PDA

Просмотр полной версии : Евровидение


Lexicss
03-01-2005, 03:32 AM
Смотрите ли вы Евровидение каждый год? И что вы вообще думаете насчёт него? Я, лично, эту передачу жутко обожаю - когда каждая страна выбирает своего героя, а потом эти "герои" сражаются. С 2003 года, вот как Тату 3-ие сесто заняли всегда смотрю.
Евровидение 2005 вроде как в Киеве будет. Кто-нибудь поедет? :bb:

.robot.
03-01-2005, 03:41 AM
я смотрел но всегда не сначало и не доконца!

любовь не зла,она дурна :wub:

@}->->--
03-01-2005, 07:09 AM
а я нет... мне не нравятся те , кто представлял нашу страну..

Lexicss
03-01-2005, 02:42 PM
А вот у меня гордость за наших. Хоть они пока ещё всегда в последних рядах были, но я думаю скоро выбьются..... ;)

Freilina
03-01-2005, 05:50 PM
а я за наших эстонцев горда :).. они в 2002 году (вроде как) выйграли!!!!
молодцыыы!!!! не совсем они уж и тормозы :)

Shalunja
03-01-2005, 08:37 PM
Я за своих тоже горда!!! и за то что выиграли, и за то что отлично организовали конкурс у нас в Латвии!! :)

Лорали
03-01-2005, 08:39 PM
А вот у меня гордость за наших. Хоть они пока ещё всегда в последних рядах были, но я думаю скоро выбьются..... ;)

К сожалению андерграундная музыка, которую создают твои талантливые земляки в подвалах, не подходит Евровидению по формату... :yes:

Lexicss
03-01-2005, 10:37 PM
К сожалению андерграундная музыка, которую создают твои талантливые земляки в подвалах, не подходит Евровидению по формату... :yes:
Кто сказал, что она андеграундная? Как раз таки и музыка и голос - всё для Евровидения подходит. Единственно в чём пока наши подкачали - это в том, что шоу не было и по гастролям почти никуда не ездили.

Лорали
03-01-2005, 10:44 PM
Кто сказал, что она андеграундная? Как раз таки и музыка и голос - всё для Евровидения подходит. Единственно в чём пока наши подкачали - это в том, что шоу не было и по гастролям почти никуда не ездили.

Я имею ввиду, что та музыка, которую у вас крутят по БТВ - хрень.
А по-настоящему талантливые люди просто не имеют денег выбиться на сцену. :rolleyes:

Lexicss
03-01-2005, 10:52 PM
Я имею ввиду, что та музыка, которую у вас крутят по БТВ - хрень.
А по-настоящему талантливые люди просто не имеют денег выбиться на сцену. :rolleyes:
А откуда ты знаешь, что по БТ(!) крутят? А ваша Савичева вообще не пела, только блеяла на сцене.

Лорали
03-01-2005, 10:58 PM
Ха ха ты это тоже заметил? :lol:
И знаешь... Савичева не "моя". Я не в России живу. :rolleyes:
Ай да... БТ... Я когда у Вас бываю редко тв смарю, не запомнила.
Ню лана, не парься ты. Это мое субьективное мнение. :yes:

Lexicss
03-01-2005, 11:24 PM
Ха ха ты это тоже заметил? :lol:
И знаешь... Савичева не "моя". Я не в России живу. :rolleyes:
Ай да... БТ... Я когда у Вас бываю редко тв смарю, не запомнила.
Ню лана, не парься ты. Это мое субьективное мнение. :yes:
Вообщем каждый при своём мнении... А откуда ты? Я думал ты в Российской Федерации. ;)

Лорали
03-01-2005, 11:27 PM
Вообщем каждый при своём мнении... А откуда ты? Я думал ты в Российской Федерации. ;)

Нееееа. Прибалтика, мать родная. :rolleyes:

Lexicss
04-01-2005, 01:53 AM
Нееееа. Прибалтика, мать родная. :rolleyes:
А какая именно прибалтика? Литовская, латышская. Эстонская? :rolleyes:

Лорали
04-01-2005, 01:56 AM
LT Чтоб ее за ногу... :lol:

AnGeLL
04-01-2005, 12:41 PM
а я за наших горжусь))))наши в 2004 победу одержали=))))

Aurora
04-01-2005, 04:25 PM
А я недовольна тем,кого Россия выставляет на Евровидение...
Поэтому не смотрю его - точно уверена,что не победим...

Lexicss
04-01-2005, 10:14 PM
а я за наших горжусь))))наши в 2004 победу одержали=))))
Кстати директор проекта Русланы вовсе не украинец был, а какой-то англичанин.

pristontale
04-01-2005, 11:38 PM
а я смотрю Евроведение сначала... но не доконца, обычно только до того как Наши выступят... ничё вродь хороший проект

Lexicss
05-01-2005, 03:48 AM
А я всегда смотрю его полностью - притом даже больше всего люблю(странно, наверное) этап голосований.

@}->->--
05-01-2005, 03:53 AM
мне тож больше всего нравится этпа голосований.. сама не знаю, почему, наверно.. очереднгой повод мысленно обматерить тех, кто за россию не проголовали..............

Libra
05-01-2005, 08:39 PM
У нас в России кандидатов на Евровиденее выбирают не так как в других странах... Группа людей собирается и решает: кого бы заслать то? А надо бы, наверное, конкурс, как везде проводит и выбирать кандидата...
А то что Савичеву послали, я вообще никак не поняла....
Так что смотреть я думаю бесполезно, просто стыдно за наших....

zhuka
06-01-2005, 12:02 AM
Лично я не очень люблю евровидение, смотрю правда, но так.... поверхностно!

Lexicss
06-01-2005, 01:40 AM
У нас в России кандидатов на Евровиденее выбирают не так как в других странах... Группа людей собирается и решает: кого бы заслать то? А надо бы, наверное, конкурс, как везде проводит и выбирать кандидата...
А то что Савичеву послали, я вообще никак не поняла....
Так что смотреть я думаю бесполезно, просто стыдно за наших....
За вашу же страну как-то Алсу пела и второе место ароде заняла. Это очень неплохо. Да вон и Тату не подкачали.... Т.е. самое главное, что бы выступающий артист был известен другим странам - так больше вероятности голосов получить.

Lexicss
12-02-2005, 03:32 PM
Уже три месяца осталось до Евровидения 2005.

™К@ТЮШ@™
12-02-2005, 05:15 PM
А какая гордость у меня за свою Украину!!! Руслана молодец!!!! Вышла такая тётя с нагайкой, как двину ей об пол, так вся европа на попу и упала!!! ТАК ВОТ НАДО!!! :) :) :) :):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

™К@ТЮШ@™
12-02-2005, 05:19 PM
За вашу же страну как-то Алсу пела и второе место ароде заняла. Это очень неплохо. Да вон и Тату не подкачали.... Т.е. самое главное, что бы выступающий артист был известен другим странам - так больше вероятности голосов получить.


это не саме главное!! нашу Руслану не знали, но она всё равно победила!! теперь знают!! хотя я её музыки и не люблю да и её тоже но гордость за страну есть!!!! УмНиЧкА она!!!!:) :rolleyes:

Wiedemann
12-02-2005, 10:54 PM
Евровидение - это политическая интрига. Выигрывают те, кого надо подмазать. Чтобы прибалтов в евросоюз и НАТО втянуть умаслили выигрышем. Это шоу, причём победители выясняются в кулуарах.

Lexicss
13-02-2005, 11:06 AM
это не саме главное!! нашу Руслану не знали, но она всё равно победила!! теперь знают!! хотя я её музыки и не люблю да и её тоже но гордость за страну есть!!!! УмНиЧкА она!!!!:) :rolleyes:
Да. Я тож так считаю... Украину так прославила.
Кстати а кто-нибудь в Киев едет на Евровидение в этом году?

ЛедиГолубыхАльп
13-02-2005, 11:04 PM
А Вы не смотрели, уже 2 недели показывают отбор претиндентов на поездку на Евровидение??? ну и как Вам наши "звездочки"??? Как ТАКОЕ можно посылать представлять нашу Россию???
Куплено просто все!!! Везде политика! Вот в пянтницу показывали этот отборочный тур, победила Подольская с Фабрики-5. У нее продюсер Дробыш, Дробыш друг Пригожина, а Пригожин в свою очередь хороший друг директора ОРТ!!! Ну и будете говорить, что так голосовали зрители???
Купили ВСЕ!!!!

Libra
14-02-2005, 10:09 AM
Я вообще в шоке... Тех кого отбирают на Евровидение, я бы и близко на этот конкурс не подпускала... Стоцкая, Подольская... О, ужас!!!!!!!
Согласна с тем, что это политическая игра, как то вертится в голове: Руслана - Ющенко, голодовка Русланы (когда Януковича избрали)... Может это простое совпадение, а может и нет...

Варварёнок
14-02-2005, 04:45 PM
Я вообще в шоке... Тех кого отбирают на Евровидение, я бы и близко на этот конкурс не подпускала... Стоцкая, Подольская... О, ужас!!!!!!!
Согласна с тем, что это политическая игра, как то вертится в голове: Руслана - Ющенко, голодовка Русланы (когда Януковича избрали)... Может это простое совпадение, а может и нет...
Я с тобой не согласна на счет политических игр, да и многие молодые группы и певцы поддерживали наших людей, ребят на Майдане, да и прошлое Евровидение когда было...
Я если честно даже понятия не имею кто будет выступать от Украины=)
Этого пока никто толком не знает=)

Варварёнок
14-02-2005, 04:47 PM
Кто-нибудь поедет? :bb:

Я поеду=) мне близко=)

Wiedemann
14-02-2005, 04:48 PM
Ну думайте, почему победила ТА страна, думайте зачем! ;)

Lexicss
14-02-2005, 10:49 PM
За Беларусь будет петь Анжелика Агурбаш - жена одного очень богатого человека. Всё куплено! :/

Лорали
14-02-2005, 11:10 PM
Не понимаю зачем вообще Евровидение смотреть... Хотя если любители Киркорова... :rolleyes:

Lexicss
15-02-2005, 02:15 PM
Не понимаю зачем вообще Евровидение смотреть... Хотя если любители Киркорова... :rolleyes:
Есть же такие люди которые любят смотреть футбол, теннис, и прочую дребедень. Им можно такие же вопросы позадавать.

Лорали
15-02-2005, 03:11 PM
Плохое сравнение.
В спорте всё решает везение и навыки поэтому исход не предсказуем.
В Евровидение все знают какой решающий фактор.
Хотя после каждых Олимпийских игр хочется расстрелять всю американскую нацию... И спорт уже загадили деньгами...

Wiedemann
15-02-2005, 03:53 PM
Есть же такие люди которые любят смотреть футбол, теннис, и прочую дребедень. Им можно такие же вопросы позадавать.
Вот ненадо всё обобщать! Футбол - это спорт, накал страстей! А евровидение - пародия на соревнование!

Lexicss
15-02-2005, 10:21 PM
Вот ненадо всё обобщать! Футбол - это спорт, накал страстей! А евровидение - пародия на соревнование!
Музыка - это тоже накал страстей. Слушать хоть приятно. И пофиг кто поёт и какая музыка(хотя, конечно, бывает и музыка с песней что фу....)

невеста
19-02-2005, 03:50 PM
вы здесь спорите:это куплено,это позор,а кого бы вы отправили туда?

Лорали
20-02-2005, 12:01 AM
хотя, конечно, бывает и музыка с песней что фу....
Уф-ф-ф... Сразу вспомнила Савичеву... бррр...

Libra
25-02-2005, 07:09 PM
Сегодня финал конкурса на Евровидение... 9 финалистов (Билан, Стоцкая, Джем &.., Варвара, Шторм, Чай вдвоем, Слава, Панайоти &.., ...), но на мой взгляд, ни один из них не соответствует этому конкурсу... Может я так критично оцениваю?

невеста
25-02-2005, 08:50 PM
Сегодня финал конкурса на Евровидение... 9 финалистов (Билан, Стоцкая, Джем &.., Варвара, Шторм, Чай вдвоем, Слава, Панайоти &.., ...), но на мой взгляд, ни один из них не соответствует этому конкурсу... Может я так критично оцениваю?

они, что в очередной раз хотят опозорится,отправляя таких бездарностей- всех перечисленных певцами и певицами никак назвать нельзя,многие из них просто однодневки-Слава,которая существует на нашей эстраде не так много,слышала только одну песню
жюри просто прикольнулось )))

Lexicss
28-02-2005, 06:38 PM
За Россию будет петь наша землячка из Могилёва Наталья Подольская .
;)

Lexicss
15-04-2005, 01:47 AM
Кстати интересный парадокс такой получается...
За Россию будет петь Наталья Подольская - гражданка Республики Беларусь.
А за Беларусь будет петь Анжелика Агурбаш - гражданка Российской Федерации.

Lexicss
19-04-2005, 06:58 PM
Анжелика Агурбашhttp://www.eurovision.tv/english/img/06_belarus_rechts_2005.jpg

Женщина - которая не скрывает свой возраст.
:)

Sera
21-04-2005, 06:01 PM
Евровидение это то явление которое мы можем наблюдать разве что по ТВ, так как вероятности того что она у нас пройдет нет, не в Европе млин живем.
смотрела предворительный отбор, и была очень удивлена что из многих претендентов моя землячка заняла 4 место............хотя спела она хорошо, но боюсь песня не того стандарта.

Lexicss
21-04-2005, 06:53 PM
Евровидение это то явление которое мы можем наблюдать разве что по ТВ, так как вероятности того что она у нас пройдет нет, не в Европе млин живем.
смотрела предворительный отбор, и была очень удивлена что из многих претендентов моя землячка заняла 4 место............хотя спела она хорошо, но боюсь песня не того стандарта.
Что значит нет вероятности, что у нас пройдёт? По-моему, в последнее время Евроведении только и проходит в Восточной Европе. И откуда тогда ты?

Marisa
21-04-2005, 09:29 PM
а я обажаю смотреть Евровидение чтоб мне не говорили о подкупности и прочем...и нравится смотреть открытки разных стран перед выступлением артиста и этап голосования...записываю обычно все песни а на следующий или через день прослушиваю и выбираю лучшее и снова перезаписываю ...у меня таких кассет штук 10 лежить...каждый год прослушиваю ...недавно наткнулась на песню алсу "соло" вспомнила и это евровидение...а в общем мне оно очень даже нравится...

AnGeLL
22-04-2005, 12:14 AM
лиж бы Украина не подкачала =)

Lexicss
23-04-2005, 12:03 AM
лиж бы Украина не подкачала =)
За вас там какие-то парни из Ивано-Франковска GreenJelly ;)

AnGeLL
23-04-2005, 12:33 AM
За вас там какие-то парни из Ивано-Франковска GreenJelly ;)
...и не вспоминай :no: ...фу-у-уу- :down: :down: :down:
сняли с майдаан, обломали Ани Лорак уроды :twitomet:
вообщем как по мне клип отстой, песня тоже...Лорак искренее жаль :'(
ИМХО

Lexicss
23-04-2005, 03:38 PM
...и не вспоминай :no: ...фу-у-уу- :down: :down: :down:
сняли с майдаан, обломали Ани Лорак уроды :twitomet:
вообщем как по мне клип отстой, песня тоже...Лорак искренее жаль :'(
ИМХО
А я как-то сдышал, что за Украину даж думали Верку Сердючку выпустить. :P

AnGeLL
23-04-2005, 03:49 PM
А я как-то сдышал, что за Украину даж думали Верку Сердючку выпустить. :P
я была бы рада =)) она бы там порвала всех :D
...Данилко сказал что за Молдавию выйдет =) чтобы они хоть раз получили первое место :lol: (шутка)
кому интересно текст песни ГрЫнЖоПоВ:
Текст "Razom Nas Bahato"

Первый куплет:

We won’t stand this - no! Revolution is on!
Cuz lies be the weapon of mass destruction!
All together we’re one! All together we’re strong!
God be my witness we’ve waited too long!

Фальсифікаціям - ні! Махінаціям - ні!
Понятіям - ні! Ні брехні!
Віримо - Так! Можемо - Так!
Знаю переможемо - Так! Так!

Припев:

Разом нас багато - нас не подолати!

Второй куплет:

What you wanna say to your daughters and sons?
You know the battle is not over till the battle is won!
Truth be the weapon! We ain’t scared of the guns!
We stay undefeated, cuz together we’re one!

Мі - вже разом, ми - назавжди!
Ми - України доньки і сини!
Зараз як ніколи - годі чекати.
Разом нас багато - нас не подолати!

Припев:

Разом нас багато - нас не подолати!
Jest nas wielu, nas nie pokonacie (польская версия)
Alle wir in allem, sind wir nicht zufallen (немецкая версия)
Si estamos juntos, somos invencibles (испанская версия)
V ednote ja nase sila (чешская версия)
Le people uni serait jamais vaicu (французская версия)
Вместе мы едины, мы не победимы (русская версия)
Разом нас багато - нас не подолати! :down:

Lexicss
23-04-2005, 08:29 PM
А чё, интересная песенка - столько интенрнационала... :) А за Молдову кстати будут петь Zdob shi Zdub.

Shelly
05-05-2005, 12:21 PM
мне интересно смотреть, но я считаю, что там не всегда честно судят..., а уж те кто ездят за нашу страну на Евровидение..., ну зачем это Савичева, а Подольская? Я считаю, что надо туда посылать людей с голосом, с опытом или зажигательных людей, другие не катят

Анжела
08-05-2005, 02:32 PM
Евровидение-это политика.Отправляя туда фабриканток,Россия не замораживается по поводу отношения к нашей стране, так как фабрикантки-это маленькие девочки. У них нет своего собственного я, ими управляют и руководят.Это роботы!!

Lexicss
09-05-2005, 12:44 AM
Мда, ксожалению есть такая вероятность, что побеждает тот, кто больше денег в это угрохал.

Lexicss
19-05-2005, 11:48 PM
Сегодня Евровидение. Полуфинал.

™К@ТЮШ@™
20-05-2005, 12:07 AM
У нас сейчас прикольно на Украине, я за самим евровидением не слежу, но зато у нас тур по украине "Европейские дни в Украине", сегодня у нас в Одессе такой концер суперский!! я только что с него пришла!!! вообщем хорошо нам сейчас!:)

Lexicss
20-05-2005, 02:42 AM
Беларусь не прошла в финал :(

Но весело то, что денег уйма было утрачено на это. ;)

Lexicss
20-05-2005, 02:51 AM
У нас сейчас прикольно на Украине, я за самим евровидением не слежу, но зато у нас тур по украине "Европейские дни в Украине", сегодня у нас в Одессе такой концер суперский!! я только что с него пришла!!! вообщем хорошо нам сейчас!:)
Эх, здорово вам. Жаль я щас не на Украине.

Libra
20-05-2005, 07:39 PM
А как там Подольская выступила?

Lexicss
21-05-2005, 05:04 AM
А как там Подольская выступила?
А был тока полуфинал. Она в финале петь будет. Так что сегодня вечером уже узнаем.

Патронус
21-05-2005, 07:50 PM
ну кто в финал попал?:)

GREEN-FROG
22-05-2005, 12:59 AM
Как украина выступила скажите пожалуйст!

Аврора
22-05-2005, 04:39 AM
Ну, чего, братцы? Россия, как всегда, не там?
Победила Греция, говорят... Сама не смотрела ибо эта показуха меня не впечатляет... Я б вот на концерт Kreator сходила бы 26-го....

XpyM™
22-05-2005, 12:33 PM
Я заснул где-то на 13 участнике...

невеста
22-05-2005, 04:39 PM
Ну, чего, братцы? Россия, как всегда, не там?


меня это совсем не удивляет.......

Libra
22-05-2005, 04:57 PM
Да я думаю никто уже не удивляется и о первом месте не мечтает... Не тех посылают...

Marisa
22-05-2005, 05:27 PM
Мы на 15 месте.... на первом Греция.....Елена какая то....

Wiedemann
22-05-2005, 07:42 PM
Да я думаю никто уже не удивляется и о первом месте не мечтает... Не тех посылают...
А кого?

Аврора
23-05-2005, 02:53 AM
Так вот...почитала я в интернете комментарии по поводу нашего проигрыша... Самые достойные(по моему мнению) я представляю вам:
Россия занимает достойные места только тогда, когда подготовкой конкурсанта не занимаются на высоком уровне. Что-то я не припомню всенародных сборов и наказов Алсу. Как-то по-семейному девушку собирали, песню покупали, репетировали, не было ни шикарных платьев за 40 тысяч, ни всероссийского пиара по ТВ. Просто вышла скромно одетая девушка с приятным голосом и спела очень простую песенку, чем собственно и зацепила Европу.
Когда же на Евровидение едут "знатные" или раскрученные фигуры, то разочарование нам обеспечено.
У меня вообще создаётся впечатление, что все, соприкоснувшиеся со "звёздным" семейством Пугачёва- Киркоров , обречены на провал. Наверное такие вкусы и такая напыщенность кажутся европейцам смешными и провинциальными.
Нам пора избавляться от имперских амбиций и комплекса "примадонны" , проще надо быть, естественнее. Вот ведь Мальта не побоялась выставить на конкурс певицу нестандартной комплекции, да и песня была отнюдь не зажигательная, а поди ж ты, затронула сердца многих.
Еще:
Виноват Первый Канал и его команда. Липовое голосование, липовые конкурсанты, липовая песня и все ради того чтобы срубить деньжат на всей этой шумихи. Гнать дорогие мои надо вас в шею с эстрады. Может переименуетесь в Последний Канал а? или еще лучше в Продажный Канал :-))))))))))))))))))))
И еще:
Который год Россия пытается послать песню "в формате" Европы, как будто ТАМ не такие же люди живут, как в России. Глупо.
Элементарно, попробуйте вспомнить, когда песня, которая была представлена на Евровидении от России стала НАСТОЯЩИМ хитом в России?! Да никогда... Почему же считается, что Европа ЭТО должна была полюбить?!
Вот так-то... В принципе, со всеми этими заявлениями я в чем-то согласна... Но у меня есть и свое мнение - Россия никогда не пошлет на Евровидение артиста, который сможет победить. Ибо потом принимать это самое Евровидение придется...Это гигантские траты... Оно надо? Лучше позориться вот так, и спокойненько воровать свои миллиончики... Н-да. ИМХО.

LeS
23-05-2005, 04:07 PM
хмм... в этом году евровидение происходило в 10 минутах от моего дома :-) Что я вам скажу.. было классно.. столько молодежи, столько известностей... :-)
Но.. что касается Украины.. вы видели, кто ее представлял????????? эти гринжолы были выбраны без конкурса и без подачи заявления!!! просто они были популярны на тот момент из-за революции.. Да.. отличилась Украина в этом году.. хммм... Выступала б хотя бы Ани Лорак.. в рейтинге, думаю, была бы одна из первых...
А вообще мне очень понравились ЛАТВИЯ, Швейцария и Дания. Простенько и со вкусом.. Жаль, что не прошли :-(
А Греция - пиар по Западной Европе.. фальсификация.. Верите, но я еще полтора месяца назад первый раз услышала, что победит Греция. Результат на лицо.

ВИШЕНКА
23-05-2005, 04:41 PM
Не понимаю почему вся наша страна (Россия) относится к евровидению как к общенациональному событию.....все это по моему мнению фигня..это того не стоит..... устраивать такой переполох по этому поводу тем более не стоит!!!! Россия-великая страна , а соревнуется со странами , которые и 1/100000000 ее не составляют!!!!!......Я думаю нужно проще относится к евровидению!!! (или вовсе не принимать в нем участие))))))))

ВИШЕНКА
23-05-2005, 04:47 PM
Наталья Подольская....канешна был не лучший вариант...ну чтож народ так решил

Аврора
23-05-2005, 04:50 PM
Да кто тебе сказал, что решал народ? Ты настолько наивна? В нашей стране народ НИЧЕГО не решает! Все решено и без нас...

Lexicss
23-05-2005, 09:46 PM
Мне это напоминает школьный класс. К каких-то учеников любят, каких то нет. Здесь почти тоже самое, только учащиеся здесь - это страны. Мда. К какми-то странам предвзяты, к каким-то наоборот антипатия. К сожалению, всякие эти политические приклонности тоже присутствуют. Но, всё же, приходится терпеть хоть так. По крайней мере со стороны хоть выглидит вроде как все участники в равных отношениях. И в то же время смотреть и болеть всё равно интересно. Мне нравится это программа(как, например, некоторым футбол).

Я голосовал за Молдову. Мне и песенка их понравилась, да и группа сама интересная, хоть и полуцыганские песни поют.
А ещё понравились Швейцария, Венгрия, Украина, Латвия и Хорватия.

Lexicss
23-05-2005, 09:48 PM
Если кого интересют подробные результаты голосования Евровидения 2005, жмите сюда (http://www.eurovision.tv/english/scoreboard/scoreframe_final.html) [)

LeS
24-05-2005, 01:06 AM
А ещё понравились Швейцария, Венгрия, Украина, Латвия и Хорватия.

по-моему, у нас вкусы похожие :-) + мне еще смешной датчанин понравился :-)
Ну что - отправляемся в Грецию на евровидение в следующем году? :-)

Wiedemann
24-05-2005, 01:43 AM
Уже говорил, что весь этот конкурс - профанация. Ненадо заморачиваться. Кого надо, того и послали. Меня умиляет манера нашей конкурсантки одевать платья с гигантским декольте, хотя там нечего демонстрировать. Нет вкуса в одежде, нет вкуса и во всём остальном. Так, Фрося Бурлакова, чего вы хотели, если замашки те же, а вот таланта ни на грош?

Libra
24-05-2005, 10:01 AM
А кого?

Вот честно не знаю... :no:

Lexicss
25-05-2005, 01:48 AM
по-моему, у нас вкусы похожие :-) + мне еще смешной датчанин понравился :-)
Ну что - отправляемся в Грецию на евровидение в следующем году? :-)
Я б хотел на Евровидении съездить. Хотя бы просто натоящий звук и голос услышать вживую. Да, дорого блин. А если ты серьёзно предлагаешь компанией съездить, то так и веселее, можно чего и придумать. ;)

Анжела
25-05-2005, 12:47 PM
Подольская на 15-м месте, как в свое время Пугачева с песней "Примадонна"

Линивка--
26-05-2005, 01:14 AM
Я Евровидение смотрю отрывками и то только из чистого любопытства: как наши могут еще посмешить разборчивую и заевшуюся европейскую публику... И все чаще возникает мысль, глядя на это безобразие, может российским предстовителям пора уже начать петь на родном языке, а не выть на иноземном да еще и с плохим произношением- довольно таки убого смотриться.

Lexicss
26-05-2005, 02:19 AM
Я тож считаю, что лучше всем петь на своих родных языках. Во-первых, это и интересно другим народом, большинству я думаю. Во-вторых, придаёт националитет, в-третьих, не приходится смешить Европейцев своим акцентом.

~мива~
29-05-2005, 07:51 PM
блин! политический конкурс! система голосованмя глупая и чсмешная!
....
и всек равно так расстраиваюсь каждый раз((
-----------
но если бы все пели на своих языках сложно бы было донести мысль, которая в песни...если она есть конечно(после часового раздумия))

Патронус
04-06-2005, 04:07 AM
а мне понравилось как наша спела....умничка!так красиво....:)

Эпилепсия
05-06-2005, 01:44 AM
ааабсолютно согласна с Lexicssом , все на своем родном надо петь!!!
а Подольскую я считаю зря выпустили! мне обидно за наших было!!!!
:'( :'( :'(

nikol28
08-07-2005, 01:45 AM
я горжусь нашей молдавской группой.Ребята выступали первый раз на Евровидение и показали хороший результат для первого раза.МОЛОДЦЫ :sup: :band:

kata
08-07-2005, 02:05 AM
Фууу!!!Не люблю я этот конкурс...песни там неочень поют,воообще не люблю конкурсы,где все решают деньги!!!

Daintiness
22-07-2005, 10:15 PM
А мне нравится! я каждый год смотрю и стараюсь не пропускать. В этот раз за [) Молдавию болела, у них песенка суперская была!
Жаль, что они не заняли 1-е место...

Lexicss
01-08-2005, 04:01 PM
А я вот недавно в Киеве был, специально искал Дворец спорта - то место где Евровидение проходило. Нашёл. Дворец, как дворец, но всё же интересно увидеть то место, где пару месяцев назад съезжались лучшие исполнители со всей Европы.

Lexicss
27-11-2005, 01:41 AM
УРА !!!!!!!!!
:woot: :up: :-p
Беларусь только что победила в конкурсе детского Евровидения 2005!!!Мы не дали этим испанцам прорваться!!! Y-E-E-E-E-E-E-S !!!!!

Кстати подруга моей мамы(логопед), тренировала эту девочку к конкурсу. ;)

TOTKTONADA
27-11-2005, 06:22 PM
Здоб ши Здуб заняли шестое место! Мало! Там столько попсы - их фтопку, Здубам - не меньше четвёртого!

Shdd Shaddar
04-12-2005, 07:07 PM
млять как мона смотреть это евровидиние этож самоубийсто такое говно смотреть

admin
04-12-2005, 08:44 PM
Я тоже смотрел - причем по второму каналу и по спутнику - Югославский вариант - одновременно и знал что эта девочка займет первое место - мамке говорю - эта белоруска получит первое или второе место (еще до начала подсчета голосов)!
Та и получилось - среди 16ти евростран Белоруссия победила :) я даже этот клип записал на ДВД :)



УРА !!!!!!!!!


:woot: :up: :-p
Беларусь только что победила в конкурсе детского Евровидения 2005!!!Мы не дали этим испанцам прорваться!!! Y-E-E-E-E-E-E-S !!!!!

Кстати подруга моей мамы(логопед), тренировала эту девочку к конкурсу. ;)

Lexicss
05-12-2005, 01:57 AM
Я тоже смотрел - причем по второму каналу и по спутнику - Югославский вариант - одновременно и знал что эта девочка займет первое место - мамке говорю - эта белоруска получит первое или второе место (еще до начала подсчета голосов)!
Та и получилось - среди 16ти евростран Белоруссия победила :) я даже этот клип записал на ДВД :)
Саня, спасибо... Жаль тока что это Евровидение не перезжает в страну-победителя.

Bethany
17-03-2006, 05:10 PM
Знаю, знаю, что есть тема про Евровидение в целом. Думаю, что пока можно оставить эту отдельной, а , после подведения итогов, объединить с существующей ;)

Итак, прошли уже почти все предварительные туры. Выбраны представители многих стран. По слухам,какая-то гадалка предсказала победу Билану. ИМХО - песня вполне, вполне заслуживает победы.
Вот , пока что выкладываю список участников на англ.

ALBANIA: "Zjarr E Ftohte" - Luiz Ejlli
ANDORRA: "Sense Tu" - Jennifer
ARMENIA: "Without Your Love" - Andre
BELARUS: "Mama" - Polina Smolova
BELGIUM: "Je T'Adore"(I Adore You) - Kate Ryan
BOSNIA-HERZ: "Lejla" - Hari Mata Hari
BULGARIA: "Let Me Cry" - Mariana Popova
CROATIA: "Moja štikla" (My Stilettos) - Severina
CYPRUS: "Why Angels Cry" -Annette Artani
DENMARK: "Twist Of Love" -Sidsel Ben Semmane
ESTONIA: "Through My Window" -Sandra
FINLAND: "Hard Rock Hallelujah" -Lordi
FRANCE: "Vous C'est Nous" -Virginie Pouchain
GERMANY: "No No Never" -Texas Lightning
GREECE: "Everything" - Anna Vissi
ICELAND:""Til Hamingju Ísland" -Silvía Nott
IRELAND: "Every Song Is A Cry For Love"-Bran Kennedy
ISRAEL: "Ze Hazman" - Eddie Butler
LATVIA: "I Hear Your Heart" - Cosmos
LITHUANIA: "We Are The Winners" - LT United
FYR MACEDONIA: "Ninanajna" - Elena Risteska
MALTA: "I Do" -Fabrizzio Faniello
MOLDOVA: "Loca" - Arsenium & Natalia Gordienko
MONACO: "La Coco-Dance" - Severine Ferrer
NETHERLANDS: "Amambanda" -Treble
NORWAY: "Alvedansen"-Christine Guldbransen
POLAND: "Follow My Heart" - Ich Troje
PORTUGAL: "Coisas De Nadat" - Non-Stop
ROMANIA: "Tornerò" - Mihai Traistariu
RUSSIA: "Never Let You Go" - Dima Bilan
SLOVENIA: "Plan B" * - Anžej Dežan
SPAIN: "Bloody Mary" - Las Ketchup
SWITZERLAND: "If We All Give A Little" - six4one
UKRAINE: "I'm Your Queen" - Tina Karol
UNITED KINGDOM: "Teenage Life" - Daz Sampson
TURKEY: "SuperStar" - Sibel Tuzun

Сбежавшая из дур
18-03-2006, 08:20 PM
FRANCE: "Vous C'est Nous" -Virginie Pouchain
песенку не слышала, но вообще поёт девочка здорова....
эх чувствую надолго мы пролетим поссе Димы

Shdd Shaddar
19-03-2006, 02:11 AM
Билайн форева....1 место у России...кто против?? :)))))

Стичик
19-03-2006, 02:19 AM
А можно подробнее об отборе в России, просто интересно как он проходил, сколько участников, кто выбирал, вкратце так, для повышения своего кругозора))

Shdd Shaddar
19-03-2006, 02:25 AM
в прошлый раз я знаю что типа собрали 30 стосов ну дам девочки и мальчики были...и короче типа три тура от куда выбирали по три лучших перца...потом после трех туров был супер-тур, где эти стосы(выбранные в каждом туре по три) разыграли кто станет один самый пантовым в матушке России....а свудьи я не помнб кто был...ну короче судьи я так понимаю по теме были....выйграла в тот раз вроде с фабрики....а в этом году я не всосал как выбирали мож так же, а мож по другому...

Стичик
19-03-2006, 02:30 AM
в прошлый раз я знаю что типа собрали 30 стосов ну дам девочки и мальчики были...и короче типа три тура от куда выбирали по три лучших перца...потом после трех туров был супер-тур, где эти стосы(выбранные в каждом туре по три) разыграли кто станет один самый пантовым в матушке России....а свудьи я не помнб кто был...ну короче судьи я так понимаю по теме были....выйграла в тот раз вроде с фабрики....а в этом году я не всосал как выбирали мож так же, а мож по другому...
Просто интересно что нашли в Димоне, может я не разбираюсь в этом совсем...а судьи представляли нашу страну? или там не зависимая...

Shdd Shaddar
19-03-2006, 02:35 AM
ну когда выбирали кто поедет...были наши судьи....а там на самом конкурсе голосуют простые люди....по телефону или че-то в этом роде...правда только те страны у которых есть свой певец в финале =)))

Николь
15-04-2006, 11:42 PM
Я так думаю что Дима своей смазгливой мордашкой и сладким голоском должен завоевать сердца европейских домохозяек ))) :arfa:

Bethany
15-04-2006, 11:58 PM
Я так думаю что Дима своей смазгливой мордашкой и сладким голоском должен завоевать сердца европейских домохозяек ))) :arfa:
Может. я не подхожу на роль европейской домохозяйки, но , по-моему. у Димы этого и мордашка кирпичика просит, и голосок совсем не сладенький....
Поет он совсем неплохо, но вовсе не "сладеньким" голоском, а обычным!;)

Николь
16-04-2006, 12:12 AM
о вкусах не спорят ... просто не мой типаж ;) попса одним словом ... Бррр

Bethany
16-04-2006, 12:27 AM
о вкусах не спорят ... просто не мой типаж ;) попса одним словом ... Бррр
Да не в моем он вкусе, я вообще не люблю русскую эстраду!
Я о том, что не безголосый он, а , следовательно, шансы неплохи!
Запутала ты меня совсем! :D

Мрак
16-04-2006, 01:02 AM
Может. я не подхожу на роль европейской домохозяйки, но , по-моему. у Димы этого и мордашка кирпичика просит, и голосок совсем не сладенький....
Поет он совсем неплохо, но вовсе не "сладеньким" голоском, а обычным!;)

Это он то нплохо поет? %) фи, гадость.... :blev:

Настюха
16-04-2006, 01:02 AM
А я надеюсь чё Евровиденье не состоится,ато Украину будет представлять такое ужас!!! :drop: Ещё круче прошлогодних Гринжол!

Bethany
16-04-2006, 01:16 AM
Это он то нплохо поет? %) фи, гадость.... :blev:
Вовк. я чисто вокальные данные оцениваю! а не стиль исполнения и т.п.!

Вы что, меня в фанатку Билана записали, что ли??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Мрак
17-04-2006, 01:09 PM
Вовк. я чисто вокальные данные оцениваю! а не стиль исполнения и т.п.!

Вы что, меня в фанатку Билана записали, что ли??? :lol: :lol: :lol: :lol:

мда, дела еще хуже чем думал, ты это еще и вокалом называешь ...%)

Pegas
17-04-2006, 09:22 PM
Дима полный чмо, особенно после "империи", если хочешь привлечь к себе внимание, не обязательно материться, как сапожник. Итак голос не фонтан(только в сортире "занято" кричать),ему бы еще со стилистом и хореографом поработать.

Lexicss
06-05-2006, 07:41 PM
А мне очень жаль что за Беларусь не выбрали Гюнэш Абасову. Музыка и слова у неё довольно интересные. Мне кажется с ней у нас бы было больше шансов победить, чем с Полиной Смоловой. Но у нас на конкурсе Евровидения победила именна она. Эх, сомневаюсь что-то я что этот выбор зависит от голосов народа.

ЕлЕнКа!!!
10-05-2006, 01:15 AM
а по-моему, у нас в этом году есть реальные шансы занять неплохое место...это уж получше Савичевой будет!!!Выпустили ребенка на сцену и радовались...так что, я думаю, Дима нас не подведет!!! :yes:

Bethany
10-05-2006, 04:24 PM
а по-моему, у нас в этом году есть реальные шансы занять неплохое место...это уж получше Савичевой будет!!!Выпустили ребенка на сцену и радовались...так что, я думаю, Дима нас не подведет!!! :yes:
Не знаю, кто такая Савичева. но в прошлом году Россию представляла ж Наталья Подольская :)

А от нас в этом году будет вообще мутант :lol:

Американец, негр, приехавший в Израиль и принявший еврейство. Страшное дело! Но, может, хоть не опустит планку....

Pegas
10-05-2006, 10:45 PM
Не знаю как у вас с планкой но нас я чувствую опустят ниже плинтуса в подвале, особенно благодаря Диме, низкий ему поклон....

Otvergennyi
11-05-2006, 05:05 PM
а по-моему, у нас в этом году есть реальные шансы занять неплохое место...это уж получше Савичевой будет!!!Выпустили ребенка на сцену и радовались...так что, я думаю, Дима нас не подведет!!! :yes:
Обосрется твой Дима! Как пить дать обосрется. :down:

Тоха
11-05-2006, 06:29 PM
А я надеюсь чё Евровиденье не состоится,ато Украину будет представлять такое ужас!!! :drop: Ещё круче прошлогодних Гринжол!
+1.
я всеми руками ЗА...

Pegas
13-05-2006, 12:10 AM
Я даже смотреть не буду. За державу обидно!!!!! :(

Nicoletta
16-05-2006, 02:50 PM
А когда будет Евровидение?какого числа будут показывать по телику?!

Билан - нормалек!!!голос, мордашка - еще те!!!мне нравится!!! и песенка прикоольная!!!!

Насчет голоса, он у него - классный!!!мне больше всего понравилось, когда он Авэ Мария пел в одной из своих песен!!!

Кстати, его зовут на самом деле Виктор Белан, хе-хе...

ALAHALA
16-05-2006, 03:23 PM
[QUOTE=Nicoletta]А когда будет Евровидение?какого числа будут показывать по телику?!
QUOTE]
20 числа будет прямая трансляция, только время не помню

Клеопатра
16-05-2006, 04:05 PM
Обосрется твой Дима! Как пить дать обосрется. :down:
Согласна с тобой!Я ваще считаю, что надо бабу посылать в эротичном платье и с хорошей фигурой!Тогда мы первые! :rolleyes:

Holera
16-05-2006, 04:48 PM
за Россию я в ентом году не болею )) как и в прошлом

Тина
16-05-2006, 09:32 PM
Может его за Украину отправить выступать или за Штаты...)))
по сравнению с тем, что было, когда он появился на наших голубасеньких экранах - он распелся.

Pegas
17-05-2006, 09:51 PM
Может его за Украину отправить выступать или за Штаты...)))
по сравнению с тем, что было, когда он появился на наших голубасеньких экранах - он распелся.

не хорошо подкладывать такую свинью братьям славянам... но очень интересно!!! А США вообще накроется тазиком от позора... этож где б такой тазик достать??? :lol: :lol: :lol:

Настюха
17-05-2006, 11:53 PM
Может его за Украину отправить выступать или за Штаты...)))
по сравнению с тем, что было, когда он появился на наших голубасеньких экранах - он распелся.
Пусть едет за Украину!Например мне он очень нравится как исполнитель,а ево песня которой он будет представлять Росию просто хит!!!Не то что наше Тина.Ни голоса,ни красоты.Три волоска,рожки да ножки.И больше ничево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я за Диму!!!!И все мои друзья тоже!!!!Дима,Украина за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pegas
18-05-2006, 12:07 AM
ОК договорилися может еще оптом и Киркорова заберете.А?

Simha
18-05-2006, 12:12 AM
Можете и Моисеева забрать, да короче пол эстрады забирайте нам не жалко...

Тина
18-05-2006, 12:45 AM
Можете и Моисеева забрать, да короче пол эстрады забирайте нам не жалко...
вам, может, не жалко, а я бы оставила...

Настюха
19-05-2006, 12:12 AM
ОК договорилися может еще оптом и Киркорова заберете.А?
Пасибочки НЕ НАДО,както и без нево и Моисеева проживём!!!

MegaPon
19-05-2006, 10:27 AM
ну что какое там место Димулька хренулька занял.....

Bethany
19-05-2006, 10:45 AM
Прошел Димулька в финал, повезло ему. Будет выступать под номером 10.

20 мая трансляция - завтра то есть

Nicoletta
19-05-2006, 12:07 PM
тааааак...украина уже за нас:)

ALAHALA
19-05-2006, 01:30 PM
Да, Дима Билан оказался молодцом, прошел всетаки в финал, зато наша Полина Смолова - никуда не прошла, е-мое че ж это так Белоруссии не везет на Евровидинии. То ли ни тех посылают, то ли номера ни те. Но ФАКТ на лицо - никуда мы с полуфинала не проходим. Хорошо хоть дети у нас талантливые, первые места на Евровидении занимают, наверное придется ждать, когда они подрастут - тогда и толк будет.

Banditka
20-05-2006, 12:00 AM
А мне, кстати, понравилось выступление Белоруссии! Жалко, что в финал не прошла... А Дима... Билан он и в Африке Билан! Выложился он конечно и за то ему спасибо, шоу хорошее сделали. Там за одну девушку-статую, которая из белоснежного рояля лепестки касных роз сыпала, уже в финал пропускать надо было - без всякого голосования! И балет на подтанцовке тоже классно! Не то что Савичева билась в конвульсиях на сцене размалеванная краской!Димочка старался как мог, пел из всех силенок, вроде неплохо получилось, даже прыгал в тему! Посмотрим на какое место напрыгал!

Lexicss
20-05-2006, 12:32 AM
У Беларуси на этот раз шансов пройти в финал было гораздо больше, но, к сожалению, опять не повезло. Ходят слухи, что у Полины что-то с голосом случилось во время выступления и она не смогла допеть песню, хотя выступленение было неплохим. Я даже и не ожидал. А так из других выступавших мне понравились Поляки и Шведы. Прикольнули Литовцы. :)

БАБАробот
20-05-2006, 01:05 AM
Дима Билан ты просто СУПЕР!!!!!!!!!
Я ТАК РАД!!!!!!!
ДИМА БИЛАН ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!

Тоха
20-05-2006, 01:47 PM
тааааак...украина уже за нас:)
Всеми руками и ногами!!!

Украина тож прошла в финал, и будет выступать под номером кажется 18.

Pegas
20-05-2006, 10:44 PM
Братья славяне- Украина и Беларусь- Будем голосовать друг за друга, не будем кидалами!!!! :)

Igoriosha
21-05-2006, 01:39 AM
НЕ одног поста нармального сдесь ненашёл...
Греция явно опять лучше всех..ве конкуренции...

Kara
21-05-2006, 02:57 AM
Русские как всегда продули, хоть на втором месте оказались. Выграла Финляндия, интересно, кто за них голосовал... пипец какой-то...

Igoriosha
21-05-2006, 03:04 AM
на.бали Россию( и Грецию тоже( вобшем пипец...щяс клоуны в мире рулять чтож делать...скоро этот конрукс перерастёт в маскарад...конкурс песни а галасуют за кастюмы вот засранцы

Обольстительница
21-05-2006, 03:34 AM
А я тока Литву посматрела и вырубилась )))
Даж Эстонию не слышала ,а Билана тем более )))))

Kara
21-05-2006, 05:00 AM
Результат Eurovision - 2006:
1 Finland 292
2 Russia 248
3 Bosnia & Herzegovina 229
4 Romania 172
5 Sweden 170
6 Lithuania 162
7 Ukraine 145
8 Armenia 129
9 Greece 128
10 Ireland 93
11 Turkey 91
12 FYR Macedonia 56
13 Croatia 56
14 Norway 36
15 Germany 36
16 Latvia 30
17 Switzerland 30
18 Denmark 26
19 UK 25
20 Moldova 22
21 Spain 18
22 France 5
23 Israel 4
24 Malta 1

Представляю, как Мальте обидно :rolleyes:

Сбежавшая из дур
21-05-2006, 12:04 PM
ЁПТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ФИНОВ????????????????????????????????????????????? ?????

Pegas
21-05-2006, 12:27 PM
Ну блин, европа чё с ума сошла, такое вытворять, уж лучше бы босния победила, чем это "маски шоу". :(

ZaraZZZa@
21-05-2006, 12:33 PM
нда....хоть второе место, и то хорошо....

Shdd Shaddar
21-05-2006, 01:33 PM
билайн проиграл бугагагагагагаг =))))))))смотрел евро в на дискотеке в клубе...там все полу-питарки болели за него... :))))

Обольстительница
21-05-2006, 01:57 PM
Соседи победили , хоть песня ужс......

Эстонией смарю тут и не пахнет )))

Сбежавшая из дур
21-05-2006, 02:05 PM
http://www.totalmetal.ru/events/398.htm

Shalynia
21-05-2006, 02:23 PM
не вы знаете Билан там самый нормальный был!!
имхо- большинство какието колхозные, хотя мне тот который 3 место занял понравился и украинка ничо так! Дима достоен 1 места! номер был красивый и голос нормальный.говорю не потому что он россию представлял а потому что это действительно так!а те кто 1 занял я вопче в шоке!! такая мерзость если честно!!!
ещё с отрывом 40 очков, правильно Аксюта сказал: " это даже не рок а клаунада какаято" очень обидно конечно! :'(

Сбежавшая из дур
21-05-2006, 02:27 PM
да там не то ч то оком, там даже слухом не пахло

Shdd Shaddar
21-05-2006, 02:34 PM
фины выйграли за счет глумного кастюма...народу нравится что-то не ожиданное..

Otvergennyi
21-05-2006, 02:39 PM
Ненаю....
Мне всегда казалось, что евровижн - это чито политический конкурс.
Просто мля совпадений слишком много. Если о какой - либо стране говорят больше всего, то обязательно евровижн или ещё какая - нить хрень.
А Россия в пожизненном отсосе, пока позицию свою политическую не поменяет!

Черный паучок
21-05-2006, 02:41 PM
Итоги «Евровидения»
Прекрасно выступила украинка Тина Кароль, шансы которой первоначально оценивались критиками невысоко

http://img302.imageshack.us/img302/53/m344425dy.jpg (http://imageshack.us)
Победителями конкурса «Евровидение» в этом году стали «горячие финские монстры» из группы Lordi с песней «Hard Rock Hallelujah». Эксперты говорят, что голосование носило протестный характер, так как песня-победитель совершенно не вписывается в формат конкурса. Исходя из этого, в России уже высказали мнение, что если отправить на конкурс вице-спикера Владимира Жириновского, то первое место обеспечено.

Соседское голосование
Певец Дима Билан повторил на Евровидении успех Алсу в 2000-м году – на 51-м по счету конкурсе Россия снова заняла второе место. Билан произвел впечатление на зрителей англоязычной балладой «Never Let You Go» («Никогда не отпущу тебя»), в то время как мелодичная песня Lejla («Лейла») боснийской группы стала третьей, сообщает РИА «Новости».


Румын Михай Трайстариу с диско-композицией «Tornero» был на четвертом месте. Одна из фаворитов конкурса шведка Карола, исполнившая песню под названием «Invincible», заняла пятое место, шестое – литовцы LT United с песней «Мы – победители «Евровидения» («We Are The Winners Of Eurovision»). Кстати, в песне музыканты прямым текстом призывали зрителей поддержать их во время голосования. Но строгие критики уже назвали эту песню одной из самых худших за всю историю конкурса.

Прекрасно выступила украинка Тина Кароль, шансы которой первоначально оценивались критиками невысоко. С энергичной композицией «Show Me Your Love» («Покажи мне свою любовь») Кароль вышла на седьмое место.

Еще одним сюрпризом «Евровидения-2006» стала страна – дебютантка конкурса Армения. Певец Андре вышел на восьмое место с песней «Without Your Love» («Без твоей любви»).

Гречанка Анна Висси, которой еще несколько дней назад букмекеры и критики единодушно прочили победу, выступила неудачно и оказалась только на девятом месте с балладой «Everything» («Все»). Десятку замкнул ирландец Брайан Кеннеди, исполнивший песню «A Cry For Love» («Призыв к любви»). Аутсайдером конкурса стало Монако – всего одно очко.

Победитель конкурса определялся голосованием телезрителей. Еще до результатов голосования находящийся в российской студии Первого канала депутат Госдумы Алексей Митрофанов сказал, что «хоть Билан и лучший, но голосование будет носить политический характер». Результаты в какой-то мере подтвердили опасения депутата: большинство стран отдали голоса своим соседям. Друг за друга голосовали балканские страны, Скандинавия, Греция и Кипр. Румыны проголосовали за Молдавию, а молдаване – за Румынию.

Россия также получила высший балл от соседей – Финляндии, Латвии, Литвы, Украины, Армении и Белоруссии, а также от Израиля. Вместе с тем российское выступление хорошо приняли в разных странах. Высокую оценку песне Димы Билана дали Болгария, Молдавия, Польша, Эстония (по десять очков), а также Румыния, Кипр, Греция, Македония (по восемь). По семь очков дали России Португалия, Швеция, Хорватия и Испания. Россия не получила очков только от двух стран – Швейцарии и Монако. В свою очередь, россияне отдали высший балл (12) Армении, десять баллов Украине и восемь – Финляндии. Согласно правилам «Евровидения» в 2007 году конкурс пройдет в стране-победительнице - Финляндии.

Черный паучок
21-05-2006, 02:45 PM
Финские монстры

http://img302.imageshack.us/img302/1214/326378kq.jpg (http://imageshack.us)

Накануне финала материалы о победителе Lordi не сходили со страниц финских газет и журналов. Участие финской группы в конкурсе сопровождалось протестами консервативно настроенных групп в Греции, которые упрекали музыкантов в том, что те сатанисты, и призывали к их удалению с «Евровидения», однако это лишь привлекло внимание к финнам. В итоге финским исполнителям удалось выиграть конкурс впервые за 40 с лишним лет.

Скандальный выбор группы монстров для представления страны на «Евровидении» стал для Финляндии решительным шагом. В финском шоу-бизнесе, да и среди граждан, следящих за конкурсами «Евровидения», уже давно стали обычными шутки по поводу того, что обычный результат Финляндии на «Евровидении» – место в конце списка. Lordi менее всего отвечает стандартным представлениям об участниках «Евровидения». И большинство финских представителей шоу-бизнеса сходятся во мнении о том, что такого на «Евровидении» еще не было. Музыкальные композиции рок-группы, сопровождающиеся множеством спецэффектов, представляют собой сочетание тяжелого рока и сюжетов из фильмов ужасов

В составе группы: ее лидер и вдохновитель – король зла Lordi, басист Окс, воин-монстр – ударник Кита, ожившая мумия – гитарист Амен и даже одна женщина, выглядящая на сцене не меньшим монстром, чем все остальные, – играющая на клавишных Ава.



По признанию самого Lordi, настоящее имя которого Томи Путаансуу, его кумирами всегда были группы Kiss, Twisted Sister, Alice Cooper, W.A.S.P., U.D.O. Лидер группы точно знает, как должны выглядеть ее участники и каким должно быть выступление. Все маски и костюмы сделаны вручную. Собственную маску Lordi практически каждый раз создает заново. В интервью ИТАР-ТАСС глава российской делегации на конкурсе, директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта сказал, что, по его мнению, выбор победителя музыкального конкурса «Евровидение-2006» оказался «необъективным».


«У меня нет никаких доказательств, поэтому я никого не могу обвинять в подтасовке результатов, – сказал Аксюта. – Голосование велось с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений. Значит, «Евровидение», видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят «Евровидение», и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов».
Говоря про группу Lordi, глава делегации сказал, что «их всерьез нельзя воспринимать, и музыкой по-настоящему это не назовешь». «В жанре «хард-энд-хеви» есть огромное количество серьезных коллективов, и они никогда в жизни не стали бы участвовать в конкурсе «Евровидение», потому что это – конкурс поп-песни, имеющий свой формат», – пояснил Аксюта. «Поэтому мы считаем, что мы все-таки победили в этом конкурсе», – подчеркнул директор музыкального вещания Первого канала.

Bethany
21-05-2006, 02:56 PM
http://img253.imageshack.us/img253/3918/final2006points3rc.th.jpg (http://img253.imageshack.us/my.php?image=final2006points3rc.jpg)

Вот, табличку голосований захостила. Смотрите. если кому интересно :rolleyes:

Сбежавшая из дур
21-05-2006, 03:05 PM
Исходя из этого, в России уже высказали мнение, что если отправить на конкурс вице-спикера Владимира Жириновского, то первое место обеспечено.
бугаггагагага
валяюсь......................
аффтар аццкий сатана

Bethany
21-05-2006, 03:20 PM
Знаете. ребят, можете ногами пинать, но я думаю по-другому...

Да, финны выглядят как уроды полные. И да. видя их, трудно себе представить, что их вообще пустили на Евровидение....
Но вот песня их мне понравилась.... То есть если не смотреть, а только слушать, то совсем другое отношение.....

Pegas
21-05-2006, 03:26 PM
Да не в этом дело, просто у них пиар был получше а чем больше эпатажа и скандала тем ближе победа, и мне кажется, что правду говорят про то что голосование чисто политическое, и если кому-то не нравиться Россия, только потому что нои очень нас опасаються, вроде как на подъем идем.

Shalynia
21-05-2006, 04:10 PM
Знаете. ребят, можете ногами пинать, но я думаю по-другому...

Да, финны выглядят как уроды полные. И да. видя их, трудно себе представить, что их вообще пустили на Евровидение....
Но вот песня их мне понравилась.... То есть если не смотреть, а только слушать, то совсем другое отношение.....


не знаю, я терпеть не могу рок, напригает очень. и никогда не понимала как такое слушают.
но первое место- я думала за них никто голосовать не будет.
досих пор не врублюсь чего в них кроме костюмов нашли???

Katrin
21-05-2006, 04:16 PM
кто победил то? а то не охото все листать

Otvergennyi
21-05-2006, 04:35 PM
Да не в этом дело, просто у них пиар был получше а чем больше эпатажа и скандала тем ближе победа, и мне кажется, что правду говорят про то что голосование чисто политическое, и если кому-то не нравиться Россия, только потому что нои очень нас опасаються, вроде как на подъем идем.
+1
Мне всегда казалось, что евровижн - это чито политический конкурс.

Katrin
21-05-2006, 04:59 PM
«Поэтому мы считаем, что мы все-таки победили в этом конкурсе», – подчеркнул директор музыкального вещания Первого канала.


так же говорилось когда и Алсу была вторая если мне память не изменяет, ха-ха, а я рада что мы не победили, посылать надо туда чего нормальное конкурсы устраивать, а не всякую лабуду

Pegas
21-05-2006, 07:24 PM
А кого надо туда послать, чтобы приехал с победой, ужо вроде бы все перепробовали???? :(

Katrin
21-05-2006, 07:35 PM
конкурс нужно устроить нормальный, а не такой, кулуарный, может и найдуться таланты, а вобще нету никого что бы посылать з россию, лично это мое мнение, хотя я не очень то и слушаю нашу эстраду поэтому это мое мнение, да и к тому же кого посылали? Пугачеву-Тату-Алсу? Вот он цвет нашей эстрады, все нету больше талантов у нас, не кому...злая какая я сейчас:) а вобще у нас через час будут показывать финал, может и посмотрю, и скажу чего умного завтра

Черный паучок
21-05-2006, 08:49 PM
так же говорилось когда и Алсу была вторая если мне память не изменяет, ха-ха, а я рада что мы не победили, посылать надо туда чего нормальное конкурсы устраивать, а не всякую лабуду+1
Такая же фигня!
Все полуфабрикаты в холодильник! Надо было Шнура посылать! Точно выиграли бы! А пчему Plazma не едет? Би-2 или Сплин! Можно отправить КиШ -вот они зажжжжгут :) Кукрыниксы
можно фабрику (дефушек), но только голышом, тогда не важно как петь будут или всю фабрику голышом (они вроде снимались голышом на обложку)

Katrin
21-05-2006, 10:11 PM
вопрос Плазмы меня тоже давно интересует, все остальные мне кажется маловероятно поедут не их это, Сплин и Би2 я чет там не представляю, да это им и не надо кажется что они там забыли? они ж нормальные ребята, а вобще сяс мельком посмотрела финал фигня фигней, самый крутой это Малахов, есть у него называется на что посмотреть не то что на Билана:D

ЕлЕнКа!!!
22-05-2006, 01:13 AM
Дима просто молодец!!! Смотрела и радовалась!!! И номер классный и сам он держался уверенно. Просто красавчик! Ужасно обидно, что какие-то гоблины выиграли!!!!!!!!!!! :twitomet:

Mari
22-05-2006, 04:20 AM
О нет, Билан не на первом...Как жаль!!! :'(
На первом УРОДЫ какие-то!!! И не потому, что обошли нашего, но и потому, что страшные... :evil:
Фрррр...Мороз по коже... :woot:

Shalynia
22-05-2006, 10:39 AM
фу да мерзость..эа них наверно рокеры голосовали одни как в насмешку над попсой..

Мрак
22-05-2006, 11:57 AM
Результат Eurovision - 2006:
1 Finland 292
2 Russia 248
3 Bosnia & Herzegovina 229
4 Romania 172
5 Sweden 170
6 Lithuania 162
7 Ukraine 145
8 Armenia 129
9 Greece 128
10 Ireland 93
11 Turkey 91
12 FYR Macedonia 56
13 Croatia 56
14 Norway 36
15 Germany 36
16 Latvia 30
17 Switzerland 30
18 Denmark 26
19 UK 25
20 Moldova 22
21 Spain 18
22 France 5
23 Israel 4
24 Malta 1

Представляю, как Мальте обидно :rolleyes:
Финские рокеры рулят [) :krut:

AzazElka
22-05-2006, 06:05 PM
Фины поиздевались над Европой, а Европа сама над собою :down:

Katrin
22-05-2006, 06:21 PM
Фины поиздевались над Европой, а Европа сама над собою :down:
что есть то есть, и песня у них откровенно было драцкая, ничего хорошего в общем, и вобще все это Евровиденье лажа большая, надо наверное на европу боеголовки направить в следующий раз, и там уже все равно кого посылай, первое место за нами будет:D

Мрак
22-05-2006, 09:52 PM
что есть то есть, и песня у них откровенно было драцкая, ничего хорошего в общем, и вобще все это Евровиденье лажа большая, надо наверное на европу боеголовки направить в следующий раз, и там уже все равно кого посылай, первое место за нами будет:D


Прикольная песенка :)
да нам хоть х:censored:й направляй, все равно в нашей попсе ни у кого ни слуха ни голоса, а музыка настолько примитивна, что и слушать противно. По мне лучше смотреть на маскарадно одетых финов и слушать из рваный ритм, чем на нашего голосящего пидорка, прыгающего по сцене...фины заслуженно первые ИМХО

Упся
22-05-2006, 10:01 PM
http://img285.imageshack.us/img285/4107/17fu2.jpg

Черный паучок
22-05-2006, 10:03 PM
А вот и не подеретесь! А я не подстрекатель

А по поводу финов, так одежка пикольная...

Pegas
22-05-2006, 10:19 PM
А по поводу финов, так одежка пикольная...



Ага! Очень прикольная.. а вот даж не знаю где б такую достать... подскажите пожалуйста... Вот так хочеться одеть такой прикид и пойти на работу... мож начальство испугаеться и в отпуск раньше пошлет.. :P

Libido
22-05-2006, 10:23 PM
я за финов голосовал:)

Libido
22-05-2006, 11:00 PM
http://ziza.ru/other/052006/20/lordi/tn.jpg

Радость
22-05-2006, 11:07 PM
Согласна со всеми, кто считает, что Дима всё таки молодец!!! Мне вообще нравится его творчество!!! Да и на мордашку он даже очень в моём вкусе... Димочка - молодец!!! Так держать!!!

ЛЁКА
22-05-2006, 11:34 PM
где найти песню которую исполняли англичане на евровидение?

Katrin
23-05-2006, 06:12 PM
Прикольная песенка :)
да нам хоть х:censored:й направляй, все равно в нашей попсе ни у кого ни слуха ни голоса, а музыка настолько примитивна, что и слушать противно. По мне лучше смотреть на маскарадно одетых финов и слушать из рваный ритм, чем на нашего голосящего пидорка, прыгающего по сцене...фины заслуженно первые ИМХО
мне их выступление не понравилось, я не говорю что Билан заслужил приз, вовсе нет, и пусть меня потом побъют его фанатки или еще кто там, но я рада что мы проиграли Евровиденье

Bethany
23-05-2006, 11:47 PM
где найти песню которую исполняли англичане на евровидение?
http://www.eurovision.tv/english/index.htm вот здесь, там в мультимедиа есть все песни, видео и аудио.

rpoM
24-05-2006, 04:54 AM
сценарий русского выступления на Eurovision следующий год

с противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
1 - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. в руке балалайка, в зубах беломорина
2- в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. из кармана ватника торчит бутыль водки.
первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь . он- бэк-вокал и подтанцовка. по очереди в проигрышах пьют водку.

неожиданно из кустов появляется табор цыган. с криками Ой-нэнэ, они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе с второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.

появляются декорации Москвы, кремля. кругом снег. выходит второй медведь (белый) в ушанке , лаптях и медленно бредет по "Москве"

песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму ПРЕВЕД, они вместе кланяются зрителям.

зал в шоке, 1 место

Настюха
25-05-2006, 12:11 AM
Димаська вообще ссссссссссупер!!!А я вам сразу говорила,чё он их порвёт!!(но похоже пол судди ещё осталось,ато бы фины не выиграли)

Pegas
25-05-2006, 12:24 AM
Димаська вообще ссссссссссупер!!!А я вам сразу говорила,чё он их порвёт!!(но похоже пол судди ещё осталось,ато бы фины не выиграли)
Спасибо братьям славянам из Украины и Беларусии, Армении, Израиль и другим, мы все-таки прорвались!!!! :bb:

Simha
25-05-2006, 12:35 AM
сценарий русского выступления на Eurovision следующий год
...
зал в шоке, 1 место

Во-во нам точно такой сценарий нужен :D :lol: :lol: :lol: :D :lol: :lol: :lol:

Lexicss
25-05-2006, 01:46 AM
Народ, извините меня, конечно, за тупость и что не в тему. Но я до сих пор не понимаю откуда взялась в России эта хохма про ПРЕВЕД и причём тут какие-то медведи? Буду рад, если кто-то толково просветит. %)

А вообще так насчёт Евровидения, поздравляю Россию со взятием второго места. У меня сестра голосовала за неё на полуфинале(хотя я правда хотел за поляков :) ).
Так же соседи-литовцы молодцы 6-ое место взяли. Песня ужасно примитивная, зато взяли своей хохмой и оригинальностью. Мне понравились. Как говориться, хочешь быть счастливым - будь. Вот ребяьа и захотели победителями стать. :)
Фины скорее всего взяли верх своей необычностью и искусством в униформе, хотя и песенка их ничего, мне особенно нравится там женский вокал в припеве - очень колоритно звучит.
А вот нашу Беларусь опять жаль, хотя мне выступлении Полины Смоловой лично понравилось. Я уже даже было перестал сомневаться, что в десятку войдёт. Но - не судьба. :/

Nicoletta
26-05-2006, 10:59 AM
2Гром

стопудово выиграем.таким талантам как нашим никто не сможет сопротивляться.точно.

Nicoletta
26-05-2006, 11:00 AM
Говорят, что Россию как обычно залошили, а фины - ничего особенного.
у нашего же Димочки - все супер(с этим я согласна).
и песня классная.

NIFERATA
26-05-2006, 03:55 PM
Говорят, что Россию как обычно залошили, а фины - ничего особенного.
у нашего же Димочки - все супер(с этим я согласна).
и песня классная.
Ну не сказала бы я что прям супер...Так..обычненько, кроме рояля и вспомнить нечего))))

Holera
26-05-2006, 04:47 PM
Жириновского надо было отправить ...вот тогда бы победили ...а БИлан пусть на параде геев москве первые места береть ))

Упся
26-05-2006, 05:06 PM
http://www.webpark.ru/uploads25/bilan_gabo_7.jpg

Katrin
26-05-2006, 05:29 PM
http://www.ljplus.ru/img/l/a/lapinoir/eurovision2007.gif
Австрия - Belphegor (Black Death) - The Rapture Of Cremation
Бельгия - Enthroned (Black) - The Antichrist Summons The Black Flame
Великобритания - Napalm Death (Grindcore) - The Kill
Германия - Necrophagist (Brutal Death) - Advanced Corpse Tumor
Голландия - Gorefest (death) - Putrid Stench Of Human Remains
Греция - Rotting Christ (Grind Death Melodic Black) - In Domine Sathana
Дания - Konkhra (Death) - Necrosphere
Испания - Avulsed (Brutal Death) - Demonic Possession
Италия - Void Of Silence (Industrial Black) - My private hell
Норвегия - Darkthrone (True Black) - Pure Demoniac Blessing
Польша - Behemoth (Blackened Death) - Christians To The Lions
Португалия - Moonspell (Dark) - Devilred
Россия - Рогатые Трупоеды (Death) - Я на солнышке гнию
Словакия - Wayd (Progressive Death) - Die Laughing
Украина - Pussy Grinder (porno-grind) - Хрюкота
Финляндия - Impaled Nazarene (Nuclear) - Armageddon Death Squad
Франция - Temple Of Baal (Black) - Towards Eternal Death
Чехия - !T.O.O.H.! (Brutal Death Progressive Grindcore) - The Necessity Of Executions
Швейцария - Hellhammer (Black) - Triumph Of Death
Швеция - Regurgitate (Gore Grindcore) - Total Dismemberment Of A Female Corpse
Эстония - Loits (Black) Sinimäed 1944

пишет [LJ-USER]lapinoir[/LJ-USER] в [LJ-COMM]hochu_metallugu[/LJ-COMM]

Алик
26-05-2006, 07:08 PM
Вообще последнее место дать, каково хрена этот Баклан петь на Иврите или на чем он там пел??? Радуетесь что втророе место дали? АААААААААААААААА, ДИМОЧКА!!!...пид@р@c этот Димочка и все, кто смотрит в сторону Запада. Вы вообще в курсе, господа любезные, что международным считается язык той страны, чье население перевалило за МИЛЛИАРД...угадали? правильно..КИТАЙСКИЙ, а не АНГЛИЙСКИЙ...то мало Макдональдсов понастроили, на "Жигулях"..(ёпть вот машина из машин) и то мля по английски пишут, обормоты. Вот пускай тот мудак кто будет выступать за России, поёт на китайском, тогда наверно точно первое место дадут, а то видимо у нас своего языка уже нет..
Ок, секьюрити...тьфу бл@....

FREEda
26-05-2006, 08:37 PM
А мне песня группы LORDI очень даже нравится (даже скачала её), а попсу терпеть не могу! Наконец-то победила достойная песня!!!

Simha
27-05-2006, 12:45 AM
Вообще последнее место дать, каково хрена этот Баклан петь на Иврите или на чем он там пел??? Радуетесь что втророе место дали? АААААААААААААААА, ДИМОЧКА!!!...пид@р@c этот Димочка и все, кто смотрит в сторону Запада. Вы вообще в курсе, господа любезные, что международным считается язык той страны, чье население перевалило за МИЛЛИАРД...угадали? правильно..КИТАЙСКИЙ, а не АНГЛИЙСКИЙ...то мало Макдональдсов понастроили, на "Жигулях"..(ёпть вот машина из машин) и то мля по английски пишут, обормоты. Вот пускай тот мудак кто будет выступать за России, поёт на китайском, тогда наверно точно первое место дадут, а то видимо у нас своего языка уже нет..
Ок, секьюрити...тьфу бл@....

:D :D :D :lol: :lol: :lol:
+1

да уж мир все видел... но медведя поюшего на китайском с русскими матами... тогда первое место нам обеспечено и европа точно будет в шоке до следующего евровиденья...

Bagira
28-05-2006, 04:50 PM
Вооо блин...как обидно-то.. :'( второе место заняли..а Димка вообще выступил просто супер!На Евровидение,даже толком-то не на кого было посмотреть,тока может на Тину Кароль из Украины,да и на Билана,а все остальное фуфло... :down: Фины выползли тока с помощью костюмов...а песню-то будут все петь нашу,а победу празднуют они,обидно!очень!а теперь...даже не кого посылать...вот кого?Корни что ли? :lol: тогда будет полный ппц!!!! :woot:

Сволочь)
28-05-2006, 05:01 PM
На Евровидение,даже толком-то не на кого было посмотреть,тока может на Тину Кароль из Украины,да и на Билана,а все остальное фуфло... :down:

А Греция?...Кстати, весьма неплохой вокал у румына...

Bagira
28-05-2006, 05:07 PM
А Греция?...Кстати, весьма неплохой вокал у румына...
Ну да Греция тоже даже очень ничего...мне вот в полуфинале Польша еще понравилась...и все!не малова-то ли?столько участников,а нормальных 1,2 и обчелся...

Настюха
28-05-2006, 05:42 PM
Вооо блин...как обидно-то.. :'( второе место заняли..а Димка вообще выступил просто супер!На Евровидение,даже толком-то не на кого было посмотреть,тока может на Тину Кароль из Украины,да и на Билана,а все остальное фуфло... :down: Фины выползли тока с помощью костюмов...а песню-то будут все петь нашу,а победу празднуют они,обидно!очень!а теперь...даже не кого посылать...вот кого?Корни что ли? :lol: тогда будет полный ппц!!!! :woot:
Мне интересно,за чё те понравились наша ,,красавица"?За то чё орала показите мне свою любовь(перевод с английкого её песни)?Лично у меня от неё рвотній рефлекс!!!Я её просто не выношу!!!Вот ваш Димася просто супер!!!

Bagira
28-05-2006, 05:56 PM
Мне интересно,за чё те понравились наша ,,красавица"?За то чё орала показите мне свою любовь(перевод с английкого её песни)?Лично у меня от неё рвотній рефлекс!!!Я её просто не выношу!!!Вот ваш Димася просто супер!!!
Нуууу.....мне вот понравилась....у каждого свое мнение..ясно,конечно ДИМКА был ЛУЧШИЙ!!!

Сволочь)
28-05-2006, 05:58 PM
Ну да Греция тоже даже очень ничего...мне вот в полуфинале Польша еще понравилась...и все!не малова-то ли?столько участников,а нормальных 1,2 и обчелся...

Если учесть, что та жа Литва получала при голосовании весьма высокие баллы...можно понять, что стёб привлекает народ намного сильнее, чем вокальные данные...)

Тина
16-06-2006, 09:54 AM
Залезть на рояль и насрать в него?” — думал Дима Билан на Евровидении. — «Нет, не поймут-с — Европа…»

Звереныш
22-08-2006, 02:12 AM
А мне песня группы LORDI очень даже нравится (даже скачала её), а попсу терпеть не могу! Наконец-то победила достойная песня!!!
:up: :krut:
Даж предки мои смирились что метал не г**но...