PDA

Просмотр полной версии : Девственность. Мне за 20, а я еще девственница...Упс)


Редкость
06-03-2008, 03:14 AM
Случайно набрела на ваш сайт...Мне уж 22 , а я девственница... Ужас, да? Главное-очень очень хочется,просто так хочется, что думаю об этом постоянно. А дело все в том, что привиредливая очень я....Этот не тот, тот не тот... И сама страдаю от этого...:)

Тина
06-03-2008, 08:58 AM
Видимо действительно страдаешь сильно...только чем?? не понятно! Поделись хоть целью создания сей темы?!

До пятидесяти подожди, тогда точно редкостью будешь!

CbIPHuK
06-03-2008, 09:42 AM
Избавлю от девственности и месечных на 9 месяцеф :)

Коламбур канешно , но всеже ты определись для начала с партнером , а патом отдайся ему , он будет щаслиф если узнает что целенькая :)
Поверь 90% мужикоф мичтает о невинной плоти :)
Подумай , просто подумай :)

Fifochka
06-03-2008, 09:55 AM
Избавлю от девственности и месечных на 9 месяцеф :)

Коламбур канешно , но всеже ты определись для начала с партнером , а патом отдайся ему , он будет щаслиф если узнает что целенькая :)
Поверь 90% мужикоф мичтает о невинной плоти :)
Подумай , просто подумай :)

Сыр,а ты тоже мечтаешь?О невинной плоти???

CbIPHuK
06-03-2008, 10:05 AM
Фиф я не превередлив :)

Orlenka
06-03-2008, 10:17 AM
а че ужасного то? некоторые вон и рожали, оставаясь девственными (Любой священник подтвердит) и действительно, чего страдать то? не хочешь невинности - люби, хочешь - наслаждайся ею. А что-то, что не нравится, при желании в каждом найти можно. В том то и суть отношений, чтобы суметь их полюбить. (частично естессно, отношения глубже)

да, есть девушки, которые панически боятся первого раза, спасибо за это сми, интернету, порой родителям и т.п. - боль + беременность, даже в перспективе, им мозги клинят не хуже пояса верности. Только конкретно это дет.сад. полнейший. зацикливаешься на себе - самой себя и лечить, спасение утопающих и т.п. надеюсь понятно выражаюсь.

вообще когда находится "тот самый", мозги отключаются полностью и вся эта привередливость подавляется настоящим желанием. сразу и бесповоротно. Главное того самого к себе подпустить на расстояние слышания голоса, видения и нюхания. А там уж сама почувствуешь.

на крайняк думаю психологически может помочь покупка вибратора. Официально не девственница ибо плева порвана, статус дан, можешь дальше жить как жила.

ЗЫ. учитывая название темы, Упс ее пропустить не должен...

ЗЗЫ. упс как междометье будет после решения этой проблемы

3akoH
06-03-2008, 11:01 AM
Так, я не очень понял сути темы ...
Вариант
1: Автор просит совета, как преодолеть сей барьер.
2: Автор решил выговориться.. (а ждет ли что от форумчан?)
3: Автор обращается к форумчанам в поисках партнера.
4. Автор обращается к Упсу за решением сложившейся ситуации.. (как заметила Орленок).
и т.д.
Уважаемый автор, вы уж уточните цель создания темы..
А так, я знал и 36 летнюю девственницу. Но.. нет ничего непоправимого конечно ;)

Lexicss
06-03-2008, 11:55 AM
3akoH, что вы так остро набрасываетесь? Автор ищет поддержки на форуме.

То что за 20, а ещё девственница - это ерунда(не за 60 же). Каждая пятая женщина такая. Но тебе и мешает то что ты такая привереда с мужиками. Просто расслабься, если видишь что он нормальный, адекватный и уверенный в себе. Он всё сделает сам, просто получай с ним наслаждение от общения, от ласок и от секса. Т.е. Расслабься - будет и тебе хорошо и ему легче и приятнее.

Пандора
06-03-2008, 12:04 PM
Тьфу блин! Значит действительно не тот! И не этот! Когда прийдет время - случиться. И нафик парицца по этому поводу? Кароче, жди любимого!

CbIPHuK
06-03-2008, 12:59 PM
И это радует))):)

Хочеш могу и тебя лишить девственности :)

Редкость
06-03-2008, 03:28 PM
Цель темы??? Просто хочу знать есть ли еще такие идиотины как я??? Которая безумно хочет секса и сама себе в этом отказывает))) были парни, но я всегда когда дело доходило до...понимала, что "именно не хочу чтобы он был первым"))) И так каждый раз)) а потом думала - на фига??? Короче просто узнать, одна я такая или нет)))

Сбежавшая из дур
06-03-2008, 03:50 PM
Цель темы??? Просто хочу знать есть ли еще такие идиотины как я??? Которая безумно хочет секса и сама себе в этом отказывает))) были парни, но я всегда когда дело доходило до...понимала, что "именно не хочу чтобы он был первым"))) И так каждый раз)) а потом думала - на фига??? Короче просто узнать, одна я такая или нет))):)
ты такая одна
ты вед это хотела узнать??

Lexicss
06-03-2008, 05:53 PM
Зачем тебе нужна какая то ненужная статистика? Поплакаться вместе? Лучше решить проблему и это уже будет неважно.

У тебя два противоричевыых убеждения, которые зацикливаются и получается то что у тебя сейчас:
1.Безумно хочу секса
2.Именно не хочу чтобы он был первым

Второе убеждение - это злостный таракан, который сидит в твоём сознательном. Постарайся от него избавиться.
Задай сама себе такой вопрос: Что отличает нынешнего парня от того который "должен быть первым"? Ответь на него. Если ответа не знаешь, то ответ по умолчанию будет - "ничего". Т.е. данный парень и должен быть первым.

Orlenka
06-03-2008, 06:37 PM
Задай сама себе такой вопрос: Что отличает нынешнего парня от того который "должен быть первым"? Ответь на него. Если ответа не знаешь, то ответ по умолчанию будет - "ничего". Т.е. данный парень и должен быть первым.
ни-ни. Ты подходишь с позиций мужсой логики, а у нас женская алогичность прет. Он не такой и все тут! У того и глазки должны быть поромантичнее, и бицепсы повнушительнее и вааще вы не знали что форма члена напрямую зависит от размера обуви, а техника секса от того какое нижнее белье он носит? Стыдно, товарисчи, космополитан и иже с ним читать надо! ;) Тут все продумать требуется, потому что мы для среднего не рождены! Мы либо будем богинями секса, либо богинями неприступности, а как же иначе себя уважать? :yes: :lol:
так что, редкая ты наша, оставайся уникальной! только наличие девственности отличает тебя от миллионов 22-летних по всему миру (а желание секса - от тысяч 22-летних девственниц). Еще Кант прописал нам уходить от животных инстинктов и стремиться к божественному идеалу. Я верю в тебя :)

Lexicss
06-03-2008, 06:56 PM
ни-ни. Ты подходишь с позиций мужсой логики, а у нас женская алогичность прет. Он не такой и все тут! У того и глазки должны быть поромантичнее, и бицепсы повнушительнее и вааще вы не знали что форма члена напрямую зависит от размера обуви, а техника секса от того какое нижнее белье он носит? Стыдно, товарисчи, космополитан и иже с ним читать надо! ;) Тут все продумать требуется, потому что мы для среднего не рождены!
Извини меня, но это бред, притом конкретный и смешной. Размер обуви выбирают не исходя из размера члена, а то что нижнее бельё может влиять на технику секса - это уже мистика.
Ясное дело что всем женщинам хочется что бы их тр@... чтобы у них был секс с принцем. Тоже самое как и мужики хотят что бы у них были принциессы и неписаные красавицы. Но это тока мысли - сказка. В жизни то на самом деле всё не так. Не бывает таких идеалов, а если и бывают то 1 на миллион.
И вообще:
ВАЖНЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОТ КТО ПОСЛЕДНИЙ, А НЕ ТОТ КТО ПЕРВЫЙ!

Orlenka
06-03-2008, 07:02 PM
Lex, все нормально, я бред и планировала. цель достигнута :yes:. серьезно я тут уже два раза писала. надо же дать человеку выбор :)

хотя про белье я реально читала в глянце каком-то. почему бы посмешившей вещью не поделиться?

а вот про кто последний... кхе-кхе исторически введение права первой ночи доказало обратное ))))

Lexicss
06-03-2008, 08:21 PM
Orlenok, Что ж. Не буду я тогда лезть сюда со своими советыми. Вам, видимо, девочкам друг друга понять лучше. :)

Chaton
06-03-2008, 11:00 PM
афтар исчез, остались одни форумчане которые долгие годы обсуждали сию проблему...гага
я ваще девственности лишилась в 19 лет...(сочетание слов такое странное....- лишится.бр...) ну не в этом суть...комплексов по этому поводу не испытывала никаких...и не понимаю ваще в чем загон....или афтар хочет чтобы ей сказали вау ну ты ваще херо....как ты так терпишь и держишься вся извиваясь в экстазе и отказываешь мужикам....
короче не понимаю я ....

упс только ты поможешь нам понять в чем правда)

DeViLAlIaS
07-03-2008, 12:59 AM
Читала и думала, смеяться или плакать над постом. Если бы не состояние последних пару дней стопудово ржала бы.
Буду плакать.
Банальность людей доводит меня до бешенства.
Игоистична, многолика и паранормальна человеческая натура.
Хочу, но не могу. Могу, но не хочу.
Блин. Нелюблю неопределённость. До тряски просто. Да это да. Нет значит нет.
Сопли пустые. Тоже мне повод для растройства.
Брррр... короче. Тема бред. Вообще ни о чём.
ИМХО
Я конечно за ооф топ извиняюсь, Сашка выкладывал классный рассказ на предмет как одна девушка хочет лишиться девственности. Сходу не найду ссылку.
Так там вообще девушка проще была. =))))

Orlenka
07-03-2008, 11:03 AM
Девилалиас, если ты про бутылку с шампанским, то где-то он тут лежал (рассказ). пыталась поискать - не нашла. зато нашла для аффтарши вот (все кстати наше, закатовское):

Девственность. Невинность и как с этим бороться (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7231&highlight=%E4%E5%E2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8)
Быть девственницей - в наше время это главное или нет??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9894&highlight=%E4%E5%E2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8)
Потеря девственности (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9923&highlight=%E4%E5%E2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8)
Девственность (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4378&highlight=%E4%E5%E2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8)
Девственность. Всё об этом (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2669&highlight=%E4%E5%E2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8)
Help request (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11615)

DeViLAlIaS
07-03-2008, 10:29 PM
Почти Закат =)

Как одна девочка хочет лишиться девственности (http://www.esaul.net/2006/06/30/kak_odna_devochka_khochet_lishitsja_devstvennosti. html)

Ну я об этой истории подумала на предмечт, что хочется, а рожей не вышел.

Orlenka
08-03-2008, 12:32 AM
Во!!!! я про нее и говорила! +1 ))))

Редкость
08-03-2008, 02:01 AM
да дело все не в том!!! не в том!!! я не зациклена на том, что считаю себя какой то не такой или убогой, если девственница, просто с кем попало не хочу, а физически хочу секса...так сказать мораль и физиология....
просто я без ума от одного женатого мужчины, на других и смотреть не могу, но мы работаем вместе и ничего сделать не могу...но нет сил, как хочу его.......но он женат....и вообще извините меня за бред пожалуйста..мне просто правда хреново,очень хреново...
еще раз извините.

Добавлено через 3 минуты
сейчас читала ссылочку про девочку и бутылку шампанского)))реально смешно..мне кажется она прикалывалась)))разве такие дуры бывают?))))

мужчины и вообще что выдумаете??
у меня на работе есть сотрудник, старше меня немного, я от него без ума (уже несколько месяцев), он женат, двое детей, это такая мука для меня когда он каждый день проходит мимо...да, мы разговариваем каждый раз о работе о всякой ерунде...но я так безумно его хочу, нет сил, но не могу же я ему сказать прямым текстом? конечно нет...а просто разговаривать на темы о работе нет сил...не знаю что делать. и я понимаю, что больше мне от него ничего не надо..но мы работаем вместе.

Orlenka
08-03-2008, 10:14 AM
ох какие подробности то всплывают )))))

значит так. это называется навязчивая идея. причем двойная. потому что когда реально сильно хочется то на мораль становится плевать, а когда сильна мораль, мы смиряемся с желанием. тебя радует видимо сам процесс этого противоборства. не виню, ибо в нем тоже уйма прелести, один тонус чего стоит! но никакого отношения к тому девственница ты после 20 или нет сей факт не имеет.

тебя не смущает, что он отец семейства и есть жена? А чувства этой жены? А то что у него дети - и вас никто не поймет! тебя точнее. А теперь подумай, разве он единственный кто способен тебе обеспечить хороший первый раз?

Я никак не могу тебе советовать разбивать семью, ибо лично для меня святее семьи нет ничего. Есть у меня пара подруг которые имели отношения с женатыми, но они изначально знали что оно временно. То есть оно было по обоюдному согласию мужа и подруги на пару-тройку раз пока оба временно свободны (у одной жены была операция, вторая куда-то уезжала надолго). Судя по твоему рассказу твой коллега не горит желанием орогатить жену. Легкий же флирт свойственнен многим женатым и замужним как атрибут общения и не более потому принимать его за сигнал к действию нельзя.

В то же время ты сама себя ограничиваешь в выборе, зациклившись только на нем. Можешь сменить работу, но действительно хорошую работу найти всегда трудно, поэтому меняй только в крайнем случае. А можешь с подружками начать ходить по клубам и для разнообразия флиртовать с парнями. Флирт тебя ни к чему не обязывает, но как иначе ты встретишь того самого с кем будет плевать на принципы и все такое?

Редкость
08-03-2008, 10:36 AM
Orlenka, большое спасибо за ваш ответ))) Вы случайно не психолог? Так четко все по полочкам разложили...Хотя наверное просто жизненный опыт)) Да, действительно этот мужчина абсолютно не имеет отношения к моей теме, которую я создала спонтанно, а проблема моя действительно связана только с этим женатым. И дело не в девственности, а в том, что я просто очень сильно зациклена на нем. И тут уже попахивает просто мазохизмом, потому что страдаю который месяц, а смысла нет.
"Не стремится орогатить жену")))) Но дело все в том, что без сотрудников он общается со мной иначе, и смотрит иначе, особенно когда я откровенно оденусь в офис...(не пошло, замечу).
А флиртовать с другими? Я же говорю - я начинаю сравнивать и мне становится тошно, потому что хочу только его одного...Может это у меня аномалия уже..

Orlenka
08-03-2008, 10:38 AM
Зай, клин клином. когда смотришь - тошно а вдруг когда пообщаешься будет сладко? ;)

ЗЫ. я не психолог. я оценщик бизнеса :lol::lol::lol:
ЗЗЫ. понимаю, смешно и банально, но не сравнивай. Как можно сравнить пингвина и слона? совершенно разные звери.
ЗЗЫ. уверена, что то что без сотрудников он общается с тобой иначе есть произведение его расслабленности (ибо на тебя впечатление производить не надо как на них) на твою фантазию.

Редкость
08-03-2008, 12:38 PM
точно, больше ничего не остается как выбивать клин клином))так и поступлю) потому что эта ситуация идиотская уже реально задолбала!!

а вообще да, тема моя действительно может и тупая, но я рада, что ее создала. потому что посмеялась от души над всем тем, что вы, форумчане мне написали))по-хорошему посмеялась, особенно как вы обыгрывали мое "УПС"))))))
спасибки всем)))))))))

CbIPHuK
08-03-2008, 01:46 PM
мужчины и вообще что выдумаете??
у меня на работе есть сотрудник, старше меня немного, я от него без ума (уже несколько месяцев), он женат, двое детей, это такая мука для меня когда он каждый день проходит мимо...да, мы разговариваем каждый раз о работе о всякой ерунде...но я так безумно его хочу, нет сил, но не могу же я ему сказать прямым текстом? конечно нет...а просто разговаривать на темы о работе нет сил...не знаю что делать. и я понимаю, что больше мне от него ничего не надо..но мы работаем вместе.

Отвечу : Ты дурочка ( прости что так прямо и в лоб ) , У вас у баб мозг походу вообще не работает , женатый он и пусть будет щаслив в браке , не трож семью , это святое !!!
Найти себе объект для вожделений для тебя мне кажется не составит труда, если ты себя не считаеш обезъяной . И вообще , у вас у баб мозг всегда смотрит в сторону семьи , как бы где нагадить и патом в кусты , еще раз говарю СЕМЬЮ не трож !!

Черный паучок
08-03-2008, 03:29 PM
Редкость, я может быть и не прав, но у женщин, как только разбивают брак, сразу пропадает желаение того муСЧинки которого они отбили и это сейчас встречается все чаще и чаще ))) подумай над этим

Сырник сказал то же самое только в другной форме )

Chaton
08-03-2008, 07:35 PM
Орлен, тебе, надо сменить статус на МОСК заката))))

Редкость, вопрос, у тебя ник связан с темой которую ты создала?????)))))

Fifochka
09-03-2008, 12:47 PM
Что вы на дефачку накинулись то???Она ведь совета просит((((

Тина
09-03-2008, 02:42 PM
Какой совет? трахаться или не трахаться? а сама никак? не соображает?
тогда СОВЕТ: взять дрель и просверлить девственность!
что? а в этой ситуйне и посоветовать больше нечего! слишком уж тяжелая ситуация!

Orlenka
09-03-2008, 03:16 PM
ситуация то как раз обычнее некуда. у меня ассоциация с этой темой навязчивая - фильм "Особь" где там блондинка та инопланетная всех мужиков нюхала потому как у нее период "критический" и видения всякие про размножение. Без обид, все только моя буйная воображалка...

Редкость
11-03-2008, 01:13 AM
даааааа уж, не думала, что вызову такую волну агрессии...
сразу и столько гадости понаписали...спасибо))милый форум..

CbIPHuK
11-03-2008, 10:58 AM
Агресия вызвана твоими глупостями и растройством психики :)
Напейся и папроси каво нить тебя трахнуть чтобы не помнила и не боялась :)

СИЯЛОВА
24-03-2008, 05:38 PM
Дорогая Редкость! Во первых поздравляю что ты девственница, поверь это тоже холосо)))).
Во-вторых, на счет женатого, бери его и имей. Жена -не стена подвинится. И запомни, хороший левак- укрепляет брак. Кто там выше писал, что не трож семью( кто-то из мужской части форума) не поверю никогда, что наши молодые самцы ни разу не гульнули. Не верю! А если девочка хочет женатого, пусть позабавится. А то, что после одной ночи может захотеться большего, типа семьи. Ну что ж, все набивали шишки пусть и она учится на своих ошибках.
Ты говоришь, что ты очень хочешь? Если человек хочет пить он не кружит возле стакана с водой неделями, лишь потому, что стакан гранненый, а не хрустальный.
Я тут одну вещь поняла, сексом можно заниматься и без любви, а вот целоваться без чувств- тошно.

Assasin
04-04-2008, 10:50 PM
Жена -не стена подвинится.


А ты не думаеш что если буджеш относится так к семье, то не ты будеш отодвигать а тебя?
Редкость, ты сама подумай! Желание это инстинкт! А люди тем и отличааются от животных что сначала думают, а потом делают....
Если он женат и счастлив На**й ты туда лезеш?

AUSIA
05-04-2008, 01:44 AM
Ну как так можно говорить?!!!.. вы просто элементарно другие люди, подругому росли и подругому воспитывались соответственно подругому мыслите и представить себе не можете чтобы судить.. Как так .. хочешь трахаться иди попроси чтоб тебя трахнули или иди да трахни кого-нить сама. Я между прочим тоже в такой же ситуации ......... была слава тебе яйца. представьте себе до тех же 22 лет. (Здесь я коментю не беря во внимание историю с женатым мужиком). мне тоже хотелось, но я не могла "хоть с кем-нибудь" в тоже время не искала принца на белом коне. Банально парня который меня заведет. Один молча пытался развести.. че за хня.. всем известный факт девушки любят ушами, другой в носу ковыряется и ногти не стрижет и т.д... извините такие недостатки через силу полюбить..... ноу коммент. В таком возрасте нужно для лишения невинности не принца искать, а тупо мужика который грамотно сможет развести, а дальше входишь во вкус и можно искать любовь, хотя не исключено что тот грамотный разводила и окажется ею.

Редкость
07-04-2008, 12:50 PM
Спасииибо, девочки)) Надо же, значит, я не одна такая, это радует, а тоя уже подумала, что я какое то исключение))
Поняла, так и поступлю, буду искать грамотного мужчину))) А женатик этот пошел на х..)) Мне с ним еще работать)

AUSIA
07-04-2008, 08:36 PM
Далеко не одна. многие этого стыдятся, времена уже не те, когда невииность ценится. Скорее над тобой постебутся, а потом добавят: "не расстраивайся это наоборот клево".

Djeky
07-04-2008, 11:19 PM
...когда невииность ценится. Скорее над тобой постебутся...

не ручайся за всех :) и никода над этим не стебался :p

Holera
07-04-2008, 11:37 PM
Бабушке обещал - "до свадьбы ни-ни" ... пока держусь :о)

AUSIA
07-04-2008, 11:41 PM
не ручайся за всех :) и никода над этим не стебался :p

А я никогда за всех не ручаюсь, я высказываюсь исходя из собственного опыта. :P

Orlenka
08-04-2008, 02:39 PM
стебаться... не стебаться... думаю злобно стебутся те, кому самому западло. А вообще причиной для стеба является не наличие или отсутствие девственности, а реакция человека на ее наличие или отсутствие. Например на непременное желание от нее избавиться. Либо над предполагаемым способом, особенно если он дает причины для стеба.

В принципе, думаю, что девственность - хорошо до определенного возраста (с определением какого именно ответить затрудняюсь). Рано или поздно она и девушке станет в тягость, но не в том смысле, что "ай я одна такая дура", а например в общении с мужчинами, да и со сверстницами тоже. то есть может возникнуть комплекс неполноценности и она будет бояться в принципе первого раза. Либо когда мужчина от нее ожидает более взрослой реакции...

AUSIA
08-04-2008, 03:05 PM
Стеб не обязательно злостный и такой уж откровенный. Так близкие друзья (совсем не имея в мыслях обидеть тебя) при подвернувшемся случае заденут эту тему или не обязательно близкие друзья.. люди посвященные в эту тайну)) Можно и посмеяться с ними и отшучиваться и сделать серьезную мину чтоб все заглохли побырому или злиться... не имеет значения. Отношение к девственности со временем изменилось и это факт.

Orlenka
08-04-2008, 03:18 PM
А кто хотел бы себе девственника(цу)?

Мрак
08-04-2008, 03:53 PM
девственность - это как палка о двух концах. с одной стороны испытываешь что-то сродни чувству гордости первооткрывателя (у всех мужчин это в крови), а с другой стороны с девственницами столько мороки... так что дать однозначный ответ затруднюсь :)

СИЯЛОВА
08-04-2008, 03:56 PM
А кто хотел бы себе девственника(цу)?

Звучит так: "А кто бы хотел себе платице в горошек"?:D Девственник, это прежде всего человек, личность вроде. А если он Человек-"говно"- то зачем такое счастье, да пусть хоть три раза девственное? Да и как человека можно оценивать по такому мягко говоря клейму? Ведь после дефлорации, как таковой "юзиминки", человек не меняется " ни туды- ни сюды". Вспомните себя до "первого раза" и после, и что? Есть разница в ощущениях мира, самого себя? Это как зуб вырвать или волосы постричь, сущность человека остается та же.
Для меня лично, наличие у партнера невинности, никакой роли не играет, в наших с ним взаимоотношениях. "Есть"- лишим, "нет"- плакать не будем:) .

Orlenka
08-04-2008, 10:18 PM
Про платье в горошек скажу что жаль что ты так воспринимаешь. Имелось ввиду парень или девушка не на один раз лишить и все, а в принципе для отношений. То есть все такое же как обычно, только человек до тебя ни с кем не был.

Про себя скажу что разница есть. и в себе и в мире.

AUSIA
09-04-2008, 05:03 PM
Что и требовалось доказать. Сексом сейчас молодежь занимется не для продолжения рода, а для развлекухи. А кому интересно развлекаться с бревном. Врядли девственник или девственница будут показывать верх мастерства и виртуозность в сексе.

СИЯЛОВА
09-04-2008, 05:08 PM
Про платье в горошек скажу что жаль что ты так воспринимаешь. Имелось ввиду парень или девушка не на один раз лишить и все, а в принципе для отношений. То есть все такое же как обычно, только человек до тебя ни с кем не был.

Про себя скажу что разница есть. и в себе и в мире.

Я тоже имела виду не на один раз. Для жизни и для постройки отношений, нужен ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а девственность- это не порок, ну и не достоинстово.

Holera
10-04-2008, 01:36 AM
А кто хотел бы себе девственника(цу)?

Зафиг ... ???

1) они нифига не умеет получать удавольствия
2) они нафига не умеет доставлять удавольствие
3) ей несчем сравнивать и она врядли понимает , как ей со мной повезло ))))))))))))))))))))))))

Slap_nuts
20-04-2008, 01:54 AM
а как все пройдет у тебя. Напиши обязательно ок. интересно просто.

Редкость
24-04-2008, 04:30 PM
а как все пройдет у тебя. Напиши обязательно ок. интересно просто.

конечно, напишу)))
вот я где то читала, парень один удивлялся, что он где то читал, что у красивых и успешных девушек недостаток в сексе, и это поэтому, тчо парни боятся подходить к красивым и успешным, типа "к простушке проще") вот и в моем случае так же- мужчины смотрят и только смотрят, и ничего больше....разве их поймешь?)))

Сбежавшая из дур
24-04-2008, 04:36 PM
конечно, напишу)))
вот я где то читала, парень один удивлялся, что он где то читал, что у красивых и успешных девушек недостаток в сексе, и это поэтому, тчо парни боятся подходить к красивым и успешным, типа "к простушке проще") вот и в моем случае так же- мужчины смотрят и только смотрят, и ничего больше....разве их поймешь?)))
не
не поймешь))
реально не поймешь)))
:shy:
ты знаешь не парься ты по поводу девственности...
это такая вещь...
неважная....
вроде она есть - а вот уже и нет

Orlenka
24-04-2008, 04:52 PM
разве их поймешь?)))
не-а, ни за что, ни в коем разе, ни за что на свете и вообще нафиг :yes:
зато я поняла твой ник: ты просто редко к нам заходишь ))))

на самом деле спешить некуда. все мы едва за 20 успешные и деловые - дело не в этом. дело в отношении. если у тебя на лбу написано "я такая сякая успешная деловая крутая всех отошью и отбрею подойдите хоть кто-нибудь!!!!!!!!!" то точно не подойдут. если хочешь играть пассивную роль - кокетничай. если просто хочешь - попробуй сама подойти

Добавлено через 1 минуту
не
не поймешь))
реально не поймешь)))
:shy:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
синхронно мыслим

СИЯЛОВА
24-04-2008, 05:44 PM
Все эта тема раздута из нечего. Редкость, у те больше нет проблем, из-за которых может голова бо-бо?
Правильно Сиз написалаэто такая вещь...
неважная....
вроде она есть - а вот уже и нет

Редкость
26-04-2008, 01:09 PM
ну что ж)))) меня попросили написать как что будет, отвечаю - вчера познакомилась с красивым мальчиком из Германии, и сегодня договорились встретиться у него))) надеюсь, что все получится)) меня уже действительно доконала эта моя девственность (именно психологически, это у меня комплекс, знаю)), хочу от нее наконец то избавиться просто с красивым мальчиком) а потом он уезжает и это хорошо, потому что своей любви здесь я буду ждать до старости))
всем спасибо...))
я конечно понимаю, что знающим в сексе смешно читать мою тему, я это прекрасно понимаю!!!
надеюсь, что через пару денечков и мне уже будет смешно ее читать...
пишите мнееееееее)

Filnia
26-04-2008, 01:10 PM
вот я где то читала, парень один удивлялся, что он где то читал, что у красивых и успешных девушек недостаток в сексе, и это поэтому, тчо парни боятся подходить к красивым и успешным, типа "к простушке проще") вот и в моем случае так же- мужчины смотрят и только смотрят, и ничего больше....разве их поймешь?)))

тю,ко мне тоже бояться подходить мальчики,но в том-то и дело,что если мужчина ведёт себя,как мальчик,то зачем такой тебе?ты же не желаешь быть ему мамой?А мужчины,которые чувствуют себя настоящими мужчинами,они подходить не бояться.Просто ты сама можешь к себе в жизнь притягивать таких мальчиков,которые тебя бояться.Измени своё поведение и появяться мужчины,которые захотят о тебе заботиться.=)

Orlenka
26-04-2008, 02:14 PM
Ja ja das ist fantastisch aber nicht weise allein darum er ist schön впрочем каждому своих тараканов в голову и муравьев в штаны и ответственности на плечи

Filnia
26-04-2008, 05:05 PM
ну что ж)))) меня попросили написать как что будет, отвечаю - вчера познакомилась с красивым мальчиком из Германии, и сегодня договорились встретиться у него))) надеюсь, что все получится)) меня уже действительно доконала эта моя девственность (именно психологически, это у меня комплекс, знаю)), хочу от нее наконец то избавиться просто с красивым мальчиком) а потом он уезжает и это хорошо, потому что своей любви здесь я буду ждать до старости))
всем спасибо...))
я конечно понимаю, что знающим в сексе смешно читать мою тему, я это прекрасно понимаю!!!
надеюсь, что через пару денечков и мне уже будет смешно ее читать...
пишите мнееееееее)

Какой ужас получается в наше время:то,что раньше очень ценилось,от того сейчас хотят как можно быстрее избавиться.Да ещё и комплексы имеют из-за этого.Если ты хочешь секса,как такового,то почему бы и нет,но заниматься им только для того,чтобы избавиться невинности - это глупо.Да ещё и без любви или на крайний случай влюблённости.Разве не обидно будет,что тот парень к тебе будет относиться,по-моему,как к вещи,которой можно будет попользоваться и оставить?Ведь когда мужчина спит с женщиной,которую 1 раз видит - это у них считается круто,а вот когда женщина спит с первым попавшемся - на это как мужчины так и женщины в своём большинстве смотрят негативно.Ну,не буду говорить за большинство,скажу лишь за себя,я по крайней мере смотрела бы на такую,как на ...ну ты сама поняла.Не обижайся на мои слова.
Если тебе так уж хочется от неё избавиться,так почему бы не влюбить в себя какого-нить парня,начать встречаться с ним и всё получится само собой.Зато так будет любящий и ЦЕНЯЩИЙ тебя партнёр,причём более-менее постоянный.Вот с ним всему и научилась бы,а так разве тебе один раз поможет понять,что такое секс?нет,ты как была неопытной,так и останешься такой же,причём никому ене известно пожалеешь ты о содеянном или нет

Orlenka
26-04-2008, 06:15 PM
Если тебе так уж хочется от неё избавиться,так почему бы не влюбить в себя какого-нить парня...
круто! воистину круто! ща всех завлюбляем... )))))))))))))))))))))

Z@b!Яk!
27-04-2008, 02:59 AM
черт всех подери, я бы хотел, чтобы моя жена была девственницей,но чувствую, что это не возможно....


Солнушко,я тебя:wub:

Wiedemann
27-04-2008, 04:09 AM
Z@b!Яk!, твоя мечта не сбудется. В 12 лет нельзя жениццо.

Orlenka
27-04-2008, 10:50 AM
а пластическая хирургия? сейчас ведь особо "продвинутые" еще и платят чтобы их "зашили"... и до сих пор...

Черный паучок
27-04-2008, 01:12 PM
Забияк пошли жениться:wub1:
Все невзможное возможно знаю точно ))):fool:

Z@b!Яk!
27-04-2008, 01:44 PM
Забияк пошли жениться:wub1:
Все невзможное возможно знаю точно ))):fool:
Как нубудь в другой раз :D
У мны есть уже одна леди:wub:

Orlenka
27-04-2008, 03:15 PM
а тут не леди ))

Черный паучок
27-04-2008, 03:37 PM
Как нубудь в другой раз :D
У мны есть уже одна леди:wub:

Вот так всегда, любовника обидеть может каждый...:'(

Мне за 20, а я еще девственник...Упс помоги)

Orlenka
27-04-2008, 04:06 PM
http://i016.radikal.ru/0804/eb/73d683f77b23.jpg Мне за 20. НЕ девственница. Каму тут помочь?

Z@b!Яk!
27-04-2008, 04:15 PM
Вот так всегда, любовника обидеть может каждый...:'(

Мне за 20, а я еще девственник...Упс помоги)

Че, правда чтоли?:D Давай приезжай в адлер этим летом, покажу в чем смысл жизни =)

Редкость
28-04-2008, 01:30 PM
а ну вас всех(((( еще и издеваетесь((((((((((((((

Orlenka
28-04-2008, 01:47 PM
а ну вас всех(((( еще и издеваетесь((((((((((((((
Девушка, не воспринимайте все так лично. нездоровая реакция плохо способствует лишению девственности - как непрактикующий психолог говорю. :yes:

Slap_nuts
30-04-2008, 11:14 PM
Ну что как Немец:sup:? или ни как :down:

Редкость
07-05-2008, 01:51 AM
Ну что как Немец:sup:? или ни как :down:


Привет всем))))
Сорри, давно не писала, что то совсем заработалась и времени не было(((
Немец? а я не пошла ук нему на свиданку.....видно правда морально понимаю, что не хочу просто трахадрома...а тогда было помутнение рассудка...я просто не такая....

эх, не светит мне счастье в личной жизни, ударюсь в работу:'(

и что мужикам надо? я оч оч симпатичная ( я не в коей мере себя не восхваляю!!), просто многие говорят, что я очень яркий, позитивный человек и мужики засматриваются и на работе и в метро...конечно, фигурка у меня супер, а смысл? причем многие ребята, с которыми я общалась (друзья) говорили, что ПРОСТО И ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛИ, что у такой девушки как я нет парня...их это вводило в ступор! честно говорю и не преувеличиваю...
говорят же - не родись красивой, а родись счастливой - это точно, теперь я верю в эту пословицу.....

Djeky
07-05-2008, 02:18 AM
и что мужикам надо?

а что ты можишь предложить?:shy:

Orlenka
07-05-2008, 02:45 AM
Редкость, а редкость, фотку выложи ))) не знаю как мужикам, а мне позарез надо. вдруг ориентацию сменю ))))

Filnia
07-05-2008, 11:02 AM
Орлёна,а как же я?Я может её уже сменила...)

Редкость
07-05-2008, 11:26 AM
Редкость, а редкость, фотку выложи ))) не знаю как мужикам, а мне позарез надо. вдруг ориентацию сменю ))))


:D вот как я влияю на людей!!! :D

ну конечно, фотку выложу, а вдруг кто знакомый здесь есть?)))) вот умора будет (не для меня, конечно)))

Djeky
07-05-2008, 11:53 AM
Редкость, а редкость, фотку выложи ))) не знаю как мужикам, а мне позарез надо. вдруг ориентацию сменю ))))

ты не балуйся, что ж я потом с твоей ориентацией делать то бу? :shy:

Редкость
07-05-2008, 05:39 PM
а что ты можишь предложить?:shy:


ну т.к. я -
1) красивая
2) умная
3) заботливая
4) привлекательная
5) сексуальная
6) добрая
7) нежная
8) милая
9) очаровательная
10) обворожительная
11) неповторимая
12) душевная
13) незабываемая
14) неотразимая
15) шикарная
16) ослепительная
17) страстная
18) фантастическая
19) божественная
20) завораживающая
21) ангельская
22) лучезарная
23) яркая
24) отзывчивая
25) обалденная
26) сногшибательная
27) стройная
28) обольстительная
29) кокетливая
30) утонченная
31) грациозная
32) веселая
33) энергичная
34) креативная
35) стильная
36) коммуникабельная
37) тактичная
38) разносторонняя
39) сказочная
40) симпатичная
41) невообразимая
42) единственная
43) сладенькая
44) умопомрочительная
45) желанная
46) непредсказуемая
47) загадочная
48) интригующая
49) безупречная
50) гармоничная
51) отзывчивая
52) совершенная
53) лучистая
54) естественная
55) дружелюбная
56) понимающая
57) таинственная
58) мечтательная
59) искрометная
60) волнующая нервы
61) манящая
62) бесподобная
63) бескорыстная
64) непосредственная
65) соблазнительная
66) одурманивающая
67) жизнерадостная
68) прелестная
69) улыбчивая
70) застенчивая
71)зажигательная
72) честная
73) возбуждающая
74) чистосердечная
75) игривая
76) обоятельная
77) фееричная
78) целеустремленная
79) дивная
80) женственная
81) блаженная
82) бесподобная
83) лучезарная
84) ненаглядная
85) необходимая
86) изумительная
87) трогательная
88) чарующая
89) скромная
90) самая самая

то могу предложить многое))):yes:

Добавлено через 1 минуту
сама не печатала, так что не думайте, nxj прям так сидела и набирала все это)))

Djeky
07-05-2008, 06:31 PM
я и не думал... просто из всего этого списка
1-3
5-7
17
24
33
36-38
55-57
67
72
75
78
80
то что для меня в девченке должно быть :) а остальное типа по желанию...

Другой вопрос а что те надо от парней????

Редкость
07-05-2008, 07:12 PM
1. чтоб на меня не смотрели как на куклу, а воспринимали, как человека
2.не боялись подойти и просто познакомиться
3. определенный интеллектуальный уровень (не типа - ну чо, пивка?))))
на ПЕРВОЕ время - это все)

Filnia
07-05-2008, 07:24 PM
эх, не светит мне счастье в личной жизни, ударюсь в работу:'(

и что мужикам надо? я оч симпатичная ( я не в коей мере себя не восхваляю!!), просто многие говорят, что я очень яркий, позитивный человек и мужики засматриваются и на работе и в метро...конечно, фигурка у меня супер, а смысл? причем многие ребята, с которыми я общалась (друзья) говорили, что ПРОСТО И ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛИ, что у такой девушки как я нет парня...их это вводило в ступор! честно говорю и не преувеличиваю...
говорят же - не родись красивой, а родись счастливой - это точно, теперь я верю в эту пословицу.....

Что значит удалится в работу?Почему так быстро сдаваться?А по дискотекам ходить,по театрам и другим заведениям,где можно знакомства завести?И что значит"какой смысл быть красивой"?Большой!Ты разве не получаешь удовольствия созерцая себя в зеркале?Для кого быть красивой?Да для себя любимой,единственной и неповторимой!!!

И бред эта пословица!Её придумали некрасивые девушки дабы не чувствовать свою ущёрбность!

Да,"красота ещё не есть обещание счастья",но ничего не есть обещание счастья!Его делаем мы своими руками или другими частями тела(ГОЛОВОЙ!!!) И что за пессимистичный настрой,я не поняла!А ну быстро голову поднять,грудь вперёд и идти кадрить всех))!! Ну боятся тебя парни,а кто говорит,что ты не можешь сделать первый шаг?Нормы морали?хм,та нет,вроде...так что тебе мешает?

Djeky
07-05-2008, 07:31 PM
1. чтоб на меня не смотрели как на куклу, а воспринимали, как человека

2.не боялись подойти и просто познакомиться

3. определенный интеллектуальный уровень (не типа - ну чо, пивка?))))
на ПЕРВОЕ время - это все)

1) говорят.... что люди к тебе относятся точно так же как ты относишься к себе.... ты зациклилась на том что на тебя так смотрят....

2) После таких выражений у меня впечатление что вымер род мужской :))) далековато ты... я бы подошел и познакомился... Кстать... как тя зовут то?

3) вот тут трабля... я пива не пью... потому наверное и интеектуального уровня нету..... если в твоем понимании что пифо эта платформа :)

Добавлено через 3 минуты
кстать... а подойти и самой познакомиться непобовала???

Filnia
07-05-2008, 07:32 PM
1. чтоб на меня не смотрели как на куклу, а воспринимали, как человека
2.не боялись подойти и просто познакомиться
3. определенный интеллектуальный уровень (не типа - ну чо, пивка?))))
на ПЕРВОЕ время - это все)

1 это не всегда получится!С тобой могут себя вести не как с куклой,но смотреть будут,как на куклу,наверно

(меня жутко убила просто недавно поведение близких мне людей,которые меня посчитали куклой,просто красивой куклой,которой можно похвастаться перед другими...ух,какая я злая тогда была!!!>( )
Так что это всё равно будет проскакивать,а вот ,чтобы тебя не воспринимали куклой,так здесь уже твоя забота об этом)

2.Будут бояться!А что ж ты хошь!Поставь себя на их место.Ты не боишься подойти к красивому парню?боишься...Сразу мысли:"А вдруг я ему не понравлюсь,а вдруг он меня пошлёт..." вот так и парни думают.Значит что?Правильно!Надо брать инициативу в свои руки!И дерзай)

3.О чём ты думаешь,то и притягиваешь!Есть люди на земле и умные,и глупые,а каких ты бушь выбирать - это зависит от тя!!!

Редкость
07-05-2008, 07:32 PM
я не хочу сама подходить...ну что это за мужская трусость? это просто бесит...
по дискотекам? музеям? кино? театрам? хожу, не поверите, хожу! в театрах, музеях никто не подходит))))естественно, туда же пришли с опред целью, а на дискотеках = либо мужики за сорок (на фига мне это), либо ребята, которые сразу же начинают лапать и задавать вопросы - ну что на счет сегодня?? противно...хош, проститутку сними, если сразу - в постель...я так не могу.
Спасибо за такие бодрящие слова - быть для себя любимой красивой, но это только слова.....это должен показать мужчина, и после этого сама в это поверишь...

Filnia
07-05-2008, 07:33 PM
1) говорят.... что люди к тебе относятся точно так же как ты относишься к себе.... ты зациклилась на том что на тебя так смотрят....


ну,в какой-то мере ты прав,но не всегда так получается

Djeky
07-05-2008, 07:36 PM
ну,в какой-то мере ты прав,но не всегда так получается

если я буду относиться к себе как дурак то соответственно буду выглядеть им.... интересно как еще ко мне будут относиться?

Filnia
07-05-2008, 07:46 PM
я не хочу сама подходить...ну что это за мужская трусость? это просто бесит...
по дискотекам? музеям? кино? театрам? хожу, не поверите, хожу! в театрах, музеях никто не подходит))))естественно, туда же пришли с опред целью, а на дискотеках = либо мужики за сорок (на фига мне это), либо ребята, которые сразу же начинают лапать и задавать вопросы - ну что на счет сегодня?? противно...хош, проститутку сними, если сразу - в постель...я так не могу.
Спасибо за такие бодрящие слова - быть для себя любимой красивой, но это только слова.....это должен показать мужчина, и после этого сама в это поверишь...

А любить тебя,тоже должен сразу мужчина,чтобы ты начала себя любить?И ценить тебя первым мужчина должен,чтобы ты начала себя ценить?НЕТ!Не тешь себя надеждой!Мы сами на себе замыкаем круг и менять надо нас,а не окружающий мир!И если хошь,чтобы тебя таковой считали,сама начни себя таковой считать!

И мужчины не тряпки!Ты прото притягиваешь в свою жизнь таковых,так как зациклена на этой мысли:"Все мужчины слабаки" Вот тебе и попадаются таковые!Измени направление своих мыслей и ты увидишь,что одни и те же мужчины с разными женщинами могут быть разными!Всё зависит от ЖЕНЩИН!!!

Ну БОЯТЬСЯ ОНИ ТЕБЯ!!!Ну так тебе главное что?чтобы они тебя не боялись или чтобы твоя жизнь была наполнена мужчинами?Как достичь первого не знаю,а как достичь второго - сама знакомься!!!

Добавлено через 2 минуты
если я буду относиться к себе как дурак то соответственно буду выглядеть им.... интересно как еще ко мне будут относиться?

Мы говорим о внешности ,а не о том,как ты к себе относишься)
А яркая внешность может спугнуть, даже если девушка не акцентирует своё внимание на этом

Djeky
07-05-2008, 07:54 PM
кстать народ мы от темки отклонились.... давайте перекачуем кудась... и дамой мне уже пора... так что до завтра....

Ps Дай фоту хоть.... хоть гляну... мож я тоже постисьнался бы подходить :) я ведь весь такой стиписьнительный :)

Slap_nuts
07-05-2008, 10:47 PM
я о том же... давай глянем на фото. :rolleyes: а мож мне повезет

Редкость
08-05-2008, 11:19 AM
кстать народ мы от темки отклонились.... давайте перекачуем кудась... и дамой мне уже пора... так что до завтра....

Ps Дай фоту хоть.... хоть гляну... мож я тоже постисьнался бы подходить :) я ведь весь такой стписьнительный :)


не могу(((( :no: ну представляете, я тут перед Вами так открылась, все так сказать про себя выложила.... хочу быть никогнито, а тут вы все меня увидите...:shy:
а вдруг кто то из знакомых здесь...вот позорище....простите((((

Добавлено через 4 минуты
вообще, я к вам так уже привыкла))) сейчас пеерчитала всю тему, так смешно было, вы такие прикольные))))
у меня предложение - а давай те общаться до тех пор, опка у меня не появится достойный парень и пока я вам тут не напишу - ура! свершилось!!! ну как идейка?...мда,тогда этот форум уже закроют, наверное, от старости, ведь пройдет лет 20)))))))

СИЯЛОВА
08-05-2008, 11:49 AM
1. чтоб на меня не смотрели как на куклу, а воспринимали, как человека
2.не боялись подойти и просто познакомиться
3. определенный интеллектуальный уровень (не типа - ну чо, пивка?))))
на ПЕРВОЕ время - это все)

к слову, а зайцах:lol: точнея, а куклах:)
Радость ты моя, твои посты мне поднимают настроение, прям заряд бодрости на целый день, а глядишь и на неделю!
Тебе точно "за 20"? если да то должна понимать в столь осознаном возросте, почему к девушкам относятся, как к куклам:D Проблемы у тя как всегда надуманные:D Веселая тут девчушка. :)

Djeky
08-05-2008, 11:58 AM
а вдруг кто то из знакомых здесь...вот позорище....


меня ты тоно нинаешь... так что милости просим в лику :)))):shy:



...а давай те общаться до тех пор, опка у меня не появится достойный парень и пока я вам тут не напишу - ура! свершилось!!! ну как идейка?...мда,тогда этот форум уже закроют, наверное, от старости, ведь пройдет лет 20)))))))

а чего только до этого момента??? найдешь парня... и потом бушь расказывать о ваших отношениях.... тока уже в других темках ;)

Редкость
08-05-2008, 01:05 PM
к слову, а зайцах:lol: точнея, а куклах:)
Радость ты моя, твои посты мне поднимают настроение, прям заряд бодрости на целый день, а глядишь и на неделю!
Тебе точно "за 20"? если да то должна понимать в столь осознаном возросте, почему к девушкам относятся, как к куклам:D Проблемы у тя как всегда надуманные:D Веселая тут девчушка. :)

Супер:) Я рада, что поднимаю тебе настроение))) правда))
ну да, в принципе, хрень я какую то пишу)) самой сейчас смешно...:D
да, я веселая, гыгы, знаю))) а возраст у меня неосознанный, я очень наивна, мне многие это говорят....сама виновата, знаю:shy:

Добавлено через 3 минуты
а чего только до этого момента??? найдешь парня... и потом бушь расказывать о ваших отношениях.... тока уже в других темках ;)[/QUOTE]

до этого момента я имею в ивду не этот форум, а эту дурацкую ТЕМУ))))
:rolleyes:

когда ж она закончится?)) когда кто то мне даст жару):twitomet:

ну что, опять кого то рассмешила?):)

Добавлено через 31 минуту
1) Добавлено через 3 минуты
кстать... а подойти и самой познакомиться непобовала???

конешна,это было в крыму, здесь как то не фонтан, и вообще я чувствую себя какой то ущербной, если сама знакомлюсь)))типа - никто из мужиков не знакомится, а я вот сама клеюсь(

Djeky
08-05-2008, 01:12 PM
конешна,это было в крыму, здесь как то не фонтан, и вообще я чувствую себя какой то ущербной, если сама знакомлюсь)))типа - никто из мужиков не знакомится, а я вот сама клеюсь(

а типа тока девченки так чуствуют чтоль? а пикинь я к те подойду знакомиться.... я себя буду чувствовать что оно тока мне и надо... :) Я ТАКОГО ТОЖЕ НИХО!!! вот и получается конфликт интересов :)

Редкость
08-05-2008, 05:45 PM
а типа тока девченки так чуствуют чтоль? а пикинь я к те подойду знакомиться.... я себя буду чувствовать что оно тока мне и надо... :) Я ТАКОГО ТОЖЕ НИХО!!! вот и получается конфликт интересов :)

это парень, а это девушка, это разные вещи))):)

Djeky
08-05-2008, 05:51 PM
это парень, а это девушка, это разные вещи))):)

ну я примерное представление имею :d

но вот в отношении того кто может или должен подходить первым.... тут писаных правил нетуньки :)

я, например, тоже не особо люблю подходить знакомиться.... и инициативу мало когда проявляю... но когда подходит девченка всегда рад познакомиться, пообщаться..... :)))))))))

это получается типа кому оно больше надо :)

Slap_nuts
09-05-2008, 10:24 PM
Djeky Давай проявляй инициативу может, что и выйдит из этого))))

Slap_nuts
09-05-2008, 10:53 PM
Да жестоко ты сней

windym
09-05-2008, 11:06 PM
Знаешь, это действительно редкий случай. Я тоже когда-то ждал свой идеал. Но представь себе случай, что ты всю жизнь ждешь своего принца и однажды, случайно, после израдно выпитого количества алкоголя, тебя лишит невинности человек, имени которого ты даже не будешь знать. Ну это конечно если ты любишь тусить и выпивать.

Есть такая "нарoдная мудрость": Идеального мужчину можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!

Благоухающ трусы
10-05-2008, 01:32 AM
Н уво - епрвых, начнё м с того, чт я не верю, в то, что девушка (девушка ли?) говорит правду. Стилистика её письма такова, что она как бы стебается. В случае, если всё же это правда... думаю стоит опасаться следующего... Допустим найдёти она свой эталон... или подстроит человека под оного. ну, полюбят они друг друга, познают радость плоти, а потом он возьмёт да и бросит её. вот тут у девушки может возникнуть эмоциональный срыв. Мол я себя холила, лелеяла, а ты вон возьми да на лево.

Добавлено через 56 секунд
п.с. что-то клава глючит.

AUSIA
10-05-2008, 04:59 PM
почему мнимой? и откуда такая неприязнь к девственницам? мне вообще так нравится... некоторые парни хотят себе получить девственницу и никого больше при этом перетрахали уже кучу баб сами. С какой стати она должна быть чистой и невинной девой, когда ты по сравнению с ней грязная развратная свинья. Что ты можешь дать ей взамен, чего не даст другой мужчина??

Filnia
10-05-2008, 11:32 PM
мда,ты права,но по-моему это всё пишется только для того,чтобы повыпендриваться.Так что в какой-то мере его можно пожалеть:ну не уделяли ему раньше тепла и ласки ,вот и вырос такой выродок...хіба мати винувата,що дитина дурнувата)

Slap_nuts
11-05-2008, 01:33 AM
жаль, что на земле до сих пор ходят такие выродки
Если у нее все так плохо,а может это выход

Orlenka
11-05-2008, 09:33 PM
какую тему я пропустила (((((

насчет ориентации - если вы мне ее туда-сюда будете вертеть я в общем-то не против :shy:

насчет стебается (ароматный трус) - думала я про такой вариант. Особенно когда список качеств читала, а потом искреннюю радость что хотя бы сияловой она настроение поднимает (Редкость, МНЕ ТОЖЕ!!!!) конечно возможно, но так долго стебаться было бы скучно, имхо, так что наверно у человека довольно распространенная проблема. Наверно повторюсь, но
а) заниженная самооценка
б) боязнь первого раза
в) видимо, пуританское воспитание в стиле Шарля Перро и Гостьи из Будущего и Евгения Онегина, а также Куприна-Бунина и иже с ними.

Насчет самооценки тут уже говорили и Джеки, и Филния. В жизни мы лучшие актеры, ибо часто не воспринимаем жизнь как сцену и потом боязни этой сцены не испытываем. А раз нет боязни, то играем мы более чем убедительно, и если мы играем ведро - то рано или поздно все поверят, что мы - это ведро и есть. 100 - 200 лет назад такое поведение с лихвой компенсировалось увесистым приданным, а еще ранее наличием куртизанок, услуги которых это приданное могло оплатить. (Сейчас в эпоху разводов наличие приданного увы компенсируется наличием за долгие годы социализма в стране когда приданного не было по определению. Вот у греков до сих пор принято с невестой дарить молодым дом...)

короче, редкость, фотку ты мне в личку кинь все ж плиз (Джеки, не подмазывайся, я первая попросила ))) - проще советовать будет, а то щас у меня перед глазами почему-то образ из "В ожидании чуда", а хочется реальней тебя понять - тогда может что посоветую дельное еще.

Общий принцип - будь открытее, а то второй образ который я вижу (после "я вам тут раскрылась а вдруг тут есть кого я знаю") - это лето, сквер, ты с томиком Вебера на скамейке, напротив садится парень в тройке от какого-то крутого модельера, бросает в твою сторону заинтересованный взгляд, ты его ловишь, после чего делаешь неприступное лицо с цементной маской незаинтересованности, на всякий случай отгораживаешься еще и книжкой (в полной готовности ей же треснуть его по лбу если вдруг что) и изредка бросаешь на него злобно незаинтересованные взгляды.

Ты кстати где бы в идеале хотела расстаться с девственностью? Опиши при каких обстоятельствах

А ты любишь дома перед зеркалом себя ласкать? Где? Как? Что при этом ощущаешь?

А мастурбируешь втихаря? (отвечай честно, все равно ты нам инкогнита инкогнитой)

Отвечать только редкости - мне ЕЕ реакция важна!!!!!!!!

Danya_YA
11-05-2008, 11:24 PM
Редкость Прочитав пару страниц, че-т Я засомневался,на счет того что ты красивая,и что у тя там фигура ахти-ухти и все тя хотят на работе,и в метро...Фиг-а-а-а-а!!!Уж больно не верится этому...Мне кажется,что ты тут просто всем мозги пудришь...Вот так..

Обольстительница
11-05-2008, 11:31 PM
V nashe vremja do 20 i devstvennost ........ Vam grozit prjamaja doroga v Krasnuju knigu ! :)

Orlenka
12-05-2008, 12:28 AM
ну насчет красной книги не уверена... знаю я одну девушку которая в первый раз мужу отдалась год назад в первую брачную ночь...

Danya_YA
12-05-2008, 01:00 AM
V nashe vremja do 20 i devstvennost ........ Vam grozit prjamaja doroga v Krasnuju knigu !
20 лет-эт фигня,вы к примеру возьмите жителей Ср.Азии..девственницами ходят до 25 лет...Охереть не встать!!!

Редкость
12-05-2008, 11:49 AM
какую тему я пропустила (((((

насчет стебается (ароматный трус) - думала я про такой вариант. Особенно когда список качеств читала, а потом искреннюю радость что хотя бы сияловой она настроение поднимает (Редкость, МНЕ ТОЖЕ!!!!) конечно возможно, но так долго стебаться было бы скучно, имхо, так что наверно у человека довольно распространенная проблема. Наверно повторюсь, но
а) заниженная самооценка
б) боязнь первого раза
в) видимо, пуританское воспитание в стиле Шарля Перро и Гостьи из Будущего и Евгения Онегина, а также Куприна-Бунина и иже с ними.


Отвечать только редкости - мне ЕЕ реакция важна!!!!!!!!


все эти пункты, которые ты написала.... ну как сказать.... самооценка не занижена точно, скорее завышена, что тоже плохо(((

пуританское воспитание - возможно...суди сама -
у меня была КУЧА возможностей переспать с парнями, КУЧА, но я все отказывала, думала - нет, это не тот, нет, не та обстановка, нет, он козел, которому я не нужна, а нужно просто потрахаться с КЕМ НИБУДЬ и от этой мысли мне становилось тошно ....вот так все время (((
нет, был и очень хороший мальчик, который все для меня делал, с которым было так интересно, он звонил мне каждый день, подрывался всегда чтобы помочь, вообщем все было идеально, но...но но влечения никакого не было(((( вот и получается, что тот, каких отношений я хочу, он меня как парень не привлекает, а остальные - ......в общем ответ простой - я привиреда и сама от этого страдаю!

Добавлено через 2 минуты
нет я не стебаюсь(((( на хрена мне это? у меня что, дел других нет, чтобы всякой ерундой заниматься?(((
НЕ СТЕБАЮСЬ!!!

Добавлено через 1 минуту
Н уво - епрвых, начнё м с того, чт я не верю, в то, что девушка (девушка ли?) говорит правду. Стилистика её письма такова, что она как бы стебается. В случае, если всё же это правда... думаю стоит опасаться следующего... Допустим найдёти она свой эталон... или подстроит человека под оного. ну, полюбят они друг друга, познают радость плоти, а потом он возьмёт да и бросит её. вот тут у девушки может возникнуть эмоциональный срыв. Мол я себя холила, лелеяла, а ты вон возьми да на лево.

Добавлено через 56 секунд
п.с. что-то клава глючит.

вот вот вот, совершенно согласна, со мной именно так и будет!

СИЯЛОВА
12-05-2008, 12:08 PM
Н уво - епрвых, начнё м с того, чт я не верю, в то, что девушка (девушка ли?) говорит правду. Стилистика её письма такова, что она как бы стебается. В случае, если всё же это правда... думаю стоит опасаться следующего... Допустим найдёти она свой эталон... или подстроит человека под оного. ну, полюбят они друг друга, познают радость плоти, а потом он возьмёт да и бросит её. вот тут у девушки может возникнуть эмоциональный срыв. Мол я себя холила, лелеяла, а ты вон возьми да на лево.

Добавлено через 56 секунд
п.с. что-то клава глючит.

а вот твоя стилистика письма, похожа на Злобного Чебураша:D какое странное совпадение!:rolleyes:

Slap_nuts
13-05-2008, 12:07 AM
V nashe vremja do 20 i devstvennost ........ Vam grozit prjamaja doroga v Krasnuju knigu ! :)
Да у меня есть знакомый ему 22 он еще девственик, мы ему готовую девушку на днюху предлагали ,а он нив какую . Редкость отдыхает

Danya_YA
13-05-2008, 12:28 AM
По-моему Я его знаю...случайно не наш общий знакомый?:p

Редкость
13-05-2008, 01:03 PM
Да у меня есть знакомый ему 22 он еще девственик, мы ему готовую девушку на днюху предлагали ,а он нив какую . Редкость отдыхает


мож он голубой?

Djeky
13-05-2008, 01:26 PM
мож он голубой?

по принципу анологий.... ты случай не розовая????:d

Orlenka
13-05-2008, 01:27 PM
я вроде предлагала мне ориентацию поменять на какой-то из страниц темы... молчит ))) хотя трудно наверно понять кто ты есть пока не попробуешь...

Редкость
13-05-2008, 01:32 PM
по принципу анологий.... ты случай не розовая????:d

очень смешно, нет, я не лесби 100000000000 % )))))

и вообще это разные вещи:D
он то не хочет, а я то хочу, вот в этом и разница))):yes:

Добавлено через 1 минуту
я вроде предлагала мне ориентацию поменять на какой-то из страниц темы... молчит ))) хотя трудно наверно понять кто ты есть пока не попробуешь...

если это про меня, то пробовать не хочу))) бррррр...:D

Добавлено через 1 минуту
и вообще он наверное тоже ищет свою единственную...как я....эх!

Djeky
13-05-2008, 02:17 PM
он то не хочет, а я то хочу, вот в этом и разница))):yes:


в чем проблема то??? нескем чтоль? :shy:

Orlenka
13-05-2008, 02:28 PM
Джеки, ну никак нам без тебя ))))) приезжай уж наконец ))))) :shy:

Djeky
13-05-2008, 02:52 PM
ну если только для этого :)))) только для помощи дорогим мне человекам.... ну и после подписания некоторых типа бумаг ( чтобы не пропустить когда я приеду данное действие :) )

Редкость
13-05-2008, 03:00 PM
ну если только для этого :)))) только для помощи дорогим мне человекам.... ну и после подписания некоторых типа бумаг ( чтобы не пропустить когда я приеду данное действие :) )

:P
не дамся):lol:

Добавлено через 1 минуту
в чем проблема то??? нескем чтоль? :shy:

написала же я , что я - привиреда!!! кто попало мне не нужен))) вот поэтому все ищу да ищу ЕГО)))))

СИЯЛОВА
13-05-2008, 03:05 PM
Джеки у нас никто попала((((((:( ( Джеки, я согласно, хоть и не девственница, но все ровно секс-это благое дело:lol:

Djeky
13-05-2008, 03:14 PM
написала же я , что я - привиреда!!! кто попало мне не нужен))) вот поэтому все ищу да ищу ЕГО)))))

ну судя по твоим критериям...... которые я ранее спрашивал..... я в притирку но пролажу :shy: а там... познакомимся... пообщаемся.... мож и не так wehjlkbd как кажусь :)))

Джеки, я согласно, хоть и не девственница, но все ровно секс-это благое дело
С тобой и договора нинада.... я без бумаг не забуду :D

Orlenka
13-05-2008, 04:27 PM
редкость, а редкость, а ты хоть шанс то им даешь? вот откуда ты знаешь что Джеки "кто-то там"? С ходу и первого взгляда даже я не все определю

Djeky
13-05-2008, 04:39 PM
редкость, а редкость, а ты хоть шанс то им даешь? вот откуда ты знаешь что Джеки "кто-то там"? С ходу и первого взгляда даже я не все определю

даже ты????? неверю!!!! :D

Редкость
13-05-2008, 05:46 PM
Джеки у нас никто попала((((((:( (

Я совсем не Джеки имела в виду, а сказала В ОБЩЕМ!:)

Добавлено через 3 минуты
редкость, а редкость, а ты хоть шанс то им даешь?

кому - ИМ?

Djeky
13-05-2008, 05:55 PM
...кому - ИМ?...

ну например Джеки :shy:

Редкость
13-05-2008, 06:03 PM
ну например Джеки :shy:

а что нужно дать то?:D
шанс?

Djeky
13-05-2008, 06:06 PM
а что нужно дать то?:d шанс?

да мне больше ничиво и нинада :))))) все начинается с малого... а там может и мою девственность испытаем :)

Редкость
13-05-2008, 06:10 PM
да мне больше ничиво и нинада :))))) все начинается с малого... а там может и мою девственность испытаем :)

мммда.:cool: .....надо подумать:)

Добавлено через 57 секунд
уже подумала))) это твоя фотка на аватаре?)) тогда ты мне нравишься))))

Orlenka
13-05-2008, 06:23 PM
а что нужно дать то?:D
шанс?

ну... для начала.... :shy: :wub: :D

Редкость
13-05-2008, 10:52 PM
ну... для начала.... :shy: :wub: :D

а кто ж знает:shy: сейчас я держусь, держусь, а потом как понесееееет!:)

Danya_YA
13-05-2008, 11:35 PM
ага понесет...двадцать лет не несло,думаешь щас понесет?

Сообщение от Редкость
мож он голубой?

а на пацанов он вообще не смотрит,так что в нем ниче голубого нету

Orlenka
14-05-2008, 12:35 AM
ага понесет...двадцать лет не несло,думаешь щас понесет?
Вино, оно с годами хорошеет... правда в отдельных случаях с годами и киснет, так что Редкость, главное чтоб тебя поскорее понесло, а то скиснешь как некоторые вот киснут :yes:

Редкость
14-05-2008, 11:29 AM
Вино, оно с годами хорошеет... правда в отдельных случаях с годами и киснет, так что Редкость, главное чтоб тебя поскорее понесло, а то скиснешь как некоторые вот киснут :yes:


приму к сведению)):wub: :)

ХЕРувим
14-05-2008, 10:58 PM
(_._)

Danya_YA
15-05-2008, 01:15 AM
2 ХЕРувим

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Редкость
15-05-2008, 11:42 AM
(_._)

Полностью согласна!!

Тина
15-05-2008, 08:11 PM
тема сдохла сама собой и превратилась в сплошной off, а посему ПЕРЕНОСИЦЦА в соответствующий раздел!

ХЕРувим
15-05-2008, 09:18 PM
umnica ti Тинаб,dawno pora bilo

Slap_nuts
15-05-2008, 11:47 PM
ну... бля приехали....

Черный паучок
15-05-2008, 11:57 PM
Уррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааа

Orlenka
15-05-2008, 11:59 PM
Сееееееееееееееееееееееееееекс!!!!!!!!!!

Черный паучок
16-05-2008, 12:43 AM
Порно порно весело задорно )

А я девственницу узнаю по походке
Она носит, носит юбка галифе, ой галифе
А колготки она носит на носки
Туфельки она носит нариман

Slap_nuts
19-05-2008, 12:05 AM
нариман ё рулеzzz....

Orlenka
19-05-2008, 01:07 AM
Слап, а что такое нариман? (знала я девочку с таким именем...)