PDA

Просмотр полной версии : Хотите узнать подходите ли вы друг другу?


Arakula
17-01-2005, 03:52 PM
оставляйте ваши именя и даты рождения! :twisted:

3akoH
17-01-2005, 04:10 PM
Такс, а где вариант когда не хотим ?:)
Или вычислять его строго логически ? ;)

Сбежавшая из дур
17-01-2005, 04:42 PM
11 мая и 10 сентября......

Libido
17-01-2005, 07:28 PM
чета не хочется....

Arakula
18-01-2005, 01:36 PM
11 мая и 10 сентября....

Ну желательно конечно еще и имена ..ну..вот 11мая-6..а 10 сент-9


6 мечтает об идеальной любви. 9 идеализирует любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена.

Черный_Ангел
18-01-2005, 02:35 PM
ндя.мне как-то тож не очень хочеться знать...
знаю только,что "это "ж" неспроста!"(с)Винни Пух
у меня 13-е число-самое счастливое...
а познакомились мы с ним 13 сентября,родился он 13-го октября..и встречаться мы тоже 13-го начали.))хех :)

Knopik
18-01-2005, 06:24 PM
Чего-то не очень я верю в это. :no: И что делать если выяснится, что не подходим >:( Самый точный способ это узнать прожить (или на прожить) всю жизнь вместе ;)
Поживем - увидим :wub:

Сбежавшая из дур
18-01-2005, 06:31 PM
11 мая и 10 сентября....

Ну желательно конечно еще и имена ..ну..вот 11мая-6..а 10 сент-9


6 мечтает об идеальной любви. 9 идеализирует любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена.

спасибо......токо она и так у нас есть...........гармония..................

@}->->--
19-01-2005, 03:05 AM
нуу допустим, что 16 апреля и 7 октября))

Тина
19-01-2005, 11:16 AM
и хочется, и колется... (эт я не про ежиков) если не узнавать, любопытство меня съест... если узнать, а вдруг там гадость какая будет... стану ее ждать и нервничать... Пусть уж получится, как получится...

Maya
20-01-2005, 11:15 AM
10 мая - Майя, 15 ноября- Федор

Arakula
20-01-2005, 03:11 PM
2 и 8. 8 любит все брать в свои руки, а 2, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали его самого. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях 8 защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как 2 займется остальным.

Arakula
20-01-2005, 03:21 PM
10 мая - Майя, 15 ноября- Федор

По днюхе-6 и 8. Надо создавать материальную основу, — говорит 8. Самое главное — это чувства, — утверждает 6. И вот они сообща принимаются за работу. Если время от времени 8 забывает о том, что он — командир, а 6 не перестает восхищаться моральной силой 8, тогда их союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.
По именам 66% совместимости ты-Аккуратность. Стабильность в делах. В борьбе с превратностями судьбы вас ждет победа. Он-Откровение. Совесть. Добрая воля. Сексуальность. Брак.

fedunchik
20-01-2005, 08:20 PM
Клим(10 апреля)...... Лена(30 августа)

Arakula
21-01-2005, 11:13 AM
Клим(10 апреля)...... Лена(30 августа)
Дык..по дате рождения вы вообще не совместимы...эт по числам...а вообще лев с овном..ужасная...смесь..через громадный труд вы обретете..гормонию
а по именам совместимоть 58%
Елена-Откровение. Совесть. Добрая воля. Сексуальность. Брак.
Клим-Умри и возродись, восстань и минуй. Неразрывная связь любви и смерти. Общий смысл- конец старой жизни.

Libra
21-01-2005, 08:28 PM
7 октября (Елена) - 1 апреля (Алексей)

fedunchik
21-01-2005, 08:46 PM
а вообще лев с овном..ужасная...смесь..через громадный труд вы обретете..гормонию
Ну вообщето я дева а он овен

HoCoK
21-01-2005, 09:57 PM
Вася и Петя ;)
Саша (3 октября), Вадик (7 августа)

@}->->--
22-01-2005, 08:56 AM
Аракула, а мени не заметила???
напиши, плиз...

Arakula
22-01-2005, 10:56 AM
7 октября (Елена) - 1 апреля (Алексей)
По именам -100% совместимость Он и Ты -Откровение. Совесть. Добрая воля. Сексуальность. Брак.
По днюхе-Вашим экспрессивным числом является 8, а экспрессивное число вашего партнера: 5


5 и 8. 5 привлекают в 8 его авторитетность и амбиции. А 8, в свою очередь, забавляют живость и стремление к приключениям 5. Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.

Arakula
22-01-2005, 11:00 AM
Вася и Петя ;)
Саша (3 октября), Вадик (7 августа)

По днюхе-
Вашим экспрессивным числом является 6, а экспрессивное число вашего партнера: 4

4 и 6. Этот альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей!

По именам- 33% Саша Вечные перемены. Непостоянство. Бессилия перед судьбой. Счастье. Успех. А Вадик-Тайна. Фатальность. Рабская зависимость от эротических желаний. Искушения на всех планах.

Arakula
22-01-2005, 11:01 AM
Аракула, а мени не заметила???
напиши, плиз...
Напиши еще раз....тока с именами

CbIPHuK
22-01-2005, 01:45 PM
Денис ( 20 марта ) , Ольга ( 16 июня)

Arakula
22-01-2005, 02:57 PM
Денис ( 20 марта ) , Ольга ( 16 июня)

По именам -66% совместимость Данил-Мудрость. Глубокое понимание других людей. Восприимчивость. Неожиданная помощь. Ольга-Гармония. Истина. Тихое счастье. Доверие. Долгожданное исполнение желаний.

Вашим экспрессивным числом является 5, а экспрессивное число вашего партнера: 4

4 и 5. Какие они разные! 4 особенно не любит перемен, а 5 их обожает. Чтобы начать действовать, 4 нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что 5 совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием.

CbIPHuK
22-01-2005, 03:01 PM
прости , но меня зовут Денис , а не Даниил !!!

Sfera
22-01-2005, 03:11 PM
Павел (12 января), Екатерина (10 ноября)

Arakula
22-01-2005, 03:18 PM
прости , но меня зовут Денис , а не Даниил !!!

Извени..щас исправим!!! Денис!!! По именам

Arakula
22-01-2005, 03:20 PM
прости , но меня зовут Денис , а не Даниил !!!

Совместимость по именам -100% вф оба Гармония. Истина. Тихое счастье. Доверие. Долгожданное исполнение желаний.

CbIPHuK
22-01-2005, 05:25 PM
Совместимость по именам -100% вф оба Гармония. Истина. Тихое счастье. Доверие. Долгожданное исполнение желаний.
Надеюсь ето не лохотрон ? :cool: %)


Прости , не на ту кнопку нажал !

Нарушительница
22-01-2005, 05:39 PM
Надеюсь ето не лохотрон ? :cool:

конечно лохотрон... в инете полным полно этой чуши... на любой "гадальческий" сайт залезь, там тебе не такого понапишут

Сбежавшая из дур
23-01-2005, 02:08 PM
конечно лохотрон... в инете полным полно этой чуши... на любой "гадальческий" сайт залезь, там тебе не такого понапишут

ну....как те сказать............. чень часто это оказывается правдой.......сама неоднократно в этом убеждалась...не тлько на себе, но и на своих (ничего не подозревающих) знакомых

Нарушительница
23-01-2005, 06:33 PM
ну....как те сказать............. очень часто это оказывается правдой.......сама неоднократно в этом убеждалась...не тлько на себе, но и на своих (ничего не подозревающих) знакомых

если ещё в реальное что-то такое можно поверить, то в гадание он-лине нет...... тут скорее самовнушение - есть такая фишка, влияет на психику человека.... кому-то хорошо, кому-т неочень.... НО это не потому что так тебе сказал виртуальный оракул, а потому что ты сам себе это внушил :d

Libra
24-01-2005, 12:17 AM
По именам -100% совместимость Он и Ты -Откровение. Совесть. Добрая воля. Сексуальность. Брак.
По днюхе-Вашим экспрессивным числом является 8, а экспрессивное число вашего партнера: 5


5 и 8. 5 привлекают в 8 его авторитетность и амбиции. А 8, в свою очередь, забавляют живость и стремление к приключениям 5. Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.

100%
Спасибо!!!

@}->->--
24-01-2005, 03:59 AM
Напиши еще раз....тока с именами
катя 16. 04, рома 07. 10

Сбежавшая из дур
24-01-2005, 05:36 PM
если ещё в реальное что-то такое можно поверить, то в гадание он-лине нет...... тут скорее самовнушение - есть такая фишка, влияет на психику человека.... кому-то хорошо, кому-т неочень.... НО это не потому что так тебе сказал виртуальный оракул, а потому что ты сам себе это внушил :d

пишу же-------проверяла на знакомых, которым ничего не говорила............ просто наблюдала за ними.......очень многое (практически всё) оказывалось правдой......проверь на каком-нибудь своём бывшем.....................

Нарушительница
24-01-2005, 10:21 PM
пишу же-------проверяла на знакомых, которым ничего не говорила............ просто наблюдала за ними.......очень многое (практически всё) оказывалось правдой......проверь на каком-нибудь своём бывшем.....................

проверила.... с бывшем совместимость 100%, а мы с ним как кошка с собакой всё время были... :lol:

Aurora
25-01-2005, 12:40 AM
Ща проверим ерунда или нет...
Надежда 25 июня
Алексей 3 февраля
Уж этого человека я знаю,как себя :)

Нарушительница
25-01-2005, 12:48 AM
Ща проверим ерунда или нет...
Надежда 25 июня
Алексей 3 февраля
Уж этого человека я знаю,как себя :)

ну давай.... по имени сначал...
100% И Надежда и Алексей... это священник... "Откровение. Совесть. Добрая воля. Сексуальность. Брак."
терь по дате...так начит девушка у нас 4, а молодой человек 5... дальше копирую: "4 и 5. Какие они разные! 4 особенно не любит перемен, а 5 их обожает. Чтобы начать действовать, 4 нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что 5 совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием."

гы... сплошные противоречия... что-нить да обязательно совпедёт... :lol:

Красносолнышко
25-01-2005, 12:55 AM
я не верю в гадание и в судьбу, по сколько если судьба существует тогда нет смысла жизни ведь всё решено.
не веришь в судьбу значит не судьба =)

Aurora
25-01-2005, 12:58 AM
4 особенно не любит перемен, а 5 их обожает. Все наоборот!
Я обожаю перемены,а мой муж,как крот.
Чтобы начать действовать, 4 нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что 5 совершенно не свойственно.Я хорошо подумаю(но недолго)и сделаю,а Лёха и не думает и не делает.

А вот тут совпадение:
Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием."Уж мы-то друг друга не понимаем абсолютно....
В общем бред полный....
Все построено на противоречиях...Там не сошлось,так тут сойдется...

Aurora
25-01-2005, 01:04 AM
Предлагаю другой вариант: вы пишете мне дату рождения(например,25 июня),а я вам выдаю черты характера,склонности,финансовое положение и здоровье.
Только не все сразу,это не из интернета,это мне врукопашную набирать придется...

CbIPHuK
25-01-2005, 10:27 AM
20 марта , 16 июня

Maya
25-01-2005, 11:19 AM
Предлагаю другой вариант: вы пишете мне дату рождения(например,25 июня),а я вам выдаю черты характера,склонности,финансовое положение и здоровье.
Только не все сразу,это не из интернета,это мне врукопашную набирать придется...

10 мая

Aurora
26-01-2005, 03:51 AM
20 марта , 16 июня 16 июня
Блестящий ум.
Оперативная сообразительность.
Большое обаяние.
Ярко выраженная восприимчивость к идеям окружающих.
В глубине души свойственен иделизм,большая деликатность чувств,интеллектуальная утонченность,поэтическое воображение,предвидения и предчувствие того,что должно произойти.
Вы приложете немало усилий,чтобы доминировать над окружающими вас людьми.
Вам будет удаваться все,что связано "науками о разуме","исцелением через веру" и тому подобными направлениями.
Вас будет одолевать сильнейшая тяга к путешествиям,особенно по воде.Самое удобное для вас место жительства - на берегу...Неважно,чего.
Перспективы брачной жизни для вас не слишком благоприятны - вы постоянно будете сталкиваться с недопониманием.
Вы будете глубоко любить природу,обладать развитым чувством прекрасногои стремиться коллекционироватьнеобычные и красивые предметы.
Финансы
Ваши финансовые дела будут складываться довольно своеобразно - вас мошеннически лишат денег,положенных вам по завещанию, и вам придется пережить тяжелое время.Будет сохраняться некоторая неопределенность в финансовых вопросах.
Ни в коем случае нельзя пускаться в биржевую игру.
Здоровье
Стресс и неудачные стечения обстоятельств могут вызвать у вас болезни желудка и органов пищеварения.Временами вы будете подвержены меланхолии и нервным депрессиям,что также отрицательно скажется на вашем здоровье.Кроме того,вы будете подвержены простудам,легочным недомоганиям и расстройствам кровеобращения.

Вы будуте испытывать значительное влечение к людям рожденным 2,7,11,16,20,25 и 29 числа...

И вообще...:shy: рожденные в июне - среди всех знаков Зодиака, наименее доступны пониманию:D .
(я тоже июнёнок)

Aurora
26-01-2005, 04:30 AM
10 маяВы будете обладать большой верой в свои силы.
Вы будете изобретательны и оригинальны во всех своих устремлениях.
Вы будете проявлять мягкость и терпение до тех пор,пока вас не выведут из себя раздражение и закулисные интриги.
Временами,сталкиваясь с противодействием,вы будете способны на внезапные вспышки темперамента и страсти.
В любой работе вы будете проявлять широту подхода и дальновидность.Однако,вам трудно не реагировать на мелкие и достаточно безобидные замечания и критику.Ваша карьера будет успешной в любой из областей,связанных с общественными,служебными и административными функциями.
Финансовое положение
Вы будете удачливы в денежных вопросах,однако будете проявлять некоторую склонность к роскошной экстравагантной жизни.Вы будете испытывать соблазн идти на большой риск,связанный со спекуляциями.
Однако,в общем и целом можно ожидать удачи.
Здоровье
Можно сказать,что у вас крепкий организм и большая жизненная энергия.
Временами вы будете сами их подрывать,пренебрегая отдыхом и сном.
Основные недомогания - незначительные простуды и некоторые реакции со стороны легких и груди.

Вы будете испытывать влечение к людям рожденным 1,2,10,11,6,20,15 и 29 числа.

Aurora
26-01-2005, 04:30 AM
20 марта , 16 июня20 марта
Сильно развиты творческие и артистические способности.Все шансы на успешную карьеру в этой области.
Вы будете чувствовать и пониматькрасоту природы,эффекты цвета и гармонию звуков.
Вы тонкая,романтическая натура.У вас чрезвычайно восприимчивая психика,дар редкого вдохновения,сопровождаемого порой фантастическими сновидениями.
Возможно,у вас будут финансовые трудности в начале карьеры.
Вы любитель путешествий.
Если вы любитето готовы отдать все,что имеете.
Вы очень эмоциональны и легко попадаете под влияние других людей.
В силу двойственности этого знака - можно встретить как чрезвычайно сильных,так и совсем ничтожных людей.выбор за вами...
Финансовое положение
Довольно неопределенное...
Вы будете склонны зарабатывать деньги от случая к случаю и не будете особо держаться за них...Если только не выработаете привычку откладывать на черный день.
Ваши идеи по своей масштабности будут превышать возможности по их реализации,а потому затрачиваемые средства не обеспечат вам душевного и умственного спокойствия.
Здоровье
Если вы счастливы и живете в гармонии с собой - вы здоровы.Если обстоятельства меняются - вы заболеваете,и тогда никакие лекарства не помогут.Ваши болезни,в основном будут связаны с недоеданием,малокровием,слабостью спины,легких и почек...
Но это все - в прямой зависимости от степени депрессии вашей психики...
Вы будете испытывать влечение к людям рожденным 2,7,11,16,20,25,29.А также - 1,4,10,13,19,22,28 и 31.
(короче,ко всем)

CbIPHuK
26-01-2005, 10:04 AM
АВРОРЧИК надеюсь тебе можно верить , или ето тоже лохотрон какой нить ? :bb: :bb:

Aurora
26-01-2005, 05:29 PM
АВРОРЧИК надеюсь тебе можно верить , или ето тоже лохотрон какой нить ? :bb: :bb:Насчет лохотрона не знаю.
Просто основные черты характера...
Это ж не я придумала,это из книги.
Там еще много чего есть,но мне все не переписать - времени ни в какую не хватит.
16 июня
Блестящий ум.
Оперативная сообразительность.
Большое обаяние.Скажи,ну,как в это не верить?
(Ко мне это тоже относится)

MegaPon
26-01-2005, 06:10 PM
так а кто тут чего писал по поводу совместимости и имен.....токо у меня список бАльшой
ну первый конечно я 17,02,82 Игнат (допустим)
вторая 26,07,82 Настя:D
вторая 21,03,87 Света :D

CbIPHuK
26-01-2005, 06:30 PM
Скажи,ну,как в это не верить?
(Ко мне это тоже относится)
Кстати все верно ! Она такая и есть !

Нарушительница
26-01-2005, 11:20 PM
ща посморим... мона ли верить :)
15 декабря и 24 января :)

Aurora
27-01-2005, 04:29 AM
ща посморим... мона ли верить :)
15 декабря и 24 января :)15 декабря:

Очень приятный легкий характер. Они умеют ценить красоту природы и вообще, все прекрасное и гармоничное. Ничто не отвращает их так, как люди неаккуратные и нечистоплотные. Эти люди напрочь лишены занудства – они великолепные хозяева и хозяйки, большие любители дружеских компаний.

Любят спорт, свежий воздух, животных, особенно, лошадей и собак.

Эти люди, как правило, имеют два источника дохода, что приносит им только пользу. Женщины почти наверняка дважды выходят замуж и имеют двоих детей. Люди, родившиеся в этот день, часто вступают в браки с иностранцами.

Они испытывают сильное влечение к лицам противоположного пола, при этом не обязательно речь идет о любовниках, возможна сердечная дружба.

Следует сказать, что они немножко снобы – их тянет к высокопоставленным, влиятельным людям.

Эти лица очень любят путешествовать и во время путешествий обычно обзаводятся друзьями, причем эта дружба длится подолгу.

Они мыслят масштабно и умеют добывать деньги для воплощения своих планов в жизнь.

Эти люди питают особый интерес ко всем проявлениям духовности и интеллектуальной одаренности. Всегда, как минимум, обладают хорошим вкусом и стараются украсить свой дом красивыми вещами и произведениями искусства.

Финансовое положение:

Как правило, вы можете разбогатеть уже в молодости, даже не прилагая особых усилий. Вы счастливы в браке. Можете получить наследство и богатые подарки.

Но не мешает в молодости позаботиться о том, чтобы обеспечить свою старость.

Здоровье:

И здесь вам везет – единственная опасность это злоупотребление радостями жизни.

Имеется предрасположенность к злокачественным опухолям кишечника и груди, которая проявляется в пожилые годы.

Вы будете испытывать влечение к людям, родившимся 6, 15, 24, 5,14 и 23 числа.

Aurora
27-01-2005, 04:30 AM
ща посморим... мона ли верить :)
15 декабря и 24 января :)24 января:

Значительную роль в вашей жизни будут играть отношения любви, брака и взаимного влечения, вы будете очень зависимы от этой стороны жизни.

Вы многого достигнете благодаря своей магнетической личности.

Основные черты вашего характера – естественная амбициозность, воинственность, энергичность и настойчивость. Вы воплощение осторожности и благоразумия. Вы скептичны, аналитичны, немного подозрительны, немного медлительны в восприятии новых теорий, но широко мыслите и открыты убеждениям.

Вы глубокий мыслитель и очень рассудочный человек.

Выше всех качеств вы почитаете интеллект.

Вы чрезвычайно быстры в понимании людей, но так же легко расхолаживаетесь и бросаете свои планы.

Финансовое состояние:

Вы будете медленно. Но верно строить и укреплять свое финансовое состояние. Вы хорошо позаботитесь о будущем, и у вас будут все предпосылки к тому, чтобы стать богатым.

Здоровье:

Вы можете ожидать, что уровень вашего здоровья во все времена будет выше среднего. Опасайтесь огня и автомобилей и постоянно следите за страхованием себя и своего имущества.

Вы будете испытывать влечение к людям, родившимся 6, 15 и 24 числа.

Также на вашу жизнь будут влиять люди рожденные 4, 8, 22 и 31 числа. Но, как правило, бремя их забот ляжет на вас.

MegaPon
27-01-2005, 10:42 AM
ну пасибо за доброту и понимание......

Aurora
27-01-2005, 06:01 PM
ну пасибо за доброту и понимание......Я надеюсь, это не ко мне?
Там вроде насчет совместимости было?
Это не я....
Я больше по характеру....

CbIPHuK
27-01-2005, 06:03 PM
Я надеюсь, это не ко мне?
Там вроде насчет совместимости было?
Это не я....
Я больше по характеру....
Ты мне чскажи ты ето на картах годала или как ?

Aurora
27-01-2005, 06:11 PM
Ты мне чскажи ты ето на картах годала или как ?Нет,не на картах.
У меня книга есть замечательная."Вы и ваша звезда" называется.
Там все расписано по дням рождения.
Но считается - если ты родился 7, 16 или 25, то характер принадлежит числу 7. Какая-то заумность...
Но очень все похоже на правду.

CbIPHuK
27-01-2005, 07:00 PM
Нет,не на картах.
У меня книга есть замечательная."Вы и ваша звезда" называется.
Там все расписано по дням рождения.
Но считается - если ты родился 7, 16 или 25, то характер принадлежит числу 7. Какая-то заумность...
Но очень все похоже на правду.
Фуууууууу , ну лана хоть обнадежила ! :bb: :bb:

•Bla7Naja•™
27-01-2005, 11:53 PM
HAHAHA...narod gadanie eto polnqi bred ja vam govorju ... kak v eto mozno verit ...ni4ego ne sbqvaetsja na sobstvennom opqte znaju ...smewnqe vq takie.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D

Sfera
28-01-2005, 12:13 AM
Сбывается, если только верить... Серафим Саровский говорил, про приметы правда... Когда ему сказали: "Как же не верить то, если сбывается!!!" А он ответил:" А вы не верьте и сбываться не будет!"
Проверено на собственном опыте, я не верю и не сбывается :)

Нарушительница
28-01-2005, 12:50 AM
Aurora
Сенькс большой :) что-то правда, а чего-то за собой ещё не замечала :)

насчёт гаданий - 3 раза в жизни сталкивалась с этим... В первый раз - моя бабка, пошла к какой-то гадалке... нагадали мне значит ранний брак (должна была замуж выйти в 17-18 лет), мужа богатого и троих сыновей... как вы понимаете щас я уже старше этого возраста - не была замужем, мужа богатого нет, сыновей тожа :)
2 ой раз, пошла моя мать.... там начит наоборот, поздний брак, одного ребёнка, что закончу институт связанный с медициной и т.д. насчёт позднего брака ещё не в курсе, но вот в медицину меня не затащить никакими силами... :lol:
3 ий раз, с подругой пошли... короче обеим должно быть счастье великое, богатство неземное и жизня счастливая... подруга погибла через месяц :( ... Гадалка об этом даже не заикнулась... :evil:
Да, может быть есть действительно гадалки - профы, но их осталось очень и очень мало, а остальные тёти занимаются так называемой психологией - самовнушением! Ведь смарите... 1ый случай - моя бабка - сама вышла рано замуж и меня хотела рано, внуков поболее хотела, вот ей "гадалка" и наговорила, 2ой случай, мать всю жизнь видела меня зуб.врачом - ну и этого ей на меня и нагадали, ну с 3им тож всё понятно... Только вот от нас - человеки всё зависит, а не от какого-то нелепого гадания!

Serafim
28-01-2005, 02:07 AM
И мне охота попробовать:

у меня 13 июня, эт для тебя Aurora! ;)

Aurora
28-01-2005, 03:01 AM
Нарушительница,так это не гадание...Это что-то вроде гороскопа...
Все основано на знаках Зодиака и числах...
Серафим,ща все устроем...
Пы.Сы.Еще одна близняшка...И много нас тут двуликих таких? :)

Aurora
28-01-2005, 03:51 AM
Серафим
13 июня
Вам будут присущи очень индивидуальные черты характера.Вас будут интересовать необычные люди и предметы,и вообще,наиболее важную роль в вашей жизни будут играть внезапные обстоятельства.
Все ваши начинания будут отмечены оригинальностью.Вас будут посещать внезапные озарения и предвидения.
Вы будете изобретательны,привержены новым идеям и веяниям.
Вы будете интересоваться электроникой,телевидением,телепатией и всеми изобретениями,касающимися пространства и воздушных путешествий...Возможно,что вам будет угрожать опасность со стороны предметов и явлений,связанных с воздухом - самолетов,циклонов,молний и др.Вы будете иметь свое собственное нестандартноемнение по религиозным,политическим и социальным вопросам.
Вас вряд ли ждет счастливый брак,если,конечно,вам не выпадет счастливый случай встретить себе пару-единомышленника.
Возможно,у вас будет много забот и неприятностей, связанных с родственниками.Обладая независимым характером,вы захотите жить отдельно от них.
(И так же,как все июнята,Блестящий ум.
Оперативная сообразительность.
Большое обаяние...И вообще...:shy: рожденные в июне - среди всех знаков Зодиака, наименее доступны пониманию:D . вот так-то)
Финансовое положение:
Вы можете заработать деньги штурмом и натиском,но вряд ли сможете сохранить их.Вы можете питать слабость к спекулятивным занятиям.
Наиболее перспективными для вас являются электроника,беспроводная связь,радио,телевидение,телефония,кинематограф, а также все то,где требуется богатое воображение.
Здоровье:
У вас вряд ли будет могучий организм,вы будете подвержены необычным заболеванием неясного происхождения.
У вас разовьется повышенная чувствительность к лекарственным средствам.
А в общем и целом вы относитесь к типу людей - Гнилое дерево долго ипит(не бей меня,это в книге написано:) )

Вы будете испытывать значительное влечение к людям рожденным 4,5,13,14.22,23 и 31 числа каждого месяца.

Arakula
28-01-2005, 01:09 PM
катя 16. 04, рома 07. 10

Поименам совместимость -50% Катя- Гармония. Внутренняя собранность. Объективность. Рома-
Вечные перемены. Непостоянство. Бессилия перед судьбой. Счастье. Успех.
По днюхе-Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 8


2 и 8. 8 любит все брать в свои руки, а 2, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали его самого. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях 8 защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как 2 займется остальным.

@}->->--
28-01-2005, 04:57 PM
а если тоже самое тока у Ромы денюха 26.05???

Сбежавшая из дур
28-01-2005, 05:32 PM
Аврорка!!!!!!!!!!!!! а мене????????????????? 10 сентября (енто я) и 11 мая..........

есси не затруднит........

Ленчик
28-01-2005, 08:44 PM
Аврор, а можно мне 3 января и 10 мая... please:)))

Aurora
29-01-2005, 02:09 AM
Аврорка!!!!!!!!!!!!! а мене????????????????? 10 сентября (енто я) и 11 мая...10 сентября:

Солнце одарит вас острым умом, вы будете легко усваивать новые знания. Вы будете вдумчивым, углубленным естествоиспытателем, проявляя добросовестность, усердие и прилежание в любой исследовательской работе.

Вы будете хорошо владеть словом и тонко чувствовать красоту во всех ее проявлениях, но вам будет нелегко найти свое истинное призвание. В молодости, несмотря на свой ум, вы будете зарабатывать деньги трудно, и не исключено, что только достигнув средних лет, вы наконец выйдете на верный курс.

Вашим главным недостатком будет постоянная нервозность, беспокойство и неудовлетворенность достигнутым.

Вам следует научиться преодолевать свою разбросанность, выработать целеустремленность и веру в свои силы, учиться не отступать перед препятствиями и во что бы то не стало достигать цель. Если вы сумеете развить в себе эти качества, то. Учитывая врожденный ум, вы сможете добиться успеха большего, чем тот, что обычно выпадает среднему человеку.

Как все сентябрята, вы: осторожны, разборчивы в знакомствах, вас нелегко запутать и ввести в заблуждение. Вы прекрасно ведете или будете вести домашнее хозяйство и сразу замечаете вещи лежащие не на месте. Ревностный приверженец законности. Вы склонны целиком погружаться в себя и в свои мысли.

В юные годы сентябрята в основном целомудренны и чисты – что говорить – Дева!

Финансовое положение:

Если говорить о деньгах, то вы находитесь в благоприятных условиях. Если вы захотите самостоятельно делать деньги, то будете удачливы, вкладывая деньги в дела, связанные с производством различной промышленной продукции.

Здоровье:

Можно ожидать, что у вас будет крепкий организм и большая энергия. Однако, для того, чтобы сохранить здоровье, вы должны проводить как можно больше времени на свежем воздухе и заниматься спортом. Ограниченное пространство и тесные комнаты – не ваша стихия.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 29 и 31 числа.

Aurora
29-01-2005, 02:11 AM
Аврорка!!!!!!!!!!!!! а мене????????????????? 10 сентября (енто я) и 11 мая...11 мая:

вы мечтательны, романтичны и артистичны. Вас будут очень привлекать мистические учения, оккультизм и спиритуализм. Скорее всего, ваши таланты будут искать свое выражение в области литературы, живописи, музыки и театра. Вы чувствительная натура и будете стремиться наполнить свой дом прекрасными предметами.

Вы будете многократно переезжать с места на место, да и вообще, будете испытывать большую любовь к путешествиям.

Вы будете чувствительны к страданиям окружающих, и люди будут это видеть. Поэтому к вам часто будут обращаться с различными просьбами.

Вы обладаете чрезвычайно любезным, приветливым характером, благодаря чему у вас будут многочисленные друзья, пожалуй, даже слишком многочисленные, чтобы это шло вам на пользу. Однако, вы будете с ними удачливы, особенно. В отношениях с противоположным полом.

Вы будете обладать замечательной интуицией.

Как все майские, вам присущи упорство в достижении цели, настойчивость и одержимость. Телец – один из наиболее противоречивых знаков Зодиака.

Вы очень неподатливы в своей решимости, и про вас часто говорят, что у вас бычье упрямство. Вы выносливы, коммуникабельны. Вы великолепные хозяева и хозяйки, в случае необходимости становитесь великолепными поварами. В любви и сексуальных отношениях вы отдаете и отдаетесь без остатка. Вы ревнивы и можете пойти на жестокие поступки, о которых потом будете сожалеть.

Финансовое состояние:

У вас будут периоды везения, однако, будут и спады, когда все идет сикось-накось. Вам следует избегать соблазнов заняться спекуляцией и игрой.

Вы можете сделать хорошие деньги на любом поприще, связанном с общением с людьми.

Здоровье:

Вам следует обращать внимание на внутренние воспаления, грипп и затянувшиеся простуды. По достижении средних лет недомогания могут затронуть верхние дыхательные пути. Возможно также возникновение дефектов слуха.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 1, 2, 6, 7, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 28 и 29 числа каждого месяца.

Aurora
29-01-2005, 02:12 AM
Аврор, а можно мне 3 января и 10 мая... please:)))3 января:
при реализации своих планов вы будете проявлять заметное упорство, и даже агрессивность. Какой бы путь вы не выбрали, вы везде будете встречаться с большой завистью и наживете много врагов.
Вы, вероятнее всего, не найдете счастья в браке до тех пор, пока не встретите партнера, который признает ваше умственное превосходство.
У вас конструктивный ум, способный строить далеко идущие планы. Вы будете стараться реализовать свои собственные идеи, не слишком полагаясь на других. В любой работе, за которую вы взялись, вы не будете щадить себя, а потому не один раз в жизни будете на грани нервного истощения.
Как все январята: основные черты вашего характера – естественная амбициозность, воинственность, энергичность и настойчивость. Вы – воплощение осторожности и благоразумия. Вы скептичны, аналитичны, немного подозрительны, медлительны в восприятии новых теорий. Вы глубокий мыслитель и очень рассудочный человек.
Финансовое состояние:
Работая над воплощением своих замыслов, вы будете повержены большому риску, так как самая минимальная ваша ошибка позволит врагам столкнуть вас.
Как правило, рано или поздно вас ждет успех, при условии, что не ради личной выгоды вы будете брать на себя слишком много.
Здоровье:
Вы можете разрушить свое здоровье продолжительным умственным напряжением и упорной работой. Если вы не будете заботиться о нем и не будете восстанавливать запасы жизненной энергии, вы будете подвержены различным видам паралича и сердечных расстройств. И если вы не достигнете средней продолжительности жизни, то по своей вине. (Боже, ужасы какие!!!)
Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 3, 12, 21. 30, 8, 17 и 26числа каждого месяца.
10 мая:
Как все майские, вам присущи упорство в достижении цели, настойчивость и одержимость. Телец – один из наиболее противоречивых знаков Зодиака.
Вы очень неподатливы в своей решимости, и про вас часто говорят, что у вас бычье упрямство. Вы выносливы, коммуникабельны. Вы великолепные хозяева и хозяйки, в случае необходимости становитесь великолепными поварами. В любви и сексуальных отношениях вы отдаете и отдаетесь без остатка. Вы ревнивы и можете пойти на жестокие поступки, о которых потом будете сожалеть. Эти качества сыграют для вас наибольшее влияние на вашу жизнь и карьеру.
А вообще-то я где-то уже писала описание этого сочетания чисел.
Вы будете обладать большой верой в свои силы.
Вы будете изобретательны и оригинальны во всех своих устремлениях.
Вы будете проявлять мягкость и терпение до тех пор,пока вас не выведут из себя раздражение и закулисные интриги.
Временами,сталкиваясь с противодействием,вы будете способны на внезапные вспышки темперамента и страсти.
В любой работе вы будете проявлять широту подхода и дальновидность.Однако,вам трудно не реагировать на мелкие и достаточно безобидные замечания и критику.Ваша карьера будет успешной в любой из областей,связанных с общественными,служебными и административными функциями.
Финансовое положение
Вы будете удачливы в денежных вопросах,однако будете проявлять некоторую склонность к роскошной экстравагантной жизни.Вы будете испытывать соблазн идти на большой риск,связанный со спекуляциями.
Однако,в общем и целом можно ожидать удачи.
Здоровье
Можно сказать,что у вас крепкий организм и большая жизненная энергия.
Временами вы будете сами их подрывать,пренебрегая отдыхом и сном.
Основные недомогания - незначительные простуды и некоторые реакции со стороны легких и груди.
Вы будете испытывать влечение к людям рожденным 1,2,10,11,6,20,15 и 29 числа.Ладно, напишу тогда про цвета.
Для усиления своего магнетического влияния вам следует по возможности иметь в вашем костюме цвета ваших планет, а именно:
Все оттенки золотого, от оранжевого и бронзового до золотисто-коричневого.
Все оттенки зеленого, белого и кремового.
Все оттенки синего цвета, от самых светлых до самых темных.

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 12:22 PM
Пасибки Аврора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :up: :up: :up: :up:
Кстати очень похоже...........но мне кажется, что только на меня,............... мой парень чё-то на себя мало похож.............

CbIPHuK
29-01-2005, 12:26 PM
Ну Аврорчик , ну папала ты ! %)
А нука отвяжитесь от мамки маей ! :bb: :bb:

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 12:41 PM
Ну Аврорчик , ну папала ты ! %)
А нука отвяжитесь от мамки маей ! :bb: :bb:

чего ты ругаешься? мы ж ничё плохого не делали!

CbIPHuK
29-01-2005, 12:51 PM
чего ты ругаешься? мы ж ничё плохого не делали!
Хто ругется ? :bb: Хде ? %) В каком месте ? %)
Я не ругаюсь , ты еще не видела как я ругаюсь , а что вы все налетели на мамку ???

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 01:26 PM
Хто ругется ? :bb: Хде ? %) В каком месте ? %)
Я не ругаюсь , ты еще не видела как я ругаюсь , а что вы все налетели на мамку ???

слава Богу.......................................что не видела.....хотя интересно.........

Нарушительница
29-01-2005, 03:50 PM
Нарушительница,так это не гадание...Это что-то вроде гороскопа...
Все основано на знаках Зодиака и числах...

У тебя эт понятно что не гадание.... а вот до того, это было ЧТО? :)
а было то, что девчушка - хозяйка темы, все эти совместимости копировала с одного гадальческого сайта...

Aurora
30-01-2005, 01:50 AM
Ну Аврорчик , ну папала ты ! %)
А нука отвяжитесь от мамки маей ! :bb: :bb:Не поняла...Это я что ли мамка???:(
Н-да...А я-то надеялась,что для меня в жизни еще не все потеряно...
Что я еще смогу найти свое счастье...
А тут вон оно как...:no:

Ленчик
02-02-2005, 01:13 AM
пасибо огромное-огромное-огромное-преогромное :)
самое интересное, что всё верно!!!!!

MegaPon
02-02-2005, 12:22 PM
http://www.smilik.ru/smiles/emo/1569886.gif

Aurora
02-02-2005, 05:22 PM
http://www.smilik.ru/smiles/emo/1569886.gifНу,не плачь!!!
Хочешь,я расскажу о характерах твоих девочек?
Или о твоем?

MegaPon
02-02-2005, 06:01 PM
Ну,не плачь!!!
Хочешь,я расскажу о характерах твоих девочек?
Или о твоем?http://www.smilik.ru/smiles/big/6400212.gif да.... да.... да.... да....

Aurora
03-02-2005, 02:18 AM
http://www.smilik.ru/smiles/big/6400212.gif да.... да.... да.... да....Ну,раз да,да,да...То ща посмотрим,какой ты у нас...
Так 17 февраля.
Если вы родились в феврале, вы будете склонны к сверхчувствительности, легкой сердечной уязвимости и ранимости. Вы будете чувствовать себя в жизни одиноким, хотя вам и нравится завязывать контакты со многими людьми.
Вы не будете действиями или как-то иначе проявлять свою любвеобильную натуру. Вы будете очень лояльны к тем, кого любите. Будете бороться до конца за своего друга или за какое-либо дело, которое защищаете.
У вас будет сильная интуиция по отношению к тем, с кем вы будете иметь дело, и обычно вы будете правы в своих суждениях.
Вы будете инстинктивно читать людей, но будете стараться скрывать свое мнение.
У вас будет острый логический тип мышления и спокойное видение своей взаимосвязи с различными явлениями.
Вы являетесь незаурядной личностью, сильно отличаясь от своих друзей.
Вы будете глубоким мыслителем с философской направленностью ума.
Если вы не рождены «среди денег», то ваши ранние годы будут тяжелыми и трудными.
Вам следует ожидать значительных испытаний, а то и печали в семейной жизни и в связи с друзьями. С теми, кто рядом с вами и дорог вам, будут связаны разлука, болезнь и даже смерть.
В конечном итоге, вы будете, вероятно, обеспечены деньгами и даже станете богатым и приобретете хорошее положение в обществе, но за все это вы будете обязаны платить слишком высокую цену.
Финансовое состояние:
Вы всегда будете способны делать деньги, если поставите перед собой такую цель.
Эти деньги вы, однако, обязательно потеряете из-за козней противоположного пола, доносов или в результате судебного разбирательства.
Здоровье:
Люди, рожденные в эти числа февраля, кажутся более здоровыми, чем они есть на самом деле. Как правило, они не чувствуют никаких признаков наступающей болезни, но случается, неожиданно погибают от сердечной недостаточности.

У вас будет сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31 числа каждого месяца любого года.
Вот так-то...Где-то прикольно,где-то грустновато,но в общем... нормально!!!