PDA

Просмотр полной версии : СТРАСТЬ БЕЛЬЯ!!!


Тайна
15-03-2005, 10:38 AM
Ходя по магазинам, я всегда обращаю внимание на красивое белье!!! Мне всегда хочется выглядеть красиво, элегантно и главное сексуально!!! Порой я задаюсь вопросом, а какое белье нравится нашим любимым?! Дорогие наши Мужчины помогите разобраться, какое белье ( для девушек) Вы предпочитаете?!?!

Oljushka
15-03-2005, 10:48 AM
Мой любимый, например, любит кружевное белье (на мне естессно!), но не стринги, которыя я постоянно ношу, а такие (я не знаю как называются) которые полпопы прикрывают!

Libido
15-03-2005, 11:49 AM
Мой любимый, например, любит кружевное белье (на мне естессно!), но не стринги, которыя я постоянно ношу, а такие (я не знаю как называются) которые полпопы прикрывают!
во-во , а-ля 60-е)))) это супер!!!
Мне еще нравяться стринги(канешн), кружевное не люблю, уще прикольно шортики, очень звездато смотриться)))
КРАСНОЕ!!!!!!

Libido
15-03-2005, 11:50 AM
Ходя по магазинам, я всегда обращаю внимание на красивое белье!!! Мне всегда хочется выглядеть красиво, элегантно и главное сексуально!!! Порой я задаюсь вопросом, а какое белье нравится нашим любимым?! Дорогие наши Мужчины помогите разобраться, какое белье ( для девушек) Вы предпочитаете?!?!

Думаю, еще и содержимое в белье имеет значение)

Тайна
15-03-2005, 12:48 PM
Думаю, еще и содержимое в белье имеет значение)
Жалоб не было!!!! ;)

Asya
15-03-2005, 12:51 PM
мне кажется, что важно,если трусики гармонируют с лифом....а то очень странно смотрится иногда..

Oljushka
15-03-2005, 01:08 PM
ну это точно!!! я не понимаю, как можно одеть белые трусики и черный или красны лифчик!! по-моему это просто безвкусно!

Libido
15-03-2005, 01:10 PM
мне кажется, что важно,если трусики гармонируют с лифом....а то очень странно смотрится иногда..
правильно)))

вооооооооооооообще, конечно очень приятно все снимать)))) и расскидывать по комнате, а потом это красивое, безупречное белье где только не находишь)

Libido
15-03-2005, 01:11 PM
Жалоб не было!!!! ;)

ОГО! так в народ заценить...голосование и все такое))))

Libido
15-03-2005, 01:11 PM
ну это точно!!! я не понимаю, как можно одеть белые трусики и черный или красны лифчик!! по-моему это просто безвкусно!

а по-моему отвратительно)))

Libido
15-03-2005, 01:13 PM
Настоящие женщины обожают носить красивое белье, настоящие мужчины обожают его дарить!

Asya
15-03-2005, 01:15 PM
правильно)))

вооооооооооооообще, конечно очень приятно все снимать)))) и расскидывать по комнате, а потом это красивое, безупречное белье где только не находишь)
:sup:

Тайна
15-03-2005, 01:47 PM
Настоящие женщины обожают носить красивое белье, настоящие мужчины обожают его дарить!
Ого!!! Хорошо сказано!!!!

Тина
15-03-2005, 03:20 PM
мне кажется, что важно,если трусики гармонируют с лифом....а то очень странно смотрится иногда..
главное, чтобы белье с верхней одеждой гармонировало (если таковая имеется). Я не про шубу...
Белые тоненькие брючки, а под ними зеленые трусищщи в цветок и с этим со всем красная полупрозрачная кофтейка и фиолетовый насисьник. ФУУУУ...

Shishiga
15-03-2005, 03:22 PM
главное, чтобы белье с верхней одеждой гармонировало (если таковая имеется). Я не про шубу...
Белые тоненькие брючки, а под ними зеленые трусищщи в цветок и с этим со всем красная полупрозрачная кофтейка и фиолетовый насисьник. ФУУУУ...
Ой немогу :lol: :lol: :lol: ,а ведь действительно есть такие дуры

Тайна
15-03-2005, 03:31 PM
Мож они думают, что это модно?! Хотя такая жуть... фу-у-ф

Тина
15-03-2005, 03:51 PM
Ой немогу :lol: :lol: :lol: ,а ведь действительно есть такие дуры
и это ведь не редкость. сейчас еще немного потеплеет и они из-под снега вылезуть...

Красносолнышко
15-03-2005, 10:16 PM
БЕз белья ещё лучше

TAURUS
16-03-2005, 01:32 AM
ЭЭхх горячая темка, да что вы все с бельем и с бельем.....можно и без него, ведь женсткая натура прекрасна в отличии от мужского, одни изгибы бедер чего стоят. не говоря уже и о других подробностях)))

Тина
16-03-2005, 02:22 AM
БЕз белья ещё лучше
лучше в белье.полуприкрытая нагота лучше полной. интригует... :shy:

FEUER
16-03-2005, 02:24 AM
лучше в белье.полуприкрытая нагота лучше полной. интригует... :shy:особенно если воображение у парня хорошее, вот посмотрит на тебе 2 минуточки, а потом ОПА...и ты уже без белья :)

Тина
16-03-2005, 02:29 AM
особенно если воображение у парня хорошее, вот посмотрит на тебе 2 минуточки, а потом ОПА...и ты уже без белья :)
нууу, тут уж Эмиль Кио отдыхает :d

FEUER
16-03-2005, 02:33 AM
нууу, тут уж Эмиль Кио отдыхает :dособенно если это ЛЮБИМЫЙ человек

Вредная
16-03-2005, 04:35 AM
Ходя по магазинам, я всегда обращаю внимание на красивое белье!!! Мне всегда хочется выглядеть красиво, элегантно и главное сексуально!!!
женщина должна одеваться так, чтобы вызвать в мужчине желание ее раздеть.(с) =)))
и если женщина одевает новое и красивое белье, даже если его никто и не увидит, она себя чуствует сексуально и это поднимает ей настроние......я про себя тоже говорю http://fool.exler.ru/sm/girl.gif

Libido
16-03-2005, 11:09 AM
без белья кнчно хорошо, но потом...пусть МЕДЛЕННО эту красоту с себя снимают...пока мы быстро не поможем)

Libido
16-03-2005, 01:58 PM
анекдот:
Две подруги идут с вечеринки пьяные в дупель. По дороге приспичило в туалет. Рядом оказалось кладбище, ну они и решили там свои дела сделать. Спрятались за могильный камень.
Когда все сделали, одна подтерлась трусами и выкинула, а у другое белье оказалось дорогое. Она сняла ленту с венка и использовала ее.
На следующий день их мужья разговаривают:
-Ну эти девичники это полный п....ц. Моя вчера без трусов пришла.
-Второй: Это фигня... А у моей на заднице надпись осталась - "От всей нашей пожарной команды. Мы никогда тебя не забудем".

Кеша лютыЙ
17-03-2005, 10:48 AM
бельишко...:d у меня прям мурашки по коже когда девушка идёт в немного прспущеных джинсах и видны тоненькие-тоненькие ниточки стрингов...))) это как контрольный выстрел не могу просто мимо пройти чтоб не заглядется...ээээх

Сбежавшая из дур
17-03-2005, 04:05 PM
девчонки.............чего-то не так...........вы сами спросили и сами отвечаете...........дайте парням слово............................................. ...............
а то вы уже сами им говорите. ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Красносолнышко
17-03-2005, 06:21 PM
лучше в белье.полуприкрытая нагота лучше полной. интригует... :shy:
На вкус и цвет товарищей нет.МНе без белья больше нравится.
А если тебя интригуют полуногие девушки, то это странно для девушки :P

GlasH
21-03-2005, 02:06 AM
Лучше колготок только чулки. :)

Maya
21-03-2005, 11:12 AM
девчонки.............чего-то не так...........вы сами спросили и сами отвечаете...........дайте парням слово............................................. ...............
а то вы уже сами им говорите. ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
я просто смотрю что все мужчины практически единогласно кричат "ЗА!" - ЗА!..то что-бы соывсем без белья...=))))

CbIPHuK
21-03-2005, 11:35 AM
А мне пофигу , я сам люблю раздевать , очень тащюсь от голубова женскова белья !!! :wub:

Libra
21-03-2005, 01:42 PM
Я люблю стринги, другие просто носить не могу и мужу это очень нравится. А больше всего люблю белое белье на загорелом теле...

Сбежавшая из дур
21-03-2005, 06:37 PM
я просто смотрю что все мужчины практически единогласно кричат "ЗА!" - ЗА!..то что-бы соывсем без белья...=))))

а девчонки другого мнения............

Lustlen
22-03-2005, 03:41 PM
Белье интригует мужчин, только девушкам нужно уметь выбирать его, искать то что нужно, интересоваться вкусами своего партнера. И тогда все будет :up:

СТРАСТЬ
22-03-2005, 04:06 PM
А я вообще предпочитаю носить удобное, но сексуальное бельё, а на ночь моно и стринги надеть так минут на 5)))) всёравно ж снимут))))) воть, а ночью бельё совсем ненужно удобно спать ))))

Сбежавшая из дур
22-03-2005, 05:34 PM
А я вообще предпочитаю носить удобное, но сексуальное бельё, а на ночь моно и стринги надеть так минут на 5)))) всёравно ж снимут))))) воть, а ночью бельё совсем ненужно удобно спать ))))

кстати я где то читала, что стринги всё время носить нельзя..... от этого развивается огромное количество гинекологических болезней........

Lustlen
22-03-2005, 06:01 PM
кстати я где то читала, что стринги всё время носить нельзя..... от этого развивается огромное количество гинекологических болезней........

Огромное количество гинекологических болезней у женщины развивается от неудовлетворенности в сексе

Maya
22-03-2005, 06:07 PM
Огромное количество гинекологических болезней у женщины развивается от неудовлетворенности в сексе

девочки! гинекологические болезни (в огромных количествах)возникают...от непредахраняемого секса со случайными партнерами.... :yes:

а от неудовлетворенности возникает ряд психических не столь заметных отклонений...(зависит конечно же от продолжительности воздержания) ;)

Maya
22-03-2005, 06:12 PM
Блин..но все же.....мужчины предпочитают все время бельишко поскорее скинуть.....даже если говорят энное количество комплиментов.......но тем неменее белье задерживается..на очень и очень непродолжительное время на теле партнерши =))))

Lustlen
22-03-2005, 06:27 PM
девочки! гинекологические болезни (в огромных количествах)возникают...от непредахраняемого секса со случайными партнерами.... :yes:

а от неудовлетворенности возникает ряд психических не столь заметных отклонений...(зависит конечно же от продолжительности воздержания) ;)
Гинекологические болезни и у девственниц бывают, не надо путать с венерическими :)

Сбежавшая из дур
22-03-2005, 06:39 PM
Гинекологические болезни и у девственниц бывают, не надо путать с венерическими :)
Кстати, даже у девственниц бывает молочница........как ни странно......
а стринги не удобны тем, что они недостаточно закрывают и недостаточно впитывают.всё время в мокрых трусиках....особенно накануне месячных............

Libra
23-03-2005, 10:18 AM
Так можно менять белье, и перед этим носить обычные трусики...

Maya
23-03-2005, 11:09 AM
Гинекологические болезни и у девственниц бывают, не надо путать с венерическими :)


=)) я ж сделала поправку ( в ОГРОМНЫХ количествах).....

СТРАСТЬ
23-03-2005, 12:10 PM
кстати я где то читала, что стринги всё время носить нельзя..... от этого развивается огромное количество гинекологических болезней........


да, и это так.....
как говорят -Красота требует жертв..... НО НЕ ТАКИХ ЖЕ!!!!
Я раньше тоже носила только стринги, а однажды подстудилась и пошли проблемы.... Два года мучалась... тфу тфу чтоб не повторилось.....

Libido
23-03-2005, 02:58 PM
Блин..но все же.....мужчины предпочитают все время бельишко поскорее скинуть.....даже если говорят энное количество комплиментов.......но тем неменее белье задерживается..на очень и очень непродолжительное время на теле партнерши =))))
необязаетельно) можно сдвинуть в сторону.......

Maya
23-03-2005, 04:10 PM
необязаетельно) можно сдвинуть в сторону.......


:rolleyes: ну вот! наконец-то.... начались более интересные подробности ;)Либидо..я с тобой солидарна на все 100%...

Libido
23-03-2005, 04:43 PM
Мая, а вот есть еще белье, которое даже снимать не надо))) тебе это интересно?

Libido
23-03-2005, 04:58 PM
а есть такие трусики....ммммм....желатиновые....их можно съесть))))

Maya
23-03-2005, 05:38 PM
Мая, а вот есть еще белье, которое даже снимать не надо))) тебе это интересно?


не Мая..а Майя..ну да ладно....и у меня такие есть =)))) тебе это интересно? =)))))))

Libido
23-03-2005, 05:39 PM
Извини, Майя...очепятка!
КОнечно интересноЮ, ну-ка опиши их, как они выглядят?

Maya
23-03-2005, 05:42 PM
Либидо=))) что за виртуальный секс??? =))))

Libido
23-03-2005, 05:45 PM
Ты чего????? не-не!!!! просто ИНТЕРЕСНО!!!! я виртуальным сексом и заниматься то не умею)))) тем более я виртуально ЖЕНАТ! мя ж убьют

Тайна
24-03-2005, 10:34 AM
Слушайте, даже мне стало интересно!!! Майя расскажи о таких замечательных трусиках, поделись!!! :rolleyes:

Prostaja
24-03-2005, 10:49 AM
Ходя по магазинам, я всегда обращаю внимание на красивое белье!!! Мне всегда хочется выглядеть красиво, элегантно и главное сексуально!!! Порой я задаюсь вопросом, а какое белье нравится нашим любимым?! Дорогие наши Мужчины помогите разобраться, какое белье ( для девушек) Вы предпочитаете?!?!

Привет всем!! Я тут новенькая ;) надеюсь подружимся!
А по теме так...хоть я не мужчина, красивое белье нравиться,для меня к томуже важно что б белье удобно носить, нигде не мешало и не вызывало раздражение. :P

Maya
24-03-2005, 11:48 AM
Слушайте, даже мне стало интересно!!! Майя расскажи о таких замечательных трусиках, поделись!!! :rolleyes:


Вы надо мной прикалываетесь?
Стринги как стринги......тока..хммм..как бы обьяснить -то..мляха...снизу на 2 части разделяется..одна на другую как бы полоска находит...ну впринципе-то понятно????...что можно их раздвинуть....и снимать трусики необязательно.........ну есть еще трусики типа "боди"..там фишка похожая...тока на кнопочках..... но первый вариант лучше..только качаство должно быть соответствующее......такое белье конечно же не на каждый день...в повседневке это немного неудобно..но в определенных лучаях ;) очень даже.....ОЧЕНЬ!

Тайна
24-03-2005, 12:03 PM
Вы надо мной прикалываетесь?


Конечно не прикалываеися, просто любопытно!!!!

Libido
24-03-2005, 12:40 PM
я так и знаЛ!

Maya
24-03-2005, 01:03 PM
я так и знаЛ!

никто не сомневается... ;)

Libido
24-03-2005, 02:56 PM
может теперь поговорим, что девчат возбуждает в мужском белье???? или его отсутствие)))

Maya
24-03-2005, 03:04 PM
могу сказать точно что раздражает...НЕНАВИЖУ белого цвета мужские трусы.....

Libido
24-03-2005, 03:08 PM
Зато Майечка...По белым трусикам можно легко определить где перед, а где зад!!
Желтое спереди - коричневое сзади(С) )))))))))))))))))))))))))))))))00

Maya
24-03-2005, 03:12 PM
Ромашечка =)))) да-ты-что? фига се.....

Libido
24-03-2005, 03:14 PM
гагааааааааааа....ой не могу)))))))0 ой.....слезы брызжут))))))))))) ты что не знаешь??? Это ж Роман Трахтенберг грил давече))))))

у меня таких нет))))) ой не могу......аааааааааааа

Maya
24-03-2005, 03:16 PM
да стебусь я Ромуаль........не обольщайся....я интеренет прочла насквозь..=)))))

Maya
24-03-2005, 03:17 PM
:P а эта шутка лежит даже тут на форуме..в разделе "приколы про блондинок"

Libido
24-03-2005, 03:21 PM
значи с тобой когда встречаться, парень должен белое не надевать, обтягивающее не носить?((()))

Maya
24-03-2005, 03:24 PM
а особенно не встречаться когда у него критические дни....

Libido
24-03-2005, 03:30 PM
почему сяс вспомнил придурка из ОЧЕНЬ СТРАШНОГО КИНО, который бегал в белых трусах(не первой свежести) с пылесосом в руках.....))))))
" Сколько раз вам говороить - не отвлекайте меня когда я пылесосю своя комнату"

Тайна
24-03-2005, 04:19 PM
Лично я не люблю когда парень одевает обтягивающие шортики, такой вид белья меня раздражает!!! Если только это не плавки, потому что плавки выглядят по другому.(немножко)!!!

Libido
24-03-2005, 04:21 PM
зато ты прекрасно можешь рассмотреть какое "впечатление" ты на него производишь)

Maya
25-03-2005, 10:58 AM
я наоборот нелюблю плавки ...люблю шортики....простые или типа "боксер"...=))

Libido
25-03-2005, 04:09 PM
а трусики-слоники, ч то из сексшопа не прЁт тя?

Тайна
25-03-2005, 04:13 PM
Мне это напоминает стриптиз-шоу!!!

Maya
25-03-2005, 04:13 PM
не-а....не катит..старо.....шелковое мужское белье еще катит....но тока не слоники мать их....они ржачные....впринципе если поприкалываться...незнаю..у меня они вызывают смех..=))))

Libido
25-03-2005, 04:42 PM
ДЫк прикольно зато))) Есть над "чеи" посмеяться)

Lustlen
25-03-2005, 05:32 PM
ДЫк прикольно зато))) Есть над "чеи" посмеяться)
Ага, только я еще не встречала таких, которым нравиться, чтоб прикалывались ... :lol:

Libido
25-03-2005, 05:35 PM
ну так, значит "слоника" надо одевать тада, када хошь развеселить подругу, а когда ВОЗБУДИТЬ, надо другое)

Моника,моника, поиграем в слоника*?

Тайна
25-03-2005, 06:09 PM
Слоник подойдет для начала вечера....

Libido
29-03-2005, 06:59 PM
ИМХО самая прикольная часть нижнего белья, не знаю как правильно она наз-ся, это пояс на котом крепиться чулочки))) так прЫкольно и СЭксуально

Аврора
30-03-2005, 12:47 AM
ИМХО самая прикольная часть нижнего белья, не знаю как правильно она наз-ся, это пояс на котом крепиться чулочки))) так прЫкольно и СЭксуально
Так и называется - пояс))))

Libra
30-03-2005, 10:05 AM
А у меня муж терпеть не может пояса :(

Аврора
30-03-2005, 02:57 PM
А у меня может))) только я как-то.... спокойно.... хотя, выглядит, действительно, потрясающе)))

Libido
05-04-2005, 04:33 PM
Специалисты по фэн-шуй разработали систему рекомендаций для тех, кто хочет встретить девушку своей мечты и обрести удачу в жизни. По мнению доктора Копы, специалиста по фэн-шуй, для этого надо "носить нижнее белье с цветочным узором, вывешивать государственный флаг Японии "Хиномару" и почаще есть угрей.

Доктор Копа отмечает, что пять элементов - одежда, пища, жилье, развлечение и дух - составляют основу искусства фэн-шуй. Кроме того, они могут сделать каждого человека более привлекательным для противоположного пола, пишет японская газета Mainichi, статью которой публикует InoPressa.
"Розовый цвет всегда приносит удачу, и особенно любовь. Я рекомендую носить нижнее белье с цветочным или полосатым орнаментом. Носки или носовой платок с таким орнаментом тоже будут способствовать повышению к вам интереса, но самое верное средство - это трусы в цветочек, - говорит доктор Копа, объясняя, какая одежда является наиболее желательной для мужчины. - Избавьтесь от ботинок с острым носом, потому что их резкость создает отталкивающий эффект, и носите обувь с округлыми носами".

Для достижения успеха не менее важно и то, что вы едите. "Вы скоро убедитесь, что вам сопутствует удача, если будете есть "длинные" продукты, такие, как спагетти и лапшу, - продолжает доктор Копа. - Угорь всем известен своей выносливостью, поэтому блюда, приготовленные из угря, принесут вам большую удачу. Кроме того, угорь повышает либидо. Если вы едите угря в ресторане, то это лучше всего делать, сидя за длинным столом или стойкой бара".

Внутреннее убранство вашего жилища играет немалую роль. "Входная дверь - это пространство, через которое удача входит в ваш дом, потому всегда содержите ее в чистоте. Приятный аромат, исходящий от ваших дверей, укажет удаче верный путь, - уверяет знаток фэн-шуй. - Круглые предметы красного цвета тоже приносят удачу. Для привлечения счастья в дом также рекомендуется повесить у двери красное яблоко или японский государственный флаг "Хиномару".

Всем необходимо задуматься и над тем, где следует проводить свой досуг. "В зависимости от того, в каком месте вы проводите свой досуг, удача приближается или отдаляется от вас, - продолжает доктор Копа. - В этом году обитель удачи находится на юге, поэтому старайтесь отдыхать в местах, расположенных в южном направлении".

Непременным условием в практике фэн-шуй является правильно настроенное сознание. Вы должны упорядочить свои мысли и дать им "правильный ход". "Вы должны постоянно думать о том, что вы - удачливый человек. А если вы будете заниматься самоуничижением, удача никогда не придет к вам, - подчеркивает Копа. - Постоянно говорите и самим себе, и вслух окружающим, что вы удачливы. Таким образом вы призовете удачу в свою жизнь".

"Важно тщательно выполнять эти инструкции и продолжать им следовать, - говорит в заключение доктор Копа. - Бывали случаи, когда положительный результат наступал уже через неделю, но, как правило, для привлечения счастья требуется около трех месяцев. Если вы начнете следовать моим рекомендациям сейчас, то результат получите не позднее Рождества".

Фэн-шуй

Фэн-шуй - древнекитайская система энергетической оценки и организации пространства. Фэн-шуй рассматривает человека и все, что его окружает, как единую структуру, и стремится привести эту структуру к максимальной гармонии. Фэн-шуй сочетает мистико-символическую традицию "И Цзин" (Книги перемен) с принципами экологии, законами архитектуры и искусством дизайна. Согласно фэн-шуй, здоровье, счастье и преуспевание человека во многом зависят от того, как обустроено его жилище и рабочее место.

Искусство фэн-шуй известно в Китае, по крайней мере, со времен династии Тан. Старейший мастер этого искусства Ян Юн Цанг, главный советник при дворе императора Хи Цанга (888 год до н.э.), оставил после себя труды, которые сохранились до наших дней. Его книги стали основополагающими текстами, на которых целые поколения его последователей в дальнейшем оформили систему знаний.

Источник: myhouse.ru

Сбежавшая из дур
05-04-2005, 07:03 PM
:down:
розовые трусики.....
а почему не чулочки??????
:neo:
а главное как мужественно выглядит :lol: :lol: :lol:
:zip:
меня плющет........

Libido
06-04-2005, 09:44 AM
розовые трусики.......мдя...жалко, что у меня тких нет!))) я думаю почему я не пользуюсь популярностью у девушек....Оказывается розовые трусы..хех! Землячку плющит..аж)))))

Libido
06-04-2005, 09:53 AM
забыл добавить - в цветочек)))

Sfera
06-04-2005, 11:25 PM
Нижнее белье, стринги и не стринги... чулочки... но все же как эротично выглядит длинная ночная рубашечка из полупрозрачной нежной фланели... и не важно какого она цвета розовая или голубая, желтая или белая... Полупрозрачная, в неверном свете свечей... она облаком создает сияющий ареол вокруг и без того соблазнительного женского тела.
Мне самой нравиться... хотя к женщинам равнодушна.

Lustlen
07-04-2005, 12:27 PM
Вот что не терпит мой муж, так это ночные рубашки, никогда не находил их эротичными. :woot: Так что о вкусах как говориться....

Sfera
07-04-2005, 02:37 PM
Вот что не терпит мой муж, так это ночные рубашки, никогда не находил их эротичными. :woot: Так что о вкусах как говориться....
А может мы просто о разных рубашках говорим?

Аврора
07-04-2005, 04:42 PM
А может мы просто о разных рубашках говорим?вах....у меня есть одна такая прикольная! мой от нее просто тащится,как удав по наждачке)))) прям невооруженным взглядом видно, КАК она ему нравится)))))

Sfera
08-04-2005, 01:01 AM
вах....у меня есть одна такая прикольная! мой от нее просто тащится,как удав по наждачке)))) прям невооруженным взглядом видно, КАК она ему нравится)))))
Как в анекдоте :lol:
На нудистском пляже мужчина подходит к девушке:
м: -Девушка, а вы мне нравитесь!
д: - А я вижу!

Даяна
08-04-2005, 01:13 AM
А подобные вещи можно приобрести в секс-шопе???)))
Те, кто посещал подобные магазинчики, ответьте, плиииизззз))))))))

Аврора
08-04-2005, 02:11 AM
А подобные вещи можно приобрести в секс-шопе???)))
Те, кто посещал подобные магазинчики, ответьте, плиииизззз))))))))Какие вещи? сексуальные ночные рубашечки? да их везде много продают))) я в ближайшем магазине себе покупаю)))

Даяна
08-04-2005, 02:19 AM
Аврора))) Ну меня интересует, есть ли в этих магазинах то, чего не найдешь в обычных магазинах????))))) В общем стимул ищу себе для того, чтобы решиться зайти в секс-шоп)))))))))

Аврора
08-04-2005, 02:32 AM
Аврора))) Ну меня интересует, есть ли в этих магазинах то, чего не найдешь в обычных магазинах????))))) В общем стимул ищу себе для того, чтобы решиться зайти в секс-шоп)))))))))гы)))) так там пратически все то,чего нельзя купить в обычных магазинах)))
или у нас в каждом ларьке продают...мммм...вибраторы? надувных женщин?

Pampers
08-04-2005, 02:37 AM
Иди не просто в секс шоп, а в секс супер маркет! Чтоб не было проблем с примерочной.

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами,
потом спрашивает у продавца:
- Извините, а где у вас примерочная?

Даяна
08-04-2005, 02:50 AM
гы)))) так там пратически все то,чего нельзя купить в обычных магазинах)))
или у нас в каждом ларьке продают...мммм...вибраторы? надувных женщин?
Ну, Аврора, ну насмешила)))))))))) Я спрашиваю есть там белье супер- пупер, которого не купишь в обычном магазине, а не фалоиметатор подразумеваю под бельем)))) :lol: :lol: :lol:

Аврора
08-04-2005, 02:53 AM
Есть. я думаю.

Pampers
08-04-2005, 03:24 AM
Ну, Аврора, ну насмешила)))))))))) Я спрашиваю есть там белье супер- пупер, которого не купишь в обычном магазине, а не фалоиметатор подразумеваю под бельем)))) :lol: :lol: :lol:

Все правильно Аврорка думает. Зачем тебе белье, купи себе фаллоимитатор

Даяна
08-04-2005, 03:31 AM
Все правильно Аврорка думает. Зачем тебе белье, купи себе фаллоимитатор
)))) а зачем мне он нужен, когда вокруг есть биоудовлетворители??? :lol:
И вообще, я подобные штучки как-то стороной обхожу, особенно если на батарейках, техника в руках жещины..... ну ты понял, а в моих так вообще мрак)))) Так что я лучше бельишко приобрету, уж с ним то я умею обращаться)))))))) :D

Pampers
08-04-2005, 03:41 AM
Ну если есть биоудовлетворитель, то купи бельишко. А если нет то фаллоимитатор куда лучше в этом плане чем белье.

Estel'
09-04-2005, 04:30 PM
главное, чтобы белье с верхней одеждой гармонировало (если таковая имеется). Я не про шубу...
Белые тоненькие брючки, а под ними зеленые трусищщи в цветок и с этим со всем красная полупрозрачная кофтейка и фиолетовый насисьник. ФУУУУ...
ХА! Исьтину глаголишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам видал. Вспомнить-ЖУТКО становится. :down:
от Красносолнышко
БЕз белья ещё лучше

:rolleyes:
Тебя в список друзей внесу.

Estel'
09-04-2005, 04:39 PM
розовые трусики.....
а почему не чулочки??????

а главное как мужественно выглядит

меня плющет........

Шо ты будешь мне рассказывать! Ведь для мужчины в наши тяжкие времена единственная радость осталась - розовые трусы!!!

Libra
11-04-2005, 09:54 AM
Розовые трусы ... хм.. интересно :)
Случайно не в горошек? :)

А я вот давно хочу подарить мужу шелковые белые трусы с красными сердечками... :)

Сбежавшая из дур
11-04-2005, 07:30 PM
Шо ты будешь мне рассказывать! Ведь для мужчины в наши тяжкие времена единственная радость осталась - розовые трусы!!!
:ugas:
Кошмар
:pomidor: не уважаю я таких парней... в розовых трусиках
они меня выбисвают из коллеи :nosilki:
хотя возможно :fool:

A.N.
12-04-2005, 02:32 PM
Мужчина в розовом белье???!!!! да вы его еще в кружевные шортики нарядите.

ZaЛипуха
12-04-2005, 03:03 PM
В шортики можно, но не в кружевные.

Libido
14-10-2005, 06:27 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1129285090.jpg

и такое

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1129284351.jpg

Упся
16-10-2005, 01:14 PM
Страсть белья - заслуга моя (ц)

Holera
16-10-2005, 04:13 PM
обожаю семейники ... хотя просматривая фоты с пИянок иногда такое на себе увидеть мона , память услужливо отступает воизбежания шока )))))))

Сбежавшая из дур
16-10-2005, 07:30 PM
обожаю семейники ... хотя просматривая фоты с пИянок иногда такое на себе увидеть мона , память услужливо отступает воизбежания шока )))))))

соеннно сексувльно они на девушке сморятся :woot: :woot:

Holera
16-10-2005, 09:39 PM
мона пдумать мона подумать :D ))) намансмотрелось , эт я аж запомнил , надеф на нее пжали вместе отдуши :) , снял ..(дальше не тве дело :woot: )

тыб в лифчике выдела вот умора :lol: (не самый удший вариант %) )

Holera
16-10-2005, 09:41 PM
всмыле меня в лифчке ))) ( чет клава барахлить стала ((((а шибко не поменяешь млин ноут)млин неглядя уже не построчишь (((

Линивка--
16-10-2005, 10:05 PM
всмыле меня в лифчке ))) ( чет клава барахлить стала ((((а шибко не поменяешь млин ноут)млин неглядя уже не построчишь (((
А ты лифчик как примерял??? одна половинка сзади, другая спереди??? :lol: :lol: ;)и застежка на шее???

Обольстительница
16-10-2005, 11:53 PM
Обожаю белье ... пару тройку комплектиков в месяц новеньких обязательно ..
Сейчас очень красное прикалывает..Летом было розовое в основном ,иногда голубое .Всякого разноцветного куча,а больше всего мне нравиться все с камушками,чтобы блестело ...
Парашуты я не ношу вообще ,в основном стринги :)

Ispano4ka
17-10-2005, 12:55 AM
обожаю красивое бельё
как на себе, так и на моем парне
особенно на себе красное, возбуждающе действует!!! :wub:

Holera
17-10-2005, 05:21 AM
Обожаю белье ... пару тройку комплектиков в месяц новеньких обязательно ..
Сейчас очень красное прикалывает..Летом было розовое в основном ,иногда голубое .Всякого разноцветного куча,а больше всего мне нравиться все с камушками,чтобы блестело ...
Парашуты я не ношу вообще ,в основном стринги :)
ну дык , иде показ мод ? одна писанина :) , никакого видео :'(

Holera
17-10-2005, 05:22 AM
обожаю красивое бельё
как на себе, так и на моем парне
особенно на себе красное, возбуждающе действует!!! :wub:

непоняф ...ты сама себя своим бельем и возбудякаешь? :D

Ispano4ka
17-10-2005, 11:49 PM
Не сама! У моего пацана поршень поднимается, как только увидит, а когда снимает.....ммммм

Ispano4ka
17-10-2005, 11:58 PM
непоняф ...ты сама себя своим бельем и возбудякаешь? :D
Теперь то ты ПОНЯФ да? :rolleyes:

Smaylik
18-10-2005, 07:53 AM
вот мы недавно с Kurtamysh'ю устроили шопинг и купили себе примиленькие трусики с улыбающимся танцующим лягушенком на попке :)

kurtamysh
18-10-2005, 02:31 PM
да уж, только моему парню они премиленькими не кажутся, говорит: зеленая лягушка на оранжевомфоне меня не возбуждает )))

Smaylik
18-10-2005, 02:39 PM
да уж, только моему парню они премиленькими не кажутся, говорит: зеленая лягушка на оранжевомфоне меня не возбуждает )))
а я тебе говорила, бери танцующую слониху, а ты, лягушки лучше возбуждают :D

kurtamysh
18-10-2005, 02:47 PM
Не сама! У моего пацана поршень поднимается, как только увидит, а когда снимает.....ммммм что то судя по твоим фразам не у твоего парня, а у тебя поршень поднимается

kurtamysh
18-10-2005, 02:49 PM
а я тебе говорила, бери танцующую слониху, а ты, лягушки лучше возбуждают :D слониха в трусах с танцующей слонихой :lol:

Сбежавшая из дур
18-10-2005, 07:30 PM
тыб в лифчике выдела вот умора :lol: (не самый удший вариант %) )


как то не хочицццааа............
я на незнакомых молодых людей в лифчиках не сотрю :shy: :shy: :shy:

Lakvanda
19-10-2005, 09:57 AM
красивое бельё нравится всем...и лучше носить красивое, чтоб можно было его потом и также красиво снять, нежели вообще не носить его...
мне вообще безумно нравится кружевное....очень люблю черное с белым или красным...а мой тащится от всего моего белья, ему нравится мой выбор...
...ну энто, конечно, правильно...а как ему может не понравиться?! ведь для него ж я тоже стараюсь....чтоб всегда разненькое было...поинтересней...)))))

Победа
20-10-2005, 04:30 PM
для меня главное что б удобно было, подходило по фигуре. и красиво конечно)))

Lakvanda
20-10-2005, 08:16 PM
ну то что по фигуре-энто логично...ели даже на тебе красивое бельё, которое велико или мало, то это смотрится ужасно, мне так кажется, да и неудобно....

MaSZ
01-12-2005, 09:40 PM
ну это точно!!! я не понимаю, как можно одеть белые трусики и черный или красны лифчик!! по-моему это просто безвкусно!
Лучше одеть белые трусики, а лифак оставить в тумбочке(если конечно он не первого размера))))

Libido
02-12-2005, 09:33 AM
Лучше одеть белые трусики, а лифак оставить в тумбочке(если конечно он не первого размера))))
позволь все-таки снять его с тебя МЧ! это прям без работы оставишь ;)

MaSZ
02-12-2005, 10:15 PM
позволь все-таки снять его с тебя МЧ!
Ниче не получиться, я его вообще не ношу-по половому признаку не положено :!:
Али я че не так понял?

Вредная
02-12-2005, 10:18 PM
ааааааааааааа...я щас умру....MaSZ да, ты не так понял....лифчики нужно носить, а не в тумбочке у себя держать........:D
мне кажется тебя твоя аватарка выдает http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

MaSZ
02-12-2005, 11:50 PM
ааааааааааааа...я щас умру....MaSZ да, ты не так понял....лифчики нужно носить, а не в тумбочке у себя держать........:D
мне кажется тебя твоя аватарка выдает http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif
Я сразу понял, что не так понял, но ничего другого в этой мысли уловить не мог :shy:

MaSZ
17-12-2005, 10:08 PM
Предлагаю отступить от темы и поговорить о том какое мужское белье нравиться нашим девушкам...

татушка
17-12-2005, 10:25 PM
главное что бы мужское бельё облегало и что бы ему нравилось то что он носит :)

MaSZ
17-12-2005, 10:27 PM
главное что бы мужское бельё облегало и что бы ему нравилось то что он носит :)
Совсем-совсем облегало? :d

татушка
17-12-2005, 10:30 PM
да совсем облегало что бы было видно :) тока не говори что я извращенка

MaSZ
17-12-2005, 10:33 PM
Ладно не скажу) но это оч. неуобно

татушка
17-12-2005, 10:38 PM
например что неудобно? ходить в таком белье?

MaSZ
17-12-2005, 10:42 PM
Вообще перемещаться

татушка
17-12-2005, 10:45 PM
а тебе наверное более удобно когда бельё свободное?:)

MaSZ
17-12-2005, 10:47 PM
а тебе наверное более удобно когда бельё свободное?:)
Ну не так чтоб совсем свободное, а так да)

татушка
17-12-2005, 10:50 PM
я поняла вмеру свободное но сексуальное :)

MaSZ
17-12-2005, 10:51 PM
я поняла вмеру свободное но сексуальное :)
Не слишком затягивающие боксеры короче :d

татушка
17-12-2005, 10:53 PM
но сексуальные ;)

MaSZ
17-12-2005, 10:53 PM
но сексуальные ;)
Не сексуальные-это уже семейники)

татушка
17-12-2005, 10:54 PM
семейники тоже есть сексуальные :d

MaSZ
17-12-2005, 10:56 PM
семейники тоже есть сексуальные :d
:lol: Не знаю не видел :lol:
Вернемся к теме: что для вас значит сексуальные?

татушка
17-12-2005, 11:00 PM
они должны быть красивыми что бы глаз радовали ;)

MaSZ
17-12-2005, 11:01 PM
аааааааааааааааааааааааа!
А кикие глаз радуют?

татушка
17-12-2005, 11:03 PM
они должны быть с рисунком клёвым :d

MaSZ
17-12-2005, 11:07 PM
они должны быть с рисунком клёвым :d
:D
У меня у сестры пижама с рисунками из камасутрой для снеговиков
семь лет в ней спала, только недавно заметила.
Самое интересное, что эту пижаму мама покупала, ей понравилась идея снеговиков на пижаме, а внимательно на рисунок не посмотрела.
Когда заметили всей семьей угорали)))

татушка
17-12-2005, 11:09 PM
да у меня тоже был такой случай мама мне купила с собаками такое же :)

MaSZ
17-12-2005, 11:12 PM
да у меня тоже был такой случай мама мне купила с собаками такое же :)
Хм, ладно снеговики, но зоофилия???? :-p

татушка
17-12-2005, 11:21 PM
нет просто цвет был прикольный ;)

СЕРЖИКК
26-12-2005, 07:53 PM
страсть

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 08:49 PM
ээхххххххх
хочу себе лифон новый.
вот тока не знаю какого цвета.
мож кто посоветует?

Shdd Shaddar
26-12-2005, 08:52 PM
Этож фетишизм.

MaSZ
26-12-2005, 08:57 PM
ээхххххххх
хочу себе лифон новый.
вот тока не знаю какого цвета.
мож кто посоветует?
Красный :up: :wub:

татушка
26-12-2005, 09:00 PM
розовый бери

Holera
26-12-2005, 09:00 PM
А семейники на каком месте по сексуальностям ? у меня семейники восновном , оч удобная штука ...есть ли тут еще любители семейников ? может сайт залепим , партию организуем ?))

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:02 PM
Этож фетишизм.
ну и что?
Всё в этой жизни фитишизм, мазохизм и садизм

Holera
26-12-2005, 09:04 PM
ну и что?
Всё в этой жизни фитишизм, мазохизм и садизм

Совершенно верно :yes:

У тебя семейники есть ?)))

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:05 PM
Красный
ммм
есть((
розовый бери
тоже есть(((

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:07 PM
Совершенно верно :yes:

У тебя семейники есть ?)))

а то))))
правда не мои))))
а ты, что хочешь мне их на НГ подарить???

Shdd Shaddar
26-12-2005, 09:10 PM
А семейники на каком месте по сексуальностям ? у меня семейники восновном , оч удобная штука ...есть ли тут еще любители семейников ? может сайт залепим , партию организуем ?))
Мне нравятца семейники удобные красивые и очко не преет. :)

татушка
26-12-2005, 09:12 PM
тогда какой ни будь новогодний

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:13 PM
тогда какой ни будь новогодний

а ентог мысль.
лифчик ёлочкоой)))
или Снегурочкой

MaSZ
26-12-2005, 09:21 PM
а ентог мысль.
лифчик ёлочкоой)))
или Снегурочкой
или снеговиком с дедом морозом :lol:

Holera
26-12-2005, 09:23 PM
а то))))
правда не мои))))
а ты, что хочешь мне их на НГ подарить???

ну если тебе сина надо то подарю :d но пустые :d найдешь что в них упаковать ;) ... тебе каких раскрасов больше нравяться ?

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:25 PM
ну если тебе сина надо то подарю :d но пустые :d найдешь что в них упаковать ;) ... тебе каких раскрасов больше нравяться ?
красные с зелёными ёлочками
Или синии
или белые в красное сердечко
или в горошек

Holera
26-12-2005, 09:26 PM
Мне нравятца семейники удобные красивые и очко не преет. :)
шаришь ...!!! главное что писюн не зажимает !!! :)

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:27 PM
или снеговиком с дедом морозом :lol:

снеговика
:lol: :lol: :lol: :lol: это что бы леваея грудь была больше правой?????????? :lol: :lol: :lol: :lol:

или деда Мороза
Борода висит от 4уровня лифона и до пола :lol: :lol: :lol: :lol:

татушка
26-12-2005, 09:32 PM
ну с дедулей будет прикольней

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:46 PM
ну с дедулей будет прикольней
а то00)))))))))
надо выпустить свою инию белья....................
утёплённную...........
"Девушка Мороз"

татушка
26-12-2005, 09:52 PM
да это точно как раз я шить умею ткань достану цена какая будет и на какие размеры шить

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 09:54 PM
да это точно как раз я шить умею ткань достану цена какая будет и на какие размеры шить
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:
сууппер
Брэнд мой
Производсво твоё
Где клиентов найдём?

татушка
26-12-2005, 09:56 PM
на сайте может и мальчишкам семейники сшить?

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 10:04 PM
на сайте может и мальчишкам семейники сшить?

ага.
снегур и снеговик

татушка
26-12-2005, 10:05 PM
да ,а самое главное в какой они будут позе

Сбежавшая из дур
26-12-2005, 10:14 PM
:shy: :shy: :shy: да ,а самое главное в какой они будут позе :shy: :shy: :shy:
и в какой?

татушка
26-12-2005, 10:19 PM
в очень эротичной всем понравиться

MaSZ
26-12-2005, 11:40 PM
А на попе, нет спереди написать "Недецкий форум"

татушка
26-12-2005, 11:54 PM
обязательно ты захотел такие трусишки?:)

MaSZ
26-12-2005, 11:58 PM
Ты еще спрашиваешь! конечно

татушка
26-12-2005, 11:59 PM
хорошо я тебе сошью такие только объясни что ты хочешь что бы там было изображено

MaSZ
27-12-2005, 12:02 AM
хорошо я тебе сошью такие только объясни что ты хочешь что бы там было изображено
Эмм, ну это я даже не знаю....пофантазируй со снеговиками, снегурками.....(не без пошлости ;) )
А они из какого материала будут? попе приятно будет? :)

татушка
27-12-2005, 12:05 AM
да очень даже приятно и не тока попе

MaSZ
27-12-2005, 12:05 AM
да очень даже приятно и не тока попе
Гы,класно))))

татушка
27-12-2005, 07:45 PM
ты мне размер так и не написал

MISSsIXTY
30-12-2005, 01:56 AM
Я просто с сума схожу когда вижу нижнее бельЁ.....никогда не могу мимо пройти что бы не присмотреть себе что нибудь такое ..... :wub: :shy:

MaSZ
07-04-2006, 11:54 PM
Я просто с сума схожу когда вижу нижнее бельЁ.....никогда не могу мимо пройти что бы не посмотреть ..... :wub: :shy:
Я тоже :D

belfegorro
08-04-2006, 12:28 AM
С начинающими этой темы согласен...) Мне тоже нравятся именно этакие "полушортики"...уж не знаю как правильно...) кружевные, и лучше черные или красные! а по поводу стрингов - смотря на какой попе...)))

P.S. вот!

CheryViki
08-04-2006, 12:39 AM
Белье на девушке должно выглядеть так, чтобы хотелось его снять. А уж будут это стринги или полушортики... Неважно. Главное что они скрывают...

belfegorro
08-04-2006, 12:50 AM
Белье на девушке должно выглядеть так, чтобы хотелось его снять. А уж будут это стринги или полушортики... Неважно. Главное что они скрывают...

Сударыня...вы правы как никогда! главное что под бельем - иначе зачем вы так любите строить всяческие припятствия к вашим прелестям?!
...чтобы ценилось...и желалось...)

MaSZ
08-04-2006, 06:39 PM
Сударыня...вы правы как никогда! главное что под бельем - иначе зачем вы так любите строить всяческие припятствия к вашим прелестям?!
...чтобы ценилось...и желалось...)
Фигасе сказанул %)

Вечность
10-04-2006, 03:14 AM
Вспомнилось кое-что интересно из прошлого...не моего конечно...Да понимаю я страсть к белью..например к женскому ( я о мужском поле)... Но был случай...где довольно-таки милый парень..не скрывая свою безумную страсть к белью..крал женские трусики...для коллекции...в результате чего...сидеть ему теперь за решеткой 30 лет...и вспоминать походы в женские спальни:)))