PDA

Просмотр полной версии : Что вы сделали ради любви?


Женечка
04-03-2005, 06:14 PM
На что бы вы пошли ради своего любимого человека ?
Пойдёте ли вы ради своего любимого человека на сумашедший поступок?

CbIPHuK
04-03-2005, 06:19 PM
Я ради любимой пойду на все , но только в рамках преличия !!! :)

Libra
04-03-2005, 07:04 PM
Да смогла бы! Но в разумных рамках...

Катенок
04-03-2005, 07:22 PM
Я СДЕЛАЛА БЫ ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ.............................

Лорали
04-03-2005, 07:40 PM
Мне чё-то вспомнились слова...
"Не люби что-либо так, чтобы не мог смотреть как это умирает...".

невеста
04-03-2005, 09:59 PM
на убийство я точно не пошла бы,но сделала бы многое

@}->->--
04-03-2005, 11:43 PM
а мне вспомнилась фраза из фильма "миллион лет до нашей эры":
- ради такой женщины я готов на безумство!!
- так.. интересно, какое же?
- ну.. руку ей сломать...

лол)

FEUER
05-03-2005, 12:32 AM
на ВСЕ

Aurora
05-03-2005, 01:58 AM
Не на все...На очень многое....
Когда мой любимый решил жениться...не на мне...я сидела, улыбалась, поздравляла....Сердце обливалось кровью, душа рыдала....
А он выглядел таким счастливым...я просто не могла обмануть его ожиданий...
Я смогла доулыбаться сколько надо....а потом неделю рыдала....а он так и думает,что я все та же,кто ему лучший друг...

Тина
05-03-2005, 01:18 PM
Ради любимого я готова почти на все. Даже отпустить его.
Однажды, мне пришлось сделать это. Он позвонил и сказал, что больше не может быть со мной, надо расстаться. Слезы из глаз, искусанные вкровь губы. Молчаливое рыдание и мои слова: "Иди. Буду счастлива за тебя, если ты найдешь свою половинку". И он ушел. А через две недели вернулся и...остался... Вот уже почти два года мы живем вместе. Говорит половинку нашел... :shy:

Тина
05-03-2005, 01:19 PM
А вот ради кого я готова пойти на !ВСЕ! - ради своих малышей...

GERMES
05-03-2005, 01:22 PM
Я согласен на все ради своей единственной тока если это не касаеться убийства и позора моего рода.

Мышелов
05-03-2005, 09:21 PM
А я... А мне... Эта... ваще вопрос не понял!
Что значит - на что-то пойти ради любимого человека?
Это как:
- потакать мелким капризам на инфантильном уровне (типа - а смог бы ты для меня натянуть омоновцу шапочку на нос, вот смеху-то будет...)?
- совершать мелкие и не очень, гадкие и не совсем, дела и их аналоги (украсть бриллиантовое колье с презентации, заморить старушку-соседку, а то достала своей жареной рыбой или сразиться с осьминогом-убийцей в любимом иппонцами аквариуме Отару, причём, не снимая с ног недавно купленных на всю зарплату Франко Феретти)?
- решать глобальные общенародные, пангеополитические или внутри и внегалактические сверхзадачи (остановить озоновую дыру, немного пригасить солнце, чтоб спасти эфиопов от вымирания и разобраться к чёртовой матери с набившими всем своей загадочностью оскомину Чёрными Дырами)?

Лично я и так иду иной раз на многое... но в каждой ситуации и в разное время по разному (вот в Отару только не повезло - охрана больно бдительная оказалась... :) :) :) )

Красносолнышко
15-03-2005, 10:41 PM
смотря на сколько сумашедший? это наверно будет зависеть от того насколько ты человека любишь, ведь кто то пожертвует и жизнью ради любимого потому что его любит больше чем себя

TAURUS
16-03-2005, 01:03 AM
Я наверняка сделаю все ради любимой. Но пусть даже и у меня будут средства, я никогда при встречи не стну обещать ей золотых гор, я просто стану для начала её другом, потом привяжусь, позже стану сходить с ума...и уж потом, буду готов на все...а вот этот период нашего общения, будет дополнительной проверкой и испытанием наших чувств.

маринка
16-03-2005, 10:33 PM
На что я готова ради любимого?Наверное на все.............на то он и любимый. :wub:

Кеша лютыЙ
17-03-2005, 10:32 AM
не знаю...я поддерживаю мнение о том что даже один и тот же человек каждую любит по-разному...для моей бывшей девушки я шел не на всё...но наверно очень на многое...будет ещё любовь будут ещё сумашедшие поступки ради НЕЁ...просто я считаю что если ты пойдёшь А6СОЛЮТНОнеа всё!! то тогда это действительно ЛЮБОВЬ...а не на оборот если любовь то пойду на всё...я так думаю..

Сбежавшая из дур
17-03-2005, 11:17 AM
не знаю.................
а зачем всё это надо??????????

MegaPon
17-03-2005, 11:36 AM
один филлосов сказал... любовь это не задумываясь отдать за другого человека жизнь.....
когда у меня моя бывшая спросила на что ты готов ради меня я сказал умереть.....
и почти сдержал слово.....
а вы можете.....

MegaPon
17-03-2005, 11:36 AM
не знаю.................
а зачем всё это надо??????????
а вот пока вы так спрашиваете ЛЮБОВЬ и будет окружена говном...........!!!!!!!!!

Arakula
17-03-2005, 01:42 PM
я однажды....на его день рождение...купила..красный балончик..и на против его дома..на все дорогу написала..что я его люблюю..ночью...блин..там корячилась....
..а че ему понравилось!

потеренная
17-03-2005, 03:38 PM
я на многое пошла ради своего ЛЮ. против родителей, учебы ,бросила любимое дело ( поменяла класификацию) достаточно. человек даже не оценил и не поддержал ,не говоря уже о благодарности. поэтому я больше ни чем жертвовать не собираюсь. я не на войне чтоб жертвоприношениями увликаться. хватит .пусть теперь ради меня на различные поступки идут. как говориться: "кто из нас мужщина ? Ты ? " так и действуй.

Сбежавшая из дур
17-03-2005, 04:27 PM
а вот пока вы так спрашиваете ЛЮБОВЬ и будет окружена говном...........!!!!!!!!!


а чего так резко отвечать? я просто спросила........любовь - это радость, счастье..........
здесь нужно согласие, а не жртвы..........

MegaPon
17-03-2005, 04:32 PM
а чего так резко отвечать? я просто спросила........любовь - это радость, счастье..........
здесь нужно согласие, а не жртвы..........
я просто забыл что ты моя сестренка и мы с тобой одной крови.....)))))

Сбежавшая из дур
17-03-2005, 04:45 PM
я просто забыл что ты моя сестренка и мы с тобой одной крови.....)))))

а я боялась, что ты и не вспомнишь..........

MegaPon
17-03-2005, 04:57 PM
ой прям так и боялась.......
я все всегда помню.......
хм....
ну так на что ты пошла то*!

Сбежавшая из дур
18-03-2005, 04:37 PM
ой прям так и боялась.......
я все всегда помню.......
хм....
ну так на что ты пошла то*!

чего ты знаешь? я не на что бы не пошла.....и никогда раньше ничего не делала......и вообще я за независимость и свободу...................

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЖЕРТВОВАТЬ образованием, карьерой, семьёй..................... из этого ничего не получится...................

а вредных привычек у меня нет, так что даже курить ради любимогоне брошу........вот так................а лично ты воообще чем жертвовал?????????????????????

TAURUS
18-03-2005, 05:39 PM
чего ты знаешь? я не на что бы не пошла.....и никогда раньше ничего не делала......и вообще я за независимость и свободу...................

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЖЕРТВОВАТЬ образованием, карьерой, семьёй..................... из этого ничего не получится...................

а вредных привычек у меня нет, так что даже курить ради любимогоне брошу........вот так................а лично ты воообще чем жертвовал?????????????????????


Какие слова...А вот прежде, чем я задам вопрос....Почему ты не сделала бы ничего ради любимого, спрошу...Ты любила по-настоящему??? :wub: Я понимаю, что мы должны делать ради Вас всё, но и нам бы очень хотелось, чтобы нас зеамечали, нас баловали иногда и ради нас делали, пусть не все, но хоть что-то :(

Аврора
19-03-2005, 05:06 AM
Я ради любви готова пожертвовать многим........
Очень многим....Пойти наперекор всем законам, понятиям, принципам...
Всем, кто будет против - просто рассмеюсь в лицо....
Готова потерять все,чтобы обрести любовь....

GERMES
19-03-2005, 12:14 PM
Я ради любви готова пожертвовать многим........
Очень многим....Пойти наперекор всем законам, понятиям, принципам...
Всем, кто будет против - просто рассмеюсь в лицо....
Готова потерять все,чтобы обрести любовь....
Ты уверенна на все 100% что ты готова пожертвовать всем ради любви ведь есть такие законы и понятия покрепче любви я о любви в реальном мире а не отой рамантической чуши про которую пишут в книгах есть мать , отец да и много всего что может припятствовать любви ты пойдешь против всех ???

Sfera
19-03-2005, 12:28 PM
Мне кажется что все надо делать с разумением, то есть надо десять раз подумать...и представить себя на месте того человека который будет так сказать приемником твоего сумасшедшего поступка, который ты делаешь ради любви. А ради любви ли ты это будешь делать, а может быть ради себя? Те же самые самоубийства на почве несчастной любви - это не любовь к кому-то - это попытка сказать "Вот вам... Я любил(а), а вы не оценили!" - яркий пример эгоизма. Гораздо тяжелее любя, позволить любимому выбирать самому и по любви подарить ему свободу выбора... а не стоять на крыше... отрезая ему или ей путь к отступлению...
Если это настоящая любовь, то есть ты просто сходишь с ума.... то тогда самый сумасшедший поступок - будет нормой, потому что ты любишь. А если ты сомневаешься и думаешь делать или не делать, то тогда смысла делать этот поступок просто нет.

Сбежавшая из дур
19-03-2005, 05:15 PM
Какие слова...А вот прежде, чем я задам вопрос....Почему ты не сделала бы ничего ради любимого, спрошу...Ты любила по-настоящему??? :wub: Я понимаю, что мы должны делать ради Вас всё, но и нам бы очень хотелось, чтобы нас зеамечали, нас баловали иногда и ради нас делали, пусть не все, но хоть что-то :(


потому что любовь пройдёт............ а после неё хоть потоп, чтоли? нет........после неё дети, жизнь продолжается.......а ты ничего не можешь. не умеешь.............
я любила по-настоящему.....но я не требую никаких жертв - это перебор, это слишком............. я не говорю, что ради меня мужчина тоже должен жертвовать....ЗАЧЕМ???????? К чему ХОРОШЕМУ это приведёт?????????????? просто к тому, что в старости можно будет сказать: "Вот я для тебя всем пожертвовал(а), годы молодые на тебя ушли........."

rizhenjkaja
19-03-2005, 09:31 PM
na mnogoe, no v ramkah razumnogo! hotja kogda wtoto delaew, ne dumaew uzhe o razume, vedj na to on i ljubimij, wto mozho vsjo!

Даяна
20-03-2005, 05:30 AM
Гораздо тяжелее любя, позволить любимому выбирать самому и по любви подарить ему свободу выбора... а не стоять на крыше... отрезая ему или ей путь к отступлению...

Sfera... Респекты мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты тысячу раз права, легче всего ради любви, доказывая ей (ему) свои неземные чувства, при этом лелея собственный эгоизм сотворить какую-нибудь, никому не нужную дурь.... Гораздо сложней, и не каждому это дано, отпустить любимого человека, и не причинять ему препетсвий в выборе.... Надо уметь уходить с пути, если выбор пал не на тебя, даже если ты безумно любишь этого человека... Вот это да, любовь...

Hyligashka
20-03-2005, 11:31 PM
Мне кажется, правильнее надо было бы открыть тему - " Что ты сделал ради любви?". А так это просто слова. Важны поступки, а не бессмысленные "я бы...".

Форумчане!!! Что вы СДЕЛАЛИ ради любви?!!!

Аврора
21-03-2005, 03:48 AM
Мне кажется, правильнее надо было бы открыть тему - " Что ты сделал ради любви?". А так это просто слова. Важны поступки, а не бессмысленные "я бы...".

Форумчане!!! Что вы СДЕЛАЛИ ради любви?!!!Окей,новую открывать не будем, эту переименуем.И будем дальше говорить о том,кто и что сделал ради любви.
Ты уверенна на все 100% что ты готова пожертвовать всем ради любви ведь есть такие законы и понятия покрепче любви я о любви в реальном мире а не отой рамантической чуши про которую пишут в книгах есть мать , отец да и много всего что может припятствовать любви ты пойдешь против всех ??? Я написала,что готова пожертвовать многим, а не всем.Это две большие разницы.
Но если человек,которого я люблю, захочет принять меня....и весь мир будет против............Знаешь,возможно,я предпочту умереть рядом с ним, но только быть с ним.....

MegaPon
21-03-2005, 11:35 AM
а я считаю что не прально говорить кто что сделал....
не прально считать что ты сделал надо просто делать тихой сапой скрипя (может быть) сердцем.... а потом смотреть на этого человека как светатся его глаза и душа... и радоваться самому.......
я никогда не думал о том что я сделал для когото я просто делал....
маленькие вещи но добрые и как мне катся достаточно оригинальные...

Hyligashka
21-03-2005, 11:55 PM
а я считаю что не прально говорить кто что сделал....
не прально считать что ты сделал надо просто делать тихой сапой скрипя (может быть) сердцем.... а потом смотреть на этого человека как светатся его глаза и душа... и радоваться самому.......
я никогда не думал о том что я сделал для когото я просто делал....
маленькие вещи но добрые и как мне катся достаточно оригинальные...



Ты, конечно, прав. Но ведь правильнее говорить о том, что ты СДЕЛАЛ, о том, какие поступки ты действительно совершил (тихой сапой, скрипя сердце), а не о том, о чем ты хвастаешь, но не делаешь.
А вообще об этом как-то, действительно, некрасиво говорить. Получается ты делаешь это не ради любимого, а ради слов... Может закроем эту тему? Ведь любовь она не ради и не для чего-то, она просто ЛЮБОВЬ... Когда любишь не задумываешься что бы ты сделал, а просто любишь, чувствуешь и... делаешь. Не ради действий, а просто потому что любишь...

Даяна
22-03-2005, 12:12 AM
Может закроем эту тему?
Зачем закрывать??? Ее можно в очередной раз переименовать))))Например, для кого что сделал любимый человек???))) Пусть участники форума приведут примеры, на что шли их любимые ради их))) Вроде как это будет нормальной темой, и каждый расскажет что их особенно очаровало в их любимых)))

MegaPon
22-03-2005, 02:17 PM
Когда любишь не задумываешься что бы ты сделал, а просто любишь, чувствуешь и... делаешь. Не ради действий, а просто потому что любишь...
пять баллов.......
но тему закрывать рана.....
моно еще чего нить попридумывать.......
хотя врядли....

Lustlen
22-03-2005, 02:25 PM
Я ради любви отказалась от большой квартиры и переехала в коммуналку, довольно ужасную :woot: Но я его люблю и не жалею :rolleyes:

Maya
22-03-2005, 03:12 PM
=))) прочитав коммент выше....:
я ради любви переехала в питер из другого города,.бросила работу , университет, друзей, оставила родных, приехала с одной сумкой через плечо=))) при этом у меня небыло ни-ка-ких-гарантий...

Сбежавшая из дур
22-03-2005, 05:41 PM
=))) прочитав коммент выше....:
я ради любви переехала в питер из другого города,.бросила работу , университет, друзей, оставила родных, приехала с одной сумкой через плечо=))) при этом у меня небыло ни-ка-ких-гарантий...

И ЧТО??????????????????
начала, заканчивай..............

Аврора
23-03-2005, 02:11 AM
И ЧТО??????????????????
начала, заканчивай..............Ну, что......Так она и сейчас в Питере....Значит,не прогадала....

Вредная
23-03-2005, 03:00 AM
...и ты уже как узнала? )))

Аврора
23-03-2005, 03:47 AM
А я и не знаю))))
просто у Майи под аватаром написано Санкт-Петербург, значит, пока все в порядке))))

Даяна
23-03-2005, 03:56 AM
Наверное что-то делала... Но... я не помню((( :wub: Может потому и не помню, что делала от души, и казалось это естественными поступками... Короче, либо не помню, либо не делала((( С моста не прыгала, это определенно точно, такое бы я запомнила, потому как плаваю не ахти))) :lol:

Libra
23-03-2005, 10:09 AM
Ради любви писала стихи, слова сами в строчки складывались...
Переступила через многие свои принципы....

КиСонька
22-04-2005, 09:26 AM
ГГ Я Настоко больна на голову.... Что даже самый сумашедший поступок привычное дело....

Libido
22-04-2005, 10:44 AM
на все

AnGeLL
22-04-2005, 11:17 AM
Ради любви писала стихи, слова сами в строчки складывались...
Переступила через многие свои принципы....
:bb: аналогично :wub:

Wintsley
22-04-2005, 01:12 PM
отказалась от любви...

GREEN-FROG
22-04-2005, 04:22 PM
Пока ничего!

Аврора
22-04-2005, 04:39 PM
....Отказалась от счастья своего ради счастья любимого человека.....
счас считаю ошибкой...

Libra
25-04-2005, 09:59 AM
....Отказалась от счастья своего ради счастья любимого человека.....
счас считаю ошибкой...

Как то у меня была такая-же ситуация... привело это к тому, что он жил как хотел, а я не просыхала от слез... Никогда не стоит жертвовать своим счастьем, ты абсолютно права...

Тайна
25-04-2005, 10:13 AM
Я ради любимого пойду на все, кроме унижения с его стороны!!!

Ornella
25-04-2005, 11:18 AM
Сделала бы многое...Даже простила бы, если был не прав :wub:

Jackal
29-04-2005, 09:28 AM
Я готов на всё даже на смерть (свою) и душу дьяволу отдам за неё (её Наташа зовут)

Doctor
03-05-2005, 10:32 AM
Ради любви я изменил своим жизненым принципам по которым раньше жил.

Coca-Cola
26-05-2005, 01:44 AM
На что бы вы пошли ради своего любимого человека ?
Пойдёте ли вы ради своего любимого человека на сумашедший поступок?
начала новую жизнь. абсолютно с чистого листа

Мать-перемать
26-05-2005, 01:54 AM
На что бы вы пошли ради своего любимого человека ?
Пойдёте ли вы ради своего любимого человека на сумашедший поступок?

Пошла бы. Уверена.

Аврора
26-05-2005, 04:27 PM
Масси, а ты хорошо подумал? Что-то меня посетило счас такое мгновенное чувство, что ты поприкалываться сюда зашел.... При чем тут почки? Ты сначала попробуй сердце отдай...

Мать-перемать
26-05-2005, 04:35 PM
Мася, а Мася... чем дальше твои посты читаю, тем больше убеждаюсь, что твое любимое занятие - флуд. Не важно что сказать - главное хоть что-то ляпнуть. Может я и не права, конечно, но вот у меня такое ощущение. И не только у меня, насколько я уже неоднократно убеждалась.

ZERG SS
26-05-2005, 04:35 PM
Ради любви я наверное даже свою почку отдал бы....
Да и вообще все другие твои сообщения написаны таким образом, что кажется их писал романтик с большой буквы "Р". Блин ты таким правельным сдесь себя представляешь. Но засветился ты в разделе "спор".
Такие романтики футболом так не увлекаются!!!!!!!!!!

Мать-перемать
26-05-2005, 04:38 PM
Не знаю, на чей взгляд он правильный... Ничего тут подобного не заметила. ИХМО.

невеста
26-05-2005, 04:43 PM
Да и вообще все другие твои сообщения написаны таким образом, что кажется их писал романтик с большой буквы "Р".
мнее вот тоже так показалось :yes:

Аврора
26-05-2005, 04:43 PM
Браво, друзья мои!! Я заметила подвох еще тогда, когда он пожрать просил))) Типа, я романтик, но женюсь только на той, которая вкусно готовит...
Знаете, мой муж абсолютно не романтик, надо сказать, абсолютно полный реалист....но женился он на мне, потому что любил...И готовить я тогда не умела совсем...

ZERG SS
26-05-2005, 04:44 PM
Я не говори, что он правельный :evil:

ZaЛипуха
26-05-2005, 04:57 PM
На что бы вы пошли ради своего любимого человека ?
Пойдёте ли вы ради своего любимого человека на сумашедший поступок?
Пошла бы на всё зная, что тебя также любят и что ради тебя тоже такое сделают.

Wiedemann
26-05-2005, 07:07 PM
Имхо лет ему отсилы 16-17, а вяглядить пытается взрослее, поэтому и несет всякую чепуху.
Ага, полненький такой.. Видел я его в МакДональдсе, ест там что-то постоянно... :P

™К@ТЮШ@™
26-05-2005, 07:29 PM
Прежде чем делать что-то ради любви, надо думать мозгами, стоит ли это вообще того!:) А вообще любовь приходит и уходит и тут ты делай или не делай что-то! всё равно не поможет!:) от так вот!:)

Мать-перемать
26-05-2005, 07:36 PM
Прежде чем делать что-то ради любви, надо думать мозгами, стоит ли это вообще того!:) А вообще любовь приходит и уходит и тут ты делай или не делай что-то! всё равно не поможет!:) от так вот!:)
Нет. Уходит и приходит влюбленность, а любовь - это то, что вынашивается не день, не неделю... (бывают исключения, но это большая редкость) Ели любовь настоящая, то ради своего любимого и правда горы свернешь и самое дорогое отдашь.
ПЫСЫ.: (почку, к примеру.) Не, ну ЛОЛ!!! НУ не могу, ёлки... Блин... давно так не смеялась.
И не 17 ему, а лет 12. Просто мальчик начитан не в меру. Академик. :lol:

невеста
26-05-2005, 09:53 PM
Ради любви я наверное даже свою почку отдал бы....
может лучше печень?нелюбимая девушка приготовила бы и стала любимой :D

Мать-перемать
26-05-2005, 10:02 PM
Хорош сте*аться.))) Давайте дадим парню ответить.)))

:twitomet: :twitomet: :twitomet: :woot:

невеста
26-05-2005, 10:07 PM
Хорош сте*аться.))) Давайте дадим парню ответить.)))

:twitomet: :twitomet: :twitomet: :woot:
разве кто мешает :) пусть отвечает,а мы посмеемся....

Мать-перемать
26-05-2005, 10:28 PM
Ой, ну мне, блин, его жалко уже.) :cool: :rolleyes:

Massi Vardi
26-05-2005, 11:51 PM
Я сегодня работал с 6 утра, днем зайти в инет времени не было. А вечером, когда я пришел и прочитал все то . что вы здесь написали, мне почему-то печально как то стало. Тема называлась "Что вы сделали ради любви?"
Вы из неё сделали тему: "Кто лучше обосрет Масси Варди" Мне даже показалось, что первую премию победителю дадут деньгами.
ТОгда я пожалуй тоже поучаствую....
2Massi Vardi - Ты, жалкий, маленький, толстый неудачник, помешанный на еде, считающий себя РРРомантиком и Гр****ным вундеркиндом, мало того - ты девственник, прыщавый и от тебя воняет ГОВНОМ, ЧИТАТЬ твои ПОСТы просто Противно, тошнит от них уже. Фоторгафию даже свою боишься поместить, Прячешься за Эштоном Кетчером. Одно тебе только скажу ЗАТКНИСЬ ОДИН РАЗ и НАВСЕГДА.

невеста
27-05-2005, 12:17 AM
А вечером, когда я пришел и прочитал все то . что вы здесь написали, мне почему-то печально как то стало.

Не печалься!!!!и не растраивайся-это всего лишь форум,здесь обитают веселые люди...над собой тоже надо уметь смеяться. ;)
Просто сложилось о тебе такое мнение...

Вы из неё сделали тему: "Кто лучше обосрет Масси Варди"

и кто же лучше обосрал тебя? :)

Мне даже показалось, что первую премию победителю дадут деньгами.

нет,не деньгами,а вкусной едой,для настоящих гурманов :D


2Massi Vardi - Ты, жалкий, маленький, толстый неудачник, помешанный на еде, считающий себя РРРомантиком и Гр****ным вундеркиндом, мало того - ты девственник, прыщавый и от тебя воняет ГОВНОМ, ЧИТАТЬ твои ПОСТы просто Противно, тошнит от них уже.

самокритика-дело хорошее!!! :)

Фоторгафию даже свою боишься поместить, Прячешься за Эштоном Кетчером.

у меня тоже нет здесь своей фотки.....
и на аватаре у меня когда-то была Ума Турман

Одно тебе только скажу ЗАТКНИСЬ ОДИН РАЗ и НАВСЕГДА.


зачем так грубо?и не надо затыкаться,мы тебя и так не слышим :)

Форуму нужны люди с разными мнениями и вкусами,так,что уходить навсегда не стоит ;)

Wiedemann
27-05-2005, 12:34 AM
Прежде чем делать что-то ради любви, надо думать мозгами, стоит ли это вообще того!:) А вообще любовь приходит и уходит и тут ты делай или не делай что-то! всё равно не поможет!:) от так вот!:)
Мода приходит и уходит, а стиль остаётся. Любовь ты будешь помнить всю жизнь. А принимать за любовь похоть неправильно. Ненадо подменять понятия и путать мягкое с тёплым.
Massi Vardi Масик, а ты незадумывался, почему тут пишут тока про тебя? Может быть ты что-то делаешь не так? %)
И вообще, ненадо заламывать руки и строить из себя рыцаря печального образа. На кривом ослике ещё укатить сможешь..
Парируй и утри нос тем, кто по твоему мнению тебя незаслуженно "опустил"

Аврора
27-05-2005, 01:28 AM
2 Масси Варди - вот теперь точно видно обиженного подростка... Ты никогда не думал, что фальш наигранную люди незнакомые тебе хорошо чувствуют? Так вот - это так... Делай выводы....

2 Памперс, скажи, хороший, а для кого тут созданы списки игнорирования? Добавь нужный элемент в этот список и ты никогда не увидишь его сообщения...

ДеФФачка
27-05-2005, 04:41 AM
Иногда кажется, что готова пойти буквально на ВСЁ...а иногда думаю, что может он всё-таки и не заслуживает этого. А может это и не любовь совсем, а просто страсть...=(