PDA

Просмотр полной версии : Идеал. Формула идеала


Обольстительница
12-09-2004, 10:14 PM
КОГО МЫ ИЩЕМ

Если мужчину спросить, как выглядит женщина его мечты, то он, скорее всего, даст довольно полное и четкое описание ее внешних данных. А если у него поинтересоваться, какими внутренними качествами обладает его потенциальная избранница, то здесь начинается путаница. Эта путаница связана с тем, что мужчина редко задумывается над психологическим портретом женщины, которую он ищет, а если и задумывается, то рисует совершенно нереальные мифические образы.
Каждый из нас в той или иной мере хочет встретить самую достойную женщину, не ошибиться, сделать правильный выбор. Что для этого нужно? Совершенно очевидно, что нужно, чтобы было, из кого выбирать. Глупо сетовать на дурной характер вашей спутницы, если, знакомясь с ней, Вы не утрудились сравнением ее с другими кандидатурами. Как добиться возможности выбирать? Разумеется, путем практики. Практики пикапа. Вытягивая себя на улицу. За уши! Только так и никак иначе! Вначале придется себя немного перебарывать. Зато после нескольких десятков попыток все пойдет, как по маслу.
Итак, допустим, в Вашем блокноте записаны координаты 5-10 девушек. Если Вы занятый делом человек, то вряд ли Вы найдете время для встречи со всеми ними. Поэтому нужно выбрать ту, которая принесет Вам больше всего положительных эмоций. Обычно мужчины выбирают по внешности. Конечно, приятная внешность важна. Но разве это главное? Вспомните, как каждая из девушек вела себя при знакомстве. Какая из них больше всего вам открылась? С какой из них было легче всего разговаривать? Поверьте мне, свидание с живой, дружелюбной, интересной собеседницей принесет гораздо больше удовольствия, чем с грубой, высокомерной, глупой грудастой куклой.
Вот, Вы готовы остановиться на 2-3 кандидатурах и организовать встречи с ними. Эти встречи просто необходимы, чтобы понять:
1) внутренний мир этих девушек;
2) насколько приятно Вам проводить с ними время;
3) как долго продлятся отношения с ними.
А теперь вернемся к вопросу, поднятому в начале статьи. Возьмите лист бумаги, ручку и напишите максимально полный (не менее 10 пунктов) портрет девушки, с которой Вы хотели бы регулярно встречаться. Написали? Думаю, вы допустили одну ошибку, которую допускают практически все молодые люди, когда на наших курсах я предлагаю им написать такой список. Этот список всегда получается идеализированным! Почему? Да потому, что он включает в себя качества, которые противоречат друг другу по сути, которые никак не могут ужиться в одном человеке. Взгляните еще раз на написанные вами качества. Возможно, вы сами увидите в них вполне очевидные противоречия. Такими противоречиями, например, могут быть соционические типы К. Юнга, а именно:
1) этик - логик;
2) интроверт - экстраверт;
3) интуит - сенсорик.
Иными словами, если человек склонен анализировать все свои поступки с позиции разума, то глупо ожидать от него безумных действий, когда он пойдет на поводу у своих чувств. Если человек склонен замыкаться в себе, переживать и чувствовать все внутри себя, то не стоит ждать от него раскрытия его чувств, его эмоций, излишней общительности и т. п. Если человек склонен строить планы, жить прошлым и будущим, то вряд ли он будет совершать спонтанные поступки в целях получения сиюминутной радости.
Список подобных противоречий бесконечен. Я советую Вам почитать на досуге психологическую литературу, описывающую всевозможные разделения людей на психотипы. Этим занимались К. Юнг, К. Леонгард, А. Личко, Э. Фромм, А. Аугустинавичюте, А. Харрисон и Р. Брамсон, Кречмер, Хейманс и Ле Сенна, Э. Берн, Кеттел, А. Адлер, Р. Мертон, Э. Шостром, Н. Нарицын и другие. Любопытно также ознакомиться с типизацией людей по виду ведущей репрезентативной системы, используемой в НЛП. Хотя совсем не обязательно брать за основу труды именитых психологов. Вы можете просто вспомнить из своего житейского опыта, какие качества Вы замечаете в людях, главным образом, в женщинах, что Вас в них привлекает, а что отталкивает. Попробуйте каждое из припомненных Вами качеств нанести на оси, которые представляют собой пары противоположных по сути характеристик людей. Например, у меня получился вот такой список:
1) ум - глупость;
2) мужественность - женственность;
3) веселость - депрессивность;
4) стабильность настроения - нестабильность настроения;
5) ответственность - халатность;
6) покорность, уступчивость - независимость, лидерство;
7) мягкость характера - твердость характера;
8) активность - пассивность;
9) решительность - нерешительность;
10) открытость - скрытность;
11) доброта - эгоистичность;
12) нежность - страстность;
13) скромность - пижонство;
14) честность - склонность к вранью;
15) верность - непостоянство;
16) доминирование материальных ценностей - доминирование духовных ценностей;
17) высокая примативность - низкая примативность.
Наверняка, Вы дополните его, придумав что-то свое. Обратите внимание на тот факт, что каждый из вышеперечисленных пунктов можно рассмотреть, как шкалу, по которой можно оценить любую женщину. Смотря на эти шкалы и наблюдая женщин вокруг нас, мы можем понять, какую женщину мы ищем, какие качества мы ценим больше всего, что нас привлекает, а что отталкивает. Разумеется не надо опускать из вида противоречивость некоторых из них. Так, например, общаясь с разными женщинами, можно увидеть, что активные в работе и карьерном росте женщины редко бывают первоклассными хозяйками. Или что женщина, которая постоянно думает о сексе и является потрясающей любовницей, меньше уделяет времени воспитанию детей. Или что женщина, которая за Вами ухаживает, заботится о Вас, регулярно выполняет Ваши просьбы и прощает Вам некоторые грехи, вскоре будет все меньше и меньше заводить Вас в постели. Или что женщина, склонная к активному образу жизни, никогда не захочет сидеть дома и заниматься хозяйством, за исключением периода декрета. Конечно, все эти и многие другие вещи подмечаются при довольно тесном и глубоком :) общении с разными женщинами.
Зачем я все это Вам рассказываю? Дело в том, что все те наблюдения, о которых я упомянул, помогут Вам при сближении с женщиной для серьезных отношений ответить на несколько крайне важных вопроса еще на начальной стадии. Среди них:
1. Как сильно она способна Вас сексуально заводить?
2. Насколько уважительно Вы с ней относитесь друг к другу?
3. Хотите ли Вы жить с ней или видите в роли любовницы?
Ответы на эти и другие вопросы значительно облегчат Вам принятие решения относительно планов в адрес конкретной понравившейся Вам женщины.
И последнее, что я хотел упомянуть. Это касается не только восприятия женщин, но и всех окружающих людей. Не так давно я с удивлением для себя обнаружил, что в психологии поведения людей существуют две совершенно разные оси, которые многие отождествляют. Первая ось - это ранг человека, то есть, генетически заложенная степень его конфликтности и доминирования в группе. А вторая - наличие или отсутствие комплексов. Если говорить конкретно о женщинах, то есть женщины, которые являются поистине высокоранговыми, настоящими доминантами. Но при этом они постоянно чувствуют неуверенность по поводу своего поведения, по поводу мнения окружающих, по поводу своей внешности, регулярно пребывают в депрессии и совсем не многословны. В то же время, можно встретить женщину без комплексов, развязанную, общительную, живую, естественную, которая испытывает потребность в подчинении и всячески избегает ссор и конфликтов.
Надеюсь, моя статья поможет Вам задуматься над теми вещами, над которыми Вы раньше не задумывались. Теперь Вы, наверное, уже представили тот вполне реалистичный женский образ, который хотите отыскать. Напоследок, скажу (пусть это звучит странно), что если Вы ищете женщину для прочных, продолжительных отношений, то ищите ту, которая будет прекрасным другом. Да, я не ошибся. Я имею в виду ту женщину, которая будет с Вами честна, добра, отзывчива и, в то же время, всегда будет оставаться женщиной, которой будет нужен такой мужчина, как Вы. Счастья!

_snikers_
12-09-2004, 10:29 PM
Дело в том, что все те наблюдения, о которых я упомянул!:


1) как так ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА это он?
2) А что на счет "...техники рук и никакого мошенничества"


А вобщем - очень даже прилично... ВИВАТ!

_snikers_
12-09-2004, 10:32 PM
Вот изучить бы все напамять и в "поход :cool: "

Обольстительница
12-09-2004, 10:49 PM
Обольстительница-она )))

Nemo
13-09-2004, 02:04 AM
Обольстительница-она )))
nu vot videsh poshli foto shtob vse videli tebya kto ti est.yesle ne xocesh na forum poslat moqu dat milo.skinesh tuda
:) :)

_snikers_
13-09-2004, 09:40 PM
Обольстительница-она )))
Как она? А почему пишешь от имени мужчины... :P

Обольстительница
13-09-2004, 11:25 PM
Я же не перепечатываю все ,а пишу я не сама ))) Мужчины,где ваша логика?

Libido
14-01-2005, 05:54 PM
Идеалом женщины для мужчин стала смесь стриптизёрши c домработницей. У нее должна быть тонкая талия, стройные ноги, высокая грудь, выразительные глаза, обворожительная улыбка. Многие мужчины хотят видеть рядом не духовное, любящее существо, а что-то вроде кукольной Бритни Спирс, за что в итоге жестоко расплачиваются...

Секретом притягательности женщин для мужчин, по мнению ученых является отклонения от прямой линии. В моде бывало все – от рембрандтовских пышек до плоских "вешалок". Ученые проанализировали вкусы мужчин, чтобы математически рассчитать секрет женской привлекательности, и вывели-таки формулу сексапильности!

На протяжении веков постоянной оставалась только одна характеристика: соотношение объёма талии и бедер. Какой бы фигурой ни обладала женщина, мужчины будут однозначно реагировать на нее, если отношение объема ее талии к объему бедер составляет от 67 до 80 процентов. Даже если она обладает избыточным десятком-другим килограммов. Главный критерий – это кривизна изгиба между талией и бедрами!

Известно, что идеал женщины у мужчины формируется с глубокого детства, в основном под влиянием матери как модели. Есть девочки-сверстницы и есть мама, до которой им далеко во всех отношениях. А в 10-13 лет внимание мальчиков привлекают "тети" на экране, обложках журналов и т.д., у которых есть то, чего опять-таки нет у ровесниц. Таким образом, подсознание формирует образ физического идеала - чем ярче выражены вторичные половые признаки, тем желаннее.

Женщины считают "идеальным" следующее соотношение: рост - 170 см, вес - 53 кг. Так как при таком соотношении вы имеете заветные "90-60-90".

Нежная, чувственная, пухленькая Мерилин - идеал для миллионов женщин и мужчин. Многие задавались вопросом, а какой же размер она носила? В одной из статей 1956 года опубликованы ее размеры. Бюст - 92,5 см, талия - 60 см, бедра - 92,5 см, рост - 162,5 см, вес - около 56 кг. Так что она была очень упитанной женщиной! Для знатоков у нее был 14 американский размер.

Мужской "идеал" несколько меньше ростом - всего 163 см. Женщины в большинстве своем любят каблуки, а барышня ростом 170 см плюс хотя бы 8 сантиметров каблука – это уже почти 180. И весит "идеальная" намного больше - 57 кг. При таком соотношении ни о каких 90-60-90 речь идти уже не может. Оказывается, мужчин это вполне устраивает.

Женщины твердо уверены, что мужчинам нравится большой бюст. Не смотря на то, что, по словам обладательниц пышного бюста, их мучают боли в шее и в спине, одышка, необходимость постоянно носить тугие бюстгальтеры и "определенные неудобства" при занятиях спортом. Благодаря этому заблуждению имеет свой верный кусок хлеба большое количество хирургов-пластиков. И пусть они все заглядываются и вздыхают при виде Памелы Андерсон, в жизни большинство мужчин предпочитают бюст средней величины.

С точки зрения женщин бедра обязательно должны быть "стройными". Мужчинам же нравятся "нормальные бедра". Причем "нормальные" в каждом конкретном случае будут выглядеть очень по-разному.

Мало у кого вызывает сомнение, что "идеальная женщина" - это голубоглазая блондинка. На самом деле цвет волос и глаз не имеет никакого значения.

А еще мужчинам категорически не нравятся ярко накрашенные губы и длинные ногти. Губы они предпочитают вообще без помады. А ногти должны быть, прежде всего, ухоженными.

Какой же должна быть она?

В ней должно быть море шарма. Она должна модно и со вкусом, но не вызывающе одеваться. Она не должна злоупотреблять декоративной косметикой. Она должна всегда быть бодрой, находчивой, остроумной. Она ежедневно должна поражать своей эрудицией. Ни в какой ситуации не должна быть грубой. Никогда ни на что не должна жаловаться.

Должна постоянно восхищаться своим избранником. Должна относиться к нему с трепетом и нежностью. В интимных отношениях должна быть ласковой, покорной и всегда должна быть в восторге от своего партнера.

У нее должно быть хорошее материальное положение, и влиятельные родители. (Если этот пункт не выполняется, все предыдущие бессмысленны).

В семейной жизни идеальная женщина должна:
Интересоваться делами мужа, но не вдаваться в подробности. Не должна ничего требовать от мужа. Не "грузить" мужа семейными проблемами. Никогда не спрашивать "где ты был?"

Должна выполнять с удовольствием всю домашнюю работу. Должна экономно распределять семейный бюджет, а если муж делает какие-либо незапланированные расходы, никогда не обращать на это внимание, а как-нибудь выкручиваться.

Должна вкусно готовить, из недорогих продуктов. Должна следить, чтобы у мужа всегда была чистая, отглаженная, начищенная одежда, и должна каждый день выдавать, что надеть. Должна уметь шить и чинить одежду, клеить обои, красить и т.д. На даче она должна быть и плотником и маляром и трактором.

Должна создавать в доме уют. Должна быть заботливой матерью. Если муж заболел, она должна уметь его лечить (делать массаж, подавать питье или полоскание, мазать, бинтовать и т.д.)

Должна звонить свекрови и справляться о ее здоровье, покупать ей подарки на праздники и дни рождения. При этом она должна иметь престижную, высокооплачиваемую работу.

Мужчины хотят от женщины очень и очень многого: верности, нежности, внимания, ухода за собой, обустройства быта, приготовления пищи, рождения жизнеспособного потомства. Многие женщины покорно идут на все это, требуя взамен лишь одного - обеспечения им хотя бы чувства защищенности, надежности. Для многих, едва ли не для большинства женщин - это мужчина, за которым можно укрыться "как за каменной стеной". Однако то, что женщине кажется естественным минимумом, мужчине, в силу вложенных в него воспитанием амбиций, может показаться труднодоступным максимумом. С точки зрения самого мужчины, требование защищенности, исходящее от женщины, подразумевает в нем присутствие особой физической силы, крепчайшего здоровья, необыкновенной коммуникабельности, умения постоянно и много зарабатывать, гарантируя семье стабильный доход. Перед лицом собственного максимализма мужчина пугается, пасует и комплексует, понимая, что где-то он обязательно "проколется", сорвется, "не сдюжит". Защищая свое "врожденное мужское достоинство", свою "самость", он начинает повышать требования к спутнице жизни, становится капризным и нетерпимым. Вследствие этого мужчина может просто отчаяться отыскать свой идеал: ну кому же хочется жить бок о бок с человеком, у которого нет сил быть лучше, но достаточно претензий к окружающим?! Может ли женщина в такой ситуации по старинному рецепту "помочь сама себе"? Право же, стоит попробовать.

ВИШЕНКА
14-01-2005, 07:58 PM
зачем говорить об идеалах..когда их не бывает............разве это так важно............................................. .................................................. ............

Lexicss
14-01-2005, 08:12 PM
Иделов почти не бывает, но всё таки не мешало бы к ним стремиться.

audi
14-01-2005, 10:18 PM
Интересно...есть ли в мире тогда идеальные женщины? Полностью 4то б совпадали с интересами муж4ин?

Мышелов
14-01-2005, 10:28 PM
ИМХО. На счёт губной помады и ногтей - в точку.
Большая грудь - вообче дикое женское заблуждение.

audi
14-01-2005, 10:37 PM
..Ух... знали бы это девушки...

Мышелов
14-01-2005, 11:25 PM
..Ух... знали бы это девушки...
Угу. Скажешь, что большая часть женских косметических стараний - напрасная трата времени, разорвут %) http://fool.exler.ru/sm/croc.gif

audi
15-01-2005, 01:08 AM
Хых... Вот это верно..сказано..столько потра4ено времени и сил... а толку...=))

Aurora
15-01-2005, 03:22 AM
Я не знаю,как насчет трудов по накладыванию двух-трех слоев штукатурки...
Я лично считаю,что красоту-то ее ничем не замажашь,поэтому,кроме туши для ресниц, не пользуюсь ничем тонировочным...гы)))
Кому надо,тот и такую будет любить и ценить...
А насчет вышеперечисленного про то,что должна уметь жена - я все это умею.И за счет того,что не крашу лицо,все успеваю сделать...
Вот так....

Мышелов
15-01-2005, 01:52 PM
К тому же психологи давно уже сказали, что косметика на лице женщин - это скорее маска, чем украшение и мужчинищи подсознательно проникнуть за этот "барьер", потому и не желают видеть "его" на лице.

GERMES
15-01-2005, 02:36 PM
Да илеальной женщиной считаеться та женщина которую ты по настоящему полюбил ))))))))) поверьте в ней вас устроит все !

audi
15-01-2005, 03:20 PM
Может быть ..может быть=) :d но как это сказать всем женщинам на планете? По радиоприёмнику? :p

Angel
16-01-2005, 12:00 PM
А мне не понравилось: идеальная женщина должна...........и далее по пунктам......этакая затюканная вечная должница

ВИШЕНКА
16-01-2005, 01:45 PM
я не понимаю девушек , которые бегут в салоны красоты, изменять свою внешность ради кого то........если он действительно любит...то полюбит и твою прическу и манеру одеваться...всю......без остатка........

Мышелов
16-01-2005, 02:03 PM
Аналогично. Не понимаю и не терплю, соответственно, девушек, которые более менее "закрепив" за собой воздыхателя, перестают преподносить себя в лучшем виде - пусть, типа любит, какая есть или это не любовь...
Это обычная лень и, что ещё хуже, неуважение партнёра (или любовника, как угодно). Припервых намёках на такое положение дел вежливо откланиваюсь.

Сбежавшая из дур
16-01-2005, 02:36 PM
мда..... почитала я тут........ значи....... модную прическу, мейк-ап и маникюр делать не надо................
мы и так красивые...... см-дя....
отвечу............
а вот вы смотрите на девушку и вам кажется, что она само воплощение идеала, красивая. естевственная...........
а потом начинается разбор полётов и в 99% процентов случае девочка следит а собой как не знаю кто........еженеедельно к косметологу, маникюрше......утром вечером крема и масочки, бигуди на ночь или укладка и ......раз в месяц(как минимум) к парикмахеру, да не абы к какому, а в салон,,,,,.

а про макияж я и молчу----он есть, его может даже и много, но он очень качественно нанесён..... так что не заметен..... это я как косметолог говорю.............. и ещё....... если девушка за собой не следит и не стремиться к идеалу, то красивой её НИКТО ИНИКОГДА НЕ НАЗОВЁТ!

Мышелов
16-01-2005, 02:42 PM
Absolutely!!!

Angel
16-01-2005, 02:45 PM
Знаю я таких девушек - захомутали и усе. Но ведь дело не только в ней!
Это происходит оттого что для нее на этом данном конкретном человеке мир сошелся и после того как она его завоевала успокоилась.
Ведь у нас все сказки заканчиваются на: и жили они долго и счастливо и умерли в один день. И никто не рассказывает молодым парам как там надо себя вести, за чертой совместного проживания.
ведет она домашнее хозяйство и телится.
и нету ей смысла "из себя меня карежить", когда целыми днями дома одно и тоже и стимула не видать и энтот захомутанный первый ей грит
либо: и так все хорошо, ты супер (из эгоизма, чтоб никуда не делась);
либо: ты похожа на половую тряпку (начинается депрессняк и дама опускает руки). Необходимо быть интересной внутренне, а для этого надо иметь те самые отдельные от воздыхателя увлечения.

Сбежавшая из дур
16-01-2005, 03:02 PM
Необходимо быть интересной внутренне, а для этого надо иметь те самые отдельные от воздыхателя увлечения.

СОГЛАСНА!!!!!!1
красивый человек-человек который красив и внешне и внутренне!!!!

Angel
16-01-2005, 03:10 PM
Точно. Я например больше жизни боюсь превратиться в типаж, который зову "курица".

Мышелов
16-01-2005, 03:22 PM
Точно. Я например больше жизни боюсь превратиться в типаж, который зову "курица".
Курица? :)
Можно подробней, плз?

Angel
16-01-2005, 03:35 PM
Курица - домохозяйка, зацикленная на приготовлении пищи и новых кулинарных рецептах. Обычно имеет избыток веса. Одевается в удобную одежду типа треники. Всех понимает и прощает. Дети - сыты. Муж может задерживаться на работе, хаять и обзывать ее дурой при гостях. Она при этом не обижается, а считает, что так оно и должно быть - он мужчина -бог и царь - ему видней.
Никуда не ходит, все интересы сосредоточенны только на семье: детские кружки и секции, мужнины носки и заплатки на оных. Никогда не дает телефоны посторонним мужчинам даже, если телевизионный мастер или сантехник.
Стричься ходит к подруге, макияж заканчивается на покраске бровей.
На полочке в ванной стоит шампунь и мыло.

Мышелов
16-01-2005, 03:42 PM
Совдеп. Классическая "ячейка общества". М-да.

audi
16-01-2005, 07:20 PM
Ну дала! Полностью согласна.

Angel
16-01-2005, 07:44 PM
Ну дала! Полностью согласна.
Спасибо (кланяюсь)

ВИШЕНКА
16-01-2005, 08:05 PM
..м...да.......женщина-идеал....женщина-курица....а как насчет роковой женщины???
Прекрасная, как богиня, затянутая в чёрный шелк, с непременным длинным мундштуком в холеных тонких пальцах – Роковая женщина, женщина-вамп, Femme fatalе, с фантастическим ликом Дитрих или Гарбо. Её появление заставляет трепетать мужские сердца. Она недоступна и бесконечно желанна, жестокая прелестница, не знающая пощады к побежденным. Мужчины так и падают штабелями к её ногам, а женщины загодя уходят в монастырь, не надеясь одолеть эту страшную соперницу. Великолепный миф, десятилетиями не выходящий из моды.
Роковая женщина состоит из следующих деталей: репутации, тайны, интриги, сексапила и жестокости.
Привлекательность роковой женщины на добрую половину состоит из того, что о ней говорят окружающие. На иную дамочку мужчины бы и не посмотрели, если бы вокруг нее не стоял шум и слава разбивательницы сердец. Но о своей репутации нужно позаботиться самой – никто за тебя этого делать не будет. Как бы между прочим оброненный намёк на то, что смена места работы была вызвана тем, что супруга директора чересчур беспокоилась за добродетель своего мужа, а вовсе не тем, что у тебя за месяц ни разу не сошлась сумма в кассе; ну или о том, что полномочный посол Нурумбы хотел креститься в православие, бросить свой высокий пост и многочисленный гарем и навсегда остаться в России рядом с тобой, под сенью берёз; или о том, что самоубийство безутешного поклонника вынудило тебя ещё в ранней юности навсегда покинуть родной город, – все эти слухи создадут у окружающих должное почтительное настроение. Попроси знакомого, чтобы, представляя тебя коллеге, он шепнул тому на ухо: “Это оч-чень опасная женщина! Берегитесь!..” Остальное сделает за тебя общественное мнение.
тайна
Загадочность – основа имиджевой концепции “фам-фаталь”. Она – женщина без прошлого, точнее – женщина с прошлым, которое она тщательно скрывает. Это заставляет предполагать там страшные тайны и умопомрачительные бездны. Ей чужда пионерская привычка исповедоваться первому встречному. Подробности биографии из нее приходится вытягивать клещами даже в отделе кадров. Рассказывая о себе, она тщательно отсеивает все неприглядные факты (три провала в Институт культуры, хронический гастрит, два года трудового стажа в магазине “Весёлая капуста”). Поэтому все уверены, что она не иначе, как незаконный отпрыск одного из королевских домов Европы. Пусть поклонники думают, что по weekend’ам эта дива летает в Лихтенштейн на частном самолете, чтобы поприсутствовать на семейном обеде княжеской семьи. И никому не нужно знать, что каждую субботу она садится на электричку и едет до станции Кочки навестить маму, а заодно привезти от нее яйца в лукошке и банку маринованных огурцов.
интрига
Вспомни, что Д’Артаньяна привлекла в Констанции не только ее красота, но и то, что она была посвящена в любовные интриги королевы Анны. Над тобой, как над героиней Хичкока, должен витать аромат опасности, смертельных тайн, в которые посвящены лишь немногие избранные. Не обязательно делать вид, что за тобой охотится контрразведка трех государств, но дать понять, что ты замешана в абсолютно секретные дела, касающиеся VIP-персон, – необходимо. Полезно, взглянув на часы, внезапно вставать и уходить с отрешенным видом, не объясняя, куда и зачем ты исчезаешь. Когда звонят тебе на работу, никогда не объясняй, кто это был (разве что, тебе на самом деле позвонит Люк Бессон). Дома же телефонную трубку поднимай только тогда, когда убеждена, что это из канцелярии хотят сообщить, что сегодня выплачивают зарплату. Пусть никто не знает, где ты пропадаешь по вечерам. А когда в компании речь зайдет о скандальных сплетнях из жизни звезд, молчи и снисходительно улыбайся, и только когда все уже выдохнутся, оброни: “Чего только не придумают эти журналисты! И я ведь предупреждала, в каком это предстанет свете…”
сексапил
Основное отличие Роковой женщины от женщины нормальной является то, что ее красота действует как оружие массового поражения. Она очаровывает абсолютно всех мужчин в поле видимости… Ну, по крайней мере, так это выглядит со стороны. На деле она сама не выпускает из поля внимания ни одного мужчину, будь он хоть негром преклонных годов. И пока хоть один мужчина кажется тебе ненужным – не быть тебе Роковой женщиной, ведь она берет не качеством, а количеством! Для того, чтобы разбить мужчине сердце, его нужно сначала завлечь: долгим внимательным взглядом, эффектным проходом прямо перед его носом, чёрным кружевом, мелькнувшим в разрезе платья… А когда мужчина, реагируя на приманку, доверчиво подойдет и произнесет первую фразу, вот тут-то и окатить его ледяным презрением. Пусть попробует потом доказать, что “она первая начала” – приставал-то он!.. Ещё один очень эффективный приём: попроси джентльмена спасти тебя от преследований (мнимых) навязчивого и агрессивного поклонника. Мужчина, во-первых, почувствует себя храбрым рыцарем, а во-вторых, будет думать, что ты из тех неотразимых женщин, что доводят мужчин до форменного исступления. Заглотив, таким образом, сразу два крючка, он уже не сорвётся.
жестокость
Пожирательница мужчин упивается при виде чужих страданий. Она помыкает людьми, как своими рабами. Создавать трудности для других – ее жизненная позиция. Прикажи поклоннику отвести тебя в театр. Когда он придёт, подержи его у двери подъезда под дождем ровно столько, чтобы он полностью осознал своё ничтожество, потом впусти и заяви, что тебе расхотелось смотреть этот глупый спектакль, а лучше пойти в ресторан. В ресторане отправь его к бару за Мартини, а когда он принесёт Мартини, скажи, что тебе хочется коньяку (когда он вернется с коньяком, тебя уже не будет в зале – ты вдруг решила пойти домой). Он будет звонить тебе всю ночь – выдерни телефон из розетки. Через пару дней “случайно” попадись ему на глаза в сопровождении неизвестного молодого человека (твоего долговязого младшего братца). Никогда ничего не обещай наверняка, только “может быть…” Заставь его убедиться в твоей любви – и перестань узнавать на улице. Если он женат – сделай всё возможное, чтобы его жена засекла вас, а когда он придёт плакаться на разбитую семейную жизнь, посмейся над ним. В идеале, конечно, следует, истерзав мужчину до умопомешательства, под конец вонзить ему нож в сердце, хорошенько там его провернуть, вынуть нож из раны и облизать кровь с лезвия… Но, к сожалению, Уголовный кодекс этого не разрешает.
чего Роковая женщина никогда себе не позволит:
Хоть на секунду предстать перед людьми непричесанной, ненакрашенной, дезабилье. Даже коврик вытряхивать выходит при полном параде, а когда она в шесть утра выгуливает свою таксу – это зрелище, достойное церемонии вручения “Оскара”.
Быть весёлой. Трагический “надрыв”, пережитый ею в прошлом, навсегда отучил её радоваться жизни. Она смеется только горьким смехом, а от её улыбки веет арктическим холодом.
Беспокоиться о здоровье. Роковая женщина постоянно заигрывает со смертью. Поскольку в наше время работающей горожанке трудно красиво рисковать жизнью, она ограничивается тем, что дымит, как вулкан Кракатау, и не спит до четырех утра. Отсюда её интересная бледность. Если какой-нибудь простак, желая порисоваться перед ней, сообщит, что каждый вечер потеет в тренажерном зале, она только презрительно процедит: “Хотите пожить подольше?.. К чему пытаться отсрочить неотвратимое?..” – и медленно удалиться, глухо покашливая в кружевной платок.
Проявить интерес к ценам. Такие низменные материи просто не входят в зону её внимания. За что она платит – за бриллианты или за картошку – не всё ли равно...
Торопиться. Она опаздывает и из-за нее все нервничают?.. Ничего, подождут. Посадка уже закончилась и самолёт нервно перебирает копытами на взлётной полосе?.. Без нее не улетит. Она никогда не припустит вдогонку уходящему Будущему, подобрав шлейф и суматошно стуча каблуками. Даже если вокруг будут рушиться миры, её походка останется такой же размеренной и величественной.
Признаться, что её бросили. Кощунство даже думать об этом. Роковую женщину невозможно представить себе в качестве героини телешоу, на всю страну расписывающей, как “этот негодяй” оставил её с носом.
Помогать хозяйке на кухне. – No comments.
лексикон
Словарь Роковой женщины столь же богат, как словарь Эллочки-Людоедочки. Она вообще немногословна и выражается односложно. С женщинами она не общается вовсе, а разговоры с мужчинами сводит к нескольким фразам, произносимым с холодной усмешкой:

“Кто вы такой?”

“Вы боитесь меня?”

“Мне нравятся сильные мужчины”

“Я вам запрещаю…”

“Я вам приказываю…”

“Вы исполните мою просьбу?”

“К чему?..”

“Боже, как это скучно…”

“Забудьте меня”

“Прощайте!”

ВИШЕНКА
16-01-2005, 08:06 PM
...может такая женщина для кого-то идеал????????[u]

audi
16-01-2005, 09:30 PM
Вишенка.. не верю, 4то сама писала...
Ангел =) :)

LeS
17-01-2005, 01:35 AM
Что значит "женщина должна то.. женщина должна сё.."???? Мы никому ничего не должны!!!!))) Если девушка начнет подчинятся всему, чего хочет мужчина (то есть, будет как вышеуказанный идеал) - она ему быстро надоест! и мужчина найдет себе другой идеал! :yes:

Тина
17-01-2005, 04:16 AM
Курица - домохозяйка, зацикленная на приготовлении пищи и новых кулинарных рецептах. Обычно имеет избыток веса. Одевается в удобную одежду типа треники. Всех понимает и прощает. Дети - сыты. Муж может задерживаться на работе, хаять и обзывать ее дурой при гостях. Она при этом не обижается, а считает, что так оно и должно быть - он мужчина -бог и царь - ему видней.
Никуда не ходит, все интересы сосредоточенны только на семье: детские кружки и секции, мужнины носки и заплатки на оных. Никогда не дает телефоны посторонним мужчинам даже, если телевизионный мастер или сантехник.
Стричься ходит к подруге, макияж заканчивается на покраске бровей.
На полочке в ванной стоит шампунь и мыло.
ужасть... моя знакомая говорит: "Главное борщем не провонять!" эт правильно. а весь список мужеских желаний выполнить невозможно...

Aurora
17-01-2005, 06:02 AM
Курица - домохозяйка, зацикленная на приготовлении пищи и новых кулинарных рецептах. Обычно имеет избыток веса. Одевается в удобную одежду типа треники. Всех понимает и прощает. Дети - сыты. Муж может задерживаться на работе, хаять и обзывать ее дурой при гостях. Она при этом не обижается, а считает, что так оно и должно быть - он мужчина -бог и царь - ему видней.
Никуда не ходит, все интересы сосредоточенны только на семье: детские кружки и секции, мужнины носки и заплатки на оных. Никогда не дает телефоны посторонним мужчинам даже, если телевизионный мастер или сантехник.
Стричься ходит к подруге, макияж заканчивается на покраске бровей.
На полочке в ванной стоит шампунь и мыло.Ну,все...пора на свалку...Я - курица...ну,почти курица...
Никогда не позволю обзывать себя дурой,ни при гостях,ни наедине...
И насчет телефона тоже не про меня...

Тина
17-01-2005, 11:28 AM
Ну,все...пора на свалку...Я - курица...ну,почти курица...
Никогда не позволю обзывать себя дурой,ни при гостях,ни наедине...
И насчет телефона тоже не про меня...
"почти" - не считается. не обзывайся на себя, а-то поверишь... низзя так :shy:

Wiedemann
17-01-2005, 11:44 AM
Курица - домохозяйка, зацикленная на приготовлении пищи и новых кулинарных рецептах. Обычно имеет избыток веса. Одевается в удобную одежду типа треники. Всех понимает и прощает. Дети - сыты. Муж может задерживаться на работе, хаять и обзывать ее дурой при гостях. Она при этом не обижается, а считает, что так оно и должно быть - он мужчина -бог и царь - ему видней.
Никуда не ходит, все интересы сосредоточенны только на семье: детские кружки и секции, мужнины носки и заплатки на оных. Никогда не дает телефоны посторонним мужчинам даже, если телевизионный мастер или сантехник.
Стричься ходит к подруге, макияж заканчивается на покраске бровей.
На полочке в ванной стоит шампунь и мыло.
Жаль таких женщин. Семья хорошо, но можно найти немного времени и для себя.

Libido
17-01-2005, 12:39 PM
Я не знаю,как насчет трудов по накладыванию двух-трех слоев штукатурки...
Я лично считаю,что красоту-то ее ничем не замажашь,поэтому,кроме туши для ресниц, не пользуюсь ничем тонировочным...гы)))
Кому надо,тот и такую будет любить и ценить...
А насчет вышеперечисленного про то,что должна уметь жена - я все это умею.И за счет того,что не крашу лицо,все успеваю сделать...
Вот так....

и ЭТО ПРАВИЛЬНО, ДОРОГАЯ! Нафик штукатурку! Как вы не понимете, что вы прекрасны именно с утра, такие какие есть, милые, сонные, нежные...Будить вас надо и делом "занимать"
С утра всласть........
Чего это я на работе об энтом?:)))

Libido
17-01-2005, 12:48 PM
НО!!! Следить за собой надо)))) Ангел и Сбежавшая Из Дур - правы! Нельзя превращаться в домохозяек((, так потом у мужей любовницы появляются из РОКОВЫХ! Как Вишенка пишет...

Angel
17-01-2005, 01:09 PM
и ЭТО ПРАВИЛЬНО, ДОРОГАЯ! Нафик штукатурку! Как вы не понимете, что вы прекрасны именно с утра, такие какие есть, милые, сонные, нежные...Будить вас надо и делом "занимать"
С утра всласть........
Чего это я на работе об энтом?:)))
Да так "вкусно" рассказал...

Мышелов
17-01-2005, 01:34 PM
С утра всласть...
"Не верьте утренней эрекции..."(с) Чичолина :D

Сбежавшая из дур
19-01-2005, 05:30 PM
НО!!! Следить за собой надо)))) Ангел и Сбежавшая Из Дур - правы! Нельзя превращаться в домохозяек((, так потом у мужей любовницы появляются из РОКОВЫХ! Как Вишенка пишет...

ага...........просто придерживаться золотой середины............
и пользоваться косметикой, но чсто бы штукатурка не валилась))))))))))))))

Libra
19-01-2005, 06:45 PM
А я считаю,что косметика для того, что бы подчеркнуть красоту, но не для того, что бы ее закрашивать... Если не умеешь подчеркнуть, то уж лучше не пользоваться... А перед мужем никогда не надо ходить в старых разношенных тряпках, всегда надо давать понять ему, что ты как была привлекательной,так ею и осталась... Мужчины это ценят...

Регис
19-01-2005, 09:02 PM
хОРОШО ЛЮДИ! ЖЕНСКИЙ ИДЕЛ ПОНЯТЕН! ТЕПЕРЬ МУЖСКОЙ МОЖНО?

Aurora
20-01-2005, 01:34 AM
и ЭТО ПРАВИЛЬНО, ДОРОГАЯ! Нафик штукатурку! Как вы не понимете, что вы прекрасны именно с утра, такие какие есть, милые, сонные, нежные...Но это "свои мы"...
А на улице "чужие мы" интересуем вас только причесанные и приукрашенные...Оглядываетесь вы вслед тугообтянутой попке и красивому личику...
"почти" - не считается. не обзывайся на себя, а-то поверишь... низзя так :shy: Тина ,мне в общем-то на данном этапе все равно...
Главное,я мягкая,удобная и домашняя...

Sfera
22-01-2005, 01:58 AM
Я не люблю косметику... вообще никак и не потому что что-то считаю... просто потому что мне удобно, когда можно поднять руки и потереть глаза ладошками, чтобы они перестали болеть от напряженной работы, когда идет снег я могу подставить лицо мягкому снегу и не бояться,что потечет тушь, когда любимый целует я не думаю о том,что он размажет помаду по лицу или просто ее съест и под слоем помады обнажатся синеватого цвета бескровные губы... Мое НЕ пользование косметикой обусловлено только удобством.... поверьте мне девчонки, я умею нравиться мужчинам без косметики... я им нравлюсь, так что раскрашенное лицо - это не значит привлекательное лицо.
Я не курица, но считаю, что голодный мужчина на моей кухне - это мое личное оскорбление.
Я не пахну борщом на работе, но мое домашнее платье пахнет пирогами...
Какая женщина-вамп? О чем вы? Какие же у нее дети? Да она же их испугается... пока будет ходить беременная весь шарм сойдет как с гуся вода, пока токсикоз будет... Давайте перестанем витать в облаках...хоть иногда и будем реалистами а?
Мышеловчик... котик... скажи веское слово.... реалист наш незаменимый...

Сбежавшая из дур
23-01-2005, 02:05 PM
Я не люблю косметику... вообще никак и не потому что что-то считаю... просто потому что мне удобно, когда можно поднять руки и потереть глаза ладошками, чтобы они перестали болеть от напряженной работы, когда идет снег я могу подставить лицо мягкому снегу и не бояться,что потечет тушь, когда любимый целует я не думаю о том,что он размажет помаду по лицу или просто ее съест и под слоем помады обнажатся синеватого цвета бескровные губы... Мое НЕ пользование косметикой обусловлено только удобством.... поверьте мне девчонки, я умею нравиться мужчинам без косметики... я им нравлюсь, так что раскрашенное лицо - это не значит привлекательное лицо.
Я не курица, но считаю, что голодный мужчина на моей кухне - это мое личное оскорбление.
Я не пахну борщом на работе, но мое домашнее платье пахнет пирогами...
Какая женщина-вамп? О чем вы? Какие же у нее дети? Да она же их испугается... пока будет ходить беременная весь шарм сойдет как с гуся вода, пока токсикоз будет... Давайте перестанем витать в облаках...хоть иногда и будем реалистами а?
Мышеловчик... котик... скажи веское слово.... реалист наш незаменимый...


ну не знаю.............. я котигорически не согласна, ч то у женщины-вамп не может быть детей....... чушь....и ещё........ про косметику........если все граммотно наложено, то ничего не сотрётся не потечет и т.дю................ а еще....насчет потирания ладошками личика............. поаккуратней с этим делом........это основная причина появления глубоких морщин......поэтому как не крути, а косметикой потом прийдется пользоваться, что бы замазывать весь этот кошмар.........

Sfera
24-01-2005, 01:41 AM
ну не знаю.............. я котигорически не согласна, ч то у женщины-вамп не может быть детей....... чушь....

Хорошо, нарисуй тогда как выглядит беременная женщина-вамп? Просто даже интересно... только не бери первые несколько месяцев, а вот где нить месяц 7..а?

и ещё........ про косметику........если все граммотно наложено, то ничего не сотрётся не потечет и т.дю................ а еще....насчет потирания ладошками личика............. поаккуратней с этим делом........это основная причина появления глубоких морщин......поэтому как не крути, а косметикой потом прийдется пользоваться, что бы замазывать весь этот кошмар
Может быть и придется, но не в 23 года... а то мои подружки уже даже умыться не могут, вернее могут, но смотреть на них страшно. Вот я думаю весело то :P Ложиться товарищ спать рядом с красавицей, а как она умоется, так тот ее и не узнает :)
Эх, скептик я, да оправдания мож себе ищу :rolleyes:

Сбежавшая из дур
24-01-2005, 05:41 PM
Хорошо, нарисуй тогда как выглядит беременная женщина-вамп? Просто даже интересно... только не бери первые несколько месяцев, а вот где нить месяц 7..а?

Может быть и придется, но не в 23 года... а то мои подружки уже даже умыться не могут, вернее могут, но смотреть на них страшно. Вот я думаю весело то :P Ложиться товарищ спать рядом с красавицей, а как она умоется, так тот ее и не узнает :)
Эх, скептик я, да оправдания мож себе ищу :rolleyes:


Сиядя перед каминам, попивает сок уставшая от тяжёлого, полного забот дня БерЕменная женщина вамп..... Сжимая своими двадцатисантиметровыми коготочками стаканчик она радостным криком: " ну что дорогой, ты принёс нашему малышу чёрной икорки?
НЕТ?!?! Я же тебя просила! Он уже ножкой стучит...... на....хочешь пощупать? а ты знаешь, что мамули холодно... что ей нужна новая норковая шубка............."
После того как она целый деь не покладая рук кричала на прислугу, тебовала икры. говорила доктору о его недостаточно внимательном отношении к ней и её чаду она засыпает под смягким пуховым одеялом в своей трёх метровой кровати...................

вот так....дальше мне просто лень продолжаь......

Aurora
25-01-2005, 01:18 AM
Сиядя перед каминам, попивает сок уставшая от тяжёлого, полного забот дня БерЕменная женщина вамп..... Сжимая своими двадцатисантиметровыми коготочками стаканчик она радостным криком: " ну что дорогой, ты принёс нашему малышу чёрной икорки?
НЕТ?!?! Я же тебя просила! Он уже ножкой стучит...... на....хочешь пощупать? а ты знаешь, что мамули холодно... что ей нужна новая норковая шубка............."
После того как она целый деь не покладая рук кричала на прислугу, тебовала икры. говорила доктору о его недостаточно внимательном отношении к ней и её чаду она засыпает под смягким пуховым одеялом в своей трёх метровой кровати...................

вот так....дальше мне просто лень продолжаь......Ну...это не только вамп...Я почти также себя вела...
Икры не просила,меня тошнило от запаха рыбы...
Но вот если в холодильнике не оказывалось банки с маринованными огурчиками...........по дому летали все,начиная с кота...
Меня просто трясти от ужаса начинало,если огурцы заканчивались...

Sfera
25-01-2005, 08:34 PM
Ну...это не только вамп...Я почти также себя вела...
Икры не просила,меня тошнило от запаха рыбы...
Но вот если в холодильнике не оказывалось банки с маринованными огурчиками...........по дому летали все,начиная с кота...
Меня просто трясти от ужаса начинало,если огурцы заканчивались...
Молодец, Надежда!
Я про это и говорю, что беременная женщина-вамп лишается той загадки, того шарма.... без которого она уже не вамп, а просто беременная женщина.

Maya
27-01-2005, 01:20 PM
ребята лучше опишите мне женщину вамп..не как писалось выше на 7 - ом месяце..когда все уже тип-топ..а первые месяцы..когда токсикосик мучает =))))) все время тошнит......представляю "вамп"..при этом достает помадку и тут же подкрашивается......мне кажется настоящая леди Вамп...когда беременеет.....она уединяется......и никому не показывается....а потом БАЦ и через 9 месяцев предстает перед всеми прекрасная Елена с младенцем на руках....и у всех лишь восхищение на лицах.....

Сбежавшая из дур
28-01-2005, 05:44 PM
насчёт прекраснойЕлены не знаю....а вот жена графа дракулы----эт пожайлуста...............

Sfera
28-01-2005, 06:25 PM
насчёт прекраснойЕлены не знаю....а вот жена графа дракулы----эт пожайлуста...............
С учетом того, что все жены графа Дракулы были вампиршами, то какой у них ребенок %)

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 12:04 PM
С учетом того, что все жены графа Дракулы были вампиршами, то какой у них ребенок %)

юный вампирчик.....а что?
прикинь сидит в своём замке где-нибудь в трансильвании такая вампша... беременная ещё 4 такими же, как сама........

Dendy
28-12-2005, 04:37 PM
Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой? Как определить, что это именно та женщина, с которой можно построить серьезные отношения и прожить всю жизнь? Если она обладает 10 нижеперечисленными качествами, значит, это возможно именно та представительница прекрасного пола, которую вы искали.

1. Независимость. Мужчины предпочитают независимых женщин, так как не хотят выступать в роли няньки. Иногда они, конечно, не прочь, чтобы вы поплакались им в жилетку, но не постоянно. С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане им гораздо интереснее.

2. Ум. Для серьезных отношений нужна женщина, с которой вам не будет скучно, которая будет удивлять вас. Держать, так сказать, в тонусе. Наконец, с которой можно поговорить о чем-нибудь в перерывах между любовными утехами.

3. Привлекательность. Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должно всегда хорошо выглядеть, не только для вас, но и для себя самой, чтобы вам не стыдно было показаться с ней в обществе, и чтобы она и дома выглядела хорошо.

4. Уважение к вам. Это значит, что она умеет слушать ваше мнение, даже если при этом она и не согласна с вами в чем-то. И, конечно, она ни коим образом не унижает вас. Она не устраивает сцен на публике, перед друзьями и родными. Если она вас уважает, значит, она будет вести себя дипломатично и тактично в большинстве сложных ситуаций, что хорошо для вас.

5. Она дает вам возможность быть мужчиной. Если женщина пытается говорить, что вам нужно есть на завтрак, обед и ужин, и запрещает вам встречаться с вашими друзьями, чтобы поиграть в боулинг или перекинуться в картишки, вам будет трудно с ней в дальнейшем, вы будете обижаться на нее, даже больше, чем можете себе представить. Она должна понимать, что мужчины и женщины разные и у них должны быть различные интересы, хоть в чем-то. Например, вы же не запрещаете ей ходить в магазин.

6. Она вас не упрекает. Женщинам часто кажется, что их упреки могут побудить вас к деятельности, что, упрекая, они побуждают вас сделать то, что вы должны. Умная женщина знает, когда поговорить с вами о ваших обязанностях, когда пропустить ваши действия мимо. Например, нет смысла упрекать вас, что вы оставили носки посреди комнаты или забыли помыть посуду. Но будьте осторожны в следующей ситуации. Если вы живете вместе, а вас по какой-то причине не было целую ночь дома, вы ей не звонили, а она и не думает вас упрекать и задавать вопросы. Это подозрительно и смахивает на то, что вы ей безразличны.

7. Сексуальность. В сексе у вас должны быть одинаковые интересы (например, если вам нравится кожаное белье на партнерше, значит и ей тоже), иначе вы будете плохо сочетаться. Кроме того, вы должны свободно говорить о ваших интимных фантазиях и желаниях.

8. Она ладит с вашими друзьями и родителями. Она не просто помогает вашей маме на кухне, слушает истории вашего отца и выезжает на пикник с вами и вашими друзьями, она старается сделать так, чтобы важные для вас люди заняли в ее жизни такое же важное место. Показателем того, что она преуспела в этом, является тот факт, что ваши друзья не делают недоуменного лица, когда вы говорите, что придете в гости вместе с ней.

9. Она любит вас. Не так просто найти человека, который будет любить вас по-настоящему и принимать вас таким каким вы есть. Как это определить, кроме как почувствовать? Во-первых, женщина, которая любит вас не пытается сделать из вас другого человека. Во-вторых, обратите внимание, как она относится к вам в повседневной жизни и как реагирует при встрече. Если, когда она видит вас, у нее зажигается взгляд без сомнения, она вас любит.

10. Она хочет, чтобы вы были лучше. Это не значит, что она вам говорит, чтобы вы делали то-то и не делали другое. Нет. Все происходит без слов. Просто ее отношение к вам, делает вас лучше. Если вы ловите себя на мысли, что плохо обошлись вчера с младшей сестрой или вам пора разобраться в куче своих счетов (хотя до этого вам было наплевать и на то и на другое), значит, стоит задуматься, что явилось побудительным мотивом. Возможно, это любовь?

Сбежавшая из дур
28-12-2005, 05:19 PM
Я ИДЕАЛ!!!!!!!!!!!!

Dendy
28-12-2005, 07:28 PM
Я ИДЕАЛ!!!!!!!!!!!!

Ты свободна? :shy:

X-girl
28-12-2005, 07:40 PM
Я тоже знаите ли в идеалы мечу!

Dendy
28-12-2005, 07:43 PM
Я чего не допонял,в теме про "стерв" почти вся женская половина форума сказала это мы,теперь начинают говорить что они идеал - ничегооо непонимаю ;)

X-girl
28-12-2005, 07:44 PM
Я чего не допонял,в теме про "стерв" почти вся женская половина форума сказала это мы,теперь начинают говорить что они идеал - ничегооо непонимаю ;)


А мы идеальные-стервы все! ;)

татушка
28-12-2005, 09:32 PM
да правильно

Упся
28-12-2005, 09:45 PM
Я ИДЕАЛ!!!!!!!!!!!!
И Я!!!!!!!!!!:shy:

Ленчик
28-12-2005, 10:39 PM
И Я!!!!!!!!!!:shy:
И Я ТОЖЕ!!!! :wub:

татушка
28-12-2005, 11:08 PM
да все мы идеальны :d

Тина
28-12-2005, 11:50 PM
Я чего не допонял,в теме про "стерв" почти вся женская половина форума сказала это мы,теперь начинают говорить что они идеал - ничегооо непонимаю ;)
фигушки! я в стервы не записывалась...
вот мозгов куплю и в идеалы стройными рядами... :D

Dendy
28-12-2005, 11:53 PM
Суперрр!!!Я уже начинаю чувствовать себя ущербным в таком идеальном обществе... :d

Тина
29-12-2005, 12:05 AM
Суперрр!!!Я уже начинаю чувствовать себя ущербным в таком идеальном обществе... :d
хватит комплексовать! давай к нам, в клуб идеальных женщин :D :yes:

Dendy
29-12-2005, 12:12 AM
хватит комплексовать! давай к нам, в клуб идеальных женщин :D :yes:

Спасибо за приглашение :yes: ,но я пока побуду чуток неидеальным мужчиной...ведь 25 мне,самое интересное время,чтобы познавать вас идеальных ;)

Тина
29-12-2005, 12:13 AM
тогда к чему чувство ущербности?))

Bethany
29-12-2005, 12:14 AM
Я чего не допонял,в теме про "стерв" почти вся женская половина форума сказала это мы,теперь начинают говорить что они идеал - ничегооо непонимаю ;)
Я там ничего не говорила про себя!!!! Так что с полным правом тут отмечусь!!! :rolleyes:

Ленчик
29-12-2005, 12:16 AM
Я чего не допонял,в теме про "стерв" почти вся женская половина форума сказала это мы,теперь начинают говорить что они идеал - ничегооо непонимаю ;)
=) просто в действительно идеальной женщине должно быть немного стервозности... так привлекательней для противоположного пола =) мало кому нужны действительно серые мышки... проверено опытным путём =)

Katrin
29-12-2005, 01:17 AM
Я чего не допонял,в теме про "стерв" почти вся женская половина форума сказала это мы,теперь начинают говорить что они идеал - ничегооо непонимаю ;)
я не говорила что я стерва:) значит под идеал я точно подхожу, а уж какая я скромная:)

Сбежавшая из дур
29-12-2005, 02:41 PM
Ты свободна? :shy:
уже нет :shy:
Причём уже давно :shy:

zek
29-12-2005, 02:58 PM
хай девчёнки

татушка
29-12-2005, 03:13 PM
ух ты с кем ты встречаешься?

Ero_sennin
29-12-2005, 03:15 PM
ЛОЛ :d Ты еще незнаешь?

татушка
29-12-2005, 03:16 PM
если ты ко мне я незнаю с кем она встречаеться

Ero_sennin
29-12-2005, 03:18 PM
К тебе:) Загляни в фотоальбом форумчан.

татушка
29-12-2005, 03:19 PM
спасибо сейчас загляну :)

Сбежавшая из дур
29-12-2005, 03:21 PM
спасибо сейчас загляну :)
есть ещё незнающие)))

Mon@x
29-12-2005, 04:38 PM
есть ещё незнающие)))

Витьку привет;)




Вот блин...кругом одни идио....ой сори идеалы))) горды мы за Россию, наконецто наладили выпуск идеальных женщин))))
только жаль что они пока что еще резиновые)))):lol:

X-girl
29-12-2005, 04:47 PM
а я то думаю что такая проблема-то с резиновыми изделиями, а оказывается из них идеальных женщин вупускать стали

Mon@x
29-12-2005, 04:50 PM
а я то думаю что такая проблема-то с резиновыми изделиями, а оказывается из них идеальных женщин вупускать стали


а че)))) все на много проще)))) не заболеешь, не станешь папой, и другу погонять не жалко дать(потом просто помыл и как новая)...:D:D:D Идеал одним словом))

X-girl
29-12-2005, 04:52 PM
слушай, а идеальных таких мужиков выпускают?

Mon@x
29-12-2005, 04:53 PM
слушай, а идеальных таких мужиков выпускают?

пока только по частям)))))) :D
Самоя основная щасть уже в продаже)))

Dendy
29-12-2005, 04:56 PM
слушай, а идеальных таких мужиков выпускают?

От идеальных резиновых мужиков в хозяйстве толку мало,поэтому выпускают только наслаждающий орган. :)

Mon@x
29-12-2005, 04:59 PM
От идеальных резиновых мужиков в хозяйстве толку мало,поэтому выпускают только наслаждающий орган. :)

мозги))))) то именно чего так не хватает многим женщинам:lol:

ЗЫ: Шутю)))

X-girl
29-12-2005, 05:18 PM
мозги))))) то именно чего так не хватает многим женщинам:lol:

ЗЫ: Шутю)))

ну я до женщины еще не доросла, еще девочка пока что, так что это ко мне не относится :shy:

Сбежавшая из дур
31-12-2005, 03:08 PM
ну я до женщины еще не доросла, еще девочка пока что, так что это ко мне не относится :shy:
да хоть мавр преклонных лет, а всё равно мужика ищешь)))))))))
Мы все его ищем
причём желательно ИДЕАЛЬНОГО

Mon@x
31-12-2005, 03:16 PM
2 Сбежавшая:
:shy::shy::shy: ну я канешна скромный.....ниче не скажу :D

Holera
31-12-2005, 06:45 PM
Быстро и недорого сделаю идеал практически из любой женщины или мужчины ))))

Dendy
31-12-2005, 09:17 PM
Быстро и недорого сделаю идеал практически из любой женщины или мужчины ))))

Ты работаешь гримировшиком в морге? %)

Bethany
01-01-2006, 03:22 AM
Идеалы тоже кушают, пукают и в туалет ходят. Лучше взять любимого и сделать из него идеал! ;)

Holera
01-01-2006, 04:32 PM
Идеалы тоже кушают, пукают и в туалет ходят. Лучше взять любимого и сделать из него идеал! ;)
совершенно бесплатно научу идеально кушать :yes: ,музыкально пукать :) , и таАакими весчами в общественных туалетах заниматься %) :rolleyes: :lol:

Bethany
02-01-2006, 04:10 PM
совершенно бесплатно научу идеально кушать :yes: ,музыкально пукать :) , и таАакими весчами в общественных туалетах заниматься %) :rolleyes: :lol:
Кстати, если вбрать момент, когда в общественном туалете никого нет, то можно там позаниматься крайне интересными вещами! где ж ещё найдешь такую широкую умывальниковую подставку? :lol:

mek.
04-01-2006, 10:13 PM
на заводе по производству широких умывальниковых подстановок :)

Shalynia
25-04-2006, 12:28 PM
Я же не перепечатываю все ,а пишу я не сама ))) Мужчины,где ваша логика?
аха ещё чото про женскую говорят!

NIFERATA
25-04-2006, 12:50 PM
КОГО МЫ ИЩЕМ

Напоследок, скажу (пусть это звучит странно), что если Вы ищете женщину для прочных, продолжительных отношений, то ищите ту, которая будет прекрасным другом. Да, я не ошибся. Я имею в виду ту женщину, которая будет с Вами честна, добра, отзывчива и, в то же время, всегда будет оставаться женщиной, которой будет нужен такой мужчина, как Вы. Счастья!
А бсолютно точное утверждение! Проверено на личном опыте))

Orlenka
25-04-2006, 04:55 PM
Вот вроде все хорошо, а как то не нравится мне по полочкам все раскладывать... Юмор - +10
Логика - -20
Ум - +5
схожесть с ди каприо - -15
верность -+10
а в итоге 0!
Помнится фильм был. Русский. старый. сказка. по мотивам сказок братьев гримм. Что-то про принца который принцессу искал по королевствам (там еще королева мать - фрейндлих). И та принцесса, муж которой должен был превыше всего ценить красоту в итоге вышла замуж за самого твердокожего, который там все разгромил. А к чему я это? К тому, что раскладывай - не раскладывай, а все равно как шарахнет любовью по мозгам, так и все...

Random
26-04-2006, 03:40 AM
Прочитал,задумался, и еще больше запутался в том , какая мне нужна ...Эх...

mek.
26-04-2006, 05:26 PM
Каждый сам решает,как ему искать свою"Принцесу".

Holera
27-04-2006, 01:45 AM
мдя , вот носишь носишь в башке образ , меняеться он с годиками деталек набирает всяких , а вот чето ктонить понравился , глядишь а непохожа ну совсем )))

NIFERATA
27-04-2006, 11:31 AM
мдя , вот носишь носишь в башке образ , меняеться он с годиками деталек набирает всяких , а вот чето ктонить понравился , глядишь а непохожа ну совсем )))
А у меня так и произошло)) Сама потом удивилась тому, что человек, которого я когда-то представляла рядом с собой совершенно не похож на того мужчину, который сейчас со мной)))

Обольстительница
27-04-2006, 12:33 PM
В начале влюбляешься в человека ,в его образ и казалось бы он твой идеал ... ты его обожаешь ,восхищаешься им ,любишь .... проходит время и ты понимаешь , что он далек от твоего идеала , начинаешь думать ,как ты могла с ним целоваться ,спать и тп.
Ищем мы одних ,а нужны нам ,на самом деле, совсем другие ...... (другой хих)

NIFERATA
27-04-2006, 12:39 PM
Просто когда мы влюбляемся, мы априори приписываем этому человеку все мыслимые и немыслимые достоинства. Стараемся не видеть отрицательных черт, оправдываем их, а потом бах...и все начинает бесить!

Обольстительница
27-04-2006, 12:48 PM
Ну это понятно ,идеальных людей нет , для когото достоинства,для когото недостатки ...с ними надо мериться (если надо),тк человек индивидуален ,его не изменишь .

ALAHALA
27-04-2006, 01:03 PM
Просто когда мы влюбляемся, мы априори приписываем этому человеку все мыслимые и немыслимые достоинства. Стараемся не видеть отрицательных черт, оправдываем их, а потом бах...и все начинает бесить!
Да и люди, в которых мы влюбляемся зачастую сами приписывают себе кучу всяческих достоинств, которыми на самом деле не обладают, а со временем им это надоедает и они начинают вести себя естественно - вот тогда и получается: влюбился в одного человека, а он оказался другим. Часто такое бывает с только что повзрослевшими мальчиками и девочками, но с годами начинаешь все больше разбираться в людях, тоесть оцениваешь человека не поего словам, а по его действиям.

Обольстительница
27-04-2006, 01:06 PM
Да, когда мужчина женится он надеится ,что женщина не изменится ,но она меняется ...
Когда женщина выходит замуж,то надеится что мужчина изменится, но он не меняется :)

NIFERATA
27-04-2006, 01:10 PM
Да и люди, в которых мы влюбляемся зачастую сами приписывают себе кучу всяческих достоинств, которыми на самом деле не обладают, а со временем им это надоедает и они начинают вести себя естественно - вот тогда и получается: влюбился в одного человека, а он оказался другим. Часто такое бывает с только что повзрослевшими мальчиками и девочками, но с годами начинаешь все больше разбираться в людях, тоесть оцениваешь человека не поего словам, а по его действиям.
В десятку!!!

Сбежавшая из дур
28-04-2006, 05:51 PM
я бы не советовала принимать эту шкалу за истину......
привожу пример.........
Когда мужик видит жещину впервые, то из всех качеств он максимум отберёт 2: красоту и сексуальность........
А теперь картинка девушка некрасива, но умна, скромна , с чувством юмора, необыкновенно женственна, хорошо готовит....... (все эти её качества очень нравятся нашеу мужчине). но ут и сказывается недостаток этой шкалы......
допустим внешность - -5
Сексуальность - -5
а все остальные балы попадают в десяточку..... итак, мы получаем 50 баллов в плюсе, но ПОФИГ он её никогда не выберет......
он её может представить и женой, и любовницей, но в реальности этого никогда не произойдёт ........
вот такой вот парадокс.......................................... .......

koreec
28-04-2006, 10:37 PM
Прочитал,задумался, и еще больше запутался в том , какая мне нужна ...Эх...
да все равно не найдешь, такую какую хочешь, так наверное всегда...по сути наш идеал девушки - мечта, а если бы мечты исполнялись, то мы бы жили как в сказке :P

Pegas
28-04-2006, 11:48 PM
Чаще всего сначала мы зачастую смотрим на внешность, а потом ищем того рядом с которым тебе тепло и надежно.:wub:

koreec
28-04-2006, 11:57 PM
Эх...ваабще любовь такая сложная штукааа..... :( :cool:

Pegas
29-04-2006, 12:02 AM
Будь проще и к тебе всегда потянуться!!!:up:

koreec
29-04-2006, 12:07 AM
Будь проще и к тебе всегда потянуться!!!:up:
:lol: мне нравяться маленькие остроумные, летающие лошадки..... :)

Pegas
29-04-2006, 12:12 AM
Спасибо за комплимент.А мне сильные и пушистые большие коты, особенно с умом. :sup:

koreec
29-04-2006, 12:25 AM
Ща замяукаю.... :sun:

Random
29-04-2006, 03:00 AM
да все равно не найдешь, такую какую хочешь, так наверное всегда...по сути наш идеал девушки - мечта, а если бы мечты исполнялись, то мы бы жили как в сказке
Да я и так живу как в сказке - чем дальше ,тем страшнее ... А идеал ...хех ...Ты верно подметил, всеголишь мечта ...

Pegas
29-04-2006, 03:43 PM
Идеальных людей не бывает, нельзя переделать и подогнать человека под свои стантарты, это глупо!NO

koreec
29-04-2006, 09:12 PM
идеальных людей???...все таки наверное есть на свете люди которые думают про друг друга что они идеалльно подходят друг другу...просто хочется верить в это...)

Сбежавшая из дур
29-04-2006, 10:19 PM
идеальных людей???...все таки наверное есть на свете люди которые думают про друг друга что они идеалльно подходят друг другу...просто хочется верить в это...)
есть такие люди)))
я например

koreec
29-04-2006, 10:35 PM
есть такие люди)))
я например
значит респект тебе :D

koreec
29-04-2006, 10:42 PM
есть такие люди)))
я например
хотя знаешь как быстро все меняется, так бывает что сначала думаешь так, а потом проходит время и понимаешь что все это было лажа...блин грустно становится... :(

Pegas
30-04-2006, 11:24 PM
Разачаровываться всегда неприятно!!! Но надежду не стоит терять и надо продолжать искать. Только вперёд и держать хвост пистолетом!!!

Simha
02-05-2006, 12:35 AM
Разачаровываться всегда неприятно!!! Но надежду не стоит терять и надо продолжать искать. Только вперёд и держать хвост пистолетом!!!


Quisque est faber sua fortūnae!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Pegas
02-05-2006, 01:04 PM
Не стоит делать себе кумиров и идеал, сначала нужно разобраться в себе!!!

Радость
03-05-2006, 09:00 PM
Мы любим не за что-то, а вопреки чему-то!!! В голове всегда стоит идеальный образ, который нам нравится за что-то... А когда, да бывают такие случаи, мы встречаем наш идеал, то просто можем разочароваться в нём... Просто мало кому нравятся идеальные во всех отношениях люди... даже если мы сами придумали этот идеал... И чаще всего бывает, что тот человек, которого мы по-настоящему полюбили, является полной противоположностью нашего нарисованного идеала...

Pegas
04-05-2006, 12:48 AM
Если честно трудно общаться с человеком который очень на тебя похож, проще когда вы разные, противоположности обычно притягиваются!!! :)

Random
04-05-2006, 03:34 AM
Если честно трудно общаться с человеком который очень на тебя похож, проще когда вы разные, противоположности обычно притягиваются!!! :)
Когда растаются ,часто говорят - " Мы слишком разные" .. Парадокс мля .. %)

Сбежавшая из дур
04-05-2006, 12:35 PM
Когда растаются ,часто говорят - " Мы слишком разные" .. Парадокс мля .. %)

не обращай внимания............... скорей всего они сами не знают, чего хотят.................... или не знают как покультурней послать(((

Радость
04-05-2006, 06:49 PM
не знают как покультурней послать(((
Это точно!!! Если ты понял, что вы слишком разные, то для чего были эти отношения с тем человеком, который тебе не подходит???

Orlenka
14-03-2008, 02:13 PM
Как выглядит идеальная женщина

Несмотря на то, что СМИ и реклама навязывают свой образ идеальной женщины (размер одежды - 40, рост - 180 см, высокая зарплата и умение приготовить ужин за несколько минут), на вкусы мужчин особого влияния это не оказывает, показало новое исследование, пишет The Daily Mail.


Для большинства мужчин рост идеальной женщины не должен превышать 170 см. Это голубоглазая блондинка, которая хороша в постели и не зарабатывает слишком много. Опрос, проведенный среди 66 тысяч посетителей популярного сайта знакомств, показал, что большинство мужчин мечтают также о пышногрудой красотке.
В идеале она должна носить 42-й размер одежды, весить 60 кг, жить одна и носить очки. Результаты опроса контрастирует с итогами аналогичного исследования, проведенного на этом же сайте среди женщин.

Идеальный мужчина должен зарабатывать минимум 120 тысяч долларов в год, ездить на Mercedes и жить в доме стоимостью 600 тысяч долларов. Однако 54% мужчин заявили, что не будут встречаться с женщиной, которая зарабатывает более 50 тысяч долларов в год.

Представители сильного пола не ценят в женщинах интеллект, однако эксцентричный и веселый нрав, а также позитивный взгляд на вещи играет большую роль. Идеальная женщина не обязательно должна хорошо готовить или увлекаться работой по дому, однако она должна быть некурящей и любить животных.

Навыки работы по дому вообще не попали в Топ-20 самых важных вещей в женщине, а вот умение доставить сексуальное удовольствие оказалось на седьмом месте. Директор сайта знакомств Дэвид Браун отметил: "Должен добавить, что хотя большинство мужчин желают улучшить свою сексуальную жизнь, длительные отношения с правильной женщиной тоже играют для них большую роль. Это исследование показывает, что мужчины также избирательны в отношении женщин, как и женщины в отношении мужчин и точно знают, что они хотят".


Женщина не обязательно должна владеть большим домом, но если она живет с родителями, - это является отталкивающим фактором. У нее должна быть своя машина - в идеале Ford Ka или Mazda MX5 - и идиотское чувство юмора. Лишь 15% мужчин согласились бы встречаться с пессимисткой.

Отсутствие интеллекта не должно мешать женщинам любить развлечения и походя по ресторанам. Мужчины не сильно переживают по поводу веса своей возлюбленной, однако лишь 20% представителей сильного пола согласились бы встречаться с женщиной ростом выше, чем они. Большинство мужчин предпочитают блондинок, на втором месте - рыжие.

(С)

СИЯЛОВА
14-03-2008, 03:50 PM
Большинство мужчин предпочитают блондинок, на втором месте - рыжие
А женятся на брюнетках.

Filnia
14-03-2008, 08:54 PM
ага,жестокая правда жизни:'(
Но над покупкой голубых линз надо подумать)

Assasin
14-03-2008, 11:15 PM
Представители сильного пола не ценят в женщинах интеллект, однако эксцентричный и веселый нрав, а также позитивный взгляд на вещи играет большую роль. Идеальная женщина не обязательно должна хорошо готовить или увлекаться работой по дому, однако она должна быть некурящей и любить животных.
(С)

С этим соглдасен, но на первое место вынес бы рыженьких!

Orlenka
14-03-2008, 11:26 PM
Идеальные Мужчина и Женщина
http://i007.radikal.ru/0803/f2/418f5c691eec.jpg
В научной работе под названием Beautycheck психологи поставили себе две задачи: во-первых, выяснить, что есть красота и какими параметрами она определяется, во-вторых, определить социальные следствия привлекательности - то, как внешность человека влияет на отношение к нему окружающих. Молодые ученые сфотографировали 96 добровольцев (из них 8 моделей) в возрасте от 17 до 29 лет. Они были запечатлены на нейтральном фоне в белых футболках. После этого более 500 респондентов из самых разных слоев населения, представляющие разные возрастные категории, должны были при помощи созданной учеными компьютерной программы оценивать привлекательность сфотографированных лиц по семибалльной шкале, где 1 - самое некрасивое, а 7 - самое красивое лицо.
Посмотрите на эти лица. Большинству из вас они понравятся. И неудивительно. Портреты созданы на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей.

Эксперимент проводился в 7 этапов. Каждый раз к уже существующим реальным лицам ученые добавляли портреты, полученные при помощи компьютерной программы сращивания, или морфинга. При этом друг с другом соединялись наиболее эффектные лица, а также между собой "сращивались" самые отталкивающие лица. Портреты совмещались при помощи 500 точек соприкосновения (всего за время эксперимента психологам пришлось совместить друг с другом 75 000 точек).

Благодаря такому количеству точек сращивания вновь созданные лица не уступали по своей "реалистичности" живым прототипам. Соединяя портреты друг с другом, психологи меняли их пропорции и внешний покров (вид кожи). В частности, изображения женщин были изменены по так называемой детской схеме. При этом взрослым женщинам при помощи морфинга добавлялись детские черты: увеличивалась голова, большая часть лица отводилась выпуклому лбу, остальные черты смещались несколько вниз, нос уменьшался и укорачивался, щеки округлялись, глаза тоже делались большими и круглыми.

Выяснилось, что детские пропорции (кожа взрослых не менялась) прибавляют женщинам привлекательности. Даже самые красивые в сравнении со своим измененным по детской схеме прототипом проигрывают. Лишь 9,5% участников эксперимента посчитали на этапе "изменение по детской схеме" красивейшими - реальных женщин. Большинство же предпочло лица, где детские черты составляли от 10 до 50%.

Привлекательность сочетания детскости и зрелости в женщине имеет биологическое обоснование. В своей научной работе Браун, Грюндль, Марбергер и Шербер приводят следующий факт: мужчины на подсознательном уровне предпочитают юных девушек, так как они более способны к деторождению, дольше остаются в детородном возрасте, соответственно, могут родить больше детей, которым мужчина передаст дальше свои гены. При этом зрелые черты сигнализируют мужчине о том, что женщина уже не ребенок и может стать матерью.

По окончании эксперимента ученым удалось выяснить основной набор черт, которыми должно обладать красивое лицо. У женщин это: смуглая или загорелая гладкая кожа, узкая форма лица, полные, ухоженные губы, широко расставленные глаза, тонкие веки, густые, длинные и темные ресницы, темные и тонкие брови, высокие скулы, небольшой, узкий нос. Для красивых мужчин, что интересно, характерен тот же набор плюс волевой подбородок и заметная нижняя челюсть.

Между тем стоит отметить, что совокупность черт на этих фотографиях в живом человеке невозможна. Так, женщина обладает идеально ровной, лишенной изъянов и морщинок кожей. Такой покров можно создать лишь на компьютере. Именно эту "искусственную кожу" участники эксперимента признали наиболее эффектной. Кроме того, в лице победительницы, зрелого человека, присутствуют черты 14-летней девочки, что тоже нереально. Белки глаз неестественно белые, откорректированные при помощи программы ресницы слишком черные и пушистые, идеальные брови, неестественно шелковая и гладкая поверхность губ:

В общем, эта женщина - абсолютно не натуральный продукт. Живой красоте соревноваться с таким компьютерным совершенством практически невозможно. Из шестнадцати победителей конкурса красоты, устроенного учеными, лишь трое оказались простыми смертными. В шестерку лидеров при этом живые люди не попали. Более того, детей природы, а не техники, их ближние оценивали скорее негативно. 79% оригинальных лиц среди мужчин и 70% реально существующих женщин были названы несимпатичными или даже страшными.

Вывод: большинство из нас подходят к оценке внешности ближних и самих себя с абсолютно нереальной меркой. Виноваты в этом, в частности, СМИ. "На улице идеальных людей, подобных нашим компьютерным картинкам, не встретишь, - говорит Мартин Грюндль, - а вот с обложек журналов и рекламных плакатов на нас смотрят безупречные лица". И мы сравниваем живых людей с отретушированными телекрасавицами и красавцами, с прошедшими через фотошоп моделями, со снятыми через фильтр и идеально освещенными героями видеоклипов - с техническими продуктами, которые ежедневно и ежеминутно тычут нам в лицо телеканалы, интернет-сайты, пресса. При этом даже супермодель проиграет в сравнении с собственным же растиражированным и "отшлифованным" в компьютере изображением. В общем, современный человек с его идеалом красоты рискует обрести комплекс Пигмалиона, пасть жертвой стремления к недостижимому совершенству.

Второй вывод, которые смогли сделать ученые-психологи из университета Регенсбурга, - существует стереотип восприятия красивого человека. На завершающем этапе эксперимента подопытных персон попросили оценить характер людей, чьи лица были признаны красивыми и, наоборот, отталкивающими. Чем эффектнее оказывалось лицо, тем успешнее, благополучнее, приятнее, одухотвореннее, интеллигентнее, прилежнее считался его обладатель. Красивым людям приписывают большой творческий потенциал, трогательность, способность позитивно влиять на окружающих. Обладателям менее симпатичных или вовсе некрасивых лиц при исключительно визуальном контакте отказывают в этих положительных качествах, их классифицируют как людей недовольных, заносчивых, глупых или уставших от жизни.

Таким образом, социальные следствия внешней привлекательности огромны. Красивым людям живется легче. Они имеют фору при завязывании контактов, поиске работы, в личной жизни, в повседневной жизни, в общем - везде. Несправедливо, но факт. В утешение простым смертным остается народная мудрость: "Не все то золото, что блестит", "Встречают по одежке, а провожают по уму", "Не родись красивым, а родись счастливым"... Ну а кому мудрость не поможет, на помощь придет пластическая хирургия. Тем более что, по словам Мартина Грюндля, результатами исследования уже заинтересовались институты красоты и пластической хирургии.

В данный момент ученые работают над созданием формулы идеального профиля, красивейшего разреза глаз и контура нижней челюсти. В совокупности с уже полученными результатами новые схемы помогут пластическим хирургам, зубным врачам и протезистам создать то, что природе не под силу - перекроить настоящих людей в идеальных красавцев. По материалам газеты "Московские новости" и сайта Важно. Ru .