PDA

Просмотр полной версии : Позы. В какой позе Вы хотели бы умереть?


Солнц
04-02-2005, 07:08 PM
Сабж.

Лично Я как старый лентяй предпочёл бы второе. Во первых можно прожыть дольше а во вторых пусть уж кончит а уж потом разберается - " а жыв ли мальчик?"

Sfera
04-02-2005, 07:32 PM
А вот я лично предпочла ... чтобы не надо мной, не подо мной, ни рядом со мной никто не умирал, потому как Вы, старый лентяй, себе не представляете какую можно получить психическую травму, если ты еще в процессе, а он уже слышит райские напевы...

Вредная
04-02-2005, 09:52 PM
Sfera
ахахахахахахаха.....и будет - если тебе не спастись от смерти, умри, по крайней мере со славой! :D

Libra
05-02-2005, 01:17 AM
А не рано то помирать собрались? :)

Aurora
05-02-2005, 01:20 AM
Скажите мне пожалуйста,я это зачем писала?
http://forum.smsi.ru/announcement.php?f=4&announcementid=38
И не прошло и полусуток,как я вижу тему выданную нам в двух экземплярах...Н-да...Спасибо за понимание...
Так,значит,эту оставляю,а ту(вторую)удаляю.
З.Ы.Мне пох, Я - Женщина.Я не умру.

CbIPHuK
05-02-2005, 02:33 AM
Луче на любимой , чем под !!! ИМХО !!! не когда не любил разногласия в сексе , и етого любить не буду !!!!
Па мне луче в обоюдку пойти !!! :rolleyes:

Angel
05-02-2005, 11:13 PM
Не хотца умирать в молодом возрасте. А в старом.....прикинь картину.....бабушку нашли в кровати...умерла от многочисленных оргазмов...под; на..молодом человеке приятной наружности...уф

Солнц
06-02-2005, 08:29 AM
Скажите мне пожалуйста,я это зачем писала?
http://forum.smsi.ru/announcement.php?f=4&announcementid=38
И не прошло и полусуток,как я вижу тему выданную нам в двух экземплярах...Н-да...Спасибо за понимание...
Так,значит,эту оставляю,а ту(вторую)удаляю.
З.Ы.Мне пох, Я - Женщина.Я не умру.

Я извиняюсь.. если не трудно пакажы мне ту что уже была.. потому как ета моя тема.

Солнц
06-02-2005, 08:29 AM
А не рано то помирать собрались? :)

Я умерать???

дорогая, не сегодня.

Солнц
06-02-2005, 08:31 AM
Не хотца умирать в молодом возрасте. А в старом.....прикинь картину.....бабушку нашли в кровати...умерла от многочисленных оргазмов...под; на..молодом человеке приятной наружности...уф

картина не здаровая ето точно.. помоему етому человеку до секса лучше уже умиреть.

Angel
06-02-2005, 09:13 AM
картина не здаровая ето точно.. помоему етому человеку до секса лучше уже умиреть.
Ну вот и я про то же)))

Вечность
06-02-2005, 03:13 PM
Даа че вы внатуре про смерть во время секса а???? Было бы лучше, если именно в момент оргазма лучше не умирать, а то тааакооое шанс потеряешь))) И бушь на том свете мучаться, почему именно в этот момент((( ну почему блин)))