PDA

Просмотр полной версии : Глюк'Oza : за и против.


CatWoman
29-12-2004, 12:36 AM
А вам нравиться эта исполнительница?
Мне - да. кстати у меня есть её реальный мэйл. пишите - вышлю.

zhuka
29-12-2004, 12:53 AM
Лично мне как-то все равно. Иногда нравится, а иногда невозможно слушать. Все зависит от настроения! :)

@}->->--
29-12-2004, 05:34 AM
я ее терпеть не могу......... впрочем, как и всю попсу.....

Aurora
29-12-2004, 06:02 AM
я ее терпеть не могу......... впрочем, как и всю попсу.....
Я попсу тоже ненавижу... :down:
Но против Глюкозы ничего не имею - я ее просто не слушаю...
А если где-то запоет,сразу переключаю канал :cool:

CatWoman
29-12-2004, 06:30 AM
Неправда что глюкоза похожа на Агузарову. у них голоса разные. немного, но разные Агузарова берет намного выше, а у Глю голос низкий.

CbIPHuK
29-12-2004, 10:57 AM
Глюкоза ето еще одна малалетка , каторая прорвалась на сцену , с помащью папашки или мамашки , так же как и Алсу !!!

ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ :down: :down: :down: :down:

Сбежавшая из дур
29-12-2004, 03:28 PM
Глюкоза ето еще одна малалетка , каторая прорвалась на сцену , с помащью папашки или мамашки , так же как и Алсу !!!

ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ :down: :down: :down: :down:


не правда....вот у кого у кого, а у Глюкозы нет папашки или мамашки, которые бы ей помогли........

CbIPHuK
29-12-2004, 03:30 PM
не правда....вот у кого у кого, а у Глюкозы нет папашки или мамашки, которые бы ей помогли........
Есть научно доказаный факт ?????? :bb: :bb: :bb:
Если есть докажи ? :bb:

CatWoman
29-12-2004, 03:38 PM
Родители Глюк'Ozы - программисты. Да и сама Глюк'Oza не рвалась на сцену. так получилось. Поэтому сначала была мультяшка.(которую, кстати я очень люблю).
Глюк'Oza познакомилась с Максом Фадеевым с сети.
Если не верите, можете сходить на официальный сайт - www.glukoza.ru
И вообще, почему вы говорите о том, чего не знаете? Наслышались всяких слухов и пошли Наташау обсерать...

Demon
29-12-2004, 07:01 PM
Попса:down:

Nightmare
29-12-2004, 07:17 PM
когда была первая песня - вроде было ниче...... потом разонравилась............ не мое это........... вот NoFX или там, например, Sum 41 - вот это я понимаю: музыка :)

Libra
29-12-2004, 07:44 PM
Читала такую вещь, что это типа поет не Глюкоза, а жена Макса Фадеева (которая просто не хочет сама выступать). А Глюкоза просто бегает по сцене и рот открывает. Написать конечно все могут, но могут и правду,так что фиг знает...
Да мне и все равно, не люблю попсу вообще!!!!!

CatWoman
29-12-2004, 10:02 PM
Кста, Глюк'Oza - это не попса. Это - киберпанк.

Nightmare
29-12-2004, 10:25 PM
я, конечно, дико извиняюсь, но до кибер-панка там далеко ;)

CatWoman
29-12-2004, 11:05 PM
Но и до попсы не дотягивает!

Nightmare
29-12-2004, 11:23 PM
ну как те сказать........ фанера, так что ничем кроме попсы назвать низя :P

CbIPHuK
30-12-2004, 11:04 AM
Родители Глюк'Ozы - программисты. Да и сама Глюк'Oza не рвалась на сцену. так получилось. Поэтому сначала была мультяшка.(которую, кстати я очень люблю).
Глюк'Oza познакомилась с Максом Фадеевым с сети.
Если не верите, можете сходить на официальный сайт - www.glukoza.ru
И вообще, почему вы говорите о том, чего не знаете? Наслышались всяких слухов и пошли Наташау обсерать...
Докажи мне что ето не очереднаю подкупная дочь какого нить казла с большим кашельком ??? %)
Предоставь мне факты подтверждающие тваеи слова , там паспорта родителей олтсканированые , и свидетельство о рождении самой етой глюкнутой козы !!!!

pristontale
30-12-2004, 11:35 AM
не знаю как вам , некоторые песенки мне её нравяться...
сейчас мне очень нравиться "снег идёт" правда красивая песенка.

у мя сестряшка есть эй всего 2 года, масенькая такая , (правда никак все дети. она болтает уже вовсю и может спокойно объяснить всё что она хочет)... ну так вот, она просто обажает Глюкозу. она знает большенство её песен, я ей даже диск купила с её песнями. больше всего Тусенке(так сестру зовут ) нравиться песня, где Глюкоза с Сердючкой поёт..(я правда не знаю как называеться..)
Сестра бегает и орёт :"жениха хотела.." :lol:
и правда я тут как-то давно муз тв смотрела, там какая -та премия вручалась, так вот там Наташа сказала, что она в основном поет для детей.

а мультяшка и правда рулез и мне нравятся. :rolleyes:

CbIPHuK
30-12-2004, 11:38 AM
не знаю как вам , некоторые песенки мне её нравяться...
сейчас мне очень нравиться "снег идёт" правда красивая песенка.

у мя сестряшка есть эй всего 2 года, масенькая такая , (правда никак все дети. она болтает уже вовсю и может спокойно объяснить всё что она хочет)... ну так вот, она просто обажает Глюкозу. она знает большенство её песен, я ей даже диск купила с её песнями. больше всего Тусенке(так сестру зовут ) нравиться песня, где Глюкоза с Сердючкой поёт..(я правда не знаю как называеться..)
Сестра бегает и орёт :"жениха хотела.." :lol:
и правда я тут как-то давно муз тв смотрела, там какая -та премия вручалась, так вот там Наташа сказала, что она в основном поет для детей.

а мультяшка и правда рулез и мне нравятся. :rolleyes:
Песенка так и называется , " Жениха хотела "
Я все равно от сваего не отступлюсь сваего , пока не получу паспарта и свид.о рождении !

pristontale
30-12-2004, 11:59 AM
[Я все равно от сваего не отступлюсь сваего , пока не получу паспарта и свид.о рождении ![/quote]

а там в начале кто-то предлагал её реальное мыло.
так знаешь пошли ей письмицо мож ответит месяцев через 5 :d и пришлёт те копию своего паспорта.. .хотя это врятли!

CbIPHuK
30-12-2004, 02:55 PM
Я все равно от сваего не отступлюсь сваего , пока не получу паспарта и свид.о рождении !

а там в начале кто-то предлагал её реальное мыло.
так знаешь пошли ей письмицо мож ответит месяцев через 5 :d и пришлёт те копию своего паспорта.. .хотя это врятли!
От кудо ты милый ребенок знаеш ее ли ето мыло или нет ???? %) ТЫ что ее провайдер или офис менеджер ???? %) непохожа !!!!! :no:

CatWoman
30-12-2004, 04:18 PM
Ну есть у меня её мыло. отвечает она каждый день. один раз ответила даже два раза в день:). стопудово это она.

CbIPHuK
30-12-2004, 04:24 PM
Ну есть у меня её мыло. отвечает она каждый день. один раз ответила даже два раза в день:). стопудово это она.
не поверю ! пока не увижу данные паспортоф !

CatWoman
30-12-2004, 04:29 PM
gluk_natasha_@mail.ru

CbIPHuK
30-12-2004, 04:31 PM
gluk_natasha_@mail.ru
и что ? я писать некому не собираюсь , мне ето ненадо я все равно свае мнение не изменя что ето еще одна продажная девушка !

CatWoman
30-12-2004, 04:38 PM
Глупый ты. ничего о человеке не знаешь, а уже делаешь выводы.

CbIPHuK
30-12-2004, 04:40 PM
Глупый ты. ничего о человеке не знаешь, а уже делаешь выводы.
МАДАМ довайте не будем тут оскорблять людей хорошо ????? :evil:
Я памоему на вас нечего дурного не говорил , тогда какое вы имеете право мне говорить что я глупый а ? :evil: :evil:

CatWoman
30-12-2004, 09:29 PM
МАДАМ довайте не будем тут оскорблять людей хорошо ?????
Я памоему на вас нечего дурного не говорил , тогда какое вы имеете право мне говорить что я глупый а ?
Потому что ты НИ-ЧЕ-ГО не знаешь об Глюк'Oze, а делашь выводы. та к нельзя. так бы и сказал, что просто не совсем её знаешь. а обсерать, не имея на это причины и достойного довода..... Это просто глупо и по-детски.

Лорали
30-12-2004, 10:22 PM
брррр.... Сырник согласна с тобой. Да мало ли в России таких "звезд"...
кибер-панк блин... :lol:

pristontale
30-12-2004, 11:54 PM
От кудо ты милый ребенок знаеш ее ли ето мыло или нет ???? %) ТЫ что ее провайдер или офис менеджер ???? %) непохожа !!!!! :no:



Уважамый дядя Сырник ...
так мне теперь ВАС называть?... офигеть , объясни 6 лет офигительная разница...
сам ещё из пеленок не вырос, блин, а мя маленьким ребенком называешь...
может хотяб для приличия не делала детскии ошибки в тексте, как например слово "знаешь" пишеться так как я его написала ,т.е. с мягким знаком, а не как ты... грамматей.

----------
Ладно оставьте вы Глюкозу, потому что человек нашёл чем себе деньги на жизнь зарабатывать, для того чтоб жить свободной жизнью.

@}->->--
31-12-2004, 03:37 AM
ага...... так каждый может (кому приспичело слишком) надо тока знать, с кем переспать.......... чтоб оказаться на сцене.. потом еще с кем-нить.. чтоб не ней удержаться!!!

Aurora
31-12-2004, 05:21 AM
Ну ничего себе вы тут развели балаган!!!И из-за кого???
Из-за этой попрыгушки???
Сырник, да забей ты на нее..:evil: .Хочет рот разевать под фанеру,пусть разевает...Чем бы дитя не тешилось...
Такие звезды быстро загораются,но еще быстрее гаснут...Я лучше раз в год схожу на живой :up: концерт Кипелова,чем каждый день слушать прилизанную фанеру...
брррр.... Сырник согласна с тобой. Да мало ли в России таких "звезд"...
кибер-панк блин... :lol: Лорали...Ох,немерено таких звезд...:down:
Да и какой это кибер-панк...
Попса она и есть попса,как не обзови,хоть кибер,хоть панк...
Мы-то знаем,что это на самом деле:rolleyes:

CbIPHuK
31-12-2004, 10:23 AM
Потому что ты НИ-ЧЕ-ГО не знаешь об Глюк'Oze, а делашь выводы. та к нельзя. так бы и сказал, что просто не совсем её знаешь. а обсерать, не имея на это причины и достойного довода..... Это просто глупо и по-детски.
Мадам все ети малолтние штучки попрыгушки на сцене , ето просто подстилки и неболее , не один нормальный человек просто так не попадает на сцену !!!

CbIPHuK
31-12-2004, 10:25 AM
Уважамый дядя Сырник ...
так мне теперь ВАС называть?... офигеть , объясни 6 лет офигительная разница...
сам ещё из пеленок не вырос, блин, а мя маленьким ребенком называешь...
может хотяб для приличия не делала детскии ошибки в тексте, как например слово "знаешь" пишеться так как я его написала ,т.е. с мягким знаком, а не как ты... грамматей.

----------
Ладно оставьте вы Глюкозу, потому что человек нашёл чем себе деньги на жизнь зарабатывать, для того чтоб жить свободной жизнью.
Дорогая моя , называй как тебе угодно , но я побольше тебя повидал , так что довай ты мне тут упреки ставить небудеш ок ? :evil:
Я пишу так как мне хочется , и ты мне не учитель ясненько ? :evil:
А глюкоза всеравно подстилка продажная !!!!

CbIPHuK
31-12-2004, 10:27 AM
Ну ничего себе вы тут развели балаган!!!И из-за кого???
Из-за этой попрыгушки???
Сырник, да забей ты на нее..:evil: .Хочет рот разевать под фанеру,пусть разевает...Чем бы дитя не тешилось...
Такие звезды быстро загораются,но еще быстрее гаснут...Я лучше раз в год схожу на живой :up: концерт Кипелова,чем каждый день слушать прилизанную фанеру...
Лорали...Ох,немерено таких звезд...:down:
Да и какой это кибер-панк...
Попса она и есть попса,как не обзови,хоть кибер,хоть панк...
Мы-то знаем,что это на самом деле:rolleyes:
АВРОР да я плевать хотел на всю ету папсу с бальшой калакольни , пусть мололетки мастурбируют на сваих ГЛюКоз , или еще там на каких нить КОЗ !!!
Пайду шампань пить ! :up:
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Aurora
31-12-2004, 06:45 PM
АВРОР да я плевать хотел на всю ету папсу с бальшой калакольни , пусть мололетки мастурбируют на сваих ГЛюКоз , или еще там на каких нить КОЗ !!!
Пайду шампань пить ! :up:
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!! Ну и нефиг тогда спорить...И не переспоришь и настроение себе испортишь...
А то еще и стошнит от близкого общения с такой музычкой:lol:

CatWoman
04-01-2005, 04:59 AM
Что бы вы не говорили: глюкоза все равно круче чем ария!

Aurora
04-01-2005, 05:37 AM
Что бы вы не говорили: глюкоза все равно круче чем ария!
Ты с ума сошла???
Ты нашла, вообще,что сравнивать!!!
Да глюкозе я бы не позволила Кипелову и Беркуту ботинки чистить!!!
И в чем ее крутизна?Она через год приестся,как оскомина и все ее забудут.
а Ария двадцать лет поет и двадцать лет ее любят....
И еще столько же петь будет...И любить ее будут...

@}->->--
04-01-2005, 05:45 AM
эта фанерная подстилка круче живой музыки? не смеши..... спелв бы хоть раз в живую - ее б закидали гнилыми помидорами!!!!!

CatWoman
04-01-2005, 09:02 AM
О! сразу разговор живее стал:)

Aurora
04-01-2005, 04:12 PM
О! сразу разговор живее стал:)
Вот хитрюшка!!!
А я сегодня по асе собиралась прощения просить...
Типа музыкальные вкусы это одно,но мы же не передеремся....

CatWoman
04-01-2005, 08:23 PM
А как же! а то разговор стал загибаться:)

Aurora
05-01-2005, 03:00 AM
А как же! а то разговор стал загибаться:)
Ну,давай,оживи его еще какой-нибудь гадостью про моего любимого Кипелова...
Я тя загрызу!!!(шутка)

@}->->--
05-01-2005, 04:01 AM
я тебе помогу загрызть))))))

CatWoman
05-01-2005, 06:42 PM
"Я тебе сейчас ухо отгрызу" (С) Антон Городецкий.

Libra
05-01-2005, 08:29 PM
Да ладно, не стоит ссорится из-за пристрастий в музыке!
Каждому своё, даже поговорка хорошая есть: О вкусах не спорят. :)

Мне, я уже говорила, Глюкоза не нравится (ка человека я ее не знаю, потому говорю о ней как о певице). Но это не значит, что мне не нравятся те, кому Глюкоза симпатична. Любите на здоровье!!! :)

CatWoman
06-01-2005, 07:10 PM
Глюк'Oza хороша только как Мультъ. а как человек... хм.. Тупая она. И у неё звездная болезнь. клиника,, блин. Это я узнала после трех месячной с ней переписки.

незарегиная
07-01-2005, 03:01 AM
ну это отстой конечно но последняя песенка вполне ничё....на романтику пробивает,млять!:)
так что я почти ЗА!...

Aurora
07-01-2005, 03:33 AM
Глюк'Oza хороша только как Мультъ. а как человек... хм.. Тупая она. И у неё звездная болезнь. клиника,, блин. Это я узнала после трех месячной с ней переписки.Вот так да...:drop:
У меня даже челюсть на клаву упала...
Но не буду спорить...Я ее не знаю,так не могу судить о ней...

CatWoman
07-01-2005, 03:51 AM
А чему удивляться?

Aurora
07-01-2005, 04:07 AM
Так ты все ее по началу защищала,а теперь тупой обзываешь...
Я как-то раз чуть не покусалась с одним чучелом за Кипелова...
А все из-за того,что она сказала,что он старый и страшный....
Вот я и думала,что ты так же за Глюкозу горой встанешь...

Lexicss
07-01-2005, 05:16 AM
Глюкоза милый человек, и не надо тут ничево.... Хотя по-правде я её песни не слушаю. Мне нравятся только "Ненавижу" и "Глюкоза-Ностра".

.robot.
07-01-2005, 07:07 AM
нечево против глюкозы не имею.

CatWoman
07-01-2005, 08:20 PM
Песни клёвые. Мультяшка Клёвая. А Наташа Ионова...хм... точно не Клёвая.

"Я удавилась бы с тоски, хоть каплю б на неё была похожа"

zhuka
07-01-2005, 11:25 PM
По-моему вся эта тема со спорами не стоит и выеденного яйца! Все равно вы друг друга не переубедите и каждый останется со своим мнением. Даже если с этого адреса пишет кто-то другой, а не глюкоза, то пусть пишет! пусть свое время тратит. а если же это и настоящая, на здоровье ей! :)

Lexicss
08-01-2005, 12:54 PM
А тут и никто не хочет переубеждать никого. Все ж свои мнения высказывают, не более того...

admin
09-01-2005, 08:49 PM
А мне Глюк.оза нравится :) и песни и сама девочка - я её в живую видел на растоянии двух шагов - она только только волосы состригла. Красивая девочка и прикольный голос, у меня есть знакомая девочка - фанатка Глюкозы - она очень хорошо рисует вышивает и т.д. ХУДОЖНИК одним словом - она вышила на полотне фото Глюкозы с ее Доберманом - красиво и вообще у нее вся хата этой глюкозой расклеена - ФАНАТКА

3akoH
10-01-2005, 12:13 PM
Ребят, тема была поставлена чтоб узнать мнение о певце...
Да и какое мы имеем право судить ее как человека ? Я думаю лишнее, тем более без всяких фактов, разносить слухи о человеке...
Как о певце, мое мнение о ней :
Она-эт чтото новое в Российской индустрии шоубизнеса..
Можно сказать фундамент нового направления в Российском шоубизнесе...
Ее песни для меня, под настроение. Скорее плюс, чем минус... А вот клипы, очень даже эффектные.

Сбежавшая из дур
10-01-2005, 01:10 PM
Есть научно доказаный факт ?????? :bb: :bb: :bb:
Если есть докажи ? :bb:
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочитай её биографию!!!!!!!!!!!!

CatWoman
11-01-2005, 07:45 PM
Вот! хоть одна правильная фраза из толпы амбиций.

Антон Городецкий
11-01-2005, 09:57 PM
Буду активно защищать Глюк':)zу, так как являюсь ее поклонником. То, что про нее написано на оф.сайте - чистая правда. Чистой попсой ее называть нельзя, хотя и до киберпанка она не дотягивает.
CatWoman
Не называй ее тупой - ты с ней незнакома, в отличие от меня.

Про Кипелова - он стал попсеть! Он стал пользоваться фонограммой, комп.обработкой! Хард-рокер, блин! Попсер он!

Aurora
12-01-2005, 05:42 AM
Про Кипелова - он стал попсеть! Он стал пользоваться фонограммой, комп.обработкой! Хард-рокер, блин! Попсер он!Ну,ты,блин,даешь!!!
Я чуть не задохнулась от такой наглости...
Скажи,а твоя глюкоза хоть раз живьем пела?
Ей нету столько лет,сколько Кипелов поет!!!
Ему то уж можно попеть так,как он хочет!!!
А она с младых ногтей живьем не поет...
Чё ты ваще сравниваешь!!!!
И,вообще,тема про глюкозу,вот и обсуждай тут глюкозу...
Не надо тут разводить турусы на колесах...

CatWoman
12-01-2005, 06:12 AM
Клево. Респект тебе,

Антон Городецкий
12-01-2005, 04:15 PM
Aurora
Это не я начал сравнивать ее с Кипеловым.
Глюкоза все-таки относится к поп-музыке. А Кипелов стал позорить хард-рок.

Aurora
12-01-2005, 05:42 PM
Что бы вы не говорили: глюкоза все равно круче чем ария!Вот,пожалуйста,Антоша...
Мне ьы и в голову не пришла подобная чушь...
(ты уж прости меня,Женщина-кошка)

audi
15-01-2005, 03:26 PM
Хых.. у меня ку4а знакомых, к.т ее обожают, а один друг говорит, 4то как певица вроде норм...а как нас4ет песен...то..там ...не буду писать... идёт дальше тока мат...

Антон Городецкий
15-01-2005, 05:26 PM
audi
а что значит "певица вроде нормальная"? это как-то обобщенно... поконкретнее можно? а насчет слов - в поп-музыке у них редко бывает глубокий смысл...

Лорали
15-01-2005, 10:39 PM
Это типа "У тебя милая мордашка? Голубые глаза? Красивое тело? Да ты уже ЗВЕЗДА"...

CatWoman
17-01-2005, 10:05 AM
1. глаза у Наташи не голубые, а заленые.
2. про тело я промолчу.
3. про мордашку тоже.
4. кто сказал что глю - достойна быть звездой???

Лорали
17-01-2005, 02:09 PM
Ай да... если есть бабки то и милой мордашки не надо.:D
CatWoman не в обиду сказано. повторяю, это просто мое личное мнение. и оно не является супер обьективным.;)

Валькирия
20-01-2005, 05:04 PM
Да что вы всё спорите?.. Глюкоzа поёт нормально на мой взгляд, да и некоторые песни мне оч нравяться... Ну а Кипелова чё сюда пришили не пойму... Ведь обсуждаем Глюкоzу...

CatWoman
22-01-2005, 03:31 AM
Правильно!

FEUER
29-01-2005, 12:43 PM
Нормальная малая, песенки прикольные, мне нравится "Снег"

CatWoman
08-02-2005, 09:31 PM
..хм..глю отходит от кибер-панка:( попсеет:(((

Регис
08-02-2005, 09:48 PM
мне глюкоза Очень нравится!!! ну просто очень очень! и воще она девочка талантливая!!!

Антон Городецкий
09-02-2005, 12:25 AM
CatWoman
сейчас все попсеют...

Зеленка
09-02-2005, 02:31 PM
От нечего делать можно и Глюкозу послушать.....
В маршрутках ее часто включают, это можно и послушать по дороге,особенно когда плеера нет....... [)

Антон Городецкий
09-02-2005, 04:10 PM
Зеленка
Как ты без плеера живешь? у меня он всегда с собой...

Зеленка
09-02-2005, 06:53 PM
Зеленка
Как ты без плеера живешь? у меня он всегда с собой...

Плеера у меня нет вот уже год. По началу было очень трудно, а теперь вот как-то справляюсь,хоть и трудно! :D
Может кто подарит..... :rolleyes:

Регис
09-02-2005, 07:50 PM
Антону Городцкому!

Плеера у меня нет вот уже год. По началу было очень трудно, а теперь вот как-то справляюсь,хоть и трудно! :D
Может кто подарит..... :rolleyes:
тебе девушка намёк сделала...- :D :D :D

Муська24
09-02-2005, 10:09 PM
а мне как то всеравно до нее!
но новая песенка про снег мне нравится! [)

Зеленка
10-02-2005, 10:41 AM
Антону Городцкому!


тебе девушка намёк сделала...- :d :d :d

Хе,какой понимающий :d

Антон Городецкий
10-02-2005, 08:23 PM
Осталось откопать денег на нормальный плеер, встретить девушку и подарить ей этот самый плеер по какому-нибудь поводу. Всего чуть-чуть :).

Зеленка
10-02-2005, 09:11 PM
Осталось откопать денег на нормальный плеер, встретить девушку и подарить ей этот самый плеер по какому-нибудь поводу. Всего чуть-чуть :).
а разве нужен повод? :d

Антон Городецкий
11-02-2005, 05:45 PM
Зеленка
Повод нужен. Но его можно придумать за минуту. Например "за знакомство" :)

giena99
11-02-2005, 10:41 PM
prosto otstoi...nikogda mne ne nravilas i
ne bydet nravitsa...Byyyy :offtop:

Cooler
27-02-2005, 12:06 AM
Нечего против не имею, можно послушать если есть настроение
Ни один же рэп мутить
[) :twisted: [)

Скай
21-06-2006, 03:37 PM
Глюкоза-всеобщий отстой!!!!!!!!!!не слушайте это не порте психику..да и ушки болеть будут..

Angei...
30-07-2006, 08:09 PM
у меня есть компо диск с ней класно :cool:

NIFERATA
31-07-2006, 11:29 AM
Нормально отношусь! Некоторые песни очень даже...

Holera
04-08-2006, 11:47 PM
Таки Фадеев гений :yes:
Мульти были офигительные :), дальше хуже и неинтересно , но с ними по стране не поездишь :no: а проект 100% комерческий хотя и отстающий от тату но тож гениальный ...

Holera
05-08-2006, 12:20 AM
Вот исче для любителей малолеток французский вариант
Alizee (http://rapidshare.de/files/28026270/Alz_Rb.rar )

БАБАробот
05-08-2006, 08:32 PM
Глюкоза коза и это всё что я оней думаю !

Shdd Shaddar
06-08-2006, 12:22 AM
Глюкоза коза и это всё что я оней думаю !красавца ЗИгБраза поддЕрживаю
Один за всех!!!!!

BimmeR
06-08-2006, 01:33 AM
Глюкоза... да курица она смазливая и без голоса. Песни ее на компе все обработаны и голос в том числе, это не настоящий голос это слышно отчетливо. короче чушь полная...

татушка лена
16-08-2006, 02:23 PM
эта бездарность которая вылезла за деньги своих предков не уважаю да и голоса у неё нету

ZaraZZZa@
16-08-2006, 04:57 PM
не нравится....песни очень сильно заедают в мозгу.....

Ocean Gypsy
28-08-2006, 12:00 AM
Хе. Да тошнит меня от неё. Поэтому не слушаю, не смотрю клипы и т.д. Пофиг. А вообще, если что-то не нравится (как вся российская попса :down: ), то просто стараюсь не сталкиваться с ней))))) :)

Appolinaria
28-08-2006, 12:10 AM
А вам нравиться эта исполнительница?
Мне - да. кстати у меня есть её реальный мэйл. пишите - вышлю.
Нет. Хотя бы потому, что идею скрывать свое лицо за анимашкой она скатала у Gorillaz. Причем не очень эффектно. Вот так.

ЕлЕнКа!!!
28-08-2006, 10:59 PM
терпеть ее не могу.... :down: :down: :down:

Шиза
29-08-2006, 09:18 AM
Есть певицы и получше....

masjanja
16-09-2006, 10:50 PM
Под настроение

Тоха
17-09-2006, 11:14 PM
Отстойник...

Fibi
22-09-2006, 03:08 PM
против.. такие песенки у неё тупые, да и не нравится мне, как она поёт... вот тож вначале ничёшная была, когда сама свои песни записывала и в инете выкладывала, а щас лажа полная.

Настюха
06-10-2006, 12:40 AM
Нормально,сейчас она начала намного лучше петь.

Razz
15-10-2006, 07:41 PM
мне не очень. вообще не люблю попсу :twitomet:

elise
23-10-2006, 03:41 PM
Электронный голос,внешность так себе-вообщем и тексты нудноваты..
Свадьба,свадьба,кольца,кольца-разве что на свадьбе покатит пьяным отплясывать.Не стала бы я это слушать просто так,в машине там или в плеере)