PDA

Просмотр полной версии : Афоризмы, цитаты...


Мечта
20-09-2008, 01:18 PM
Красивые выражения о любви, жизни, счастье, горе, отношениях, людях, морях, звездах, мужчинах, женщинах, детях...

Добавлено через 1 минуту
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Новиночка
20-09-2008, 08:03 PM
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир
Увы,любовь,хотя она слепа, без глаз найдет,какими ей путями Дойти до нас и властвовать над нами!" В.Шекспир
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует,
счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

Анжела
14-10-2008, 08:27 PM
Если женщина подарила Вам ключик от сердца, то это не говорит о том, что она не поменяет замок.

Л@почка
14-10-2008, 10:23 PM
мужской взгляд: такой долгий, что понимаешь, что будет дальше и такой короткий, что не успеваешь ничего сделать.

если мужчина долго смотрит тебе в глаза, будь уверенна, все остальное он уже рассмотрел.


можно купить дом, но не очаг.
можно купить кровать, но не сон.
можно купить часы, но не время.
можно купить книгу, но не знания.
можно купить положение, но не уважение.
можно заплатить за доктора, но не за здоровье.
можно купить душу, но не жизнь.
можно купить секс, но не любовь. (не совсем красиво но зато очень умно)

Стичик
18-05-2010, 01:48 AM
Старый китайский мудрец шел по заснеженному полю и увидел плачущую женщину.
-Почему ты плачешь?-спросил он ее.
-Потому что вспомнила прошлое,молодость,былую красоту,ныне поблекшую,мужчин,которых любила.Бог поступил жестоко,даровав людям память.он.видно,знал,что я буду вспоминать весну моей жизни и плакать.
Мудрец,уставившись неподвижным взглядом в одну точку,созерцал снежную равнину.
А женщина вдруг перестала плакать и спросила: -Что ты видишь там?
-Вижу цветущие розы,-отвечал мудрец.-Бог был великодушен,даровав мне память.Он,видно,знал,что зимой я всегда вспомнить весну и улыбнуться. (с)

Стичик
23-05-2010, 11:13 PM
Так часто бывает в жизни. Мы встречаем кого-нибудь на своем пути, совершенно случайно, как прохожего в парке или на улице, одариваем его то просто взглядом, то всей своей жизнью. Я не знаю, почему так происходит, кто и зачем перекрещивает наши пути. И почему два пути вдруг сливаются в один. Кто делает так, что только что совершенно чужим друг другу людям хочется идти по нему вместе?

Стичик
27-05-2010, 09:45 PM
***

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. http://crazy.werd.ru/uploads/posts/2007-05-30/1180540739__42108394_utro1.jpg

Стичик
19-06-2010, 02:59 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/677/4677483_1192173217_rebenok.jpg
Я не хочу в мир взрослых - там все неправда.
Андрей, 4 кл.

Joka
02-07-2010, 02:16 PM
Нервный не тот, кто барабанит пальцем по столу, а тот, кого это раздражает.

Nemo
28-09-2011, 12:35 AM
В тюрьме столько не сидят сколько мы в интернете...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/398/74398484_1257869.jpg

ViRuS91
28-09-2011, 01:06 AM
Водка совершила недопустимую операцию и будет выгружена!
***
Брелок для ключей это такая маленькая фигулька, которая позволяет потерять все ключи одновременно.

Nemo
29-09-2011, 01:47 AM
У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага...

Умный ошибок не повторяет, мудрый не совершает, дурак — не замечает.

Нотариус - это специалист, который за штуку баксов скажет тебе, что ты - это ты и есть.

Хочешь читать только правду — найди самый мелкий шрифт.

Незачем плохо обращаться с женой, если можно хорошо обойтись без нее!

Человек ошибается в единственном случае — когда думает, что не ошибается.

Старение — это когда память понемногу превращается в воспоминания...

Не стоит относиться к жизни слишком серьезно — вам всё-равно из неё не выбраться живым.

После разговора с женщиной по душам так и тянет поговорить с нею по телам.