PDA

Просмотр полной версии : Скучно


Lexa
31-01-2005, 10:06 PM
Привет. У меня все довольно скучно - любимая работа - дом - любимая жена - любимый ребенок - иногда желанная любовница - - - надоело!!! Периодически наскакивает депресняк - хотя многие бы позавидовали...
Не знаю , кого бы послать...
Девчонки, у вас чуткое сердце, напишите что нибудь...
__________________________________________________
> Do you Yahoo!?
> Yahoo! Mail Plus - Powerful. Affordable. Sign up now.
> http://mailplus.yahoo.com (http://mailplus.yahoo.com/)
>
> :D

Libra
01-02-2005, 09:51 AM
Скучно? дай мне телефон твоей жены, и гарантирую, что про скуку ты надолго забудешь! :)

Wiedemann
01-02-2005, 12:19 PM
Скучно? дай мне телефон твоей жены, и гарантирую, что про скуку ты надолго забудешь! :)
:up: :lol: :up:

Aurora
01-02-2005, 12:45 PM
А если набить рожу иногда желанной любовнице...
Ваще сказка будет...
Прикинь так на минуточку...Жена злая и любовница болеет...
Вот мы повеселимся...

Народ,может, я эту темку в юмор перемещу?
Там и порешаем,как же нам развеселить молодого человека...

Lexicss
01-02-2005, 06:48 PM
Чтобы не было скучно, нужно создать себе какие-нибудь проблемы.
Слушай, а попробуй признаться жене, что у тебя есть любовница, а потом возьми на работе больничный на 3-4 недели. Может поможет....
:)

Вредная
01-02-2005, 10:31 PM
иногда желанная любовница - - - надоело!!!
заведи любовника раз любовница надоела!
Девчонки, у вас чуткое сердце, напишите что нибудь...
пишу........ты бык не потому, что здоровый, а потому, что скотина, вот из-за таких как ты, пропадает вся надежда и желание создавать семью.....ты поставил себя на ее место? ты подумал о ребенке? я не понимаю, неужели это так легко "изменить" ?

Wiedemann
01-02-2005, 11:32 PM
я не понимаю, неужели это так легко "изменить" ?
А кому сейчас легко?
Хотя я конечно против. Семья - это обязательство, в том чиле и не изменять. Не можешь их на себя брать, не впрягайся. Взялся за гуж, не говори, что ингуш!

Вредная
01-02-2005, 11:39 PM
А кому сейчас легко?
вот Лехе, например не только легко, но еще и скучно....

Wiedemann
01-02-2005, 11:40 PM
вот Лехе, например не только легко, но еще и скучно....
Знаешь что делает кот, когда ему заняться нечем?

Вредная
01-02-2005, 11:54 PM
знаешь....
заняться ему понимаешь нечем...с ребенком сходить на прогулку, жене помочь по дому...дел хватает если есть разум есть...меня такие "Лехи-быки" просто раздражают.....

Wiedemann
01-02-2005, 11:56 PM
Гляди какая семьянинка! А готовить умеешь? Я уж прям руку приготовил, осталось сердце вынуть

Вредная
02-02-2005, 12:07 AM
осталось сердце вынуть
хорошо что уточнил ))))

а если серезна...ведь таких семей до фига, жалко мне такия жен.....я один раз видела таких....она выходит беременная с автобуса, за ней десяток детей, половину вцыпивших в нее, а он такой весь важный...пузо к верху..шагает в переди как индюк.......и самое обидно, это что эти женщины думают что это так положено, что это так принято, что ихняя должность это домашняя работа и все что связано с ней...а муж если принес деньги в дом то он свободен.....эх.....

Wiedemann
02-02-2005, 12:12 AM
хорошо что уточнил ))))
а если серезна...ведь таких семей до фига, жалко мне такия жен.....я один раз видела таких....она выходит беременная с автобуса, за ней десяток детей, половину вцыпивших в нее, а он такой весь важный...пузо к верху..шагает в переди как индюк.......и самое обидно, это что эти женщины думают что это так положено, что это так принято, что ихняя должность это домашняя работа и все что связано с ней...а муж если принес деньги в дом то он свободен.....эх.....
Кхе-кхе! В защиту всех пузатых мужчин (которыми сам, если доживу, стану). Одна молодая тётенька, с мужем и ребёнком, очень весело проводит время с другим мужчинкой. Приезжает в 1-2 ночи пьяненьнкая. И каково мужу и ребёнку? Явно ведь не на работе задержалась.
А вообще измена в семье, тем более где дети и равестись сложно - подлость и свинство

Вредная
02-02-2005, 12:16 AM
я сказала именно за таких как Леха-бык...а так у всех разные ситуации...я не оправдываю ни женщин ни мужчин...у каждого свое....

Wiedemann
02-02-2005, 12:30 AM
У каждого своё... хи-хи-хи...
Ну бык - это реальный пацан! А когда реальный пацан скучает, он хочет насадить на кукан свежую плоть. И он идёт искать чувиху, или клёвую чиксу

Вредная
02-02-2005, 12:34 AM
а я.ца оторвать такому быку чтоб не хотелось????

Wiedemann
02-02-2005, 12:39 AM
а я.ца оторвать такому быку чтоб не хотелось????
Ты чё! На килу наехала? На реального пацана булку крошешь?
А если серьёзно, то Edem Das Seine. Если его жена хочет быть радом с крутым чуваком, то её мечта сбылась, так что радуйся за неё. А если ты не хочешь ТАКОГО, то найди нормального и не переживай

Вредная
02-02-2005, 12:50 AM
какой кила? шо за Edem Das Seine?
Если его жена хочет быть радом с крутым чуваком, то её мечта сбылась, так что радуйся за неё.
так если он крутой то на все остальное закрыть глаза?...да вообще, я только сказала свое мнение за то что было написанно...у всех все по разному

Wiedemann
02-02-2005, 12:55 AM
какой кила? шо за Edem Das Seine?

так если он крутой то на все остальное закрыть глаза?...да вообще, я только сказала свое мнение за то что было написанно...у всех все по разному
Ты что, любимый фильм всех реальных пацанов "Бумер" не смотрела?
Про закрывание глаз. Она что, не знала, за кого выходит? Он ей и до свадьбы изменял. Она просто мерилась и думала, что как дитятко появится, он и завяжет. Рабское сознание.

Ленчик
02-02-2005, 01:26 AM
Любимая жена, любовница...
а может ты их просто познакомишь??? они найдут вдвоём, как тебя развеселить...
одна голова хорошо, а две... ;)

Aurora
02-02-2005, 02:08 AM
Подведем итоги...
Не там ты, Леха, решил утешения искать...
...И еще...От меня лично! Я, как замужняя женщина и мать двоих детей, говорю тебе, Леха - сволочь ты первостатейная!!!
Сделай хоть одну правильную вещь в жизни - купи жене цветы,сходи с ребенком в зоопарк или в цирк...
И увидишь,как много интересного таит в себе общение со своим чадом.
Ох,разозлил ты меня,Леха...

Libra
02-02-2005, 09:50 AM
Надеюсь про реального пацана тут пошутили, потому что он не "чисто реальный" пацан, а ЧИСТО РЕАЛЬНЫЙ ИДИОТ!

Wiedemann
02-02-2005, 11:28 AM
Надеюсь про реального пацана тут пошутили, потому что он не "чисто реальный" пацан, а ЧИСТО РЕАЛЬНЫЙ ИДИОТ!
"Если ты не поняла, я говорил это с иронией!" - Гомер Симпсон.

Вредная
02-02-2005, 11:02 PM
Ты рожей-то наверняка не вышла коль такая ссучившаяся! Сиди себе в библиотеке!...Не переживай...Все будет хорошо...

Бык, вот посмотри на мою рожу и пойди подрочи в кулачек!

Wiedemann
02-02-2005, 11:09 PM
Заняла ты его! Пропал! :lol:

Вредная
02-02-2005, 11:09 PM
гы! и действительна...пошел.... :d

Aurora
02-02-2005, 11:19 PM
Вот от тебя слышу хорошее! Ты меня порадовала... Правда цирка немае, тно ты умница!!!Не то что эти юзерские шлюхи. Но как открестится от сделанного?В принципе-то...ничего хорошего я тебе не сказала...Я и не думала тебя радовать...
Но теперь должна огорчить...В нашем краю не принято оскорблять участников форума.Я просто обязана или пожаловаться на твое поведение или вкатать замечание...
Выбирай...

Sedoi
08-02-2005, 03:43 AM
даааааааааааааааааааааааааа, неправильно тему выбрали.
Я предлагаю переименовать. Например " НЕТ ИЗМЕНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

FEUER
08-02-2005, 03:52 AM
Нет слов, и как таких Лех земля носит? Скучно ему...бык

Тина
09-02-2005, 10:01 PM
Ты чё! На килу наехала? На реального пацана булку крошешь?
А если серьёзно, то Edem Das Seine. Если его жена хочет быть радом с крутым чуваком, то её мечта сбылась, так что радуйся за неё. А если ты не хочешь ТАКОГО, то найди нормального и не переживай
Кстати... Насколько я помню, из курса товароведения, "ЧУВАК" - это кастрированный бык. Вот так.... :D

Тина
09-02-2005, 10:07 PM
Противно, когда думают только о себе, еще и гордятся этим...