PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли нам чат


MegaPon
18-01-2005, 11:38 AM
Нужен ли нам чат?.....

много раз об этом говорили и теперь решили собрать ваши аргументы для тех кто хочет это радость.....

GERMES
18-01-2005, 02:11 PM
В принципе мне както все равно ))))))))))0

zhuka
18-01-2005, 03:22 PM
Пусть будет, но только при условии, что никто не будет только в чате сидеть, а про форум тоже не забывать!

Aurora
18-01-2005, 03:55 PM
Мне пофиг...
Я буду на форуме...но могу заглянуть и в чат...

Тайна
18-01-2005, 04:03 PM
В чате можно просто пообщаться с тем с кем ты хочешь и на любые темы!!!

Asya
18-01-2005, 05:14 PM
надо, надо, надо, надо...
уффф.....ещё больше времени на моем любимом сайте.....(не отразится ли на здоровье?)

Мышелов
18-01-2005, 06:01 PM
Не нужОн - будет там один-два человека от силы, форум-то не большой...

Wiedemann
18-01-2005, 08:57 PM
:yes:

CatWoman
18-01-2005, 09:18 PM
Не нужОн - будет там один-два человека от силы, форум-то не большой...

Люди будут! Я знаю один паршивенький сайтик, где всего зарегистрированый юзеров - 1500, так там в чате постоянно люди ошиваются: от 3 до 15 человек. А уж тут. Чат несомненно нужен! :twisted:

Вредная
18-01-2005, 09:23 PM
я ЗА! http://fool.exler.ru/sm/kos.gif

Регис
19-01-2005, 12:35 AM
А Я ПРОТИВ!
МНЕ ФОРУМ НРАВИТСЯ!!!! А ЕСЛИ БУДЕТ ЧАТ ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ НА ФОРУМЕ БУДЕТ!!!!

@}->->--
19-01-2005, 04:04 AM
а мне все равно... чатами уже переболела.... а с тем , а для общения - предпочитаю инет-пейджеры )ту же самую асю). или телефон........

Maya
19-01-2005, 11:30 AM
мда..прослеживается небольшая тенденция: те кто на сайте давно...вроде как НЕ за чат....а новенькие.....ЗА...вот и я тоже вроде как отвечу ес оф кос...я думаю будет тоже не плохо..не пойдет...так и нафиг его..а если понравится, то почему бы и нет....

FEUER
19-01-2005, 01:10 PM
я не против со всеми в чате пообщаться, я вас люблю!!!

admin
19-01-2005, 02:03 PM
Посмотрим :)

CbIPHuK
19-01-2005, 08:14 PM
одназначно протиф !!!!!

Обольстительница
19-01-2005, 11:56 PM
Я не за и не против ........ честно сказать был бы посетила бы .а если нет ,то и не надо .......

Angel
20-01-2005, 09:10 AM
Не наю нужен или нет. Мне и так не плохо))))))

Arakula
21-01-2005, 03:06 PM
Место встречи изменить не льзя! я за чат! Хорошо бы еще по разделам на темы

Сбежавшая из дур
21-01-2005, 06:12 PM
Место встречи изменить не льзя! я за чат! Хорошо бы еще по разделам на темы

да так вообщ народу не будет..............

Wiedemann
21-01-2005, 06:27 PM
Из форума пойдут в чат, но и обратно соответственно! Тот, кто придёт в чат, потом переберётся на форум. Днём здесь народу мало, кто дождётся ответа на какой-нибудь вопрос? Зато вдвоём можно скоротать время в чате

Demon
23-01-2005, 02:35 PM
Я против, и чаты с роду не любил, да и надобность в этом чате быстро отпадет....
у меня в доме локальная сетка примерно 50 человек, сами кстати тянули, так вот чатная болезнь у нас длилась недели 2, потом все загнулось: в чате человек 12 сидит и все молчат...выскакивают только редкие фразы типа: есть че-нить новенькое посмотреть? дай игрушку скачать....ит.д.

tewton
23-01-2005, 06:49 PM
Да на фиг он нужен.Помоему достаточно возможностей в личке.

Юлечка
25-01-2005, 02:47 PM
Нужон конечно.Ведь надо просто так пообщаться?!

Aurora
01-02-2005, 03:03 PM
Ну...и что из этого следует?
Вроде,большинство за чат...
Но что-то... как-то... мне не хочется...

Wiedemann
01-02-2005, 06:11 PM
Пнятно, демократии не видать... Прям как в Ираке :)

Сбежавшая из дур
01-02-2005, 07:05 PM
короче говоря........... пользователи --ЗА!!!!!...... админы----против....................

значит чата не будет(((((((((((((((((((((((((((((

Aurora
02-02-2005, 05:41 PM
короче говоря........... пользователи --ЗА!!!!!...... админы----против....................

значит чата не будет(((((((((((((((((((((((((((((ну,не скажи...
Посмотри результаты- голосование открытое.
Нажимаешь на цифирьку и увидишь,кто как проголосовал...
Пнятно, демократии не видать... Прям как в Ираке :)Во сравнил!!:ugas:

MegaPon
02-02-2005, 05:57 PM
короче говоря........... пользователи --ЗА!!!!!...... админы----против....................

значит чата не будет(((((((((((((((((((((((((((((
это мы еще помотрим...........
мнения ясны... люди посовещаются и вынесут решение..........

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 06:28 PM
это мы еще помотрим...........
мнения ясны... люди посовещаются и вынесут решение..........

как говорит сборная Пятигорска- мужик сказал...... мужик сделал..........

Oljushka
04-02-2005, 03:06 PM
Мне тоже кажется, что чат не нужен!!!
Надо пообщатся - аська у каждого есть!!!

™К@ТЮШ@™
07-02-2005, 01:02 AM
я хоть и новенькая тут! но мне кажеться что чат это не плохая идея! но про форум тоже забывать не льзя, тут много чего интересного!!:)

Shishiga
08-02-2005, 02:28 PM
Нужен :yes:

Wiedemаnn
08-02-2005, 02:54 PM
Нужен :yes: Что же мы тебя в разделе ЧАТ не видим? :)

Shishiga
08-02-2005, 04:12 PM
На форуме я бываю днем и в чате в это время редко кого найдешь. :(

3akoH
09-02-2005, 12:42 PM
Спустя 20 лет ...
Так нужен ли нам чат ? :lol:

Wiedemаnn
10-02-2005, 10:59 AM
Этот опрос будет вечным :)

Киднеппер
12-02-2005, 04:52 AM
Пусть будет, жрать то он не просит кому надо будет пользоваться, кому нет....ну на нет и суда нет. К тому же я знаю некоторое количество людей которые не любят форумы они говорят: "Форум это некоторое подобие объявления в газету, дашь и потом сидишь дома без вылазно, а вдруг кто позвонит, а меня дома нет" (я к ним не отношусь и так не считаю). А на счет высказывания "старожил", что "молодые" только хотят чат, то можно провести аналогию: когда появилось КИНО театралы всячески противились говоря что это не настоящее искусство, но благодаря ему вымрет ТЕАТР. Чем закончилось мы видим все КИНО процветает ТЕАТР как был вечным искусством так и остался (лично я сам хотя бы раз в месяц, два, но посещаю сие заведение). И еще добавлю, тут все не против знакомиться, общаться, с новыми людьми, а этому дополнительно может способствовать чат т.к. я выше упоминал есть определенный контингент людей которые просто не въезжают в прелесть форумов, так благодаря как раз чату мы сможем им привить таковым людям любовь к форумам (ТЕАТРАМ) при этом не посягая на их любовь к чатам (КИНО)......
Но это лишь мое субъективное мнение кто то может возразить, что таковые нам даром не нужны, а я спрошу ВАС, а когда вы сами первый раз сюда зашли вы здесь нужны были? Однако ВАС приняли в свой круг общения не взирая не на какие различия во взглядах... Хотя может никто ТАК и не возразит, а назовет более какую то объективную причину, возможно, с которой соглашусь и я, а пока лично я ЗА!

Сбежавшая из дур
12-02-2005, 01:05 PM
Пусть будет, жрать то он не просит кому надо будет пользоваться, кому нет....ну на нет и суда нет. К тому же я знаю некоторое количество людей которые не любят форумы они говорят: "Форум это некоторое подобие объявления в газету, дашь и потом сидишь дома без вылазно, а вдруг кто позвонит, а меня дома нет" (я к ним не отношусь и так не считаю). А на счет высказывания "старожил", что "молодые" только хотят чат, то можно провести аналогию: когда появилось КИНО театралы всячески противились говоря что это не настоящее искусство, но благодаря ему вымрет ТЕАТР. Чем закончилось мы видим все КИНО процветает ТЕАТР как был вечным искусством так и остался (лично я сам хотя бы раз в месяц, два, но посещаю сие заведение). И еще добавлю, тут все не против знакомиться, общаться, с новыми людьми, а этому дополнительно может способствовать чат т.к. я выше упоминал есть определенный контингент людей которые просто не въезжают в прелесть форумов, так благодаря как раз чату мы сможем им привить таковым людям любовь к форумам (ТЕАТРАМ) при этом не посягая на их любовь к чатам (КИНО)......
Но это лишь мое субъективное мнение кто то может возразить, что таковые нам даром не нужны, а я спрошу ВАС, а когда вы сами первый раз сюда зашли вы здесь нужны были? Однако ВАС приняли в свой круг общения не взирая не на какие различия во взглядах... Хотя может никто ТАК и не возразит, а назовет более какую то объективную причину, возможно, с которой соглашусь и я, а пока лично я ЗА!

интересная анология..............