PDA

Просмотр полной версии : Мульт про студентов


Lexicss
23-01-2005, 04:51 PM
http://www.lexkip.narod.ru/download/Bsuir.swf
Название: Защита лаб
Размер: 1,8 Мб

Этот мульт как-то прославил меня в студенческие годы. Я его нарисовал чисто для себя, ну а в последствии он разошёлся по сетям общаги и уже каждый второй студент в нашем универе знал о нём. Он ещё как-то потом попал и в компьютер нашему декану... У меня даже потом из-за него проблемы были. Я потом пожалел, что подписался... Ведь сюжет этого мульта - реальные событии, вымысле никакого вымысла в нём нет(кроме случая падения монитора). :)
Можете посмотреть. Весит всего 1,8 мегов. Интересны будут ваши комментарии... ;)

Lexicss
24-01-2005, 07:41 PM
На высокое качество я, конечно, не претендую. Я ведь не художник. Да и на анимацию особо времени не было. Просто хотелось по-быстрее смысл осуществить.

GREEN-FROG
24-01-2005, 09:33 PM
Эгегей парень, ты по ходу не в то место завтемяшил свой произведение, есть вроде как Флэш-анимация, а ты по чем зря занимаешь место.
ПИШИ ТАМ, ГИДЕ НАДА!!!!!

Lexicss
26-01-2005, 02:00 AM
Эгегей парень, ты по ходу не в то место завтемяшил свой произведение, есть вроде как Флэш-анимация, а ты по чем зря занимаешь место.
ПИШИ ТАМ, ГИДЕ НАДА!!!!!
Хорошо. Остальные произведения буду в твою тему с Флэш-анимацией кидать.

Angel
06-02-2005, 09:38 AM
А без подписи был бы как "Фитиль", прикольно. Можно преподов высмеивать.

Lexicss
06-02-2005, 02:24 PM
А без подписи был бы как "Фитиль", прикольно. Можно преподов высмеивать.
Мда. Я это тоже понял. лучше иногда свои произведения оставлять анонимными. Я уже это понял, после таких последствий с этим мультов. :)

admin
25-02-2005, 08:52 PM
Леха! Прикольно получилось! Профессионала сразу видно