PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Влюбчивость.


S@nny
05-03-2005, 11:51 PM
по жизни влюбчивый человек.. иногда кажется, что слишком.. :shy:
но не могу сказать, что у меня в жизни была хоть одна ЛЮБОВЬ...


не везет... :'(

Aurora
06-03-2005, 12:04 AM
Солнышко...Не стоит сразу так судить - не везет, не сложилось...
Впереди целая жизнь, ты еще встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь...
Правда,можно не сразу узнать,что именно эта любовь и есть настоящая...
Я тоже очень влюбчивый человек...Но вот мне однажды ОЧЕНЬ сильно не повезло....Не повезло влюбиться в того,в кого я не должна была влюб.ляться...Знаешь, уже много лет прошло с тех пор,а я до сих пор борюсь с этой бедой....Все время думаю - почему мне так не повезло?Почему сложилось именно так,как есть теперь!Ведь я могла быть счастлива...
...Но я приучила себя к мысле - на свете есть много людей,которым хуже, чем мне...Знаешь,создалось подобие счастья....Я стараюсь помогать всем,я впитываю чужие отрицательные эмоции,этим помогая другим преодолеть боль...Это и есть мое счастье...Стараюсь не думать о том,что мне не везет в любви...

Wiedemann
06-03-2005, 12:26 AM
по жизни влюбчивый человек.. иногда кажется, что слишком.. :shy:
но не могу сказать, что у меня в жизни была хоть одна ЛЮБОВЬ...
не везет... :'(
Когда ты влюбишься 3 раза и 3 раза будут неудачными, тогда можно говорить о тенденции. А влюблёнки не стоит и обсуждать. Просто в современном обществе вдалбливается, что любые близкие и нежные чувства - это любовь. Если ты через неделю после первой любви влю***ешься вновь, значит это влюблёнка. Любовь неуходит годами, недавая место новой.
С возрастом придёт опыт и мудрость. Тогда сможешь отделять зёрна от плевел.

Nightmare
06-03-2005, 12:30 AM
Когда ты влюбишься 3 раза и 3 раза будут неудачными, тогда можно говорить о тенденции. А влюблёнки не стоит и обсуждать. Просто в современном обществе вдалбливается, что любые близкие и нежные чувства - это любовь. Если ты через неделю после первой любви влюбляешься вновь, значит это влюблёнка. Любовь неуходит годами, недавая место новой.
С возрастом придёт опыт и мудрость. Тогда сможешь отделять зёрна от плевел.
я не влюблялся..... я любил три раза...... меня три раза отчислили.......

S@nny
06-03-2005, 10:16 AM
что меня вытаскивает из плохого настроениея, так это то, что мне пока еще 16.. :shy: . мелкая, еще не видела многого, и все такое)

но иногда смотрю на подруг... ммм.. наверно нуно все попробовать, а потом уже всерьез задуматься....


/последний год - какой-то недостаток чувств, никого не люблю, и некого ненавидеть.... странно... %) /

Wiedemann
06-03-2005, 11:37 AM
я не влюблялся..... я любил три раза...... меня три раза отчислили.......
Ну.. Может ты не соответствуешь тому типу, который им нравится?

Wiedemann
06-03-2005, 11:40 AM
что меня вытаскивает из плохого настроениея, так это то, что мне пока еще 16.. :shy: . мелкая, еще не видела многого, и все такое)
но иногда смотрю на подруг... ммм.. наверно нуно все попробовать, а потом уже всерьез задуматься....
/последний год - какой-то недостаток чувств, никого не люблю, и некого ненавидеть.... странно... %) /
В серьёз задуматься? Занятно.. :)
Ну в таком возрасте ещё рано делать какие-то выводы. Тем более даже если их сделать, они скорее всего будут неправильными.

Ленчик
06-03-2005, 01:20 PM
я не влюблялся..... я любил три раза...... меня три раза отчислили.......
всё равно безнадёги не бывает..
может, это была просто проверка на жизненную прочность...
а четвёртый раз будет удачным :wub:

S@nny
06-03-2005, 04:02 PM
В серьёз задуматься? Занятно.. :)
Ну в таком возрасте ещё рано делать какие-то выводы. Тем более даже если их сделать, они скорее всего будут неправильными.

...ладно немного нелепо звучит для этой темы фраза...
но все же я не совсем обычный человек для 16 лет.. проверено.. =/

Wiedemann
06-03-2005, 04:11 PM
...ладно немного нелепо звучит для этой темы фраза...
но все же я не совсем обычный человек для 16 лет.. проверено.. =/
Чем же?

S@nny
06-03-2005, 08:48 PM
Чем же?
чем не такая?
я с детства росту в окружении людей намнооого старше меня... и я повзрослела рано) так вышло, и я понимаю, чтоо сейчас мне кроме банально учебы и поговорить не о чем с моими однногодками... они не всегда меня понимают.. а те, кто старше, им со мной легко, а мне приятно общаться)

вот так...

Wiedemann
06-03-2005, 09:43 PM
чем не такая?
я с детства росту в окружении людей намнооого старше меня...и я повзрослела рано) так вышло, и я понимаю, чтоо сейчас мне кроме банально учебы и поговорить не о чем с моими однногодками... они не всегда меня понимают.. а те, кто старше, им со мной легко, а мне приятно общаться)
вот так...
Т.е. твои суждения и взгляды на жизнь отличаются от свестников? Интересно... Тебе легко находить общий язык с людьми старшего возраста и проще с ними общаться?

S@nny
06-03-2005, 10:58 PM
Т.е. твои суждения и взгляды на жизнь отличаются от свестников? Интересно... Тебе легко находить общий язык с людьми старшего возраста и проще с ними общаться?

абсолютно верно... и чаще всего с людьми, которые меня не на год и даже не на 2 старше..
а с сверстниками, говорю же, может что по поводу школы... вот.

Wiedemann
06-03-2005, 10:59 PM
абсолютно верно... и чаще всего с людьми, которые меня не на год и даже не на 2 старше..
а с сверстниками, говорю же, может что по поводу школы... вот.
Круто. Среди девушек такого не видел..

Аврора
07-03-2005, 02:22 AM
Круто. Среди девушек такого не видел..Да ладно!Ты спроси - тебе практически любая именно это и скажет.
Мне в свои 16 тоже было неинтересно со сверстниками...
У меня и не было тогда друзей моих ровесников...В основном,все старше меня,минимум на 4 года...
И точно так же было им со мной легко,мне с ними интересно...
А одноклассники...да просто дети...
Это вполне обычно и даже нормально....С годами уравновесится...

Nightmare
07-03-2005, 09:18 AM
всё равно безнадёги не бывает..
может, это была просто проверка на жизненную прочность...
а четвёртый раз будет удачным :wub:
че-т какая-то через чур уж жестокая проверка........

S@nny
07-03-2005, 03:21 PM
че-т какая-то через чур уж жестокая проверка........


тот, кто тебе обещал, чтот будет легко, очень жестоко пошутил... =/

Красносолнышко
07-03-2005, 06:05 PM
нельзя путать влюблённость и любовь.
И любовь это чувство между двумя людьми,если ты любишь а тебя нет то это нето.
девушка может нравится, а через время поймёшь что не та, или наоборот.

S@nny
07-03-2005, 06:27 PM
нельзя путать влюблённость и любовь.
И любовь это чувство между двумя людьми,если ты любишь а тебя нет то это нето.
девушка может нравится, а через время поймёшь что не та, или наоборот.
я и стараюсь не путать.. но на первых порах этоо очень сложно для меня... а очень часто происходит, что я подаю какие-то надежды мол.челу, а он уже чувствует не только влюбленность... некоторые по настоящему любят.. а у меня все проходит... и мне оч больно говорить, что я уже не чувствую того, что было.. вот. :(

Вечность
07-03-2005, 06:54 PM
я и стараюсь не путать.. но на первых порах этоо очень сложно для меня... а очень часто происходит, что я подаю какие-то надежды мол.челу, а он уже чувствует не только влюбленность... некоторые по настоящему любят.. а у меня все проходит... и мне оч больно говорить, что я уже не чувствую того, что было.. вот. :(


Знаешь солнце!!! У меня в данное время такая же ситуация.......Парни, которым я небезразлична пытаються поухаживать, уделить какие-то особые знаки внимания, приподнести себя так, как я хочу..........но я не могу отстаться ни с одним, потому что мое сердце молчит, а поперек я не могу пойти.......это до добра не доведет.........Мне недавно один парень признался и попросил встречаться с ним, я же попросила подумать три дня, взчесила За и Против........и ответила ему НЕТ.......он спросил почему, я ответила, что не могу заставить себя полюбить тебя.....я вижу в тебе только друга......и ни больше. А хотя могла бы согласиться, попудрить бедному мальчику мозги, а потом увидев, что он без меня...НИКТО......бросить его, но мне этого не нужно, ибо прекрасно понимаю, что такое ЛЮБОВЬ....... :(

S@nny
07-03-2005, 06:59 PM
Знаешь солнце!!! У меня в данное время такая же ситуация.......Парни, которым я небезразлична пытаються поухаживать, уделить какие-то особые знаки внимания, приподнести себя так, как я хочу..........но я не могу отстаться ни с одним, потому что мое сердце молчит, а поперек я не могу пойти.......это до добра не доведет.........Мне недавно один парень признался и попросил встречаться с ним, я же попросила подумать три дня, взчесила За и Против........и ответила ему НЕТ.......он спросил почему, я ответила, что не могу заставить себя полюбить тебя.....я вижу в тебе только друга......и ни больше. А хотя могла бы согласиться, попудрить бедному мальчику мозги, а потом увидев, что он без меня...НИКТО......бросить его, но мне этого не нужно, ибо прекрасно понимаю, что такое ЛЮБОВЬ....... :(
как раз наверное поэтоому я никогда не понимала что значит встречаться "хоть с кем-нибудь".. как часто делали мои знакомые девушки... мне всегда был нужен человек, к которому я чувствую, пусть не любовь, но хотябы глубокую симпатию или влечение...

Вечность
07-03-2005, 07:12 PM
как раз наверное поэтоому я никогда не понимала что значит встречаться "хоть с кем-нибудь".. как часто делали мои знакомые девушки... мне всегда был нужен человек, к которому я чувствую, пусть не любовь, но хотябы глубокую симпатию или влечение...


Лучик ты наш.......опять же я скажу про возраст....ты еще молода...и у тебя все впереди, не стоит торопить события....от этого лучше просто не будет.........Вдруг ты сейчас привяжешься к человеку, который просто будет привлекать, а похже ты встретишь того единственного.и что будет с этим??? Ответь мне. :(

S@nny
07-03-2005, 07:16 PM
Лучик ты наш.......опять же я скажу про возраст....ты еще молода...и у тебя все впереди, не стоит торопить события....от этого лучше просто не будет.........Вдруг ты сейчас привяжешься к человеку, который просто будет привлекать, а похже ты встретишь того единственного.и что будет с этим??? Ответь мне. :(

я не знаю... но могу сказать, что по возможности постараюсь сделать все, что в моих силах дабы причинить наименьшую боль.. вот..

наверное так..

Вечность
07-03-2005, 10:43 PM
я не знаю... но могу сказать, что по возможности постараюсь сделать все, что в моих силах дабы причинить наименьшую боль.. вот..

наверное так..


Ну вот....холосаЯ, понятливая, умная девотька))) :yes: Тьмоки :shy:

S@nny
07-03-2005, 10:46 PM
Ну вот....холосаЯ, понятливая, умная девотька))) :yes: Тьмоки :shy:
:shy: пасибки))
оч приятна)

Wiedemann
07-03-2005, 11:06 PM
Как у вас тут сладко! У меня даже слипаться начало :D

S@nny
07-03-2005, 11:15 PM
Как у вас тут сладко! У меня даже слипаться начало :D

:-p :-p :-p :-p :-p :-p :nehul: мы о сурьезном!

как бы ты отел,чтооб тебе сказали о том, что ты в пролете?

Вечность
07-03-2005, 11:21 PM
:-p :-p :-p :-p :-p :-p :nehul: мы о сурьезном!

как бы ты отел,чтооб тебе сказали о том, что ты в пролете?


Ну блин........вопросик ужасно звучит.......ваппще не желательно доводить до этого.........лучше объснить вначале, чем потом ........ :(

Wiedemann
07-03-2005, 11:22 PM
:-p :-p :-p :-p :-p :-p :nehul: мы о сурьезном!
как бы ты отел,чтооб тебе сказали о том, что ты в пролете?
Честно и откровенно, а не юлить и придумывать глупые объяснения.

S@nny
07-03-2005, 11:54 PM
Честно и откровенно, а не юлить и придумывать глупые объяснения.

причинить как можно меньше боли, это совсем не значит уходить оот действительности, а сказать это не грубо "иди на х**", а так,чтоб человек понял,что и он дорог! что ТОЖЕ ПРАВДА!!

Wiedemann
07-03-2005, 11:57 PM
причинить как можно меньше боли, это совсем не значит уходить оот действительности, а сказать это не грубо "иди на х**", а так,чтоб человек понял,что и он дорог! что ТОЖЕ ПРАВДА!!
- Ты такой милый, хороший, только иди в ..., пожалуйста.
- Да? Спасибо, ты такая замечательная!

S@nny
08-03-2005, 12:12 AM
Ну блин........вопросик ужасно звучит.......ваппще не желательно доводить до этого.........лучше объснить вначале, чем потом ........ :(
ну а если сначала действительно ошиблась..?

- Ты такой милый, хороший, только иди в ..., пожалуйста. - Да? Спасибо, ты такая замечательная!
забавно, надо будет запомнить... :twisted:

у меня совесть не позволит ТАК сказать... :no:

Wiedemann
08-03-2005, 12:25 AM
забавно, надо будет запомнить... :twisted:
у меня совесть не позволит ТАК сказать... :no:
Как бы ты не сказала, звучать будет так. У меня друг встречался с девушкой, строил планы на будущее. Типа свадьба и все дела. А она предложила расстаться.. Ты думаешь мягкость формулировки что-то изменилось? Это в твоём возрасте каждый месяц новая любовь, поцелуйчики там по подъездам.. А когда действительно серьёзные чувства, это всегда вопринимается как предательство и плевок в душу.

S@nny
08-03-2005, 12:37 AM
Как бы ты не сказала, звучать будет так. У меня друг встречался с девушкой, строил планы на будущее. Типа свадьба и все дела. А она предложила расстаться.. Ты думаешь мягкость формулировки что-то изменилось? Это в твоём возрасте каждый месяц новая любовь, поцелуйчики там по подъездам.. А когда действительно серьёзные чувства, это всегда вопринимается как предательство и плевок в душу.

спасибо, что еще раз подчеркнул, что ты лучше и умнее меня, только потоому, что старше...

если считаешь, что в моем возрасте нельзя по-настоящему влюбиться, то отсылаю тебя к Падле, спроси, что он об этоом думает.

да в любом случае это больно!!! но одо когда боль смешивается с обидой, что тебя грубо послали, и совсем другое, когда тебе объяснили причину, спокойно тебя выслушали и постарались понять...когда ты и сам осознаешь, что насильно мил не будешь...

Wiedemann
08-03-2005, 12:42 AM
спасибо, что еще раз подчеркнул, что ты лучше и умнее меня, только потоому, что старше...

Трудно общаться со львами, всё равно, что в клетке дрессировать :) Отличительная особенность - интерпритировать слова в нужном себе русле. Я не говорил, что я умнее и тем более, лучше. Старше, значит мудрее и опытнее. Если ты думаешь, что чем старше, тем умнее, то зря.

S@nny
08-03-2005, 12:44 AM
Трудно общаться со львами, всё равно, что в клетке дрессировать :) Отличительная особенность - интерпритировать слова в нужном себе русле. Я не говорил, что я умнее и тем более, лучше. Старше, значит мудрее и опытнее. Если ты думаешь, что чем старше, тем умнее, то зря.

ой, как это ты догадался, что я - лев?? )))
да нет, я на самом деле не думаю так, т.к. у меня оч много примеров перед глазами...

вот.

Hyligashka
08-03-2005, 12:46 AM
Как бы ты не сказала, звучать будет так. У меня друг встречался с девушкой, строил планы на будущее. Типа свадьба и все дела. А она предложила расстаться.. Ты думаешь мягкость формулировки что-то изменилось? Это в твоём возрасте каждый месяц новая любовь, поцелуйчики там по подъездам.. А когда действительно серьёзные чувства, это всегда вопринимается как предательство и плевок в душу.

А было бы лучше, еслиб она врала ему всю жизнь? Всю семейную жизнь?
Просто иногда только в последний момент понимаешь, что это "не то", в момент, когда всё уже решили за тебя...
А на самом деле, у человека всегда должен быть выбор. Вернее не должен быть, а есть. Выбор есть всегда. Вот Она вместо лжи выбрала правду. Жестокую, но ПРАВДУ!!! И не правильно рассматривать это как предательство. Жизнь - это не просто хорошие поступки и плохие. Жизнь - это нечто большее. И не важно сколько тебе лет. Нужно уметь не бояться менять свою жизнь. Даже в последний момент. Даже стоя перед алтарём. Совершить ошибку легко. Исправить сложнее.
А проблема людей знаешь в чем? В том, что осуждать мы можем, а совершать поступки - нет... А отказаться от любви, я считаю, это Поступок. Настоящий, с большой буквы - ПОСТУПОК.
А вот предательство и плевки в душу с любовью не дружат. Любовь - это чувство, им сложно управлять. Кто-то любит, кто-то нет. И нельзя осуждать тех, кто не может ответить на любовь. Потому что (я повторюсь) ОСУЖДАТЬ МЫ МОЖЕМ, А СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ - НЕТ...

Wiedemann
08-03-2005, 12:55 AM
А было бы лучше, еслиб она врала ему всю жизнь? Всю семейную жизнь?
Просто иногда только в последний момент понимаешь, что это "не то", в момент, когда всё уже решили за тебя...
А на самом деле, у человека всегда должен быть выбор. Вернее не должен быть, а есть. Выбор есть всегда. Вот Она вместо лжи выбрала правду. Жестокую, но ПРАВДУ!!! И не правильно рассматривать это как предательство. Жизнь - это не просто хорошие поступки и плохие. Жизнь - это нечто большее. И не важно сколько тебе лет. Нужно уметь не бояться менять свою жизнь. Даже в последний момент. Даже стоя перед алтарём. Совершить ошибку легко. Исправить сложнее.
А проблема людей знаешь в чем? В том, что осуждать мы можем, а совершать поступки - нет... А отказаться от любви, я считаю, это Поступок. Настоящий, с большой буквы - ПОСТУПОК.
А вот предательство и плевки в душу с любовью не дружат. Любовь - это чувство, им сложно управлять. Кто-то любит, кто-то нет. И нельзя осуждать тех, кто не может ответить на любовь. Потому что (я повторюсь) ОСУЖДАТЬ МЫ МОЖЕМ, А СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ - НЕТ...
Господи, а прочитать двумя постами выше?!! Я русским по белому писал, что лучше прямой ответ. Я говорил, что прямой ответ не хуже увиливания и уж гораздо честнее

Hyligashka
08-03-2005, 01:08 AM
Господи, а прочитать двумя постами выше?!! Я русским по белому писал, что лучше прямой ответ. Я говорил, что прямой ответ не хуже увиливания и уж гораздо честнее


Спасибо за заботу, я умею читать. Просто мне показалось, что ты осуждаешь эту девушку...

S@nny
08-03-2005, 01:25 AM
Спасибо за заботу, я умею читать. Просто мне показалось, что ты осуждаешь эту девушку...
ыть? мну чтоль?? да не, мы друг друга поняли, пасиб за заботу)


мы обсуждали только в какой форме лучше все сказать (качество правды не обсуждается)...
грубо послать нах, или все объяснить и понять. вот.

Hyligashka
08-03-2005, 01:39 AM
мы обсуждали только в какой форме лучше все сказать (качество правды не обсуждается)...
грубо послать нах, или все объяснить и понять. вот.


Я считаю, что за любовь нужно уметь уважать. Т.е. уметь уважать человека, который тебя любит. Следовательно, грубость вообще должна исключаться. Хватит ему боли от неразделённой любви, зачем уж совсем унижать человека?..

S@nny
08-03-2005, 02:03 AM
Я считаю, что за любовь нужно уметь уважать. Т.е. уметь уважать человека, который тебя любит. Следовательно, грубость вообще должна исключаться. Хватит ему боли от неразделённой любви, зачем уж совсем унижать человека?..

абсолютно с тобой!!

Eva - Nevermind
19-07-2006, 11:26 PM
Я вот очень влюбчивый человек. У меня по жизни такое состояние.... влюбленное.... =)

NIFERATA
20-07-2006, 10:30 AM
А уж сколько раз я влюблялась, и не пересчитать...Было хорошее, было плохое, но влюбляться я не перестаю, мне как-то скучно без этого)))

Нануся
26-07-2006, 12:34 PM
по жизни влюбчивый человек.. иногда кажется, что слишком.. :shy:
но не могу сказать, что у меня в жизни была хоть одна ЛЮБОВЬ...


не везет... :'(
Значит просто время не пришло!!! :yes:
Крепись,мы в тебя верим!!!! ;)

Шиза
30-07-2006, 03:58 PM
Когда была мелкая - влюблялась направо и налево... Но теперь все наобород... я встретила моего ЕДИНСТВЕННОГО, и теперь мне никто не нужен...влюбленность прошла... :)

Shalynia
31-07-2006, 12:21 PM
А уж сколько раз я влюблялась, и не пересчитать...Было хорошее, было плохое, но влюбляться я не перестаю, мне как-то скучно без этого)))

да уж не говори! без влюбчивости как-то не интересно :yes: .. я вот могу каждый день влюблятся, но люблю, правда, одного :wub: . могу сказать что
любовь от влюбчивости очень отличается, я про это даже читала где-то.
так что полюбите и вас полюбят...и меня... :shy: