PDA

Просмотр полной версии : Женщины. Что же для дам важнее секса?


Libido
14-01-2005, 05:56 PM
Длительные отношения с любимым человеком обычно основываются не на сексе, а на взаимных любви, нежности, внимании и взаимопонимании. Всё может закончиться печально в том случае, если вы будете раз за разом совершать непростительные, с точки зрения женщины, оплошности. А именно, не придержите для вашей возлюбленной дверь при входе в метро или не подадите руку при выходе из маршрутки. Все ваши оправдания, типа "руки были заняты", или "спешу я очень", не произведут на даму решительно никакого действия. Можно, конечно, попытаться загладить неловкость приглашением, скажем. в ресторан, но...

Согласно недавно проведенному опросу, женщины очень резко реагируют на проявления невнимания со стороны мужчин, особенно любимых. 91% представительниц прекрасной половины человечества просто "млеют", когда мужчина подаёт им руку. Хотя, надо сказать, и мужчина получает не меньше удовольствия, пропуская, к примеру, женщину вперёд при входе в здание или комнату. Правда, 95% руководствуются не столько желанием проявить природную вежливость, сколько стремлением... получше рассмотреть её фигуру.

С оплатой счетов за ресторан всё не так безоблачно. Всего 40% мужчин в ресторанах платят по счетам за свою спутницу – и только 22% опрошенных женщин принимают от своих любимых такую жертву. По мнению Мелани Ховард, специалиста из исследовательской группы, проводившей опрос, мужчины просто не в состоянии понять, что для женщины очень важно чувствовать себя независимой, хотя бы в таких вещах, как оплата счетов в ресторанах. "Они никак не могут понять, что поданная при выходе из автобуса рука значит для нас гораздо больше, чем ужин за его счёт в ресторане", – говорит Мелани Ховард.



Интересно также отметить, что чем старше становятся люди, тем более важно для женщины становится мужское внимание (и в виде оплаченных ресторанных счетов тоже!), а для мужчин важнее становится чувство собственной финансовой состоятельности. 42% опрошенных в возрасте более 65 лет высказались за то, что мужчины должны платить за спутницу в ресторане. В то время, как всего 39% молодых людей в возрасте от 17 до 24 лет считают оплату счетов исключительной обязанностью мужчин.


Дамы форума..Добавите, иШШо??:)

Aurora
14-01-2005, 06:06 PM
Ага,добавим...
Всё может закончиться печально в том случае, если вы будете раз за разом совершать непростительные, с точки зрения женщины, оплошности. А именно, не придержите для вашей возлюбленной дверь при входе в метро или не подадите руку при выходе из маршрутки. Все ваши оправдания, типа "руки были заняты", или "спешу я очень", не произведут на даму решительно никакого действия.
Лично для меня это не имеет никакого значения...
Для меня как раз важнее нежность и взаимопонимание...
А выйти или войти в дверь я могу и сама...

Libido
14-01-2005, 06:11 PM
Я вот пропущу девушку вперед:), чтоб фигурку раССмареть)))
Я такой!!!!)))))))))

Aurora
14-01-2005, 06:12 PM
Кто б сомневался...
Большинство такие...
Это уже считается нормальным...

ВИШЕНКА
14-01-2005, 07:31 PM
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И НЕЖНОСТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО ВАЖНО...НО КАК ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ВДОБАВОК К НЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ К ДАМЕ ...ЕЩЕ ПРИНИМАЕТ ВО ВНИМАНИЕ ТАКИЕ МЕЛОЧИ..КАК ПОДАТЬ РУКУ...ПРОПУСТИТЬ ВПЕРЕД СЕБЯ...(((ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ОНИ РАССМАТРИВАЮТ НАГЛО ТВОЮ ФИГУРКУ))))).......ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО КОМУ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ТАК ЖАДНО....ВОЗБУЖДЕННО ...РАССМАТРИВАЕТ ТЕБЯ И ВОСХИЩАЕТСЯ ТВОИМИ ИЗЯЩНЫМИ ФОРМАМИ........М....ДАААААААА

Обольстительница
14-01-2005, 11:10 PM
Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали .
Женщина действительно не отказалась бы от лишнего внимания , потому, что порой этого внимания настолько мало , что если вы подадите ручку ей ,она будет помнить чуть ли не всю оставшуюся жизнь .........( ну это я слишком конечно про ручку) ,а вот если на 5 этаж и на руках ......... во , вот это другое дело !
Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !

Aurora
15-01-2005, 03:30 AM
Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали ........
.................Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !Не могу не согласиться...
Согласна подписаться под каждым словом...

GERMES
15-01-2005, 02:54 PM
Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали .
Женщина действительно не отказалась бы от лишнего внимания , потому, что порой этого внимания настолько мало , что если вы подадите ручку ей ,она будет помнить чуть ли не всю оставшуюся жизнь .........( ну это я слишком конечно про ручку) ,а вот если на 5 этаж и на руках ......... во , вот это другое дело !
Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !
:rolleyes: да не все мужчины одинаковы может тебе попадались такие которым трудно тя на 5 этаж на руках поднять ;) а я бы с удовольствием тя на руках потаскалбы :P Вы там поменьше читайте такие глупости поверте если вы будете нежны с мужчинами то они ваши навеки )))))))

Тина
17-01-2005, 04:23 AM
женщине нужно показать, что она любма и желанна. удилите ей неподдельное внимание и она растает... :shy:

Libido
17-01-2005, 12:59 PM
Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали .
Женщина действительно не отказалась бы от лишнего внимания , потому, что порой этого внимания настолько мало , что если вы подадите ручку ей ,она будет помнить чуть ли не всю оставшуюся жизнь .........( ну это я слишком конечно про ручку) ,а вот если на 5 этаж и на руках ......... во , вот это другое дело !
Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !
Наливай! За такое не грех и выпить:)!http://smilies.sofrayt.com/aiw/good.gifhttp://smilies.sofrayt.com/1/r/happy.gif

Libido
17-01-2005, 01:02 PM
женщине нужно показать, что она любма и желанна. удилите ей неподдельное внимание и она растает... :shy:
Так и запишем!! Учите нас девушки:)http://smilies.sofrayt.com/fdm/jeer.gif
Я такой еще ..неопытный..Хееех(http://smilies.sofrayt.com/1/f/spinface.gif

Libido
17-01-2005, 01:05 PM
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И НЕЖНОСТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО ВАЖНО...НО КАК ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ВДОБАВОК К НЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ К ДАМЕ ...ЕЩЕ ПРИНИМАЕТ ВО ВНИМАНИЕ ТАКИЕ МЕЛОЧИ..КАК ПОДАТЬ РУКУ...ПРОПУСТИТЬ ВПЕРЕД СЕБЯ...(((ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ОНИ РАССМАТРИВАЮТ НАГЛО ТВОЮ ФИГУРКУ))))).......ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО КОМУ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ТАК ЖАДНО....ВОЗБУЖДЕННО ...РАССМАТРИВАЕТ ТЕБЯ И ВОСХИЩАЕТСЯ ТВОИМИ ИЗЯЩНЫМИ ФОРМАМИ........М....ДАААААААА
Наша девушка!:)http://smilies.sofrayt.com/fdm/mars.gif

@}->->--
19-01-2005, 03:02 AM
Наша девушка!:)http://smilies.sofrayt.com/fdm/mars.gifРомка, мне это буквально воспринимать???

Тина
19-01-2005, 11:21 AM
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И НЕЖНОСТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО ВАЖНО...НО КАК ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ВДОБАВОК К НЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ К ДАМЕ ...ЕЩЕ ПРИНИМАЕТ ВО ВНИМАНИЕ ТАКИЕ МЕЛОЧИ..КАК ПОДАТЬ РУКУ...ПРОПУСТИТЬ ВПЕРЕД СЕБЯ...(((ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ОНИ РАССМАТРИВАЮТ НАГЛО ТВОЮ ФИГУРКУ))))).......ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО КОМУ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ТАК ЖАДНО....ВОЗБУЖДЕННО ...РАССМАТРИВАЕТ ТЕБЯ И ВОСХИЩАЕТСЯ ТВОИМИ ИЗЯЩНЫМИ ФОРМАМИ........М....ДАААААААА
так одно другому абсолютно не мешает... а помогает даже... :d

Sfera
19-01-2005, 03:09 PM
Не знаю мне неприятно, когда при встрече со мной мужчина разговаривает не со мной (то есть не смотрит на мое лицо, мимику...) а преимущественно говорит с моей грудью или ногами, которые кокетливо выглядывают из-под короткой юбки... а потом считаю, что если на ваши прелести часто смотрят они... засаливаются то ли... ну в общем теряют свою свежесть... А вот если ты ходишь в штанах (обычно), а потом вдруг под влиянием праздника одеваешь коротенькую юбочку... мммммм вот это будет взрыв :)

Красносолнышко
25-01-2005, 01:03 AM
Не знаю мне неприятно, когда при встрече со мной мужчина разговаривает не со мной (то есть не смотрит на мое лицо, мимику...) а преимущественно говорит с моей грудью или ногами, которые кокетливо выглядывают из-под короткой юбки... а потом считаю, что если на ваши прелести часто смотрят они... засаливаются то ли... ну в общем теряют свою свежесть... А вот если ты ходишь в штанах (обычно), а потом вдруг под влиянием праздника одеваешь коротенькую юбочку... мммммм вот это будет взрыв :)
если мужчина смотрит вам в глаза значит всё остальное он уже осмотрел

Sfera
25-01-2005, 08:38 PM
если мужчина смотрит вам в глаза значит всё остальное он уже осмотрел
Хорошо, что у нас еще остались какие-то моральные рамки и он не ощупал... :lol:

Libra
28-01-2005, 09:46 AM
Внимание со стороны мужчины безусловно важно для женщины, что бы как раз и чувствовать себя женщиной, желанной и обворожительной... Цветы, подарки (пусть даже мелочные), различные знаки внимания... Без всего этого женщина не будет вашей...

Стерва
03-02-2005, 09:35 PM
полностью согласна с Libra
А по поводу тех кто на женщану руку поднимает- я их и за мужчин то не считаю! Мой бывший муженек попытался на меня 2 раза руку поднять- я ему 2 раза нос за это ломала, далее развод.

FEUER
04-02-2005, 03:59 AM
полностью согласна с Libra
А по поводу тех кто на женщану руку поднимает- я их и за мужчин то не считаю! Мой бывший муженек попытался на меня 2 раза руку поднять- я ему 2 раза нос за это ломала, далее развод.
Про нос это то ты молодца, если ударил-он не мужик, а тряпка, только силу может использовать. Настоящий мужик применит силу для обороны, а не для такого.

Libra
04-02-2005, 09:51 AM
Полностью согласна, я вообще считаю если мужчина поднял руку на женщину, то он трус и слабак...