PDA

Просмотр полной версии : Серёга


Lexicss
06-02-2005, 02:14 PM
Гомельская группа Серёга. Здорово прославились так. И даже их песня "Чёрный бумер" стала песней года 2004 Беларуси. Сейчас эта группа становится известной даже в Германии по-тиху. Но мне самому в частности эта песня надоела. Её у нас летом крутили по радио, кагда я диплом делал. Раз сто за лето точно прослушал. Хотя у нас у каждого второго мобильника в городе она играет, и в машинах. А мне самому больше нравится их песенка "Рыжий". А ваше каково одобрение? :Cool:

невеста
06-02-2005, 06:50 PM
мне этот ваш серега не нравится,а чем он взял народ не понимаю...примитивный шансоновский рэп,фу!а что меня больше всего поразило,это то,что он по нашему радио,в чартовой дюжине(кто слушает,тот понял)в претендентах числится,но прада Серега там не 1,а с какой-то группой поет,ужас,что творится,сколько же он Козыреву заплатил,что бы там засветится?

Lexicss
06-02-2005, 10:35 PM
мне этот ваш серега не нравится,а чем он взял народ не понимаю...примитивный шансоновский рэп,фу!а что меня больше всего поразило,это то,что он по нашему радио,в чартовой дюжине(кто слушает,тот понял)в претендентах числится,но прада Серега там не 1,а с какой-то группой поет,ужас,что творится,сколько же он Козыреву заплатил,что бы там засветится?
А что для тебя значит нприметивный рэп. Приведи пример. даже интересно. :)

невеста
06-02-2005, 11:21 PM
А что для тебя значит нприметивный рэп. Приведи пример. даже интересно. :)


из наших рэпперов(если их можно так назвать),я знаю только Децла и Касту,1-ого я слушала-терпимо,2-ых не слушала и не хочу.из зарубежных-их там пруд-пруди,сейчас вспоминается только Эминем,50cents,jay-z,outcast. у Эминема-знаю прилично песен,у него тоже такой дворовый рэп,50 центов и ауткаст-слышала по1-2 песни,и то сейчас не вспомню. Jay-z-совсем недавно были мной оценины и то вместе с дуетом с Linkin park,получилось довольно таки неплохо.
а рэп мне не интересен...

Lexicss
06-02-2005, 11:37 PM
из наших рэпперов(если их можно так назвать),я знаю только Децла и Касту,1-ого я слушала-терпимо,2-ых не слушала и не хочу.из зарубежных-их там пруд-пруди,сейчас вспоминается только Эминем,50cents,jay-z,outcast. у Эминема-знаю прилично песен,у него тоже такой дворовый рэп,50 центов и ауткаст-слышала по1-2 песни,и то сейчас не вспомню. Jay-z-совсем недавно были мной оценины и то вместе с дуетом с Linkin park,получилось довольно таки неплохо.
а рэп мне не интересен...
Ну так а чего тогда на Серёгу говоришь, точ рэп плохой? Чем уже он так худе Eminema? Я особо от Эминема не фанатею. Но мне очень клипы его нравтяся. Вот америуанцы действительно клипы делать весёлые и несерьёзные умеют. В отличие от русских.

HoCoK
07-02-2005, 12:35 AM
из наших рэпперов(если их можно так назвать),я знаю только Децла и Касту,1-ого я слушала-терпимо,2-ых не слушала и не хочу.из зарубежных-их там пруд-пруди,сейчас вспоминается только Эминем,50cents,jay-z,outcast. у Эминема-знаю прилично песен,у него тоже такой дворовый рэп,50 центов и ауткаст-слышала по1-2 песни,и то сейчас не вспомню. Jay-z-совсем недавно были мной оценины и то вместе с дуетом с Linkin park,получилось довольно таки неплохо.
а рэп мне не интересен...
По моему ты берешься судить о том чего не знаешь!!! Децл-никакой не рэппер, а так попса, а рэп, это изначально культура низов, созданая не для того что бы заработать деньги, как Серега, а что бы рассказать о своей жизни... из наших рэпперов стоит послушать Многоточие... Ну про америкосов говорить не хочу, там все на наркоте сидели и поют про это, хотя раскрутились слишком сильно-пошли одни понты и коммерческие проэкты, поэтому слушать та особо нечего

Lexicss
12-02-2005, 01:03 AM
А как вам его песенка "Рыжий"? Там вроде даже как про московского парня поётся. :)

Ky3b
13-02-2005, 03:20 PM
из наших рэпперов(если их можно так назвать),я знаю только Децла и Касту,1-ого я слушала-терпимо,2-ых не слушала и не хочу.из зарубежных-их там пруд-пруди,сейчас вспоминается только Эминем,50cents,jay-z,outcast. у Эминема-знаю прилично песен,у него тоже такой дворовый рэп,50 центов и ауткаст-слышала по1-2 песни,и то сейчас не вспомню. Jay-z-совсем недавно были мной оценины и то вместе с дуетом с Linkin park,получилось довольно таки неплохо.
а рэп мне не интересен...
Децл-рэпер =)))) не смеши мои капыта
если тебе рэп не интересен, то как ты можешь о нем судить и говорить энто плохо, а энто хорошо
:cool:

Антон Городецкий
14-02-2005, 04:26 PM
А у нас вообще есть рэп? в России?
Ах, ну да. Я Шeffа вспомнил. Вот он, по-моему, рэппер...

Lexicss
16-02-2005, 01:25 AM
Игорька я уважаю

Регис
16-02-2005, 12:14 PM
А как вам его песенка "Рыжий"? Там вроде даже как про московского парня поётся. :)
мне у серёге нравятся 2 песенки! "Рыжий" и "дети москвы"(кажется так!название не помню, но она про детей бездомных)

невеста
19-02-2005, 03:46 PM
А у нас вообще есть рэп? в России?
Ах, ну да. Я Шeffа вспомнил. Вот он, по-моему, рэппер...


реппер он или нет ,я не знаю,но это единственное,что мне нравится из их псевдокультуры [)

невеста
19-02-2005, 03:48 PM
Игорька я уважаю

может на него Серега сделала пародию

Lexicss
19-02-2005, 08:27 PM
может на него Серега сделала пародию
Не вижу ничего общего между этими группами.

невеста
19-02-2005, 09:24 PM
Не вижу ничего общего между этими группами.

а по-моему пожожи,что Игорек пел:подождем твою маму и т.д.,голоса похожи,женский вокал,псевдорэп,с примисью шансона и габариты те же

Cooler
26-02-2005, 05:58 PM
А у нас вообще есть рэп? в России?
Ах, ну да. Я Шeffа вспомнил. Вот он, по-моему, рэппер...
Шеffа-это прошлое в настояшем, сейчас Многоточие правит русским рэппом!!! [) :twisted: [)

невеста
01-03-2005, 01:42 AM
многоточие уже давно ничем не правит,если правило когда-нить

Nightmare
01-03-2005, 06:06 PM
Шеffа-это прошлое в настояшем, сейчас Многоточие правит русским рэппом!!! [) :twisted: [)
suxx

Lexicss
01-03-2005, 07:35 PM
да, не переводіте вы Шеффа. кстати, вы не в курсе? Клип Чёрный бумер в Москве снимали или где?

MegaPon
11-03-2005, 05:56 PM
suxx
и это прально............................

Agent Kupper
26-04-2005, 05:38 PM
Мне Серёга нравиться своей приблатненностью, а не тем, что он читает рэп...
Хотя тексты у него конечно прикольные :)

Lexicss
26-04-2005, 11:46 PM
Он же вроде ещё поёт в фильме Бой с тенью

kata
28-07-2005, 05:04 PM
Не,не люблю я его,во первых как он сказал поет спортивный хип-хоп...что это такое я незнаю,но раскрутили парня как надо,из за одного черного бумера,которого слушать невозможно и смыла нету в тексте песен,насчет боя с тенью я помалчу ещё терпимо!!!

невеста
28-07-2005, 05:29 PM
щас мноргие молодые люди носят такие же кепки,как у Сереги и думают,что это так круууууто...смешно

Pinocchio
31-08-2005, 06:11 PM
Случилось самое худшее что может быть!!! Рэп смешался с шансоном!!! Гопническая ограниченность с тюремными понятиями и рэпойдные понты с дешёвыми попытками стать крутым... минус на минус даёт огромный минус!!
Скоро дети в шир штанах и кангуловских кепках будут по подворотням кидать людей и рости по тюремным негройдным понятиям!!! Я не фашист, но культуры должны быть без смешений! Ибо после смешения появляются Серёги, Децлы, Жорики и Борисы Моисеевы!!

Ero_sennin
03-09-2005, 01:54 AM
Выражусь кратко: :blev:

Васёна
27-09-2005, 08:53 PM
Лично мне симпатичны песни этой группы

rpoM
28-09-2005, 12:01 PM
Заблевался насмерть. Вот ей богу, дрянь, какой мало. Pinocchio совершенно прав.
Хип-хоп на деревенские мотивы с блатной тематикой.....

rpoM
28-09-2005, 12:03 PM
Кстати, о Жорике. Это чудо вообще в мясорубку надо было сразу после рождения, а родителей и продюсеров на шкварки.

Азот
28-09-2005, 02:50 PM
Серега мне не нравица.

kata
07-10-2005, 01:18 AM
Лично мне симпатичны песни этой группы
А это че ещё и группа??? %)

Igoriosha
07-10-2005, 01:57 AM
это непойми что вобше за серега))...про бумер песня уже надоела его))

Стичик
28-11-2005, 07:10 PM
Мля, а правда, эт че группа? Серега и хор не понятных голосов)))

WERT
28-11-2005, 11:52 PM
А это че ещё и группа??? %)
Я также думал! :yes:

WERT
28-11-2005, 11:53 PM
Пока фэйри не попробовал.

Радость
15-05-2006, 11:24 AM
Я смотрю, в 2005 году было много не любителей Серёги... А сейчас как??? Мне очень нравятся его песни!!! Пару альбомов на компе есть... Я не фанатею, конечно, но даже сейчас, по иронии судьбы, наверно, играет его песня "Постой"...
А то, что многие писали, что Серёга - это группа, я совершенно не согласна!!! Серёга - это мужчина в расцвете лет, да и сил тоже... Ну поют у него девушки на бек-вокале... так голоса же каждый раз разные... Я за такую музыку!!! Здесь ещё про "Многоточие" писали... Они мне тоже нравятся!!!

ЕлЕнКа!!!
15-05-2006, 01:40 PM
мне тоже серега нравится. Из нашего русского так называемого рэпа только его выделить и могу! А остальное-это так...детский сад на выгуле.