PDA

Просмотр полной версии : ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН


Обольстительница
03-09-2004, 10:10 PM
ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН
Почему вам так нравится сначала нас завлечь, а потом “прокрутить динамо”?
Не будьте так самонадеянны! Если мы смотрим в глаза какому-нибудь типу дольше одной секунды, он уже считает, что мы его кадрим. А потом удивляется, получив отказ. Просто мужчины часто ложно истолковывают сигналы. Там, где речь идет об обычном знакомстве, они тут же видят сексуальную подоплеку. Если женщина осознанно так себя ведет, то либо у нее проблемы с психикой, либо игра в собственную неотразимость, которая с возрастом проходит, как и юношеские игры.

Почему вы симулируете оргазм?
Мы довольно часто так поступаем. И в основном при случайных связях. Впрочем, в молодости так делают чаще. Причины: способность легко возбуждаться входит в имидж великолепной любовницы. Каждая из нас хотела бы быть такой или хотя бы казаться. Кто же сознается, что в постели он так зажат и закомплексован, что, несмотря на все изыски и акробатику, не способен кончить? А вторая причина скорее педагогического плана: мужчина бывает так страстен и нежен, что его просто невозможно разочаровать. А иногда нам просто хочется поскорее отделаться. Для нас оргазм вовсе не обязательная составная часть ночи наслаждений, и жаль, что мужчины придерживаются другого мнения.

Как вам нравится секс с презервативом?
Сказать по правде - мало приятного. Иногда переживаешь: а вдруг он соскользнет или порвется? А вообще мы не придаем большого значения тому, использует ли мужчина его или нет: мы этого не чувствуем. Конечно, во времена СПИДа альтернативы кондому нет.

Считаете ли вы, что мужчины разочаровываются, если не достигнут оргазма?
Да. Иначе не был бы так распространен страх мужчин перед сексуальной осечкой. С их точки зрения, успех секса - получение оргазма. Нас бы тоже раздражало, если бы мужчина, который спит с нами, не испытывал оргазма. Может, мы ему не нравимся?

Вы ревнуете, если мы мастурбируем?
Если отношения нормальные - нет. Самоудовлетворение - это тоже проявление сексуальности, даже если у мужчины есть партнерша. Иногда мы даже возбуждаемся, наблюдая за мужчиной в этот момент. Если же у нас с ним что-то не клеится и партнер от нас полностью дистанцируется, то мы чувствуем ревность, неуверенность и боль. Хотя и понимаем, что у него проблемы, которыми он не всегда готов поделиться с нами.

О чем вы думаете, занимаясь сексом?
При плохом сексе о том, когда же это закончится! При хорошем - ни о чем ином, как о том, что мы делаем здесь и сейчас. Если мы и вспоминаем других мужчин, то скорее друзей и знакомых, чем звезд. Иногда такие фантазии нас возбуждают, иногда - ничего не дают.

Почему на вас власть и деньги действуют так эротически?
Звучит как упрек. Вы хотите услышать, что больше всего мы ценим душу человека? Ну что ж. Конечно, мы не падаем без чувств при виде толстого бумажника или впечатляющей визитной карточки, но что поделаешь? Лучше быть богатым и властным, чем бедным и беззащитным. Мужчины эротичнее. Если они независимы, занимаются интересным делом и могут рассказывать о нем. Если они еще и впасть имеют, и деньги зарабатывают, то мы ничего не имеем против прогулки на выходные дни в Мадрид или дорогого подарка к празднику.

По результатам опроса 200 мужчин и женщин ответы подготовили специалисты Мюнхенского института сексологии.

Nemo
04-09-2004, 01:38 PM
:bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :bb: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: BEZ SLOV




ya je qovori tebe para vipuskat kniqu :D
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

FEUER
12-02-2005, 02:05 AM
Считаете ли вы, что мужчины разочаровываются, если не достигнут оргазма?
Да. Иначе не был бы так распространен страх мужчин перед сексуальной осечкой. С их точки зрения, успех секса - получение оргазма. Нас бы тоже раздражало, если бы мужчина, который спит с нами, не испытывал оргазма. Может, мы ему не нравимся?

Вот с этим полностью согласна, они потом думают-"я не мужик, не достиг оргазма" или "блин, какой облом"

™К@ТЮШ@™
12-02-2005, 03:16 AM
:) :) :) :) :) :):)

Кеша лютыЙ
12-02-2005, 11:23 AM
Я одно не понимаю...если девушка имитирует оргазм так этож видно! ХЗ кроме томных вздохов и движений руками девушка как минимум должна вспотеть и покраснеть не много поднимется температура и участится пульс! а это уж на мой взгляд не заметить нельзя. Это моё мнение, конечно его можно опровергнуть мол ты же не будешь на этом зацикливаться и в темноте можешь не увидеть, не почквствовать...но со мной было 2 раза когда явно имитировали оргазм и я это понял! Но не стал грузиться а лишь обрадовался что моя девушка меня поддерживает а не убивает выстрелом в затылок. кстати после этого всё было ок!:)

~Eva~
12-02-2005, 02:45 PM
Уважаемый Кеша лютый, видать плохо ваши девушки имитировали оргазм...Я конечно ни в коем случае не хочу их обидеть.
Видите ли, вспотеть девушка может и от того , что в комнате жарко, и от того, что вы лежите на ней и даже от малейшей физической нагрузки. Все зависит от каждой конкретной девушки. А участить пульс можно и собственноручно, так сказать. Достаточно просто некоторое время часто дышать, от этого кружится голова и учащается сердцебиение.

Кеша лютыЙ
12-02-2005, 04:12 PM
да ты права..но ты хоть раз пробовала всё это провернуть в постели? представляю ты будешь натираться, пыхтеть как паровоз!?

Angel
13-02-2005, 01:01 AM
Не заморачивайтесь! А разве оргазм эт тока вздохи, пульс и покраснение?
А че основное то забыли?....сокращения я имею в виду..ритмические. Это типа не чувствуется? Это, по-мойму, даж если очень захочешь не воиспроизведешь в идеале.

Тина
13-02-2005, 05:30 PM
ага! сексом надо заниматься с:
1. вентилятором чтобы видно было, что потеет она не от духоты, а от оргазма
2. градусником, для проверки температуры до, после, а иногда и вместо оргазма
3. той штукой, которой давление и пульс меряют, тож пригодится
4. и обязательно при свете! вдруг не увидишь, как она краснеет...
Выведем нас всех на чистую воду! :d
Как покраснела, бросаться к девушке со всем вышеперечисленным и меряешь, проверяешь... :d :d :d

Libra
13-02-2005, 05:56 PM
Оргазм у всех разный, кто потеет кто краснеет, а сокращения могут и не чувствоваться мужчиной, к тому же их тоже можно имитировать, если натренировать мышцы..
А то, что написала Обольстительница, на мой взгляд очень даже соответствует истине! :)

Angel
13-02-2005, 06:21 PM
Оргазм у всех разный, кто потеет кто краснеет, а сокращения могут и не чувствоваться мужчиной, к тому же их тоже можно имитировать, если натренировать мышцы..
А то, что написала Обольстительница, на мой взгляд очень даже соответствует истине! :)
Попробуй посокращай с такой скоростью......хмм...мы то их оргазм чувствуем...

Shishiga
13-02-2005, 06:32 PM
ага! сексом надо заниматься с:
1. вентилятором чтобы видно было, что потеет она не от духоты, а от оргазма
2. градусником, для проверки температуры до, после, а иногда и вместо оргазма
3. той штукой, которой давление и пульс меряют, тож пригодится
4. и обязательно при свете! вдруг не увидишь, как она краснеет...
Выведем нас всех на чистую воду! :d
Как покраснела, бросаться к девушке со всем вышеперечисленным и меряешь, проверяешь... :d :d :d

Да Вы только представьте себе такую картину :lol: :lol: :lol:

С тем , что написала Обальстительница я согласна :yes:

Sfera
14-02-2005, 01:26 AM
Да, и интересно, если девушка все-таки имитирует оргазм что вы сней сделаете????? убьете что ли бедняжку...как Дездемону?

FEUER
15-02-2005, 02:52 AM
А вот кто-нибудь из вас имитировал оргазм? Ну интересно же. Я нет, у меня все по-честному

Libra
15-02-2005, 09:54 AM
Да было дело, но только из лучших побуждений..

Кеша лютыЙ
15-02-2005, 10:16 AM
Выведем!! Ещё как выведем=))) но если серьёзно если уж вы с человеком в постели то как минимум он вам симпотичен..и..если вы конечно фригидны..подскажите не думаю что парень обидется если ему подскажут на особо чувствительную эрогенную зону..или например что вам противно когда горячо дышат в ушко..мало-ли всякие люди бывают. :rolleyes:

РыжийЗаяц
16-02-2005, 11:08 AM
Для чего имитировать оргазм? Зачем заниматься сексом, если он тебе не в кайф? Постель не сцена, мы итак много играем в жизни, так уж хоть секс давайте переживать реально.

Кеша лютыЙ
16-02-2005, 11:14 AM
Для чего имитировать оргазм? Зачем заниматься сексом, если он тебе не в кайф? Постель не сцена, мы итак много играем в жизни, так уж хоть секс давайте переживать реально.

пробуй посокращай с такой скоростью......хмм...мы то их оргазм чувствуем...
Спасибо за поддержку!! Далой неполноценный секс!!! Имитированный оргазм - плохой оргазм!!!(ОЧЕНЬ плохой) Хороший оргазм - настоящий женский оргазм!!!(да так чтоб дышать рузичились!!) Ну "необходимый" оргазм это уж наш ;)

~Eva~
16-02-2005, 11:39 AM
Да что вы прицепились к этому оргазму? Это не главное, главное сам процес :)

CbIPHuK
16-02-2005, 11:41 AM
Да что вы прицепились к этому оргазму? Это не главное, главное сам процес :)
Я с тобой несогласен , надо уметь удовлетворятся обоим , а не одному !!!
Мужик всегда кончит , а женщина нет , поетому мае мнение , оргазм должен быть обоюдным !!! :yes:

~Eva~
16-02-2005, 11:45 AM
Я с тобой несогласен , надо уметь удовлетворятся обоим , а не одному !!!
Мужик всегда кончит , а женщина нет , поетому мае мнение , оргазм должен быть обоюдным !!! :yes:
Видишь ли, не для каждой женщины важное получит оргазм. Для некоторых более важно просто чувствовать, что она любима, желанна и т.д. К тому же удовлетворением может быть не только оргазм (я имею в виду классический оргазм)

CbIPHuK
16-02-2005, 11:52 AM
Видишь ли, не для каждой женщины важное получит оргазм. Для некоторых более важно просто чувствовать, что она любима, желанна и т.д. К тому же удовлетворением может быть не только оргазм (я имею в виду классический оргазм)
Но так же , и для каждова мужика , есть стимул доставить сваей любимой оргазм , или несколько , до получения сваего личнова оргазма !!
Мое мнение таково , что если партнерша вместе со мной не кончит , значит она не удовлетварина , а настоящий оргазм , я думаю мужик сможет сразу пачуствовать , так что мое мнение , ЗА ОБОЮДНЫЕ ОРГАЗМЫЫ !!!! :yes:

Angel
16-02-2005, 09:43 PM
http://smilies.sofrayt.com/fdm/clap.gif

Короче, не зацикливаемся ни на том, ни на другом :)

Кеша лютыЙ
17-02-2005, 10:48 AM
Но так же , и для каждова мужика , есть стимул доставить сваей любимой оргазм , или несколько , до получения сваего личнова оргазма !!
Мое мнение таково , что если партнерша вместе со мной не кончит , значит она не удовлетварина , а настоящий оргазм , я думаю мужик сможет сразу пачуствовать , так что мое мнение , ЗА ОБОЮДНЫЕ ОРГАЗМЫЫ !!!! :yes:

:yes: :up:

Обольстительница
18-02-2005, 12:35 AM
Но так же , и для каждова мужика , есть стимул доставить сваей любимой оргазм , или несколько , до получения сваего личнова оргазма !!
Мое мнение таково , что если партнерша вместе со мной не кончит , значит она не удовлетварина , а настоящий оргазм , я думаю мужик сможет сразу пачуствовать , так что мое мнение , ЗА ОБОЮДНЫЕ ОРГАЗМЫЫ !!!! :yes:
Раскажи плииз как именно Ты доставляешь девушке оргазм !
Всё в подробностях .......... :wub:

XimikaT
25-02-2005, 08:23 PM
В действительности, даже любимые девушки иметирують Просто на то есть причины.... А вообще я за "АБидаюдной Аргазмо"

bes
07-03-2005, 11:53 AM
не надо навинчивать,уважаемые....деньги,презики,мастурбаци я,флирт..
это не отъемлемая часть нашего бытия от заката до заката.

ZaraZZZa@
13-11-2006, 04:27 PM
да...хорошая тема....... мужчинам надо ее распечатать и повесить на видное место

MaSZ
13-11-2006, 04:36 PM
На дверь туалета=)

MaTiX
14-11-2006, 03:14 AM
ну что нормалтельно сказано,уже хоть какой-то ответ появился,которые меня мучили.Спасибо Такой сексапильной модераторше :)
Еще не только повесить на дверь туалета,а еще снизу приклеить постер красивой девушки :) и каждый раз менять на новую ...хихихих...


За АбАюДнЫе ОрГазМы ! ! .!. + (!) =секс :)

Lena
14-11-2006, 11:34 AM
Ну наконецто ребята получили хоть какие то ответы на вопросы которые их интересовали.:-)

MaTiX
15-11-2006, 01:57 AM
:) Ничего,у нас еще не мало их появится,просто всему свое время ;)

CbIPHuK
24-12-2006, 11:23 AM
Раскажи плииз как именно Ты доставляешь девушке оргазм !
Всё в подробностях .......... :wub:
Я штисняюсь , хотя в пм могу расказать :rolleyes: