PDA

Просмотр полной версии : Дружба и секс совместимы ли они?


GERMES
30-08-2004, 01:49 AM
Выскажите свою точку зрения возможен ли секс и настоящая дружба
или же они являються препятствием к настоящей дружбе.

GERMES
30-08-2004, 01:50 AM
Дружба дружбой а ножки врозь! Или же это не так?

Lexus
30-08-2004, 02:03 AM
в таких отношениях не может быть дружбы , после секса люди уже не думают как провести вечер с друзьями , а идут(как говориться к своему лучшему другу и занимаются сексом),а про остальных как бы друзей начинают забывать.
и в этом случае люди чаще всего привыкают друг к другу и возникает (любовь или чувство привязанности)

Nemo
30-08-2004, 08:34 AM
u menya bil druq eyo zvali lena drujili aj s 6 klassa posle shkoli mi sney obshalis kak druzya yesho celiy qod.kak to raz ona priqlashayet menya na den rojdeniya svoyey papocki.ya naivno idu pokupayu padarok qalstuk/doroqoy/dumaya cto papacka ne podumayet cto druq lenacki kakoytasa tam.....
nu yestestvenno nekokoqo dnya rojdeniya ne okozalos prosto devushke zaxotelos sexa.i skem kak ne s celovekom katoroqo ona znayet davno.ponacalu ya lomalsya neudobna bilo no mujskaya natura vzyala vverx.posle vseqo etoqo mi yesho vstrecalis 1 mesyac no uje ne kak druzya a potom nashi puti i vovse razoshlis
tak cto nadeyus ponyatno :(

Обольстительница
30-08-2004, 01:09 PM
Возможен и секс, и настоящая дружба! :shy:

GERMES
30-08-2004, 09:08 PM
Возможен и секс, и настоящая дружба! :shy:

Может ЛЕДИ обьяснит как это возможно, а то я столкнулся с такой ситуацией кажеться она теперь хочет большего чем дружба.

Обольстительница
31-08-2004, 10:51 PM
Я не говорю конкретно про твою ситуацию ,может я говорю про себя ...
А как ? Это очень трудно сказать . У каждого человека свои привычки ,принципы и все остальное .... Здесь про каждого трудно говорить .
Ну что скажу ........... НЕ повезло .... и такое бывает )))

Tajana
31-08-2004, 11:11 PM
Бывает....

Зло
01-09-2004, 01:20 AM
Встречал секс без любви и дружбы (нормально0
дружбу без секса (нормально)
секс с любовью (отлично)
Ну а вот дружбу и секс чтото нет (интересно)
по моему както неправильно секс одна из сторон любви но секс может быть без любви но вот дружба это совсем другая категория по моему не совместимая при этом дружба ломается (странная ситуация получается )

Nemo
01-09-2004, 03:22 AM
ey mujiki yesli u vas est yesho druq jenshina i vi yeyo ne xotite v sex.plane daje v samix judkix koshmarax.to poverte ona vas dovno xocet :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :nuke:

Обольстительница
01-09-2004, 04:48 PM
Какие глупости тебе в голову лезут ...)) Ты что женщина,чтоб так рассуждать ?

St@nly
01-09-2004, 07:44 PM
у меня то же такая ситуация. дружил с девушкой и намеренья были тока дружеские, но когда дошло дело до секса то отношения изменились конечно. но мв все равно лучшие друзья!

Обольстительница
01-09-2004, 09:01 PM
Намеренья есть тогда ,когда одна из сторон свободна ...Естественно ,той свободной стороне надо устраивать свою жизнь,поэтому она (сторона)надеиться на какие то отношения ...

Nemo
02-09-2004, 12:28 PM
Какие глупости тебе в голову лезут ...)) Ты что женщина,чтоб так рассуждать ?
NE VSE JENSHINI ODINAKOVIYE NE SUDI POJALUSTA VSEX PO SEBE
tebe mojet pokazatsa cto ti spec po mujikam no druqiye jensheni toje xotyat etoqo.a kak etoqo dobitsa yesle ne xotet bit s mujcinoy. :yes:
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Nemo
02-09-2004, 12:45 PM
Намеренья есть тогда ,когда одна из сторон свободна ...Естественно ,той свободной стороне надо устраивать свою жизнь,поэтому она (сторона)надеиться на какие то отношения ...
namereniye bili est i budut nezavisema ot svobodi storon.
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Обольстительница
02-09-2004, 12:55 PM
NE VSE JENSHINI ODINAKOVIYE NE SUDI POJALUSTA VSEX PO SEBE
tebe mojet pokazatsa cto ti spec po mujikam no druqiye jensheni toje xotyat etoqo.a kak etoqo dobitsa yesle ne xotet bit s mujcinoy. :yes:
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:
Я не сужу по себе ,а по большинству своих знакомых и друзей , С чего это ты вдруг взял, что все подруги тебя хотят :lol: ? У тя фантазия разыгралась ........)))

Nemo
02-09-2004, 02:07 PM
Я не сужу по себе ,а по большинству своих знакомых и друзей , С чего это ты вдруг взял, что все подруги тебя хотят :lol: ? У тя фантазия разыгралась ........)))
xotya ya ne imel vvedu sebya ya v obshem plane skazal.no tak i bit otvecu:
vsex podruq devushek s katorimi ya znakom ne vse koneshno no 90 procentov xotyat ya eto cuvstvuyu ya sam lamayus kak naprimer s toboyu :D :D :D :cool:
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Обольстительница
02-09-2004, 02:32 PM
Ломаешься ???????? Огого ...эт я тебя ломаю ??????? 90 % говоишь ???? А чем ты это чувствуешь ??????????????

Nemo
02-09-2004, 04:17 PM
Ломаешься ???????? Огого ...эт я тебя ломаю ??????? 90 % говоишь ???? А чем ты это чувствуешь ??????????????
ti menya lomayesh - :) nu eto u tebya burnoye fantaziya doroqaya - mojet bit cto to u tebya vnutri polomalos neznayu :(
kak tee ne stidno yesho sprashivayesh cem ya cuvstvuyu ti sama razve neznayesh ti je u nas znatok , spec po mujikam i ne tebe li znat cem cuvstvuyut :) :P
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Обольстительница
02-09-2004, 04:56 PM
"ya sam lamayus kak naprimer s toboyu " Ломаешься ???????? Огого ...эт я тебя ломаю ???????
"ti menya lomayesh - nu eto u tebya burnoye fantaziya doroqaya - mojet bit cto to u tebya vnutri polomalos neznayu "
Ты по-моему уже сам запутался в своих словах ........
Я знаю только то ,что мне надо знать и то, что хочу знать ,а вот чем ты чувствуешь что все женщины тебя хотят действительно не знаю и не понимаю ......

Nemo
02-09-2004, 05:23 PM
jenshiina vrode tebya uj tocno nezaxocet menya - ili ya oshibayus?

Обольстительница
02-09-2004, 05:27 PM
Тебе правду сказать или как на самом деле ?
Может мне не стоит отвечать на всеобщее обозрение ,а то еще обидешься ........)))

Nemo
02-09-2004, 05:39 PM
ya cto razve tebya obidel cem nebud ti skaji a na shot tavo zaxocesh li ti ili net mne vsyoravno no nadeyus ti pravelno ponela znaceniye slova zaxotet

Обольстительница
02-09-2004, 05:54 PM
Слушай ,милый ,дорогой,меня никто ничем не обидел и ты тоже , если у тебя есть лично ко мне что то ,то можешь прислать мне на почту .Думаю не стоит засорять топик ненужными никому сообщениями . Для разговоров также сделан оффтопик!

GERMES
02-09-2004, 09:45 PM
Слушай ,милый ,дорогой,меня никто ничем не обидел и ты тоже , если у тебя есть лично ко мне что то ,то можешь прислать мне на почту .Думаю не стоит засорять топик ненужными никому сообщениями . Для разговоров также сделан оффтопик!

Полностью с вами согласен ЛЕДИ.

А все таки секс и дружба в каких случаях совместимы?

Обольстительница
02-09-2004, 10:35 PM
В каких ? В таких случаях ,в которых вы не ждете друг от друга ничего больше как дружбы и секса ...

GERMES
03-09-2004, 12:04 AM
В каких ? В таких случаях ,в которых вы не ждете друг от друга ничего больше как дружбы и секса ...

Вот эта ситуация меня и достала я хочу просто дружбы с ней а она хочет секса и как ей отказать не обидев ее?

Обольстительница
03-09-2004, 12:16 AM
А зачем тебе отказывать ? Гм.......не понимаю ........всегда есть ,когда захотелось ,никаких обязанностей ,обещаний ...А может она не устраивает тебя ?Новую такую нашел ?

Натульчик
03-09-2004, 04:25 PM
Дружба и секс-вещи не совместимые!Это уже не просто дружба получается!ХЭто сексуальное партнерство!Тот кто открыт с тобой в постели никогда не будет до конца открыт душой!Это доказуемая закономерность отношений мужчины и женщины!Конечно всегда хочется,что б твой секс. партнер был ещё и другом,но к сожалению так не бывает!Либо спать,либо дружить!

Бармалей
03-09-2004, 05:06 PM
Не знаю - мне секс больше нравится. ДРужить можно только с друзьями, а подружек надо иметь :)

Обольстительница
03-09-2004, 05:27 PM
Не имей сто друзей ,а имей их подруг ))))

Angel
12-09-2004, 12:48 PM
Это смотря, что было первым дружба или секс, если дружба, то может быть чудесный секс ничем не обремененный.
А если это тяжело, то значит там уже не дружба, а что-то большее.

Angel
24-09-2004, 03:04 PM
Тема дружбы, как и тема любви, практически неисчерпаема. О “настоящей” дружбе, о верных и преданных друзьях, а также о тех, кто обманул наши надежды, мы можем говорить часами. Собственно о том и беседовали мы с Вами, нашими читателями: мы решили задать довольно банальные вопросы, и получили на них весьма оригинальные ответы.

Наиболее общее определение дружбы, к которому склонялось большинство опрошенных, можно свести к следующему: “Дружба – это взаимное общение людей, скорее всего, объединяющихся общими интересами, взглядами на вещи”. Однако девушки смотрят на дружбу гораздо более романтично, чем молодые люди. Для них понятие дружбы сродни понятию “любовь”: это “тяга общаться с человеком, необходимость заполнить частичку его сердца собой, а свою частичку - им”; “дружба – это любовь к Человеку, на которую отвечают полной взаимностью”. Дружба – это отношения в пределах двоих людей. Есть и весьма категоричные ремарки: “Трое в дружбе помещаются редко. Могут выстроиться связи треугольника (то есть между всеми ними образуются связи 1+1). Но дружить втроём, вчетвером, вшестером – это детский сад”.

Для мужчин – дружба в первую очередь “душевное спокойствие и равновесие, чувство духовной “близости” и душевного комфорта”, это “душевные взаимоотношения тех, кому интересно друг с другом”.

Исходя из таких довольно разных по содержанию определений у мужчин и у женщин (душевная гармония и высокий эмоциональный накал), весьма любопытно было узнать, существует ли вообще деление дружбы по половому признаку, и если есть, то в чём оно заключается.

По мнению большинства опрошенных (и парней и девушек), различия между мужской и женской дружбой есть: “но они скорее внешние, чем сущностные”. Вот что говорят об этом девушки: “Конечно, мужчины не плачутся и не сплетничают как женщины, у них это идёт под грифом “серьёзный мужской разговор”, а вместо кофе с тортом – водка с огурцом”; “если мы можем прийти и поплакаться подруге в жилетку, то для того, чтобы подобное совершил мужчина, должны пообещать в недалёком будущем тысячекратное увеличение штрафов за нарушение правил дорожного движения. Но в целом они похожи, если не считать тот факт, что мы, дамы, из-за них мужиков, о своей дружбе можем забыть, как будто её и не было”. Хотя есть и категоричные заявления: “Различий между мужской и женской дружбой не существует – если мы говорим не о суррогатах дружбы. Если о суррогатах – то, конечно существует. Мужчина реже предаёт “дружбу” из-за женщины, женщина же забудет обо всём, если впереди засверкает табличка “это твоя судьба. Это мужчина всей твоей жизни”. Я такие принципы не понимаю. Это не про дружбу – а про чушь какую-то”.

Молодые люди, как ни странно, говорят, что различий между мужской и женской дружбой нет, но добавляют, что “мужская дружба более отчаянна и самопожертвенна”. А ещё говорят, что у женщин с логикой проблемы…

Что же такое “женская дружба”: “это союз двух женщин портив третей”, “это очень сложный процесс, женская дружба невозможна в течение долгого времени (10, 20 лет), поскольку это заложено в женской природе: изменяясь, мы меняем и круг своего общения”, “женская дружба существует до тех пор, пока эти дамы не делят мужчину. А до этого они делятся самыми сокровенными тайнами и желаниями”, “всё зависит от самой женщины. Настоящая подруга никогда не предаст, выслушает хоть уже в сотый раз одно и тоже, поможет и нальёт тебе чай в три часа ночи, когда ты “припёрлась” к ней домой за советом”. А на сугубо мужской взгляд: “женская дружба – это когда одна женщина может сказать другой, что все мужчины - уроды и козлы, а особенно её муж или молодой человек, и предложить пожениться между собой”.

Представления о мужской дружбе среди слабого пола тоже не столь однородны: “мужчины только говорят, что только у них дружба настоящая, но это совсем не всегда так. Часто друзья для мужчин – соперники, которым демонстрируются собственные достижения: новые часы, машины, яхты, любовницы. Всё это, впрочем, применимо и к женщинам”; “мужская дружба чаще всего является обеспечением моральной поддержки: мужчине важно знать, что у него есть друг, который его не предаст, не уведёт у него девушку (жену), но в частном общении необходимости не возникает. Если рядом с мужчиной есть любимая, друг превращается в номинальное явление”. “Мужская дружба – это женская дружба, только с мужскими заковырками и мужским эгоизмом”. А один молодой человек объяснил феномен мужской дружбы так: “Мужчины – это большие дети, поэтому и в дружбу они играют. Особенно любят “мужские игры на свежем воздухе”…” Так вот всё запутано. Хотя в целом всё понятно: вроде бы и различий существенных нет, но подчеркнуть превосходство своего пола над другим хочется и мужчинам и женщинам – вот и обвиняют друг друга в болтливости, эгоизме и т. п. Хотя к некоторым отличиям лично я всё-таки прислушалась бы и взяла на заметку.

Последней вопрос, который мы задавали респондентам, касался существования дружбы между мужчиной и женщиной. Этот вопрос просто не мог нас не заинтересовать: что может быть более интригующем, чем грань между дружбой и любовью?

Одна девушка так заинтересовалась этой темой, что очень оживилась при её обсуждении и даже рассказала нам о своей сокровенной мечте: “Я практически уверенна в том, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Может, это я какая-то неформатная, но у меня есть несколько друзей-мужчин (и безо всяких намёков на флирт и любовь). Очень полезно: куча информации и чисто мужских суждений, которые можно применить. А ещё – это способ познакомиться с друзьями этих самых друзей. Ещё моя мечта – друг-гей. В забугорных фильмах у всех сколько-нибудь стоящих героинь есть такой замечательный товарищ, который помогает несчастной девушке буквально во всём”. Вот такая голливудская мечта!

По всей видимости, мужчина и женщина могут дружить в двух случаях: “1. Когда общаются мужчина и женщина, состоящие в родственных отношениях (брат и сестра). Такая дружба будет крепкой. Хотя это очень редкий случай. 2. Когда дружат мужчина и женщина, не состоящие в родственных отношениях. Такая дружба какое-то время будет крепкой и яркой. Люди очень хорошо будут знать друг друга. В 99 случаях из 100 всё это заканчивается серьёзными признаниями. Не во всех 99 случаях любовь взаимна. Часто отношения прекращаются (даже общение). Но мне кажется, что такая Любовь – Дружба может быть очень твердым фундаментом семейных отношений”.

По мнению многих молодых людей, такое явление как дружба между мужчиной и женщиной существует, “но обязательно с элементом флирта, кокетства и лёгкого эротизма”.

Но есть и мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует вовсе: “Чтобы не говорили о том, что дружба между мужчиной и женщиной существует – это не так. Один обязательно влюблён в другого, тайно или явно, либо был когда-то влюблён, либо он такой же сексуальной ориентации, что и она. Существуют приятельские отношения, но это не дружба. Дружба между мужчиной и женщиной называется по-другому. Наверное, она называется любовь…” … А это уже другая тема для разговора.

Зло
24-09-2004, 09:38 PM
Похоже на правду

Angel
25-09-2004, 10:21 AM
Так и есть

Тайна
14-10-2004, 03:30 PM
Могу сказать одно, дружба между парнем и девушкой возможна!!!
У меня лично, есть примеры!!! А секс и дружба тоже совместимо, только получается, что секс был случайным!!!! :shy:

jkb
15-10-2004, 03:53 PM
Чистой дружбы между мужчиной и женщиной практически не бывает. какая то сторона все-таки была б не против секса. И почему бы и нет?!

@}->->--
15-10-2004, 05:07 PM
так не обязательно же, чтобы именно между мужчиной и женщиной......

Зло
17-10-2004, 07:45 PM
так не обязательно же, чтобы именно между мужчиной и женщиной......
ого а ты что предлагаешь однополую дружбу и секс ?

@}->->--
18-10-2004, 03:22 PM
лично я ничего никому не предлагаю. случается разное......... так нельзя же все исключать...

abv
18-10-2004, 10:12 PM
Хм... Чаще всего дружба между мужчиной и женщиной образуется в следствии каких-либо близких отношений. Но я думаю, что всё-таки дружба и секс два о-очень совместимых понятия...

Мрак
19-10-2004, 04:53 AM
есть у меня подруга, с которой мы дружим много лет.Однажды наша дружба, как-то сама собой привела нас в постель, нам понравилось)))Но после того момента, в наших дружеских отношениях секс не появлялся, так что считаю что дружба и секс могут сосуществовать вместе...один раз , как говорится..... ;)

Angel
19-10-2004, 11:18 AM
Двух подруг я еще могу представить в постели, но двух друзей нет.:-)

Обольстительница
19-10-2004, 02:41 PM
Двух подруг я еще могу представить в постели, но двух друзей нет.:-)
А хотелось - бы ....;)

Angel
19-10-2004, 04:18 PM
Я имела в виду не свою постель, а вообще...;)

Обольщённый
27-10-2004, 08:37 PM
я хочу с Вами дружить :) ( :bb: )

Обольстительница
28-10-2004, 01:47 AM
Я имела в виду не свою постель, а вообще...;)
А я все же про свою говорю ......... :wub:

Патронус
29-10-2004, 11:46 PM
Двух подруг я еще могу представить в постели, но двух друзей нет.:-)
интересное было бы зрелище....:)

Вук
30-10-2004, 05:42 AM
Дружба дружбой а ножки врозь! Или же это не так?

Так и только так !!! Если она достойна этого ( исключччччительный слючай),однако чревато супружеством!!!

Вук
30-10-2004, 05:47 AM
Хм... Чаще всего дружба между мужчиной и женщиной образуется в следствии каких-либо близких отношений. Но я думаю, что всё-таки дружба и секс два о-очень совместимых понятия...


1. это не дружба, а списание в резерв!!!!!!!!!
2. Гы-гы,хитрый,однако...

Патронус
30-10-2004, 05:57 PM
хех!

БАБАробот
07-03-2006, 11:58 PM
ДружейскийСЕКС это самое офигенное!Тот кто в теме,тот меня поймёт

Igoriosha
08-03-2006, 12:17 AM
Дружба без секса..тоже самое что водка без пива

MaoDzidun
27-03-2006, 03:41 PM
секс - зло. Когда человек трахаеца он похож на животное. А человек Высшее создание на земле. Его тело всего лишь оболочка ,нуждающаяся время от времени в различных подпитках. Не поклоняйтесь и не поддавайтесь своим нуждам ,о люди! иначе деградируете и будете животными. Дьявол живет в каждом из нас и так и ждет что Вы дадите слабинку и ОН вас разрушит! И будете не людьми а бесформенной массой!!!!!!!

Тоха
27-03-2006, 04:00 PM
секс - зло.
Как же без него... я не представляю...

БАБАробот
27-03-2006, 04:09 PM
секс - зло. Когда человек трахаеца он похож на животное. А человек Высшее создание на земле. Его тело всего лишь оболочка ,нуждающаяся время от времени в различных подпитках. Не поклоняйтесь и не поддавайтесь своим нуждам ,о люди! иначе деградируете и будете животными. Дьявол живет в каждом из нас и так и ждет что Вы дадите слабинку и ОН вас разрушит! И будете не людьми а бесформенной массой!!!!!!!
Гы...А ты чё мля ПОП чтоли???Или.....даже незнаю чё сказать,ну такой бред напиать..ГЫ..

Тоха
27-03-2006, 04:25 PM
Гы...А ты чё мля ПОП чтоли???Или.....даже незнаю чё сказать,ну такой бред напиать..ГЫ..
Я тоже сразу об этом подумал...

100%

Ilfirin
27-03-2006, 04:41 PM
ДружейскийСЕКС это самое офигенное!Тот кто в теме,тот меня поймёт
поддерживаю! :yes:
только на утро бывает неловко и кто-то из двоих перестает смотреть на другого как на друга. вот это лажево! а так я ЗА! :shy:

_snikers_
27-03-2006, 07:38 PM
По-моему добавлять нечего! Ведь после дружеского секса или в отношения или в Не отношения(но дружеские это уже точно что нет)

ВИШЕНКА
27-03-2006, 10:46 PM
Лажево бывает максимум с неделю....а потом от смущения и следа не остается....и все это, по-моему, чушь, что после секса с другом дружеским отношениям приходит конец....наступает просто новое начало.....более "глубоких" дружеских отношений...))))))) Страшное наступает тогда, когда обо всем узнает подружка друга..мдя.....та самая, которая и может нарушить Ваши дружеские отношения навсегда.!!!.

MaSZ
27-03-2006, 10:57 PM
А у меня не было секса с подругой, нам тогда кто-то оч. сильно помешал, а потом мы как-то протрезвели.:rolleyes:
Зато у меня был секс с незнакомыми,после которого мы были друзьями :D

Ilfirin
27-03-2006, 11:20 PM
не жалеешь, что не получилось с подругой?
всегда было интересно: как можно заниматься любовью с незнакомым человеком?

БАБАробот
27-03-2006, 11:59 PM
поддерживаю! :yes:
только на утро бывает неловко и кто-то из двоих перестает смотреть на другого как на друга. вот это лажево! а так я ЗА! :shy:
А зачем до утра?можно на часок и этого в полне хватит :)

БАБАробот
28-03-2006, 12:01 AM
2Ilfirin-по нетрезвой голове всё может быть :shy:

Ilfirin
28-03-2006, 12:03 AM
как у вас все просто, молодой человек! поражаюсь вам!

БАБАробот
28-03-2006, 12:04 AM
Какой есть...

MaSZ
28-03-2006, 12:39 AM
не жалеешь, что не получилось с подругой?
всегда было интересно: как можно заниматься любовью с незнакомым человеком?
Тогда ОЧЕНЬ жалел, я думаю те,кого прерывали сразу после разогрева, меня поймут...
А сейчас не особо, разве что из интереса какова она в постели :rolleyes:

Shdd Shaddar
28-03-2006, 04:38 PM
Какой есть...Наш с тобой последний раз запмомнится на долго, думаю как и тебе, на др у березы... :rolleyes:

А еще хохлушка, которая Евгения, была ничего, правда бабаробот??? :rolleyes:

Angel
28-03-2006, 04:52 PM
Больше двух, говорят вслух! Давай как поподробнее! :rolleyes: :D

Shdd Shaddar
28-03-2006, 04:54 PM
стыдно мне :)

БАБАробот
28-03-2006, 06:09 PM
Шаддар чему стыдиться ну подружили с Женькой ночью,чё в этом плохого?

Shdd Shaddar
28-03-2006, 06:20 PM
я теперь не обычный человек от этого а ....немогу сказать кто""!!! падонак!!! :)

БАБАробот
28-03-2006, 06:25 PM
не можешь простить себя???Да ладно ведь прикольно было!!!я не понимаю чё тебя не устроило?

Shdd Shaddar
28-03-2006, 06:26 PM
задница Женечки :)

БАБАробот
28-03-2006, 06:28 PM
задница Женечки :)
а тебя ни кто не просил дружить с её попкой :shy: ..... :lol:

Shdd Shaddar
28-03-2006, 06:29 PM
Уж лучше Ирку-лимитушку, чем женьку-хохлушку...чес слово :)

БАБАробот
28-03-2006, 06:34 PM
Уж лучше Ирку-лимитушку, чем женьку-хохлушку...чес слово :)
Какая разница обе ради прописки. :lol:

Shdd Shaddar
28-03-2006, 06:38 PM
Какая разница обе ради прописки. :lol:обе без прописки, и обе били нам по письке :)

mek.
28-03-2006, 06:39 PM
Выскажите свою точку зрения возможен ли секс и настоящая дружба
или же они являються препятствием к настоящей дружбе.
Секс плюс дружба реальные вещи,дружили дружили,потом бах секс - гловное сразу не заснуть.
Разговор типа:"...ты знаеш,мы можем быть не плохими любовниками...
- то что надо,
ведь когда вы с человеком дружите вы находите общий язык,
у вас почти одинаковый взгляд на жизнь
- если нет,то как вы вообще могли дружить?
...другое дело если при этом
кто то из вас воспользовалсся другим...

БАБАробот
28-03-2006, 06:40 PM
обе без прописки, и обе били нам по письке :)
Длиный ГЫ....Мегалол... :lol: Зачёт...
Кстати правда глаза режит :'(

Shdd Shaddar
28-03-2006, 06:42 PM
Кстати правда глаза режит :'(Это ты про меня???>(>(>(

БАБАробот
28-03-2006, 06:47 PM
Это ты про меня???>(>(>(
И про себя ,и про тебя :)

mek.
28-03-2006, 08:03 PM
К стати,так,чисто гиппотетически:
- секс и вражда - только сначала вражда
- потом бац...и...и вы в одной постели,
...что это - хитрый тактический ход,
или такое хитрый способ помериться....?...
а может так наченается дружба?
ну не всегда конечно

pushinka
28-03-2006, 10:40 PM
kogda paren' s devushko' na4inaut vstre4atsa to pervona4al'no u nih doljna bit' drujba,a posle uje kakie-to otnoshenija ili je sex.

Shdd Shaddar
29-03-2006, 12:56 AM
kogda paren' s devushko' na4inaut vstre4atsa to pervona4al'no u nih doljna bit' drujba,a posle uje kakie-to otnoshenija ili je sex.Уууххх ты!!! как много я узнал!!:woot::woot:

MaSZ
29-03-2006, 12:21 PM
К стати,так,чисто гиппотетически:
- секс и вражда - только сначала вражда
- потом бац...и...и вы в одной постели,
...что это - хитрый тактический ход,
или такое хитрый способ помериться....?...
а может так наченается дружба?
ну не всегда конечно
Я по-мойму что то слышал, что при скандалах в кровь выбрасывается "возбудительный гармон", мож в этом вся фишка?

MaSZ
29-03-2006, 12:22 PM
kogda paren' s devushko' na4inaut vstre4atsa to pervona4al'no u nih doljna bit' drujba,a posle uje kakie-to otnoshenija ili je sex.
А у меня сначала был секс, а потом дружба :P

Котенок
29-03-2006, 06:23 PM
А у меня сначала была дружба, потом любовь, потом секс!И это было и есть здорово!Прямо умопомрочительно!И сейчас, спустя пару лет-очень здорово быть и другом, и любимой и любовницей в постеле..

Shdd Shaddar
29-03-2006, 07:03 PM
А у меня сначала была дружба, потом любовь, потом секс!И это было и есть здорово!Прямо умопомрочительно!И сейчас, спустя пару лет-очень здорово быть и другом, и любимой и любовницей в постеле..У меня похожая история была...дружба,потом любовь, брак, развод, а уже потом только секс :)

Котенок
29-03-2006, 07:04 PM
У меня похожая история была...дружба,потом любовь, mhfr?hfpdjl? а уже потом только секс :)
Так мож это мы с тобой и были? :)

Тоха
29-03-2006, 07:13 PM
дружба и секс это самое самое...

Shdd Shaddar
29-03-2006, 07:17 PM
Так мож это мы с тобой и были? :)а почему может?? :)

я там ошибся когда писал...короч исправил уже :)

mek.
26-04-2006, 09:14 PM
Вобщем как в анегдоте:
- "имей" всё что шевелится,
не шевелится?
- розшевели и подружись.

NIFERATA
27-04-2006, 12:36 PM
Поначалу может это и будет прикольно, но потом все равно кто-то в кого-то влюбиться и т.п. и т.д.))

ALAHALA
27-04-2006, 01:17 PM
Для меня секс и дружба несовместимы - одно другое должно исключать. Бред какой-то получается: заниматься сексом по дружбе, это как? Оно конечно удобно, если очень хочется и никого кроме друга нет рядом - сходил, удровлетворился, наговорился и все разошлись по своим делам. Но рано или поздно сыграет чувство собственности - появится ревность - "друзья" уже не смогут общаться откровенно и все разрушится.

Orlenka
27-04-2006, 01:32 PM
ты предлагаешь заниматься сексом без дружбы? Дружба без секса - запросто, но вот секс без дружбы уже немного не то. Страсть, огонь, порыв... который так же быстро затухнет, если нет дружбы как составной части любви. Вот кролики точно без дружбы живут...

NIFERATA
27-04-2006, 02:06 PM
ты предлагаешь заниматься сексом без дружбы? Дружба без секса - запросто, но вот секс без дружбы уже немного не то. Страсть, огонь, порыв... который так же быстро затухнет, если нет дружбы как составной части любви. Вот кролики точно без дружбы живут...
Не, ну насколько я поняла, здесь речь идет о сексе между друзьми, при таком раскладе полюбому дружба заканчивается.

Nicoletta
27-04-2006, 03:55 PM
дружба + cекс = ЛЮБОВЬ!!!
по-другому, не получится...

Упся
27-04-2006, 04:35 PM
Дружба или...секс?
Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу. Все за и против, вы можете взвесить, прочитав нашу статью.

Преимущества

Секс без ограничений. Наиболее очевидное преимущество, это простота в отношениях. Т.е. у вас есть сексуальный партнер, вам не надо искать его на стороне, более того ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений и ограничений, ну и, конечно, эмоциональной стороны вопроса. Но это возможно лишь в том случае, если обе стороны хорошо понимают, что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают. Оба партнера честны друг с другом в отношении того, что оба они занимаются сексом и только, т.е. доставляют удовольствие друг другу, ни у кого не возникает мысли, что другой его использует, так как, фактически, такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга.

Совет. Если вы хотите, чтобы сексуальные отношения не разрушили ваших дружеских отношений, вы должны быть честны друг с другом. Если у кого-то из вас (в основном это касается женской половины), возникнет хоть малейшая надежда на что-то большее, считайте это началом конца ваших отношений. В 9 случаях из 10 такие дружеско-сексуальные отношения не переходят в серьезную стадию, поэтому, женщины, не пытайтесь сделать из своих мужчин-друзей серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ним в сексуальные отношения с каким-то далеко идущим расчетом, только если вы оба хотите сексуальных удовольствий, и сексом все и ограничивается.


Фактор удобства и комфорта. Такая ситуация удобна, так как, таким образом, вы пропускаете промежуточную стадию флирта. Вам не нужно ходить на свидания, покупать подарки, приглашать в кафе или ресторан, пытаться угадать, что ей нравиться. Все и так понятно и известно. Вам не нужно волноваться по поводу того, как пройдет встреча, вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом и в эмоциональном плане, вам известны недостатки друг друга. Мужчины могут не переживать, будет ли половой акт успешным, так как в любом случае, вы останетесь в хороших отношениях, и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами. Такие отношения подходит людям, у которых не осталась времени на романтику, но есть определенная потребность.

Совет. Помните, о том, что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над «и» должны быть расставлены. Более того, вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям, родственникам, знакомым. Вам также не следует афишировать отношения публично. Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе, то достаточно просто позвонить. Но если партнер/партнерша по каким-то причинам отказываются от встречи, не стоит настаивать и обижаться, так как вы ничего друг другу не должны, в этом смысл таких сексуальных отношений.

Более того, фактор удобства и комфорта не означает, что вы должны быть ленивым любовником или ленивой любовницей. Не пытайтесь также произвести впечатления, просто доставляйте удовольствие и вам ответят тем же.

Недостатки

Кто-то обязательно привязывается, начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях. А, если такие желания не взаимны, то люди будут наносить друг другу обиды, может возникать ревность. Секс от эмоций отделить сложно, но это именно то, что вы должны сделать, если хотите начать сексуальные отношения с друзьями.

Совет. Избегайте инстинкта собственника. Помните отношения у вас свободные, вы ничего не должны друг другу. Если, например, вы не хотите сегодня встречаться это не значит, что ваш партнер/партнерша не имеет права встречаться в это время с кем-то еще. Если по натуре, вы собственник/собственница, то вам лучше не начинать такие отношения.

Конец дружбе. Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви, рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается, потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.

Совет. Если вы хотите сохранить близкие дружеские отношения с человеком, который по несчастью оказался противоположного пола, не стоит рисковать, необходимо принять меры предосторожности: не пить вместе спиртного, не проводит много времени наедине.

Негативное влияние на будущие серьезные отношения. Если женщина, с которой у вас все серьезно, обнаружит, что у вас как-то имелись сексуальные отношения с подругами-женщинами, она будет вас ревновать и подозрительно относиться к другим женщинам. Тоже справедливо и в отношении мужчин.

«Нарpу end». Такое бывает очень редко, однако возможно, что романтические чувства возникнут с обеих сторон. И когда это случится, то дружеские чувства перерастут в нечто большее, чем простое соглашение об удовлетворение физических нужд, они перерастут в серьезные отношения с прочным фундаментом, построенным на дружбе, взаимопонимании и трепетных чувствах.

(с) Ирина Вопнярская

ЕлЕнКа!!!
28-04-2006, 11:36 PM
Дружба-это дружба.
А секс-это секс...как их можно совместить я не понимаю!!!:woot:
Друзей надо не иметь...с ними нужно дружить! :lol:

koreec
29-04-2006, 12:29 AM
Вот вот и я такого мнения..... :nonumb:

Pegas
29-04-2006, 12:40 AM
Дружить это , когда не смотришь на друга как на объект притязаний. С сексом уже потяряется та ценность дружбы, что была раньше,и отношения переходят на совсем другой уровень.

koreec
29-04-2006, 12:46 AM
да........супер умная лошадка......я просто аж но....))))

Pegas
29-04-2006, 12:50 AM
Я совсем не синий чулок, просто я пишу что чувствую.

koreec
29-04-2006, 01:02 AM
Я совсем не синий чулок, просто я пишу что чувствую.
чувствовать тоже надо уметь...))) этим и ценен незнакомый человек...особенно здесь...)))) ты просто :nonumb:

Pegas
29-04-2006, 03:52 PM
Да и такие встречаются, всегда с удовольствием общаюсь с приятными и умными людьми. Дружить можно и по интернету, даже если разделяет 1000 километров!!!

*Mureshka*
29-04-2006, 04:35 PM
ДА! Дружба и секс несовместимы!!! Еслы ты уже переспал с другом, то он становится уже тебе больше чем друг!!! Хотя тут вопрос очень даже философский!! Просто каждый воспринимает по-своему: что такое дружба и что такое секс с дрегом??!!!!! %)
кто-нибудь понял хоть, что я хотела донести?))))

koreec
29-04-2006, 08:46 PM
ДА! Дружба и секс несовместимы!!! Еслы ты уже переспал с другом, то он становится уже тебе больше чем друг!!! Хотя тут вопрос очень даже философский!! Просто каждый воспринимает по-своему: что такое дружба и что такое секс с дрегом??!!!!! %)
кто-нибудь понял хоть, что я хотела донести?))))
но очень часто такое происходит...вроде была просто другом....и просыпаясь рядом с ней понимаешь что она так и осталась другом....а ты начинаешь вспоминать как же все до этого докатилось %) ....и хорошо если вместе с ней...а то иногда после такого и отношения портятся..наверное так

Pegas
30-04-2006, 12:20 AM
Очень важно , чтобы и потом остаться другом, которому можно довериться,который подаст руку, а если появляется более сильное чувство, хотя бы страсть тоже неплохо!!!

koreec
30-04-2006, 01:41 AM
никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь....))))

Pegas
30-04-2006, 11:10 PM
Главное не потерять себя.... :P

Ванька-Сранька
02-05-2006, 10:28 PM
подрать друга всегда хорошо...

NIFERATA
03-05-2006, 11:08 AM
подрать друга всегда хорошо...
Да, видно у тебя особые друзья, если ты о них такого мнения..... %)

SaVoK
03-05-2006, 04:09 PM
я придерживаюсь мнения что дружба и секс совместимы!даже есть такое выражение как "дружеский секс"

ALAHALA
03-05-2006, 05:55 PM
я придерживаюсь мнения что дружба и секс совместимы!даже есть такое выражение как "дружеский секс"
Да, есть еще выражение "ПОЛОВЫЕ ДРУЗЬЯ", только это всего лишь выражения. С настоящими друзьями так не поступают.

SaVoK
03-05-2006, 06:49 PM
Да, есть еще выражение "ПОЛОВЫЕ ДРУЗЬЯ", только это всего лишь выражения. С настоящими друзьями так не поступают.

Смотря с какой стороны посмотреть!Допустим : у нас водворе компания парни и бабы,что такого если кто-то поеб...?Ничего потому что люди сделали друг другу приятно!P.S. не везде есть такие компании!

Shdd Shaddar
03-05-2006, 07:10 PM
Да, есть еще выражение "ПОЛОВЫЕ ДРУЗЬЯ", только это всего лишь выраженияя знаю ПОЛОВЫЕ ГУБЫ :))))

Pegas
04-05-2006, 01:01 AM
Ну все пацаны нашли друг друга и начали пошлить! Они явно попутали "перепих" с настоящей дружбой!!!

Simha
04-05-2006, 01:10 AM
Ну все пацаны нашли друг друга и начали пошлить! Они явно попутали "перепих" с настоящей дружбой!!!

+1 вот именно. Pegas дай пять!!!

NIFERATA
04-05-2006, 10:57 AM
Ну все пацаны нашли друг друга и начали пошлить! Они явно попутали "перепих" с настоящей дружбой!!!
Ага...дворово-подъездная романтика)))

SaVoK
04-05-2006, 01:00 PM
Ага...дворово-подъездная романтика)))
Какие вы все злые!Реально такие компании есть и это не какая-то там дворово-подъездная романтика, а суровая реальность!

NIFERATA
04-05-2006, 01:03 PM
Какие вы все злые!Реально такие компании есть и это не какая-то там дворово-подъездная романтика, а суровая реальность!
А жаль....

БАБАробот
05-05-2006, 04:19 PM
Смотря с какой стороны посмотреть!Допустим : у нас водворе компания парни и бабы,что такого если кто-то поеб...?Ничего потому что люди сделали друг другу приятно!P.S. не везде есть такие компании!
1.в любой компании есть парни и девушки. :lol:
2.Вы со своей компанией тусуетесь у метро и на вокзалах???Обычно там так дружат....

SaVoK
08-05-2006, 01:07 AM
1.в любой компании есть парни и девушки. :lol:
2.Вы со своей компанией тусуетесь у метро и на вокзалах???Обычно там так дружат....
а ты я смотрю опять начал блестать своей ТУПОЙ ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ!

Shdd Shaddar
08-05-2006, 01:10 AM
2.Вы со своей компанией тусуетесь у метро и на вокзалах???Обычно там так дружат....казуал, держи жаргон !!!!!:lol:

Радость
08-05-2006, 11:06 PM
К стати,так,чисто гиппотетически:
- секс и вражда - только сначала вражда
- потом бац...и...и вы в одной постели,
...что это - хитрый тактический ход,
или такое хитрый способ помериться....?...
а может так наченается дружба?
ну не всегда конечно
Такой случай - самый лучший, когда пара находится в серьёзной ссоре... Самое главное - одному затащить другого в постель... А потом, когда вы оба отдались вашим желаниям... Тогда ссора просто не имеет никакого значения и просто забывается!!!

Радость
08-05-2006, 11:13 PM
Смотря с какой стороны посмотреть!Допустим : у нас водворе компания парни и бабы,что такого если кто-то поеб...?Ничего потому что люди сделали друг другу приятно!P.S. не везде есть такие компании!
Знаешь, а в моей кампании все парни, если слышат даже со стороны слово: баба... Просто бьют морду сказавшему... Представляешь??? Так что будь по-аккуратнее со словами!!!

Радость
08-05-2006, 11:19 PM
Я считаю, что дружба и секс - совершенно не совместимые вещи!!! Если между друзьями был секс, то как бы они не старались (не противились этому) они станут либо любовниками, либо просто через некорое время перестанут общаться...
А что касается непосредственно дружбы между парнем и девушкой... Она существует!!! Поверьте мне!!! А где-то уже про это писала...

БАБАробот
09-05-2006, 01:03 AM
Знаешь, а в моей кампании все парни, если слышат даже со стороны слово: баба... Просто бьют морду сказавшему... Представляешь??? Так что будь по-аккуратнее со словами!!!
Воо!и я ему протоже...
нельзя так называть девушкусвою подругу бабой,это не красиво в наше время!!!!

БАБАробот
09-05-2006, 01:05 AM
а ты я смотрю опять начал блестать своей ТУПОЙ ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ!
для кого это тупая оригинальность,а для кого это полая неграмотност и лож....:D

БАБАробот
09-05-2006, 01:06 AM
казуал, держи жаргон !!!!!:lol:
Правда есть павда... ;)

БАБАробот
09-05-2006, 01:09 AM
Я считаю, что дружба и секс - совершенно не совместимые вещи!!! Если между друзьями был секс, то как бы они не старались (не противились этому) они станут либо любовниками, либо просто через некорое время перестанут общаться...
А что касается непосредственно дружбы между парнем и девушкой... Она существует!!! Поверьте мне!!! А где-то уже про это писала...
Дружеский секс есть!!!я верю в него...
у меня 2 знакомые девушки встречають с парнями на протеженние 5 лет,ну мы иногда встречаемся и они мне дают,не потомучто мы любовники,просто мы друзья.... :P

Радость
09-05-2006, 12:08 PM
Дружеский секс есть!!!я верю в него...
у меня 2 знакомые девушки встречають с парнями на протеженние 5 лет,ну мы иногда встречаемся и они мне дают,не потомучто мы любовники,просто мы друзья.... :P
Странная дружба получается!!! Для меня дружба и секс соверно не совместимы!!! Друг парень, как просто подруга, которому я могу сказать всё что угодно!!! А секса между настоящими друзьями быть не может!!!

CbIPHuK
09-05-2006, 12:11 PM
Дружеский секс , самай сексатый секс в мире .
Не забот не хлапот не обязаностей :)

Радость
09-05-2006, 12:12 PM
Дружеский секс , самай сексатый секс в мире .
Не забот не хлапот не обязаностей :)
А я всё-таки против таких отношений!!! Я не уважаю секс без обязательств!!!

CbIPHuK
09-05-2006, 12:18 PM
под словом " Обязательство " можно и резинку принять ! Я тоже с незнакомыми дамами не занимаюсь без начихольника :)


ЗЫ: Зато такой секс не когда не угаснет , как это бывает в семьях ;)

Котенок
09-05-2006, 12:20 PM
Секс должен приносить не только физическое удовлетворение, но и моральное.Если заниматься сексом просто с другом или еще с кем-то , я думаю морального удовлетворения он не принесет.Хотя мужчинам это не так важно...а жаль...

CbIPHuK
09-05-2006, 12:29 PM
А вот тут я оспорю этот фактор .
Ненадо думать о мужиках , что они сунули вынули отрехнулись и ушли .
Поверь эмоции переполняют нетолько бап >(

Котенок
09-05-2006, 12:36 PM
Почему же многие мужчины бросают девушек после первого,второго раза?

CbIPHuK
09-05-2006, 12:44 PM
Значит не судьба :)

Радость
09-05-2006, 12:55 PM
Почему же многие мужчины бросают девушек после первого,второго раза?
Значит в отношениях кроме секса им ничего не надо было!!! Просто добились своего и хватит!!! Очередная галочка в своём списке...

БАБАробот
09-05-2006, 02:53 PM
Странная дружба получается!!! Для меня дружба и секс соверно не совместимы!!! Друг парень, как просто подруга, которому я могу сказать всё что угодно!!! А секса между настоящими друзьями быть не может!!!
Ну,для каждого это поразному! ;)

Pegas
10-05-2006, 09:05 PM
Парни, а как вам такой расклад: ваша девушка провела ночь со своим другом (чисто по дружески...) и вы к этому совершенно спокойно отнесетесь???? Что-то я сомневаюсь!

БАБАробот
10-05-2006, 09:07 PM
Парни, а как вам такой расклад: ваша девушка провела ночь со своим другом (чисто по дружески...) и вы к этому совершенно спокойно отнесетесь???? Что-то я сомневаюсь!
А чё нормально!!! :lol:

Pegas
10-05-2006, 09:14 PM
Прими май Респект тебе! Завидую твоей девушке!

БАБАробот
10-05-2006, 09:16 PM
Поймал ;) не надо завидовать :lol: :lol: :lol:
:shy: !!!

Pegas
10-05-2006, 09:21 PM
Я бы такое никогда бы не исполнила, потому что друг - есть друг и не больше... Я повторяю дружба и секс не совместимы!!!

БАБАробот
10-05-2006, 09:23 PM
Я бы такое никогда бы не исполнила, потому что друг - есть друг и не больше... Я повторяю дружба и секс не совместимы!!!
Я убеждён в обратном что совместность есть...В чём-то ну есть!

Pegas
10-05-2006, 09:26 PM
А в чём конкретно по твоему!?

БАБАробот
10-05-2006, 09:30 PM
Ну как сказать смотря, что тебя интересует?

Pegas
10-05-2006, 09:42 PM
Есть ли настоящая дружба между девушкой и парнем без секса?

NIFERATA
11-05-2006, 11:40 AM
Я убеждён в обратном что совместность есть...В чём-то ну есть!
Да, а потом они поженились и жили долго и счастливо :lol:

ZaraZZZa@
11-05-2006, 12:22 PM
Есть ли настоящая дружба между девушкой и парнем без секса?
каждая такая дружба переастает, если во время не остановиться, в совершенно иные отношения...

К@тёнка
11-05-2006, 02:02 PM
каждая такая дружба переастает, если во время не остановиться, в совершенно иные отношения...
что ты имеешь ввиду под словом остановиться?у меня большинство друзей - парни и что?я же не сплю с каждым....

Pegas
11-05-2006, 05:57 PM
Полностью согласна, ведь если есть настоящий друг противоположного пола, мне например не придет в голову с ним спать!!!

MegaPon
11-05-2006, 06:28 PM
Выскажите свою точку зрения возможен ли секс и настоящая дружба
или же они являються препятствием к настоящей дружбе.
НЕТ...!!!

Радость
12-05-2006, 11:53 AM
у меня большинство друзей - парни и что?я же не сплю с каждым....
Полностью согласна!!! У меня тоже много друзей парней!!! И чтобы переспать с ними... мне такая мысль даже в голову не приходила!!! Если друг настоящий, то ты просто не можешь его воспринимать ни как иначе, как просто близкого человека... брата, если можно так выризить, чтоли... У меня есть лучший друг, я знакома (при чём очень даже в хороших отношениях) с его девушкой... Мы очень часто напивались вдвоём (с другом) и ночевали на одной кровати... Но нам в голову не приходила мысль, что сейчас на пьяную голову, чтобы потом было оправдание, можно переспать!!! Мы просто очень хорошие друзья!!! И я точно знаю, что он меня не предаст!!! Так же как и он уверен во мне!!!

NIFERATA
12-05-2006, 12:14 PM
Полностью согласна!!! У меня тоже много друзей парней!!! И чтобы переспать с ними... мне такая мысль даже в голову не приходила!!! Если друг настоящий, то ты просто не можешь его воспринимать ни как иначе, как просто близкого человека... брата, если можно так выризить, чтоли... У меня есть лучший друг, я знакома (при чём очень даже в хороших отношениях) с его девушкой... Мы очень часто напивались вдвоём (с другом) и ночевали на одной кровати... Но нам в голову не приходила мысль, что сейчас на пьяную голову, чтобы потом было оправдание, можно переспать!!! Мы просто очень хорошие друзья!!! И я точно знаю, что он меня не предаст!!! Так же как и он уверен во мне!!!
Если дружба настоящая, то секса быть не может, потому что потом в глаза друг другу будет стыдно смотреть и отношения буду уже не те(ИМХО)

К@тёнка
12-05-2006, 04:24 PM
Если дружба настоящая, то секса быть не может, потому что потом в глаза друг другу будет стыдно смотреть и отношения буду уже не те(ИМХО)
да не то что стыдно смотреть...какая после этого дружба вообще?:???о чем речь???

ZaraZZZa@
12-05-2006, 05:21 PM
что ты имеешь ввиду под словом остановиться?у меня большинство друзей - парни и что?я же не сплю с каждым....

у меня лучший друг-парень...просто все равно, кто-то испытывает симпатию к другому, но либо не хотят портить дружбу,либо понимают, что ничего не светит и остается только дружить, либо боятся отказа, этих "либо" оченьб много....вот этот лучший друг признался, что много раз хотел предложить мне встречаться, но просто не хотел порить наши отношения....

К@тёнка
12-05-2006, 06:09 PM
у меня лучший друг-парень...просто все равно, кто-то испытывает симпатию к другому, но либо не хотят портить дружбу,либо понимают, что ничего не светит и остается только дружить, либо боятся отказа, этих "либо" оченьб много....вот этот лучший друг признался, что много раз хотел предложить мне встречаться, но просто не хотел порить наши отношения....
симпатия симпатией а встречаться это встречаться...без симпатии не будет дружбы даже между девушками.кстати мы говорим о сексе а не о встречах с парнями

Shdd Shaddar
12-05-2006, 07:01 PM
мож кто ответит....
а два педераста тоже дружат между собой??? :)

К@тёнка
12-05-2006, 07:15 PM
мож кто ответит....
а два педераста тоже дружат между собой??? :)
приколист :D я не это имела ввиду

Радость
12-05-2006, 07:56 PM
мож кто ответит....
а два педераста тоже дружат между собой??? :)
Конечно, дружат!!! Но по-своему...

ZaraZZZa@
12-05-2006, 10:14 PM
симпатия симпатией а встречаться это встречаться...без симпатии не будет дружбы даже между девушками.кстати мы говорим о сексе а не о встречах с парнями
сорри, что немного изменила тему разговора :shy:

К@тёнка
13-05-2006, 03:29 PM
сорри, что немного изменила тему разговора :shy:
да ничаво....у всех случается,сама иногда забываю о чем говорю

ZaraZZZa@
13-05-2006, 03:56 PM
да ничаво....у всех случается,сама иногда забываю о чем говорю
спасиб ;) просто я начала эту тему, т.к. недавно сама ее с подругами обсуждала...вот, решила свои выводы выложить =)

К@тёнка
13-05-2006, 04:01 PM
спасиб ;) просто я начала эту тему, т.к. недавно сама ее с подругами обсуждала...вот, решила свои выводы выложить =)
так и прально,мы именно для этого здесь и разговариваем,каждый выкладывает свои мысли предложения и т п....

Pegas
14-05-2006, 12:33 AM
И вообще ты затронула очень важную проблему. Спасибо тебе!!!! :)

Mari
22-05-2006, 04:05 AM
Выскажите свою точку зрения возможен ли секс и настоящая дружба
или же они являються препятствием к настоящей дружбе.

Секс с другом-хороший способ начать любовные отношения с уже близким тебе человеком или оборвать всякие отношения с этим человеком..... :!:
Личный опыт подсказал.... :wub:

tmp
22-05-2006, 04:08 AM
Дружественный секс это-nice fucking shit

Радость
22-05-2006, 07:58 AM
nice fucking shit
Я, конечно, тоже изучаю английский язык... Но всё-таки перевод как то в голове не вяжется... Может перведёшь???

NIFERATA
22-05-2006, 11:44 AM
Секс с другом-хороший способ начать любовные отношения с уже близким тебе человеком или оборвать всякие отношения с этим человеком..... :!:
Личный опыт подсказал.... :wub:
Впринципе согласна, но в данном случае скорее оборвать, чем продолжить....

tmp
22-05-2006, 12:56 PM
Я, конечно, тоже изучаю английский язык... Но всё-таки перевод как то в голове не вяжется... Может перведёшь???

Это прогеймерский слэнг.Простым смертным не понять!!! Вы уж извеняйте.

Радость
22-05-2006, 07:42 PM
Это прогеймерский слэнг.Простым смертным не понять!!! Вы уж извеняйте.
Знаешь, что хочу тебе сказать... Может быть и простым смертным не понять... Вот только много у меня знакомых программистов есть... И ты, конечно, не обижайся... Но программист - это не профессия... Это диагноз!!!

tmp
22-05-2006, 07:46 PM
Знаешь, что хочу тебе сказать... Может быть и простым смертным не понять... Вот только много у меня знакомых программистов есть... И ты, конечно, не обижайся... Но программист - это не профессия... Это диагноз!!!


Дак я не программер. Я ПРОГЕЙМЕР.

Радость
22-05-2006, 07:48 PM
Дак я не программер. Я ПРОГЕЙМЕР.
Одна фигня - на компьютерах завязан!!!

NIFERATA
23-05-2006, 03:48 PM
Знаешь, что хочу тебе сказать... Может быть и простым смертным не понять... Вот только много у меня знакомых программистов есть... И ты, конечно, не обижайся... Но программист - это не профессия... Это диагноз!!!
Смотря с какой стороны посмотреть :D

К@тёнка
23-05-2006, 04:09 PM
Это прогеймерский слэнг.Простым смертным не понять!!! Вы уж извеняйте.
и усе таки может переведешь??......

Упся
23-05-2006, 04:12 PM
Разрешите кого нить пропердолить по дружески

Радость
23-05-2006, 04:18 PM
Разрешите кого нить пропердолить по дружески
Я думаю, что слова пропердолить и по дружески в данном случае не вяжутся... Да и не в данном тоже!!!

К@тёнка
23-05-2006, 04:27 PM
Я думаю, что слова пропердолить и по дружески в данном случае не вяжутся... Да и не в данном тоже!!!
да и вообще странненько звучит....вы не находите?

Радость
23-05-2006, 04:31 PM
да и вообще странненько звучит....вы не находите?
Вот и я про тоже, что слух режет!!! Упсик, Солнышко, выбирай выражения!!!

К@тёнка
23-05-2006, 04:38 PM
Вот и я про тоже, что слух режет!!! Упсик, Солнышко, выбирай выражения!!!
чтобы нам читать было приятнее.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Упся
23-05-2006, 04:39 PM
Ок :)

Shdd Shaddar
23-05-2006, 04:44 PM
иш пердулятор тут нашелся млин :)

Зелёный
23-05-2006, 06:57 PM
Блин ну чё вы гоните...))..И так понятно, что дружба и секс не совместимы.....Ну в очень редких случаях иначе...Если хотите совместить, то у вас должна быть любимая жена..или любимый муж..семейная идилия..Вот для меня настоящая жена - хозяйка, любовница, друг....щас так...Мне повезло ))

К@тёнка
23-05-2006, 07:02 PM
Блин ну чё вы гоните...))..И так понятно, что дружба и секс не совместимы.....Ну в очень редких случаях иначе...Если хотите совместить, то у вас должна быть любимая жена..или любимый муж..семейная идилия..Вот для меня настоящая жена - хозяйка, любовница, друг....щас так...Мне повезло ))о каких ты редких случаях говоришь?????

Зелёный
23-05-2006, 07:33 PM
о каких ты редких случаях говоришь?????
Есть случаи крепкой дружбы между мужч и женщ! Прям неразлучны практически...Отношения чисто дружеские...Но они настолько хорошо знают друг друга, что часто проводят вместе время, разговаривают на все темы, пьют пива...и ненароком...эксперементируют секс...по приколу..Исходя из того, что секс людям нравится ))), они начинают заниматься уже им посерьёзнее...И пошло поехало...Но семьи из такой пары не будет

Pegas
25-05-2006, 12:55 AM
А разве муж и жена не должны быть друзьями????

tmp
25-05-2006, 11:47 PM
Одна фигня - на компьютерах завязан!!!

Тоже самое ударить и уделать наглухо. Одна фигня больница завязана.
Не путай pls обидно однако, програмеры восновном неудачники худые как доски и в жизни косяки, а прогеймеры ездят по свету, развитие ума идёт и тд.

Pegas
26-05-2006, 12:47 AM
Тоже самое ударить и уделать наглухо. Одна фигня больница завязана.
Не путай pls обидно однако, програмеры восновном неудачники худые как доски и в жизни косяки, а прогеймеры ездят по свету, развитие ума идёт и тд.
Господи что за стереотипы, теперь уже программист никого кроме своего компьютера любить не может, ты их с машинами не попутал? :down:

Нануся
26-05-2006, 01:17 PM
Любовь - это дружба + секс,а дружба - это любовь - секс!
Придется себя ограничивать! Либо "дружить",либо "любить" :shy:

К@тёнка
26-05-2006, 03:58 PM
все это уже говорится достаточно долго мне уже просто надоело повторяться

К@тёнка
26-05-2006, 04:03 PM
Есть случаи крепкой дружбы между мужч и женщ! Прям неразлучны практически...Отношения чисто дружеские...Но они настолько хорошо знают друг друга, что часто проводят вместе время, разговаривают на все темы, пьют пива...и ненароком...эксперементируют секс...по приколу..Исходя из того, что секс людям нравится ))), они начинают заниматься уже им посерьёзнее...И пошло поехало...Но семьи из такой пары не будет
по-моему это бредддд.я никогда с моим лучшим другом не буду практиковать секс

К@тёнка
26-05-2006, 04:07 PM
А разве муж и жена не должны быть друзьями????
по-моему они должны любить друг друга,но любовь - понятие временное даже если она настоящая...поэтому когда настоящая любовь проходит люди не чувствуют этого но становятся хорошими друзьями

NIFERATA
29-05-2006, 06:15 PM
Тоже самое ударить и уделать наглухо. Одна фигня больница завязана.
Не путай pls обидно однако, програмеры восновном неудачники худые как доски и в жизни косяки, а прогеймеры ездят по свету, развитие ума идёт и тд.
Развитие ума куда? :lol:

ЛяЛя ВеЛь
29-05-2006, 09:14 PM
Когда мы растовались, он предложил мне остаться друзьями.... %)
Наша любовь закончилась.... мы друзья....
Но без интимной близости друг с другом мы не как не можем :wub:

К@тёнка
29-05-2006, 09:19 PM
Когда мы растовались, он предложил мне остаться друзьями.... %)
Наша любовь закончилась.... мы друзья....
Но без интимной близости друг с другом мы не как не можем :wub:
нихераккс...это че вредная привычка такая??? %) %) %) %) %)

ЛяЛя ВеЛь
29-05-2006, 09:39 PM
нихераккс...это че вредная привычка такая??? %) %) %) %) %)
просто класно очень :lol:

К@тёнка
29-05-2006, 09:47 PM
просто класно очень :lol:это конечно личено мое мнение но может кто-то его поддержит.в вашем случае одно из двух:
либо любовь не прошла совсем...
либа извините дружба у вас х"евая
и еще 3 вариант
либро вы (да простят меня смертные мира сего) :P извращенцы