PDA

Просмотр полной версии : Знакомство. 1 000 000 способов познакомиться с девушкой (парнем).


GlasH
03-03-2005, 12:08 AM
Давайте здесь писать все самые интересные и оригинальные способы знакомств. Даже те, которыми вы когда-то, по каким-то причинам побоялись воспользоваться.

GlasH
03-03-2005, 12:16 AM
Hапpимеp, подойдя достаточно близко к выбpанному вами объекту, можно постоять минуту-дpугую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошаpашить несчастную невинным вопpосом:" Это ничего, что я молчу? " Эта фpаза заключает в себе все: глубину, загадочность и пpосьбу о пpощении.

Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

Подходим, берем девушку под руку со словами: "Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!" ;-)

FEUER
03-03-2005, 06:48 AM
Hапpимеp, подойдя достаточно близко к выбpанному вами объекту, можно постоять минуту-дpугую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошаpашить несчастную невинным вопpосом:" Это ничего, что я молчу? " Эта фpаза заключает в себе все: глубину, загадочность и пpосьбу о пpощении.

Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

Подходим, берем девушку под руку со словами: "Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!" ;-)
Ну первое ничего такое, если б мне сказали второе я бы подумала "дурачок какой-то", а если б под руку взяли точно обругала, ну мало ли, чего он за меня хватается, а вдруг он маньяк? %)

невеста
03-03-2005, 05:30 PM
Подходим, берем девушку под руку со словами: "Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!" ;-)


был у меня такой случай,правда уже после знакомства,только он взял меня под руку,и сказал,что хочет погреться,т.к. ему так теплее,мне он стал противен,разговаривать даже не хотелось

Сбежавшая из дур
03-03-2005, 06:50 PM
значит если вы гуляете компанией, то можно купить шарики, надуть их, написать свои имена и номера телефонов и подойти с ними к компании противоположного пола........ с фразой типа от нашего стола - вашему..........

Lexicss
03-03-2005, 10:02 PM
Вообще из всех способов знакомств, что мы с друзьями перепробывали - самый весёлый и интересный способ "записка". Правда он не всегда может действовать, то лько на тех людей кто в хорошем настроении в данный момент и с чувством юмора. Суть в следующем:
Пример.
Берёте записку и пишите на ней " 2 парня хотят с вами познакомится. Нас зовут Андрей и лёша. А как вас?"
Сворачиваете эту записку, подходите с ней к девушкам и говорите: "Извините, для вас тут записочка. Примите, пожалуйста." И можете им ручку оставить. И так далее общаетесь как в чате тока на бумажке.... Дальше сами уже от фантазии действуете.

Ленчик
03-03-2005, 10:06 PM
Вообще из всех способов знакомств, что мы с друзьями перепробывали - самый весёлый и интересный способ "записка". Правда он не всегда может действовать, то лько на тех людей кто в хорошем настроении в данный момент и с чувством юмора. Суть в следующем:
Пример.
Берёте записку и пишите на ней " 2 парня хотят с вами познакомится. Нас зовут Андрей и лёша. А как вас?"
Сворачиваете эту записку, подходите с ней к девушкам и говорите: "Извините, для вас тут записочка. Примите, пожалуйста." И можете им ручку оставить. И так далее общаетесь как в чате тока на бумажке.... Дальше сами уже от фантазии действуете.
Прикольна:))) респект! незатасканно...
ps. так и не ответил на письмо...

GlasH
03-03-2005, 11:10 PM
Вообще из всех способов знакомств, что мы с друзьями перепробывали - самый весёлый и интересный способ "записка". Правда он не всегда может действовать, то лько на тех людей кто в хорошем настроении в данный момент и с чувством юмора. Суть в следующем:
Пример.
Берёте записку и пишите на ней " 2 парня хотят с вами познакомится. Нас зовут Андрей и лёша. А как вас?"
Сворачиваете эту записку, подходите с ней к девушкам и говорите: "Извините, для вас тут записочка. Примите, пожалуйста." И можете им ручку оставить. И так далее общаетесь как в чате тока на бумажке.... Дальше сами уже от фантазии действуете.

Да, способ отличный. Главное ещё изобразить большое удивление: «Как ни странно, но это Вам»

Один из моих любимых: "Девушка, а с какой вы сказки?"

Lexicss
04-03-2005, 08:12 AM
Да вообще способов этих можно придумать уйму, я не думаю, что это такая проблема - главное фантазию иметь. Я считаю, что более сложнее и важнее вести дальнейший разговор с человеком с которым познакомился и постараться не испортить о себе впечатления, а даже ноборот... Нужно стремиться понравится ему....

Lexicss
04-03-2005, 08:12 AM
Да, способ отличный. Главное ещё изобразить большое удивление: «Как ни странно, но это Вам»

Один из моих любимых: "Девушка, а с какой вы сказки?"
Кстати, а со сказкой тож заманчиво.

GlasH
04-03-2005, 11:45 PM
Кстати, а со сказкой тож заманчиво.
Самое главное быть оригинальным.

GlasH
04-03-2005, 11:50 PM
- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Андрей, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?

Lexicss
05-03-2005, 12:32 AM
- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Андрей, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?
Андрюха, это тож неплозой способ, но правда тож не для всех......

GERMES
05-03-2005, 01:39 PM
да еще можно через инет

GlasH
05-03-2005, 09:09 PM
Это не совсем по теме. Это не способ знакомства. Скорее всего, хороший способ удивить девушку. Что бы ваша встреча запомнилась ей на долго.
На свидании Вы вручаете девушке в качестве подарка сумочку, которую просите не открывать до прихода домой. После возвращения домой она открывает сумочку, а там - музыкальный диск с романтическими песнями и флакончик духов. К флакончику прикреплена записка, в которой написано: "___Имя_девушки___, а сейчас открой входную дверь своей квартиры". Она открывает входную дверь и видит оставленный Вами сразу после расставания с ней сюрприз, например, цветок и конверт, в котором она находит еще одну записку. Она содержит такую надпись: "А теперь попробуй вскрыть коробку диска". Она возвращается домой, разбирает коробку диска и находит небольшую красивую открытку, подписанную Вашим именем, со стихами, посвященными ей.

Asya
08-03-2005, 01:39 AM
Это не совсем по теме. Это не способ знакомства. Скорее всего, хороший способ удивить девушку. Что бы ваша встреча запомнилась ей на долго.
На свидании Вы вручаете девушке в качестве подарка сумочку, которую просите не открывать до прихода домой. После возвращения домой она открывает сумочку, а там - музыкальный диск с романтическими песнями и флакончик духов. К флакончику прикреплена записка, в которой написано: "___Имя_девушки___, а сейчас открой входную дверь своей квартиры". Она открывает входную дверь и видит оставленный Вами сразу после расставания с ней сюрприз, например, цветок и конверт, в котором она находит еще одну записку. Она содержит такую надпись: "А теперь попробуй вскрыть коробку диска". Она возвращается домой, разбирает коробку диска и находит небольшую красивую открытку, подписанную Вашим именем, со стихами, посвященными ей.
Романтично, мне бы понравилось...=)

Hyligashka
08-03-2005, 01:44 AM
- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Андрей, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?


В этот момент я бы, наверно, почувствовала себя самой счастливой девушкой на свете!!! А потом схватила бы его... ни кому больше не отдала!!!

GlasH
08-03-2005, 02:15 AM
Девушки расскажи, какие у вас были самые интересные знакомства. Или какими бы вы хотели их видеть?

Asya
08-03-2005, 01:04 PM
У меня один раз такое знакомство было..=)
правда это было 1 апреля...но...не важно в принципе...
В общем, ко мне была привязана веревка, на конце которой был прицеплен карабин (все знают. что это такое?), так вот.....подходишь тихонько так к интересующему объекту, зацепляешся за него карабином и говоришь "А я тебя зацепила"
Очень такой действенный способ...не убежит точно....=)
хих...только есть один минус....могут и не понять....

Libido
09-03-2005, 11:07 AM
Самый действенный МОЙ способ! Подойти взглянуть в глаза и улыбнуться...Она первая заговорит))) Проверено раз сто))))

Или улыбнуться при пересечении взглядов(знаете думаю о чем я), а потом подойти и заговорить....не важно о чем.... Есть и другие способы, но они не для всех))

Libido
09-03-2005, 06:13 PM
Еще, например, если хочешь взять номер телефона у деВушки, с которой познакомился, попроси телефончик посмотреть и набери номер своего телефона, где он успешно определится))) Как девченки потом радуются и не понимают как ты узнал их номер))) Я валяюсь!!!!! Раз 20 точно прокатывало

Сбежавшая из дур
11-03-2005, 07:03 PM
Еще, например, если хочешь взять номер телефона у деВушки, с которой познакомился, попроси телефончик посмотреть и набери номер своего телефона, где он успешно определится))) Как девченки потом радуются и не понимают как ты узнал их номер))) Я валяюсь!!!!! Раз 20 точно прокатывало

даже неправильный не скажешь......всё равно проверят..........лисы.............

XimikaT
11-03-2005, 09:07 PM
Банальный спопоб подарить розу... или букетик... И начять незатейливую беседу... А вообще тут нужен индивидуальный подход... Как делал великий коомбинатор "12 стульев" Главное желание и уверенность....

S@nny
11-03-2005, 09:21 PM
весьма забавный, вот только немного болезненный способ познакомиться выбрал один мой приятель:
я увлекаюсь роликами, и почти все лето провела на Поклонке, катались,у меня там компания)) весело вобщем)
и в какой-то довольно жаркий день июля с нами начал катать один паренек, новенький.
пара взглядов, не больше, улыбка (с моей стороны как приветствие).
и вдруг я понимаю, чем-то непонятно задним, что в меня кто-то летит... оказалось, я была права, парнишка не вписавшись в поворот, сбивает меня с ног, валит на асфальт, естественно, оказавшись "сверху" =)
неловкая пауза.. а потом он такой простой, мол, "меня зовут Ромка.. прости, я не смог оторвать от тебя взгляд... вот и.. извинишь меня,а?"


ну потом еще пообщались, оказалось очень приятный парнишка)

и как я потом выяснила, наез был не совсем случайный.. :twisted:


и как ему повезло, что я по жизни человек добрый) :twitomet:

GlasH
13-03-2005, 02:01 AM
Надеюсь его вес был не совсем болезненным?

Последний непробиваемый метод, который позволит почти всегда добиться согласия, даже после того, как женщина уже сказала тебе "нет". Этот метод срабатывает в 9 случаях из 10 и действительно ведет к тому, чтобы у женщины поехала крыша. Этим методом стоит воспользоваться после того, как ты уже попросил женщину о встрече, а она тебе отказала. Я видел, как таяли женщины, которым я был совершенно неинтересен, и они мне сначала отказывали.
Это делается вот так. Выясни, когда твоя официантка или продавщица сменяется. Купи красивый букет, хорошо упакованный, с ленточками и т. д. Не покупай дюжину красных роз, это слишком накладно. В букет вставь записку: "Лене (Наташе, Свете, Ире) от тайного поклонника". Затем попроси своего приятеля принести букет перед тем, как она будет сменяться на работе. Если у тебя нет такого приятеля, попытайся обратиться к прохожим или пацанам. Обычно людям нравится помогать другим в вопросах любви. Круто, не так ли? Подожди несколько дней, перед тем как ты вновь пойдешь к этой сопротивляющейся штучке. Сделай себе майку с надписью: "Я твой тайный поклонник". Закрой надпись рубашкой или пиджаком, а затем подойди к концу смены твоей сладенькой ягодки. Вальсируя, подкати к ней, положи руку ей на плечо, а затем открой надпись на майке. Вот это произведет впечатление. Оказывается, ты умный, непохожий на других, уникальный и идешь на все эти хлопоты ради нее. После того, как закончатся объятия или даже поцелуи, скажи ей, что ты хочешь встречаться с ней, и что ты готов преодолеть еще кучу препятствий, чтобы этого добиться. Если она не дура и, вообще, у нее есть сердце, она согласится. Это великолепный, веселый и сильнодействующий метод; он, в самом деле, очаровывает женщин.

Angel
13-03-2005, 10:28 AM
Красиво..ничего не скажешь, но несколько попахивает профессионалом что-ли...девушка поймет, что это опробованный не единожды метод, а это уже не есть гуд (не первая на приманке)...хотя как приподнесть, конечно.
Но в целом красиво)))

Lexicss
13-03-2005, 11:15 AM
А вот реальная история. У меня как-то один приятель был и он сильно любил одну девушку. Она была студенткой. И однажды он сотворил следующее:
В 7.30 приехал в этот универ, где она учиться, подкупил вактёршу шоколадкой - попросил клюс от аудитории, выяснил в какой аудитории у его возлюбленной будет первое занятие. Зашёл туда и мелом на всю доску написал - "Света , я тебя очень сильно люблю. Миша" А на столе ещё остал букет цветов.

И когда в 8.00 началаись занятия Света и весь клас увидели это и все были поражены этим событием. Дальше я думаю можно не рассказывать.

S@nny
13-03-2005, 02:37 PM
Надеюсь его вес был не совсем болезненным?
:) на больших скоростях бывает и покруче))

а на счеи метода... хих)
если я один раз отказала, то "тайный поклонник" врядли спасет, если он окажется НЕ тайным)))

А вот реальная история. У меня как-то один приятель был и он сильно любил одну девушку. Она была студенткой. И однажды он сотворил следующее: В 7.30 приехал в этот универ, где она учиться, подкупил вактёршу шоколадкой - попросил клюс от аудитории, выяснил в какой аудитории у его возлюбленной будет первое занятие. Зашёл туда и мелом на всю доску написал - "Света , я тебя очень сильно люблю. Миша" А на столе ещё остал букет цветов.
И когда в 8.00 началаись занятия Света и весь клас увидели это и все были поражены этим событием. Дальше я думаю можно не рассказывать.

а там только одна Света была?? ))

но все равно оч мииииило))

Libido
15-03-2005, 02:32 PM
http://www.loverman.ru/ курсы по знакомству

Libido
15-03-2005, 02:34 PM
http://www.pickup.ru/ еще)

ИМХО ну это конечно у кого ваще проблемы с этим

Libido
15-03-2005, 02:55 PM
Анегдот:
Спрашивают у Ржевского:"Как вам удается так просто с женщинами...?..."
Ржевский: "Да как... подхожу и спрашиваю: можно впиндрюлить?"
"Так можно по морде получить..."
Ржевский:"Можно, но чаще впиндрюливаю..."

GlasH
18-03-2005, 03:33 AM
Анегдот:
Спрашивают у Ржевского:"Как вам удается так просто с женщинами...?..."
Ржевский: "Да как... подхожу и спрашиваю: можно впиндрюлить?"
"Так можно по морде получить..."
Ржевский:"Можно, но чаще впиндрюливаю..."
Да... метод действенный одна из пол сотни. :lol:

Вот интеpесно, почему же все-таки pебята постоянно так тоpмозят?! Один, два pаза - это еще ладно, но когда постоянно?! Еще можно было бы понять (пpедположить), что какие-нить зачуханные или боятся, что пошлют, но ведь ничего pебята!!! Да и как пошлют, когда им все глаза пpосвеpлили?!

Итак, веpсия. Эту веpсию пpеподнес мне один мой знакомый, являющийся студентом МГУ, факультета психологии (или кафедpы, я уже точно не помню). Описал он мне это довольно стебно, но вполне понятно.

Когда-то мы все были маленькие, ходили гулять с бабушкой/мамой/и.т.п. Вот идешь ты, видишь в песочнице игpается мальчик, подходишь к нему, чтобы заценить его свежепостpоенный куличек, но тут слышишь голос бабушки: "Ты куда пошел? Я же говоpила тебе, чтобы ты без меня никуда далеко не отходил." Ты возвpащаешься. Вы идете, бабушка встает в очеpедь за хлебом, а ты тем вpеменем гуляешь. Мимо пpоходит женщина и говоpит: "Какой кpасивый мальчик, ты один гуляешь?". Ты ей что-то говоpишь, она уходит дальше. Купив хлеба, бабушка подходит и говоpит: "Я же говоpила тебе, нельзя говоpить с незнакомыми людьми, вдpуг они сделают что-то плохое". Вы идете, ты видишь пpоходящую мимо пушистую псину, хочешь подойти и погладить ее, но тут же тебя одеpгивают: "Ты что, а вдpуг она тебя покусает."

Само собой мнение бабушки для тебя - абсолютно веpное. Ведь она - БАБУШКА, а тебе всего тpи года. Так вот если pебенок испытывал в детстве жесткий контpоль, жесткое методичное подавление его "Я" и замену этого самого "Я" мнением бабушки/мамы/отца, если понятие "HЕЗHАКОМЫЙ" часто ассоцииpовалось с понятием "ПЛОХО", то...

Пpошло пятнадцать лет.

Ты молодой паpень, идешь и видишь ЕЕ. Какая кpасивая девушка, надо подойти. Hо вдpуг тебя как-будто цепью сковывает. Что такое? В тебе звучит лишь одно слово: "HЕЛЬЗЯ". А может быть последовательность слов: "Hезнакомая, плохо, опасность, стоп". Ты пpоходишь мимо. Потом идешь и мучаешься: "Hу вот, подошел бы я, что, она мне с pазвоpота ногой в челюсть съездила бы? Обоpала бы меня матом? Hет. Такое pазве было, эмпиpически это подтвеpждено? Hет." Сознание входит в конфликт с подсознанием, т.е. с тем, что было в тебя заложено, когда ты еще не мог объективно оценить то, что тебе говоpят и пpинимал это за абсолютную истину. пpичем подсознание - очень сильный пpотивник. Поэтому то и бывает так сложно подойти, хотя ты понимаешь, что тебя никто не тpонет.

А выход отсюда один, тяжелый конечно, но pаз уж pодители постаpались и сделали нас ТАКИМИ, то нам ничего не остается, как испpавлять себя самим: "Пpосто нужно специально делать то, что тебе делать тяжело, в данном случае специально подходить и знакомиться". Человек устpоен таким обpазом, что ко всему пpивыкает (даже к тюpемным условиям за несколько лет и то пpивыкают). Ты подходишь пеpвый pаз, втоpой, тpетий... Каждый pаз видишь, что тебя не убили ;-) , и это закладывается в подсознание, т.е. выpабатывается пpивычка. Ассоциация "HЕЗHАКОМЫЙ-ПЛОХОЙ" не подтвеpждена эмпиpически, поэтому ассоциация "HЕЗHАКОМЫЙ-HИЧЕГО_СТРАШHОГО" быстpо ее вытесняет.

Asya
18-03-2005, 11:37 AM
GlasH, очень даже верно...!!!

Asya
18-03-2005, 11:40 AM
А вот реальная история. У меня как-то один приятель был и он сильно любил одну девушку. Она была студенткой. И однажды он сотворил следующее:
В 7.30 приехал в этот универ, где она учиться, подкупил вактёршу шоколадкой - попросил клюс от аудитории, выяснил в какой аудитории у его возлюбленной будет первое занятие. Зашёл туда и мелом на всю доску написал - "Света , я тебя очень сильно люблю. Миша" А на столе ещё остал букет цветов.

И когда в 8.00 началаись занятия Света и весь клас увидели это и все были поражены этим событием. Дальше я думаю можно не рассказывать.
Нечто похожее было у моего друга. Ему очень нравилась девушка, которая работает в магазине книжном. Он пришел как то, купил 3 пачки цветной бумаги, и тут же на прилавке начал делать из бумаги цветы (оригами)...и когда сделал из всей бумаги, получился такой большой букет, он подарил его девушке и предложил встретиться! :D вот такая любовь :wub:

Libido
18-03-2005, 01:06 PM
Да... метод действенный одна из пол сотни. :lol:

Вот интеpесно, почему же все-таки pебята постоянно так тоpмозят?! Один, два pаза - это еще ладно, но когда постоянно?! Еще можно было бы понять (пpедположить), что какие-нить зачуханные или боятся, что пошлют, но ведь ничего pебята!!! Да и как пошлют, когда им все глаза пpосвеpлили?!

Итак, веpсия. Эту веpсию пpеподнес мне один мой знакомый, являющийся студентом МГУ, факультета психологии (или кафедpы, я уже точно не помню). Описал он мне это довольно стебно, но вполне понятно.

Когда-то мы все были маленькие, ходили гулять с бабушкой/мамой/и.т.п. Вот идешь ты, видишь в песочнице игpается мальчик, подходишь к нему, чтобы заценить его свежепостpоенный куличек, но тут слышишь голос бабушки: "Ты куда пошел? Я же говоpила тебе, чтобы ты без меня никуда далеко не отходил." Ты возвpащаешься. Вы идете, бабушка встает в очеpедь за хлебом, а ты тем вpеменем гуляешь. Мимо пpоходит женщина и говоpит: "Какой кpасивый мальчик, ты один гуляешь?". Ты ей что-то говоpишь, она уходит дальше. Купив хлеба, бабушка подходит и говоpит: "Я же говоpила тебе, нельзя говоpить с незнакомыми людьми, вдpуг они сделают что-то плохое". Вы идете, ты видишь пpоходящую мимо пушистую псину, хочешь подойти и погладить ее, но тут же тебя одеpгивают: "Ты что, а вдpуг она тебя покусает."

Само собой мнение бабушки для тебя - абсолютно веpное. Ведь она - БАБУШКА, а тебе всего тpи года. Так вот если pебенок испытывал в детстве жесткий контpоль, жесткое методичное подавление его "Я" и замену этого самого "Я" мнением бабушки/мамы/отца, если понятие "HЕЗHАКОМЫЙ" часто ассоцииpовалось с понятием "ПЛОХО", то...

Пpошло пятнадцать лет.

Ты молодой паpень, идешь и видишь ЕЕ. Какая кpасивая девушка, надо подойти. Hо вдpуг тебя как-будто цепью сковывает. Что такое? В тебе звучит лишь одно слово: "HЕЛЬЗЯ". А может быть последовательность слов: "Hезнакомая, плохо, опасность, стоп". Ты пpоходишь мимо. Потом идешь и мучаешься: "Hу вот, подошел бы я, что, она мне с pазвоpота ногой в челюсть съездила бы? Обоpала бы меня матом? Hет. Такое pазве было, эмпиpически это подтвеpждено? Hет." Сознание входит в конфликт с подсознанием, т.е. с тем, что было в тебя заложено, когда ты еще не мог объективно оценить то, что тебе говоpят и пpинимал это за абсолютную истину. пpичем подсознание - очень сильный пpотивник. Поэтому то и бывает так сложно подойти, хотя ты понимаешь, что тебя никто не тpонет.

А выход отсюда один, тяжелый конечно, но pаз уж pодители постаpались и сделали нас ТАКИМИ, то нам ничего не остается, как испpавлять себя самим: "Пpосто нужно специально делать то, что тебе делать тяжело, в данном случае специально подходить и знакомиться". Человек устpоен таким обpазом, что ко всему пpивыкает (даже к тюpемным условиям за несколько лет и то пpивыкают). Ты подходишь пеpвый pаз, втоpой, тpетий... Каждый pаз видишь, что тебя не убили ;-) , и это закладывается в подсознание, т.е. выpабатывается пpивычка. Ассоциация "HЕЗHАКОМЫЙ-ПЛОХОЙ" не подтвеpждена эмпиpически, поэтому ассоциация "HЕЗHАКОМЫЙ-HИЧЕГО_СТРАШHОГО" быстpо ее вытесняет.
вот-вот!! нам тож на психологии что-то подобное рассказывали)

GlasH
20-03-2005, 05:36 AM
вот-вот!! нам тож на психологии что-то подобное рассказывали)
GlasH, очень даже верно...!!!
Так что будущие мамы и папы, имейте это ввиду. :)

Arakula
20-03-2005, 11:30 AM
- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Андрей, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?

Если чесно я б наверно сначала очень долго смеялась..и не воспренила в серьез... :rolleyes:

GlasH
21-03-2005, 12:53 AM
Если чесно я б наверно сначала очень долго смеялась..и не воспренила в серьез... :rolleyes:
Но после этого ты всеровно бы, познакомилась? Или лучше подойти к тебе с бональным предложением "Девушка, давайте знакомиться?".

Lexicss
30-03-2005, 02:06 AM
А можно ещё сделать так - Подойти к девушке в метро и сказать "Извините, а вы когда-нибудь знакомились в метро?" или переходя через проезжую часть "Извините, а вы когда-нибудь знакомились на проезжей части?"

Вредная
30-03-2005, 04:06 AM
А можно ещё сделать так - Подойти к девушке в метро и сказать "Извините, а вы когда-нибудь знакомились в метро?" или переходя через проезжую часть "Извините, а вы когда-нибудь знакомились на проезжей части?"
так это можна идти и знакомиться во всех местах )))....а не плохая ваабще-то идейка :)

Lexicss
30-03-2005, 07:12 PM
так это можна идти и знакомиться во всех местах )))....а не плохая ваабще-то идейка :)
Да совершенно в любом месте где только фантазия позволяет ;) Можно и на лестничной клетке. :)

GlasH
02-04-2005, 12:48 PM
В метро можно ещё познакомиться таким способом.
Подходите к девушке с вопросом. Не подскажите, где тут вагон-ресторан?

Зеленка
14-04-2005, 06:17 PM
Вот кой чего отыскала....

Фразы для знакомств с девушкой
- Девушка, а угадайте, как вас зовут?
- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают?
- Девушка, а какой размер обуви вы носите? -... 38-й... - Ну вот и познакомились!
- Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу...
- Как там рай, когда ты уходила?
- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?
- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?
:)

Сбежавшая из дур
14-04-2005, 07:26 PM
Вот кой чего отыскала....

Фразы для знакомств с девушкой
- Девушка, а угадайте, как вас зовут?
- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают?
- Девушка, а какой размер обуви вы носите? -... 38-й... - Ну вот и познакомились!
- Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу...
- Как там рай, когда ты уходила?
- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?
- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?
:) :lol: :lol: :lol: :lol:
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иочна мимо не пройдёшь

Зеленка
14-04-2005, 10:40 PM
А еще хороший ответ для последнего пунтка
- Девушка вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?
- Конечно, конечно!!! Если вы готовы захлебнуться по пути в крови!!! :d