PDA

Просмотр полной версии : Любовь. Мир, в котором был счастлив я


Lexicss
08-01-2005, 12:29 PM
Скорее любовь – это не какой-нибудь конкретный человек, а чувство, которое в тебе… это ты сам! Мы наивно полагаем, что существует вечная любовь между двумя людьми. На самом деле каждый человек переживает в себе это волшебное истинное и приносящее перманентное счастье ощущение - своего рода иллюзию. И блажен тот, кому лучезарный свет сего волшебства укажет путь… укажет мечту… укажет любовь!

Я обожаю весну и её прекрасный аромат. Это таяние снега… эти яркие краски… это лёгкое дуновение ветра… это мягкое прикосновение солнечных лучей. С каждым годом я ощущаю прелесть весны всё меньше, однако всё больше я пытаюсь насладиться этими необыкновенными минутами жизни… всё больше я ценю это.


«Хочу тебе сказать я в этот день – моя ЛЮБОВЬ всегда с тобой, как тень…»

Это произошло в начале марта. Сперва я не обратил на неё ни малейшего внимания. Однако, душевный пожар от этого впоследствии был просто ураганным. Я достал скомканный обрывок бумаги и позвонил ей. Она гуляла… Этому я не придал особого значения и просто занимался еще пару часов своими делами пока перед сном вновь не вспомнил о ней. Гудки и её нежный голос. Ни я, ни она по началу не понимали смысл всего происходящего, но именно это и интриговало. Спустя пару дней нам довелось увидеться.
Моя принцесса была просто неотразима. Я пытался найти хоть одну мелочь, которая бы меня не устраивала в ней, но тщетно… Это была по истине волшебная весенняя пора. Вместе мы забывали обо всём и проводили дни на пролёт. Учёба отошла на второй план, числа не имели для нас никакого значения… мы читали мысли друг друга и в душе слышалась необыкновенная мелодичная гармония взаимного понимания и полного единения двух созданных друг для друга людей. Я часто приезжал к ней и мы были вместе пока не возвращались с работы ее родители. Принцесса провожала меня и я приходил вновь.
Вокруг всё блестело и сияло. Главное, что я нашёл близкого человека, которого с детства представлял лишь в мечтах. Это необыкновенное чувство лёгкости, полёта, эйфории… ты не испытаешь его больше не при каких обстоятельствах, даже под действием самых сильных адских приготовлений. Почему?

Я долго проверял себя и искал ответ. Я нашёл его. С принцессой я не чувствовал одиночества и тишины. Блеск её глаз воскрешал меня и придавал силу эмоций и воображения. Я всё больше любил её. Когда же ты злоупотребляешь – ты один, и становишься при этом ещё всё более никому не нужным.
Мы были нужны друг другу в тот момент как никогда. С утра принцесса звонила мне с учёбы на большой перемене. После обеда мы встречались и, наслаждаясь друг другом, были у нее. Или просто гуляли по городу. Вечером я звонил сам, чтобы пожелать сладких снов. Да, сны были еще слаще, чем реальность, которая со временем даёт понять, что ничто не может длиться вечно… вот такая жестокая реальность.


«Любовь к тебе - как динозавр, большая… Она – как космос, без конца и края!»

Однажды я прижал её к себе и принцесса произнесла: «Извини, но эта сказка не может длиться вечно…». Я знал, но в тот момент это для меня было просто фатальным и мысль о том, что лишь только в песнях сказки - бесконечны мне была чужда. Я нежно поцеловал её и сказал, что только не с нами. Я ошибался…
На улице было необыкновенно тепло и солнечно, впрочем, раз в году эта погода мне всё больше запоминается. Был мой День Рождения. Принцесса прилетела уже к полудню и мы поехали ко мне домой. Поздравления лились рекой, мне дарили подарки и говорили добрые слова, но лишь одно обстоятельство имело в тот момент значение – она была со мной! Я очень не люблю свой День Рождения, но тогда был самый счастливый день в моей жизни, который я не забуду никогда. Это был пик нашей близости. Её образ был всегда перед моими глазами… это был идеал идеалов… я хотел остаться с ней в ту минуту навсегда! Пусть даже внезапно остановилось бы время – это обстоятельство не имело никакого значения… наше счастье могло длиться вечно!

С момента нашего знакомства уже прошло больше месяца. Принцесса была знакома с моими бабушкой и дедушкой. Часто вместе мы приезжали к папе, весело и дружно пили с ним пиво, общались, шутили. По субботам вечером папа уезжал на каток, а мы оставались наедине. Тогда любовь просто переполняла нас. Мне казалось, что у меня было всё то, о чём можно только мечтать!
С принцессой мы целый вечер могли лежать вместе… наслаждаться друг другом, а после пить охлаждённое пиво и, обнявшись, смотреть до боли тупую кинокомедию. Нас всё устраивало – мы были счастливы!

Может быть, именно тогда Бог попросил отдать частичку своей безграничной любви тем нечастным людям, которые никогда не познают всё волшебство этого глубочайшего чувства … но я отказал!


«Я не могу держать её в секрете – люблю тебя я больше всех на свете». Подпись: Серёжке от Оли в День Рождения. 26.03.2002г.

В апреле начался смутный период моей жизни. Мы много пили. Несчастья обрушивались на нас одно за другим. Все, кто был со мной рядом в тот момент меня поймут, потому что знают о чём я. Расставание мне было просто немыслимо. Любовь умирала во мне долго, тяжело и болезненно. Это было похоже на преступление. Зверское преступление, когда жертвой оказывается что-то светлое, доброе и безгрешное, что внутри тебя. И ты должен подавить это и просто растерзать. Ты должен убить часть себя, ты не знаешь почему… но выхода нет – так надо! Тогда я вообще не видел смысла в чём-либо. Я просто жил по инерции и оглядывался назад. Хотелось вернуться назад в детство. Я часто вспоминал эту светлую и беззаботную пору… красивую сказку, которая с годами улетает, не оставляя ни единого шанса на спасение. Мне было очень больно и я чувствовал свой упадок и саморазрушение.
Я помню как сидел на крыше 9-ти этажного, свесив ноги вниз, и просто плевал в никуда. Я был на краю. Она стояла сзади, вцепившись в меня, и пыталась стащить меня с парапета. Она что-то кричала, но я больше не слышал её. Тогда я видел принцессу в последний раз.

Может быть именно в тот момент рядом стоял дьявол и просил меня отдать свою любовь, что бы он вернул всё как прежде… но я отказал!

Я любил её больше жизни. Никто мне не подарит таких волшебных мгновений. Благодаря ей я многое осознал, я вынес из плохого только самое хорошее, я испытал настоящее чувство – чувство любви! Сейчас я не оглядываюсь назад, я иду вперед. Я изменился в плане отношений и смотрю только в будущее!

Я не продал свою любовь ни Богу, ни Дьяволу… она всегда со мной!
__________________________________________________ ________________________


Эту историю написал мой друг Сергей(VampireSuperStar) в трудный период своей жизни , когда пришлось отказаться от одного из искушений жизни.

Посвящено памяти Ольги Выгонной.

VampireSuperStar
(25 ноября 2003 г.)

P.s. Однажды я прочитал в газете, что Ольга Выгонная погибла в автокатастрофе 2 сентября 2002г., но эта история уже не про нас…

GERMES
08-01-2005, 01:34 PM
Да тут все так запущенно мля я тож прогорел на красвице принцессе это очень плохо .

Angel
08-01-2005, 01:39 PM
http://smilies.sofrayt.com/aiw/cry.gif слов нет....................остались одни эмоции

Asya
08-01-2005, 03:47 PM
Да....заставляет задуматься, если честно..
Немного с другой стороны посмотреть на все.
Представила последнюю сцену с крышей и слезки потекли из глаз.
ГРУСТНО

Я не продал свою любовь ни Богу, ни Дьяволу… она всегда со мной!
:(

Aurora
08-01-2005, 05:59 PM
Действительно,очень грустная история...
Очень...
Не дай Бог кому-то еще пережить такое...

Lexicss
08-01-2005, 07:47 PM
Вот такая романтичная жизнь бывает, точнее её фрагменты.

Ленчик
08-01-2005, 08:29 PM
Вот такая романтичная жизнь бывает, точнее её фрагменты.
я бы не сказала, что это романтично, просто очень-очень больно...

Lexicss
09-01-2005, 03:18 AM
я бы не сказала, что это романтично, просто очень-очень больно...
А что по-твоему романтично?

Ленчик
09-01-2005, 03:22 AM
А что по-твоему романтично?
Романтично... ужин при свечах на балконе одинокого бунгала на вершине утёса на берегу моря в лучах заката :wub:
а на самом деле... есть понятие "светлая грусть" - вот это романтично...
а здесь какая-то грусть безысходная... знаешь, остаётся ощущение безысходности... даже слёзы навернулись... серьёзно...

Lexicss
09-01-2005, 03:26 AM
Слушай, извини, что я в личную жизнь твою вмешиваюсь, но почему у тебя с парнями тогда не получается долго встречаться? Я где-то видел ты писала про это.

Ленчик
09-01-2005, 03:38 AM
Слушай, извини, что я в личную жизнь твою вмешиваюсь, но почему у тебя с парнями тогда не получается долго встречаться? Я где-то видел ты писала про это.
не знаю... самой интересно...
просто мне в человеке всегда нужно, чтоб было что-то новое, интересное...
чтоб меня держали в некотором роде в напряжении...
а вообще, это всё одной давней-давней историей вызвано... долгая история...
если интересно, могу tell:)

Ленчик
09-01-2005, 03:38 AM
Это ненормально, да?:(

Lexicss
09-01-2005, 03:45 AM
Это ненормально, да?:(
Держали в напряжении? Т.е. ты любишь, когда твой возлюбленный что-то от тебя скрывает, т.е. не всем делится? Если, честно, то мне интересно... Мож рассказать? На крайняк, если это личное - то на почту lexicss@tut.by Просто я именно как раз таки не пнимаю таких девушек как ты. Вроде и всё хорошее им делаешь, говорят, что ты лучший парень в их жизни(притом серьёзно, без всяких улыбок). Вроде для них все делаешь, денег уйму тратишь, а потом им оказывается мало это всё.... И уходят.... Кто же им нужен тогда? Не знаю и не понимаю. :(

Ленчик
09-01-2005, 04:02 AM
Держали в напряжении? Т.е. ты любишь, когда твой возлюбленный что-то от тебя скрывает, т.е. не всем делится? Если, честно, то мне интересно... Мож рассказать? На крайняк, если это личное - то на почту lexicss@tut.by Просто я именно как раз таки не пнимаю таких девушек как ты. Вроде и всё хорошее им делаешь, говорят, что ты лучший парень в их жизни(притом серьёзно, без всяких улыбок). Вроде для них все делаешь, денег уйму тратишь, а потом им оказывается мало это всё.... И уходят.... Кто же им нужен тогда? Не знаю и не понимаю. :(
Я тебе объясню свою позицию...
ну а ты потом честно скажешь, могло ли что-нибудь другое получиться или нет:)))
завтра на почту скину.. сорри, сегодня уже сил нету:)
только одно могу сказать: не мало, и здесь не всегда дело в том, что ты делаешь, просто проходит интерес... но кто-то в таком случае остаётся даже без интереса, а просто из жалости, а кто-то уходит, потому что считает, что жалость оскорбляет человека, ну или ещё почему-нибудь...
короче всё напишу...

Lexicss
09-01-2005, 06:02 AM
Я тебе объясню свою позицию...
ну а ты потом честно скажешь, могло ли что-нибудь другое получиться или нет:)))
завтра на почту скину.. сорри, сегодня уже сил нету:)
только одно могу сказать: не мало, и здесь не всегда дело в том, что ты делаешь, просто проходит интерес... но кто-то в таком случае остаётся даже без интереса, а просто из жалости, а кто-то уходит, потому что считает, что жалость оскорбляет человека, ну или ещё почему-нибудь...
короче всё напишу...
Пропадает интерес? Это как-то несерьёзно. Обычно к игрушкам пропадает интерес. И что он просто так у тебя пропадает независимо от человека с которым ты "имеешь" отношения?

Ocean Gypsy
05-11-2006, 09:23 PM
Люди! Берегите любовь! Налаждайтесь каждым мгновением взаимного счастья! Не обращайте внимания на мелочи, главное - это любовь, горячая, прекрасная любовь.. Не ищите мелочей, которые могут её испортить! Воть такое мое высказывание) Хотите - комметируйте, хотите - сразу закрывайте тему...

Chaton
07-11-2006, 12:05 PM
ну это как всегда - что имеем не храним - потерявши плачем...
просто любить и просто наслаждаться это очнь хорошо но иногда и очень трудно
это как в "Алхимике" тот кто живет настоящим тот по настоящему счастлив...легко сказать но очнь трудно воплотить в жизнь
поправьте меня если я не права, но мне кажется в мире нет ни одного нормального человека которому бы удалось жить одним настоящим не задумываясь о буду щем и не вспоминая прошлого...
а на счет любви то надо ловить кайф пока он есть ...