PDA

Просмотр полной версии : Поцелуй. Важно как целуется парень?


Красносолнышко
26-12-2004, 06:59 PM
дорогие девушки такой вопрос, очень ли важно как целуется парень.
будете ли вы встречатся с парнем если он вообще не умеет целоватся.
способны ли вы научить парня целоватся просто ради того чтобы ему в будущем легче было.

LeS
26-12-2004, 10:03 PM
ой, это ужасно(( так не приятно, когда он пытается тебя поцеловать, а ты отмораживаешься(( особенно, если парень на 4 года старше)
А научить - соглашусь! лишь бы он не смущался)

Лорали
26-12-2004, 10:53 PM
А решилась бы лучшую подругу научить целоватся?:)

Сбежавшая из дур
27-12-2004, 03:35 PM
парня-----да......а одругу................тока есси в теориии.....................

Aurora
27-12-2004, 03:46 PM
дорогие девушки такой вопрос, очень ли важно как целуется парень.
будете ли вы встречатся с парнем если он вообще не умеет целоватся.
способны ли вы научить парня целоватся просто ради того чтобы ему в будущем легче было.посмотри здесьhttp://forum.smsi.ru/showthread.php?t=1135,мы недавно обсуждали такую проблему...или схожую,по крайней мере.
Вообще,это достаточно важно для девушки - как ее целует парень...
Я бы смогла научить...
Но встречаться я бы не стала только потому,что мне парень,не умеющий целоваться,по возрасту,скорее всего не подойдет...Я детей не совращаю...;)

Алита
27-12-2004, 03:53 PM
Бывает в жизни огорчения..... Если он не умеет целоваться, то найдется еще 100000000 причин, чтобы с ним не иметь ничего общего

Angel
27-12-2004, 03:53 PM
Иногда и взрослые не умеют.
У меня был случай и учить было бесполезно.....

LeS
28-12-2004, 08:00 PM
так я и написала, что был у меня парень на 4 года старше - полный ноль! фу и еще раз фу. Пусть учаться

@}->->--
29-12-2004, 05:00 AM
пусть тренируются на кошках...... многие обучению не поддаются.....
я б не стала стаким встречаться...

CbIPHuK
29-12-2004, 10:20 AM
Глупо девушки , очень глупо !!!! :( :(
Вот вы еще раз продеманстрировали , что вам нужен такой самец , каторый в порнуще пол столетия отснимался а патом с вами начал встречатся !!! :bb: :down:
Глупо очень глупо !! :( :(

CbIPHuK
29-12-2004, 10:21 AM
Вот так вот хорошие парни и пропадают , вот изза таких как вы !!!
Вместо того что бы помочь , вы луче поматросите и бросите !!!
Нельзя же так ! :no: :no:

Angel
29-12-2004, 11:35 AM
Хей, хей..потише. Всю жизнь думала, что матросят представители сильного пола, то бишь ВЫ.
Мы согласны учить легкообучаемых и талантливых (ничаго, что я за всех?).
Просто попадаются индивидуумы, которые совсем никак...не обучаются..
Тем паче, что на вкус и цвет как грится.....может он понравится другой? то как он целуется....а...что...вполне возможно.

CbIPHuK
29-12-2004, 11:38 AM
Ангелочек , вот обьясни мне как замужняя дама , почему вы всегда все сваливаете на мужикоф ? а ? %)
Почему вы не хотите признать , что вы тоже далеко не ангелы а ?

Angel
29-12-2004, 11:43 AM
Ангелочек , вот обьясни мне как замужняя дама , почему вы всегда все сваливаете на мужикоф ? а ? %)
Почему вы не хотите признать , что вы тоже далеко не ангелы а ?
Кто тебе сказал такую чушь? А на кого, собственно, нам еще сваливать? не на себя же право слово)) Построй других или построят тебя (закон джунглей)
Признаю: я не ангел!
Каюсь: грешна!

CbIPHuK
29-12-2004, 11:47 AM
Кто тебе сказал такую чушь? А на кого, собственно, нам еще сваливать? не на себя же право слово)) Построй других или построят тебя (закон джунглей)
Признаю: я не ангел!
Каюсь: грешна!
Мы же не звери чтобы соблюдать такие законы !!! %)
Кто тебе сказал такую чушь?
Ето об чем ? %)

Angel
29-12-2004, 12:04 PM
Мы же не звери чтобы соблюдать такие законы !!! %)
Конечно не звери. Но, противоборство и противостояние между полами будет существовать до тех пор, пока существует половое влечение.

Ето об чем ? %)
А обо всём.

Мilena
10-01-2005, 07:00 PM
:yes: :up: Мне кажется переучить парня сложно....только если очень часто целоваться чтобы выработался автоматизм....

Блэк
10-01-2005, 07:02 PM
Мне кажется научить не так сложно!!! И для меня к примеру не важно как люди целуются, правда я не девушка. но мне захотелось ответить!!!

CbIPHuK
10-01-2005, 07:26 PM
:yes: :up: Мне кажется переучить парня сложно....только если очень часто целоваться чтобы выработался автоматизм....
Автоматизм говариш ? Чтото вы не очень согласны на автомате !!!!
Или я еще скажи не прав ? %)

Матильда
10-01-2005, 07:33 PM
Скорее всего нет!целоваться я с ним не буду!!!да и учить....сам пусть учится!

Wiedemann
10-01-2005, 07:48 PM
Правильно, зачем учить? Учёный кобель гораздо лучше!

Tanusha
10-01-2005, 08:07 PM
а я вообще не могу понять, в чем проблема...
если человек действительно близок, то по-моему нет никакой разницы, умеет он целоваться или нет! главное, чтобы к нему были какие-то чувства, а все остальное не важно.
если мой любимый не будет уметь целоваться или будет целоваться не так, как бы мне хотелось, я постараюсь его научить. думаю, у меня получится.

Wiedemann
10-01-2005, 08:31 PM
а я вообще не могу понять, в чем проблема...
если человек действительно близок, то по-моему нет никакой разницы, умеет он целоваться или нет! главное, чтобы к нему были какие-то чувства, а все остальное не важно.
если мой любимый не будет уметь целоваться или будет целоваться не так, как бы мне хотелось, я постараюсь его научить. думаю, у меня получится.
Правильно! А бросать вимпотичного тебе человека из-за такого пустяка.
"Пусть на других тренируется!" - вот так все говорят. Посылают парня, у него комплексы появляются. Вот так маньяки и вырастают! :)

Красносолнышко
10-01-2005, 10:56 PM
а я вообще не могу понять, в чем проблема...
если человек действительно близок, то по-моему нет никакой разницы, умеет он целоваться или нет! главное, чтобы к нему были какие-то чувства, а все остальное не важно.
если мой любимый не будет уметь целоваться или будет целоваться не так, как бы мне хотелось, я постараюсь его научить. думаю, у меня получится.
вот по больше бы таких как ты

Lexicss
11-01-2005, 02:03 AM
Да вообще какая разница в том, что парень не умеет целоваться или боится там заниматься сексом. Это неважный недостаток. Это всё совершенно не главное. Самое главное - это ЧУВСТВА! А если они есть, то я думаю и эти недостатки со временем уладятся. ;)

Ленчик
11-01-2005, 03:24 AM
Да вообще какая разница в том, что парень не умеет целоваться или боится там заниматься сексом. Это неважный недостаток. Это всё совершенно не главное. Самое главное - это ЧУВСТВА! А если они есть, то я думаю и эти недостатки со временем уладятся. ;)
А что значит боится заниматься сексом?
я понимаю, когда девушка боится... а парень... доказано же, что в итоге получается у всех:)))

CbIPHuK
11-01-2005, 10:12 AM
А что значит боится заниматься сексом?
я понимаю, когда девушка боится... а парень... доказано же, что в итоге получается у всех:)))
Кем ето доказано ? %) %) %)
Любой человек , какого бы он рода небыл , он первый раз всегда боится , так что мадемуазель вы ошибаетесь !!!! :yes:

ВИШЕНКА
11-01-2005, 11:08 AM
хмммм....интересный конечно вопрос........но скажу честно меня раздражает когда парень плохо целуется......!! А ЧТО...ПУСТЬ УЧИТСЯ....ПОНИМАЕШЬ ОТДАЕШЬ ЕМУ ВСЮ СЕБЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ А ОН ЕЩЕ И ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ.......А ВОТ ПРО ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ....ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ....МУЖЧИНЫ В ДЕНЬ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ ....ДАЖЕ БОЮСЬ СОВРАТЬ СКОЛЬКО РАЗ....ПОЭТОМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ИМ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.........КАК ФИЗИЧЕСКИ ТАК И МОРАЛЬНО.......

CbIPHuK
11-01-2005, 11:26 AM
хмммм....интересный конечно вопрос........но скажу честно меня раздражает когда парень плохо целуется......!! А ЧТО...ПУСТЬ УЧИТСЯ....ПОНИМАЕШЬ ОТДАЕШЬ ЕМУ ВСЮ СЕБЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ А ОН ЕЩЕ И ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ.......А ВОТ ПРО ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ....ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ....МУЖЧИНЫ В ДЕНЬ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ ....ДАЖЕ БОЮСЬ СОВРАТЬ СКОЛЬКО РАЗ....ПОЭТОМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ИМ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.........КАК ФИЗИЧЕСКИ ТАК И МОРАЛЬНО.......
Твои слова еще раз доказали жестокость женщин , с виду пахожих на милых кошек !!!!
Пусть учится , хех легко сказать , ето скоко же надо сьесть килограмм помидороф , чтобы научится целоватся допустим а ? %) %)
говариш отдаете полностью , хм........ да вас пока не уломаеш вы хрен кому что дадите , или у вас голова болит , или там прошу прощения жопа !!!!!
Да мужики в день часто думают о сексе , и что от етого меняется ? да ничего ! заниматся онанизмом ????? ну уж как остальным мужикам , отвечу за себя , для меня ето неприелимо !!!!!
Так что советую сделать вывод ! :)

Сбежавшая из дур
11-01-2005, 12:16 PM
Твои слова еще раз доказали жестокость женщин , с виду пахожих на милых кошек !!!!
Пусть учится , хех легко сказать , ето скоко же надо сьесть килограмм помидороф , чтобы научится целоватся допустим а ? %) %)
говариш отдаете полностью , хм........ да вас пока не уломаеш вы хрен кому что дадите , или у вас голова болит , или там прошу прощения жопа !!!!!
Да мужики в день часто думают о сексе , и что от етого меняется ? да ничего ! заниматся онанизмом ????? ну уж как остальным мужикам , отвечу за себя , для меня ето неприелимо !!!!!
Так что советую сделать вывод ! :)


Что мы тебе сделали....... вам, извините, в певый раз не больно в независимости от того, умеешь ты или нет............... Вряд ли хоть одна девушка вспоминает свой первый раз без содрагания......

CbIPHuK
11-01-2005, 12:20 PM
Что мы тебе сделали....... вам, извините, в певый раз не больно в независимости от того, умеешь ты или нет............... Вряд ли хоть одна девушка вспоминает свой первый раз без содрагания......
Первый раз , хм....... если ето делать с какой нить скатиной , который тебя чуть ли не насилует то да , отвращение будет еще какое , а если ето делать с любящим человеком , которому ты доверяеш , и который тебя ценит , поверь мне ето запонится на долго !!!!
( Личный опыт ) :bb:

Сбежавшая из дур
11-01-2005, 12:50 PM
Первый раз , хм....... если ето делать с какой нить скатиной , который тебя чуть ли не насилует то да , отвращение будет еще какое , а если ето делать с любящим человеком , которому ты доверяеш , и который тебя ценит , поверь мне ето запонится на долго !!!!
( Личный опыт ) :bb:

не знаю........... не обязательно......ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ, очень ЛюбИТ..............

Спроси у наших форумчанок.....


КСтати, ты-то откуда знаешь запомнился он или нет????

CbIPHuK
11-01-2005, 01:33 PM
не знаю........... не обязательно......ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ, очень ЛюбИТ..............

Спроси у наших форумчанок.....


КСтати, ты-то откуда знаешь запомнился он или нет????
я же написал , что ето личный опыт , мы с ней растались , но мы остались друзьями , и она частенько ето вспоминает !!!

ВИШЕНКА
11-01-2005, 02:40 PM
Твои слова еще раз доказали жестокость женщин , с виду пахожих на милых кошек !!!!
Пусть учится , хех легко сказать , ето скоко же надо сьесть килограмм помидороф , чтобы научится целоватся допустим а ? %) %)
говариш отдаете полностью , хм........ да вас пока не уломаеш вы хрен кому что дадите , или у вас голова болит , или там прошу прощения жопа !!!!!
Да мужики в день часто думают о сексе , и что от етого меняется ? да ничего ! заниматся онанизмом ????? ну уж как остальным мужикам , отвечу за себя , для меня ето неприелимо !!!!!
Так что советую сделать вывод ! :)
БРРРРРРРРРРР.......ЗНАЧИТ МЫ ТАКИЕ СТЕРВОЧКИ, А МУЖЧИНЫ - АНГЕЛОЧКИ..ТОЬЛЬКО КРЫЛЫШЕК ДЛЯ ПУЩЕЙ УВЕРЕННОСТИ НЕ ХВАТАЕТ.........!!!!! ДА ДУМАЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ О СЕКСЕ..ХОТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ..НО ОДНО ДЕЛО ДУМАТЬ, ДРУГОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ.....!!!! А ЕСЛИ НЕ МОГЕТЕ УЛОМАТЬ ДЕВУШКУ........НУ ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ТАЛАНТ...ЭТО ЖЕ ИСКУССТВО..!!!! МЫ , ЖЕНЩИНЫ....САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ , ЧТО КОГДА ЛИБО БЫЛО СОЗДАНО НА ЗЕМЛЕ.......!!!!!!! И Я СЧИТАЮ, ЧТО УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ........!!!! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ........И Я ОТ НЕГО НЕ ОТКАЖУСЬ...!!!! А ПРО ПЕРВЫЙ РАЗ............БОЛЬНЕЕ ВСЕГО, КОНЕЧНО ЖЕ НАМ , ДЕВУШКАМ КАК ФИЗИЧЕСКИ ТАК И МОРАЛЬНО.............ХОТЯ ОН БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ........

Sfera
11-01-2005, 03:09 PM
Первый раз , хм....... если ето делать с какой нить скатиной , который тебя чуть ли не насилует то да , отвращение будет еще какое , а если ето делать с любящим человеком , которому ты доверяеш , и который тебя ценит , поверь мне ето запонится на долго !!!!
( Личный опыт ) :bb:
Вне зависимости со скатиной не со скатиной... больно в любом случае... Если девушка выдержанная, то конечно никто не узнает, как ей было, а если не выдержанная... Когда ложишься в постель первый раз с молодым человеком и понимаешь, что сейчас будет, ты подсознательно доверяешь ему, надеешься на то, что он будет Твой Единственный НАВСЕГДА... и больно утром, когда оказывается, что твое НАВСЕГДА всего лишь сон...

CbIPHuK
11-01-2005, 03:27 PM
ЖЕНЩИНЫ....САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ , ЧТО КОГДА ЛИБО БЫЛО СОЗДАНО НА ЗЕМЛЕ.......!!!!!!! ........
Мадемуазель а вам не кажется что у вас очень сильно завышено самомнение ?????? :bb: :bb:
Памоему даже через чур , снизте планку и к вам потянутся люди !

CbIPHuK
11-01-2005, 03:28 PM
Вне зависимости со скатиной не со скатиной... больно в любом случае... Если девушка выдержанная, то конечно никто не узнает, как ей было, а если не выдержанная... Когда ложишься в постель первый раз с молодым человеком и понимаешь, что сейчас будет, ты подсознательно доверяешь ему, надеешься на то, что он будет Твой Единственный НАВСЕГДА... и больно утром, когда оказывается, что твое НАВСЕГДА всего лишь сон...
Возможно спорить не буду , но заметь что не у всех бывает боль , так как плева у всех обсолютно разная по толщине !!!!

Sfera
11-01-2005, 03:32 PM
Я говорила не про физическую боль, физическая боль... практически всегда победима разумом.

CbIPHuK
11-01-2005, 03:55 PM
Я говорила не про физическую боль, физическая боль... практически всегда победима разумом.
Тогда какую ты имела ввиду ? %) %)

ВИШЕНКА
11-01-2005, 04:36 PM
Мадемуазель а вам не кажется что у вас очень сильно завышено самомнение ?????? :bb: :bb:
Памоему даже через чур , снизте планку и к вам потянутся люди !
С САМОМНЕНИЕМ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ....................И ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ..НИКТО И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.....СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, НЕДОСТАТКОМ ВНИМАНИЯ И ОБЩЕНИЯ Я НЕ СТРАДАЮ

CbIPHuK
11-01-2005, 04:39 PM
С САМОМНЕНИЕМ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ....................И ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ..НИКТО И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.....СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, НЕДОСТАТКОМ ВНИМАНИЯ И ОБЩЕНИЯ Я НЕ СТРАДАЮ
Просто вы пытаетесь дать людям мужского пола дать понять , что вы розы , а мы говно !!!! :evil:

ВИШЕНКА
11-01-2005, 05:01 PM
Просто вы пытаетесь дать людям мужского пола дать понять , что вы розы , а мы говно !!!! :evil:
Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА..........КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ВАС ТАКИЕ ХРУПКИЕ, СЛАБЫЕ, БЕЗЗАЩИТНЫЕ......!!!!! ХОТЬ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВЕЧНО СПОРЯТ...ЭТО ОДНО НЕРАЗДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ............

Arakula
11-01-2005, 05:05 PM
У меня случай был.. спарнем встречалась..поцеловались....а он мне через некоторое время сказал что это был его первый поцелуй..а я и не заметила...:-)

CbIPHuK
11-01-2005, 05:07 PM
Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА..........КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ВАС ТАКИЕ ХРУПКИЕ, СЛАБЫЕ, БЕЗЗАЩИТНЫЕ......!!!!! ХОТЬ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВЕЧНО СПОРЯТ...ЭТО ОДНО НЕРАЗДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ............
ктото памоему начинает сам себе противоречить , вам так не кажется ? :bb:
Сначала ты говориш одно , потом другое ето наводит на мысли !!!! :bb:

Maya
11-01-2005, 05:11 PM
если один из партнеров хорошо целуется...то второй тоже будет хорошо целоваца...проблема не в том кого целуют..а в том кто целует...и как он это делает.....

Maya
11-01-2005, 05:14 PM
а если оба плохо целуются..то конечно...легче всего взять и перевести стрелки....и вообще ..не понимаю я этого.....смешно даже......надо просто доверять друг другу.....и нежно относиться...вот и вся техника....когда есть таие отношения..тогда все и получается как надо....и к слову..."о первом разе" можно вспоминать что тебе было больно и противно...а можно (пауза) что тебе было больно ....приятно..и все вместе...и все равно не смотря на боль...этого ты не забудешь ни-ко-гда!!!

CbIPHuK
11-01-2005, 05:17 PM
а если оба плохо целуются..то конечно...легче всего взять и перевести стрелки....и вообще ..не понимаю я этого.....смешно даже......надо просто доверять друг другу.....и нежно относиться...вот и вся техника....когда есть таие отношения..тогда все и получается как надо....и к слову..."о первом разе" можно вспоминать что тебе было больно и противно...а можно (пауза) что тебе было больно ....приятно..и все вместе...и все равно не смотря на боль...этого ты не забудешь ни-ко-гда!!!
Умничка , святые слова !!!!! :sup: :sup: :sup:

ВИШЕНКА
11-01-2005, 05:19 PM
ктото памоему начинает сам себе противоречить , вам так не кажется ? :bb:
Сначала ты говориш одно , потом другое ето наводит на мысли !!!! :bb:
А ПО-МОЕМУ МЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА.................

CbIPHuK
11-01-2005, 05:23 PM
А ПО-МОЕМУ МЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА.................
Возможно , но сваи емоции луче придерживать , и не говорить , то что ты сказала выше !!!!! :bb: :bb:

Maya
11-01-2005, 05:31 PM
или вот например как у Аракулы......по-моему..если пацан нецелованный...в этом есть что-то такое.......появляется азарт некоторый....."спортивный интерес" есть не только у мужчин....но и у нас......а кто этого не понимает..тот слишком стремиться вырости наверное.....своего мужчину надо выростить девочки!!!...видишь так сказать плоды своего "творчества"....так интереснее...

princess20
11-01-2005, 05:58 PM
znaesh,etomu ne nuzhno uchitsja....
kogda mne bilo 13 let,ja tozhe bojalasj,kak vse` eto proizojde`t,no vse` proizoshlo samo soboj....glavnoe,chtobi eto bil poceluj s chelovekom,kotorogo ti ljubish......

Wiedemann
11-01-2005, 07:19 PM
Когда я первый раз целовался, девушка мне не поверила. Подумала, что я лукавлю.
- Если это твой первый поцелуй, то очень даже не плохо.
Целовать можно по разному. Она сказала, как ей больше нравится, я стал так делать. Никаких проблем.
Она не закричала:"Лох! Ты не умеешь как я люблю! Иди с собаками целуйся!" - это поведение психологически незрелого человека.

Мышелов
11-01-2005, 07:27 PM
мужчины по природе более молчаливы.....переживают в себе.....а нам женщинам проще высказаться..и успокоиться=)))
А сдаётся мне, что проблема эта надумывается чаще самими женщинами - типа, создаём себе барьеры, чтобы было чего преодолевать... Просто женщинам хочется, чтоб было это "противостояние", так легче сваливать свои промахи (касаемо, почти всех областей жизни, в том числе и секса) на мужчин :cool:

Maya
12-01-2005, 10:42 AM
Мышелов у меня проблем с сексом нет!!!! если что =))))

Maya
12-01-2005, 10:44 AM
Мышелов...я не спорю..сколько людей столько и психологий......и всех под одну гребенку не причешешь.....но все-же...не все мужчины раскомплексованы...но эта уже тема форума разница м/д м и ж =)))

CbIPHuK
12-01-2005, 10:46 AM
А сдаётся мне, что проблема эта надумывается чаще самими женщинами - типа, создаём себе барьеры, чтобы было чего преодолевать... Просто женщинам хочется, чтоб было это "противостояние", так легче сваливать свои промахи (касаемо, почти всех областей жизни, в том числе и секса) на мужчин :cool:
5 балоф , с большим + !!!! Дал понять , что мужики не такое Г******* как большинство женщин думает !!! :up:

CbIPHuK
12-01-2005, 10:48 AM
Кем етот факт доказан ????? :bb: Докажи мне ???? :bb:
ЖИЗНЬЮ...................................
Прости меня за нескромный вапрос , но сколько тебе лет то , чтобы так говорить ???? Неужто ты так сильно избита жизьнью , чтобы так говорить ?

Мышелов
12-01-2005, 12:49 PM
Мышелов у меня проблем с сексом нет!!!! если что =))))
%) :shy: ...я тож рад знакомству ;)

Maya
12-01-2005, 12:59 PM
Сырник: что за барагоз? =))))))) я не думаю что мужчины Г*****, вАпще...дискриминация какая-то..=(((((

Maya
12-01-2005, 01:02 PM
А вот насчет Вишенки.......че ее все обижают.....ноМано все..просто юношеский максимализм....и немного цинизма...но кто сказал что здоровый цинизм это плохо? =)))))

Мышелов
12-01-2005, 01:08 PM
Мышелов...я не спорю..сколько людей столько и психологий......и всех под одну гребенку не причешешь...
Эт верно, конечно, но отчасти, потому, как существует наука даже, хитрая такая - социальная психология %) . Есть-таки много общих черт, присущих определёным группам человеков :yes: .

Мышелов
12-01-2005, 01:17 PM
А вот насчет Вишенки.......че ее все обижают.....ноМано все..просто юношеский максимализм....и немного цинизма...но кто сказал что здоровый цинизм это плохо? =)))))
А кто спорит, ничего плохого - этап становления и всё такое... но не видал я ентих слов чего-то по отношению к Vzikus из соседней ветки, там где некую Амину всем хором возвращали к жизни. И закидали хлопчика нижним бельём по самые жабры :no: ...

Maya
12-01-2005, 01:33 PM
у меня есть корочки психолога......но это так в прошлом..так вот.....многие мои коллеги..в итоге приходят к тому что сколько людей столько и психологий.....хоть спорь хоть нет.....но это конечно-же моя точка зрения....а по поводу Амины.....лучше б вышел к ней под окно и написал красной гуашью...на снегу ЛЮБЛЮ...мне бы это больше понравилось..чем то что в мою в личную неразбериху вмешалось еще полсотни человек.....неприятно как-то....

CbIPHuK
12-01-2005, 01:52 PM
Сырник: что за барагоз? =))))))) я не думаю что мужчины Г*****, вАпще...дискриминация какая-то..=(((((
Кто такой БАГАРОЗ ????? %) %)

CbIPHuK
12-01-2005, 02:03 PM
Сырник: издеваешься? =)))))))
Я %) ага ! :D

Мышелов
12-01-2005, 02:06 PM
...лучше б вышел к ней под окно и написал красной гуашью...на снегу ЛЮБЛЮ...
Пусть зарежет меня модератор за такой ОФФ, но не мог не вспомнить "Хромую судьбу" Стругацких :) :

"... Однажды в Мурашах, в Доме Творчества, дурак Рогожин
публично отчитал Ойло за повышение голоса в столовой, да еще
вдобавок прочитал ему мораль о нравственном облике
советского писателя. Ойло выслушал все это с подозрительным
смирением, а наутро на обширном сугробе прямо перед крыльцом
дома появилась надпись: "Рогожин, я вас люблю!". Надпись эта
была сделана желтой брызчатой струей, достаточно горячей,
судя по глубине проникновения в сугроб.
Теперь, значит, представьте себе такую картину. Мужская
половина обитателей Мурашей корчится от хохота. Ойло с
каменным лицом расхаживает среди них и приговаривает: "это,
знаете ли, уже безнравственно. Писатели, знаете ли, так не
поступают..." Женская половина брезгливо морщится и требует
немедленно перекопать и закопать эту гадость... Вдоль
надписи, как хищник в зоопарке, бегает взад и вперед Рогожин
и никого к ней не подпускает до прибытия следственных
органов. Следственные органы не спешат, зато кто-то
услужливо делает для Рогожина (и для себя, конечно)
несколько фотоснимков: надпись, Рогожин на фоне надписи,
просто Рогожин и снова надпись. Рогожин отбирает у него
кассету и мчит в Москву. Сорок пять минут на электричке,
пустяк.
С кассетой в одном кармане и с обширным заявлением на
петеньку - в другом Рогожин устремляется в наш секретариат
возбуждать персональное дело о диффамации. В фотолаборатории
клуба ему в два счета изготавливают дюжину отпечатков, и их
он с негодованием выбрасывает на стол перед Федором
Михеичем. Кабинет Федора Михеича как раз в это время битком
набит членами правления, собравшимися по поводу какого-то
юбилея. Многие уже в курсе. Стоит гогот. Фотографии
разбегаются по рукам и в большинстве своем исчезают.
Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит в
надписи никакой диффамации. Рогожин теряется лишь на
секунду. Диффамация заключена в способе, коим произведена
надпись, заявляет он. Федор Михеич, с каменным лицом
объявляет, что не видит никаких оснований обвинять именно
Петра Скоробогатова. В ответ Рогожин требует графологической
экспертизы. Все валятся друг на друга. Федор Михеич с
каменным лицом выражает сомнение в действенности
графологической экспертизы в данном конкретном случае.
Рогожин, горячась, ссылается на данные криминалистической
науки, утверждающей, якобы, будто свойства идиомоторики
таковы, что почерк личности остается неизменным, чем бы
личность ни писала. Он пытается демонстрировать этот факт,
взявши в зубы шариковую ручку, чтобы расписаться на бумагах
перед Федором Михеичем, угрожает и вообще ведет себя
безобразно.
В конце концов Федор Михеич вынужден уступить, и на
место происшествия выезжает комиссия. Петенька Скоробогатов,
прижатый к стене и уже слегка напуганный размахом событий,
сознается, что надпись сделал именно он. "Но не так же, как
вы думаете, пошляки! Да разве это в человеческих силах?" Уже
поздно. Вечер. Комиссия в полном составе стоит на крыльце.
Сугроб еще днем перекопан и девственно чист. Петенька
Скоробогатов медленно идет вдоль сугроба и, ловко орудуя
пузатым заварочным чайником, выводит: "Рогожин, я к вам
равнодушен!" Удовлетворенная комиссия уезжает. Надпись
остается..."

Тина
12-01-2005, 10:34 PM
мужчины по природе более молчаливы.....переживают в себе.....а нам женщинам проще высказаться..и успокоиться=)))
Значит тебе повезло молчаливых отыскивать :D Мой бывший муж болтал круглосуточно и на меня обижался, что я молчу. Да там просто слово вставить некуда было :D :D

Aurora
13-01-2005, 01:18 AM
Пусть зарежет меня модератор за такой ОФФ, но не мог не вспомнить "Хромую судьбу" Стругацких :) :
Ну,наконец-то кто-то вспомнил и обо мне!!!
Ну,вы тут и нафлудили...Я устала чистить...
........И чтобы было в тему - я очень люблю целоваться и предпочитаю,чтоб мой мужчина тоже умел...Если не судьба,то согласна научить...
Все-таки,важнее не плотские отношения,а душа,сердце...
Если парень без ума тебя любит,ты это видишь и отвечаешь взаимностью....
То не пофиг ли,как он целуется???Главное,что от души...Вернее,от сердца...

Temptation
15-01-2005, 07:12 AM
дорогие девушки такой вопрос, очень ли важно как целуется парень.
будете ли вы встречатся с парнем если он вообще не умеет целоватся.
способны ли вы научить парня целоватся просто ради того чтобы ему в будущем легче было.
Lichno ya schitau chto ne imeet znacheniya kak paren' celyetsya.. eto vsegda mozhno ispravit'... Roskazhy odny istoriu:
Mne togda bulo 14... moj pervuj paren' Kostya.. emy bulo 18...kyrortnuj roman. kak i vse romanu on nachinalsya s letnego otduxa y babyshki,solnca i plyazha ... Mu buli vmeste mesyac.. odnazhdu,sidya y prichala(y vodoxranilisha).. vecherom..otobrazhenie lynu v vode...romntika.. Mu celovalis'.. I vdryg on skazal: "Kogda zhe tu nakonec naychishsya celovatsya?".. Ya bulo gotova skvoz' zemly provalitsya v tot moment...
Etot vopros menya ochen' zadel...Vse vremya dymala ob etom....S togo vremeni proshlo 4 goda..Leto,2004-j god... babyshka.. Kostya... vecher,lyna, voda.. Dazhe bulo takoe vpechatlenie chto vremya nazad vernyli.. Vot tol'ko mu buli drygimi.. vspominali o tom chto bulo,o chto moglo but'.... I ya ego pocelovala.. ya etot pocelyj nikogda ne zabydy.. dymau on tozhe... on bul vnezapnum..poetomy eshe sladshe...Navernoe ya xotela emy dokazat' obratnoe..Eto bulo delo princupa...
Paren' s kotorum ya vstrechalas' ne ymel celovatsya.. pravil'nee skazat' on eto delal nelovko i tak,kak mne ne nravilos',ya tak i ne reshulas' emy eto skazat',da i ne schitala nyzhnum.. ved' odnazhdu mne takoe skazali.. i 4 goda ono vo mne sidelo.. No eto ne pomeshalo nam but' vmeste...radi lybimogo cheloveka dymau kazhdaya devyshka reshutsya naychit' ego celovatsya. :rolleyes:

Белый Волк
12-06-2005, 10:38 AM
Мне 17. В этом году я поцеловался первый раз в жизни (не шутка, действительно ПЕРВЫЙ РАЗ). Причём тут же лишился девственности (да и ещё с каким шиком - 3 часа мечты!).
Та девушка, с которой я хожу сейчас, тоже считала, что я не умею целоваться (да, в принципе, и сейчас так считает). Она вела себя так, как ведут многие девушки этого форума: они считают, что парень ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ-ТО и ТАКИМ-ТО! Она постоянно говорила мне, что я что-то не так делаю, что я торможу... называла других парней тормозами, если они делали что-то несерьёзно, допускали "ошибки" в общении с девушками... каждый раз, когда я не очень удачно шутил, она с ОЧЕНЬ недовольным лицом спрашивала, что я хотел этим сказать... когда я делал комплименты, ласково называл её, она тоже изображала какую-то гримассу и говорила, что если я хотел на неё подействовать, то у меня ничего не вышло. Она рассказывала, какой ей нужен парень... (к слову, я не подходил под этот образ)...
Короче, она была типичной "девкой", которыми являются (повторюсь) многие посетительницы этого форума... Вам нужен парень, который всё умеет, который для вас опора и сила, но которому НЕ СЛИШКОМ нужны вы! он должен быть искусным любовником, но если вы чем-нибудь ему наскучите, он от вас уйдёт!!! в этом для вас заключается вся прелесть: бороться, видеть лёгкий холод в его отношении, знать, что он никогда не встанет перед вами на колени... ЭТО ТУПО, ГЛУПО И БЕЗМОЗГЛО (выражается один мой друг).
Вам нравится парень и вы его добиваетесь, но если он что-то делает не так, если не умеет целоваться, к слову, вы готовы уйти от него, потому что он "вас не устраивает"... Но на самом деле, проблема не в нём, а в вас: вы не умеете любить, мечтать, наслаждаться жизнью, наверняка, вы не видите ничего прекрасного в закате и восходе солнца... вы не можете послать к чёрту всю свою косметику и одежду, выбежать под страшный ливень и рассмеяться?! кто-то из девушек на этом форуме сказал, что представительницы женского пола - самое прекрасное и грандиозное из всего, что создала природа. Где же ваша чувственность, нежность и духовная красота???
Пока я ходил с моей девушкой, она была зла на мир (не в прямом смысле, конечно), она злилась на людей, за то, что они не здоровались, она не любила природу, небо... ей нравился только один определённый тип парня, который по сути дела был бы для неё игрушкой...
И вы такие же: у вас пошлое понятие об отношениях между парнем и девушкой, вы хотите лишь плотского удовлетворения (и не говорите, что это не так, ведь я имею в виду не только секс, но и вообще поцелуи, ласки, объятия, в конце концов, вы ХОТИТЕ, чтобы у вас была игрушка, но когда она надоедает, вы её выкидываете или, если найдёте получше, меняете на новую)...
Вы говорите, "не умеет целоваться - пусть учится, мы отдаёмся им (мужчинам) полностью, а они даже не умеют целоваться"... А вам не кажется, что "причина опережает следствие", вам не кажется, что вы поставили пирамиду на вершину??? Как, интересно, может парень научиться целоваться, если вы его не учите? Зачем вообще вам парень, если вы готовы его бросить, если он чего-то не умеет?! Вспомните себя: вы сразу умели целоваться? 100% что нет - даже если парень сказал, что вы умеете, то по двум причинам: во-первых, он менее требователен, чем девушка, а во-вторых, не хотел огорчать!
Посмотрите на детей, ведь они же тоже не умееют ходить, когда рождаются!
Вы ждёте от своих парней, что они будут всё делать "как надо", и хоть бы одной из вас пришло в голову, что отношения между двумя людьми никогда не будут иметь НИКАКИХ правил!
Да и вообще, вот вы говорите, умеет целоваться или не умеет... это всё равно что говорить "правильно ходит или не правильно"... Ходит ведь! Просто походка разная: бывает слишком тонкая, бывает неуклюжая или разболтанная, может быть красивая, женственная или наоборот грубая, мужская... Вы все помешались на "правильно" или "неправильно"... что значит "неправильно заниматься сексом"?
А вообще... раньше (с момента нашего знакомства три месяца назад, вплоть до 7 июня) моя девушка вела себя очень плохо (дай Бог здоровья моим родителям, которые воспитали во мне нечеловеческое терпение) и у меня за эти три месяца появилась седина (напомню, мне 17)... я говорил ей, что она ещё маленькая (ей 15 лет, но к моменту нашего знакомства она уже давно потеряла девственность)... не в смысле в возрасте или в том, что у неё не было ещё взрослых отношений... и уж совсем не в смысле, что у неё нет опыта (в этом случае мой опыт - 0 против её 10)... в смысле мышления... Все девушки, которые сейчас говорят здесь про то, что парень уже что-то должен уметь к моменту встречи с девушкой, что оно ДОЛЖЕН БЫТЬ каким-то... вы насмотрелись телесериалов, наслушались поп-мальчиковых групп, начитались новеньких книжек "романов"... жизнь ярче, чем вы можете себе представить...

Что же касается всего, что было сказано до меня... у меня есть один пример из жизни... Это произошло буквально вчера.
За день до событий, моя девушка сказала, чтобы я учился на "помидорках" (ну какая же зараза сняла этот дурацкий фильм в америке, из-за которого теперь все помешаны на помидорах???).
Я лежал у неё на диване а она ногами свешивалась с дивана, а торсом была на мне. Шёпотом она спросила что-то вроде "тренировался?". (кстати говоря, вам, дорогие дамы, наверное, не известно, что поцелуи бывают разные и что Французский поцелуй и Засос - совершенно разные вещи, что вам ТОЖЕ НАДО УЧИТЬСЯ целоваться, даже если вы считаете, что умеете! где же ваша фантазия в момент поцелуя? могу поклясться, что вы ничего нового не можете придумать, что вы не умеете импровизировать, что ваши поцелуи хоть и красивы, но всё же они идут не от того, что вы хотите и делаете, а от того, "как надо" (да простят меня за такие дерзкие слова те девушки, которые ненавидят шаблоны и целуются так, как хотят!))
Я ответил на это, что не буду тренироваться (ещё бы помидоры я не целовал!). Потом постарался объяснить, что поцелуи бывают разные, что бывает ещё что-то, кроме Засоса (я сказал, что засос - это по-детски (а так оно и есть!), потому что пара просто "сосётся" практически без контакта языков... вы не подумайте, что я такой ярый противник засосов, просто у меня не сошёлся на этом поцелуе клином белый свет!).
Она немного обиделась, сказала "ладно!" и отошла к окну. Я отвернулся лицом к стенке и замер, не откликаясь на её слова. Через минуту она подошла ко мне, присела возле дивана, ласково положила на меня руки, а потом тихонько прислоналась щекой к моему плечу и нежно-нежно сказала: "... ну не обижайся на меня... ну пожалуйста..." и ещё кое-что приятное. А когда я ответил, что не обижаюсь, она не переспросила "точно?" и не подскочила, как делают, когда не интересуют чувства парня, она только слегка улыбнулась и прижалась ко мне сильнее...
Вот оно, счастье! Вот она любовь!!! Мы счастливы друг с другом и договорились никогда не вспоминать прошлого (если честно, то обоим становится противно от того, как мы друг к другу относились, что говорили, и что требовали...)...
Кто из вас, дорогие дамы, чьи уста выговорили "брошу, если не умеет", может похвастаться тем, что ваш партнёр с интересом наблюдает, как вы накладываете макияж, что когда вы прокалываете мозоли на ногах, он без просьбы дует на них, чтобы не было больно, кто из вас может похвастаться тем, что парень может прибежать ночью по первому зову, только для того, чтобы всего 20 минут просидеть в обнимку, прижавшись друг к другу лицами и не говоря ни слова??? Кто из вас может похвастаться тем, что "ваша опора" целует вам ноги, даже если вы весь день носили шерстяные носки и кроссовки?!......
А моя девушка может!!!
И я могу похвастаться перед парнями, что моя вторая половинка прощает меня, уважает (по-настоящему) даже не смотря на то, что я "поставил себя" так, что об меня можно вытирать ноги. Она доверяет мне и я знаю самое сокровенное - её душу; а она знает мою! Она любит меня и мы знаем, что не сделаем друг другу больно. Теперь она смотрит на мои глупые поступки с умилением, теперь она отвечает на мои ласковые слова благодарной улыбкой и таящим взглядом! Я пробудил в ней романтику, тягу к прекрасному и наслаждение красотой природы. Я поднял в ней затаённую мягкость и доброту! Кто может похвастаться такими отношениями? Очень немногие... И вот именно эти немногие и счастливы... счастливы по-настоящему!
На последок хочу ещё кое-что сказать:
Вот некоторые из девушек заявили, что девственности лишаться больно не только физически, но и морально. Что, мол, вам парням всё легко, одни мы, бедненькие маемся...
Мой ответ на это.
А с кем вы лишаетесь девственности??? С тем, кто всегда будет нужен вам? С тем, кто заботится о вас, оберегает, любит??? с тем, кто по-настоящему дорожит вами? с тем, кто ПО-НАСТОЯЩЕМУ боится причинить вам боль???
НЕТ НЕТ И НЕТ!!! вы лишаетесь девственности с тем, кто был наглее остальных, кто был уверен и немного груб, ведь так?!
Я знаю нескольких девчёнок, которые лишались девственности с теми, с кем действительно хотелось и кто действительно их любил. Ни одна из них не вспоминает ЭТО плохими словами (они все улыбаются, прикрывают глаза и вспоминают об этом как о самом красивом и приятным моменте жизни)... а знаете почему??? потому что они ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ, а не трахались или занимались сексом (поверьте мне, все три этих понятия очень различаются...).
У меня девушки, говорящие всё, о чём я сейчас писал (типа "брошу, если не умеет", "а мне так не нравится, пусть учится где-нить" или "мы бедные, несчастные, нам больше всего достаётся от жизни из-за этих проклятых мужиков", "все они козлы, им кроме потрахаться ничего не надо!"), все они не могут вызвать у меня ничего, кроме жалости: они все горды, эгоистичны и от этого несчастны... мне жаль их, ведь вряд ли они смогут понять красоту жизни и насладиться красотой человеческих отношений... хотя у каждого в жизни свой путь и не мне судить, каков он... и всё же я желаю всем этим девушкам, чтобы они повстречали на своём пути того, кто изменит их и подарит счастье...

milaya
12-06-2005, 12:10 PM
да конечно..научу=)

Сбежавшая из дур
12-06-2005, 03:40 PM
Белый Волк

ну ты это тип того.........................................
перестарался...............
у нас тема называется вопрос к девушкам, а не сопли на пол страницы...............
это здорово, что у вас с девчёнкой такое взаимопонимание.............
и что она тебя не бросила............... из-за мелочей...........
но........... блин. а ты никогда не думал, что тебе такое обращение нравится??????

Эпилепсия
13-06-2005, 01:06 AM
Просто вы пытаетесь дать людям мужского пола дать понять , что вы розы , а мы говно !!!! :evil:
вот не надо только обобщать!
просто не все понимают, что каждый из нас учится целоваться!
просто некоторым это дается быстро, а некоторым не очень.... так вот..
что касается меня я бы помогла... на полном серьезе!!!
ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫЕ! :yes: