PDA

Просмотр полной версии : Про КОЛУ!


GREEN-FROG
28-01-2005, 01:54 AM
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи колой.
-Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
-Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.

-Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
-Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
-Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
-Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
-Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен.
-Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
-Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рH равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
-Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
-Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.


Все еще хотите бутылочку Колы?
[SIZE=4][FONT=Comic Sans MS]

J.P.
03-02-2005, 05:33 PM
Ты чаго?!!! Конечно хочу!! Нет я конечно рад до безумства был, если бы в магазинах отработанное ядерное топливо в люминевых баночках 0,33 продавали, а так хоть кола спасает. :woot:

shiva
03-02-2005, 05:36 PM
.....только ОРТО-ФОСФОРНУЮ используют.....а она кроме сушняка ни чего не вызывает.....что недавно и "признала" компания....

Lexicss
03-02-2005, 06:42 PM
Я раньше всегда обожал колу, особенно диетическую. Но современем я уже начинаю верить в её вредное воздействие и всё больше и больше воздерживаюсь.

Pashkan
03-02-2005, 11:10 PM
Никогда не любил колу, даже в безоблачном детстве, когда не знал этих жутких подробностей!

Crazy_B
04-02-2005, 12:39 AM
[b]ДА нет почему же ... кола вполне нормальный напиток . !
в ограниченом количестве.Злоупотреблять конечно не надо :-)

Lexicss
04-02-2005, 01:41 AM
А Фанту? :bb:

Aurora
04-02-2005, 03:12 AM
Точно так же можно использовать и спрайт...
отлично очищает чайник от накипи и ржавчины гы)))))
я давно уже пью отечественный Фруктайм...
Хотя иногда просто наркоманю пепси-колой...
Кстати,существует такое мнение - если постоянно и регулярно пить кока-колу,то у женщин вырабатывается некий...противозачаточный эффект наподобие бесплодия...
Сама не проверяла,но подруга говорила,что смогла забеременеть, только когда слезла с коки...
вот так-то...

NeoLucifer
04-02-2005, 06:49 AM
А я давно знаю что Кола - это яд! поэтому пью немение ядовитый и ктому-же зелёный, Mountain Dew! :D

Crazy_B
04-02-2005, 01:17 PM
Фанту я больше уважаю !!! ничёшный напиток !!!

HoCoK
05-02-2005, 12:04 AM
Ты чаго?!!! Конечно хочу!! Нет я конечно рад до безумства был, если бы в магазинах отработанное ядерное топливо в люминевых баночках 0,33 продавали, а так хоть кола спасает. :woot:
Точно-точно, ну или коноплю перетертую :) ... а так как хорошо на коле весь день гонять

jubiri
05-02-2005, 04:50 PM
А я давно знала такое о коле.Хотя я хочю сказать, что ею незлоупотребляю,но со мной наверна многие согласятся, что она вкусная.

ZEDDY
05-02-2005, 09:43 PM
НУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ УМРУТ...А ПОМОЖЕТ НАМ В ЭТОМ КОКА-КОЛЛА!!!!

Professor
05-02-2005, 11:38 PM
А я ею наркоманю)) Если в день не выпью хотя бы банку, то становлюсь злым, вредным и противным....

GREEN-FROG
06-02-2005, 06:22 AM
А я вобще пиво люблю, и кофе!
а колу в банках непью вообще, вкус у неё противный, вотличаи от бутылочного варианта!

Лиспа
17-08-2006, 09:36 PM
всегда знала, что это дрянь... но люблю ее, собаку!=)))