d

вот видишь, какой ты! Может, я б стихи начала читать! А ты сразу - поразвращаааают......:nonumb:

Z@b!Яk!
11-01-2008, 10:01 PM
Перекинт темку в юмор, а то тут Djeky уже издеваться начинает...

Bethany
11-01-2008, 10:04 PM
а зачем перекидывать? как показала практика. веселиться прекрасно можно и в оффтопе!

Djeky
11-01-2008, 10:14 PM
как же твою проблему в юморе решать то будут??? ты хотишь чтобы тя на посмешише выставили?

от видишь, какой ты! Может, я б стихи начала читать! А ты сразу - поразвращаааают......

стихи расказ
проблем решенье
и сколько фраз
одно смутенье....

Z@b!Яk!
11-01-2008, 10:36 PM
Счеткчик не пашет. :(

Добавлено через 1 минуту
как же твою проблему в юморе решать то будут??? ты хотишь чтобы тя на посмешише выставили?



стихи расказ
проблем решенье
и сколько фраз
одно смутенье....

Да ты это и так благополучно делаешь...

Djeky
11-01-2008, 10:36 PM
это тоже проблема???? решать надо???? поришим сейчас :)

Z@b!Яk!
11-01-2008, 10:41 PM
Я о чувствах,а ты все опошляеш...ну разве это не высмеивание?

Bethany
11-01-2008, 10:53 PM
Какой счетчик не пашет?

Z@b!Яk!
11-01-2008, 11:05 PM
или тут сообщения считаються?

Bethany
11-01-2008, 11:13 PM
или тут сообщения считаються?

Я не пойму что-то... тебя в этой теме интересует собственно тема или же накрутка количества сообщений?

К вопросу - да. В этой и всех остальных темах оффтопа сообщения не считаются.

Z@b!Яk!
11-01-2008, 11:36 PM
Нет, просто я тварь корыстный и если уж надо мной будт издеваться...то уж хоть сообщения пусть считаються...

Filnia
12-01-2008, 12:03 AM
тю,кто тебя уже испортил?Ты же говорил,что ты невинным был?любви хотел,а туту про корысть уже заговорил?

Z@b!Яk!
12-01-2008, 12:10 AM
тю,кто тебя уже испортил?Ты же говорил,что ты невинным был?любви хотел,а туту про корысть уже заговорил?
Обьясняю,мне много делали гадостей по жизни, и теперь не хочется, доставлять кому либо удовольствие просто так....ну разве что по любви....а это я могу...:)


Эх, бло и море цветов, и обливание шампанским летом, и гора подарков на днюху....(разочаровала любовь, но почему то хочется еще раз наступить на эти грабли) :)

Orlenka
12-01-2008, 12:12 AM
и тебе никто не нравится даже???

люди, не баньте меня, я с Сияловой не воюю, но. мне тут пришло в голову что у С. и Забияка подозрительно схожие мировоззрения. может клин клином, а?

Djeky
12-01-2008, 12:26 AM
Обьясняю,мне много делали гадостей по жизни, и теперь не хочется, доставлять кому либо удовольствие просто так....ну разве что по любви....а это я могу...:)

машина по деланию удовольствия.. но не за просто так.... копеечный автомат какойто.... :lol:

только вот копейки не простые..... любовные :)

Fifochka
12-01-2008, 12:52 AM
я вот думаю... чтобы савсем пошатнуть... ине тоже приставать ??7 :)))

а мою тоже пошатнешь,милый или тока покалышешь?:shy:

Z@b!Яk!
12-01-2008, 12:55 AM
и тебе никто не нравится даже???

люди, не баньте меня, я с Сияловой не воюю, но. мне тут пришло в голову что у С. и Забияка подозрительно схожие мировоззрения. может клин клином, а?

%) А кто есть Сиялово?

Fifochka
12-01-2008, 12:58 AM
и тебе никто не нравится даже???

люди, не баньте меня, я с Сияловой не воюю, но. мне тут пришло в голову что у С. и Забияка подозрительно схожие мировоззрения. может клин клином, а?

и что?не может быть два похожих мировоззрения,так?

Добавлено через 53 секунды
%) А кто есть Сиялово?

да,ты еще ее не знаешь,мал еще для нас)))

Z@b!Яk!
12-01-2008, 01:01 AM
Добавлено через 1 минуту
:yes: Да уж....лучше, казаться маленьким и глупым, чем большим и тупым. :) ИСТИНА

Fifochka
12-01-2008, 01:02 AM
я флудить не буду,вот!!!

ZaraZZZa@
12-01-2008, 01:40 AM
омг

УЛЯ-МАМОЧКА
12-01-2008, 10:13 AM
Я чет нипонила , че тут уже обсуждают?
Счетчек сообщений , сиялову , юмор или все таки проблему...???

Z@b!Яk!
12-01-2008, 10:47 AM
Я чет нипонила , че тут уже обсуждают?
Счетчек сообщений , сиялову , юмор или все таки проблему...???

Я уже даже и не знаю в какое русло прешло общение...

УЛЯ-МАМОЧКА
12-01-2008, 11:19 AM
Вобщем , давайте все таки от темы далеко не отходить...
Все мы хотим любви. А те кто ее уже нашел , надеюсь, счастливы.
Я тоже не так давно хотела отношений с человеком , который будет меня любить , ну и я его , естественно. Можно сказать, я нашла этого человека...но что то все равно не так. Расстояние между нами , которое никто из нас пока не в состоянии преодолеть . Да и знаем мы друг друга - недельку . Непонимаю, неужели можно полюбить человека , за 3дня!
Конечно , бывает любовь с первого взгляда... но я мало в нее верю...
Вот симпатия, да. А любовь...

Fifochka
12-01-2008, 11:22 AM
Юлек, вот могу только по себе сказать,что я сама попала в ситуацию,хде расстояние многое решает, но нас тянет к друг другу и я не знаю,что с этим делать,вот...Нам хорошо,мы просто переписываемся Sms и отзваниваемся друг дружке, хотя у меня есть вторая половинка,но как говорится сердцу не прикажешь...А вот любовь это или нет,покажет толшько время, нужно подождать чуток и все встанет на свои местаю...Удачи...

УЛЯ-МАМОЧКА
12-01-2008, 12:00 PM
Время то покажет...Но все равно мне как то тяжело осозновать , что где-то там, человек живущий в 700км , любит меня... Незнаю даже почему...

DeViLAlIaS
12-01-2008, 01:13 PM
не хочу показаться грубой, но
ты не удачкик!!!
Если честно это смешно.
Потом поймёшь =)
Тема бред. ИМХО.
Всё слова, какой смысл тебе что-то писать, когда у тебя своё мнение, и врят ли оно изменится от наших рукописей.
Сам меняйся.

Z@b!Яk!
12-01-2008, 04:48 PM
не хочу показаться грубой, но
ты не удачкик!!!
Если честно это смешно.
Потом поймёшь =)
Тема бред. ИМХО.
Всё слова, какой смысл тебе что-то писать, когда у тебя своё мнение, и врят ли оно изменится от наших рукописей.
Сам меняйся.

на себя посмотри...

УЛЯ-МАМОЧКА
12-01-2008, 04:52 PM
Вот тока давайте не будем ссорится... Яж просила...
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!:yes:

Djeky
12-01-2008, 05:06 PM
на себя посмотри...

я смотрел.... там все при себе :) представь себе... даже мозги в черепной коробке (во что ты так поверить и не можешь).... и даже пользуется.... и даже получается.... :wub: вот только нинаю.... занимается ли она сексом без любви??? :shy: авось повезет :)

Z@b!Яk!
12-01-2008, 05:14 PM
Вот тока давайте не будем ссорится... Яж просила...
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!:yes:

Это я просил в разделе вопросов. :D

Добавлено через 55 секунд
я смотрел.... там все при себе :) представь себе... даже мозги в черепной коробке (во что ты так поверить и не можешь).... и даже пользуется.... и даже получается.... :wub: вот только нинаю.... занимается ли она сексом без любви??? :shy: авось повезет :)
Если пользуешься, значит там веревочка...:lol:

ZaraZZZa@
12-01-2008, 05:27 PM
кароче
секс с любовью
у тя есть на выбор три варианта:
1. собственная левая рука
2. собственная права рука
3. и собственно две руки сразу
и как грица, люби сколько влезет

Djeky
12-01-2008, 05:28 PM
3. и собственно две руки сразу


ты ему льстишь :D

Orlenka
12-01-2008, 05:31 PM
3. и собственно две руки сразу
ты ему льстишь :D
Джеки, ты ему веревочку подари. я не въехала при чем она там но Забияку не помешает :)

Z@b!Яk!
12-01-2008, 05:44 PM
ты ему льстишь :D
Ах ты хорек....:D

Djeky
12-01-2008, 05:44 PM
а чего как что сразу Djeky? я ему тока трос стальной могу подогнать.... да зачем он ему..даже не повеситься :(

Z@b!Яk!
12-01-2008, 05:45 PM
Джеки, ты ему веревочку подари. я не въехала при чем она там но Забияку не помешает :)

Осталось только повеситься...

Fifochka
12-01-2008, 06:06 PM
Осталось только повеситься...

Да, ты шо!!!!!Невздумай даже...

DeViLAlIaS
12-01-2008, 06:35 PM
2:Z@b!Яk!
Не тыкай. Я себя в пример тебе не ставила. Не даже не собиралась. Не дай бог кому нибудь быть на меня позожим. Сразу биться головой об стену в пору.
Я сказала то что думаю. Это просто не смешно.
Удаляюсь из темы. >(

Bethany
12-01-2008, 07:56 PM
ЗЫ.Думала получить дельные советы , а получила какую то , извините ,Ху*ню!!!
А на какую именно тему совет дельный должен был быть? Я лично вообще не увидела здесь конкретно заданного вопроса. всё какие-то вздохи вокруг да около.


кстати я заметила...до прихода одного человека все жили складно и дружно ...
Можно конкретизировать, кто именно виноват во всех бедах?

Orlenka
12-01-2008, 08:00 PM
Бет +1

кстати, я советовать пыталась. а если советы на тему что делать когда любимый далеко то без обид, но тут тема несколько иная...

ЗЫ. про повеситься я вообще не думала. сорри. я сторонник более зрелищных мероприятий )))))) угон самолета там например (как мне тест советует)

ЗЗЫ. Сияловой вы если честно меня уже достали. На ее месте мог оказаться кто угодно. Я с ней пересекаюсь то только в "играх" а вы из нас пугачеву с галкиным делаете. Я наверно тот редкий пользователь которому от нее не холодно ни горячо и реагировала только на ее по моему мнению совсем радикальные посты. такое ощущение что все остальные реагирующие реагируют исключительно на ее ник. далее стереотип - "Орленок мочит Сиялову - Сиялова мочит Орленку". Было бы смешно если бы реально не задолбало.

Z@b!Яk!
12-01-2008, 08:13 PM
Народ, успокойтесь...возьмитесь за мочки ушей, потрите их и произнесите "Вусса"...поможет...

А про то,что я лишний, я уже понял...спасибо ЮЛЬКА, что подтвердила это...

ZaraZZZa@
13-01-2008, 01:10 AM
госпаде простите миня что вмешиваюсь.....
панимаю что наверно зря....
но блин
ну не пиздец ли оценивать человека по тому какие она дискуссии видет в Инете и как ся ведет?!
я щас про сиялову.
я вапще могу сделать ник другой и представиться мужиком которому 60 лет. и буду несьти всякий берд и люди будут думать что у меня маразм.
Вапще Инет эт такая весчь по которой нельзя судить я про общение в инете. вот. хватит на нее наьбрасываца.
а парню зьяку хачу сказать, что блин найдешь сваю любовь, и будет у вас секс, по любви парень судя по фоткам ничо ты, главное не замарачиваться..
вот у меня отношений и секса не было больше полугода и ничо . щас все норм. я не бегала и не искала и никого на помощь не звала. все само пришло.
вроде все сказала
чао

DeViLAlIaS
13-01-2008, 12:02 PM
ZaraZZZa@
+1 ППКС

СИЯЛОВА
18-01-2008, 05:53 PM
Тра-та-та, а вот и я пришла! мое имя тута значилось, значит имею права словечко другое пропустить.
Забияка, я как понимаю ты паришься из-за секса без любви? Боже, Люди, Господа- вы звери! Какой редкий вид мужчин сохранился до наших дней. Похвально. Ищи свою мисс-девственность и совокупляйтесь.
А по нормальному- скажу, секс- это здоровье, а любовь - душа, зачем все мешать? И вообще, ты какой-то странный, романтик, чтоль?

Z@b!Яk!
18-01-2008, 06:01 PM
Тра-та-та, а вот и я пришла! мое имя тута значилось, значит имею права словечко другое пропустить.
Забияка, я как понимаю ты паришься из-за секса без любви? Боже, Люди, Господа- вы звери! Какой редкий вид мужчин сохранился до наших дней. Похвально. Ищи свою мисс-девственность и совокупляйтесь.
А по нормальному- скажу, секс- это здоровье, а любовь - душа, зачем все мешать? И вообще, ты какой-то странный, романтик, чтоль?


Ну ... какой есть.:)

СИЯЛОВА
18-01-2008, 06:05 PM
У тя были серьезности с девушками? и почему ты не хочешь секса без любви? Многие вообще не влюблялсь и живут в ус не дуют.

Z@b!Яk!
18-01-2008, 08:01 PM
Были,были...еще какие серьезности. :) Секса не хочу без люблю потому что как то это психологически не айс,да и ощущения не те...

Danya_YA
29-01-2008, 08:40 PM
Здравствуйте...тут у меня такая проблема:не могу найти рисунок,где почти все вещи оранжевого цвета,и написано,что "Оранжевый цвет-цвет позитива"...Вообщем мне это нужно для оформления курсовой моей...
Я где-то видел такой рисунок,но не могу вспомнить...помогите мне пожалуйста найти такой рисунок,ну или что нить такого рода(про оранжевый цвет,цвет позитива)...очень прошу...
вот такая у меня проблемка...

Orlenka
29-01-2008, 09:35 PM
мне с работы в лом, а так заходишь в images.google.ru (http://images.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi) и в поиск забиваешь слово "оранжевое" или "оранжевый" или что там в голову придет...

Filnia
29-01-2008, 11:00 PM
http://i035.radikal.ru/0801/9d/af435244982a.jpg

УЛЯ-МАМОЧКА
30-01-2008, 03:02 PM
http://img82.imageshack.us/img82/3051/13282063363830jx4.gif

Danya_YA
30-01-2008, 07:38 PM
Спасибо за помощь...но все таки того рисунка не нашел...:(
Может теперь поможете с надписью...там про позитив написать что нить...???

Orlenka
30-01-2008, 08:51 PM
Оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевый верблюд!!!!

У меня идея. ты покупаешь 2 листа оранжевой бумаги. А4. пихаешь первый в принтер и все как надо печатаешь первый лист курсовой - титульный.

-------------------------------------------
Институт такой-то такой-то
кафедра хз какая


курсовая работа по теме
ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ - ЦВЕТ ПОЗИТИВА!
(самая короткая в мире)


студента курса фио

узб. 2008 г.
-------------------------------------------

на следующей странице черным маркером рисуешь смайлик

внизу мелкими буквами пишешь:
"если вы уже улыбаетесь, то это из-за оранжевого цвета"

Danya_YA
31-01-2008, 05:02 PM
2 Orlenok
Спасибо за такую суперскую идею...как нить попробую....

УЛЯ-МАМОЧКА
31-01-2008, 05:37 PM
мне кажется у Орленки всегда гениальные идеи...и можно кстати попробовать....
Орлюш, +1 тибе ;)

УЛЯ-МАМОЧКА
02-02-2008, 08:51 AM
вот у миня проблемка...я хочу челку подстричь...м незнаю пойдет она мне или нет. спрашивала друзей ,знакомых -многие отвечают незнай, проверь... а я чет баюсь...вобще челка всем или нет идет?...и стричься мне или нет...ррр...ничо нинаю((

Orlenka
02-02-2008, 09:54 AM
1. Идет она не всем. есть люди которых портит. увы с работы твои фотки не открываются, наверно тебе и так и так будет хорошо.

2. челка челке рознь. и людям как раз идут разные. ты какую примерно на себе видишь?

3. если вздумаешь от нее отказаться, заколочная промышленность на тебе обогатится ))))

Пандора
05-03-2008, 03:03 PM
:shy: :shy: Кароче, девчонки, ни разу не была в солярии и решила исправить эту недоработку. Дабы не совсем колхозом выглядеть, прошу сказать, что туда с собой берут и какой лучше: горизонтальный или вертикальный. Заранее спасибо.

Сбежавшая из дур
05-03-2008, 03:31 PM
:shy: :shy: Кароче, девчонки, ни разу не была в солярии и решила исправить эту недоработку. Дабы не совсем колхозом выглядеть, прошу сказать, что туда с собой берут и какой лучше: горизонтальный или вертикальный. Заранее спасибо.
обычно ничего не берут.......
но все зависит от салона....
мжет такое случится, что и полотенце нужно с собой брать..
хотя по иддее оно должно присутствовать... вместе с увлажняющим кремом....
тапочки тож должны быть...
заколка для волос.....
очки....
вертикальный или горизонтальный-дело вкуса......
разницы почти нет

Chaton
10-03-2008, 03:54 PM
скажите это очень неприлично первой приглашать парня на свидание???????????
правда проблема для меня)

Filnia
10-03-2008, 04:03 PM
а ты не приглашай,а намекни ему,типа у меня день свободный,не знаю что делать.Может додумается и пригласит)

Orlenka
10-03-2008, 04:11 PM
щас уже не неприлично. хотели от нас раскрепощенности - пусть получают ))

Orlenka
10-03-2008, 04:12 PM
главное чтобы у парня инфаркт от радости что такая секси девушка его приглашает не случился

Danya_YA
02-05-2008, 11:11 PM
Люди добрые,друзья добрые,может поможете мне...Конечно не в тему,но эт проблема...По предмету "Менеджмент" мне дали реферат на тему "У.Френч и его роль в менеджменте"...может у кого-нить есть про этого Френча что нить,или знает кто он,или что он....Я в этих экономическах делах полностью дуб, не понимаю в чем тут дело..и т.д и т.п...Поисковики ничем не радуют меня...
Поможете???:((

Orlenka
03-05-2008, 03:09 AM
Разработка психологического подхода в теории организаций. Идеи школы человеческих отношений развивали представители психологической школы в теории организации. Так, американские исследователи организационного поведения У. Френч и Ч. Белл, сравни-вали организацию с айсбергом, в подводной части которого находятся элементы неформальной структуры организации, а в верхней (видимой) части - формальной. Такой подход в значительной степени расширил возможности управления человеческими ресурсами в организации, позволил выработать сбалансированный подход к соотношению формальной и неформальной организационных структур и способы взаимодействий между ними.

Добавлено через 9 минут
Дальше раскрутишь?

Z@b!Яk!
03-05-2008, 09:02 PM
ТОЖЕ СВОЕГО РОДА МЕНЕДЖМЕНТ =)

Danya_YA
04-05-2008, 10:35 PM
Дальше раскрутишь?

Ну эт мало..Я это тоже нашел...а мне там реферат на страниц 10 писать.. :((

Черный паучок
20-05-2008, 08:24 PM
Я ЛЕВ
:lol: :lol: :lol: :lol:
простите был испуган )))) представив себ львом )

Katrin
20-05-2008, 08:51 PM
Я ЛЕВ
:lol: :lol: :lol: :lol:
простите был испуган )))) представив себ львом )
просчаем, просчаем, гдавное ты нам помурлыкай когда в следующий раз будешь львом))

СИЯЛОВА
21-05-2008, 03:27 PM
У меня такая проблема, хочу найти инфо про Трансерфинг, но все ссылки -рецензии к книгам или запись на семинар. Может у кого-нибудь, что болтается? Скиньте, будьте любезны.
2. И еще, была ли у вас практика трансерфинга? Результаты?

Djeky
21-05-2008, 04:20 PM
У меня такая проблема, хочу найти инфо про Трансерфинг, но все ссылки -рецензии к книгам или запись на семинар. Может у кого-нибудь, что болтается? Скиньте, будьте любезны.
2. И еще, была ли у вас практика трансерфинга? Результаты?

фильма у меня болтается на кмпе.... приезжай забирай.. а то какось по инету передавать не прикольна :)

Orlenka
21-05-2008, 05:15 PM
Форум про трансерфинг (http://transurfing.102x.net/forum/viewforum.php?f=1&sid=3181e1f095db6e82d552119e68767e1f) - может что найдешь полезное (вроде нашему форуму не конкурент - там тематика иная)

По ходу, сама книга Зеланда (http://us-in.net/transerfing/transerfing.shtml). правда для чтения в сети. наугад открыла главу- вроде нормально читается.

Согласно Википедии:
Трансе́рфинг реа́льности — серия книг Вадима Зеланда, в которой автор излагает теорию, согласно которой линия жизни конкретного субъекта есть ни что иное как зеркальное отображение его мировоззрения. Чтобы получить желаемое, субъект должен сделать выбор, не беспокоясь о средствах достижения. Трансерфинг расскажет о том, что такое выбор и как его делать.

так что похоже (на беглый взгляд, я раньше с этим не сталкивалась), что он автор и вдохновитель данной темы

СИЯЛОВА
21-05-2008, 05:20 PM
Премного благодарна!

Черный паучок
21-05-2008, 09:47 PM
да нез да нез ))) хоть не учавствовал но отвечу )))

Orlenka
21-05-2008, 10:14 PM
что ж... воистину нез ))))))))))))))))

СИЯЛОВА
27-05-2008, 07:08 PM
Это у меня такая вот ситуэйшн.:)

мой ник - фамилия, некогда дорогого мне человека, так уж получилось и сложилась судьба, показали звезды, фишка легла, нашептал летний ветер, ворона на хвосте принесла, что этот ник мне стал противен, а все потому, что человек, чью фамилию я щас в ник поставила, меня сильно оскарбил,:( мне противно носить его Фамилию. Он не считает меня за человека, чтож забудем мы его тогда.:D
Предложите мне другой ник, характерезующий меня, под каким псевдоименем вы видите мою аватарку ?. Короче, Ваши предложения друзья!:rolleyes:

П.С :Пошлость в грубых формах не принимается:twisted: , юмор в рамках "Заката" допустим.:woot:

Orlenka
27-05-2008, 07:11 PM
Ир, прости, а твоя то тогда какая? ты ж писала что это твоя...

Joka
27-05-2008, 07:31 PM
Слюший да,врата Кафказа Ростов да!


Так, перевожу для ZaraZZZbI ... хочется необычной е*ли, а отношений хороших, а СЕКС уже приложиться....

Хто готов в меня влюбиться!!!Если влюблюсь рвану хоть на край света...и подарю звкздочку :)
Влюбился :wub:
:D
Рви когти в Грецию, а то я зае**лся уже один)))))

Очень звездочку хочется=)

Orlenka
27-05-2008, 07:44 PM
да.... правду про вас греческих мужиков говорили да я не слушала ((((( (ох я канеш греческая но не мужик :d )

Joka
27-05-2008, 07:45 PM
Я не грек, если чё))))

Orlenka
27-05-2008, 07:50 PM
отмазываешься ))))))))

Z@b!Яk!
28-05-2008, 01:20 AM
Z№ЙН@Я......моей кисе нравиться?

СИЯЛОВА
28-05-2008, 12:20 PM
Z№ЙН@Я......моей кисе нравиться?

неа:rolleyes: не нлавитца,:D мне бы по- русски ,че.:)

СИЯЛОВА
29-05-2008, 04:08 PM
ну, кто нибудь, еще мне ник предложит? или у всех фантазии хватает лишь в играх поиграть?

Z@b!Яk!
27-08-2008, 08:29 PM
Блин,пива хацу....а нескем,кто нибудь мне составит завтра компанию в Сочи в парке Ревьера???

Добавлено через 33 минуты
Все...напьюсь сам как заправский алканоид...

УЛЯ-МАМОЧКА
13-10-2008, 08:05 PM
Помогите пожалуйста:)
http://cs1225.vkontakte.ru/u4298429/21846432/x_39e40bc3.jpg
http://cs279.vkontakte.ru/u4298429/38817413/x_04bbdb17.jpg

Как вам эти работы?
Хочу заказать, но незнаю..чтоит ли это денег вобще...
У меня за это просят 500р
Это набор , только сережки будут в другом цвете:)

Сбежавшая из дур
13-10-2008, 09:11 PM
я бы не купила.....

Orlenka
13-10-2008, 09:40 PM
Юлька, ты б сама такие сделала.

СИЯЛОВА
14-10-2008, 01:41 PM
это из пластилина?

Danya_YA
04-11-2008, 09:27 PM
Всем привет!!! Требуется помощь!!! Нужны фотки хорошего качества лесов в летнее и осеннее время... только не с НЕТа, а так домашние... наверняка у многих есть фотки лесов, многие бывали в лесу, и многие наверное фоткали да???
Если вам не лень, скиньте плиз на luna18@mail.ru ну или же сюда выложите... пожалуйста..очень надо...

Добавлено через 23 часа 48 минут
Нууу.....что ни у кого нет фоток что ли???

Orlenka
04-11-2008, 09:34 PM
лесов и домашние - увы (

DeViLAlIaS
04-11-2008, 10:00 PM
Вопрос другой, а зачем те фотки НАШИХ лесов???
Чем тя инетные неудовлетворяют???

Danya_YA
04-11-2008, 10:12 PM
подруге-художнице...а вот инетные не удовлетворяют...нужны именно домашние...

Сбежавшая из дур
04-11-2008, 10:25 PM
у меня есть
горные леса
но эт не скоро
только послезавтра вытащу

Сбежавшая из дур
04-11-2008, 10:25 PM
у меня есть
горные леса
но эт не скоро
только послезавтра вытащу

Черный паучок
04-11-2008, 10:28 PM
у меня есть
горные леса
но эт не скоро
только послезавтра вытащу

красиво наверное)

Черный паучок
04-11-2008, 10:29 PM
у меня есть
горные леса
но эт не скоро
только послезавтра вытащу

красиво наверное)

Orlenka
04-11-2008, 10:37 PM
красиво наверное)
повторяешься :lol:

Orlenka
04-11-2008, 10:38 PM
красиво наверное)

повторяешься :lol:

Черный паучок
04-11-2008, 10:44 PM
повторяешься :lol:

нефига, просто решил ответить на 2 сообщения )

Черный паучок
04-11-2008, 10:45 PM
повторяешься



нефига, просто решил ответить на 2 сообщения )

Danya_YA
04-11-2008, 11:03 PM
Сбежавшая из дур Я подожду... :)

Черный паучок
05-11-2008, 12:15 AM
он подождет подождет, а нас забанят забанят ))

Черный паучок
05-11-2008, 12:18 AM
он подождет подождет, а нас забанят забанят ))

Orlenka
05-11-2008, 12:21 AM
Нет, в бане нам не быть
Душа в админовом мире
Наш флуд переживет
И форум освежит
И что-т там будем мы
Доколь в подлунном мире
Жив будет хоть бы кто-то
кто флудит )

Danya_YA
18-11-2008, 09:50 PM
Друзья..а знает ли кто нибудь такие рассказы, или где их взять которые Djeky постил в теме Трепология
А вот адресок:
Форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Трепология

Z@b!Яk!
18-11-2008, 11:57 PM
Чет когда я создавал эту тему,почти год назад,не думал что ее разопрет ашь на 16 страниц=)

Orlenka
19-11-2008, 12:14 AM
Где взять не знаю. для тех кому в лом искать но кто может знать где взять вот ссылка (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10477&highlight=%F2%F0%E5%EF%EE%EB%EE%E3%E8%FF) на упомянутую даней тему, а то без ссылки тяжко ))))

Забияк, ты оставил след в истории )))))))))))))))))))))))))))

Z@b!Яk!
21-11-2008, 07:17 PM
Я знаю....тут проблема назрела.=)
Двум позитивным парням негде и не с кем отмечать новый год...какие советы будут?
Ситуация такая.
у нас нет девушек.
У нас все друзья разъехались по миру....остались только знакомые.
У нас есть деньги и желание.=)
Жду советов=)

СИЯЛОВА
25-11-2008, 01:12 PM
Я знаю....тут проблема назрела.=)
Двум позитивным парням негде и не с кем отмечать новый год...какие советы будут?
Ситуация такая.
у нас нет девушек.
У нас все друзья разъехались по миру....остались только знакомые.
У нас есть деньги и желание.=)
Жду советов=)

деньги есть:D , вышли мне, у меня их нет:lol:
желание, как и эрекция - пройдет:lol:
а в новый год лягте спать;)

СИЯЛОВА
16-12-2008, 04:02 PM
у мну такой вопрос. кто, что знает про создание лжепредприятий и скоко за это дают?

Z@b!Яk!
16-12-2008, 04:39 PM
деньги есть:D , вышли мне, у меня их нет:lol:
желание, как и эрекция - пройдет:lol:
а в новый год лягте спать;)

АГа....спать,главное чтобы не в месте=)

СИЯЛОВА
16-12-2008, 04:40 PM
ну хотя бы под разными одеялами :)

Orlenka
16-12-2008, 04:51 PM
Мдя... романтика, однако )))) ты имеешь ввиду регистрацию в установленном порядке в ЕГРЮЛ и последующий отмыв налогов или когда юрлица нет, а ты говоришь, что есть?

Joka
16-12-2008, 04:58 PM
.... и скоко за это дают?
В рублевом эквиваленте или годовом?

СИЯЛОВА
16-12-2008, 04:59 PM
вообщем. когда являешься примером директором ООО, которое тока на бумажке существует?

что грозит за лжепредпринимательства?: :(

Добавлено через 51 секунду
В рублевом эквиваленте или годовом?

в тюремном:(

Orlenka
16-12-2008, 05:22 PM
вообщем. когда являешься примером директором ООО, которое тока на бумажке существует?

что грозит за лжепредпринимательства?: :(

Добавлено через 51 секунду


в тюремном:(
а нисколько потому что:
а) если сдаешь отчетность и платишь налоги то твое право не осуществлять деятельность
б) с чего платить налоги? если в активе 10 тыс на расчетном счету а в пассиве они же в уставном? будут гроши.
в) ничего не мешает тебе переписать ООО на соседнего бомжару за бутылку водки. Притом по-моему до сих пор не регламентирован срок переписи (то есть даже в процедуре можно).

как правило такое не переписывают, когда предприятие год не сдает отчетность налоговик имеет право подать на банкротство, это займет еще минимум полгода и потом банкротят по упрощенной схеме конкурсного производства (см. ФЗ 127) что очень не любят судьи да и денег на эту работы бюджет с 2007 года не выделял.

другое дело если ты пользуешь компанию для отмыва налогов. Тут могут прикопаться.

если есть долги, имеют право потребовать вернуть. А так у нас пустышек в стране дофигища. в 2006 только в москве более 300 000 штук было и вроде никого не посадили.

может, в силу направленности раздела переключишься на секс за решеткой или ролевые игры на крайняк?

СИЯЛОВА
16-12-2008, 05:27 PM
ну не знаю, моего бывшего дир. 5 дней держали в каталажке, выпустили под залог..

Orlenka
16-12-2008, 05:35 PM
Перенесла ибо совсем не романтика. что о нас подумают несчастные новички ))))))))))

во-первых, по каким основаниям твоего бывшего директора держали то?
во-вторых, при желании могут и просто так подержать, все зависит от того кто на тебя прет и сколько он дал на лапу
в-третьих, наверняка что-то еще предъявляли.

СИЯЛОВА
16-12-2008, 05:39 PM
да. отмыв , скорее, или еще тут кризис долбанул по шапке, ...как бы меня не коснулась сие дело, если начнут глубе рыть

Orlenka
16-12-2008, 05:41 PM
если ты не главбух и не соучредитель, то твоей подписи не должно нигде быть

СИЯЛОВА
16-12-2008, 05:48 PM
тры ты тры а если я сама была дир?

DeViLAlIaS
16-12-2008, 05:56 PM
бла бла бла

Orlenka
16-12-2008, 05:59 PM
Сочувствую. Я знала, что ты блондинка, но не думала, что настолько )))))
Нашла:

УК: Статья 173. Лжепредпринимательство
Лжепредпринимательство, то есть создание коммерческой организации без намерения осуществлять предпринимательскую или банковскую деятельность, имеющее целью получение кредитов, освобождение от налогов, извлечение иной имущественной выгоды или прикрытие запрещенной деятельности, причинившее крупный ущерб гражданам, организациям или государству, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
источник (http://www.roskodeks.ru/codecs/771.html)

вот если все если доказать, тогда да... (про легализацию и отмыв там тоже есть)

С другой стороны, есть КоАП:
Глава 14. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (http://www.roskodeks.ru/codecs/446.html)
Глава 15. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ФИНАНСОВ, НАЛОГОВ И СБОРОВ, РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ (http://www.roskodeks.ru/codecs/447.html)

просвещайся ))))

СИЯЛОВА
16-12-2008, 06:03 PM
спс((((( ужас, жесть, если че, знайте я вас любила, таких- снаружи ужасные , добрые внутри....

Danya_YA
20-12-2008, 03:47 AM
Друзья выручайте плиз!!!
http://img.uz/images/46401903.jpg
Как называются эти ушки-заушки (1)??? Вообщем мне нужны клипарты с такими вот ушками..заушками... может кто знает как называют этих ушек.. или кто видел такие...поделитесь...выручите плиз.. очень нада..

СИЯЛОВА
12-01-2009, 05:29 PM
помогите срочно нужно найти одну матрешку В контакте

данные :
дата рождения 09.03.92 г.
зовут Ксюха, ксюша, ксю, ксенька (уж не знаю, как себя она обозвала) Волченкова
живет и процветает в г. Иваново
у кого есть возможность и время, а главное сообразительность, помогите найти эту мартышку я не дружу с "Контактом", а в " классниках " ее нет, так как нет 18-ти лет.

Z@b!Яk!
12-01-2009, 06:06 PM
Иришка,посмотрел....чет их слихуем....какую тебе из Иванова давать?

А у нее точно Родной город Иваново?

СИЯЛОВА
12-01-2009, 06:08 PM
вот именно что весь контакт такой...х..й

да. она посмела родиться именно там

Z@b!Яk!
12-01-2009, 06:13 PM
Наверно она не указала что родилась именно там...:(

СИЯЛОВА
12-03-2009, 03:10 PM
ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редка!Тел. 89501950942-это не спам,разошли всем кому сможешь.Ребенок умирает (Иркутск)
фф