PDA

Просмотр полной версии : Мужчины. Полезные советы


Мышелов
19-01-2005, 02:02 PM
Так, кое - что из личного опыта. Ничего особенного, наверное это и так все знают, но все таки...

1. У мужчины должно быть несколько женщин. Это принцип диверсификации рисков. Причем желательно, что они были слегка знакомы друг с другом или знали о существовании другой (других) дамы. Ни в коем случае не надо признаваться в измене, наоборот лучше всего говорить о том, что та другая - это 'моя бывшая', либо что эта 'та самая, про которую я тебе рассказывал'. 'Той самой' лучше придумать жениха за границей, которого она очень любит и за которого выйдет замуж. Вторая женщина - всегда должна быть фоном опасности для первой (и наоборот). Все это должно происходить на общем фоне женского к вам внимания. Ваша дама ВСЕГДА должна испытывать ЛЕГКУЮ ревность к вам.

2. Не будьте жадными с женщинами, но избегайте частых и дорогих подарков. Всегда дарите цветы, причем те, которые даме нравятся. Женщинам, почему то нравится, когда им дарят эту траву %) .

3. Если вы вместе с дамой в общественных местах, то НИКОГДА в ее присутствие не обращайте внимания на других женщин. Ну, или ;) делайте это только тогда, когда ваша дама этого не видит (к примеру, когда она уходит в чегототамапопудрить). Если встретили в этот момент свою другую даму, то быстренько объясните ей заранее приготовленную версию (ну это ваша самая важная клиентка или начальница и у вас деловая встреча), и обязательно пообещайте позвонить сегодня вечером (реально делать это не обязательно) и встретиться на выходные (это уже - по желанию).

4. Всегда говорите женщинам приятное. Если она любуется своими руками - скажите ей какие у нее прекрасные руки ну и т.д. Женщины любят комплименты, чаще ей их говорите, и при этом старайтесь выглядеть искренне. Здесь важно, чтобы в глазах у вас читалась любовь. Для женщин - это критично.

5. Каждой вашей даме надо говорить, что вы готовы на серьезные отношения (намек - на будущий брак). Более того, скажите, что вы не встречаетесь с женщинами без расчета на перспективу серьезных отношений (опять намек на возможность жениться). Подобная методика хорошо действует даже на замужних дам, я уже не говорю про тех о ком поет Верка Сердючка .

6. Всегда старайтесь вести себя с женщинами как мужчина, а не как мальчик.

7. Не зацикливайтесь ни на одной женщине. Любая женщина в жизни мужчины лишь эпизод. Любой, даже трижды женатый мужчина до самой старости - жених. У женщин - наоборот.

8. Из всех женщин всегда выделяйте замужних. Отношения с ними надо строить по особенному (расскажу в отдельном топике).

9. Прощаясь с женщиной говорите ей - "созвонимся". Это очень удобно, захотите -позвоните, не захотите - всегда можно будет сказать "я думал, что ты мне позвонишь".

10. Будучи с женщинами старайтесь много не пить. Учтите, что им, как правило, нравятся напитки до 40 градусов, и вам придется помучаться, чтобы постараться медленно выпить бокал шампанского. При этом старайтесь не проговориться, что "неплохо бы водочки", "под эту рыбку хорошо бы грамм 100 Русского стандарта" и т.д. Напиваться лучше в настоящей мужской компании. Оно и душевнее получается и общение искреннее.

11. В разговоре с женщиной старайтесь реже упоминать слово "мама". Их это почему то раздражает.

12. Всегда ведите себя с женщинами уверенно, даже с т.н. 'роковыми'.

13. Старайтесь быть очень чистоплотными и аккуратными, женщинам это нравится, да и у вас не будет расчесов на теле :d .

Libra
19-01-2005, 02:23 PM
Да уж... :) Жестко :)
Надеюсь мужчины не воспримут эти советы всерьез...

Мышелов
19-01-2005, 02:31 PM
Жизнь, как ни банально звучит, штука сурьёзная...
Надеюсь, что остальным опыт пойдёт впрок :)

Sfera
19-01-2005, 03:13 PM
Нууууууу вот это "Женщинам, почему то нравится, когда им дарят эту траву" знаете... я тоже не люблю эту траву... они завянут и я уж не помню, кто мне подарил этот веник...

Мышелов
19-01-2005, 03:57 PM
Sfera, лапа, вы первая, от кого я это услышал :D
Занесу ваше имя в свою красную книгу, как большую редкость...

Libra
19-01-2005, 06:47 PM
Я тоже не люблю цветы.... И это не редкость среди женщин, просто вы, мужчины, очень заблуждаетесь на этот счет...

Мышелов
19-01-2005, 07:30 PM
Дань предрассудкам, которые нам привили женщины - "...за последние три месяца ты мне даже ни одного цветочка на подарил..." (с) Знакомая Девушка :)

Регис
19-01-2005, 08:54 PM
цВЕТЫ-ЭТО ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ Б ТЫ ЕЙ КОЛЕЧКО ПОДАРИЛ ИЛИ СЕРЁЖКИ ИЛИ ЕЩЁ КАКУЮ НИ БУДЬ БЕЗДЕЛУШКУ ОНА БЫ ПРО ЦВЕТЫ И ДУМАТЬ НЕ ДУМАЛА!!!
ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ-ВНИМАНИЕ!

Нарушительница
19-01-2005, 11:16 PM
ну и как же Вам не стыдно то, а? Вдруг какой-нить молодой человек, ваши советы всерьёз воспримет... Будет по несколько девушек заводить, обманывать... ай как нехорошо :!: :twitomet:

Обольстительница
19-01-2005, 11:46 PM
Я люблю ,я просто обожаю цветы и в большом количестве

Мышелов
20-01-2005, 01:06 PM
ну и как же Вам не стыдно то, а? Вдруг какой-нить молодой человек, ваши советы всерьёз воспримет... Будет по несколько девушек заводить, обманывать... ай как нехорошо :!: :twitomet:

Опа! %)
А вот это я сохраню, как сувенир... Спасибо.

Angel
20-01-2005, 05:11 PM
Так, кое - что из личного опыта. Ничего особенного, наверное это и так все знают, но все таки...

1. У мужчины должно быть несколько женщин. Это принцип диверсификации рисков. Причем желательно, что они были слегка знакомы друг с другом или знали о существовании другой (других) дамы. Ни в коем случае не надо признаваться в измене, наоборот лучше всего говорить о том, что та другая - это 'моя бывшая', либо что эта 'та самая, про которую я тебе рассказывал'. 'Той самой' лучше придумать жениха за границей, которого она очень любит и за которого выйдет замуж. Вторая женщина - всегда должна быть фоном опасности для первой (и наоборот). Все это должно происходить на общем фоне женского к вам внимания. Ваша дама ВСЕГДА должна испытывать ЛЕГКУЮ ревность к вам.

Ай, яй, яй, как цинично! Ну лана, раз вы так, то и мы не лыком шиты.
Этот пункт можно перевернуть с точностью до наоборот!
легкая ревность всегда подчеркнет внимание мужчины и у него не будет чувства пойманой добычи! Он будет охотиться и охотиться....за вами. Общий фон мужского внимания: очень хорошо! мужчина посмотрит на тя сначала с гордостью, а потом с опаской (вдруг убежит к лучшему кандидату). Вобщем применимо всё!

2. Не будьте жадными с женщинами, но избегайте частых и дорогих подарков. Всегда дарите цветы, причем те, которые даме нравятся. Женщинам, почему то нравится, когда им дарят эту траву %) .

Ненавижу букеты! Не обобщайте нас! Особенно не люблю пышные и большие. У мя в голове непроизвольный калькулятор срабатывает (сколько надо денег на такую чушь потратить, которая завянет..скоро)

3. Если вы вместе с дамой в общественных местах, то НИКОГДА в ее присутствие не обращайте внимания на других женщин. Ну, или ;) делайте это только тогда, когда ваша дама этого не видит (к примеру, когда она уходит в чегототамапопудрить). Если встретили в этот момент свою другую даму, то быстренько объясните ей заранее приготовленную версию (ну это ваша самая важная клиентка или начальница и у вас деловая встреча), и обязательно пообещайте позвонить сегодня вечером (реально делать это не обязательно) и встретиться на выходные (это уже - по желанию) .
Необязательные люди отпугивают...раз подождешь, два...а потом пошлешь ра-ом вдоль бараков.


4. Всегда говорите женщинам приятное. Если она любуется своими руками - скажите ей какие у нее прекрасные руки ну и т.д. Женщины любят комплименты, чаще ей их говорите, и при этом старайтесь выглядеть искренне. Здесь важно, чтобы в глазах у вас читалась любовь. Для женщин - это критично. .
Молчу в тряпочку.

5. Каждой вашей даме надо говорить, что вы готовы на серьезные отношения (намек - на будущий брак). Более того, скажите, что вы не встречаетесь с женщинами без расчета на перспективу серьезных отношений (опять намек на возможность жениться). Подобная методика хорошо действует даже на замужних дам, я уже не говорю про тех о ком поет Верка Сердючка .
Если женщина не хочет в данный момент серьезных отношений -это может ее отпугнуть точно так же как и мужчину.

6. Всегда старайтесь вести себя с женщинами как мужчина, а не как мальчик.
А зачем нам мальчик? А че с ним делать? В машинки играть?


7. Не зацикливайтесь ни на одной женщине. Любая женщина в жизни мужчины лишь эпизод. Любой, даже трижды женатый мужчина до самой старости - жених. У женщин - наоборот.
Не зацикливайтесь! В старости будите с телеком разговаривать!
Это из раздела:
Жизнь - дер!мо, все бабы - бл!ди, солнце ёбанн!й фонарь.

8. Из всех женщин всегда выделяйте замужних. Отношения с ними надо строить по особенному (расскажу в отдельном топике).
???

11. В разговоре с женщиной старайтесь реже упоминать слово "мама". Их это почему то раздражает.
Эта женщина, если не подруга, то соперница.


12. Всегда ведите себя с женщинами уверенно, даже с т.н. 'роковыми'.

13. Старайтесь быть очень чистоплотными и аккуратными, женщинам это нравится, да и у вас не будет расчесов на теле :d .
У меня кончились эмоции, поэтому ответила не на все пункты.

Мышелов
20-01-2005, 05:43 PM
%) 10 баллов! Маладэц :) :) :)

Angel
20-01-2005, 05:52 PM
%) 10 баллов! Маладэц :) :) :)
А я думала - ты спорить будешь... %)..... подозрительно все легко.

Мышелов
20-01-2005, 10:35 PM
А я думала - ты спорить будешь... %)..... подозрительно все легко.
Ох ужо мне ентие стереотипы... ;)

ПыСы мне просто понравился ход твоих мыслей :)

Нарушительница
21-01-2005, 12:22 AM
Опа! %)
А вот это я сохраню, как сувенир... Спасибо.
Ну тогда полку разгребай для сувениров - их много будеть...

Мышелов
21-01-2005, 01:12 PM
Ну тогда полку разгребай для сувениров - их много будеть...
Специально для вас у нас всегда открыта Амбарная Книга ибо чует моя душенька, блокнота не хватит. %)

ЗЫ кстати, благодарен буду за материал безмерно, потому, как зреет что-то с названием, типа - "Женщина в Сети - терапия или диагноз?", ну, или "Один дома (жена в интернете). Плюсы." :d

Angel
21-01-2005, 01:26 PM
Специально для вас у нас всегда открыта Амбарная Книга ибо чует моя душенька, блокнота не хватит. %)

ЗЫ кстати, благодарен буду за материал безмерно, потому, как зреет что-то с названием, типа - "Женщина в Сети - терапия или диагноз?", ну, или "Один дома (жена в интернете). Плюсы." :d
Хммм...а мы подопытные кролики? %) %) %)
%) жена в интернете?

Мышелов
21-01-2005, 01:52 PM
Хммм...а мы подопытные кролики? %) %) %)
%) жена в интернете?
"Подопытный кролик"... фи, как натуралистично, гораздо приятней на слух - доступный контакту электорат...:D А вообще, как там говорится - чего-то где-то относительно... :)

ПыСы какая жена? %)

Нарушительница
22-01-2005, 03:18 AM
Специально для вас у нас всегда открыта Амбарная Книга ибо чует моя душенька, блокнота не хватит. %)

ЗЫ кстати, благодарен буду за материал безмерно, потому, как зреет что-то с названием, типа - "Женщина в Сети - терапия или диагноз?", ну, или "Один дома (жена в интернете). Плюсы." :d

А почему именно женщина? почему не что-то типо "Мужчина в сети - ...."? и пост ваш о нас любимых будет более положительным или более отрицательным? вы уж нас заранее предупредите, нужно морально подготовиться :lol:

Мышелов
22-01-2005, 01:22 PM
А почему именно женщина? почему не что-то типо "Мужчина в сети - ...."?
Ибо скромен аз есмь - раз, попытка рассказать о муЗЧинах будет стремиться к субъективности - два и... мм-м, рассматривать женщину приятнее http://fool.exler.ru/sm/mat.gif...


Пост конечно будет положительным, собсно, как и раньше :D

Sfera
22-01-2005, 03:04 PM
Ибо скромен аз есмь - раз, попытка рассказать о муЗЧинах будет стремиться к субъективности - два и... мм-м, рассматривать женщину приятнее http://fool.exler.ru/sm/mat.gif...


Пост конечно будет положительным, собсно, как и раньше :D

Нет, попытка рассказать о муЩинах, как раз будет скажем так взгляд изнутри...именно тот взгляд который нам будет интересен, потому что снаружи то что-то проглядывает, но ни одна из нас, я думаю, не сможет сказать на 100%, что это именно то, что она думает.