PDA

Просмотр полной версии : одолжи пожалуйста свою жену


Солнц
06-02-2005, 08:39 AM
Дело было вечером делать было нечего.. говорил по телефону с одной знакомой.. Ну туда сюда как всегда обмен флудом..
Между делом мы обсудили вот что..

Кстати хотелось бы услышать и ваши за против воздержания..

Вы бы пошли на такое?

Короче её блиский приятел попросил её мужа одолжить его жену на вечер.. Етот приятель короче будет выступать на концерте.. ему нужна моральная потдержка.. Сам он женат но его жена временно в отлёте в Москве.

Её муж согласился.. Теперь ей кажется что он передумал..

:fear:

Angel
06-02-2005, 09:27 AM
Одолжить.........мы чё вещи что ли?
И вообще он же просто попросил его сопровождать. Чего тут предосудительного? По-моему ничего.

Можно перевернуть эту ситуацию наоборот:
Девушка попросила своего друга (мужа её подруги) проводить её до дома, потому что страшно, к примеру, вечером идти одной.
Нормально расценивается? нормально.

Доверяйте своим любимым! А без доверия какая любовь?

Солнц
06-02-2005, 10:59 PM
На мой взгляд проводить до дому или в чём то мужа жене помоч другу ето нормально.. с данным случием есть разница.. Тут явно чтото не ладно.. да и сама ситуация какая та левая.. муж неуверрно себя видёт ешё..

Kisa
06-02-2005, 11:31 PM
а по-моему ничего тут такого нет... просто сказано как-то не очень..одолжить.. этот близкий приятел) жены ведь разрешения у мужа спросил? спросил..

Стерва
07-02-2005, 12:06 AM
Я бы так не смогла... Я собственница!!!

Lexicss
07-02-2005, 12:16 AM
насчёт того, что бы провести девушку чью-то до дому - это нормалбьно, я считаю. У меня не раз такое было когда друзья просили, что бы я их девушек до дому провёл ночью. А вот отдолжить на вечер - это как-то глупо звучит. Смотря для какой цели отдолжить.

Стерва
07-02-2005, 12:36 AM
Дело было вечером делать было нечего.. говорил по телефону с одной знакомой.. Ну туда сюда как всегда обмен флудом..
Между делом мы обсудили вот что..

Кстати хотелось бы услышать и ваши за против воздержания..

Вы бы пошли на такое?

Короче её блиский приятел попросил её мужа одолжить его жену на вечер.. Етот приятель короче будет выступать на концерте.. ему нужна моральная потдержка.. Сам он женат но его жена временно в отлёте в Москве.

Её муж согласился.. Теперь ей кажется что он передумал..

:fear:
а что сама девушка думает по этому поводу???

Солнц
07-02-2005, 01:18 AM
Она впринцыпе понаблюдав за своим мужем.. хатела махнуть рукой и пойти.. но после долгих переговоров она поменяла своё мнение на етот счёт.. ход за мужем. :)

Стерва
07-02-2005, 02:01 AM
Вся эта ситуация мне кажется странной. Каким местом думал приятель когда просил девушку "на прокат"??? Так же меня настораживает поведение мужа который согласился одолжить свою жену. Девушку мне искренне жаль- не хотела бы я оказаться на ее месте. Послала бы я скорее всего и одного и другого.

FEUER
07-02-2005, 08:44 AM
Да бред какой-то, я бы ,например, своего мужа никому не отдолжила, да я за него глаза любой выцарапаю. Слишком уж сильно люблю его и дорожу им, а то мало ли-до дому провел, побудь со мной, мне одиноко, поспи в моей постели, а то мне холодно. УЖАС!

Angel
07-02-2005, 09:17 AM
Да бред какой-то, я бы ,например, своего мужа никому не отдолжила, да я за него глаза любой выцарапаю. Слишком уж сильно люблю его и дорожу им, а то мало ли-до дому провел, побудь со мной, мне одиноко, поспи в моей постели, а то мне холодно. УЖАС!
Угумс, давайте наденем паранжу после замужества и нос на улицу казать перестанем, а благоверных на цепь!
Вдруг заговорит на улице с незнакомкой? который час спросит, а это уже повод для опасений.
Будем проверять карманы и шерстить сумки!
Да здравствует здравый смысл!
Кругом враги, неприятели и неприятельницы....................ну как перспективка?

CbIPHuK
07-02-2005, 10:13 AM
Угумс, давайте наденем паранжу после замужества и нос на улицу казать перестанем, а благоверных на цепь!
Вдруг заговорит на улице с незнакомкой? который час спросит, а это уже повод для опасений.
Будем проверять карманы и шерстить сумки!
Да здравствует здравый смысл!
Кругом враги, неприятели и неприятельницы....................ну как перспективка?
ОТЛИЧНАЯ ПЕРСПЕКТИВА !!! :apll: Я ЗА :drug:

Стерва
07-02-2005, 02:35 PM
:yes: Угумс, давайте наденем паранжу после замужества и нос на улицу казать перестанем, а благоверных на цепь!
Вдруг заговорит на улице с незнакомкой? который час спросит, а это уже повод для опасений.
Будем проверять карманы и шерстить сумки!
Да здравствует здравый смысл!
Кругом враги, неприятели и неприятельницы....................ну как перспективка?
Не надо кидаться в крайности. Тут никто не говорил о паранже. Но вот одалживать друзьям жену(или мужа) - бред полный! :yes:

Shishiga
07-02-2005, 04:33 PM
А друг вообще чем думает спрашивая жену на прокат? Это друг?
Почему бы не пригласить обоих для поддержки?

Libra
07-02-2005, 07:47 PM
Как это одолжить? Звучит как будто друг попросил рубашку на вечер....
По моему с обоими надо разговаривать, и не об "одолжить", а о сопровождении..
И почему бы, действительно, им вдвоем туда не пойти для поддержки? Что то тут не так...

FEUER
07-02-2005, 08:37 PM
Угумс, давайте наденем паранжу после замужества и нос на улицу казать перестанем, а благоверных на цепь!
Вдруг заговорит на улице с незнакомкой? который час спросит, а это уже повод для опасений.
Будем проверять карманы и шерстить сумки!
Да здравствует здравый смысл!
Кругом враги, неприятели и неприятельницы....................ну как перспективка?
Да речь не о цепях, просто ты подумай. Отдолжи на час, на два, на день, на месяц, на год-полный бред.

Lexicss
08-02-2005, 02:38 AM
Люди, да одумайтесь же вы. Какое ещё отдалживание. такое ощущения буд-то о животных разговаривают. Одумайтесь.

Angel
08-02-2005, 03:42 AM
Люди, да одумайтесь же вы. Какое ещё отдалживание. такое ощущения буд-то о животных разговаривают. Одумайтесь.
Я не думаю, что друг использовал именно такие слова...думаю Солнц их исказил в изложении....нет?...да?

Солнц
08-02-2005, 05:24 AM
мне именно так на телефоне сказала жена.. Приятель по её славам выряазился именно так.

У меня вопрос.

А какая разница?

Aurora
08-02-2005, 06:19 AM
Одолжить можно вещь, деньги...
Но не человека...Человек это личность, и не надо считать,что женщина тварь бессловесная и бесчувственная.
Я не читала то,что написано на первой странице этой темы(лень,честно говоря), но смысл понятен.
Могу сделать два вывода:
1.если жена согласилась значит, ей безумно скучно и тускло жить со своим благоверным.
2.а если ей с ним скучно,то не такой уж он и хозяин жизни, чтоб распоряжаться ее мнением и "одалживать" всяким друзьям...
Гнусь, одним словом...

Стерва
08-02-2005, 03:22 PM
Солнц, а что ты думаешь по поводу сложившейся ситуации? Ты этой девушке что-нибудь посоветовал? И еще вопрос: если бы ты оказался в похожей ситуации (твой приятель просит у тебя на прокат твою девушку на вечер) какова была бы твоя реакция?

Солнц
08-02-2005, 04:36 PM
Мои не приятели не друзья о таком меня некогда не спросят.. пригласят меня.. я с сабой повиду на канцерт жену.

Я ей пасаветовал не идти туда как бы он а в абиде на мужа не была.. я думаю ето правельный выбор.

Стерва
08-02-2005, 04:49 PM
:yes:

Angel
09-02-2005, 09:50 AM
Вот и сказочке конец, а хто слушал....

Aurora
09-02-2005, 02:53 PM
Вот и сказочке конец, а хто слушал....не, не так...
тут и сказочке Escape, кто не понял F1.
Воть...Так смешнее получается...

Lexicss
13-02-2005, 10:55 PM
Жму f1, а меня ничего не появляется кроме пустого окна :)

FEUER
15-02-2005, 02:40 AM
http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves13.gif надо жать, когда Аврорка рядом, тогда все получается http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves13.gif

Вредная
15-02-2005, 03:01 AM
а когда я рядом и нажать, нече не получится? ))))

FEUER
15-02-2005, 03:05 AM
не знаю, у нас только один F1

Вредная
15-02-2005, 03:08 AM
а я запасной буду))

FEUER
15-02-2005, 03:13 AM
это к Аврорке вопросы http://www.smailiki.nm.ru/ves/vees.gif

Вредная
15-02-2005, 03:17 AM
абратимся! http://fool.exler.ru/sm/shv.gif