PDA

Просмотр полной версии : ВАЖНО!!!!! Миру....мир!!!!!


Вечность
28-02-2005, 07:11 PM
Привет Den!!! Знаешь, давно я не говорила этих слов в нормальном тоне, но время меняет все. И вот видишь,как резко поменялись наши взаимоотношения, но к сожалению не в ту сторону, в какую хотелось бы.А и ладно, что было , то прошло. Может просто не сошлись характерами, но надеюсь на этот раз, если мы помиримся, все будет намного лучше. Мне кажется , что мы не сошлись потому, что две независимые личности и не любим, когда нам приказывают. Для того, чтобы понять друг друга, необходимо вежливо и культурно попросить и все!!!А ты вывел меня из себя , и поэтому я взорвалась. очень хотелось бы, чтобы такого инцидента у нас больше не было.
Я от всего сердца хочу попросить у тебя прощения и пообещать,что такое больше не повторится. И прошу постарайся держать себя в руках)))

С искренностью Ваша......Голубоглазая Бестия.

Ундина
28-02-2005, 07:45 PM
С искренностью Ваша......Голубоглазая Бестия

Хорошая тема .Молодец что зделала первый шаг. Иногда нужно оглядываться назад и смотреть на свои ошибки , признавать что где-то и ты была не права.
Не каждый сможет это сделать. Впредь тебе на будушее будь немного терпеливей.
не иди на поводу эмоций.
Вот мое мнение.

CbIPHuK
28-02-2005, 07:46 PM
Скажу только одно , я человек сдержаный и паверь мне , меня не так уж и легко вывести из себя , но всему всегда есть придел !!! Я то прощу , но вот простит ли тебе твоя собственная душа , ето уже вопрос - загадка , для окружающего мира , спосибо что ты мне очень много " Теплых слоф " сказала , спасибо за то , что опустила меня , за то что тебя просили держать себя в рамках , и соблюдать правила форума !!! Тебя чуть ли не умоляли , и заметь ни я , ни другой модер или админ тебе не впаяли замечание в тваем профиле , думали что ты сама паймеш ,за что кстати бы тебе гразило бы 2 недели штрафа , но ты етова ни хотела делать , ты еще людей подключила протиф меня , и за ето тебе большое спасибо , хотя тем людям я вапще нечего плохова не сделал !!! Да я тоже был не праф , то что я тебя оскорбил , я признаю сваю вину !!!
Надеюсь не придется тебе делать по милиарду замечаний !!!!

FEUER
28-02-2005, 07:54 PM
Все, хорошие мои, я люблю вас обоих, и давайте этим закончим вашу перепалку. Надеюсь, что это было в первый и в последний раз.

Мир,дружба,жевачка)))))))))))))))))) http://www.smilik.ru/smiles/emo/1951204.gif

Вечность
28-02-2005, 08:02 PM
Все, хорошие мои, я люблю вас обоих, и давайте этим закончим вашу перепалку. Надеюсь, что это было в первый и в последний раз.

Мир,дружба,жевачка))))))))))))))))))

Жвачку уже надоело))) гы))) Тьмоки...спасибо всем ВАМ......ЛЮБЛЮ.....

Вечность
28-02-2005, 08:08 PM
Скажу только одно , я человек сдержаный и паверь мне , меня не так уж и легко вывести из себя , но всему всегда есть придел !!! Я то прощу , но вот простит ли тебе твоя собственная душа , ето уже вопрос - загадка , для окружающего мира , спосибо что ты мне очень много " Теплых слоф " сказала , спасибо за то , что опустила меня , за то что тебя просили держать себя в рамках , и соблюдать правила форума !!! Тебя чуть ли не умоляли , и заметь ни я , ни другой модер или админ тебе не впаяли замечание в тваем профиле , думали что ты сама паймеш ,за что кстати бы тебе гразило бы 2 недели штрафа , но ты етова ни хотела делать , ты еще людей подключила протиф меня , и за ето тебе большое спасибо , хотя тем людям я вапще нечего плохова не сделал !!! Да я тоже был не праф , то что я тебя оскорбил , я признаю сваю вину !!!
Надеюсь не придется тебе делать по милиарду замечаний !!!!


Достойно ответил, ибо поэтому и восхищаюсь тобой иногда....Но попробуй сделать так, чтобы тобой восхищались ВСЕГДА!!!!! Ведь нет прекрасней чувства, когда ты нужен.......и когда все рады видеть тебя....Слова прощения приняты........И все, подобного не должно больше быть!!!

CbIPHuK
28-02-2005, 08:10 PM
Закрыто , чтобы не разводить лишнюю болтовню !!
извинения приняты , и с той и стой стороны !!!