PDA

Просмотр полной версии : странные ребята


невеста
07-02-2005, 12:44 AM
объясните мне такую вещь,почему молодые люди смотрят на тебя,не отрывая глаз,строят глазки,а как только делаешь первый шаг,они отступают,превое время избегают,а потом опять все по новой,странно,а потом что-то говорят про женскую логику.

™К@ТЮШ@™
07-02-2005, 01:39 AM
А парни только что и любят обсуждать логику девушек, а у самих она отсутсвует вообще!! Они наверно считают, что сами всё должны делать, а многие из них просто строят глазки из-за того что им нравиться когда девушки уделяют им внимание больше чем другим, вот они и стараються, но когда перестараються и девушка делает первый шаг, то они уходят с её полязрения! а потом, что бы не терять внимание этой девушки, возращаються к прежнему поведению через определённое время!:) вот так!! :rolleyes:

Libra
07-02-2005, 10:05 AM
А я не хочу осуждать ничью логику.... У нас своя, у парней своя, и сказать, чья логика лучше - невозможно, и те и те могут мыслить и правильно и неправильно...
Просто у каждого свои заморочки в голове...
Почему так делают, мне кажется парни лучше ответят на этот вопрос, мое же мнение: они сами ходят завоевать девушку! :)

Angel
07-02-2005, 10:16 AM
Ммм, был у мя такой случай. Скорее всего просто играют, оттачивая мастерство флирта и повышая тем самым свою самооценку. А там хто его знает!

CbIPHuK
07-02-2005, 10:22 AM
НЕВЕСТА отвечу за тех пораней , они просто идиоты !!!
Я не когда не упущю такую девушку , которая первая сделает шаг !!!!

Asya
07-02-2005, 01:00 PM
мне кажется когда девушка делает первый шаг, то парни чувствуют себя неловко, скажем так нестандартная ситуация...
пытаются исправить положение, уходя...=)
а нужно держать за все метса...если он те нравится...чтоб не убежал, даже если знаешь, что вернется.

Вечность
07-02-2005, 01:33 PM
мне кажется когда девушка делает первый шаг, то парни чувствуют себя неловко, скажем так нестандартная ситуация...
пытаются исправить положение, уходя...=)
а нужно держать за все метса...если он те нравится...чтоб не убежал, даже если знаешь, что вернется.



Что-то истинное есть в твоих словах))) Мне понравилось твое выражение "Держать за все места" -- так разносторонне. Как прикинешь, так сразу и оторвешь))) увахааа А парни уходят лишь для, того может , чтобы девушка действительно разобралась в своих чувствах, потому как бывает, парень уходит, а та бросает его сразу. Может и так быть!!!!

Sfera
07-02-2005, 01:54 PM
Они строят глазки, потому что это приятно... это элемент заигрывания... А когда вдруг девушка вместо того чтобы флиртовать, начинает вполне серьезно относится как к ухаживаниям... молодые люди начинают пугаться, потому что большая часть из них боится серьезных отношений.
Хотя не знаю, сейчас так все поменялось, мне тут один молодой человек сказал такую вещь:
- Сейчас, чтобы девушка вышла за тебя замуж, надо предварительно затащить ее в постель и сделать ей ребенка, потому как просто так ОНА ЗАМУЖ НЕ ХОЧЕТ!!!!

Вечность
07-02-2005, 02:47 PM
- Сейчас, чтобы девушка вышла за тебя замуж, надо предварительно затащить ее в постель и сделать ей ребенка, потому как просто так ОНА ЗАМУЖ НЕ ХОЧЕТ!!!![/quote]


на счет этого могу дать один ответик .
Скажу сразу, Вот, лично мне кажется, что парень, который искренне любит девушку, не станет сразу кидаться на её тело. Он спросит, хочет ли она выйти за него замуж, он предложит ей положиться на него, доверить ему все свои нужды, открыть секреты души. Он поймет святую красоту её дара, бережно отнесется к нему, как человек, нашедший жемчужину, которую он искал бесконечно долго.

Sfera
07-02-2005, 03:01 PM
Ну а девушка не уверена, что это ее МУЖ... и она думает, ну надо пожить... тра-ля-ля, я сама с этим сталкивалась, что из-за того, что у нас сексуальная свобода... пожить - стало не зазорно, хотя не так давно ворота погулявших девушек смолили... чтобы пометить

Вечность
07-02-2005, 03:51 PM
Ну а девушка не уверена, что это ее МУЖ... и она думает, ну надо пожить... тра-ля-ля, я сама с этим сталкивалась, что из-за того, что у нас сексуальная свобода... пожить - стало не зазорно, хотя не так давно ворота погулявших девушек смолили... чтобы пометить


Честно сказать не могу понять, что именно ты имела в виду под предложением "хотя не так давно ворота погулявших девушек смолили... чтобы пометить" Честно сказть уже с ума схожу и таам и там отвечать))) :rolleyes:

Sfera
07-02-2005, 03:58 PM
Ну как же считалось позор ,если девушка замуж выходит НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ и чтобы сразу пометить такой дом, в котором не девственница живет ворота смолили... позор на всю деревню!!!! И сватов туда уже не засылали :)

Вечность
07-02-2005, 05:01 PM
Ну как же считалось позор ,если девушка замуж выходит НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ и чтобы сразу пометить такой дом, в котором не девственница живет ворота смолили... позор на всю деревню!!!! И сватов туда уже не засылали :)


АА понятно))) А сейчас до этого и нет никому дела, ибо большинство девушек выходят замуж недевственницами. Прикинь, если они начнут отмечать дома, так вообще найдется где-то около тысячи домов неотмеченных)))) и позор на весь мир. Какой к черту позор? Наоборот такие и привлекают в основном парней))) ;)

Sfera
07-02-2005, 05:34 PM
АА понятно))) А сейчас до этого и нет никому дела, ибо большинство девушек выходят замуж недевственницами. Прикинь, если они начнут отмечать дома, так вообще найдется где-то около тысячи домов неотмеченных)))) и позор на весь мир. Какой к черту позор? Наоборот такие и привлекают в основном парней))) ;)
Просто в нашем мире как-то все перевернулось... я думаю, что именно поэтому очень мало здоровых детей... Если раньше девушка была девушкой, нежной и трепетной с букетиком ромашек, то сейчас почему-то либо монстров встречаешь... в косухе, в коже с макияжем типа жена графа Дракулы... либо деушек скромных на вид, но как рот откроет помойка помойкой, ну уж не знаю .... иногда бывает, что вроде нормальная, но феминистка... Все смешалось в доме Облонских (с)

Angel
07-02-2005, 05:34 PM
Давайте вернемся к теме:
не думаю, что они уходят "в тень" из-за того что пугаются. По-моему очень даж ся уверенно чувствуют и вообще кто говорил о замужестве? Чё после флирта сразу замуж выходить?

Вечность
07-02-2005, 05:40 PM
Давайте вернемся к теме:
не думаю, что они уходят "в тень" из-за того что пугаются. По-моему очень даж ся уверенно чувствуют и вообще кто говорил о замужестве? Чё после флирта сразу замуж выходить?


Почему сразу замуж? Можно еще на сторонке побаловаться)) Но в основном этим баловством пользуются парни, а девушки , как дурочки ждут их. Но есть и такие, которые забивают на своих парней и в открытую флирутют. Приветствую, но в пределах ))) :P

Sfera
07-02-2005, 05:41 PM
Давайте вернемся к теме:
не думаю, что они уходят "в тень" из-за того что пугаются. По-моему очень даж ся уверенно чувствуют и вообще кто говорил о замужестве? Чё после флирта сразу замуж выходить?
Да нет у нас просто это как то сползло в :offtop:
А так, я же неговорила сразу женится, а просто серьезные отношения... то есть не просто поболтать, а ухаживать... а вот этого они почему тон е любят :(

Вечность
07-02-2005, 05:48 PM
а вот этого они почему тон е любят :(


Не пережиффайй зай))) Они тя любят, но тока по-другому :lol:

Sfera
07-02-2005, 05:52 PM
Ага и я даже знаю как... :lol: :lol: :lol: