PDA

Просмотр полной версии : Не хочу работать! что делать, и как с этим бороться?


ZULU
05-03-2008, 06:10 PM
Помогите, я не хочу работать. Уже все достало в конец... и такая лабуда уже недели три, руководство раздражает, сотрудники в принципе нормальные, но у каждого свои тараканы(((( Работы море, хочется за стрелиться или за стрелить кого-нибудь, скажите я одна такая или нас много?

Какие есть способы борьбы с этой хренью?:'(

ЗЫ: Пойду нажрусь:(

AUSIA
05-03-2008, 06:50 PM
Ленко, работай как я. И все будет намази:lol:

ZULU
05-03-2008, 06:54 PM
да уж, везет
а дельный совет дай...

Orlenka
05-03-2008, 07:32 PM
не работай ))))

Orlenka
05-03-2008, 07:49 PM
1. Заболеть. Заболеть прикольно. Особенно упасть в обморок в кабинете менеджера. Особенно если при падении эротишшно оголить бедро. особенно если менеджер красивый и молодой. особенно если разговор был тет-а-тет.

2. залететь. Залететь прикольно. Особенно если руководство об этом не узнает пока ты не подашь заявление о декрете. Особенно если твоя белая зарплата достаточно высока для оплачиваемого декрета. Особенно если есть бабушки-дедушки, которым так и не терпится посидеть с пупсом.

3. Выйти замуж за миллионера. Выйти замуж за миллионера прикольно. особенно если у него не русское гражданство. Особенно если у него свой самолет и дворец. Особенно если у него нет гарема. Особенно если он щедрый и сирота. Особенно если он говорит по-русски.

4. Бомжевать. Бомжевать прикольно. Особенно когда на дворе лето. Или бомжуй в теплых странах - в Африке например. Особенно где на пальмахмного бананов. Особенно где много сердобольных туристов. Тогда ты напишешь на картонке "же не манж пас сис жур" и споешь "в лесу родилась елочка". На чупа-чупс должно хватить.

5. бродяжничать (не путать с бомжевать). Бродяжничать круто. Особенно автостопом. по этому принципу жили много великих людей - Гэндальф Серый, Кудряшка Сью...

6. Уволиться. Уволиться совсем прикольно. Особенно если на расчет и наскребенные деньги уехать на далекий остров в тихом океане. Особенно если поселиться там в шалаше напротив 5-звездочной гостиницы. особенно если притворяться своей в доску аборигеншей. особенно если устраивать европейским пенсионерам экскурсии по острову. особенно если тебя съедят москиты и акулы.

7. Уйти в монастырь. Уйти в монастырь еще прикольней. Особенно с обетом молчания. Особенно в мужской.

8. Отправиться в кругосветку. Особенно пешком. Особенно разрекламировав это как рекламную акцию производителей джинсов, кроссовок или походных рюкзаков. Или всех сразу. Тогда они оплатят твои расходы чтобы ты не шла в кругосветку разрекламировав это как рекламную акцию других производителей джинсов, кроссовок или походных рюкзаков. Проверено не одним американцем.

9. Насписать книгу на тему как прожить чтоб не работать. Насписать книгу на тему как прожить чтоб не работать прикольно. Особенно с русским менталитетом. Особенно страниц на 600 - 800. особенно чтобы суть ее при этом выражалась коротко и емко: "решайте сами, ибо сие суть индивидуально"

10. Просто съездить в отпуск на недельку.

Filnia
05-03-2008, 11:30 PM
а ты не пробовала найти истинную причину того,почему тебе не хочется работать?может тебе перестала доставлять удовольствие сама работа?и из-за этого ты и становишься раздражительной, начинаешь отталкивать всех,кто тебя на работе окружает....Тогда,хоть,возможно, это и звучит не слишком правдоподобно,может тебе подумать о смене работы и начать работать в той сфере,где тебе это доставляет удовольствие?
Или ты устала просто и следует всего-лишь взять отпуск,съездить куда-то отдохнуть и,всё вернётся на свои места)

Сбежавшая из дур
06-03-2008, 11:55 AM
Помогите, я не хочу работать. Уже все достало в конец... и такая лабуда уже недели три, руководство раздражает, сотрудники в принципе нормальные, но у каждого свои тараканы(((( Работы море, хочется за стрелиться или за стрелить кого-нибудь, скажите я одна такая или нас много?

Какие есть способы борьбы с этой хренью?:'(

ЗЫ: Пойду нажрусь:(
нас много и мы сила!!! :bb: :bb: :bb:
я думаю что твоя проблема связана именно с завалом.....
разгребаешь-разгребаешь, а сделанного не видно....
вижу 2 выхода
1. разбей завал на завалики
2. за устронение каждого завалика назначай себе премию (от шоколадки до ваннны с ароматной пеной)
.........ну и так просто..посмотри назад и оцени сколько ты уже сделала... я увернеа что не мало....

Angel
06-03-2008, 11:58 AM
Делай как я сегодня - да забей!

Пандора
06-03-2008, 12:14 PM
Помогите, я не хочу работать. Уже все достало в конец... и такая лабуда уже недели три, руководство раздражает, сотрудники в принципе нормальные, но у каждого свои тараканы(((( Работы море, хочется за стрелиться или за стрелить кого-нибудь, скажите я одна такая или нас много?

Какие есть способы борьбы с этой хренью?:'(

ЗЫ: Пойду нажрусь:(

А што? Можна и нажрацца. Тогда на след день будешь думать не о скуке, а о том, как дожить до вечера и сделать так, штоб тя не вытошнило на стол директара

Orlenka
06-03-2008, 02:19 PM
ну что вы все забить да нажраться! между прочим скука и все такое на работе как раз и происходит от того, что рутина достала.

если чел не хочет менять работу, ей нравится коллектив, перспектив, до-дома-проездив и окладив, то зачем менять? Просто надо что-то необычное замутить на работе на этой. Вот например как Иннуся стала Филнией и еще и объединорожилась :) так и там. Вы бы корпоративно тогда напились хотя бы. Мы вот завтра куда-то тащимся всем отделом пить за дам. предложи. Или увлекись фен шуем и рабочее место обустрой (красный коврик под мышку, фото гор за спиной, фаллическая статуэтка на лампе)

Orlenka
06-03-2008, 02:20 PM
ЗЫ. нас ОЧЕНЬ много. И меня все достает. более того, когда отчет сдавать через неделю, а работы еще недели на две я даже начинаю допускать кощунственные мысли о замужестве, но все равно все обустраивается )))))

ZULU
06-03-2008, 02:44 PM
Спасибо, за понимание и поддержку...
Сбежавшая и правда помогает на завалики разделила все пошло быстрее и удобнее))))
Шеф "редиска" опять орет... но я не унываю представляю его в шортиках и кепочке))) сижу хихи каю, забиваю и касю)))
завтра пятницааааа, весна, 8 марта и долгожданное лето... отпуск)))

Пандора
06-03-2008, 03:15 PM
Ленко, работай как я. И все будет намази:lol:

А как ты?%)

ZULU
06-03-2008, 03:46 PM
А как ты?%)
ей начальник работу на дом привозит:D

Черный паучок
24-05-2008, 07:35 PM
Ну как??? Помогли советы? ))))