PDA

Просмотр полной версии : Кто когда начал писать?


Кисулина
14-11-2009, 09:17 AM
А кто когда начала писать? Я сама начала в 8-9 лет, писала в дневнике. Но потом моя сестра его почла и я порвала дневник, ну а сним и все мои творенья. Помню только что они про любовь были в основном. Вот сейчас я в себе такого стремления не чую. А у вас оно видимо сохранилось...

Orlenka
14-11-2009, 12:32 PM
Извини, сделала отдельной темой, так лучше, а то там только стихи :)

Я лет в 5 во время то ли во врмя гриппа, то ли ветрянки. Мозги видать от температуры переклинило, так по сей день в переклине и есть.

Первый стих до сих пор помню, хотя посеяла бумажку в переездах

"Огромный орёл
На дерево сел
Всех птиц распугал
И улетел
Потом прилетел тот же самый орел
И тот же испуг среди птиц произвел"

Joka
14-11-2009, 04:37 PM
Я как родился, сразу же начал писать.
Сосал титьку потом писал, снова сосал титьку и снова писал.
Теперь я посасываю пиво и, представьте себе, до сих пор ПИСАЮ!
:)

СИЯЛОВА
18-11-2009, 01:08 PM
я с 8 лет) писала стихи и рассказы, последние всегда были с отрывками насилия( почему то..как щас вспоминаю..
Вот что еще спомнила, в 9 лет когда я еще жила в Тюменской обл,я написала рассказ, в котором употребила названия таки сел, как Шуя и Плес, на тот момент я думала, что это выдуманные названия населенных пунктах, но через 4 года когда я уже стала жить в Иваново, оказалась эти города реально существуют! да еще в моей обл, за исключением Плеса, но он тут рядом.. Вот такая вот история :)

Larika
22-11-2009, 03:58 AM
в первом классе (т.е. в 6 лет) писали с одноклассницей шутливые стихи)
потом еще всякую фигню сама писала про любоф-моркоф, ну это уже позже. и рассказы и стихи и даже книжонку одну накропала. бред несусветный если честно :)
потом пыл мой как-то поумерился...