PDA

Просмотр полной версии : О владельцах мобилок


Ангел
02-02-2005, 05:25 PM
Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как <надо>, и по большей части у вас все кладывается, <как у
людей\". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде
бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас
скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых
вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда
умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш -
практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и
уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам
не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады
своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы
считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же
испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего -
потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на
неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это
не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы -
ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как
главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно
срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш
вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите
мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем.
Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах
разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни ч
ужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До
мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым,
предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас
взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы
любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими
пользоваться.

Sonyericsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки
эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького.
Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми
достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в
принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно
безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете -
потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему,
вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных
и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только
кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации,
шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете
вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза
бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы
действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите -
сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что
потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у
вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко
увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы
большой меломан.

tewton
02-02-2005, 05:32 PM
Любопытно! Откуда такие данные...и во сколько обошлось это исследование?

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 06:18 PM
а если у тебя Philips???????

Пантерка
03-02-2005, 03:28 AM
Приходит однажды Филлипс к Алькатель и говорит:
- Вау, у тебя такие пышные Сименс, и такие стройные Нокия, что у меня прямо Эриксон! Пойдем со мной сначала по Элджи, потом Моторола. ну и наконец Сони.
А ему Алькатель говорит:
- Не... ну я крнечно зню, что у тебя Мегафон, но у меня сейчас Митсубиси, да еще ко всему прочему Панасоник напал. Так что ты сегодня Самсунг.
- Вот Билайн!

Aurora
03-02-2005, 03:50 AM
Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите -
сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что
потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у
вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко
увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы
большой меломан.
ге-ге-ге...
гы-гы-гы...
Ой,ща умру...очень смешно...

Вечность
03-02-2005, 09:05 AM
А вооще, кто может мне посоветовать , какой телефон лучше брать?

Недавно у меня был Самсунг T100, но хочется поменять его на более продвинутый. Но он послужил мне очень даже ХОРОШООО :yes:

Libido
03-02-2005, 12:29 PM
Nokia навсегда!:) и меня было много телефонов, лучше этого нет

Libido
03-02-2005, 12:30 PM
Ангел молодчина:) Я давно такое искал))

FEUER
03-02-2005, 12:57 PM
Нокиа лучше, но можно и Сименс взять.

Ангел
03-02-2005, 02:48 PM
Ангел молодчина:) Я давно такое искал))

пасибо :)

Ангел
03-02-2005, 02:54 PM
А вооще, кто может мне посоветовать , какой телефон лучше брать?

Недавно у меня был Самсунг T100, но хочется поменять его на более продвинутый. Но он послужил мне очень даже ХОРОШООО :yes:

у меня самсунг и я не жалуюсь...хотя и сименсы мне нравятся :yes:

Вечность
03-02-2005, 05:00 PM
Ангелочек мой))) А можешь че нить полезное на счет мобил скинуть? на счет самсунга например)))

CbIPHuK
03-02-2005, 05:12 PM
Ангелочек мой))) А можешь че нить полезное на счет мобил скинуть? на счет самсунга например)))
На лови http://forum.smsi.ru/showthread.php?t=1492

CTR@X.ru
03-02-2005, 05:53 PM
А вооще, кто может мне посоветовать , какой телефон лучше брать?

Недавно у меня был Самсунг T100, но хочется поменять его на более продвинутый. Но он послужил мне очень даже ХОРОШООО :yes:
SonyEricsson K700i

Crazy_B
04-02-2005, 12:27 AM
А вообще чем мобила больше тем она лучше !!! На себе испытал !!!
Например Самсунг А800 сигналы то плохо принимает !!! Вот Нокиа ничёшная мобилка, Сименс тоже ничего ... сам пользуюсь и вполне доволен !!!
Мобилка не роскошь главное хорошая связь !!!

Wiedemann
04-02-2005, 12:33 AM
Сейчас Philips 535. Очень скучаю по своему Сименсу С55. Такие классные полифоны скачал по вапу, что эта псевдополифония, которая толкается по телевизору по 1 доллару нервно курит в сторонке.

Pashkan
04-02-2005, 12:35 AM
Насчет этой классификации могу сказать одно - КГ/АМ

Crazy_B
04-02-2005, 12:54 AM
Насчёт псевдополифонии это точно, зато работает без проблем!
у меня сейчас А 57, нормально принимает , нормально выдаёт, и гарнитура удобно используется

Wiedemann
04-02-2005, 12:56 AM
Насчёт псевдополифонии это точно, зато работает без проблем!
у меня сейчас А 57, нормально принимает , нормально выдаёт, и гарнитура удобно используется
Правильно ли мы друг друга поняли? Я имел ввиду, что на с55 у меня были очень хорошие ПОЛИфонические мелодии.

Crazy_B
04-02-2005, 01:10 AM
Упсь ))) но всё равно на А 57 полифония немного прихрамывает!
Согласись у Нокии полифония лучше

Ангел
04-02-2005, 10:50 AM
Упсь ))) но всё равно на А 57 полифония немного прихрамывает!
Согласись у Нокии полифония лучше

та и вообще 57 на все прихрамывает...у моей подруги такой телефон - одни мученья :evil:

tewton
04-02-2005, 11:38 AM
:offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop:
Есть специальные сайты не касающиеся ЮМОРА!
Там мона разобрать мобилу и засунуть её.......

Ангел
04-02-2005, 12:26 PM
:offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop:
Есть специальные сайты не касающиеся ЮМОРА!
Там мона разобрать мобилу и засунуть её.......

:) :) не шипи мы исправимся ;)

Crazy_B
04-02-2005, 01:23 PM
ПО МОЕМУ МОБИЛКА ЭТО НЕ ЮМОР !!! ХМ ....

CbIPHuK
04-02-2005, 02:13 PM
ПЕРЕНЕСЕНО , СЛЕДУЩИЙ РАЗ БУДУ СРАЗУ УДАЛЯТЬ !!!! :evil:

Lexicss
04-02-2005, 07:47 PM
Нокиа - пока самый нормальный из всех что я видел.
Сименсы - уже не такие, но хотя они дешёвые, поэтому для кого цена очень важна - то Сименс - самый раз.
Самсунги - это восновном ситаются женские телефоны.
СониЭриксен - вроде как классные телефоны, но я никогда не юзал их.
Панасоники - не знакю кому как - но мне такие модели категорически не нравятся.
Эриксон - ничего сказать ни хорошего, ни плохого не могу. Никогда не юзал. Но они вроде похожи с моделями Нокиа.
Алькател - это на любителя. У меня два года был 311. Нормальный.

Это как бы мои мнения насчёт телефонов на спех. Я, конечно, могу и ошибаться, поэтому оспаривать не обязательно. Но, если кому надо, можете прислушаться.
:)

Lexicss
04-02-2005, 07:51 PM
А вот насчёт этого МобилГороскопа - здорово придумано. Но всё же это рассчитано на тех людей которые сами серьёзно выбирают себе модели телефонов, а не на тех которым пофиг какой тел, лижбы работал.

Lexicss
04-02-2005, 07:53 PM
ПО МОЕМУ МОБИЛКА ЭТО НЕ ЮМОР !!! ХМ ....
Это ещё смотря что с этой мобилкой делать или по какому назначению её применять. :lol:

Сбежавшая из дур
07-02-2005, 06:21 PM
Это ещё смотря что с этой мобилкой делать или по какому назначению её применять. :lol:

а вот здесь поподробне...........

Lexicss
17-02-2005, 12:22 AM
а вот здесь поподробне...........
А вы Шерлока Холмса читали?

tewton
17-02-2005, 04:39 AM
А вы Шерлока Холмса читали?
Б........достали......полный офитоп мега ты где бл????????????????????????

tewton
17-02-2005, 04:42 AM
Б........достали......полный офитоп мега ты где бл????????????????????????
Дафайте пля обсутим Фрейда старину....
ЭТОЖ ЮМОР!!!!!!!! А НЕ помощь тудысь мудысь

Вредная
17-02-2005, 04:45 AM
Дафайте пля обсутим Фрейда старину....
ЭТОЖ ЮМОР!!!!!!!! А НЕ помощь тудысь мудысь
какой это юмор?? читай внимательно...ПЕРЕНЕСЕНО

tewton
17-02-2005, 04:52 AM
какой это юмор?? читай внимательно...
САМА ЧИТАЙ!!!! БЛИН РУГАТСЯ ОХОТА,,,,,,ПИШУТ ХЕРЬ ВСЯКУЮ...........

Вредная
17-02-2005, 05:03 AM
и не надо так трагично)))) глубокий вздох...выдох и т.д. ;)

tewton
17-02-2005, 05:10 AM
и не надо так трагично)))) глубокий вздох...выдох и т.д. ;)
По большому счету....ты просто своими псевдокоментами набираешь се очи...и статус.... сознайся ..............хотя бы себе....
Тока нах не надо это тут делать!!!!!!!!! Потрещать и в другом месте мона..!!!!!Нефиг мусорить....

Вредная
17-02-2005, 05:17 AM
оооооо.....зачем было так? ниче я и не пытаюсь набирать....( я в основном в оффтопе сижу, и там счетчик отключен) насчет потрещать ты прав, но кто сдесь без этого греха? и если тебя что-то задевает, обращайся к админам, грубить сдесь не надо ))

Cr@zy
04-04-2005, 01:40 PM
Если у вас:

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и всё вы делаете так, как надо, и по большей части у вас всё складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда всё, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать.

Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чём не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens - вы упёрты и цените превыше всего надёжность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически всё же испытываете сомнения в разумности вашего окружения.

Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях.

Ваш вкус часто называют извращённым. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы – в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы всё было по правилам – иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешёвые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

Sonyericsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдёте, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на всё яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться – чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

Обольстительница
04-04-2005, 02:08 PM
Siemens - вы упёрты и цените превыше всего надёжность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически всё же испытываете сомнения в разумности вашего окружения.

Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

@}->->--
04-04-2005, 02:18 PM
Siemens - вы упёрты и цените превыше всего надёжность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически всё же испытываете сомнения в разумности вашего окружения.

Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.
во, млин, я и не знала, что по мобильнику мона определить такое...... а как все сходится!!!!!!

Ornella
04-04-2005, 02:44 PM
Samsung - вы, как сорока, падки на всё яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться – чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

Хи, сходится во многом)

CbIPHuK
04-04-2005, 03:57 PM
Если у вас:

Siemens - вы упёрты и цените превыше всего надёжность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически всё же испытываете сомнения в разумности вашего окружения.

Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.




:yes: :yes: :yes:

Gelena
04-04-2005, 06:45 PM
Sonyericsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки
эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького.
Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми
достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в
принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно
безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете -
потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Мне очень понравилось, спасибо огромное, очень интересно, даже я бы сказала в этом есть правда!!!!!!!! :up: :apll: