PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение!


GREEN-FROG
25-01-2005, 12:04 AM
Недавно по ящику увидек конец какойто программы, там раскручивали какоето новое чадо(название забыл), это чадо выступало в образче Чеченской шахидки + на сцене была типа вооружоная охрана опять таки из терористов!!!! (сама девушка вроде как из Челябинска)



Я этого не понимаю, после всех терактов итд.... наши входят в их образ и лезут на сцену, лично яб на это не пошёл а как вы считаете ? ЕСТЬ У НЕЁ БУДУЩИЕ ИЛИ НЕТ ?
:down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:

Aurora
26-01-2005, 04:46 AM
Гнать таких взашей!!!!
Совсем разум потеряли!!!
Козлы!И козлицы!!!

GREEN-FROG
27-01-2005, 09:36 PM
А остальне что думают?

Lexicss
28-01-2005, 01:37 AM
Я считаю, что они экстремалы с очень странной фантазией :) . И не одобряю такое.

@}->->--
28-01-2005, 05:00 PM
хм...... когда увижу - тошда скажу. а пока - без комментариев..

Angel
28-01-2005, 06:13 PM
Я думаю, успех будет, т.к. это вызывает чувства (раздражения, злости), а значит притягивает раговоры и внимание.(если не запретят). Просто люди делают деньги на всем, в том числе и на несчастье.
Моё отношение - крайне негативное.

Libra
28-01-2005, 07:15 PM
Это очередной проект Ивана Шаповалова (группа "Тату")...
Мне кажется он сошел с ума, причем тронулся окончательно...

GREEN-FROG
28-01-2005, 11:23 PM
Я думаю, успех будет, т.к. это вызывает чувства (раздражения, злости), а значит притягивает раговоры и внимание.(если не запретят). Просто люди делают деньги на всем, в том числе и на несчастье.
Моё отношение - крайне негативное.

ГРЕХ НА ЧУЖОМ ГОРЕ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ!!!!БОЛЬШОЙ ГРЕХ, ПОСМТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬСЯ, КАК Я ВИЖУ НАРОД ПРОТИВ И ЭТО РАДУЕТ!!!!!!! :bb: :bb: :bb: :bb: >:(