PDA

Просмотр полной версии : СТРАНА СОВЕТИКОВ


Регис
07-03-2005, 04:18 PM
Люди! дайте совет,что делать когда на душе хреново-хреново,а почему?...а просто так!!просто плохо без причины..

невеста
07-03-2005, 05:04 PM
завтра будет лучше!)))))

S@nny
07-03-2005, 05:13 PM
Люди! дайте совет,что делать когда на душе хреново-хреново,а почему?...а просто так!!просто плохо без причины..
что мне часто помогает: плитка шоколада (можно вместе с Супрастином;) ) и мультики, какие больше нравяцца советские или диснеевские, это уже кому что)
а потом можно еще съесть немного мороженого и почитать, например, братьев Стругатских "Понедельник начинается в субботу" чтоб отвлечься) :yes:

Katrin
07-03-2005, 06:40 PM
Можно найти человека с которым тебе хорошо общаться и интересно и просто поболтать обо всем на свете, или просто хорошего человека и пообщаться, мне помогло такое или еще лучше несколько таких людей;) и не обязательно говорить что тебе хреново, а просто говорить

S@nny
08-03-2005, 02:50 AM
Можно найти человека с которым тебе хорошо общаться и интересно и просто поболтать обо всем на свете, или просто хорошего человека и пообщаться, мне помогло такое или еще лучше несколько таких людей;) и не обязательно говорить что тебе хреново, а просто говорить
как же иногда это сложно сделааать.... =/

Katrin
08-03-2005, 09:32 AM
как же иногда это сложно сделааать.... =/
если тебе действительно интересно с человеком, то говорить не сложно, поверь это так, к тому же если у вас есть общие темы, и человек сам по себе интересен