PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Почему он не принимает мою любовь?


Обольстительница
03-09-2004, 10:32 PM
Почему он не принимает мою любовь?
Почти все мужчины чувствуют себя отягощенными интимными отношениями. Реальная жизнь любого мужчины заполнена разнообразной деятельностью. Ваши интимные отношения - лишь один из аспектов его реальной жизни. Для вас такие отношения могут стать сердцевиной вашей реальности. Для него, вероятно, нет. Для большинства мужчин основой их жизни становится какая-то миссия. Их интимные отношения хотя и носят приоритетный характер, все же не являются для них главным стержнем жизни.

Вы можете позвонить своему партнеру на работу, чтобы сказать, как сильно вы его любите. Но если он целиком поглощен делами, ваш звонок может перебить процесс выполнения его миссии. Вы ему говорите: "Знаешь, я позвонила тебе просто так, чтобы сказать, как сильно я тебя люблю!" А он в сердцах подумает: "Черт подери! Чего это она решила позвонить именно сейчас, когда я так занят!" У него могут появиться подобные чувства, даже если он вас любит. Иногда он готов принять вашу любовь, но довольно часто относится к ней как к чему-то отвлекающему от главного.

Он может быть грубоватым с вами, может перебить вас, вы, почувствовав себя обиженной, скажете ему об этом, а он лишь начнет удивляться, чем это вы недовольны? А вы в свою очередь теряетесь в догадках, почему он не чувствует вашей любви.

В повседневной практике интимных отношений у вашего мужчины свой перечень обязанностей, у вас - свой. Одна из таких обязанностей - твердо помнить, что его отрицательная реакция на ваше вмешательство в его работу - это вовсе не отказ от вас самой. Он только против вашего вторжения в его жизнь. Вы спокойно можете осознать, что такая его реакция - это не желание вас отвергнуть, а лишь его огорчение из-за того, что ему помешали работать.

Из ваших даров, предлагаемых ему, самый весомый - это умение сильнее чувствовать. «Помогаю ли я ему в эту минуту? Обращает ли он себе на пользу даримую ему мною любовь?» Или: «Не преувеличиваю ли я свою необходимость или же мне просто приятно от сознания его любви ко мне?»

Действительно ли он счастлив, когда вы разговариваете с ним? Способствуют ли ваши эмоции его внутреннему развитию? Если вы чувствуете, что ваше общение идет ему на пользу, то не обращайте внимания на то, что он говорит. Выслушивайте его, а сами спрашивайте у своего сердца: «Помогаю ли я ему, нужна ли ему моя услуга?» Если вы убеждаетесь, что так и есть, продолжайте в том же духе.

Примечание : Это не из моей жизни !

Nemo
04-09-2004, 01:27 PM
NAVERNIKA VSE DEVUSHKI/i ne tolko / BUDUT TEBE BLOQODARNI ;)
YA POLNASTYU SOQLASEN S TEM CTO NAPISANA :yes:



a ti slucayno ne xocesh napisat kniqu perviye 101 eqzemplyar ya pokupayu :D
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

GERMES
07-09-2004, 10:51 PM
Правильно девочка дай им пару полезных советов о нашем характере проблем меньше будет.

Зло
07-09-2004, 11:19 PM
Абсолютно согласен с выше изложеным Где ты раньше была что вот так просто обьяснить то что часто очень долго приходится втолковывать ))))

Обольстительница
07-09-2004, 11:28 PM
a ti slucayno ne xocesh napisat kniqu perviye 101 eqzemplyar ya pokupayu
НЕТ! Это написано не мной ,мной только скопировано!!!...

Обольстительница
07-09-2004, 11:30 PM
2Зло
Абсолютно согласен с выше изложеным Где ты раньше была что вот так просто обьяснить то что часто очень долго приходится втолковывать ))))
Зачем раньше ? Я тут и сейчас
2Germes
Пытаюсь ,как могу )))

GERMES
08-09-2004, 12:06 AM
Обольстительница Пасибо большое за твои советы и мы узнаем много полезного.

Обольстительница
08-09-2004, 12:10 AM
2Germes
Насчастье !

GERMES
08-09-2004, 12:12 AM
2Germes
Насчастье !
Аха так и умыкнул бы тя!!!!

giena99
12-09-2004, 02:43 PM
moi biv6ii prekrasno znaet chto a do sex por lublu ego,
odnako on daze ne xochet so mnoi razgovarivat.
xren s nim naidy drygogo. :wub:

Обольстительница
12-09-2004, 06:33 PM
2giena99
Вот и умничка ...
Чем меньше девушку мы любим ,тем больше нравимся мы ей ...
Чем больше парень нас не видит , тем больше сходит он с ума ( ну это в тех случаях если любовь еще не умерла ...))

Dendy
01-09-2005, 05:04 PM
Бедный Пушкин,так исковеркала!

Dendy
01-09-2005, 05:21 PM
Любовь подобна бабочке сожми,чтобы удержать и ты убьешь ее,разожми чтобы отпустить и она останеться с тобой.

Дьявол с Востока
01-09-2005, 05:35 PM
moi biv6ii prekrasno znaet chto a do sex por lublu ego,
odnako on daze ne xochet so mnoi razgovarivat.
xren s nim naidy drygogo. :wub:
Прости, а из за чего он не хочет с тобой разговаривать?!

Дьявол с Востока
01-09-2005, 05:36 PM
to Обольстительница:
У МЕНЯ БЫВАЕТ И НАОБОРОТ, А КАК ЖАЛЬ...=((( я когда на работе всегда звоню своей и общаюсь...она-очень редко...