PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Как я потерял любовь


MegaPon
14-02-2005, 12:23 PM
НУ уж извините что я поднимаю эту тему в такой день праздник и все дела... давайте не забывать о том что неверника есть среди нас те кто отмечает этот праздник в гордом одиночестве.. ну может не совсем в одиночесве... скажем так есть человек рядом но вы его не любите вы позволяете любить себя... что сердечко дрогнуло... нет а жаль...
Вы же подлый человек так нельзя...
я уже один раз говорил о том что не трудно заставить полюить не трудно влюбиться...трудно сказать что больше НЕ любишь... видишь эти глаза эти губы этук преданность на них и в них... и не можешь... ну если конечно у тебя нет совести то можно сказать все в лицо и потом не капельки не жалеть..не помнить ничего закрыть все мысли..
а может и лучше сделать так что бы человек тебыя возненавидел и выбросил тебя из сердца....кто его знает...

так вот я из тех кто потерял любовь не сейчас и не вчера и даже не месяц назад....
а знаете что самое комичное... что моя первая любовь стала и последней... пусть говорят что первая любовь ничем хорошим не кончается я на это смотрю скептически.. хотя сам в такой же ситуации....

я вспоминаю все дни когда мы были вместе....
каждый день который провели вдвоем....было много хорошего... много глупого... много забавного... и за все это врекмя были ссоры НО... какие потом были сдладкие премирения....
как прекрасно стоять с человеком которого тылюбишь... на берегу реки... перед красивым пейзажем любоваться на вечер на волны которые разбиваются о берег.. на искорки луны которыек играют на воде....
и чувствовать дыхание биение сердца человека который стоит рядом с тобой.... что может быть прекраснее....

но все проходит какая то глупая фраза глупое слово... глупая мысль.... ссора....
и вот ты уже один стоишь с сигаретов в трясущихся руках смотришь... да на тех же воробьевых горах... смотришь на ночную Москву... а сам ты далеко где то в своем прошлом глубоко где то в самых глухих закоулках своей души... бродишь и ищешь остатки былой любви.... и не находишь...

Sfera
14-02-2005, 05:01 PM
Как ни странно потом становишься очень холодным, расчетливым человеком, и тебя окружают новые люди, новые симпатичные лица... заглядывают в глаза и просят той любви, которая в тебе просто выгорела. Моя первая любовь тоже стала последней...я не могу больше любить, все то что рождало во мне такое светлое чувство умерло тогда... давным-давно. Чего же я ищу, почему я не умерла вместе со своим чувством? В жизни бывает много моментов, когда думаешь, что лучше бы тебе не родиться, чем жить с таким грузом... Тем более такая погода, вьюга за окном - самое лучшее время, для того чтобы остро насладится своим горьким чувством одиночества... Ведь согласись со мной, часто....а если это было давно, то очень часто ты просто наслаждаешься тем, что ты одинок... И это чувство одиночества по вечерам иногда терзает, а иногда дарит пряное чувство удовлетворения...

Maya
14-02-2005, 05:10 PM
Я встречаю....14 февраля в одиночестве....зная что мой любимый сейчас с другой..прошел месяц.....а я все никак не могу поверить..вот так вот....я просто отказываюсь в это верить.......он говорит что любит ее а она его..и самое больное что это чувство разгорелось всего лишь за месяц......они счастлвы..а я одна...ему все равно........мы разъехались....3 дня назад........навсегда..........и этот день влюбленных так некстати!!!!

Sfera
14-02-2005, 05:13 PM
Я встречаю....14 февраля в одиночестве....зная что мой любимый сейчас с другой..прошел месяц.....а я все никак не могу поверить..вот так вот....я просто отказываюсь в это верить.......он говорит что любит ее а она его..и самое больное что это чувство разгорелось всего лишь за месяц......они счастлвы..а я одна...ему все равно........мы разъехались....3 дня назад........навсегда..........и этот день влюбленных так некстати!!!!
Я не поняла...то ты пишешь, что прошел месяц.....а я все никак не могу поверить. а потом вдруг мы разъехались....3 дня назад........навсегда Ты уж объясни это как %)

Wiedemann
14-02-2005, 05:20 PM
Ненадо предавать слишкое большое значение праздникам! В такие дни одинокие люди начинают очень остро ощущать своё одиночество. Нечеловеческая радость "укомплектованных" больно ранит остальных. Режет сердце и душу твоя "ущербность" :(
После первой (читай неудавшейся любви) люди либо мучаются, но забывают и идут дальше. Опять влюбляются-расстаются, но уже менее болезненно, либо внутренне умирают... Человек, который рядом с ним, испытывает к нему нежные чувства невызывает ответных. Это одинаково тяжело для обоих. Можно сказать любовная импотенция. Очень часто половая кроется в области психологии. Любовную тоже можно побороть, но очень трудно и невсем это удаётся.
Хочу пожелать найти одиноким того/ту, что заставит трепетать сердце снова. Сады цветут не раз в жизни ;)

Sfera
14-02-2005, 05:36 PM
Режет сердце и душу твоя "ущербность" :(

Ущербность - это вообще очень страшное слово... когда ты ущемлен в правах ты можешь за выполнение их бороться, когда ты ущемлен в чувствах....ты ничего не можешь сделать... потому что сердцу не прикажешь... своему то не прикажешь....а чужому как?

Maya
14-02-2005, 05:58 PM
мы жили все это время вместе..квартирный вопрос мляха..это было ужасно.......Питер....одним словом....вот только недавно получилось разъехаца..он все это время при мне переписывался с ней по инету.....я даже видела какой подарок он ей купил на 14 февраля...вот так вот.....

Maya
14-02-2005, 05:58 PM
прожили вместе 2 года....

MegaPon
14-02-2005, 06:36 PM
погода, вьюга за окном - самое лучшее время, для того чтобы остро насладится своим горьким чувством одиночества... Ведь согласись со мной, часто....а если это было давно, то очень часто ты просто наслаждаешься тем, что ты одинок... И это чувство одиночества по вечерам иногда терзает, а иногда дарит пряное чувство удовлетворения...
согласен с этим полностью...
но это страх ты одинок ты ни за кого не отвечаешь ты сам по себе сам себе хозяин и царь....
а самое главно никто не сможет приченить тебе боль...
и может со временем лет через несколько лет она утихнит и затаится...

MegaPon
14-02-2005, 06:38 PM
После первой (читай неудавшейся любви) люди либо мучаются, но забывают и идут дальше. Опять влюбляются-расстаются, но уже менее болезненно, либо внутренне умирают... Человек, который рядом с ним, испытывает к нему нежные чувства невызывает ответных. Это одинаково тяжело для обоих.

вот с этим я согласени как правило этот процесс редко бывает обратим....

MegaPon
14-02-2005, 06:42 PM
Ненадо предавать слишкое большое значение праздникам! В такие дни одинокие люди начинают очень остро ощущать своё одиночество. Нечеловеческая радость "укомплектованных" больно ранит остальных. Режет сердце и душу твоя "ущербность" :(

а вот с этим не согласен кто сказал что я не наслождаюсь своим одиночеством кто сказал что оно меня не удовлетворяет....
мне одиноко так же как одиноко снегу за окном....
каждая снежинка одинока но вокруг нее миллиарды ей подобных... но ей все одно что вокруг и сколько вокруг она сама по себе она царь своей минутной жизни.....

так и человек он сам себе царь....
царь своей любви...
царь своей жизни...
и царь своего счастья....
если он захочет он будет одним из миллиарда а если захочет будет миллиардом...

MegaPon
14-02-2005, 06:48 PM
может щас тема пойдет а мне домой нада................блин...............

Sfera
14-02-2005, 06:49 PM
согласен с этим полностью...
но это страх ты одинок ты ни за кого не отвечаешь ты сам по себе сам себе хозяин и царь....
а самое главно никто не сможет приченить тебе боль...
и может со временем лет через несколько лет она утихнит и затаится...
Скорее всего и чего я очень боюсь чувства станут не нужны, то есть как клетки омертвевают без крови, так и сердце и душа без чувств может омертветь и стать каменной.
Да когда ты одинок ты не боишься любить ... потому что себя ты в любом случае любишь и не бросишь... Но сдругой стороны как же приятно быть для кого-то любовью, жизнью... Как приятно жить чужой жизнью интересуясь и увлекаясь тем, что тебя бы не заинтересовало, если бы не этот молодой человек или девушка....

MegaPon
14-02-2005, 06:57 PM
Скорее всего и чего я очень боюсь чувства станут не нужны, то есть как клетки омертвевают без крови, так и сердце и душа без чувств может омертветь и стать каменной.
Да когда ты одинок ты не боишься любить ... потому что себя ты в любом случае любишь и не бросишь... Но сдругой стороны как же приятно быть для кого-то любовью, жизнью... Как приятно жить чужой жизнью интересуясь и увлекаясь тем, что тебя бы не заинтересовало, если бы не этот молодой человек или девушка....
а это самое приятное.....
думать чужими мыслями и думать о том что ты этого не знал и не задумывался.......
сколько всего было сколько могло быть.......

но в конце стоит страх..... боязнь.....все это потерять......
мы боимся мы все боимся......
и самое страшное что никто и ничто не сможет переубедить.... нет вру смжет... есть лучший врач время......................

Варварёнок
14-02-2005, 07:22 PM
Ндя, вроде праздник=)))) А вы о грустном! Я тоже как и вы сегодня не увижу любимого человека рядом и не увижу и завтра и послезавтра...
Но ещё вчера я целовала любимого на вокзале и в следующий раз это будет через пару недель. И даже светлый празник, наши два года, мы будет праздновать по отдельности, но ведь счастье не в этом...
Счастье просто любить, отдаваться и получать любовь в ответ...
Я желаю вам ребятки счастья и любви не только сегодня, а в каждый день вашей жизни.

Sfera
14-02-2005, 10:24 PM
а это самое приятное.....
думать чужими мыслями и думать о том что ты этого не знал и не задумывался.......
сколько всего было сколько могло быть.......

но в конце стоит страх..... боязнь.....все это потерять......
мы боимся мы все боимся......
и самое страшное что никто и ничто не сможет переубедить.... нет вру смжет... есть лучший врач время......................
Страх только тогда, когда ты не доверяешь, когда ты неуверен в себе, тогда страх, а вот когда ты веришь в то, что это твоя судьба, в то, что эта девушка ТВОЯ, не только телом рядом с тобой пылает, но и продолжает твои мысли и творит просто чудеса, причем так ненавязчиво... Приходишь домой и думаешь по дороге, что тебе хочется банальных пирожков, потому что жена друга совсем недавно напекла, а тебе достался только один... приходишь домой и уже в коридоре понимаешь, что ТВОЯ девушка волшебница... она просто знала, что тебе хочется даже не спросив!
Таких случаев не так мало, просто почему то когда такое встречается не верится, что это возможно!

Лорали
14-02-2005, 11:37 PM
Хммм... а я в этот день одна потому что сама этого хочу.
Вернее не только в этот день. Я всегда одна. И только по собственному желанию.
Моя личная свобода для меня оказалась превыше всего, поэтому я не стала удерживать рядом тех людей которые пытались меня изменить, шлифовать под себя.

Libra
15-02-2005, 10:02 AM
А я понимаю и тех и тех... Кто счастлив вместе, тому не надо думать об одиночистве, а кому хорошо одному - тот тоже по своему счастлив.. Я была и в такой и в такой ситуации, и всегда находила в них только лучшее...

MegaPon
15-02-2005, 11:46 AM
Хммм... а я в этот день одна потому что сама этого хочу.
Вернее не только в этот день. Я всегда одна. И только по собственному желанию.
Моя личная свобода для меня оказалась превыше всего, поэтому я не стала удерживать рядом тех людей которые пытались меня изменить, шлифовать под себя.
нет....
причем тут шлифовка и прочая работа по дереву и металлу...
мы не об том как сделать челвоека под себя а о том что самому меняться для любимого по собственной воле ни о капле приуждения речи и не идет....
между прочим мне оч нравится такой тип девушкек кое ты явить нам желаешь я сама по себе я не зависимая мне никто не нужен.. а если парой слов то все мужики козлы им одного надо....
нет мы не об этом мы об одиночесве даже не 14,02. а вообще может даже об одиночесве души говорим....

MegaPon
15-02-2005, 11:48 AM
Страх только тогда, когда ты не доверяешь, когда ты неуверен в себе, тогда страх, а вот когда ты веришь в то, что это твоя судьба, в то, что эта девушка ТВОЯ, не только телом рядом с тобой пылает, но и продолжает твои мысли и творит просто чудеса, причем так ненавязчиво... Приходишь домой и думаешь по дороге, что тебе хочется банальных пирожков, потому что жена друга совсем недавно напекла, а тебе достался только один... приходишь домой и уже в коридоре понимаешь, что ТВОЯ девушка волшебница... она просто знала, что тебе хочется даже не спросив!
Таких случаев не так мало, просто почему то когда такое встречается не верится, что это возможно!
хм сказка......
ИМХО сказка....
такое встречается но скоко надо вытерпеть чтоб это сбылось.....
вот мне щас уже почти 23 года если я буду считать сколько у меня было девушек и со сколькими я был счастлив соотношение не в мою пользу...
причем куда то это счастье девается в последствии....
улетучивается.. как ветер и пирожки и даже яичница.....
всетаки ИМХО... всегда один любит больше к сожалению....

Wiedemann
15-02-2005, 12:39 PM
хм сказка......
ИМХО сказка....
такое встречается но скоко надо вытерпеть чтоб это сбылось.....
вот мне щас уже почти 23 года если я буду считать сколько у меня было девушек и со сколькими я был счастлив соотношение не в мою пользу...
причем куда то это счастье девается в последствии....
улетучивается.. как ветер и пирожки и даже яичница.....
всетаки ИМХО... всегда один любит больше к сожалению....
Когда один люит другого - это любовь. Когда обоюдно - счастье...

Sfera
15-02-2005, 12:52 PM
хм сказка......
ИМХО сказка....
такое встречается но скоко надо вытерпеть чтоб это сбылось.....
вот мне щас уже почти 23 года если я буду считать сколько у меня было девушек и со сколькими я был счастлив соотношение не в мою пользу...
причем куда то это счастье девается в последствии....
улетучивается.. как ветер и пирожки и даже яичница.....
всетаки ИМХО... всегда один любит больше к сожалению....
Представляешь тебе только 23, а ты уже записываешь себя в древние старцы... ну что ты?:) Мне тоже 23 и не скажу что у меня было так много, так много... но каждый человек в моей жизни приходит тогда, когда я готова его принять... Я не знаю как бы объяснить... Допустим так абстрактно: первый мальчик был эгоист, в большей степени чем можно вынести... я стала ценить в людях заботу и видеть ее в мелочах... Вот так:)
Так что все твои девушки прошедшие... каждая я уверена научила тебя чему то, что то видеть, что то терпеть, с чем то мириться, что-то любить... И венец этого должен быть! Ведь когда ты захочешь остановиться, тогда придет Та, Которую ты ждешь.
И любит один больше только тогда, когда один совсем не любит... а это не твой вариант :) И улетучится не сможет, потому что Любовь ведет к созиданию, то есть к созданию... созданию Вашего мирка, Вашего ребенка, Вашей семьи... Текст из службы на венчании: Да отлепятся от родителей своих и станут двое - одно. То есть ты станешь полным... это обязательно должно быть... и очень опасно когда ты оставляешь по кусочкам свою душу у других, скажем так... размениваешься по мелочам...

MegaPon
15-02-2005, 01:16 PM
Представляешь тебе только 23, а ты уже записываешь себя в древние старцы... ну что ты?:) Мне тоже 23 и не скажу что у меня было так много, так много... но каждый человек в моей жизни приходит тогда, когда я готова его принять... Я не знаю как бы объяснить... Допустим так абстрактно: первый мальчик был эгоист, в большей степени чем можно вынести... я стала ценить в людях заботу и видеть ее в мелочах... Вот так:)
Так что все твои девушки прошедшие... каждая я уверена научила тебя чему то, что то видеть, что то терпеть, с чем то мириться, что-то любить... И венец этого должен быть! Ведь когда ты захочешь остановиться, тогда придет Та, Которую ты ждешь.
И любит один больше только тогда, когда один совсем не любит... а это не твой вариант :) И улетучится не сможет, потому что Любовь ведет к созиданию, то есть к созданию... созданию Вашего мирка, Вашего ребенка, Вашей семьи... Текст из службы на венчании: Да отлепятся от родителей своих и станут двое - одно. То есть ты станешь полным... это обязательно должно быть... и очень опасно когда ты оставляешь по кусочкам свою душу у других, скажем так... размениваешься по мелочам...
так причем тут молебен я вообще не понял причем тут дети я тоже не понял....
тому что кажда из прошлых научила чему то новому это я согласен на ошибках учатся... и как правило на своих а вот тот момент что теперь после этого опята на это все смотрится по другому ты не думала...
то что щас счастье может стоять перед носом вот протяни руку и оно пришло ты не думала.... а ты его не видишь потмоу что ты опять же смерился сос воим одиночеством и просто ничего не хош замечать и не хош не во что верить просто даже и хочешь но не можешь заставить потому что вера потеряна...
да и не в этом дела просто разочаровываешься и больше сам ничего не хош ну сколько можно насиловать свое сердце мне лично его жалко....
даже если менгя сейчас полюбят...а меня любят..я врядли отвечу с полной отдачей... просто не хочу...
нафига мне эта боль вся по новой...

Sfera
15-02-2005, 01:20 PM
так причем тут молебен я вообще не понял причем тут дети я тоже не понял....

Ну как же? Если ты любишь, то тогда тебе ничего не остается как жениться... нет? Если ты любишь и хочешь чтобы эта девушка была рядом всегда, чтобы она стала матерью и родила таких маленьких забавных продолжений тебя, то тогда это нормальная Любовь.
А вот если ты любишь только для того, чтобы вы спали вместе, то тогда это не любовь... а не знаю, даже такого определения то нет, даже не влюбленность.

MegaPon
15-02-2005, 01:22 PM
Когда один люит другого - это любовь. Когда обоюдно - счастье...
http://www.smilik.ru/smiles/emo/1498526.gif

Sfera
15-02-2005, 01:24 PM
даже если меня сейчас полюбят...а меня любят..я врядли отвечу с полной отдачей... просто не хочу...
нафига мне эта боль вся по новой...
Это вот тот страх, о котором ты уже говорил... Страх боли, душевной боли... Только тогда когда он пройдет ты сможешь ответить и получать от этого удовольствие, ни с чем не сравнимое удовольствие. Свободы от себя, от своего страха и боли...
А может быть придет девушка, которая просто залижет раны и без нее тебе будет гораздо хуже... то есть гораздо страшней будет остаться без нее, тогда и страх боли пройдет...

MegaPon
15-02-2005, 01:25 PM
Ну как же? Если ты любишь, то тогда тебе ничего не остается как жениться... нет? Если ты любишь и хочешь чтобы эта девушка была рядом всегда, чтобы она стала матерью и родила таких маленьких забавных продолжений тебя, то тогда это нормальная Любовь.
А вот если ты любишь только для того, чтобы вы спали вместе, то тогда это не любовь... а не знаю, даже такого определения то нет, даже не влюбленность.
никакой штамп в паспорте никакие клятвы и наставления не удержат от разрыва если чувства иссякли...
А вот если ты любишь только для того, чтобы вы спали вместе, то тогда это не любовь... а не знаю, даже такого определения то нет, даже не влюбленность.щас это модно называть дружбой очень модное слово...
это кто был да это так друг друг друг...
ну а я лично считаю что это влом работать руками пусть другие мучаюстся а мы так повошкаемся по чуть чуть тебе имне приятно....

Sfera
15-02-2005, 01:33 PM
никакой штамп в паспорте никакие клятвы и наставления не удержат от разрыва если чувства иссякли...

Женщину может удержать и чувство ответственности и любовь к детям и даже память о том, как ее когда-то любили, если только она Женщина. А вот мужчину чем можно удержать... не знаю... да и надо ли удерживать, надо начинать с себя, чтобы ему никогда не хотелось уйти и не возникало даже предпосылок и мыслей в том направлении. И может быть такое что чувства иссякли, а он все равно рядом, потому что такой больше не найти.

Друг, друг... вот и страдаю я от того, что у вас существует понятие дружеский секс, а у меня нет :'(

MegaPon
15-02-2005, 01:36 PM
это твое тысячное сообщение........!!!!!!!

Sfera
15-02-2005, 01:43 PM
это твое тысячное сообщение........!!!!!!!
Ты меня поздравляешь?:)
А может даже чего нить пожелать хочешь?

MegaPon
15-02-2005, 01:55 PM
новых успехов новых побед и новых мылсей и слов.....

MegaPon
15-02-2005, 01:58 PM
Женщину может удержать и чувство ответственности и любовь к детям и даже память о том, как ее когда-то любили, если только она Женщина. А вот мужчину чем можно удержать... не знаю... да и надо ли удерживать, надо начинать с себя, чтобы ему никогда не хотелось уйти и не возникало даже предпосылок и мыслей в том направлении. И может быть такое что чувства иссякли, а он все равно рядом, потому что такой больше не найти.

Друг, друг... вот и страдаю я от того, что у вас существует понятие дружеский секс, а у меня нет :'(
а теперь оглавном.....
чем отличается Женщина от женщины....?!....
но я тут не согласен что значит дитё удержит да сколько примеров что она посылала его куда подальше забирале детей и уходила....
и еще мужику всегда что то новое надо так же как и девушке новые ощущения а не быт.....

Sfera
15-02-2005, 02:12 PM
а теперь оглавном.....
чем отличается Женщина от женщины....?!....
но я тут не согласен что значит дитё удержит да сколько примеров что она посылала его куда подальше забирале детей и уходила....
и еще мужику всегда что то новое надо так же как и девушке новые ощущения а не быт.....
Я думаю ,что тут зависит от потребностей девушки... и молодого человека. Есть люди, которым наоборот нужна вот эта вот обыденность, скажем так даже распланированность, они в ней лучше себя чувствуют, а есть те, которым рыспланированность как серпом..по этим... :D Вооот, так поэтомумы все разные, кому чего... кому-то деушку активную, которая не потерпить ограничения ее свободы и сама будет заставлять тебя сидеть с ребенком... а кому-то наоборот чуть ли не монашку в миру, затворницу, которой с десяток детей и мужа - домоседа и больше ничего не надо.... такая детей не бросит!
А Женщина отличается от женщины отношением к Мужчине:) Если она Женщина, то ощущает себя ребром Адама... и счастлива, если стала чьей-то частью... А есть "сумасшедшие ребра", которые думают, что без Адама они что-то представляют и чего-то стоят - женщины.

MegaPon
15-02-2005, 02:20 PM
Я думаю ,что тут зависит от потребностей девушки... и молодого человека. Есть люди, которым наоборот нужна вот эта вот обыденность, скажем так даже распланированность, они в ней лучше себя чувствуют, а есть те, которым рыспланированность как серпом..по этим... :D Вооот, так поэтомумы все разные, кому чего... кому-то деушку активную, которая не потерпить ограничения ее свободы и сама будет заставлять тебя сидеть с ребенком... а кому-то наоборот чуть ли не монашку в миру, затворницу, которой с десяток детей и мужа - домоседа и больше ничего не надо.... такая детей не бросит!
А Женщина отличается от женщины отношением к Мужчине:) Если она Женщина, то ощущает себя ребром Адама... и счастлива, если стала чьей-то частью... А есть "сумасшедшие ребра", которые думают, что без Адама они что-то представляют и чего-то стоят - женщины.
ну в таком случае я тебе могу сказать одно я и женщин иЖенщин поганой метлой бы гнал....
мне не монашка не нужна не гулена....
я вот чего хочу сказать а почему у Женщины не могут быть черты женщины и наоборот... почему если гулять то вдвоем если сидеть с детьми то вдвоем....
и еще любая женщина может стать Женщиной если она опять же любит...
на мой взгляд венец обоих крайностей любовь.... настоящая не поддельная...
представь его состояние когда женщина его любит и опять таки ради него она станет Женщиной.... пусть не совсем с большой буквы но станет ...
то же самое можно сказать и Мужчинах и мужчинах.... хотя и те и те ДЕТИ....:)

Sfera
15-02-2005, 02:23 PM
Да уж насчет мужчин -детей точно... но вот по поводу монашки и гулены... пойми я же тебе не конкретных личностей привела в пример... в каждой из нас живет и та и другая, только вот в какой степени :) Это просто крайние случаи...

MegaPon
15-02-2005, 02:25 PM
Да уж насчет мужчин -детей точно... но вот по поводу монашки и гулены... пойми я же тебе не конкретных личностей привела в пример... в каждой из нас живет и та и другая, только вот в какой степени :) Это просто крайние случаи...
мне нужно 30% монашки 30% гулены и 40% стервы... вот так...

Sfera
15-02-2005, 02:26 PM
мне нужно 30% монашки 30% гулены и 40% стервы... вот так...
А стерва тебе нафига, чтобы ежовые рукавички покалыванием возбуждали? :lol:

MegaPon
15-02-2005, 02:31 PM
ну так это всем давно известно что нам нравятся стервы и я это признаю....
поднимаю руки и признаю.... а вот почему это уже совершенно другая история и другая тема....

Sfera
15-02-2005, 02:52 PM
ну так это всем давно известно что нам нравятся стервы и я это признаю....
поднимаю руки и признаю.... а вот почему это уже совершенно другая история и другая тема....
Стервы нравятся... Опять таки в каждой есть стерва, но вот только в какой степени... Я например очень страдаю когда вдруг во мне просыпается стерва и просто кидаешься как кошка в когтями... Ты нравишься мужчинам , но тебе они так БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что это безразличие как сухой лед обжигает...

Лорали
15-02-2005, 03:02 PM
нет....
причем тут шлифовка и прочая работа по дереву и металлу...
мы не об том как сделать челвоека под себя а о том что самому меняться для любимого по собственной воле ни о капле приуждения речи и не идет....
между прочим мне оч нравится такой тип девушкек кое ты явить нам желаешь я сама по себе я не зависимая мне никто не нужен.. а если парой слов то все мужики козлы им одного надо....
нет мы не об этом мы об одиночесве даже не 14,02. а вообще может даже об одиночесве души говорим....
Не то что бы я чувствовала себя очень независимой... Я просто хочу чтоб оценили не какой-то созданный образ, а меня, именно такую какой я себя сделала. Впрочем, меняться ради другого человека красиво но не практично, потому что надо будет врать самому себе, а делать это длительное время очень тяжело и всё равно находясь с любимым человеком, который любит только то, ненастоящее твоё лицо хуже чем одиночество. я имела это ввиду.

Может уже немного не в тему но всё же хотела высказаться. :rolleyes:

MegaPon
15-02-2005, 03:38 PM
Не то что бы я чувствовала себя очень независимой... Я просто хочу чтоб оценили не какой-то созданный образ, а меня, именно такую какой я себя сделала. Впрочем, меняться ради другого человека красиво но не практично, потому что надо будет врать самому себе, а делать это длительное время очень тяжело и всё равно находясь с любимым человеком, который любит только то, ненастоящее твоё лицо хуже чем одиночество. я имела это ввиду.

Может уже немного не в тему но всё же хотела высказаться. :rolleyes:
так мы и говорим что бы не врать а делать это по собственной воле и желанию саморазвитие... самовозвышение не над кем то а над собой....
и лицо не может быть не настоящим всегда в твоих повадках твоя суть токо она мпомоему может быть скрыта просто у каждого свой стимул у одного пиво у др любовь...

MegaPon
15-02-2005, 03:40 PM
Стервы нравятся... Опять таки в каждой есть стерва, но вот только в какой степени... Я например очень страдаю когда вдруг во мне просыпается стерва и просто кидаешься как кошка в когтями... Ты нравишься мужчинам , но тебе они так БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что это безразличие как сухой лед обжигает...
мазохизм вот что это...
своими же когтями портите свою же шкуру.....
своимже льдом жжете свое сердце... а потом все кончается просыпаешься и уже ты не та и рядом все не те....

Вечность
15-02-2005, 05:05 PM
мазохизм вот что это...
своими же когтями портите свою же шкуру.....
своимже льдом жжете свое сердце... а потом все кончается просыпаешься и уже ты не та и рядом все не те....


Да с чего ты взял, что мы рвем свою же шкуру??? Хехе интересно)))

Сбежавшая из дур
15-02-2005, 06:43 PM
Стервы нравятся... Опять таки в каждой есть стерва, но вот только в какой степени... Я например очень страдаю когда вдруг во мне просыпается стерва и просто кидаешься как кошка в когтями... Ты нравишься мужчинам , но тебе они так БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что это безразличие как сухой лед обжигает...ОПЯТЬ СТЕРВЫ???????????????????
Сообщение от MegaPon
мазохизм вот что это...
своими же когтями портите свою же шкуру.....
своимже льдом жжете свое сердце... а потом все кончается просыпаешься и уже ты не та и рядом все не те....ТЕМА УЖЕ В 40 раз поднимается!!!!!!!!!

Shalunja
07-03-2005, 05:48 PM
Странно… когда теряешь любовь, говорят: время лечит. Но только не верится. Время идет, а боль только усиливается. Боль … отчего? Почему? Тогда … это было так давно. Тогда мне казалось, что это ничем не грозящее приключение. Болью так точно. Разве что обещало воспоминания. Сейчас осталась только боль пронизывающая сердце, воспоминания о тех прекрасных моментах любви, горечь разбитых слов, украденных иллюзий, обманутых снов.
Что еще может успокоить боль души, как не горечь, как не боль физическая? Пусть даже это подействует не надолго. Пусть. Но только это лекарство очень быстро теряет свою силу…
Сколько надо времени, чтоб заглушить боль навсегда? Чтоб получить спокойствие??
Пусть все прошло. Но есть шрам. Незнаю...может он и есть для того чтобы помнить дольше; пока новый шрам не зачеркнет старый. Шрам за еще одно мгновенье свободы, когда душа поет зная, что будет плакать завтра.

MegaPon
10-03-2005, 02:38 PM
ОПЯТЬ СТЕРВЫ???????????????????
ТЕМА УЖЕ В 40 раз поднимается!!!!!!!!!
ну а куда без них.............

Аврора
11-03-2005, 03:47 PM
ну а куда без них.............Но согласись, стервозности должно быть не много?
Вот толь ко думаю я - так часто мужчины выбирают отъявленных стерв, и как следствие, оказываются брошенными и несчастными...
Почему же нормальные девчонки - в меру Женщины, в меру женщины, в меру стервы - кажутся вам чуть ли не серыми мышами?
Почему вы их как золотые крупинки вымываете из песка - методом многих ошибок,разочарований?
сколько раз вам надо ошибиться,чтоб понять - та,что Стерва - непостоянна, эгоистична, очень влюбчива, капризна и так далее по списку...

MegaPon
11-03-2005, 05:37 PM
Да с чего ты взял, что мы рвем свою же шкуру??? Хехе интересно)))
НЕ ХЕ ХЕ А АВРОРКА ПРАЛЬНО СКАЗАЛА..........
а потому что из за дур всяких нормальные ребята превращаются в похотливых идиотов которых вы так не навидете...
и то же самое происходит с девченками мне таких просто жаль.....
что один урод ее нае....ал... и она теперь всем не доверяет и в бить в ее башку ченить не реально.........

MegaPon
11-03-2005, 05:38 PM
Но согласись, стервозности должно быть не много?
Вот толь ко думаю я - так часто мужчины выбирают отъявленных стерв, и как следствие, оказываются брошенными и несчастными...
Почему же нормальные девчонки - в меру Женщины, в меру женщины, в меру стервы - кажутся вам чуть ли не серыми мышами?
Почему вы их как золотые крупинки вымываете из песка - методом многих ошибок,разочарований?
сколько раз вам надо ошибиться,чтоб понять - та,что Стерва - непостоянна, эгоистична, очень влюбчива, капризна и так далее по списку...
одобрено.......................................... .......

ну токо 50 на 50.... и пусть она со всеми стерва а со мной мое милое любимое существо..........:)

Аврора
11-03-2005, 06:12 PM
НЕ ХЕ ХЕ А АВРОРКА ПРАЛЬНО СКАЗАЛА.......... одобрено.......................................... .......

ну токо 50 на 50.... и пусть она со всеми стерва а со мной мое милое любимое существо..........:) Спасибо за одобрение...Просто я сама видела немало таких девок,которые меня откровенно бесят в том, как они относятся к парням...Прям передергивает меня всю...
Бывало и такое,что абсолютно по-гадски пытались уводить у меня парня...
Я как-то недолюбливаю баб...Я мужиков больше люблю - с ними у меня и взаимопонимание лучше и отношения более чистые...и лицемерить не надо...
И больше шансов,что меня поймут лучше...
Н-да...

giena99
12-03-2005, 06:53 PM
a y mena vashe gore bilo...mena paren pram 14 fevralya kinyl.
tak obidno i teper do sex por odna :'(

Wiedemann
12-03-2005, 07:30 PM
a y mena vashe gore bilo...mena paren pram 14 fevralya kinyl.
tak obidno i teper do sex por odna :'(
В том, что одна, ничего страшного нет. Выжди момент ;)

MegaPon
14-03-2005, 12:46 PM
Спасибо за одобрение...Просто я сама видела немало таких девок,которые меня откровенно бесят в том, как они относятся к парням...Прям передергивает меня всю...
Бывало и такое,что абсолютно по-гадски пытались уводить у меня парня...
Я как-то недолюбливаю баб...Я мужиков больше люблю - с ними у меня и взаимопонимание лучше и отношения более чистые...и лицемерить не надо...
И больше шансов,что меня поймут лучше...
Н-да...
куда же вы такие деваетесь с нашей улицы............

Аврора
18-03-2005, 04:17 AM
куда же вы такие деваетесь с нашей улицы............
Не только с улицы,а еще и с города...
Ох...Таких, как я, надо искать, отбивать, отбирать и беречь! :gord
Меня жизнь хорошо поломала, прежде, чем я поняла и узнала все то,что сейчас знаю и понимаю... :fear:

MegaPon
18-03-2005, 11:40 AM
а меня то как поломали.......
ужас вот щас мне вообще ничего не нать не любви не секиса....
одному хорошо хочу мороженное ем.... хочу телек смотрю.....

Sfera
18-03-2005, 10:20 PM
а меня то как поломали.......
ужас вот щас мне вообще ничего не нать не любви не секиса....
одному хорошо хочу мороженное ем.... хочу телек смотрю.....
Ты главное на этом не замарачивайся, потому как ... чем больше ты об этом думаешь тем либо себя больше... жальче, и из этого собственно вырастает ненависть к остальным окружающим, либо замыкаешься и умираешь в себе же... просто потом это уже перерастает в гигинтский комплекс. Тебе не надобно секиса, тебе не надобно любви, тебе просто нужен большой настоящий друг... для начала... а потом уж как пойдет. :lol:

Аврора
19-03-2005, 03:58 AM
а меня то как поломали.......
ужас вот щас мне вообще ничего не нать не любви не секиса....
одному хорошо хочу мороженное ем.... хочу телек смотрю.....
Угу....Ни любви...Ни секса...
Ню-ню...Смею тебя заверить - это проходяще.Придет еще и твой срок.
Я не хочу счас растекаться мыслью по древу и объяснять тебе свою точку зрения....Пока кушай мороженое и смотри телик... :no:
Потом! Все потом!!!

...Ну,что за настроение у меня сегодня... пессимизм так и прет.... ох... умру, наверно, скоро... %)

Sfera
19-03-2005, 12:18 PM
Угу....Ни любви...Ни секса...
Ню-ню...Смею тебя заверить - это проходяще.Придет еще и твой срок.
Я не хочу счас растекаться мыслью по древу и объяснять тебе свою точку зрения....Пока кушай мороженое и смотри телик... :no:
Потом! Все потом!!!

...Ну,что за настроение у меня сегодня... пессимизм так и прет.... ох... умру, наверно, скоро... %)
Надежда не увлекайся, не входи в его образ... пессимизм - это начало весенней депрессии, которая лечится самым приятным способом... Любовью :) Так весной хочется влюбиться... когда солнышко, когда подтаивает снежок...

Аврора
20-03-2005, 03:15 AM
Надежда не увлекайся, не входи в его образ... пессимизм - это начало весенней депрессии, которая лечится самым приятным способом... Любовью :) Так весной хочется влюбиться... когда солнышко, когда подтаивает снежок...Ну,до подтаивающего снежка еще далеко...Депрессняк у меня не сезонный,а причинный...Так что это не надолго...
А насчет влюбиться.....Я и сегодня поддерживаю свое вчерашнее сообщение - Потом! Все потом!!!
И у меня все будет...Потом. Скоро. Верю.

Даяна
20-03-2005, 05:13 PM
Аврора))) Правильно, главное не торопить события))) Счастье и любовь не бывают запланированными... Это все приходит само по себе, и чаще случается неожиданно, когда не ждешь совершенно, либо ждать и надеяться просто перестал))) Хотя.... так же все это и уходит(((

Аврора
21-03-2005, 04:47 AM
Аврора))) Правильно, главное не торопить события))) Счастье и любовь не бывают запланированными... Это все приходит само по себе, и чаще случается неожиданно, когда не ждешь совершенно, либо ждать и надеяться просто перестал))) Хотя.... так же все это и уходит(((
Ох...Знаю...Мне приходилось не один раз терять любовь...
Происходило это всегда по разным причинам....В общем-то двух одинаковых причин и не было....Всегда были разные обстоятельства........Приходилось и самой уходить...Бывала и брошенной...
....А надеяться никогда не перестаешь...Я в принципе,по жизни оптимистка...И стойко верю,что будет еще на нашей улице праздник....
Сейчас все так грустно,так больно....Ситуация почти без выхода....Но все равно,продолжаю верить в лучшее.....