PDA

Просмотр полной версии : Scooter


Lexicss
25-10-2009, 12:26 PM
Немецкая группа основанная в Гамбурге в 1994-м.
http://www.scootertechno.com/images/diskografie/thumbs/diskoImage_190.jpg
Группа моего юношества. Начал слушать с 1996-го и теперь не пропускаю не единого альбома. Притом стиль исполнения разнообразный: есть и просто техно, есть транс, а есть даже лирические медляки. Можно подобрать любую композицию под текущее настроение. И старые альбомы всегда приятно послушать(Один из любимых альбомов - Wicked(1996)). Почти всегда их слушаю дома или в машине.
И, наконец, дождался, они приезжают в наш город, надеюсь будут исполняться вживую, бут интересно послушать. [)

Lexicss
28-10-2009, 01:13 AM
Только что с концерта. Потрясный звук и исполнение, давно уже мечтал услышать и почувствовать вживую. Полтора часа прослушивания известных хитов доставили удовольствие.

Сбежавшая из дур
29-10-2009, 08:41 PM
ооо
я и х помню
как врывалась под них на школьных дискотеках...
красавцы!!!!

Lexicss
29-10-2009, 08:55 PM
У меня всё юношество связано с их песнями. Под песенку Break It Up впервые поцеловался во время медленного танца с любимой девушкой ;) . Да и вообще многие их композиции вселяют энергией.

Diffa4ka
04-11-2009, 11:52 AM
Дааа, такая ностальгия накатила, я лет в 15 была даже влюблена в Бакстера - солиста:wub: . Приятно вспомнить, я бы тоже с удовольствием сходила на их концерт:)

Dave
04-11-2009, 05:52 PM
О да! Я помню scooter тогда еще в первый раз послушал (на тот момент это было первое что я слышал из электронной музыки) и конечно же мне понравилось! Weekend классный трек! до сих пор слушаю его. Сам голос солиста этой группы +голос какой-то детский женский похоже всегда меня прикалывали!