PDA

Просмотр полной версии : Влюбилась как дура в красавца плавца!


Регис
27-12-2004, 11:58 PM
Люди, помогите!!! Что мне делать??
Пошла на дискотеку школьную нормальной девчёнкой, а ушла влюблённой дурой! Он- красивый, прикольный, весёлый, а ещё офигенный плавец!Он старше меня на год и у него есть девушка(кажется). Возникает вопрос: что делать мне, ведь тока я его вижу у меня аж дух захватывет!!! :wub:

Регис
28-12-2004, 01:05 AM
Ну не молчите!!!
ПОМОГИТЕ!!! :woot:

Vzikus
28-12-2004, 01:13 AM
Люди, помогите!!! Что мне делать??
Ты действительно хочешь помощи? :bb:
Пошла на дискотеку школьную нормальной девчёнкой, а ушла влюблённой дурой! Он- красивый, прикольный, весёлый, а ещё офигенный плавец!Он старше меня на год и у него есть девушка(кажется). Возникает вопрос: что делать мне, ведь тока я его вижу у меня аж дух захватывет!!! :wub:
Ты должна заинтересовать его, быть особенной, чтобы он именно тебя выделил из толпы девченок. Ну и само сабой не показывать ему что ты от него безума.... Поверь, ему это может и понравится, но не сильно заинтересует, так как его межской мозг подскажет ему, что он тебя если захочет, то добьется в любое время, и ты станеш запасным вариантом:)

Lexicss
28-12-2004, 02:16 AM
Предложи ему как-нибудь в парк сходить погулять или ещё куда. При этом скажи что тебе очень скучно и хочется погулять с кем-нибудь.... Парням это очень нравится.... Я тебе отвечаю ;)

Vzikus
28-12-2004, 02:36 AM
Предложи ему как-нибудь в парк сходить погулять или ещё куда. При этом скажи что тебе очень скучно и хочется погулять с кем-нибудь.... Парням это очень нравится.... Я тебе отвечаю ;)
Если у него девушка есть, то его это не заинтересует....

Ленчик
28-12-2004, 03:45 AM
Люди, помогите!!! Что мне делать??
Пошла на дискотеку школьную нормальной девчёнкой, а ушла влюблённой дурой! Он- красивый, прикольный, весёлый, а ещё офигенный плавец!Он старше меня на год и у него есть девушка(кажется). Возникает вопрос: что делать мне, ведь тока я его вижу у меня аж дух захватывет!!! :wub:
Первый раз в такой ситуации оказалась? что делать? завоёвывать:):)
а девушка - не всегда проблема...
всё от их отношений зависит, ну и, естественно, на что ты готова пойти :lol:

Sfera
28-12-2004, 11:27 AM
Люди, помогите!!! Что мне делать??
Пошла на дискотеку школьную нормальной девчёнкой, а ушла влюблённой дурой! Он- красивый, прикольный, весёлый, а ещё офигенный плавец!Он старше меня на год и у него есть девушка(кажется). Возникает вопрос: что делать мне, ведь тока я его вижу у меня аж дух захватывет!!! :wub:
Подожди....
для начала отсоедини свои чувства от мозгов и холодным разумом оцени свои шансы. Во вторых подумай где он живет? Кто его девушка? Чем она занимается? На чем построены их отношения? Еще раз оцени свои шансы... Его характер: насколько он привык к женскому вниманию? Что значит твое внимание для него?
Ответишь на эти вопросы... все станет несколько проще...восторженная влюбленность затуманивает несколько, а если ты действительно его хочешь тебе это будет только мешать.

CbIPHuK
28-12-2004, 11:28 AM
Подожди....
для начала отсоедини свои чувства от мозгов и холодным разумом оцени свои шансы. Во вторых подумай где он живет? Кто его девушка? Чем она занимается? На чем построены их отношения? Еще раз оцени свои шансы... Его характер: насколько он привык к женскому вниманию? Что значит твое внимание для него?
Ответишь на эти вопросы... все станет несколько проще...восторженная влюбленность затуманивает несколько, а если ты действительно его хочешь тебе это будет только мешать.
А для мыжчинки пару советов не найдется ? :rolleyes: :rolleyes:

Sfera
28-12-2004, 11:48 AM
А для мыжчинки пару советов не найдется ? :rolleyes: :rolleyes:
Смотря каких советов ты хочешь? Женщине всегда не хватает здорового прагматизма, а вот мужчине романтики и воображения.

CbIPHuK
28-12-2004, 11:53 AM
Смотря каких советов ты хочешь? Женщине всегда не хватает здорового прагматизма, а вот мужчине романтики и воображения.
Ну например как закадрить девушку !! :rolleyes: :rolleyes:

Sfera
28-12-2004, 11:55 AM
Ну например как закадрить девушку !! :rolleyes: :rolleyes:
Смотря какую девушку... Если девушка умна, то кроме цветочков нужно иметь в голове немало. Если девушка богата, то собственно надави на ее личные качества и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАВИДУЙ... Какую, ты мне скажи и я буду более конкретна.

CbIPHuK
28-12-2004, 11:58 AM
Смотря какую девушку... Если девушка умна, то кроме цветочков нужно иметь в голове немало. Если девушка богата, то собственно надави на ее личные качества и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАВИДУЙ... Какую, ты мне скажи и я буду более конкретна.
Ну вот например , у нее был парень , потом они растались , мы с ней стали встречатся , провстречались один месяц , и потом он опять стал ей званить , и она мня бросила !!!
В такой ситуации что делать , когда она мне нужна , она очень добрая и веселая !!! :bb:

Sfera
28-12-2004, 12:01 PM
Ну вот например , у нее был парень , потом они растались , мы с ней стали встречатся , провстречались один месяц , и потом он опять стал ей званить , и она мня бросила !!!
В такой ситуации что делать , когда она мне нужна , она очень добрая и веселая !!! :bb:
Это не те характеристики, которые я хотела узнать:)
А то что она прыгает туда сюда говорит о ее непостоянстве.... о постоянных отношениях с такой девушкой (возможно до определенного периода) и думать не приходится.
Помни ,если к другому от вас ушла жена .... еще не известно кому повезло больше:)

CbIPHuK
28-12-2004, 12:03 PM
Это не те характеристики, которые я хотела узнать:)
А то что она прыгает туда сюда говорит о ее непостоянстве.... о постоянных отношениях с такой девушкой (возможно до определенного периода) и думать не приходится.
Помни ,если к другому от вас ушла жена .... еще не известно кому повезло больше:)
Мда.... ответа я так и не получил ! :( :(

Sfera
28-12-2004, 01:16 PM
Мда.... ответа я так и не получил ! :( :(
Ты рассказал ситуацию и ничего кроме того, что она добрая и веселая я про нее не узнала, а этого мало, чтобы давать достойные советы и отвечать на твои вопросы.

CbIPHuK
28-12-2004, 01:22 PM
Ты рассказал ситуацию и ничего кроме того, что она добрая и веселая я про нее не узнала, а этого мало, чтобы давать достойные советы и отвечать на твои вопросы.
Ну ты мне скажи что ты именно хочеш услышать кроме етого , я отвечу , я просто незнаю что еще сказать !

Регис
28-12-2004, 02:08 PM
Даю совет как девушка-
хочешь закодрить девушку не показуй-что она тебе нравится
Обращай на неё как можно меньше внимания и она твоя!
Как кто то сказал:* чем меньше мы их любим-тем больше нравимся мы им!* (ну или что то подобное)

CbIPHuK
28-12-2004, 02:31 PM
Даю совет как девушка-
хочешь закодрить девушку не показуй-что она тебе нравится
Обращай на неё как можно меньше внимания и она твоя!
Как кто то сказал:* чем меньше мы их любим-тем больше нравимся мы им!* (ну или что то подобное)
у тебя были подобные случаи ????????? :bb: :bb: :bb:

Регис
28-12-2004, 02:34 PM
БЫЛИ!
прочитай самое первое сообщение в этой теме.. :rolleyes:

CbIPHuK
28-12-2004, 02:37 PM
БЫЛИ!
прочитай самое первое сообщение в этой теме.. :rolleyes:
Я за етой темой слежу , так что я знаю что там !!!
Но как мне бюыть в моей ситуации ? :rolleyes:

Регис
28-12-2004, 02:43 PM
Вообще очень важно какая девушка по натуре!
Например я такая девушка, что если парень стал проевлять ко мне оживлённый интерес я свой интерес к нему теряю!
Какая твоя девушка??

CbIPHuK
28-12-2004, 02:47 PM
Вообще очень важно какая девушка по натуре!
Например я такая девушка, что если парень стал проевлять ко мне оживлённый интерес я свой интерес к нему теряю!
Какая твоя девушка??
В смысле какая ? %) Черты характера или что ты имееш ввиду ? %)

Регис
28-12-2004, 02:54 PM
Понятное дело не размер лифчика! :lol:
Какой у неё характер,её причуды так сказать!
и вообще ты кажется, писал, что он ушла от тебя к своему бывшему??!!
А может у них любовь??И при том НА 100% ящяя!

CbIPHuK
28-12-2004, 02:57 PM
Понятное дело не размер лифчика! :lol:
Какой у неё характер,её причуды так сказать!
и вообще ты кажется, писал, что он ушла от тебя к своему бывшему??!!
А может у них любовь??И при том НА 100% ящяя!
незнаю что там у них было есть или будет , но так нельзя просто вот так вот взять и кинуть как ненужную вещь !!!
Она трудоголик по сваей натуре , очень веселая , стройная ну вообще молодца !! любит добиватся сваих целей !!!

Регис
28-12-2004, 03:01 PM
Вот миленький! она тебя добилась и бросила!
А ещё может быть так:
может она просто хотела доказать своему *бывшему*, что она если захочет найдёт ему замену в 2 щета!!(ну что б ценил больше!)

CbIPHuK
28-12-2004, 03:27 PM
Вот миленький! она тебя добилась и бросила!
А ещё может быть так:
может она просто хотела доказать своему *бывшему*, что она если захочет найдёт ему замену в 2 щета!!(ну что б ценил больше!)
Значит , я свабоден !!!! Вот бл***ь ! :evil: :evil: :evil:

Тайна
28-12-2004, 03:34 PM
Женщина любит ушами, а мужчины глазами!!!
Это проверено!!!

CbIPHuK
28-12-2004, 03:36 PM
Женщина любит ушами, а мужчины глазами!!!
Это проверено!!!
Я думаю она должы были загнутся у нее от такого каличества , которое я сам от себя не ожидал выдать !!!!

GERMES
28-12-2004, 04:01 PM
Ну не молчите!!!
ПОМОГИТЕ!!! :woot:
Детка ты не просто должна заинтересовать его а ты должна стать девченко типа ПРИМА школы что парни бегали за тобой может тогда он и посмотрит да заинтересуеться тобой ))))))) :cool:

Sfera
28-12-2004, 04:20 PM
Детка ты не просто должна заинтересовать его а ты должна стать девченко типа ПРИМА школы что парни бегали за тобой может тогда он и посмотрит да заинтересуеться тобой ))))))) :cool:
Не обязательно она может просто себя переоценить и измениться... Переоценка и отношения к нему и себя самой поможет немного измениться, а изменение оно привлекает всегда, а если девушка меняется часто, то есть каждый день (я не имею ввиду внешнее изменение, хотя оно неизбежно связано с внутренним), то это заметно не только тому человеку ради которого это делается, но вообще для окружающих. А потом один мужчина мне сказал....она такая холодная, и неприступная... но одевается так, что ты знаешь, что она оделась так для тебя....и ее хочется от этого с каждой встречей все больше и больше. Т
ут дело не только в неприступности, но и в умении подать себя и так намекнуть... и так повернуться, что все знают цель, никто не может доказать... и цель сама идет проверить так это или нет.

GERMES
28-12-2004, 04:26 PM
Не обязательно она может просто себя переоценить и измениться... Переоценка и отношения к нему и себя самой поможет немного измениться, а изменение оно привлекает всегда, а если девушка меняется часто, то есть каждый день (я не имею ввиду внешнее изменение, хотя оно неизбежно связано с внутренним), то это заметно не только тому человеку ради которого это делается, но вообще для окружающих. А потом один мужчина мне сказал....она такая холодная, и неприступная... но одевается так, что ты знаешь, что она оделась так для тебя....и ее хочется от этого с каждой встречей все больше и больше. Т
ут дело не только в неприступности, но и в умении подать себя и так намекнуть... и так повернуться, что все знают цель, никто не может доказать... и цель сама идет проверить так это или нет.
Ну может это и так но по мне надо сначало что бы он заинтересовать его а потом подавать а серых мышек замечаешь в последнюю очередь поэтому ей надо стать ПРИМОЙ школы что бы все бегали за ней тогда он обратит внимание птом мы мужчины любим иметь самое лучшее хехехехех :cool:

Sfera
28-12-2004, 04:30 PM
Ну может это и так но по мне надо сначало что бы он заинтересовать его а потом подавать а серых мышек замечаешь в последнюю очередь поэтому ей надо стать ПРИМОЙ школы что бы все бегали за ней тогда он обратит внимание птом мы мужчины любим иметь самое лучшее хехехехех :cool:
Если только эта серенькая мышка не успела поучаствовать во всех мероприятиях... а еще только у нее одной есть ЧТО-ТО чего желает чуть ли ни все старшие классы, а еще она увлекается кучей интересных вещей и читает интересные книги....и вообще к ней просто можно прити за советом... Она серенькая, но очень умненькая мышка... А слово прима у меня ассоциируется с Королевой Красоты...а вот такая позиция обычно пугает мужскую половину человечества...

Тайна
28-12-2004, 04:33 PM
Я думаю она должы были загнутся у нее от такого каличества , которое я сам от себя не ожидал выдать !!!!

Это грустно!!! Но нельзя на этом останавливаться!!! :no: :no: :no:

Sfera
28-12-2004, 04:36 PM
Это грустно!!! Но нельзя на этом останавливаться!!! :no: :no: :no:
Да может быть просто ей не нужны его слова, потому что ее от них тошнит...кстати, когда не любимый мужчина чатсо говорит о любви это УЖАСНО раздражает.

GERMES
28-12-2004, 04:40 PM
Если только эта серенькая мышка не успела поучаствовать во всех мероприятиях... а еще только у нее одной есть ЧТО-ТО чего желает чуть ли ни все старшие классы, а еще она увлекается кучей интересных вещей и читает интересные книги....и вообще к ней просто можно прити за советом... Она серенькая, но очень умненькая мышка... А слово прима у меня ассоциируется с Королевой Красоты...а вот такая позиция обычно пугает мужскую половину человечества...
Так ну книжной примудрости тут не надо а вт королева красоты если пару раз посмотрит благосклонно и поощрит то своего добьеться быстрей чем умненькая мышка читающая книжки хехехе

Тайна
28-12-2004, 04:41 PM
Да может быть просто ей не нужны его слова, потому что ее от них тошнит...кстати, когда не любимый мужчина чатсо говорит о любви это УЖАСНО раздражает.

Это точно!!! Но я имела введу, что надо жить дальше, общаться, знакомиться с новыми людьми, в вообщем постораться найти ту, который действительно он нужен, а она есть!!! :wub:

CbIPHuK
28-12-2004, 04:44 PM
Да может быть просто ей не нужны его слова, потому что ее от них тошнит...кстати, когда не любимый мужчина чатсо говорит о любви это УЖАСНО раздражает.
СФЕРА я вот заметил что ты меня уже второй раз оскарбила !!!!
Ты хочеш сказать , что я не умею делать комплименты ???? Ето ечень большой камень от тебяф в мой огород !!!! :evil:

CbIPHuK
28-12-2004, 04:45 PM
Это грустно!!! Но нельзя на этом останавливаться!!! :no: :no: :no:
А я и не останавливаюсь , я движусь в перед , тем более уродом я себя не считаю , чтобы останавливатся !!! :bb:

Sfera
28-12-2004, 04:45 PM
Так ну книжной примудрости тут не надо а вт королева красоты если пару раз посмотрит благосклонно и поощрит то своего добьеться быстрей чем умненькая мышка читающая книжки хехехе
Неа... если кроме того, что у нее длинные ноги говорить с ней не о чем.... то кроме секса с ней делать то больше не чего.... А кроме секса в жизни еще столько всего интересного !!!! Секс, это только малая часть.

Sfera
28-12-2004, 04:48 PM
СФЕРА я вот заметил что ты меня уже второй раз оскарбила !!!!
Ты хочеш сказать , что я не умею делать комплименты ???? Ето ечень большой камень от тебяф в мой огород !!!! :evil:
Нееееет дело не в том, что ты ей говоришь.... дело не в комплиментах , а в том, КТО это говорит.
Понимаешь, если она тебя не любит скорей всего ей не приятно.... я тебе как девушка говорю, которая на протяжении месяца мучается и никак не может объяснить бывшему поклоннику, что НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО .... НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! И мне противно, если он мне начинает говорить комплименты, тошнит, когда признается в любви.....

CbIPHuK
28-12-2004, 04:50 PM
Нееееет дело не в том, что ты ей говоришь.... дело не в комплиментах , а в том, КТО это говорит.
Понимаешь, если она тебя не любит скорей всего ей не приятно.... я тебе как девушка говорю, которая на протяжении месяца мучается и никак не может объяснить бывшему поклоннику, что НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО .... НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! И мне противно, если он мне начинает говорить комплименты, тошнит, когда признается в любви.....
Ват почему у вас такая натура поиграетесь , и выкинете а ? Почему же нельзя просто сразу в лоб сказать , что ты мне не нужен , вот почему вы ..... не буду я ругатся надоело !!!

Регис
28-12-2004, 05:00 PM
[ПРИМА школы что парни бегали за тобой может тогда он и посмотрит да заинтересуеться тобой ))))))) :cool:[/QUOTE]

Классно сказано! но в нашей школе ПРИМ развелось уж очень много!
И понятное дело у меня появляется вопрос как это сделать???

Sfera
28-12-2004, 05:03 PM
Ват почему у вас такая натура поиграетесь , и выкинете а ? Почему же нельзя просто сразу в лоб сказать , что ты мне не нужен , вот почему вы ..... не буду я ругатся надоело !!!
Ты ошибаешься я ему в лоб это и сказала, только он почему то очень мучается с мыслью о том, что мы вместе не можем быть. Может лучше объяснишь почему? И что можно сказать человеку, если ты не хочешь быть рядом?

Sfera
28-12-2004, 05:04 PM
Классно сказано! но в нашей школе ПРИМ развелось уж очень много!
И понятное дело у меня появляется вопрос как это сделать???[/quote]
Да ты всю ветку почитай, я рассказала свое мнение из него можно сделать какие-то выводы... А потом расскажи про себя, чем занимаешься, чем увлекаешься... чтобы это еще не пошло в разрез с твоей психикой....

CbIPHuK
28-12-2004, 05:06 PM
Ты ошибаешься я ему в лоб это и сказала, только он почему то очень мучается с мыслью о том, что мы вместе не можем быть. Может лучше объяснишь почему? И что можно сказать человеку, если ты не хочешь быть рядом?
Значит ты даеш ему какието поводы сама , хотя ты етого не замечаеш !!!

Регис
28-12-2004, 05:06 PM
Ты ошибаешься я ему в лоб это и сказала, только он почему то очень мучается с мыслью о том, что мы вместе не можем быть. Может лучше объяснишь почему? И что можно сказать человеку, если ты не хочешь быть рядом?
Скажи ему *АсталаВиста , БЕБИ!*

Sfera
28-12-2004, 05:09 PM
Значит ты даеш ему какието поводы сама , хотя ты етого не замечаеш !!!
Это как же??? Я не звоню, не отвечаю на смс... Что же мне его звонки скидывать?

Регис
28-12-2004, 05:13 PM
Зачем скидывать? Ты раз ответь, но дай ТВЁрдо понять, что этот раз последний!

CbIPHuK
28-12-2004, 05:14 PM
Это как же??? Я не звоню, не отвечаю на смс... Что же мне его звонки скидывать?
Нет конечно етим ты его еще больше травмируеш , ты не пробовала с ним поговорить , так сказать по душам в спакойной обстановке , за бокалом вина или шампаня , и именно просто поговорить !!!
Я не думаю что он как ясень , или дуб дубом ???? %)

Регис
28-12-2004, 05:16 PM
Нет конечно етим ты его еще больше травмируеш , ты не пробовала с ним поговорить , так сказать по душам в спакойной обстановке , за бокалом вина или шампаня , и именно просто поговорить !!!
Я не думаю что он как ясень , или дуб дубом ???? %)
Ага! ВИНА ИЛИ ШАМПАНЯ!! Он может просто не так всё понять и воще не отстанит!!

Sfera
28-12-2004, 05:16 PM
Зачем скидывать? Ты раз ответь, но дай ТВЁрдо понять, что этот раз последний!
Каждый раз даю твердо понять, что он мне безразличен... что ломать ему и себе жизнь не хочу и не буду....но наши мужчины, если видят цель, то на глазах шоры... хоть головой об стену бейся.

Sfera
28-12-2004, 05:20 PM
Нет конечно етим ты его еще больше травмируеш , ты не пробовала с ним поговорить , так сказать по душам в спакойной обстановке , за бокалом вина или шампаня , и именно просто поговорить !!!
Я не думаю что он как ясень , или дуб дубом ???? %)
ОХ, Ден... я же не зверь какой-то я и по хорошему и так и так...что ты хороший мальчик и что тебя ждет не менее замечательная девушка, но не я. Я не люблю тебя... я сломаю тебе жизнь... ты это понимаешь? Понимаю, говорит он проникновенно, но вечером опять звонит и просит внимания... то у него болит спина и его надо пожалеть, то какие-то радостные события и с ним надо радоваться... и никуда не денешься...

Регис
28-12-2004, 05:22 PM
Каждый раз даю твердо понять, что он мне безразличен... что ломать ему и себе жизнь не хочу и не буду....но наши мужчины, если видят цель, то на глазах шоры... хоть головой об стену бейся.
ооо!!! Гинеальная идея!!!!
Найди ему подружку!! он отвлечётся от тебя, а со временем может и влюбится в ту девушку..
Ну вообщем ты довольна, он доволен...

CbIPHuK
28-12-2004, 05:23 PM
ОХ, Ден... я же не зверь какой-то я и по хорошему и так и так...что ты хороший мальчик и что тебя ждет не менее замечательная девушка, но не я. Я не люблю тебя... я сломаю тебе жизнь... ты это понимаешь? Понимаю, говорит он проникновенно, но вечером опять звонит и просит внимания... то у него болит спина и его надо пожалеть, то какие-то радостные события и с ним надо радоваться... и никуда не денешься...
Значит найди себе любимого человека , и покажи ему что , ФСЕЕЕЕЕЕЕ ЗВЕЗДЕЦЦЦЦЦЦ НЕ НУЖЕН ТЫ МНЕ !!! Может тогда он действительно , когда увидит тебя с кем то другим так сказать отстанет ??? %) %)

Sfera
28-12-2004, 05:23 PM
ооо!!! Гинеальная идея!!!!
Найди ему подружку!! он отвлечётся от тебя, а со временем может и влюбится в ту девушку..
Ну вообщем ты довольна, он доволен...
Как ты себе это представляешь??????
Сводничество - это не моя прерогатива... я лучше от таких шагов воздержусь... может он переболеет, поймет, что я сволочь и тихо исчезнет со сцены моей жизни?

CbIPHuK
28-12-2004, 05:24 PM
ооо!!! Гинеальная идея!!!!
Найди ему подружку!! он отвлечётся от тебя, а со временем может и влюбится в ту девушку..
Ну вообщем ты довольна, он доволен...
Нивные люди до соплей , не все так просто как кажется !!!
Если привязала человека к себе , так и люби его и лилей , а не так поматросил и бросил !!

Регис
28-12-2004, 05:25 PM
Мдя...надежда умирает последней!!

Sfera
28-12-2004, 05:26 PM
Значит найди себе любимого человека , и покажи ему что , ФСЕЕЕЕЕЕЕ ЗВЕЗДЕЦЦЦЦЦЦ НЕ НУЖЕН ТЫ МНЕ !!! Может тогда он действительно , когда увидит тебя с кем то другим так сказать отстанет ??? %) %)
Найди себе любимого.... Все не так просто, я не девочка какая-нибудь, которой влюбиться, что два пальца об асфальт... Я уже долго долго ищу свою любовь и если бы нашла наверняка была бы замужем... Так что... такие дела не терпят спешки, а кого то показывать для того, чтобы просто показать... наверняка он увидит фальш... мужчины не дураки, у них логика и вообще логическая часть мозга больше развита.

Тайна
28-12-2004, 05:27 PM
А я и не останавливаюсь , я движусь в перед , тем более уродом я себя не считаю , чтобы останавливатся !!! :bb:

Правельно!!! Так и надо!!! А если кто-то не понимает то это его проблемы!!! А мы, чем сможем, тем поможем!!!

Sfera
28-12-2004, 05:28 PM
Нивные люди до соплей , не все так просто как кажется !!!
Если привязала человека к себе , так и люби его и лилей , а не так поматросил и бросил !!
Да не привязывала я... и даже не было в мыслях....просто у некоторых мужчин есть такая особенность додумывать то, чего нет!!!!! Я с ним общалась, потому что он читает те же вещи, что и я, а он вообразил что ТАКОЕ!!!! И за это воображение он сейчас страдает, а я кроме того, что его пожалеть больше ничего сделать не могу.

CbIPHuK
28-12-2004, 05:30 PM
Найди себе любимого.... Все не так просто, я не девочка какая-нибудь, которой влюбиться, что два пальца об асфальт... Я уже долго долго ищу свою любовь и если бы нашла наверняка была бы замужем... Так что... такие дела не терпят спешки, а кого то показывать для того, чтобы просто показать... наверняка он увидит фальш... мужчины не дураки, у них логика и вообще логическая часть мозга больше развита.
НАКОНЕЦТО Я УСЛЫШАЛ ОТ ЕТОГО ЧЕЛОВЕКА КОМПЛИМЕНТ В СТОРОНУ МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ !!!! АЖ ПРЯМ ПРИЯТНО !!!!!

Sfera
28-12-2004, 05:32 PM
НАКОНЕЦТО Я УСЛЫШАЛ ОТ ЕТОГО ЧЕЛОВЕКА КОМПЛИМЕНТ В СТОРОНУ МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ !!!! АЖ ПРЯМ ПРИЯТНО !!!!!
Это не комплимент, а констатация факта, медицина - бессмертна, пока жив человек.

Регис
28-12-2004, 05:33 PM
Да не привязывала я... и даже не было в мыслях....просто у некоторых мужчин есть такая особенность додумывать то, чего нет!!!!! Я с ним общалась, потому что он читает те же вещи, что и я, а он вообразил что ТАКОЕ!!!! И за это воображение он сейчас страдает, а я кроме того, что его пожалеть больше ничего сделать не могу.
Вот вот!!
Напридумывают всякого!! и при том без малейшего основания!!У меня когда то знакомый был, так вот он чё то решил что я в него по уши влюбилась, хотя он мне даже не нравился!! вот скажите, ПОЧЕМУ!!!???

Sfera
28-12-2004, 05:34 PM
Вот вот!!
Напридумывают всякого!! и при том без малейшего основания!!У меня когда то знакомый был, так вот он чё то решил что я в него по уши влюбилась, хотя он мне даже не нравился!! вот скажите, ПОЧЕМУ!!!???
Я думаю, что это не подвластно нашей "женской" логике. Один поэт сказал, я знаю почему мы не можем понять женщин, потому что они пришли с Венеры, а мы в прошлом жили на Марсе... мы просто инопланетяне.

Тайна
28-12-2004, 05:37 PM
Нивные люди до соплей , не все так просто как кажется !!!
Если привязала человека к себе , так и люби его и лилей , а не так поматросил и бросил !!

Побольше бы таких как ТЫ!!!! Которые могут оценить настоящие чувства, которые могут любить, а не играть!!!! :shy: :shy: :shy:

CbIPHuK
28-12-2004, 06:02 PM
Побольше бы таких как ТЫ!!!! Которые могут оценить настоящие чувства, которые могут любить, а не играть!!!! :shy: :shy: :shy:
Да я не единственный , поверь

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:03 PM
Побольше бы таких как ТЫ!!!! Которые могут оценить настоящие чувства, которые могут любить, а не играть!!!! :shy: :shy: :shy: таких много......просто мы их не замечаем...........

CbIPHuK
28-12-2004, 06:10 PM
таких много......просто мы их не замечаем...........
Вот именно что НЕЗАМЕЧАЕТЕ а патом только от вас и слышиш , все мужики казлы , все мужики казлы !!! Вы на себя обернитесь !!!!

Sfera
28-12-2004, 06:15 PM
Вот именно что НЕЗАМЕЧАЕТЕ а патом только от вас и слышиш , все мужики казлы , все мужики казлы !!! Вы на себя обернитесь !!!!
Эх.... от вас тоже только и слышим, что все бабы - дуры... волос длинный - ум короткий... скажешь нет??? Оба хороши!

CbIPHuK
28-12-2004, 06:16 PM
Эх.... от вас тоже только и слышим, что все бабы - дуры... волос длинный - ум короткий... скажешь нет??? Оба хороши!
Отвечу за себя , я не когда так о девушках не отзывался , не отзываюсь , и не собираюсь отзыватся как бы они мне не солили в жизни !

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:17 PM
Вот именно что НЕЗАМЕЧАЕТЕ а патом только от вас и слышиш , все мужики казлы , все мужики казлы !!! Вы на себя обернитесь !!!!


НУ, во-первых не обобщай................ не все...............а те, кто так говорит скорей всего только что пережил какой-то разрыв, измену.......ну не повезло...............Парни тоже между прочим иногда говорят, что мол все бабы---стервы.......... ну и что..........................



а во-вторых, ................. ну не всегда не замечаем.......
и в-третьих............ ВОТ ТЕБЯ ЖЕ ЗАМЕТИЛИ!!!!!!!!!!!!!! :bb:

Sfera
28-12-2004, 06:18 PM
Отвечу за себя , я не когда так о девушках не отзывался , не отзываюсь , и не собираюсь отзыватся как бы они мне не солили в жизни !
Я тоже не говорю, что мужики - козлы...мало того считаю, что девушкам, которые говорят о том, что мужики - козлы... только козлы и попадаются. Проверено опытом (слава Богу чужим).

CbIPHuK
28-12-2004, 06:18 PM
НУ, во-первых не обобщай................ не все...............а те, кто так говорит скорей всего только что пережил какой-то разрыв, измену.......ну не повезло...............Парни тоже между прочим иногда говорят, что мол все бабы---стервы.......... ну и что..........................



а во-вторых, ................. ну не всегда не замечаем.......
и в-третьих............ ВОТ ТЕБЯ ЖЕ ЗАМЕТИЛИ!!!!!!!!!!!!!! :bb:
Прочти что я чуть выше Сфере написал , и ты все паймеш !!!!
Маи смайлы в подписи полностью отображают мою натуру человека !!!

CbIPHuK
28-12-2004, 06:20 PM
Я тоже не говорю, что мужики - козлы...мало того считаю, что девушкам, которые говорят о том, что мужики - козлы... только козлы и попадаются. Проверено опытом (слава Богу чужим).
Я про всех и не говорю , я говорю что таких 98% из 100 !!! вот и подумайте на досуге !!! :bb:

Sfera
28-12-2004, 06:22 PM
Я про всех и не говорю , я говорю что таких 98% из 100 !!! вот и подумайте на досуге !!! :bb:
Да я думаю каждый раз, когда на улице симпатичного мальчика вижу... Только толку никакого...любовь зла .....

CbIPHuK
28-12-2004, 06:24 PM
Да я думаю каждый раз, когда на улице симпатичного мальчика вижу... Только толку никакого...любовь зла .....
Значит еще не настал твой час , твой день , и твае время !!!
Жди и все будет ЗЕР ГУД ! :up:

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:29 PM
Отвечу за себя , я не когда так о девушках не отзывался , не отзываюсь , и не собираюсь отзыватся как бы они мне не солили в жизни !


НЕ ВЕРЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ХОТЬ УБЕЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА,,,,,,,,,,,,,,,

CbIPHuK
28-12-2004, 06:30 PM
НЕ ВЕРЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ХОТЬ УБЕЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА,,,,,,,,,,,,,,,
Дело твае , хочеш верь хочеш нет , я тебе сваю точку мнения и зрения не буду доказывать , но я таков каков я есть !!!! :bb:

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:38 PM
Дело твае , хочеш верь хочеш нет , я тебе сваю точку мнения и зрения не буду доказывать , но я таков каков я есть !!!! :bb:


ну вот в этом я с тобой согласнаю................................. ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ,,,,,,,,,,,,,

Тайна
28-12-2004, 06:42 PM
Вообще все мы люди, все мы человеки!!! Только есть .... и ....!!!! Но если мы захотим, все остальные будут такими, какими мы захотим их видеть!!! :shy:

CbIPHuK
28-12-2004, 06:43 PM
ну вот в этом я с тобой согласнаю................................. ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ,,,,,,,,,,,,,
я таковым и остаюсь !!!

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:45 PM
Вообще все мы люди, все мы человеки!!! Только есть .... и ....!!!! Но если мы захотим, все остальные будут такими, какими мы захотим их видеть!!! :shy:

НО ТОГДА МЫ БУДЕМ И ИХ И СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ, РАЗВЕ НЕ ТАК???????

Тайна
28-12-2004, 06:49 PM
НО ТОГДА МЫ БУДЕМ И ИХ И СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ, РАЗВЕ НЕ ТАК???????

Почему же? Нужно относиться так как ты чувствуешь к этому человеку, если же плохо, иогда зачем его мучать?!

CbIPHuK
28-12-2004, 06:50 PM
Почему же? Нужно относиться так как ты чувствуешь к этому человеку, если же плохо, иогда зачем его мучать?!
Вот и я об етом , спасибо что ты меня поодержала !!! :rolleyes: :wub:

ЗЫ: Прочти личку ! :bb: