PDA

Просмотр полной версии : Русские телесериалы и прочее деш-ш-ш-шевое кино.


CatWoman
25-01-2005, 10:43 PM
Как вы относитесь к русским телесериалам??? Я - терпеть не могу! ненавижу всяких "Ундин" и "Ментов" :down: . Поспорим? :twisted:

Wiedemann
25-01-2005, 11:35 PM
Давай поспорим, кто больше их нелюбит ;)

невеста
26-01-2005, 01:20 AM
сейчас руусские сереалы заполомили эфир и поэтому уже надоели:всякие разные Ундины-2,Менты-какая часть не помню(наверное 10,если не 20).Нашим продюсерам деньги девать некуда что ли?а еще бред,когда по фильму снимают сериал,как бы в продолжение(72 метра).С начала можно было смотреть,но не сейчас!!!а вы вспомните как на Бригаде все были помешаны,странно,что продолжение не сняли

CatWoman
28-01-2005, 10:16 PM
Мне бригада не нравиться...и никогда не нравилась... а все началось с банального: "17 мнгновений весны".... 17 серий..потом пошли будулай и т.п.

zhuka
29-01-2005, 12:52 AM
Ну не надо всех под одну гребенку сувать :) Есть прикольные сериалы! Всякие "ндины" конечно полный отстой, но например "Простые истины" неплохой, прикольный сериал! :d
А вот все бразильские сериалы полное "Г", особенно "Клон"

Антон Городецкий
29-01-2005, 02:00 AM
Не надо катить на Ментов! Вполне нормальный сериал. И Убойная Сила тоже ничего!
Мне вообще нравятся сериалы про наших "охранников общественного порядка". А вот про частных детективов....... ужас....
Про Бригаду - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ сериал!

Aurora
29-01-2005, 05:56 AM
Мне бригада не нравиться...и никогда не нравилась... а все началось с банального: "17 мнгновений весны".... 17 серий..потом пошли будулай и т.п.Ну что ты...Ну,всех закосила...
Чем тебе 17 мгновений весны не угодили...
Это же классика!К тому же там не 17 серий,а меньше...то ли 10 то ли 12...
Конечно,дешевые сериалы,я не люблю и не смотрю...Это да!
Но есть некоторые очень хорошо сделанные и сюжет ничего...Но это,конечно,из области исключений...

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 12:24 PM
а мне нравятся некотогрые наши сериалы....... правда, я их почти не смотрю.......хотя вот "Бедная Настя" мне почти понравилась......... ещё бы не так всё затянуто было............

CatWoman
29-01-2005, 01:33 PM
По-моему единвственных сериал, которые можно смотреть - это "Коммисар Рекс"

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 01:42 PM
По-моему единвственных сериал, которые можно смотреть - это "Коммисар Рекс"

НЕНАВИЖУ! тупой и неинтересный........очень однообразный...

CatWoman
29-01-2005, 01:50 PM
НЕНАВИЖУ! тупой и неинтересный........очень однообразный...

Он мне нравится ТОЛЬКО из-за собаки. хотя овчарка...хм.. мне больше нравятся Бультерьеры! :twisted: , но это уже другая история.

А кто-нить смотрел Дикий Ангел?

невеста
29-01-2005, 05:29 PM
Он мне нравится ТОЛЬКО из-за собаки. хотя овчарка...хм.. мне больше нравятся Бультерьеры! :twisted: , но это уже другая история.

А кто-нить смотрел Дикий Ангел?
я смотрела,помню у нас весь класс был помешан на нем,кто-то даже смеялся так же как героиня.Сначала нравился,а под самый конец поднадоел,сейчас понимаю,что Д.А.совершенно глуппый сериал для маленьких девочек .Банальная сказка про Золушку.
Мне Альф нравится,хотя умом тоже особым не блещет

Aurora
30-01-2005, 02:53 AM
По-моему единвственных сериал, которые можно смотреть - это "Коммисар Рекс"Вот уж это точно полный отстой...
Не думала,что ты такое смотришь...
Тут уж лучше Убойную силу посмотреть...На порядок лучше будет...

Vzikus
30-01-2005, 03:21 AM
Русские сериалы, не плохие! например коротенький такой сериал всего 4 серии "На безимянной высоте" хоть факты "немного" преукрашенны, но фильм получился не плохой!
Следующий сериал - Конвой Pq снят по реальным событиям (хотя тоже преукрашенна история...) но все же мнение о фильме - хорошо!
Нащет бригады, фильм не плохой, отображающий обстановку России в период развала СССР, вседозволенности и грабежа... [)

Lexicss
30-01-2005, 01:28 PM
А мне нравятся российские сериалы. Например, Игра на выживание и Родственный обмен с интересным сюжетом.

Lexicss
30-01-2005, 01:30 PM
А ещё очень толковый и интересный сериал Дальнобойщики, но вот правда всё никак вторых посмотреть начать не могу. Забываю. Телек не мотрю просто. :)

Knopik
30-01-2005, 02:24 PM
У меня было время увлечения и всякими "Дикими ангелами" :shy: и "Ментами" :twitomet: , но со временем это проходит, тк сюжеты сериалов очень похожи один на другой. Да и снимаю их у нас быстро и дешево :( А вот, Бригаду" не смотрела и смотреть никогда не буду, тк считаю , что романтизировать образ бандита и убийцы неправильно и опасно :no:
Из наших до сих пор нравится первый сезон "Каменской" :up: Смотрела уже не один раз и все равно не надоедает.

Лорали
30-01-2005, 11:44 PM
А мне ваще сериалы бррр... Чистая штамповка.

Сбежавшая из дур
31-01-2005, 04:57 PM
Он мне нравится ТОЛЬКО из-за собаки. хотя овчарка...хм.. мне больше нравятся Бультерьеры! :twisted: , но это уже другая история.

А кто-нить смотрел Дикий Ангел?


да...... ОТСТОЙ,,,,,,,,,,,
а в Рексе мне и собачка не нравится......кстати женщины-кошки не должны любить собак)

Libra
01-02-2005, 10:14 AM
Я тоже любила в свое время "Дикий ангел", но сейчас смотреть бы его не стала, правильно сказали, что возраст не тот уже.. :)
Среди русских сериалов есть что посмотреть, но уж слишком они похожи друг на друга, сюжет один только действующие лица меняются..
А посмеяться - мне и "Няня" подходит... Не напрягающий, пришел после работы и расслабился...

CbIPHuK
01-02-2005, 10:18 AM
А я люблю сериал " Солдаты " на РЕН-ТВ !!!!
И пусть кто нить возразит ! :bb: :twitomet:

Сбежавшая из дур
01-02-2005, 06:20 PM
а мне они тоже нравятся,,,,,,,,,,,,,,,,,, :ugas: :ugas:


стока пацанов и сразу :wub:

CbIPHuK
01-02-2005, 06:46 PM
а мне они тоже нравятся,,,,,,,,,,,,,,,,,, :ugas: :ugas:


стока пацанов и сразу :wub:
Эхххх.......... дуреха , ты все ободном думаеш !!!! :ugas:
Прости за дуреху , необижайся ! :shy:

Сбежавшая из дур
01-02-2005, 07:01 PM
:bb: :bb: а о чем, пельмешка, можно думать, смотря сериал солдаты :bb: :bb: ???????????
не о антропонимике и не о лингвистике точно..........

за дурёху не обижусь........... :D
ведь я же добрая.......... да и уже привыкла......что ты меня всё время...так.... :twitomet: :twitomet:

Knopik
03-02-2005, 12:50 PM
А посмеяться - мне и "Няня" подходит... Не напрягающий, пришел после работы и расслабился...

:D :lol: :D Обожаю "Няню". Жаль, что идут повторы. Расслабляет перед сном конкретно :P

Libra
04-02-2005, 10:21 AM
с 14 февраля 3-ий сезон "Няни" начнется

CbIPHuK
04-02-2005, 10:26 AM
:bb: :bb: а о чем, пельмешка, можно думать, смотря сериал солдаты :bb: :bb: ???????????
не о антропонимике и не о лингвистике точно..........

за дурёху не обижусь........... :D
ведь я же добрая.......... да и уже привыкла......что ты меня всё время...так.... :twitomet: :twitomet:
Как я тебя все время обижаю ??? %) Ты памоемцу чето путаеш , не кажется ли ? :bb:

Lexicss
05-02-2005, 03:03 PM
Парни из стали. Кто смотрит?

невеста
06-02-2005, 02:07 AM
Парни из стали. Кто смотрит?

не смотрю,но видела рекламу,это что-то типа Бригады?

™К@ТЮШ@™
06-02-2005, 11:50 PM
а я смотрю только "моя прекрасная няня" и это единственный русский сериал котрый мне нравиться!:) а всё остальное, типо "менты" и всё в этом роде, просто жалкая породия на западные фильмы!:)

Lexicss
06-02-2005, 11:51 PM
Но ведь это правда. В жизни так и есть.

Igoriosha
09-11-2005, 05:53 PM
Нармальные эти русские сериалы....особенно новые эти :) бригады всякие,менты и т.д :!:

gembird
20-11-2005, 08:24 PM
Такие даже ничего:
Звездочёт,боец :up:
Из последних понравился
РИЕЛТОР!!!!!!!

Ilfirin
26-01-2006, 04:07 AM
не помню, когда последний раз смотрела русский телесериал...похоже это была "Бригада", да и то на DVD. а вообще создается такое впечатление, что наши разучились кино снимать...особенно бездарных актеров в последнее время навалило.

Orlenka
26-02-2006, 12:19 AM
а я смотрю только "моя прекрасная няня" и это единственный русский сериал котрый мне нравиться!:) а всё остальное, типо "менты" и всё в этом роде, просто жалкая породия на западные фильмы!:)

Не согласна. Менты может и пародируют, только вот на спор их ни один американец не поймет. Все-таки там все наше, отечественно-криминальное.
А Няню я недавно случайно посмотрела. Ждала родителей из аэропорта и делать было нечего, вот и включила тв пока готовила на кухне. Вот это уже явная пародия на жестоко-циничные американские дешевые сериалы. Я не против, когда в фильм включаются шутки и афоризмы, но имхо когда фильм состоит только из них - это перебор. Как-то непривычно видеть как наши актеры так там дурачатся (а что они не играют, а дурачатся - видно уже в первые полминуты). Опять же, на вкус и цвет товарища нет, Няня на самом деле может поднять настроение, когда думаешь что жизнь твоя такова, что хуже и быть не может ;) к@тюш@, не обижайся, это всего лишь имхо...

Кстати о сериалах. Помнится занесло меня год назад на Кипр. Оказывается, там показывают полностью дублированный на греческий язык сериал "Бедная Настя". Провела опрос и выяснила: Смотрят его все. Русские (которых там уже одна пятая всего населения) - чтобы почувствовать ностальгию и посокрушаться как плохо играют актеры. Местные женщины - чтобы посмотреть на наших и представить себя на их месте. Местные мужчины - чтобы посмотреть на наших женщин и посокрушаться какие же уродины местные женщины.

Made in Japan
27-02-2006, 06:56 PM
Да, российские продюссеры делают наше кино(в частности телесериалы) полным фуфлом к примеру:
Леди Бомж
Каменская
Возвращение мухтара
Марш Туретского
И прочее мало бюджетное дерьмо....

Vidic
27-02-2006, 07:06 PM
Я люблю смотреть сериал Громовы.Ещё не одной серии не пропустил.очень интересный и захватовоющий душу.

Tyrande
28-02-2006, 01:13 AM
Я не скажу, что абсолютно все сериалы, которые идут по российскому телевиденью - банальное мыло. Нет. Есть очень увлекательные фильмы: например недавно шёл фильм 9 неизвестных с очень интересным и запутанным сюжетом - очень понравился. Давайте вспомним такие фильмы как Московская сага, Дети арбата, Мастер и Маргарита, золотого телёнка - очень хорошие телесериалы.