PDA

Просмотр полной версии : Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?


Libido
18-01-2005, 05:00 PM
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000S2:000002

Libido
18-01-2005, 05:04 PM
Ну что ж… вы зеленый дракон!!

Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.

Мрак
18-01-2005, 05:18 PM
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек.

Katrin
18-01-2005, 05:56 PM
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек.
У меня тож самое :)

Aurora
19-01-2005, 04:18 AM
Вы - покорная рабыня!
Это образ девушки, которая нашла свою любовь и готова на всё ради неё. Она чувствует свою власть над мужчиной, но ей нравитсячувствовать себя слабой и беззащитной. Дайте своему избраннику понять, что он-ваш покровитель, делайте его счастливым. А уж он должен заботиться о том, чтобы и вы были счастливы.
Не поняла я ...Это оттуда же?
Но,все равно на меня похоже...Очень похоже...

Laska
19-01-2005, 05:08 PM
Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман!

Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

Ленчик
20-01-2005, 01:38 AM
Кто бы мог подумать, что вы - Гелла!!
В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. ;)
не знаю... возможно... не уверена... :cool:

Сбежавшая из дур
21-01-2005, 06:34 PM
Вы шустрый, рассудительный Ёжик. Умный, находчивый, хитрый. Быстро бегаете, быстро едите, и так же быстро соображаете.



НЕ ПОНЯЛА??????????????????????????????????????

Lexicss
23-01-2005, 04:42 AM
А я не читал Мастера и Маргариту.

Katrin
23-01-2005, 12:17 PM
А я не читал Мастера и Маргариту.
прочитай, шикарная вещь, советую :)

Wiedemann
23-01-2005, 01:21 PM
прочитай, шикарная вещь, советую :)
Читал, как раз, чтобы узнать, почему все так расхваливают. Так себе, просто хороший пиар.

Сбежавшая из дур
23-01-2005, 01:53 PM
Читал, как раз, чтобы узнать, почему все так расхваливают. Так себе, просто хороший пиар.

не знаю.........а я ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!! классная книженция.....но очень спорная.............

Demon
23-01-2005, 03:06 PM
Даже тест проходить не буду, я Воланд!

Katrin
23-01-2005, 04:57 PM
Читал, как раз, чтобы узнать, почему все так расхваливают. Так себе, просто хороший пиар.
мне очень нравиться, все собираюсь перечитать, да в личной библиотеке этого нету, надо бы купить что ли

Lexicss
24-01-2005, 02:16 AM
А я художественные книжки очень редко читаю. Люблю только научные и познавательные. Изредко тока читаю Стивена Кинга.

GREEN-FROG
24-01-2005, 09:48 PM
Ребята, я отвечу в тему заголовка.... Я - ФАГОТ!!!! и не занимайтесь любовью с собакой Герасима!!! не надо болтать чушью, говорите в тему заголовка!

З.Ы. я уже третий раз читаю "Мастер и Маргарита", и думаю что как третий закончу, начну четвертый, книга АТПАД ПАЛНЕЙШИЙ!!!! :twisted:
- Предлагать женщине водку, фи! ЧИСТЫЙ СПИРТ!!!!!

Cr@zy
26-02-2005, 06:35 AM
Не спорьте, мне радостно оттого, что вы летний московский вечер!


Вы полны надежд и величия. Ваши слова помогают нам найти согласие с миром и самим собой.

Lexicss
11-03-2005, 01:57 AM
Это тема для меня подействовала как реклама. Как её увидел, нашёл эту книгу и сейчас читаю. И вправду интересно, да и притом порой бывают смешные моменты. Булгаков прикольно пишет.

Libra
11-03-2005, 10:37 PM
Не удивительно - я кот (по жизни кошка)

@}->->--
12-03-2005, 03:01 AM
лол)))
Итак, вы, как выяснилось - Вампир!

Кровь является для вас источником силы; Вы ненавидите солнечный свет, а святая вода жжет вашу плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного вашего присутствия. Но тем не менее вы необычайно сильны и быстры. Обаяния вам не занимать. Но вас легко вычислить: губы у вас всегда ярко-алые, а лицо холодно-бледного цвета. Сердце ваше не бьется, но вы все еще живы. Так же вы умеете оборачиваться летучей мышью, а зеркало не отражает вас. И это далеко не все ваши способности...

ЗЫ. самая вкусная кровь - II (+)

Lexicss
13-03-2005, 11:41 AM
Пушистик-Бегемот.

Ляля
13-03-2005, 01:01 PM
Да..... очень интересная книга, я ее два раза перечитывала, но это было очень давно!!! Нужно будет в библиотечку сходить взять ее. Хочу еще почитать.
Правда когда в школе проходили Булгакова, мне так не хотелось её читать, но когда начала не могла оторваться!

Shishiga
13-03-2005, 02:58 PM
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек.

УЛЯ-МАМОЧКА
17-10-2008, 09:20 AM
Старая ссылка не работает. НАшла новую. похожую.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11890

Мои результат
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Иван БездомныйСудя по всему, Вы «ищущий» человек. Вы уверены в себе, но иногда обнаруживаете, что оказались не правы. Вы, как и Ваш герой, быть может, находитесь на пути становления личности (и дело тут совсем не в возрасте). Современная жизнь заставляет Вас действовать сразу, здесь и сейчас, не раздумывая, не оставляет времени на осмысление собственных действий. Не Вы выбирали время, в котором Вам пришлось жить. Но наверное мир слишком сильно подмял Вас под себя. Помните, что есть вещи не только сиюминутные, преходящие, но и более глобальные, даже вечные. И не позволяйте рутине засосать Вас окончательно!

ZaraZZZa@
17-10-2008, 10:17 AM
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего МаргаритаВы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!

Orlenka
17-10-2008, 10:35 AM
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер
Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.

DeViLAlIaS
17-10-2008, 11:44 AM
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Коровьев
Вы смотрите на жизнь с большой долей иронии. Вас нельзя назвать легкомысленным, просто Вы не терпите лицемерие и фальшь. Вы – довольно позитивный человек, умеете расположить к себе других. Благодаря своему обаянию и острому уму Вы всегда выйдете сухим из воды и окажетесь победителем в любой ситуации. При этом Вам отнюдь не чужды хорошие манеры и аристократизм. Когда нужно – Вы с легкостью перевоплотитесь в истинного денди или светскую львицу. Вообще надо признать, что перевоплощение – ваш конёк. Что ж, будьте разными, но не забывайте быть собой.

Ребёнок нежный
20-10-2008, 11:40 AM
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита
Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!

Л@почка
20-10-2008, 11:08 PM
Вам ближе всего Коровьев
Вы смотрите на жизнь с большой долей иронии. Вас нельзя назвать легкомысленным, просто Вы не терпите лицемерие и фальшь. Вы – довольно позитивный человек, умеете расположить к себе других. Благодаря своему обаянию и острому уму Вы всегда выйдете сухим из воды и окажетесь победителем в любой ситуации. При этом Вам отнюдь не чужды хорошие манеры и аристократизм. Когда нужно – Вы с легкостью перевоплотитесь в истинного денди или светскую львицу. Вообще надо признать, что перевоплощение – ваш конёк. Что ж, будьте разными, но не забывайте быть собой.

Мне коровьев всегда таким противным казался. но чтот похожее на меня в этой характеристике есть. определенно.

Bethany
25-10-2008, 02:44 PM
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер
Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.

Larika
25-10-2008, 03:52 PM
Вам ближе всего Коровьев
Вы смотрите на жизнь с большой долей иронии. Вас нельзя назвать легкомысленным, просто Вы не терпите лицемерие и фальшь. Вы – довольно позитивный человек, умеете расположить к себе других. Благодаря своему обаянию и острому уму Вы всегда выйдете сухим из воды и окажетесь победителем в любой ситуации. При этом Вам отнюдь не чужды хорошие манеры и аристократизм. Когда нужно – Вы с легкостью перевоплотитесь в истинного денди или светскую львицу. Вообще надо признать, что перевоплощение – ваш конёк. Что ж, будьте разными, но не забывайте быть собой.

krisya
05-11-2008, 08:58 PM
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Воланд
Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.

Про крайне высоки требывания к себе - это точно (не в бровь, а в глаз).
Со остальнам поспорила бы....