PDA

Просмотр полной версии : Что нужно делать чтобы любимая девушка была на пике блаженства


Switeshtop
05-02-2005, 06:59 PM
Может я чтото делаю не так, но даже после нескольких раз занятия любовью моя девушка хочет и хочет все больше и больше, конечно это звучит странно... Я пацан и типа мне наоборот классно что моя девушка круглые сутки меня хочет, но я хочу ее довести до такой стадии экстаза, что бы она была мной довольна и в ее глазах я был настоящим маче… плиз подскажите что нуна делать то!!!!???? :shy: :shy: :shy:

CbIPHuK
05-02-2005, 07:02 PM
Могу дать тебе только один совет , щас продаются презервативы , которые увеличивают продолжительность половова акта , я думаю , что не каждая девушка сможет вытерпеть около трех часов тряски !!!!
Удачи тебе ! ;)

Angel
05-02-2005, 10:44 PM
Слушайте, дело-то не в колличестве, а в качестве. Зачем нам тряска?

2 Switeshtop: А почему ты решил, что что-то не так?

Ленчик
06-02-2005, 07:17 PM
Знаешь, здесь столько факторов вместе переплетены: время, место, состояние…
но всё-таки главное – это искреннее желание, чтобы человеку хорошо было, ну и искренние чувства… :wub:
а так, маленький совет: если не можешь сам понять путём опытов и ошибок, что ей нужно, просто спроси у неё ;)

Sooz
06-02-2005, 10:03 PM
а по-моему всё нормально...мне когда очень хорошо, то хочется ещё... :shy:
а вы и вправду у неё спросите!!!

Libra
07-02-2005, 10:07 AM
Действительно, спроси у девушки, постоянно ее спрашивай об этом...

Sfera
07-02-2005, 03:04 PM
Не знаю... мне просто всегда хочется еще и еще... а потом когда проснемся можно еще... Это нормально!
А пик блаженства - это когда ты любим! И все, что ты делаешь будет доставлять маленькие пики :)

Вечность
07-02-2005, 03:46 PM
Сфера ты авторизировала меня в аси а???

Для того, чтобы девушка была на пике , нужно немного потрудиться, это конечно же для опытных, а если новичек в этом деле, то спроси у человека, которому ты доверяешь. Еще лучше , если этим человеком будет девушка.)))

Libra
07-02-2005, 08:24 PM
Экспериментируй, мысли, твори...

FEUER
08-02-2005, 02:27 AM
Да просто отдай ей всю свою любовь, доверься ей, а она тебе-и посмотришь как вам обоим будет хорошо.

Тина
09-02-2005, 05:27 PM
Товарищи мужчины, количеством нас брать не надо. Качество приветствуется больше :)

Вечность
09-02-2005, 07:16 PM
Да просто отдай ей всю свою любовь, доверься ей, а она тебе-и посмотришь как вам обоим будет хорошо.


Давать любовь не все могут)))или даже если дают, то потом жалееют об этом. А если в общем посмотреть, то ты правильно заметила. Тока почему ты уверена, что все кто-то из них не соврет? :)

Wiedemann
23-02-2005, 10:02 PM
Может я чтото делаю не так, но даже после нескольких раз занятия любовью моя девушка хочет и хочет все больше и больше, конечно это звучит странно... Я пацан и типа мне наоборот классно что моя девушка круглые сутки меня хочет, но я хочу ее довести до такой стадии экстаза, что бы она была мной довольна и в ее глазах я был настоящим маче… плиз подскажите что нуна делать то!!!!???? :shy: :shy: :shy:
А у неё всегда гиперсексуальность, или только с тобой?

Sfera
24-02-2005, 10:25 AM
А у неё всегда гиперсексуальность, или только с тобой?
:lol: Интересно, а как это можно проверить только ли с ним она гиперсексуальна :lol:
На измену толкаешь деушку?

XimikaT
24-02-2005, 09:43 PM
Ну да бывають же нимфоманки... А вообще на скоко я знаю.... Девушка видить что ты хочеш доставить ей удовольствие.... И она это оценить.... А так лудше спросить у тов. по цеху... И на последок в каждом правиле есть исключения...

Libra
24-02-2005, 09:52 PM
Ну да бывають же нимфоманки... А вообще на скоко я знаю.... Девушка видить что ты хочеш доставить ей удовольствие.... И она это оценить.... А так лудше спросить у тов. по цеху... И на последок в каждом правиле есть исключения...

А кого ты подразумеваешь под товарищами по цеху? У ее бывших парней пойдешь расспрашивать? Или у своих друзей, считая что все девушки одинаковы и удовлетворять их нужно одинаково?

Wiedemann
24-02-2005, 10:25 PM
:lol: Интересно, а как это можно проверить только ли с ним она гиперсексуальна :lol:
На измену толкаешь деушку?
Ну я знаю несколько девушек с гиперактивностью. У всех были психологические травмы. Если он её взял девственницей, я свой вопрос снимаю.

Sfera
25-02-2005, 10:35 AM
Ну я знаю несколько девушек с гиперактивностью. У всех были психологические травмы. Если он её взял девственницей, я свой вопрос снимаю.
Гиперактивность - это и есть психологическая травма... Я так предполагаю, что она просто не получает удовольствия до конца и собственно пытается добиться количеством... то есть пробудить в себе все же то острое наслаждение... которого у нее нет

XimikaT
25-02-2005, 06:42 PM
А кого ты подразумеваешь под товарищами по цеху? У ее бывших парней пойдешь расспрашивать? Или у своих друзей, считая что все девушки одинаковы и удовлетворять их нужно одинаково?
Ну тут ты зря каждая девушка индивидуальна... Просто есть ряд стандартных способов.... Которих можна банальна не знать... А вообще главаное что бы было желание...

Колеги по цеху... это всмысле к своему полу тобиш к нам мужчинам...
Парням...

Мышелов
25-02-2005, 06:50 PM
Слушайте, дело-то не в колличестве, а в качестве...
[B]
Всеми лапами "За", маладэц!

XimikaT
25-02-2005, 07:02 PM
Товарищи мужчины, количеством нас брать не надо. Качество приветствуется больше :)
АП СТо пудов